PDA

Просмотр полной версии : Насчет Доната.


Legend Killer
22.04.2016, 07:54
Я не совсем понял.
Купить премиум и фулл шмот можно будет прямо с открытия что ли?:-(

Spartak
22.04.2016, 08:06
а фиг его знает

Bartimus
22.04.2016, 08:40
Я не совсем понял.
Купить премиум и фулл шмот можно будет прямо с открытия что ли?:-(

Меня вот тоже интересует этот вопрос.

Bartimus
22.04.2016, 09:24
1 CR = 50 руб
прем 19 CR = 950 руб

Жирненько

Mupoap
22.04.2016, 09:45
1 CR = 50 руб
прем 19 CR = 950 руб

Жирненько

Да уж. Даже в айоне подписка дешевле в три раза )))

Колючка
22.04.2016, 09:58
1 кр=50 руб. это очень дорого,с учётом комиссий,переваливает за тысячу(((
Курс доллара,евро уменьшился,по сравнению с прошлым годом,почему тут всё подорожало?
Оставьте хотя бы ,как было 1кр=40 руб.

GM
22.04.2016, 09:58
Я не совсем понял.
Купить премиум и фулл шмот можно будет прямо с открытия что ли?:-(
Нет, пополнение счёта станет доступно только через 10 дней после открытия.

Spartak
22.04.2016, 10:08
Кр дороже, топ сеты дешевле. Но винги стоят ппц дорого , прошлые сезоны 190 кр, в этом 250 и +кр дороже, за третьи винги.

BleNdeR
22.04.2016, 10:14
Нет, пополнение счёта станет доступно только через 10 дней после открытия.
Nezabudte dobavet alternativi oplati kak : Paypal i trugie ! 8-)

Колючка
22.04.2016, 10:22
Кр дороже, топ сеты дешевле. Но винги стоят ппц дорого , прошлые сезоны 190 кр, в этом 250 и +кр дороже, за третьи винги.

Я писала про премиум.
Или сделайте хотя бы,чтоб не бралась комиссия за снятие кредитов со счёта.Сколько раз было остаётся 0,90 и ни туда,ни сюда.

6aHguT
22.04.2016, 10:31
админ ты вообще нормальный? с такими ценами сам в свое доисторическую игру играй!
ВОзвращай по 40 цены! или делай дешевле цены!
В любу мморпг с НОРМАЛЬНОЙ графикой и геймлеем зайди, там все дешевле намного!

6aHguT
22.04.2016, 10:43
1 кр=50 руб. это очень дорого,с учётом комиссий,переваливает за тысячу(((
Курс доллара,евро уменьшился,по сравнению с прошлым годом,почему тут всё подорожало?
Оставьте хотя бы ,как было 1кр=40 руб.

поддерживаю.
я вообще не понимаю на каком основании тут цены дорожают? тут что КР привязан к доллару? это что, бинарный опцион? может это валяюта зависит от цены на нефть? или котировок на бирже? что это вообще за беспредел? во всех играх как был курс по 35 так и остался, даже когда по 100 доллар был.
Если до 40 не вернет, я лично играть не буду. ИМХО

NiqMo
22.04.2016, 10:56
Нет, пополнение счёта станет доступно только через 10 дней после открытия.
Может будет логичнее и справедливее открыть донат спустя 30 дней? За 10 дней мало кто даже нормальный сет под кач насобирает, про ПвП молчу вообще. А тут появятся снаряженные ребята, например в веном+ф и гвс+ф, когда как его оппонент будет дай бог с платиной+7 и в каком-нибудь бомжо-сете. Конечно при таком раскладе "не донатящие" играть не будут, ибо за 10 дней даже и не наторгуют ничем, да и как они наторгуют, если кредитов не будет. Включите функцию пополнения счета со старта, но отключите все функции кроме покупки койнов. Люди, которым задротить, фармить шмот, варить винги и т.д. будет лень, а качаться в чем-то месяц до доната надо будет, купят себе всё, а обычные игроки, попатеют, но хоть заработают себе кредитов на премиумы. Надеюсь форумчане поддержат, и ГМ примит это во внимание.

ЗЫ Еще и курс по 50... Вместо премиума можно се каждый месяц со стима игрухи заказывать.

