PDA

Просмотр полной версии : 4 подсервер!


Sevenfold
05.05.2016, 19:04
Уважаемый ГМ, сделай уже 4-ый подсервер, а лучше даже и 5-ый сразу потому что от такого количества игроков уже не выдерживают ваши сервы и дисконнектит многих, да и как писали раньше, спотов не хватает)
на 1200 персов 3 серва это жестоко!)

Misaka
05.05.2016, 19:11
Уважаемый ГМ, сделай уже 4-ый подсервер, а лучше даже и 5-ый сразу потому что от такого количества игроков уже не выдерживают ваши сервы и дисконнектит многих, да и как писали раньше, спотов не хватает)
на 1200 персов 3 серва это жестоко!)

Спотов хватает. Со старта сервера меня еще ни разу не слили за спот.

Sevenfold
05.05.2016, 19:17
ну по крайней мере в вулканусе все занято, и там уже реально льют.
А то что ты пишешь что ниразу не слили, ну повезло мб)

HappyLife
05.05.2016, 19:23
ну по крайней мере в вулканусе все занято, и там уже реально льют.
А то что ты пишешь что ниразу не слили, ну повезло мб)

тоесть ты дамаешь,что если ГМ добавит подсервера, то никто не будет лить вулканус,всем хватит спотов и все будут жить в мире?)

Mupoap
05.05.2016, 19:42
ну по крайней мере в вулканусе все занято, и там уже реально льют.
А то что ты пишешь что ниразу не слили, ну повезло мб)

Эмммм.....лолшто? В Вулканусе льют? Да ладно, льют в ПвП локе? Не верю

Misaka
05.05.2016, 19:46
Эмммм.....лолшто? В Вулканусе льют? Да ладно, льют в ПвП локе? Не верю

Он имеет ввиду, что мест мало в вулканусе и сливают там за спот. То, что это пвп локация - ничего не значит.

CmpaHHuk
05.05.2016, 19:46
Эмммм.....лолшто? В Вулканусе льют? Да ладно, льют в ПвП локе? Не верю



мне то же кажется что он врет!!! не кого там не льют... все живут в мире и спокойствии, а так же спотов хватает

CmpaHHuk
05.05.2016, 19:48
Он имеет ввиду, что мест мало в вулканусе и сливают там за спот. То, что это пвп локация - ничего не значит.

то есть на pvp локе должен быть мир труд май все дела? смысл от игры если у каждого свой спот будет?

Sevenfold
05.05.2016, 19:51
да не ребят, я не имел ввиду что просто так льют, как раз с этим все норм, я имел ввиду что спотов на такое количество игроков не хватает там, недавно бегал минут 20-30 искал спот, я не говорю что это ппц как плохо, играть то можно, вообще завел тему только потому, что дисконнектит из-за перегруза серверов, вот и все)

danserok
05.05.2016, 19:51
то есть на pvp локе должен быть мир труд май все дела? смысл от игры если у каждого свой спот будет?

ну да, донатеры с2 посмеются.
p.s. мне больше нравится что все в одном Gens.

Selesta
15.05.2016, 00:42
мне то же кажется что он врет!!! не кого там не льют... все живут в мире и спокойствии, а так же спотов хватает
На тот момент вполне возможно что и хватало спотов. На данный моментуже идет реальный слив за споты, не ПВП а СЛИВ.

В данной ситуации либо делать сразу по две локации каждого вида, либо сделать возможным набивание мма в пт, последнее вопрос спорныйю
Уже сейчас большая мааса людей бьет мма, батл зоны не выдерживают наплыва, +народ на сервер прибывает. Даже с тем что есть градация набивки мма, на всех не хватит спотов, при сольном проекте.

А вот то что генс Д практикует именно сливы в вулканусе - это уже другая тема

Durik=)
15.05.2016, 01:25
Сливы были есть и будут,от них никуда не убежишь.
Имхо 4-е подсерв не стоит подключать,так как через 2-3 месяца онлайн быстро упадёт,и будут как обычно полупустые локи:-)

Durik=)
15.05.2016, 01:28
вообще завел тему только потому, что дисконнектит из-за перегруза серверов, вот и все)ДЦ?Проверь стабильность сетевого подключения своего инет провайдера.А вдруг он думает что ты занимаешься ДДОС атаками?:-D:-D

Rylai
15.05.2016, 01:31
Сливы были есть и будут,от них никуда не убежишь.
Имхо 4-е подсерв не стоит подключать,так как через 2-3 месяца онлайн быстро упадёт,и будут как обычно полупустые локи:-)

как бы онлайн 1400+ все 4 подсерва фулл забиты фактически

Durik=)
15.05.2016, 01:32
Миша это пока что:-)Вот ща доплачетесь что рэмпэйдж закроют

Rylai
15.05.2016, 01:34
Миша это пока что:-)Вот ща доплачетесь что рэмпэйдж закроют

ды че та рампага, пусть оффают, дело не в том, ну 3-х подсервов будет точно мало, они буду просто напросто фулл)

Durik=)
15.05.2016, 01:41
Я те оффну)Играйте и выживайте как можете)Трушная борьба за кач:-D

Rylai
15.05.2016, 01:55
Я те оффну)Играйте и выживайте как можете)Трушная борьба за кач:-D

ды ну а что делать на рампаге?шлак еще тот)

Durik=)
15.05.2016, 02:04
ды ну а что делать на рампаге?шлак еще тот)Да нет бро)Десятка - это шлак:-)Лично мне рамп намного больше нравиться,как и большинство классических серверов:-)

Колючка
15.05.2016, 02:59
А вот то что генс Д практикует именно сливы в вулканусе - это уже другая тема
Могу поспорить,лично меня постоянно там сливал генс В=)Именно лил)) Спотов хватало,даже пустые были) Так что вот так=)