PDA

Просмотр полной версии : HardCore ЖИВ?


Bartimus
22.04.2016, 13:49
Ну что ж...

HappyLife
22.04.2016, 14:00
Ну что ж...

*****.. ;-)

Nemiroff
22.04.2016, 14:43
Смысла нет от голосования. Было таких уже миллион ) не разу не вернули хард. Хотя проголосовал за него как и многие кто играл на нём )

A1ex
22.04.2016, 19:18
Я бы с радостью поиграл на c2, c3 или харде, но это лишь влажные всех мечты, нету смысла ставить хард и вкладывать деньги в его рекламу, таких серверов итак много, когда уже есть с10. Представь, что у тебя есть офигенный мерседес, но он стоит в гараже, а ездишь ты на жигулях семерке, потому что твоим товарищам нравится классика)))

besthunt
22.04.2016, 19:32
Я бы с радостью поиграл на c2, c3 или харде, но это лишь влажные всех мечты, нету смысла ставить хард и вкладывать деньги в его рекламу, таких серверов итак много, когда уже есть с10. Представь, что у тебя есть офигенный мерседес, но он стоит в гараже, а ездишь ты на жигулях семерке, потому что твоим товарищам нравится классика)))

Пример не верный. Представь, что у тебя есть офигенный мерседес 2015года, но он стоит в гараже, а ездишь ты на мерседесе 1990года, потому что твоим товарищам нравится классика. Вот так верно. Мы ж сравниваем МУ версии 2009года с МУ 2016года. А не МУ с Диабло.

Bartimus
22.04.2016, 19:34
Я бы с радостью поиграл на c2, c3 или харде, но это лишь влажные всех мечты, нету смысла ставить хард и вкладывать деньги в его рекламу, таких серверов итак много, когда уже есть с10. Представь, что у тебя есть офигенный мерседес, но он стоит в гараже, а ездишь ты на жигулях семерке, потому что твоим товарищам нравится классика)))

Не верный пример привел.
Допустим, МУ это семерка, а с10 это семерка, со спойлером и т.д. А на заднем стекле надпись "бандит".
Это я к чему: не надо портить МУ "нововведениями" Это старая игра и пусть она останется классикой, а не будет гнаться за новыми ММО

A1ex
22.04.2016, 19:46
Главное суть) кому не нравится с10, есть и другие сервера, тем более ремпейдж пока еще закрывать никто не планирует) Мне нравится классика, но гм предпочитает мерседес, кто платит, тот и заказывает музыку, а в данном случае за сервер платит и все обустраивает, покупает файлы ГМ, как он считает нужным и верным), кому нравится будут играть и покупать донат, кому не нравится те не будут) Врядли найдутся энтузиасты на форуме из тех, кто сыплит предложениями, которые сами собируться делать своё МУ аля хардкор и вкладывать в него деньги, нанимать людей, тут только советчики, никому оно нафиг не надо)))

tetris
22.04.2016, 20:30
воздержусь от примера:-D
С2 был круче харда! (прост не все на нем были ис тех кто на даный момент тут)

Mupoap
22.04.2016, 20:37
Да. Даже у фогейма есть лайнэдж классик, которая кстати имеет успех больше чем линейка со всеми обновами.....

WeirWholf
22.04.2016, 22:33
Играл и на с2 и на Харде , могу сказать одно. Оба сервака были не плохи , но по полученному удовольствию от игры хард выше на порядок.