6aHguT
22.04.2016, 10:58
Может будет логичнее и справедливее открыть донат спустя 30 дней? За 10 дней мало кто даже нормальный сет под кач насобирает, про ПвП молчу вообще. А тут появятся снаряженные ребята, например в веном+ф и гвс+ф, когда как его оппонент будет дай бог с платиной+7 и в каком-нибудь бомжо-сете. Конечно при таком раскладе "не донатящие" играть не будут, ибо за 10 дней даже и не наторгуют ничем, да и как они наторгуют, если кредитов не будет. Включите функцию пополнения счета со старта, но отключите все функции кроме покупки койнов. Люди, которым задротить, фармить шмот, варить винги и т.д. будет лень, а качаться в чем-то месяц до доната надо будет, купят себе всё, а обычные игроки, попатеют, но хоть заработают себе кредитов на премиумы. Надеюсь форумчане поддержат, и ГМ примит это во внимание.
есть подозрения, что это последний сезона руза, который сделан чисто чтоб собрать бабла и забить на него. Пока что , все только об этом говорит. Поднятие цен, ввод доната через 10(!) дней.
Вообще дело пахнет дурновато.

Legend Killer
22.04.2016, 11:11
Может будет логичнее и справедливее открыть донат спустя 30 дней? За 10 дней мало кто даже нормальный сет под кач насобирает, про ПвП молчу вообще. А тут появятся снаряженные ребята, например в веном+ф и гвс+ф, когда как его оппонент будет дай бог с платиной+7 и в каком-нибудь бомжо-сете. Конечно при таком раскладе "не донатящие" играть не будут, ибо за 10 дней даже и не наторгуют ничем, да и как они наторгуют, если кредитов не будет. Включите функцию пополнения счета со старта, но отключите все функции кроме покупки койнов. Люди, которым задротить, фармить шмот, варить винги и т.д. будет лень, а качаться в чем-то месяц до доната надо будет, купят себе всё, а обычные игроки, попатеют, но хоть заработают себе кредитов на премиумы. Надеюсь форумчане поддержат, и ГМ примит это во внимание.

ЗЫ Еще и курс по 50... Вместо премиума можно се каждый месяц со стима игрухи заказывать.

Поддерживаю! Создай тему с голосованием чтоб донат открылся через месяц, мы поддержим.

GM
22.04.2016, 11:24
есть подозрения, что это последний сезона руза, который сделан чисто чтоб собрать бабла и забить на него. Пока что , все только об этом говорит. Поднятие цен, ввод доната через 10(!) дней.
Вообще дело пахнет дурновато.
На всех наших серверах Credit Shop открывался после 10 дней с момента старта сервера, при этом ранее игрокам был доступен сразу весь список предметов.

При открытии сервера мы всегда корректируем актуальный курс с небольшим занижением в пределах 10-20%. Текущий курс более чем лоялен, т.к. ниже реального на 30%.

6aHguT
22.04.2016, 11:25
Поддерживаю! Создай тему с голосованием чтоб донат открылся через месяц, мы поддержим.

и чтоб курс вернули 1:40

Bartimus
22.04.2016, 11:25
есть подозрения, что это последний сезона руза, который сделан чисто чтоб собрать бабла и забить на него. Пока что , все только об этом говорит. Поднятие цен, ввод доната через 10(!) дней.
Вообще дело пахнет дурновато.

Жаль, хорошие деньки были... Вот бы хардкор открылся и желательно с хорошей рекламой было бы збс...

besthunt
22.04.2016, 11:29
Поддерживаю! Создай тему с голосованием чтоб донат открылся через месяц, мы поддержим.

Мы поддержим-ГМ болт положит, как и на все предыдущие голосования, созданные даже по его инициативе.

P.S. Я не особый донатер, но без према не играю. Меня устраивает цена в 1.000 рублей за прем, НО, спасибо ВебМани, теперь мне прем будет обходиться в 1.200. Лично я вынужден отказаться и от этого)

gosuhere
22.04.2016, 11:35
Я играя в WOW на официальном сервере 450 рублей в месяц плачу. И мой персонаж спустя 10 лет никуда не делся. а Тут 1000р в месяц без гарантий что твой чар через месяц не канет в бездну. Хмммм...

MONK
22.04.2016, 11:49
Вот дела :-) Ранее говорил, что не буду играть более на рузе, теперь тем более. Цены неадекватны. Хотя это и не основная причина. Всем удачной игры, кто решил начать.

danserok
22.04.2016, 12:05
Вот дела :-) Ранее говорил, что не буду играть более на рузе, теперь тем более. Цены неадекватны. Хотя это и не основная причина. Всем удачной игры, кто решил начать.

