PDA

Просмотр полной версии : FIXED GL


Night2101
28.04.2016, 15:17
Админ фикси эту курву, какой день хочу на голдов отстаюсь не с чем потому что твой новый перс рвёт в хлам всё что видит с тычки. Сейчас все начнуть плакать что мол у него большое кд на скилах! Знаете что? Срать я хотел на это кд это не сбалансированый перс!!! Урезай домаг ему как хочешь!!!

Mupoap
28.04.2016, 15:37
Админ фикси эту курву, какой день хочу на голдов отстаюсь не с чем потому что твой новый перс рвёт в хлам всё что видит с тычки. Сейчас все начнуть плакать что мол у него большое кд на скилах! Знаете что? Срать я хотел на это кд это не сбалансированый перс!!! Урезай домаг ему как хочешь!!!

Хз, я вижу Лансера, который мимо пробегает на голдах, сразу убиваю.......от греха:-D

Light (=
28.04.2016, 15:40
Хз, я вижу Лансера, который мимо пробегает на голдах, сразу убиваю.......от греха:-D

++, других вариантов нет

Kyoto
28.04.2016, 16:36
госпади,как же вы достали то а, еще раз повторю,у вас ***дь,300 хп, это во первых,вы вкачены на кач,я уверен что агилку вы кидаете 200-300, вы бы еще шмот сняли и плакали что вас мобы в давиасе пробивают.

поймите же,это пвп сервер,не х1 на резете 30-40 будет уже совсем другое кино. рф такая же машина,которая ваншотает почти, у которого баф игнора хп.

а эльф с заморозкой? который тебя не подпустит,а см с телепортом?

что дальше? когда длы конячек понакрафтят с 40% абсорба дмж вы тоже разноетесь? за голда всегда будет битва,хотите голдов? выкачайте чара твинка 2 дня делов и спокойно отжимайте,а не нойте создавая тупейшие темы на форуме

tetris
28.04.2016, 19:41
госпади,как же вы достали то а, еще раз повторю,у вас ***дь,300 хп, это во первых,вы вкачены на кач,я уверен что агилку вы кидаете 200-300, вы бы еще шмот сняли и плакали что вас мобы в давиасе пробивают.

поймите же,это пвп сервер,не х1 на резете 30-40 будет уже совсем другое кино. рф такая же машина,которая ваншотает почти, у которого баф игнора хп.

а эльф с заморозкой? который тебя не подпустит,а см с телепортом?

что дальше? когда длы конячек понакрафтят с 40% абсорба дмж вы тоже разноетесь? за голда всегда будет битва,хотите голдов? выкачайте чара твинка 2 дня делов и спокойно отжимайте,а не нойте создавая тупейшие темы на форуме

+

даже если гм и согласиться на осмотр формул ГЛ, всеравно будет опрос (голосование в котором большинство будет против изменений)
ГЛ офигеный? пусть играют за него! соперников на ресах всегда хватит, зачем нубам что то рассказывать и темболее доказывать?

еще расскажите как статы кидать... (терпеть не могу сервера где на сайте показаны статы) логина и пароля только нет...
каждый сам себе голова!.

как сделать рес можно подсказать, хоть для этого есть FAQ! как кинуть статы и кого лучше качать... нет слов.

выкачайте чара твинка смотри как бы он тебя ошибочно не слил этим самим твинком. еще помочь качнуть твинка осталось (от таких предложений потом и начинается, а почему так твинков много, одного то мало, затянет)

модеры это уже 3 или 4 тема с одним и тем же глупым смыслом! может банить начнете? таких тем за одного только ГЛ еще будет и будет.

Nobless
28.04.2016, 22:19
Ага , а я сижу себе за рф потихоньку и посмеиваюсь) Придет и мой час:-D

Light (=
28.04.2016, 22:32
кто то кричал, что у гла в пвп урон слабый? 4600 дмг не хотели?

