PDA

Просмотр полной версии : MMA vs Master Skill Tree


Goodwin
14.03.2016, 22:51
Вот и свершилось! Как и на прошлых серверах администрация внесла свою лепту в изменение и настройку нового сервера "10 сезона", а именно смена Master Skill Tree на MMA. И вот поэтому хотелось бы узнать мнение игроков, кто и как к этому относиться и что из выше упомянутого вы хотите видеть в игре?

Думаю многие знают о ММА по прошлым серверам и иформация есть на форуме.
А пару слов стоит сказать о Master Skill Tree, в чем фундаментальая разница в сравнении с ММА:
думаю одно из важных это индувидуальность для каждого класса
изменение способностей (уменьшение cool-down, увеличение действия, усиление)
добавление новых способностей, которые открываются в следствии прокачки Master Skill Tree

зы просьба проголосовавших отписать и пояснить свой выбор!

AlphaX
15.03.2016, 00:33
Мне лично нравится ММА, т.к. с ним уже добавленным и админам легче, и система проще, они могу добавить туда так же увеличение радиуса действия скилла, либо уменьшение затрат маны и т.д. И это будет проще чем залить Стандартный мастер скилл и переработать его на ресетный сервер сохраняя полную работоспособность! :-)

SusL1k
15.03.2016, 15:48
MMA ето норм..вот только кач ево начнетса с абуса токо=)) скорее всего или рейты будут бешенные...или на ресе 80 будет первое мма=)

MAGUS
15.03.2016, 21:44
MMA ето норм..вот только кач ево начнетса с абуса токо=)) скорее всего или рейты будут бешенные...или на ресе 80 будет первое мма=)

О каком абусе речь?:-D
На тесте такой локации нет.

SusL1k
15.03.2016, 23:52
О каком абусе речь?:-D
На тесте такой локации нет.


Ой сор вуулкануса=)))) хз сама знаеш на тест заходил 1 раз=))) ты какой там рес уже 200+?_)

Armada1991
28.04.2016, 09:22
MMA ето норм..вот только кач ево начнетса с абуса токо=)) скорее всего или рейты будут бешенные...или на ресе 80 будет первое мма=)

Здраствуйте я 400-й левел, но в абус пойти немогу, почему, как решить проблему?

danserok
28.04.2016, 09:32
Здраствуйте я 400-й левел, но в абус пойти немогу, почему, как решить проблему?

Вступи в генс

Armada1991
28.04.2016, 09:38
Вступи в генс

а где именно этот генс?) я неимею понятия)) по точнее напиши пожалуйста

Peikko
29.04.2016, 12:19
вы бы написали как попасть на карты где ММА качать
у некоторых уже 5й уровень ММА, а мне не попасть
на ремпаге было простоБ а тут херь сделали с ГЕМС который посылает куда по дальше

Колючка
29.04.2016, 15:18
вы бы написали как попасть на карты где ММА качать
у некоторых уже 5й уровень ММА, а мне не попасть
на ремпаге было простоБ а тут херь сделали с ГЕМС который посылает куда по дальше

ММА качаются в баттл зонах,в которые без генса не пускает.Генс надо взять в Лоренсии,там стоит 2 НПС,генс Д и генс В .
Выбираешь любой по своему предпочтению и ты качаешь ММА=)

Adder
29.04.2016, 15:41
к чему это голосование? Если так и останеться это говно ММА:ROFL::ROFL::ROFL:

daniel
29.04.2016, 17:42
goodwin друг ты о чем вообще ? ты пытаешься доказать старикам что одевать мини юбку это нормально =)) :-D