PDA

Просмотр полной версии : Что по вашему мнению оживит сервер?


Thor
04.03.2016, 21:44
Доброго времяни суток дамы и господа ). С каждым днем интерес играков к серверу пропадает многие из тех с кем я когда либо играл на Рузе не планируют играть на новом сезоне так что предлагаю вам озвучить в данном топике свои идеи и предложения как оживить сервер и вернуть старых игроков и привлечь новых сори за ошибки пишу под воздействием синего змея )

Byt4
04.03.2016, 22:21
Доброго времяни суток дамы и господа ). С каждым днем интерес играков к серверу пропадает многие из тех с кем я когда либо играл на Рузе не планируют играть на новом сезоне так что предлагаю вам озвучить в данном топике свои идеи и предложения как оживить сервер и вернуть старых игроков и привлечь новых сори за ошибки пишу под воздействием синего змея )

Ничего) Время Му закончилось. У олдфагов уже семьи дети им это не надо, новичков тут не видно, есть по круче игры.

Hell-Fire
05.03.2016, 00:51
Ничего) Время Му закончилось. У олдфагов уже семьи дети им это не надо, новичков тут не видно, есть по круче игры.
Семи игре не мешают,и олдскул тоже не против ностальгии. Оживит сервер активность ГМа, что б видно что что то настраивается,что то меняется,какието гайды делаются,у других игр куча видосов гайдов даже о мелочах,а у нас все на уровне переписки на форуме,люди нужны что будут продвигать серв, типо джова видоси мутить,какая то интрига, внимание ГМа к мелочам да и вообще присутствие=)А у нас до сих пор снег на сайте=)

MustDie
05.03.2016, 01:03
Доброго времяни суток дамы и господа ). С каждым днем интерес играков к серверу пропадает многие из тех с кем я когда либо играл на Рузе не планируют играть на новом сезоне так что предлагаю вам озвучить в данном топике свои идеи и предложения как оживить сервер и вернуть старых игроков и привлечь новых сори за ошибки пишу под воздействием синего змея )

Молока забанить ) :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

SusL1k
05.03.2016, 15:02
Ибо Гм...понял што летом играть никто небудет и забил ....=)ждем осени и открития x10)))))

Diemension
06.03.2016, 00:30
Доброго времяни суток дамы и господа ). С каждым днем интерес играков к серверу пропадает многие из тех с кем я когда либо играл на Рузе не планируют играть на новом сезоне так что предлагаю вам озвучить в данном топике свои идеи и предложения как оживить сервер и вернуть старых игроков и привлечь новых сори за ошибки пишу под воздействием синего змея )

Нужен старый добрый Hard Core . И старички вернутся , и старички которые сёрфят по нету ищущие старый добрый настроеный Mu online ( без всяких добавок 10 сезона ) .
Просто старый добрый Mu online ( SM BK MG DL SUMM ) +- Hunter / Slayer

NeGaTiVe!
06.03.2016, 02:53
Старики, йо)

vikingkn
06.03.2016, 04:10
Forever, Rampage еще хорошие сервера, действительно очень качественные, продуманы и сделаны на отлично. Сезон 10 это полный шлак... Все, что идет после 5 сезона вообще не в моем вкусе. 6 сезон.. 8 сезон... Бред полный, уже начинаются извращения. В форевер и ремпейдж есть своя изюминка муруза, которая ничуть не портит игру, я бы лучше сыграл на очередном вайпе hard'a или форевера/ремпейджа)) было бы круто) на 10 сезоне точно играть не буду. Круто если ГМ поставит дополнительный сервер чистый хард(или оставит с вайпом форевер) и параллельно сезон 10, школьники и любитель попробовать новое пойдут на 10 сезон, а все остальные, кто захочет будут играть на харде/forever'e.