Nobless
29.04.2016, 00:44
кто то кричал, что у гла в пвп урон слабый? 4600 дмг не хотели?
Дк с комбо больше бьет и ?Гл не имба я вам скажу, пройдет время вы это узнаете

Heym
29.04.2016, 01:27
Дк с комбо больше бьет и ?Гл не имба я вам скажу, пройдет время вы это узнаете
И я о том же твердил! И поэтому нужно с 1-ого атакующего скила снять откат:-D:-D:-D Или можно не снимать, но было бы забавно... думаю плакс было бы в разы больше))
кто то кричал, что у гла в пвп урон слабый? 4600 дмг не хотели?
Есть еще такая штука как элем защита) Качай итем и будет тебе счастье, хотя на рес системе... однако из наблюдений есть у меня твинк... в лт валит элемом по 80, а через Cntrl - 600+ (раскачен стат не влияющий на элем дмг)... в пвп у всех элемка валит норм согласно формулам, а там дальше увидите как элем будет пробивать чуть пожже и у всех остальных.

BleNdeR
29.04.2016, 07:19
госпади,как же вы достали то а, еще раз повторю,у вас ***дь,300 хп, это во первых,вы вкачены на кач,я уверен что агилку вы кидаете 200-300, вы бы еще шмот сняли и плакали что вас мобы в давиасе пробивают.

поймите же,это пвп сервер,не х1 на резете 30-40 будет уже совсем другое кино. рф такая же машина,которая ваншотает почти, у которого баф игнора хп.

а эльф с заморозкой? который тебя не подпустит,а см с телепортом?

что дальше? когда длы конячек понакрафтят с 40% абсорба дмж вы тоже разноетесь? за голда всегда будет битва,хотите голдов? выкачайте чара твинка 2 дня делов и спокойно отжимайте,а не нойте создавая тупейшие темы на форуме

+ Zalotie slova !8-)

Kyoto
29.04.2016, 09:17
а еще ребята,открою бесплатный вам совет выживания на голдах,становитесь в голда так,что бы ваш враг не мог выбрать вас в таргет и колупал бы голда,а не вас.

Kyoto
29.04.2016, 09:18
кто то кричал, что у гла в пвп урон слабый? 4600 дмг не хотели?

с селф бафом на урон,с сатаном, с 1800аги и 500 ене бью роботов по 3.2,не знаю кто тебя бьет по 4600,я таких цифр не видел,сколько глов не встречал,неодин больше 800 не ударил.

ты хоть бы 1 скрин скинул с таким дмж

Mupoap
29.04.2016, 09:43
а еще ребята,открою бесплатный вам совет выживания на голдах,становитесь в голда так,что бы ваш враг не мог выбрать вас в таргет и колупал бы голда,а не вас.

Неприемлимо. Лучше ГЛов на подлете сбивать. Целее будешь:-D

Kyoto
29.04.2016, 10:16
Неприемлимо. Лучше ГЛов на подлете сбивать. Целее будешь:-D

да ренджом вообще кайтить можно без проблем,а не стоять в тупую,магом дать 1 раз айсторма хватит и кайтить,про эльфа вообще молчу,вечная заморозка за экраном,длом без конячки беда пока

KriminaJl
03.05.2016, 08:38
Админ фикси эту курву, какой день хочу на голдов отстаюсь не с чем потому что твой новый перс рвёт в хлам всё что видит с тычки. Сейчас все начнуть плакать что мол у него большое кд на скилах! Знаете что? Срать я хотел на это кд это не сбалансированый перс!!! Урезай домаг ему как хочешь!!!



+++++++++++++

NightFire(BK)
03.05.2016, 09:23
Ждал новую тему о Гле.
Мои наблюдения:
1. c первого лвла без шмота бегает быстрее,чем персонаж на крыльях(без бутсов на 7)
2. на 230 лвле стою соло в лт 6 и мобы меня не пробивают,это притом что пачка мобов отлетает довольно таки быстро(напишите какой персонаж еще так стоит)
3. докачался до 300 стою в соло в арчероне на Elemental Knights(причем убиваю их бысто)
4. 340(0)(шмот с медалек,без плаща) ваншотаю длов на плащах,смов на 2вингах и тд,с ресами с мма,с чем хотите (подскажите мне еще персонажа,который нажимает одну кнопку и убивает)

...