Администрация решит этот вопрос, можно просто цены потом снизить, а кто купил уже тому вернуть остаток.
P.S. Не дураки держат муруз, и все понимают что лучше будет, продать 2 према по 11-12 или 1 за 20)

Mupoap
22.04.2016, 12:16
Жара. Премиум в большинстве игр (Пример WoW, Aion, Tera, Perfect World, WoT, Армата), даже на официальных серверах от локализаторов, не превышает 500 рублей (и то это край, среднии цифры 350-450 рублей), так как Администрация понимает, что несмотря на все кризисы и прочую муть, люди хотят поиграть и задонатить, а с такими курсами валют по отношении к рублю это практически нереально.

Я понимаю если бы расчеты по содержанию сервера и всего остального велись в валюте, но насколько я знаю сервер находится в Москве, значит расчет идет в ру***х. Так почему тогда продажа CR имеет привязку к курсу валют? Или фуллы с крыльями "Made in НЕ В РОСИИ"

P.S. Я считаю, что цена према вообще не должна превышать 500 рублей. Это нормальная, адекватная цена за подписку. Можно сделать меньше плюшек для према, но цена по 800-1000 это перебор. Тем более для игры которой полтора десятка лет и с онлайном дай бог 150-200 человек

Villain
22.04.2016, 12:25
С таким неадекватным донатом + 400 рублей комиссии в сумме из-за дурацкого веб Мани любое желание играть отпадает. Доллар вырос, значит у нас денег больше чтоли появилось? Я конечно не сноб и не скупердяй, но настолько занаглеть и не сделать даже какого-либо адекватного способа оплаты, это несерьезно.

!NOMAK!
22.04.2016, 12:47
Подскажите пожалуйста, а где просмотреть прайсик на шмотки ?)

6aHguT
22.04.2016, 12:49
На всех наших серверах Credit Shop открывался после 10 дней с момента старта сервера, при этом ранее игрокам был доступен сразу весь список предметов.

При открытии сервера мы всегда корректируем актуальный курс с небольшим занижением в пределах 10-20%. Текущий курс более чем лоялен, т.к. ниже реального на 30%.

Дело ваше, и решать вам. Но я хочу напомнить, что Ваш сервер не поле для гольфа, где играют миллионеры, готовые за кругленькую сумму купить себе клюшку для игры, лишь бы она была лучше всех.
В результате будете иметь, то что иметь. Сейчас не 2007 год, "один не купит, купит другой" не пройдет. Один не купит, и другой тоже не станет, ибо есть с чем сравнивать. И РУЗ тут остается в большом, большом проигрыше

Я играл на всех ваших серверах, кроме ремпейджа, поэтому помню когда открывался донат. И каждый раз Вас игроки просят открыть донат с более позденго времени.И каждый раз вы игнорите это предложение)

!NOMAK!
22.04.2016, 13:04
Ого.... с этим курсом будет очень накладно влаживать такие бабки :-o

CastieL
22.04.2016, 13:07
WoW, Aion, Tera, Perfect World, WoT, Армата не сравнивайте игры с миллионными аудиториями с мурузом где и 1000 не наберется. му игра вымирает как со стороны игроков так и стороны разработчиков хорошие файлы и толкового программиста очень сложно найти так как игра не пользуется спросом, и за копейки ее никто делать не будет зачем тратить уйму времени, это было раньше когда му была в расцвете сил было куча энтузиастов кому это было интересно ради идей. Цас разработчики отказываются от игры в сторону более популярных игр. 10й сезон надо окупать его не у кого нет среди русских серверов а эксклюзив всегда дороже.Играло бы на сервере стабильно пару тысяч может быть прем и был бы 500р. А программисты скорей всего берут зарплату в $.Я не защищаю Администрацию так как сам скорей всего не буду донатить, просто вижу ситуацию с обоих сторон.

Mupoap
22.04.2016, 13:10
WoW, Aion, Tera, Perfect World, WoT, Армата не сравнивайте игры с миллионными аудиториями с мурузом где и 1000 не наберется. му игра вымирает как со стороны игроков так и стороны разработчиков хорошие файлы и толкового программиста очень сложно найти так как игра не пользуется спросом, и за копейки ее никто делать не будет зачем тратить уйму времени, это было раньше когда му была в расцвете сил было куча энтузиастов кому это было интересно ради идей. Цас разработчики отказываются от игры в сторону более популярных игр. 10й сезон надо окупать его не у кого нет среди русских серверов а эксклюзив всегда дороже.Играло бы на сервере стабильно пару тысяч может быть прем и был бы 500р. А программисты скорей всего берут зарплату в $.Я не защищаю Администрацию так как сам скорей всего не буду донатить, просто вижу ситуацию с обоих сторон.

