PDA

Просмотр полной версии : GL Lanser and Skills


Heym
24.04.2016, 00:31
Не хочу сказать, что несправедливо, но как то неудобно, что у лансера все скилы до 300-ого уровня (до него еще не докачался) на откате. Дело в том, что скилы бьют с откатом и не имеют массового поражения. Невероятно сложно качаться, когда у тебя все скилы бьют по 1-у и с откатом. Знаю точно, что скилл на 300 бьет массово(по 4 елям по умолчанию). Вот в чем суть дела. Уберите пожалуйста откат у скилов. Они бью по одному и это актуально для оффа, но не для рессистемы.:oops:

Talisman
24.04.2016, 00:47
Не хочу сказать, что несправедливо, но как то неудобно, что у лансера все скилы до 300-ого уровня (до него еще не докачался) на откате. Дело в том, что скилы бьют с откатом и не имеют массового поражения. Невероятно сложно качаться, когда у тебя все скилы бьют по 1-у и с откатом. Знаю точно, что скилл на 300 бьет массово(по 4 елям по умолчанию). Вот в чем суть дела. Уберите пожалуйста откат у скилов. Они бью по одному и это актуально для оффа, но не для рессистемы.:oops:

Клікер можна настроїти так шо коли один скіл перезаряжається можна бити другим а потім так само і третім...

tetris
24.04.2016, 00:57
Не хочу сказать, что несправедливо, но как то неудобно, что у лансера все скилы до 300-ого уровня (до него еще не докачался) на откате. Дело в том, что скилы бьют с откатом и не имеют массового поражения. Невероятно сложно качаться, когда у тебя все скилы бьют по 1-у и с откатом. Знаю точно, что скилл на 300 бьет массово(по 4 елям по умолчанию). Вот в чем суть дела. Уберите пожалуйста откат у скилов. Они бью по одному и это актуально для оффа, но не для рессистемы.:oops:

зачем тогда ланцера создавал?
я см-а не могу в оффексп кинуть иза того что нет скила на духах. (ice жрет аг, тогда и см-у уберите зависимость ice скила от агилы) это начало так всегда, в этом свой интерес.

Aloned
24.04.2016, 01:07
согласен с автором и в офф эксп не поставиться со скилами на начальных этапах

Heym
24.04.2016, 01:27
зачем тогда ланцера создавал?
я см-а не могу в оффексп кинуть иза того что нет скила на духах. (ice жрет аг, тогда и см-у уберите зависимость ice скила от агилы) это начало так всегда, в этом свой интерес.
Ты писю с пальцем сравниваешь)) У него единственный масс скил открывается на 300 уровне и тот бьет по 4 мобам макс(согласно оффу), а остальные скилы тупо на откате. Даже РФ(ваншотеру в перспективе) с дарксайдом интереснее. Про оффафк не знаю. Привык насиловать комп 24\7 ... офлайн афк не рассматриваю. Касательно сума, то у него есть чайн лайтинг который бьет по нескльким мобам и с рэнжа 6, а не 2-3 как у ланса. Претензий особо нету. Плюха ниче так у ланса, но откат на всех скилах - это простите расизм) :-)

tetris
24.04.2016, 01:27
согласен с автором и в офф эксп не поставиться со скилами на начальных этапах

да ладно ланцер не один такой.

tetris
24.04.2016, 01:29
Ты писю с пальцем сравниваешь)) У него единственный масс скил открывается на 300 уровне и тот бьет по 4 мобам макс(согласно оффу), а остальные скилы тупо на откате. Даже РФ(ваншотеру в перспективе) с дарксайдом интереснее. Про оффафк не знаю. Привык насиловать комп 24\7 ... офлайн афк не рассматриваю. Касательно сума, то у него есть чайн лайтинг который бьет по нескльким мобам и с рэнжа 6, а не 2-3 как у ланса. Претензий особо нету. Плюха ниче так у ланса, но откат на всех скилах - это простите расизм) :-)

кратко ты играешь за ланцера и хочешь с него сделать имбу! это офф чар с офф настройками.
офф формулы ему еще не надо сменить?
зы не тяните одеяло на своего ланцера.
см до реса 5 не сможет норм на постоянке стоять на ice (стамина кончиться) до 5 реса я не могу в оффексп стать (духи не предусмотрены гм-ом) мне тоже тему создать?
забыл еще и профу надо сдать на ice...

