PDA

Просмотр полной версии : RF


CmpaHHuk74
27.04.2016, 17:32
Ребят помогите пожалуйсто с раскачкой РФ
Куда ему статы кидать? за счет чего он демажит?

ANGELO4EK
27.04.2016, 17:43
Ребят помогите пожалуйсто с раскачкой РФ
Куда ему статы кидать? за счет чего он демажит?

Под дарк сайд качаеш агилити+Стр

Born
27.04.2016, 18:51
Под дарк сайд качаеш агилити+Стр

почему стр? если урон от дарксайда зависит от агилы и энки

CmpaHHuk74
27.04.2016, 19:41
почему стр? если урон от дарксайда зависит от агилы и энки
а в каком соотношение аги к ене?
хп и стр под сет да?

Born
27.04.2016, 20:02
а в каком соотношение аги к ене?
хп и стр под сет да?

Dark Side Skill % = 200+agility/16+energy/20

CmpaHHuk74
27.04.2016, 20:55
Dark Side Skill % = 200+agility/16+energy/20

формулу то я находил на форуме. я понять не могу что она значит... то есть нужно кидать 16 аги на 20 ене так что ли?

ANGELO4EK
27.04.2016, 21:08
формулу то я находил на форуме. я понять не могу что она значит... то есть нужно кидать 16 аги на 20 ене так что ли?

это при пвп а для раскачки нада кач стр+агил 1/1

aHapXucT
27.04.2016, 21:22
не слушай криворуких

**Dark Side Skill % = 200+agility/16+energy/20**
то есть: если ты бросишь 16 поинтов на agility ты получишь 1% Skill
или если ты бросишь 20 поинтов на energy тоже получишь 1% Skill

тебе правильно написали: агилити+Стр
а мана и вит по усмотрению

daniel
27.04.2016, 21:45
а в каком соотношение аги к ене?
хп и стр под сет да?

1 к 2 енерджи к виталити агилу 300 кинь и хватит

CmpaHHuk74
27.04.2016, 22:00
1 к 2 енерджи к виталити агилу 300 кинь и хватит

мнения разделились)) теперь вообще не фига не понятно как его раскачивать))

daniel
27.04.2016, 22:12
ну смотри твои бафы зависят от нрг а урон от виталити и нрг теперь думай куда тебе кидать стр и аги либо вит и нрг

CmpaHHuk74
27.04.2016, 23:05
ну смотри твои бафы зависят от нрг а урон от виталити и нрг теперь думай куда тебе кидать стр и аги либо вит и нрг

становится яснее) тогда вопрос как жить без аги? если деф по факту говно за
счет вит и банок вывозить? *всмысле чтоб не грохнули*

daniel
28.04.2016, 00:00
становится яснее) тогда вопрос как жить без аги? если деф по факту говно за
счет вит и банок вывозить? *всмысле чтоб не грохнули*

друг у него баф на деф есть ты о чем вообще ? :-) чем больше nrg тем больше бафф и вит дофига

ChaoticOne
28.04.2016, 09:16
становится яснее) тогда вопрос как жить без аги? если деф по факту говно за
счет вит и банок вывозить? *всмысле чтоб не грохнули*

я бы на твоем месте не сильно слушал Дэниела, он видимо не совсем знает о чём говорит. Бафф у РФа не на деф, а на рейт, если нет аги, то прибавка к рейту будет мизерная и не даст ничего ровным счётом, хоть ты стопицот тысяч энки вкачай, за счёт большого количества ХП тоже не вытянешь- Зены не так просто добыть, разоришься. Что касается советов по раскачке, тут суди сам- у РФа от виталки и стр растёт обычный урон, а от энки и агилы растёт скилл дмг для АОЕ скиллов( то что нужно, ведь сейчас первоочередная задача качаться). Лично я бы качался через агилити+энерджи, но так же имеет право на жизнь билд- виталити+агилити( в этом случае соблюдается балланс между АОЕ и мили скиллами( т.е. ты неплох и в ПВП и в ПВЕ, но всё же наверное лучше выбрать что-то одно, быть ни рыба ни мясо на лоу ресетах не комильфо).