Mupoap
03.05.2016, 09:29
Ждал новую тему о Гле.
Мои наблюния:
1. c первого лвла без шмота бегает быстрее,чем персонаж на крыльях(без бутсов на 7)
2. на 230 лвле стою соло в лт 6 и мобы меня не пробивают,это притом что пачка мобов отлетает довольно таки быстро(напишите какой персонаж еще так стоит)
3. докачался до 300 стою в соло в арчероне на Elemental Knights(причем убиваю их бысто)
4. 340(шмот с медалек,без плаща) ваншотаю длов на плащах,смов на 2вингах и тд,с ресами с мма,с чем хотите (подскажите мне еще персонажа,который нажимает одну кнопку и убивает)

...

Никто. И сейчас это эра господства ГЛов.......хотя щас введут прем и эта эра быстро сойдет на нет ))) Когда все массовики будут заходить на 1й или 2й БЦ после реса и выходить оттуда 280-300 уровнями, в то время как ГЛ будет также соло ковырять мобов на спотах )))) В итоге через пару недель, все уже будут по 15-20 ресов, а ГЛ все также будет соло убивать мобов на споте ))) Я думаю понятие прогрессии в школе проходили? Потому что дальше будет именно так и не в пользу ГЛов

ANGELO4EK
03.05.2016, 09:33
Никто. И сейчас это эра господства ГЛов.......хотя щас введут прем и эта эра быстро сойдет на нет ))) Когда все массовики будут заходить на 1й или 2й БЦ после реса и выходить оттуда 280-300 уровнями, в то время как ГЛ будет также соло ковырять мобов на спотах )))) В итоге через пару недель, все уже будут по 15-20 ресов, а ГЛ все также будет соло убивать мобов на споте ))) Я думаю понятие прогрессии в школе проходили? Потому что дальше будет именно так и не в пользу ГЛов

++++

NightFire(BK)
03.05.2016, 09:34
Никто. И сейчас это эра господства ГЛов.......хотя щас введут прем и эта эра быстро сойдет на нет ))) Когда все массовики будут заходить на 1й или 2й БЦ после реса и выходить оттуда 280-300 уровнями, в то время как ГЛ будет также соло ковырять мобов на спотах )))) В итоге через пару недель, все уже будут по 15-20 ресов, а ГЛ все также будет соло убивать мобов на споте ))) Я думаю понятие прогрессии в школе проходили? Потому что дальше будет именно так и не в пользу ГЛов

давай с тобой поспорим,я говорю что глы в ресах отставать не будут,так же гл может спокойно идти в бц и качатся на уровне бк.Учитывая ее формулы,эта эра не закончится.

Mupoap
03.05.2016, 09:39
давай с тобой поспорим,я говорю что глы в ресах отставать не будут,так же гл может спокойно идти в бц и качатся на уровне бк

Ты ходил ГЛом на БЦ? Я спецом тестил ГЛа и на БЦ в том числе.....вообще ниочем.

Spartak
03.05.2016, 09:42
Ты ходил ГЛом на БЦ? Я спецом тестил ГЛа и на БЦ в том числе.....вообще ниочем.

Пати никто не отменял

NightFire(BK)
03.05.2016, 09:43
Ты ходил ГЛом на БЦ? Я спецом тестил ГЛа и на БЦ в том числе.....вообще ниочем.
я схожу специально.
Дело даже не в бц,смотри,когда пойдет соло кач,учитывая ее деф и урон(так же не забываем о фуллах) она сможет стоять на пару локаций выше обычных классов,это перекроет ту разницу что ты делаешь в бц;-)

TheBruce
03.05.2016, 09:44
Все формулы и характеристики всех персонажей полностью соответствуют официальному серверу Webzen Season 10

http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=54244

Давайте на этом плач закончим, если нравится дмг то играйте ГЛом а не хотите, качайте виталку!

NightFire(BK)
03.05.2016, 09:45
Все формулы и характеристики всех персонажей полностью соответствуют официальному серверу Webzen Season 10

http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=54244

Давайте на этом плач закончим, если нравится дмг то играйте ГЛом а не хотите, качай виталку!