Ну тут палка от двух концах как бы. Дешевле прем, больше народу его купит. У меня свой бизнес, и когда я только его начинал, я сразу начал с того, что решил выезжать не на большой марже, а на кол-ве клиентов......И что самое забавное, ниразу об этом не пожалел

P.S. Что касаемо игр с миллионными аудиториями, да, там они выезжают на кол-ве за счет большого онлайна, но и обслуживание серверов и кол-во людей, занятых в проекте в разу больше, чем здесь...

GM
22.04.2016, 13:31
Я понимаю если бы расчеты по содержанию сервера и всего остального велись в валюте, но насколько я знаю сервер находится в Москве, значит расчет идет в ру***х. Так почему тогда продажа CR имеет привязку к курсу валют? Или фуллы с крыльями "Made in НЕ В РОСИИ"
Стоимость услуг, продуктов и заработная плата индексируются каждый месяц/год. Последняя корректировка курса CR была 16 месяцев назад, за которые даже по официальной статистике Росстат инфляция составила более 17%, поэтому нынешнее изменение курса CR закономерно, даже не учитывая курсы валют.

MONK
22.04.2016, 13:35
Стоимость услуг, продуктов и заработная плата индексируются каждый месяц/год. Последняя корректировка курса CR была 16 месяцев назад, за которые даже по официальной статистике Росстат инфляция составила более 17%, поэтому нынешнее изменение курса CR закономерно, даже не учитывая курсы валют.

Это все конечно понятно, но многие собрались тут в игрушку поиграть, развлечься, отдохнуть, а кто-то видимо денег заработать.

З.Ы. По сути я это воспринимаю как то, что сервер именно для заработка.

Adder
22.04.2016, 13:37
Индексацию свою засуньте знаете куда? Думаю показывать не стоит. 17% индексация, и поднятие зп на 7% в итоге ты получаешь на 100 рублей больше, но при этом цены на 250 больше....Это шедеврально:ROFL:

NightFire(BK)
22.04.2016, 13:39
З.Ы. По сути я это воспринимаю как то, что сервер именно для заработка.

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ:shock:

Bartimus
22.04.2016, 13:41
Ну тут палка от двух концах как бы. Дешевле прем, больше народу его купит. У меня свой бизнес, и когда я только его начинал, я сразу начал с того, что решил выезжать не на большой марже, а на кол-ве клиентов......И что самое забавное, ниразу об этом не пожалел

P.S. Что касаемо игр с миллионными аудиториями, да, там они выезжают на кол-ве за счет большого онлайна, но и обслуживание серверов и кол-во людей, занятых в проекте в разу больше, чем здесь...

Что тут думать, господа, открытие на носу, и изменений никаких не будет. Уж точно с нашей то администрацией. Одно могу сказать точно, MU какой вы ее представляете у себя в головах, не будет. C2, Хардкор, был пиком расцвета, последующие же сервера просто способ нажиться. Как говорится сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя, так и тут.
MU - по сути олд скул игра, и нововведения далеко не всегда сказываются положительно. Я вообще не понимаю зачем изобретать колесо. Не кто конечно же не прислушается моим советам, но скажу в тысячный раз, откройте хардкор:
Оружия ТОП - GVS, BB и т.д.
Сеты ТОП - Venom, DK и т.д.
Крылья - 1,2,3.
Донат - прем, пб (доработанный), смена ников и без ФУЛА

ВОТ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕРВЕР

P.S. НАКИПЕЛО

CastieL
22.04.2016, 13:44
Это все конечно понятно, но многие собрались тут в игрушку поиграть, развлечься, отдохнуть, а кто-то видимо денег заработать.

З.Ы. По сути я это воспринимаю как то, что сервер именно для заработка.

Когда то было на оборот на мурузе?Никто не будет вкладывать деньги чтобы посмотреть как кто то играется и отдыхает.

Bartimus
22.04.2016, 13:45
Вполне серьезно, давайте проведем голосование.
Кто ЗА HardCore, кто ПРОТИВ

Если голосование покажет в пользу хардкора, может запустить его все же стоит? Пусть будет 2 сервера - с10 и хардкор (олд)

MONK
22.04.2016, 13:46
Когда то было на оборот на мурузе?Никто не будет вкладывать деньги чтобы посмотреть как кто то играется и отдыхает.