Вместо forver'a который сейчас висит можно включить хард с нуля)) я бы поиграл)

MONK
07.03.2016, 09:07
Есть вариант как попытаться оживить форум. Хотя это моё сугубо личное мнение , если получится , то всем адекватным людям должно быть интересно :pardon:

ckut
07.03.2016, 21:49
как и раньше было еще в 0,7,4с если память не изменяет дроп с фоно это элементарное...с СС тоже надо чет делать если 1 ги его берет и др***т там сливая с афк не думаю что будет смысл дальше играть ну может не так выразился,но смысл думаю ясен.опять таки с прем акком надо выровнять как-то то ли за сутки (с премом) на 300+ресе делать рес сутки в то время как на 150 рес по 3 дня (без према) в к2 стоишь...бегая по бц дс...элементарный пример того что прем нафиг не нужен если тебя сливают с афк,а играть можешь по 2-3 часа (это хорошо если столько времени есть) в день

Thor
08.03.2016, 00:19
Есть вариант как попытаться оживить форум. Хотя это моё сугубо личное мнение , если получится , то всем адекватным людям должно быть интересно :pardon:

А ну поведай )

Microsoft
10.03.2016, 21:22
А ну поведай )

Раздать ножи и пистолеты.

ckut
11.03.2016, 07:41
Раздать ножи и пистолеты.

и толку от пиксельх ножей и пистолетов ?!:oops:

-=ButCheR=-
12.03.2016, 18:25
Я оживлю. Или наоборот, умертвлю... :evil:

gosuhere
21.04.2016, 14:49
Я оживлю. Или наоборот, умертвлю... :evil:

помню играл с тобой много много лет назад )))

exxa123
21.04.2016, 14:58
Я оживлю. Или наоборот, умертвлю... :evil:

ну тебя уже мало кто помнит))
я еще школьником был когда ты бегал и сливал весь таркан)) если не ошибаюсь, то это было открытие первого С5 на мурузе:-)(или с2 но тест с5 уже шел)

Mupoap
21.04.2016, 15:00
Сервер оживит логика.

Хорошая и дорогая реклама - большой онлайн - противостояние множества кланов - интерес к игре - много бабла в карман ГМа.

Все гениальное - просто!

P.S. Я думаю совсем не трудно пообщаться с некоторыми владельцами каналов на ютубе (https://www.youtube.com/channel/UCxxdTg_nqFdADGrz2eJ6hGA типо таких, только попроще) и договорится, чтобы они ляпнули пару слов про муруз в своих обзорах. А это, на минуточку, как минимум 35-40% притока новых игроков. Было бы желание. Если ГМа устраивает его доход с руза и он не может уделять больше времени серверу, то с этим ничего не поделаешь.

6aHguT
21.04.2016, 15:06
Сервер оживит логика.

Хорошая и дорогая реклама - большой онлайн - противостояние множества кланов - интерес к игре - много бабла в карман ГМа.

Все гениальное - просто!

какая реклама, карл. Му -игра начала нулевых. Это удивительно что руз дотянул еще до нашего времене. В му играют олдфаги, а если они не олдфаги, то их друзья олдфаги. Не 1 нормальный человек не станет играть в му, увидя ее графику и геймплей. Все это уже так устарело:-o

Mupoap
21.04.2016, 15:16
какая реклама, карл. Му -игра начала нулевых. Это удивительно что руз дотянул еще до нашего времене. В му играют олдфаги, а если они не олдфаги, то их друзья олдфаги. Не 1 нормальный человек не станет играть в му, увидя ее графику и геймплей. Все это уже так устарело:-o

Ты только не забывай...."Карл".....что таких олдфагов за 30 дохрена. И очень многие в свое время играли в Му на серверах, которые уже сдохли. И именно эти олдфаги с удовольствием где нить поиграли бы, но не знают где.

P.S. И на счет графики. Я как отсюда ушел, успел побывать во многих проектах с мировым именем, но щас почему то не там играю, а жду 10й сезон. Хотя с 970й инвидией играю везде на максималке. И тем не менее хочу поиграть в му.