Heym
24.04.2016, 01:34
кратко ты играешь за ланцера и хочешь с него сделать имбу! это офф чар с офф настройками.
офф формулы ему еще не надо сменить?
зы не тяните одеяло на своего ланцера.
А ты юморист. Что тебе не понятно в том, что все скилы с откатом?:-o Одеяло? Да нет! Одеяло только у ДК и это неоспоримо, если его не режут в настройках) А я только начал за ланса и знаю о нет только то, что есть на вебзене. Скажу о ласт скиле только на 300 уровне. Если он тоже с откатом, то ЕЕ его с руки быстрее забирать будет))
Жаловаля если бы на твист, флэйм,ес, хф нужно было бы профу здавать...

tetris
24.04.2016, 01:45
А ты юморист. Что тебе не понятно в том, что все скилы с откатом?:-o Одеяло? Да нет! Одеяло только у ДК и это неоспоримо, если его не режут в настройках) А я только начал за ланса и знаю о нет только то, что есть на вебзене. Скажу о ласт скиле только на 300 уровне. Если он тоже с откатом, то ЕЕ его с руки быстрее забирать будет))

все скилы с откатом, зачем ты за него начал?
ДК мега имба? так за него сыграй, не могу понять в чем проблема.
у каждого перса свои плюсы и минусы, не обижайся но скорее у ланцера ты их еще не нашел.
последний скил вроде тоже с откатом, давайте рф-у перчатки засуним, будет реф дд хп чем плохо? исправим не доработку официалки.

видел лично правильных ельфов, знаешь ельфом можно тоже тулить...
откат нормальный (тест был)
офф с темы.

Heym
24.04.2016, 01:59
все скилы с откатом, зачем ты за него начал?
ДК мега имба? так за него сыграй, не могу понять в чем проблема.
у каждого перса свои плюсы и минусы, не обижайся но скорее у ланцера ты их еще не нашел.
последний скил вроде тоже с откатом, давайте рф-у перчатки засуним, будет реф дд хп чем плохо? исправим не доработку официалки.

видел лично правильных ельфов, знаешь ельфом можно тоже тулить...
откат нормальный (тест был)
офф с темы.
Ты грусный. Ты понемаешь, что такое на ресетной системе, когда у скилов откат? Давай у дв будет откат на всех скилах и он будет кастовать айс или ес раз в секунду, и дк твистинг раз в секу, или эльф стрелять раз в секунду, или мг ГС раз в секунду с 5000-1000 аги? У ланса нету имба преимуществ... не уврен, что у него даже шмот с сокетами есть. Но косяк в ресетах в том, что откатов у всех скилов быть НЕ ДОЛЖНО - ЭТО ТУПО и БЕСПОЛЕЗНО! Пока это не критично, но в перспективе к ресетам - это маразм.

3AHO3A
24.04.2016, 02:51
Ты грусный. Ты понемаешь, что такое на ресетной системе, когда у скилов откат? Давай у дв будет откат на всех скилах и он будет кастовать айс или ес раз в секунду, и дк твистинг раз в секу, или эльф стрелять раз в секунду, или мг ГС раз в секунду с 5000-1000 аги? У ланса нету имба преимуществ... не уврен, что у него даже шмот с сокетами есть. Но косяк в ресетах в том, что откатов у всех скилов быть НЕ ДОЛЖНО - ЭТО ТУПО и БЕСПОЛЕЗНО! Пока это не критично, но в перспективе к ресетам - это маразм.

не обращай на них внимание)) я тоже задал вопрос на форуме "после реса опять 300 лвл ждать чтоб аое скил юзать?" мне такую же песню запели "зачем брал чара, нефиг из лансера имбу делать", только один ответил нормально, что после реса аое скил юзается сразу! и на том спасибо =) они просто боятся) (а ща посмотрим за реакцией)))

Heym
24.04.2016, 02:58
не обращай на них внимание)) я тоже задал вопрос на форуме "после реса опять 300 лвл ждать чтоб аое скил юзать?" мне такую же песню запели "зачем брал чара, нефиг из лансера имбу делать", только один ответил нормально, что после реса аое скил юзается сразу! и на том спасибо =) они просто боятся) (а ща посмотрим за реакцией)))
Да консерваторы и кресты.