Было, с1, с2, отчасти хард - не было такого явного зарабатывания денег, потом поехало, экстрим и т.д. И это по сути первое признание администрации, что делается ради денег, раньше хотя бы было молча.

Mupoap
22.04.2016, 13:48
Стоимость услуг, продуктов и заработная плата индексируются каждый месяц/год. Последняя корректировка курса CR была 16 месяцев назад, за которые даже по официальной статистике Росстат инфляция составила более 17%, поэтому нынешнее изменение курса CR закономерно, даже не учитывая курсы валют.

"яснопонятно"

К слову. На С2 мной был приобритен фулл веном (картинко слева), ГВС, винги, Бижа + личный спот. Помимо этого еще 5-6 сетов по 50$, 1 гранд соул фулл с Платиной и 1 Дарк Соул с Платиной фулл. Это все пошло на развитие Гильдии и т.д.

Но с такими раскладами как сейчас, у Вас Уважаемый ГМ на одного дона на 10м сезоне точно будет меньше. Вы уж простите.

P.S. Пошел все таки прикуплю лицуху Dark Souls 3 ^_^

6aHguT
22.04.2016, 13:48
"яснопонятно"

Мы работаем для вас (с)

!NOMAK!
22.04.2016, 13:50
Жаль что Донайт не с первого дня .. :-(
п.с Критики!!! Вперёд!! Сколько практика не показывала, это просто недовльствие и всё :))

HappyLife
22.04.2016, 13:58
Вполне серьезно, давайте проведем голосование.
Кто ЗА HardCore, кто ПРОТИВ

Если голосование покажет в пользу хардкора, может запустить его все же стоит? Пусть будет 2 сервера - с10 и хардкор (олд)

Да убейся со своим хардом уже, сколько можно то мусолить хард?

ХАРДКОРА НЕ БУДЕТ, надеюсь так понятно будет.

Microsoft
22.04.2016, 14:10
Поиграем во что-нибудь другое.

TyCuK
22.04.2016, 14:18
Все понятно,меня это не устраивает. Лучше в стиме донатить и это навсегда,чем тут просто слить 1000р минимум для оффексп с плюшками и эксп на месяц, базара 0,что я не донатил,но прем был почти всегда.Нет,Администрация.

Увы и ах! В таком бреде я участвовать не буду.

Nemiroff
22.04.2016, 14:30
Ну было бы не плохо вернуть курс кр 30. Все будут довольны и будет больше желающих прикупить премы и фуллы. Ну и сделать цены на топ фулл побольше, помнится мне топ фуллы столи по 400 бачей и их всё равно покупали

Stanlol
22.04.2016, 14:41
Я ,конечно,все понимаю,но действительно лучше снизить наценку и тогда онлайн в + и прибыли вам,уважаемый гм,будет намного больше

Mupoap
22.04.2016, 14:50
Ну было бы не плохо вернуть курс кр 30. Все будут довольны и будет больше желающих прикупить премы и фуллы. Ну и сделать цены на топ фулл побольше, помнится мне топ фуллы столи по 400 бачей и их всё равно покупали

да да да. Было дело ))))

Chromium
22.04.2016, 16:57
Ясно понятно.

Rigard
22.04.2016, 17:27
самый оптимал прем 600р кр = 30р... тогда будет больше выхлопа.
Как говорится самый жадный самый бедный)

PS: Вы все действительно хотите играть тут? Оттестировали то хоть норм?

Mupoap
22.04.2016, 18:09
самый оптимал прем 600р кр = 30р... тогда будет больше выхлопа.
Как говорится самый жадный самый бедный)

PS: Вы все действительно хотите играть тут? Оттестировали то хоть норм?

Оттестировали норм. Есть парочка косяков, которые ГМ я так понял будет исправлять по ходу.

Я собирался поиграть в Му на рузе, спустя 8 лет. Но в виду последних событий......хз хз.

Barbarian
22.04.2016, 18:17
Поддерживаю все вышесказанное, чем дешевле донат/прем тем больше выхлопа будет.
Опитмал 500р за прем.
200 кр ТОП фулл
Пухи тож 200 сделать ТОП
Винги тут вот хз.
Но факт просто есть серваки которым больше 6-8-10 лет, там и онлайн до сих пор есть и донат ВОЗВРАЩАЮТ при смене сезона/вайпа. И там впринципе не так дорого можно одеться в топ фулл - в краях 500$.
Эт именно все топ фулл...........