!NOMAK!
21.04.2016, 15:53
Silence вернется.

Mupoap
21.04.2016, 16:29
Silence вернется.

Ужс:-D

danserok
21.04.2016, 18:48
Silence вернется.

Снова кидать людей на акки через свой сайт? Жду.

Nemiroff
21.04.2016, 19:45
Если сделать сервер аля хардкор без фулла с повер бафами и премиумами то оживет ) а так опять на пол года :bad:

Despik
21.04.2016, 19:59
Если сделать сервер аля хардкор без фулла с повер бафами и премиумами то оживет ) а так опять на пол года :bad:

+100 500.

tetris
21.04.2016, 20:15
Если сделать сервер аля хардкор без фулла с повер бафами и премиумами то оживет ) а так опять на пол года :bad:

о да повер баф еще быстрее загнет серв, лучше пусть фул будет.
по факту что надо обычным игрокам? вот с них и будет онлайн. донатеров всегда меньше чем обычных игроков (доноры в одиночестве не хотят играть)

1715
21.04.2016, 20:19
фулл надо полюбому,кроме топфулла:-)

besthunt
21.04.2016, 20:20
о да повер баф еще быстрее загнет серв, лучше пусть фул будет.
по факту что надо обычным игрокам? вот с них и будет онлайн. донатеров всегда меньше чем обычных игроков (доноры в одиночестве не хотят играть)

А на практике оказалось иначе. Хардкор тому хороший пример.

tetris
21.04.2016, 20:25
наверно интерес к игре и оживит серв, если будут какие то возможности, продвижение да и в целом что делать кроме погони за ресами.

ps дайте сылку на формулы персов 10с.

Nemiroff
21.04.2016, 20:33
о да повер баф еще быстрее загнет серв, лучше пусть фул будет.
по факту что надо обычным игрокам? вот с них и будет онлайн. донатеров всегда меньше чем обычных игроков (доноры в одиночестве не хотят играть)

Хардкор жил почти 2 года причём с хорошим онлайном и без твинков. И все были рады. Повер бафы не вносили лютого дисбаланса и многие апали себе пб барыжа шмотом и камнями. Дисбаланс вносили имбовые шмотки на форевере и рампадже, фулл релик и т.д.

Nemiroff
21.04.2016, 20:35
Сужу по себе, но интереснее всего было на хардкоре. Все остальные сервера жили 3-6 месяцев не более, потом превращались в помойку проданых акков с кучей неадекватных азеров

gosuhere
21.04.2016, 22:55
о да повер баф еще быстрее загнет серв, лучше пусть фул будет.
по факту что надо обычным игрокам? вот с них и будет онлайн. донатеров всегда меньше чем обычных игроков (доноры в одиночестве не хотят играть)

Воистину глаголишь! Согласен на все 100.

Что бы донатер платил -> нужен хороший онлайн
Что бы был хороший онлайн из не донатеров -> нужно с ответственностью отнестись к удовлетворению их потребностей.

Итог хочешь заработать на донатере -> думай как удовлетворить не донатера

CmpaHHuk
22.04.2016, 11:13
Silence вернется.

По старой памяти возьмете обратно?))

danserok
22.04.2016, 12:07
По старой памяти возьмете обратно?))

Да да, собирайте всех в одно бомж пати, будет кого потралить.
P.S. Сервер оживит адекватное обращение с новичками, и более отзывчивый ГМ.

!NOMAK!
22.04.2016, 12:37
Снова кидать людей на акки через свой сайт? Жду.

Нужно обязательно наказать паразита который тебя кинул на бабки...
Ну как я знаю из узкого круга общения Silence, таким у нас никто не занимается.

!NOMAK!
22.04.2016, 12:38
Да да, собирайте всех в одно бомж пати, будет кого потралить.

Ради этого только и возвращаемся!!:beer:

forGL
22.04.2016, 16:21
о боже :DD скачать клиент чтоль)))