PDA

Просмотр полной версии : ReConnect System


semka189
24.12.2015, 13:44
Уважаемая Администрация.
Прошу принять и добавить/адаптировать "Реконнект игры".
При обрыве,отключение или дисконекта интернета в течение определенного "N" времени (обычно это 5мин) персонаж возвращается в игру и продолжать набивать лвл.
Таким образом табличку "дисконект фром сервер" мы не увидим..
Зачастую у большинство людей бывает дисконекты,создающее большие неудобства,и каждый раз приходится заново подгружать игру.
Думаю большинство мурузчиков согласятся со мной.! :-)

danserok
24.12.2015, 15:10
Одной из возможностей премиум аккаунта будет именно это.

БлэкДжэк
24.12.2015, 17:55
Одной из возможностей премиум аккаунта будет именно это.

да какой премиум!? это должна быть общая для всех функция!!!

VanHeIsing
24.12.2015, 18:04
В последнее время на все серверах уже есть эта система ,если делать реконект систему то 5-10 минут

Frigid
24.12.2015, 19:27
Одной из возможностей премиум аккаунта будет именно это.

У прем лучше оффехп чем реконнект.

danserok
24.12.2015, 20:18
У прем лучше оффехп чем реконнект.

И offexp будет, всё будет.

semka189
24.12.2015, 20:33
Одной из возможностей премиум аккаунта будет именно это.

Добрый человек, я категорический не согласен с этим мнением.
Думаю это не правильно, реконнект должна быть/присутствовать у всех.

VanHeIsing
24.12.2015, 20:57
Одной из возможностей премиум аккаунта будет именно это.

ты но верно играл то ко на рузе и не разу не участвовал в сборке сервера рас так прицепился что он будет в преме , эта система распределяется на весь сервер и её не возможно поставить на отдельного игрока:-)

tetris
26.04.2016, 14:59
ты но верно играл то ко на рузе и не разу не участвовал в сборке сервера рас так прицепился что он будет в преме , эта система распределяется на весь сервер и её не возможно поставить на отдельного игрока:-)

я против что б эта система была только у премов (или у всех или нах она надо)

но я знаю руз и запомни все возможно особенно если за это еще получишь $.

подкинули идею гм-у на свою голову...

VanHeIsing
26.04.2016, 19:35
Надо эту систему вводить ,сегодня опять был прикол открыто два окна в одном чар качается все норм , в другом ДС это ппц:-)

Sashok1528
26.04.2016, 19:57
Я согласен как-то не солидно! 10 сезон а реконекта нет:pardon:

Reliamix
27.04.2016, 20:54
Да реконект было бы здорово!!!

DoZoR
27.04.2016, 21:46
Да реконект было бы здорово!!!

Здорово, но если он будет вешать клиент то ну его нафиг...

Eren Jager
18.05.2016, 18:39
когда уже сделают надоели вылеты:evil::evil:

mrDANGER
18.05.2016, 19:28
Эх ждем не дождемся

Silent
19.05.2016, 03:06
На то он и премиум , что дает больше возможностей...Вообще , за ..Без разници , на преме или вообще для всех , идея хорошая.

marchello
19.05.2016, 10:45
Даешь reconnect system для всех! +1

Syrik
19.05.2016, 12:05
Объясните не знающему, что такое reconnect system:pardon:

SinMU
19.05.2016, 14:08
Объясните не знающему, что такое reconnect system:pardon:

Это система для нытиков, точно так же как и MuHelper кликер. Тебя дисконектит и потом переподключает обратно.

Aloned
19.05.2016, 14:21
Это система для нытиков, точно так же как и MuHelper кликер. Тебя дисконектит и потом переподключает обратно.