VanHeIsing
22.04.2016, 18:21
Вот это золотой ПРЕМ:ROFL: я в шоке , Админ вы реально скинте цену как раньше 1=40 и причем тут курс $ я не понимаю. Как говорилось ранее сервер только для зарабатывания денег:crazy: . Верните курс 1=40 и откройте донат через месяц
мда разочаровался в сервере(

gosuhere
22.04.2016, 18:42
неделя это и правда ну очень малый срок. не гогично это.

gosuhere
22.04.2016, 18:43
неделя это и правда ну очень малый срок. не логично это.

П.С. Донат должен быть открыт УЖЕ ПОСЛЕ ЗАХВАТА ЗАМКА.

A1ex
22.04.2016, 19:21
Та че Вы ополчились) Зарабатывайте больше бабок или не донатьте, играйте так) ГМ никому ничего не должен, в Му не так уж и много людей играет, муруз качественный сервер, за качество нужно платить, не хочешь не плати.

Курс 40р или 50р за кредиты не такая уж и большая разница, для того кто хочет вкладывать реальные деньги в игру, а если Вы ноете, что сильно дорого ну так ***, кто Вам доктор)) ну не вкладывайте в игру вообще, если это последние деньги))) Смысл донатить вообще, если Вам 300-500 рублей лишних погоду меняют)))


19кр * 40 рублей (прем) = 760 рублей
19кр * 50 рублей (прем) = 950 рублей

Ради 240 рублей разницы парни, которые готовы вложить 760 рублей в месяц ноют))) зарабатывайте на 240 рублей больше))) или смысл вообще вкладывать, если денег на это нету или жалко) Донат дело добровольное, ГМ Вам ничего не должен) Ставьте сами свои сервера и берите донат по курсу 5 рублей :D

besthunt
22.04.2016, 19:35
Та че Вы ополчились) Зарабатывайте больше бабок или не донатьте, играйте так) ГМ никому ничего не должен, в Му не так уж и много людей играет, муруз качественный сервер, за качество нужно платить, не хочешь не плати.

Курс 40р или 50р за кредиты не такая уж и большая разница, для того кто хочет вкладывать реальные деньги в игру, а если Вы ноете, что сильно дорого ну так ***, кто Вам доктор)) ну не вкладывайте в игру вообще, если это последние деньги))) Смысл донатить вообще, если Вам 300-500 рублей лишних погоду меняют)))


19кр * 40 рублей (прем) = 760 рублей
19кр * 50 рублей (прем) = 950 рублей

Ради 240 рублей разницы парни, которые готовы вложить 760 рублей в месяц ноют))) зарабатывайте на 240 рублей больше))) или смысл вообще вкладывать, если денег на это нету или жалко) Донат дело добровольное, ГМ Вам ничего не должен) Ставьте сами свои сервера и берите донат по курсу 5 рублей :D

И опять же ты считаешь не верно. Донат подорожал на 25% и если в случае с премом разница не велика(как ты посчитал 240руб.), то для тех кто хочет задонатить по нормальному, разница будет ощутимой.

A1ex
22.04.2016, 19:37
ну так) если ты собрался вложить деньги в игру (напишу два раза: собрался вложить деньги в компьютерную игру!) и для тебя эти 25% разницы критичны, ну так нафига тебе вообще вкладывать деньги в игры, играй просто), пусть вкладывают только те у кого есть на то возможность "отдать деньги вникуда" ради развлекухи и не париться)))

я просто по себе сужу)) Если у меня деньги есть и мне хочется, я вложу деньги в игру, хоть 500$ в месяц, хоть 1000$ и все будет нормально, потому что мне по кайфу и деньги у меня есть. А в случае если у меня денег итак нету, нахер последние копейки с зарплаты вкладывать в онлайн игру))) мне было бы жалко) Та и 25% не такая уж и большая разница для тех, кто хочет нормально задонатить. Человек который готов отдать 500$ за вещи в игре, он и 625$ (на 25% больше) без проблем отдаст)))

Microsoft
22.04.2016, 19:39
Пусть курс и будет 50р, но снизьте стоимость премиума до 9-10 кр. И волки сыты, и овцы целы.