мастер игры,сколько нужно закачивать в виталку,чтобы не ваншотили,расскажи

Mupoap
03.05.2016, 09:47
я схожу специально.
Дело даже не в бц,смотри,когда пойдет соло кач,учитывая ее деф и урон(так же не забываем о фуллах) она сможет стоять на пару локаций выше обычных классов,это перекроет ту разницу что ты делаешь в бц;-)

Яснопонятно. Я все протестил и все посчитал, сам играю за СМа. Проблема урона ГЛа меня вообще не беспокоит, ибо я знаю что это будет за вата через некоторое время. У меня и щас с ГЛами проблем нету, 1 на 1 убиваю и ладно.....дальше будет посмотреть

Mupoap
03.05.2016, 09:48
мастер игры,сколько нужно закачивать в виталку,чтобы не ваншотили,расскажи

У меня 25, хватает за глаза. А чтобы не убивали, это надо в "руки" вкидывать, сколько это уж я хз

P.S. У тебя мили класс?

NightFire(BK)
03.05.2016, 09:53
У меня 25, хватает за глаза. А чтобы не убивали, это надо в "руки" вкидывать, сколько это уж я хз

P.S. У тебя мили класс?

Все,с мастерами игры спорить бесполезно(смотрел захват,было уморительно),у меня на сме даже 300,да ты можешь убить я не спорю(если делать тп и тд),но если 1 удар пропускаешь,ты труп:-)

TheBruce
03.05.2016, 09:54
Качай смело виталку до 32767

Legend Killer
03.05.2016, 09:56
ОМГ. Народ хватит уже по 100 тем содавать.

-Через месяц вы начнете кричат "Порежте РФ,он имба в каче"

-Через 2 месяца "Порежте СМ у него МС поглошает дофига урона"

-Через 3 месяца "Порежте ДЛ, у него нет отрыгивания от Рефа, птичками убивает с помошью игнора"

-Через 4 месяца "Порежте БК, все от рефа дохнут, у него чересчур много ХП"

ГЛ будет рулит только месяц и с 100 рес по 150.

Поймите у ГЛ все скилы ближние, через месяц любой класс (кроме БК,он начнет его нагибать после 50 реса) будет его ломать.

NightFire(BK)
03.05.2016, 10:00
ОМГ. Народ хватит уже по 100 тем содавать.

-Через месяц вы начнете кричат "Порежте РФ,он имба в каче"

-Через 2 месяца "Порежте СМ у него МС поглошает дофига урона"

-Через 3 месяца "Порежте ДЛ, у него нет отрыгивания от Рефа, птичками убивает с помошью игнора"

-Через 4 месяца "Порежте БК, все от рефа дохнут, у него чересчур много ХП"

ГЛ будет рулит только месяц и с 100 рес по 150.

Поймите у ГЛ все скилы ближние, через месяц любой класс (кроме БК,он начент его нагибать после 50 реса) будет его ломать.
угу,как и хантеры с слами на форевере:good:

Spartak
03.05.2016, 10:12
Чё вы спорите, на 100 ресах ГЛ ещё то говно

SexCarabin
03.05.2016, 10:43
угу,как и хантеры с слами на форевере:good:

почему люди не учитывают что хант и сл это халтурка админа, которая таки и может привносить дисбаланс, приводя их в пример ГЛам? В то время как сам гл соответствует всем оффовским настройкам.
Хоть каждый день тут темы пилите ничего не поменяют.

И для кого вообще тест сервера был а?

Nymphetamine
03.05.2016, 12:36
Играла на ОБТ за summonera и что могу сказать: на 50+ ГЛ представляет меньше угрозы, нежели РФ, который убивает с полуподачи. Поэтому через месяц-другой все шишки полетят на РФ.
А мы, саммонеры, так и останемся вымирающим классом. :friends:

Thor
03.05.2016, 13:14
Играла на ОБТ за summonera и что могу сказать: на 50+ ГЛ представляет меньше угрозы, нежели РФ, который убивает с полуподачи. Поэтому через месяц-другой все шишки полетят на РФ.
А мы, саммонеры, так и останемся вымирающим классом. :friends:

Привет Лен )

lexanor
03.05.2016, 14:02
у меня АЕ быстрей сносит +5

Nobless
03.05.2016, 14:19
Все все правильно сказали и на счет бс и на счет 50+ рес - итог не вижу проблемы Глов, пока убивают пусть убивают, дк с комбо тоже всех убивает.
А те кто ноет вы хотите и на 1 ресе убивать и на 50 ресе убивать и на 200 ресе убивать все тем же классом- такого в му никогда не будет, все рулят на определенном уровни развитии. Хочешь нагибать прямо щас играй ГЛ, хочешь нагибать через месяц играй ДЛ, хочешь нагибать через год играй дк или рф.

