PDA

Просмотр полной версии : Становлюсь фоно под ботом


3AHO3A
09.05.2016, 19:14
Оставляю чара на кач под ботом и становлюсь который раз фоно (видимо кто-то проходит мимо и бот его приходует, и это не на пвп локах, а на обычных), естественно меня приходят и убивают в ответ, уже несколько раз такое было. Ник в игре как на форуме

Legend Killer
09.05.2016, 20:04
Оставляю чара на кач под ботом и становлюсь который раз фоно (видимо кто-то проходит мимо и бот его приходует, и это не на пвп локах, а на обычных), естественно меня приходят и убивают в ответ, уже несколько раз такое было. Ник в игре как на форуме

Что за бот? Вы используете что то помимо стандартного кликера?

Aloned
09.05.2016, 23:22
На тебе находится ангел в этот момент?, пару раз я тупо убивал сам себя. Так и пишет мой ник типа я начал атаковать а потом как будто я убиваю сам себя. И это было когда на мне был ангел идет.

3AHO3A
10.05.2016, 00:06
На тебе находится ангел в этот момент?, пару раз я тупо убивал сам себя. Так и пишет мой ник типа я начал атаковать а потом как будто я убиваю сам себя. И это было когда на мне был ангел идет.

нет ангела не было, чисто бил мэйджик пином ГЛовским

Что за бот? Вы используете что то помимо стандартного кликера?

я про стандартный и говорю, просто больше на бота он похож нежели на кликер

delamico
10.05.2016, 00:25
Оставляю чара на кач под ботом и становлюсь который раз фоно (видимо кто-то проходит мимо и бот его приходует, и это не на пвп локах, а на обычных), естественно меня приходят и убивают в ответ, уже несколько раз такое было. Ник в игре как на форуме
проверить автора и на неположенный софт, да и бан.. без раблока.. на боте он .. пипец

3AHO3A
10.05.2016, 02:36
проверить автора и на неположенный софт, да и бан.. без раблока.. на боте он .. пипец

короче не знаю почему удалили мое сообщение, прокомментирую по другому этот бред - "слышишь звон, да не знаешь где он"

forGL
10.05.2016, 04:28
проверить автора и на неположенный софт, да и бан.. без раблока.. на боте он .. пипец

:ROFL::ROFL: госпаде... за что...

3AHO3A
10.05.2016, 09:36
:ROFL::ROFL: госпаде... за что...

видимо человек качается ручками) и не знает что в клиент встроен бот, а я считаю, что это именно бот , а не кликер, потому что кликер имитирует нажатие кнопок, а бот анализирует и выполняет группы сложных действий на основе этого анализа :-)