BlackMesa
24.04.2016, 04:18
Согласен с автором, на высоких статах этот откат будет все портить. Надо либо убирать лансеру, либо тогда уж ставить всем. Оф есть оф, а тут пиратка с дико завышеными статами. Получается все будут бить быстро от агилы, а лансер как на офе, раз в секунду

Legend Killer
24.04.2016, 07:03
А оффэксп разве уже доступен?

SusL1k
24.04.2016, 07:13
А оффэксп разве уже доступен?
с первой минуты открития=)))

Legend Killer
24.04.2016, 07:28
с первой минуты открития=)))

Премиума же вроде нет.

Bartimus
24.04.2016, 07:48
Премиума же вроде нет.

Работает без премиума 12 часов вроде, с премом 7 дней + выбор дропа

VanHeIsing
24.04.2016, 08:03
Работает без премиума 12 часов вроде, с премом 7 дней + выбор дропа

10ч без према

FarMer
24.04.2016, 08:46
lanser krytoi!vsex ybil!

Курошику
24.04.2016, 08:55
Нытики активизировались, что-то на обт лансер и на больших ресах прекрасно себя чувствовал

ANGELO4EK
24.04.2016, 10:04
Не хочу сказать, что несправедливо, но как то неудобно, что у лансера все скилы до 300-ого уровня (до него еще не докачался) на откате. Дело в том, что скилы бьют с откатом и не имеют массового поражения. Невероятно сложно качаться, когда у тебя все скилы бьют по 1-у и с откатом. Знаю точно, что скилл на 300 бьет массово(по 4 елям по умолчанию). Вот в чем суть дела. Уберите пожалуйста откат у скилов. Они бью по одному и это актуально для оффа, но не для рессистемы.:oops:

Согласен с Автором!!!Соло кач ласера вобще жесть если нет пт лансера непрокачать либо качать его в лоре на паучках

Adder
24.04.2016, 10:07
Согласен с Автором!!!Соло кач ласера вобще жесть если нет пт лансера непрокачать либо качать его в лоре на паучках

Если руки из жопы то да....соло стоял лт1 карутан ашерон

Heym
24.04.2016, 14:26
Если руки из жопы то да....соло стоял лт1 карутан ашерон
Нытики те, кто протистует и не думает своей головой или думет но тем, откуда ноги растут. Мало того что у единственного масс скила откат так и еще аг по 20 жрет. На 7 ударов хватает. С чем ему бегать? На ОБТ понятно, что все норм было с 25к статами... Ладно, когда руки из жопы, херовато - когда голова оттуда.

Adder
24.04.2016, 14:43
Нытики те, кто протистует и не думает своей головой или думет но тем, откуда ноги растут. Мало того что у единственного масс скила откат так и еще аг по 20 жрет. На 7 ударов хватает. С чем ему бегать? На ОБТ понятно, что все норм было с 25к статами... Ладно, когда руки из жопы, херовато - когда голова оттуда.

у меня нету 25к стат я 0 рес и стою в Ашероне и Калутане имне аг хватает на то что бы слить парик и оно реснулось, товарищ мне жаль но у вас не только руки из жопы но как вы сами сказали и голова :ROFL::ROFL::ROFL:

Курошику
24.04.2016, 14:52
Нытики те, кто протистует и не думает своей головой или думет но тем, откуда ноги растут. Мало того что у единственного масс скила откат так и еще аг по 20 жрет. На 7 ударов хватает. С чем ему бегать? На ОБТ понятно, что все норм было с 25к статами... Ладно, когда руки из жопы, херовато - когда голова оттуда.

ты прежде чем выбирать класс подумай о его минусах и плюсах, это как раз является особенностью класса. И представь себе, на обт все началось не с 25к статов, этого лансера прогнали на вех этапах игры.