Spartak
03.05.2016, 14:35
Хочешь нагибать всегда - играй ае



:ROFL::ROFL::ROFL:

Курошику
03.05.2016, 14:39
хочешь не нагибать - играй мг и самонером:-D

Nobless
03.05.2016, 14:59
ненада, посмотри формулу МГ - он еще покажет как нагибать как фулл введут

370037
03.05.2016, 15:51
почему люди не учитывают что хант и сл это халтурка админа, которая таки и может привносить дисбаланс, приводя их в пример ГЛам? В то время как сам гл соответствует всем оффовским настройкам.
Хоть каждый день тут темы пилите ничего не поменяют.

И для кого вообще тест сервера был а?

Всем офовским настройкам? только хп х2 и деф х5!!!! всего-то в пять раз больше дефа и в два раза больше хп) а так да) всем офовским xD

Spartak
03.05.2016, 15:54
Как же обидно будет тем мг , которые докачают фулл статы :ROFL: если на тесте он был неправильно настроен, то не значит что он будет гнуть на опене

370037
03.05.2016, 16:39
Я был мг в топ 20) а теперь качаюсь заново )

Bartimus
03.05.2016, 16:48
Я был мг в топ 20) а теперь качаюсь заново )

Эм, а что с МГ не так?

370037
03.05.2016, 16:54
невероятно низкий дамаг относительно других классов) этого мало?)

SexCarabin
04.05.2016, 00:51
Всем офовским настройкам? только хп х2 и деф х5!!!! всего-то в пять раз больше дефа и в два раза больше хп) а так да) всем офовским xD

я в курсе что у него больше а что меньше, базар-вокзал в теме идёт за дмг вообще то, как и еще не в одной тому подобной теме, вроде никто не просит ГЛу резать деф и хп.

Heym
04.05.2016, 10:24
У меня ГЛ... и да, в большинстве случаев режу с 1 тычки как и меня большая часть классов, кто успел 1-ый контрл жмякнуть тот и молодец. Однако есть пару РФов:evil:, Которым я жопу веником почесываю, а они меня в хлам и это логично... у меня хп 500, а у них небойсь 5000))) Все огонь короче.

370037
04.05.2016, 10:38
я в курсе что у него больше а что меньше, базар-вокзал в теме идёт за дмг вообще то, как и еще не в одной тому подобной теме, вроде никто не просит ГЛу резать деф и хп.

Я ожидая, что ты не самый умный оппонент, выделил красным предложение к которому у меня претензия. Ты не написал что дмг у ГЛ соответствует оф настройкам, ты написал что ГЛ соответствует ВСЕМ офоским настройкам, хотя на оффе бы балансером подавились когда увидели что их топ домагеру прикрутили х5 деф. Так что слейся со своим вбросом, и следи за тем что пишешь.

Spartak
04.05.2016, 10:40
невероятно низкий дамаг относительно других классов) этого мало?)

ты ещё сумку не качал :ROFL:

SexCarabin
05.05.2016, 09:32
Я ожидая, что ты не самый умный оппонент, выделил красным предложение к которому у меня претензия. Ты не написал что дмг у ГЛ соответствует оф настройкам, ты написал что ГЛ соответствует ВСЕМ офоским настройкам, хотя на оффе бы балансером подавились когда увидели что их топ домагеру прикрутили х5 деф. Так что слейся со своим вбросом, и следи за тем что пишешь.

Какой ты умный, да про ВСЕМ это я маху дал не подумав написал, но мою мысль я надеюсь ты понял.

Mupoap
05.05.2016, 09:36
Хм.....пробегал в вулкане мимо РФа, который тупо стоял афк и упал )))) А вы говорите ГЛа фиксить........щас скоро "боксер" всем жару даст и про ГЛа вообще все забудут ))

HappyLife
05.05.2016, 09:42
ты ещё сумку не качал :ROFL:

Прям по больному :-D