PDA

Просмотр полной версии : набор предложений


jeefo322
29.04.2016, 17:41
выкладаю сюда пару предложений

в первую очередь предлагаю реализировать систему паролей на пати - когда ставишь пароль четырезначный - вывешываешь его например в сторе и могут добавится к пати - удобно будет для ручного поиска спотов

далее выкладываю свой фирменный набор предложений

Впарю и сюда предложений парочку правда постил на другом серве ))




[30.03.2016 19:53:15] BaJl9HoK: здрасте - накидлал идей и первый раз модер непустил темку - если можна кину их сюда так как считаю довольно таки интересными их
[30.03.2016 19:53:23] BaJl9HoK: но писанины дофигищя
[30.03.2016 19:53:25] BaJl9HoK: предлагаю следующее - замутить бота или на подобии моба - бегает по локам - телепортируется и льет направо налево - при киле моба падает екстра модный шмот

можно даже пати мобов подмутить - всегда топ статы - могут только бегать и телепортироватся в локи как обычные чары

при продаже идеи офыциальному муонлайн просьба 2% начислить мне )

редактировано - в теме засветил плюс еще такие вот идейки:

а вообше можна ему(мобу нпц-призрачному сливале) еще и чат добавить минимальный с возможностью писать в пост
поетому лайкер не нубствуй и не создавай проблемы с-нуля )
а те кто уйдет после такого - покидают сервер после неизбежных 1-2 до 10-ти сливов
причем вплоть до ПМ на следующий день ровно через 24 часа - мол "помнишь как ты упал 24 часа назад нуб недонатный"

жаль одно - идея несовсем под сервер катит - по возможностям думаю неподоидет - а вот загнадь за ЛаВе - админы даю добро но мне койнс тогда ))

кстати норм зароботок дополнительный был бы админам - толкание идей - раскрутка - мутить как-нить под бизнес план и сшыбать по 10 000 касых с оффицыальных розроботчиков8)

а вот еще одна идея - раздел в форуме сверхважное - как в баг-рапортах - в случае чего перемещать тему в особый раздел где например только автор темы и админ видит сообшения ) вроде по данному случаю сам сок

я вообше за скоростной чат со смайлами с QIP-а
причем закину сюда одну с идеек свою - по смайлам вычислять смешные фразы - автоматика выкладывает их на рынок анегдотов и юзверям зачисляется 80% от прибыли ) кстати норм идейка для дополнительного проекта б была )

собственно еще как вариант - замутить веб ресурс куда можна было б скидывать идеи и предложения по нововведениям универсальный какой-нить под все серваки как ММО - либо вообше слить идею ММОвцам и получить первое место на пару мес но помоему тогда продешевите

повторю свое старое предложение и дополню - замутить моба или мобов которых можна б было вальнуть только в фулл пати на макс статах - замутить помоему лучше всего под отдельный спот

плюса: побольше обшительности, собраности, колективы дружней, что собственно повлияет минимально и на атмосферу сервера - плюс всегда накаленный будет игровой интерес - ввиду конкуренцыи, допустим, из-за спота целые пати будут лить друг друга что позволит не потерять интерес к серваку даже на максах

все же ето всего лишь моя точка зрения, с ув. *****

редактировано:
или возможно настолько блатных мобов чтоб там понадобилось 2-3 а то и более пати - но ето уже более менее реальней смотрится со временем такое вымутить - там походу поможет авторегенерацыя ХП как в змей

В таком случае я б предложыл на уровне офицыала с розделению прибыли замутить - модеры мутят что-то типа бизнес плана - деньги делить по частям и так далее - так как скорее всего они тоже прогорают конкретно - и в мелких ситуацыях подключается обший мозг - презентацыи и так далее можно и через иНЕТ проводить плюс бизнес план - ето в основном то ГДЕ МЫ МОЖЕМ извлечь пользу - там никаких особых подсчьотов по ходу дела ненадо будет - или ченить в онлайн калькуляторе намутить )
юзверям койнс а если принесло прибыль хорошую - небольшой процент - и все в ударе
так как продать идейку за 10-20 баксов ето одно дело а если норм подмутить - наити где ее можно повпаривать другим игровым серверам и не только и замутить бизнес план какой-нить корпорацыи ето совсем другой процесс и совсем другая прибыль - тут скажу одно - осторожно с секретарями )) они еще те модеры 20го века

с ув, BaJl9HoK

далее чотко было б реализировать на сайте на мое мнение торговую площадку где можно б было продавать за игровые вкойнс или как-то так


8-) всего вашему серверу наилучшего

Aloned
29.04.2016, 18:19
:Bravo::Bravo::Bravo::-o:-o
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRGfhC5nsEVxmPJihfJT0m0F9bK1-GWLHDmOmUTZK_S5Oqw4xjirFxMH6M
накидлал
офыциальному
поетому
сшыбать
предложыл

с трясущимися руками прочитал все до конца
https://i.ytimg.com/vi/8Hdetk98L-U/hqdefault.jpg

danserok
29.04.2016, 18:20
предлагаю тебе сменить ник

HappyLife
29.04.2016, 18:24
и правда BaJl9HoK :-D

6aHguT
29.04.2016, 19:19
автор, хочешь я буду тем самым ботом, который будет тебя лить на право и на лево?

tetris
29.04.2016, 20:14
автор, хочешь я буду тем самым ботом, который будет тебя лить на право и на лево?

и правда BaJl9HoK :-D

:-D:-D:-D