Heym
24.04.2016, 14:58
у меня нету 25к стат я 0 рес и стою в Ашероне и Калутане имне аг хватает на то что бы слить парик и оно реснулось, товарищ мне жаль но у вас не только руки из жопы но как вы сами сказали и голова :ROFL::ROFL::ROFL:
Рассказать где пирожок лежит?
Мне лень таскать с собой кучу мультов, что бы не парится о АГ
ты прежде чем выбирать класс подумай о его минусах и плюсах, это как раз является особенностью класса. И представь себе, на обт все началось не с 25к статов, этого лансера прогнали на вех этапах игры.
Смотрел я и на плюсы и на минусы. Это ресетная система, но под коробкой пусто и что то вам доказывать я устал. Я сказал свое мнение и пусть думает адмит. Нытье начнется, когда ресетов будет по 15-20. До этого момента мне побую.

Adder
24.04.2016, 15:00
Рассказать где пирожок лежит?
Мне лень таскать с собой кучу мультов, что бы не парится о АГ

мультов? я соло без пати стою :ROFL:

Heym
24.04.2016, 15:04
мультов? я соло без пати стою :ROFL:

Ты точно очень голодный и хочешь пирожок! Ладно8-) Угощайся, умничка)

Gaion
24.04.2016, 22:34
Не хочу сказать, что несправедливо, но как то неудобно, что у лансера все скилы до 300-ого уровня (до него еще не докачался) на откате. Дело в том, что скилы бьют с откатом и не имеют массового поражения. Невероятно сложно качаться, когда у тебя все скилы бьют по 1-у и с откатом. Знаю точно, что скилл на 300 бьет массово(по 4 елям по умолчанию). Вот в чем суть дела. Уберите пожалуйста откат у скилов. Они бью по одному и это актуально для оффа, но не для рессистемы.:oops:
В принципе есть чем жертвовать т.к. дмг очень хорош на масс скилле) и т.к. после реса можно со старта им бить тоже гуд, единственное что можно было б изменить в этом персонаже так это скилл Wrath, продлить его время действия немного, т.к. кд не успевает откатываться до конца а скилл уже пропадает(

tetris
24.04.2016, 23:20
не удержался, ето кошмар а не тема!
бк после реса не может на круговом стоять 80лвл надо
см до реса 5 на постойнку не станет на ice
дл на штыки на ресе 40 станет
а тут ланцер с ДМГ и видите ли у него откат на 10 ресе не заметный, на то что у него дмг так это норм уменьшать не надо... (может дмг сменить на откат?) чтоб как говорите было как у всех...
вы тут катаете ланцеру скил дай, стамины дай, лвл на скил порежь, еще что? формулы подправить? на тесте все пробывали (я сам лично за него бегал) перс как перс, свои + и как у всех свои -! нах.й вы за него играете если что руки что голова с одного места!
это офф и нех тут рассказывать. (гм поправил всех персов и некого не обидел, каждому свое)
ТЕМА ПАРАША АВТОР С НЕЕ!

Kyoto
25.04.2016, 00:38
что простите? проблемы с лансером? что? я понимаю еще до 300 проблемы моба колупать и то,двойной урон считай, так с 300 с 2мя бафами вообще проблем не вижу,жалко только что все так быстро винги 1е достают,а с кейпами беда,только это грустно,в основном очень сильный перс

Heym
25.04.2016, 00:51
не удержался, ето кошмар а не тема!
бк после реса не может на круговом стоять 80лвл надо
см до реса 5 на постойнку не станет на ice
дл на штыки на ресе 40 станет
а тут ланцер с ДМГ и видите ли у него откат на 10 ресе не заметный, на то что у него дмг так это норм уменьшать не надо... (может дмг сменить на откат?) чтоб как говорите было как у всех...
вы тут катаете ланцеру скил дай, стамины дай, лвл на скил порежь, еще что? формулы подправить? на тесте все пробывали (я сам лично за него бегал) перс как перс, свои + и как у всех свои -! нах.й вы за него играете если что руки что голова с одного места!
это офф и нех тут рассказывать. (гм поправил всех персов и некого не обидел, каждому свое)
ТЕМА ПАРАША АВТОР С НЕЕ!
А может все вы и правы. 1-ый десятый сезон и время покажет. Не хочу уже спорить. Может не правильно офф перевел, а может правильно. Уже плевать. Даже МГ с эльфом могут зарешать ибо как показала практика больше половины игрокам впадлу гуглом пользоваться и лучше задолбать кому нить мозг, что бы тот разжевал и в рот положил...или послал. Поживем увидем, ёрк.