Despik
28.04.2016, 09:33
Знаю, что вопрос не в теме.
Класс менять можно будет ?

danserok
28.04.2016, 09:39
Знаю, что вопрос не в теме.
Класс менять можно будет ?

Скорее всего да, просто напишут ГМу такие он как суслик которые на форуме с 10 людьми онлайна создают темки о покупке ноута за 1500$, да понтуются 7ккк зен. Самое главное чтобы таких было человек ~10

lnneren
28.04.2016, 11:22
Ну, не знаю, не знаю. Довольно часто играл РФ-ами и хочу сказать, что на данном сервере (если бы играл РФ-ом), то:
1. стр - минимум под перчатку;
2. ене - 500 (на повыше ресах поднять до 1000);
3. аги - 500 + по 100 к каждому ресу;
4. вит - все что осталось :-D
Кач через чайндрайв, т.е. ПвП скиллом, для спота под 4 моба, само то.
Плюс такой раскачки:
1. Фарм голдов;
2. Солидный противник в ПвП;
3. Не надо тратить безумные суммы на ману.

p.s. при возможности замаксить % хпрековери.

daniel
28.04.2016, 13:51
я бы на твоем месте не сильно слушал Дэниела, он видимо не совсем знает о чём говорит. Бафф у РФа не на деф, а на рейт, если нет аги, то прибавка к рейту будет мизерная и не даст ничего ровным счётом, хоть ты стопицот тысяч энки вкачай, за счёт большого количества ХП тоже не вытянешь- Зены не так просто добыть, разоришься. Что касается советов по раскачке, тут суди сам- у РФа от виталки и стр растёт обычный урон, а от энки и агилы растёт скилл дмг для АОЕ скиллов( то что нужно, ведь сейчас первоочередная задача качаться). Лично я бы качался через агилити+энерджи, но так же имеет право на жизнь билд- виталити+агилити( в этом случае соблюдается балланс между АОЕ и мили скиллами( т.е. ты неплох и в ПВП и в ПВЕ, но всё же наверное лучше выбрать что-то одно, быть ни рыба ни мясо на лоу ресетах не комильфо).

мдааа интересно аги/10 деф супер прибавит =)) за счет хп все вытянешь nrg i vit я не впервые за рф а играю ,а ты похоже не играл судя по этому "Лично я бы качался через агилити+энерджи" удачи =)) рф недоделанным каким то будет

ChaoticOne
28.04.2016, 16:07
мдааа интересно аги/10 деф супер прибавит =)) за счет хп все вытянешь nrg i vit я не впервые за рф а играю ,а ты похоже не играл судя по этому "Лично я бы качался через агилити+энерджи" удачи =)) рф недоделанным каким то будет

Смотря о чём мы говорим- для кача мой билд подходит больше всего, для ПВП- лучше, как правильно заметил Иннерен, просто всё в виталку. Аги добавляет не только деф, но и рейт и, что самое главное, скилл дмг.

Nobless
29.04.2016, 17:48
Чем мне нравиться РФ, что когда ты убиваешь других людей они не могут понять как ты это делаешь. И когда еще статы не видны на сайте , это вооще супер. Вы еше обсудите какой шмот ему одеть а не только какие статы, чтобы он был нормальным.

daniel
29.04.2016, 17:53
Смотря о чём мы говорим- для кача мой билд подходит больше всего, для ПВП- лучше, как правильно заметил Иннерен, просто всё в виталку. Аги добавляет не только деф, но и рейт и, что самое главное, скилл дмг.

пвп скилл рф а не зависит от агилы он зависит от вит и нрг ,да и кач тоже норм разница в силе удара небольшая