A1ex
22.04.2016, 19:43
оффтоп: когда уже открывается)??? уже 8 часов вечера почти, ломка поставить афк))

VanHeIsing
22.04.2016, 19:43
Пусть курс и будет 50р, но снизьте стоимость премиума до 9-10 кр. И волки сыты, и овцы целы.

поддерживаю 12кр=600рублей само то

besthunt
22.04.2016, 19:44
оффтоп: когда уже открывается)??? уже 8 часов вечера почти, ломка поставить афк))

Ты датой ошибся, открытие завтра)

A1ex
22.04.2016, 19:47
оффтоп: ааа точно))) слушай, вот я тупанул то))) спасибо :-D

1715
22.04.2016, 19:59
снизьте стоимость премиума до 9-10 кр

Mupoap
22.04.2016, 20:30
Та че Вы ополчились) Зарабатывайте больше бабок или не донатьте, играйте так) ГМ никому ничего не должен, в Му не так уж и много людей играет, муруз качественный сервер, за качество нужно платить, не хочешь не плати.

Курс 40р или 50р за кредиты не такая уж и большая разница, для того кто хочет вкладывать реальные деньги в игру, а если Вы ноете, что сильно дорого ну так ***, кто Вам доктор)) ну не вкладывайте в игру вообще, если это последние деньги))) Смысл донатить вообще, если Вам 300-500 рублей лишних погоду меняют)))


19кр * 40 рублей (прем) = 760 рублей
19кр * 50 рублей (прем) = 950 рублей

Ради 240 рублей разницы парни, которые готовы вложить 760 рублей в месяц ноют))) зарабатывайте на 240 рублей больше))) или смысл вообще вкладывать, если денег на это нету или жалко) Донат дело добровольное, ГМ Вам ничего не должен) Ставьте сами свои сервера и берите донат по курсу 5 рублей :D

Есть такая игра, "бесплатная" ММО Perfect World. За 8 месяцев игры, я там оставил 480 тысяч рублей. Был Топ 2 на оф сервере (Мира, ник Зверь, Клан ДоминиоН). Суть не в этом. Премиум аккаунт это аналог подписки. Подписка в любой игре (если ты не на евроофе, америке или корее(китай, япония)) 350-450, ну максимум 500 рублей. Это нормальная, адекватная цена. Почему здесь под косарь я не пойму.

Момент номер два. Донатер будет вкладывать независимо от цены, но....НО это зависит от интереса к игре. Если тут никто не будет играть, то никакой миллионер сюда вкладывать не будет ни копейки, ибо смысла в этом никакого нет.

Момент номер три. Играя на офах, вкладывая сотни тысяч, ты можешь быть уверен, что даже через 5-8 лет, ты сможешь зайти на своего перса и погонять с тем же эквипом и на том же сервере.

Мне в принципе пофигу, у меня денег хватит и по 2500 в месяц на прем выкидывать, но есть ли смысл от этого? Будет ли кто то кроме меня это делать? Будет ли конкуренция? Вот в чем прикол.

A1ex
22.04.2016, 20:47
Ну так ты сравнил офф и просто качественную пиратку муруз))))

p.s. ГМ красава, хомяки негодуют, но все равно платят))) (p.s.2. сам хомяк еще тот)

ANGELO4EK
22.04.2016, 21:06
Епанулся ГМ? да пля с таким курсум вкидывать бабло никто небудет даже на прем 19CR= в Украине 503 Гривен где средний зарабаток на UA 2300Гривен в топку этот сервер хотя и вкинул сюда бабла немерена с 2008г

Mupoap
22.04.2016, 21:09
Ну так ты сравнил офф и просто качественную пиратку муруз))))

p.s. ГМ красава, хомяки негодуют, но все равно платят))) (p.s.2. сам хомяк еще тот)

Когда был С2 на рузе, это был расцвет Му, как игры в целом. И не было ни одного русскоязычного сервера, хотя бы близкого мурузу, настолько он был офигенен. И за это я его полюбил и вливал столько, сколько мог, ибо этот сервер оправдывал надежды по полной.

То что я вижу сейчас, это даже не открытие какой то левой пиратки. Я даже не знаю как это назвать. Сказать что я разочарован, это вообще лучше промолчать...

1715
22.04.2016, 21:14
вот он кризис что делает:-D

VanHeIsing
22.04.2016, 21:21
вот он кризис что делает:-D

это уже не кризис а что то другое отпуск и т.д:-)

ANGELO4EK
22.04.2016, 21:45
Если народ бучу поднял за прем за фулл донат вобще речи нет его темболее никто брать небудет с такими ценами Даже и начинать небуду играть!!!Всем Удачи!!!