то есть ты сам кликером не пользуешься? и типа самому такая система не нужна была бы? лиж бы себя возвысить перед кем то, будто самому все это не надо и не будешь пользоваться

SinMU
19.05.2016, 14:31
то есть ты сам кликером не пользуешься? и типа самому такая система не нужна была бы? лиж бы себя возвысить перед кем то, будто самому все это не надо и не будешь пользоваться

Ну да мне это не надо. Пользуюсь кликером только потому что другой качать лень.
Раньше не было кликеров типо аванты,LLC и т.д, я уже даже не помню названия. Было зажатие ПКМ и ЛКМ и этого было достаточно качаться. Хочешь одеться сиди у монитора, игай, собирай, бегай. А что сейчас сделали из му? Для глупых донатеров премиумы, для ленивых кликеры. Бред...

marchello
19.05.2016, 14:56
Ну да мне это не надо. Пользуюсь кликером только потому что другой качать лень.
Раньше не было кликеров типо аванты,LLC и т.д, я уже даже не помню названия. Было зажатие ПКМ и ЛКМ и этого было достаточно качаться. Хочешь одеться сиди у монитора, игай, собирай, бегай. А что сейчас сделали из му? Для глупых донатеров премиумы, для ленивых кликеры. Бред...
Прогресс вася убежал далеко вперед от тебя, не печалься, можешь смело заклеивать мышку и играть сидя у монитора 24/7, других ведь дел нету важнее.

SinMU
19.05.2016, 15:02
Прогресс вася убежал далеко вперед от тебя, не печалься, можешь смело заклеивать мышку и играть сидя у монитора 24/7, других ведь дел нету важнее.

Вы просто многие не знаете, что такое му. Из-за всяких нытиков из нее и сделали халяву. Сейчас меня устраивает кликер тем, что я по фану скачал му, вспомнить старые добрые и тупо стою афк. В 10 сезоне вообще не шарю, мой прогресс остановился еще на 3 сезонах. А вообще самая любимая 0.97-0.99

SexCarabin
19.05.2016, 17:02
Вы просто многие не знаете, что такое му. Из-за всяких нытиков из нее и сделали халяву. Сейчас меня устраивает кликер тем, что я по фану скачал му, вспомнить старые добрые и тупо стою афк. В 10 сезоне вообще не шарю, мой прогресс остановился еще на 3 сезонах. А вообще самая любимая 0.97-0.99

Ну и скачал бы лосену, а с3 наверно пруд пруди.

SinMU
19.05.2016, 21:16
Ну и скачал бы лосену, а с3 наверно пруд пруди.

Лосена сдохла еще лет 5+ назад, после 2 вапйа. Я там проиграл 8 лет. Был бы там онлайн, только в нее бы и играл
Там самые лучшие споты, ни где таких не видел больше. Общался с админами долго, специально писали скрипты для этого и просрали исходники, поэтому это единственный сервер. И единственный сервер где нет точечных спотов, там тоже своя фишка в настройке, что на других сезонах не сделать.

SexCarabin
19.05.2016, 21:41
Лосена сдохла еще лет 5+ назад, после 2 вапйа. Я там проиграл 8 лет. Был бы там онлайн, только в нее бы и играл
Там самые лучшие споты, ни где таких не видел больше. Общался с админами долго, специально писали скрипты для этого и просрали исходники, поэтому это единственный сервер. И единственный сервер где нет точечных спотов, там тоже своя фишка в настройке, что на других сезонах не сделать.

Да, а еще там был Ворон которого все найти и убить хотели, во игра.

SinMU
19.05.2016, 23:06
Да, а еще там был Ворон которого все найти и убить хотели, во игра.

С какой целью? Он хоть и уродец, но все по правилам на сколько я помню. В ЛС напиши чтобы избежать флуда тут не по теме)

Mupoap
20.05.2016, 09:53
Кароче я теперь осознал прелесть данной штуки и очень был бы рад ее тут видеть.

Кароче у меня постоянно идет обрыв инета через каждые 7-15 минут (в рабочей локалке фильтры так настроены). Обрыв недолгий, по пингу в смд обычно 4-5 пакетов, но этого хватает чтобы выбило клиент. За день я перезахожу раз 50-60. Про ДС и БЦ речи и быть не может, очень редкий случай, когда бы я достоял до конца. Приходится изощряться и заходить через тимвивер с домашнего компа, чтобы не выбивало хотя бы с эвентов, но играть с фпс 3-10 тоже радости немного )))))

Огромная просьба настроить реконект

marchello
22.05.2016, 17:07
UP, тема все еще актуальна, ждем ГМа

Aloned
22.05.2016, 17:29
UP, тема все еще актуальна, ждем ГМа

чо ждать если он уже на эту тему ответил ?

marchello
22.05.2016, 21:06
чо ждать если он уже на эту тему ответил ?

Киньте ссылку люди добрые, не видел.