PDA

Просмотр полной версии : CR способы заработка?


marchello
03.05.2016, 17:16
День добрый. Интересует ответ админов/гмов ну или просто опытных игроков. Какие есть способы заработка кредитов не покупая их за реал?
И есть ли вообще такие способы, обычно на других серверах всегда можно было самому натыкать на premium accaunt, фулл сет пусть и не самый лучший и не так быстро но сама суть что можно было, как тут?

Spartak
03.05.2016, 17:18
Хармони/Сиды/Шмотки

Sexogen
03.05.2016, 17:25
День добрый. Интересует ответ админов/гмов ну или просто опытных игроков. Какие есть способы заработка кредитов не покупая их за реал?
И есть ли вообще такие способы, обычно на других серверах всегда можно было самому натыкать на premium accaunt, фулл сет пусть и не самый лучший и не так быстро но сама суть что можно было, как тут?

Торговля,либо освоение древней профессии. Хотя Мы в свое время нищебродов заставляли целые дни на нас пахать,они нам песни пели,стихи рассказывали,восхваляли. Вообщем креативно отрабатывали.:Bravo:

marchello
03.05.2016, 17:25
Хармони/Сиды/Шмотки
Это все способы? А как же за голосования за сервер, за время проведенноe в онлайн, за ресеты, за qwesty и т.п?

tetris
03.05.2016, 17:27
День добрый. Интересует ответ админов/гмов ну или просто опытных игроков. Какие есть способы заработка кредитов не покупая их за реал?
И есть ли вообще такие способы, обычно на других серверах всегда можно было самому натыкать на premium accaunt, фулл сет пусть и не самый лучший и не так быстро но сама суть что можно было, как тут?

играйся на других баганых сервах.

marchello
03.05.2016, 17:28
Торговля,либо освоение древней профессии. Хотя Мы в свое время нищебродов заставляли целые дни на нас пахать,они нам песни пели,стихи рассказывали,восхваляли. Вообщем креативно отрабатывали.:Bravo:
Маленькая правка не "нищебродов" а людей которые не тратят реальные деньги на виртуальные пиксели на экране :)

Born
03.05.2016, 17:28
Это все способы? А как же за голосования за сервер, за время проведенноe в онлайн, за ресеты, за qwesty и т.п?

нет, только торговля)

Frigid
03.05.2016, 17:28
День добрый. Интересует ответ админов/гмов ну или просто опытных игроков. Какие есть способы заработка кредитов не покупая их за реал?
И есть ли вообще такие способы, обычно на других серверах всегда можно было самому натыкать на premium accaunt, фулл сет пусть и не самый лучший и не так быстро но сама суть что можно было, как тут?

Ne kakie)

besthunt
03.05.2016, 17:35
День добрый. Интересует ответ админов/гмов ну или просто опытных игроков. Какие есть способы заработка кредитов не покупая их за реал?
И есть ли вообще такие способы, обычно на других серверах всегда можно было самому натыкать на premium accaunt, фулл сет пусть и не самый лучший и не так быстро но сама суть что можно было, как тут?

Торгуй, у кого есть желание и на ТОП фуллы себе зарабатывают. Главное иметь товар, нужный на конкретном этапе игры.
Сейчас советую собирать камни и зен, дальше сам разберёшся.8-)

Sexogen
03.05.2016, 17:37
Маленькая правка не "нищебродов" а людей которые не тратят реальные деньги на виртуальные пиксели на экране :)

Да нет,я правильно выразился.
Мне что пол часа в пабе посидеть,что на прем на месяц кинуть,чтобы не ссать кипятком.

besthunt
03.05.2016, 17:38
Да нет,я правильно выразился.
Мне что пол часа в пабе посидеть,что на прем на месяц кинуть,чтобы не ссать кипятком.

Ты пиво то залпом пьёшь, что за пол часа 2 литра всасываешь?:-o

marchello
03.05.2016, 17:40
Да нет,я правильно выразился.
Мне что пол часа в пабе посидеть,что на прем на месяц кинуть,чтобы не ссать кипятком.
Ну если выбор только между этим тогда да, однозначно в му)

Sexogen
03.05.2016, 17:45
Ты пиво то залпом пьёшь, что за пол часа 2 литра всасываешь?:-o
Это я к тому,что месяц према мне стоит четверть цены посиделок в пабе.