Spartak
22.04.2016, 21:55
Чё вы разнылись? В Нарсе победителям арка вар будут падать эксе+1 опт сокет вещи (1-5 слот) , вы думаете 20% хп которые не множатся на бафф вам сделают погоду ? пфффф

Eren Jager
22.04.2016, 22:08
Вот это донат от бога:ROFL::ROFL: хотя бы прем сделали подешевле 500-600 но 1000 ёпт аш чудно , на что админ расчитывает не ясно ведь сервер бредовый)

Eren Jager
22.04.2016, 22:19
:D ой б*я еще 1 пиз*а**л )))) играть не буду, такие цены))) Играть все будут, те кто может себе позволить донат будут брать, нищие любители поныть будут продолжать флудить, на 25% ценник вырос, всё играть не буду :ROFL:

скажи смысл тут играть если 10-15 чел возьмут донат + прем вырвутся в топ и еще замок спокойно возьмут, смысл тут конкуренции ? Да по началу щас все будут играть а потом через месяца два сервер вымрет и будут только твинки , азарт пропадет короче ты понял

tetris
22.04.2016, 22:26
Я ,конечно,все понимаю,но действительно лучше снизить наценку и тогда онлайн в + и прибыли вам,уважаемый гм,будет намного больше

прибыли возможно и больше а онлайн причем?

A1ex
22.04.2016, 23:10
скажи смысл тут играть если 10-15 чел возьмут донат + прем вырвутся в топ и еще замок спокойно возьмут, смысл тут конкуренции ? Да по началу щас все будут играть а потом через месяца два сервер вымрет и будут только твинки , азарт пропадет короче ты понял
смысл вообще играть в игру 20 летней давности и еще деньги в нее ложить)? админу тоже хочется кушать, так на всех серверах) смысла нет ни в чем. или подстраивайся или уходи) или делай свой сервак без доната и играй)

Magik
22.04.2016, 23:44
Как бы ни было гм долго возился с новым серваком.За оффексп вообще огромное спасибо.Ввод фуллсетов ничего не решает на КСе,вру первое время еще решает а после уже будут решать мозги и руки в виде взаимодействия и стратегии правильной на КСе.Куча донатеров которые в своих топфуллах замок забирают 1 раз в полгода:-D Форевер-рампаге тому потверждение...Так что не нойте.А то сопли уже с монитора вытекают.
Премиум подорожал.Но это минус.Фуллсет хоть картинка красивая которая всегда с тобой а премиум как воздух..который не видишь но он нужен.

Armada1991
23.04.2016, 00:59
Поддерживаю! Создай тему с голосованием чтоб донат открылся через месяц, мы поддержим.

Не раньше месяца, согласен на 100%!

Armada1991
23.04.2016, 01:02
скажи смысл тут играть если 10-15 чел возьмут донат + прем вырвутся в топ и еще замок спокойно возьмут, смысл тут конкуренции ? Да по началу щас все будут играть а потом через месяца два сервер вымрет и будут только твинки , азарт пропадет короче ты понял

лет 9-10 назад играл в другой МУ, невозможно было закидывать деньги , было очень сложно но и очень интересно 2 года играл да 47 реса дошёл, максимум 88 было

tetris
23.04.2016, 03:09
скажи смысл тут играть если 10-15 чел возьмут донат + прем вырвутся в топ и еще замок спокойно возьмут, смысл тут конкуренции ? Да по началу щас все будут играть а потом через месяца два сервер вымрет и будут только твинки , азарт пропадет короче ты понял

донат это не значит царь и бог, и я не о руках если что
насчет азарта то у каждого он свой (во всяком случае он не один)
мне интерес брать ресы чтоб идти в сильнее карты и там что то интересное выбить и сварить, потом возможно поторговаться продать (пвп само собой основа)
зы с нынешними настройками скорее я тут именно на 2-3 мес.
донат это залог стабильности серва (убери донат, уберешь стабильность+появиться полный пох.изм на серв у кое кого)

ps дд немного подрезать не помешало бы, многовато 10лвл прохода, вип спот, топ палки, анц. (+черт на заточку интересных итемов не доступных у обычного гоблина).
те кто в дд тем есть интерес, остальным... не знаю кого прет тупо ресы бить.

GM
23.04.2016, 07:57
Стоимость Premium снижена до 15 CR.