PDA

Просмотр полной версии : Опыт в пати


Lasker
14.05.2016, 19:52
Вопрос в следующим... как распределяется опыт в пати и из чего формируется бонусный коэффициент?
В фул пати на танталосах у меня идет опыт в 8 значном формате NNNNNNNN опыта... это достаточно хорошо и приятно.
При заходе в другую пати, на том же уровне и на тех же мобах... мне падает всего 16к...

В обоих случаях пати ДК+ЕЕ+СМ и еще 2 любых перса.

Буду признателен за разъяснения...

(прем акк подключен)

ChaoticOne
14.05.2016, 20:08
Опыт соло-100%, в пати вне зависимости от классов персонажей-80%, снижения экспы из-за разницы уровней на этом сервере нет никаких, т.е. если ты 1 лвл встанешь в пати с 400, то оба будут получать обычную экспу, не больше и не меньше. Если ты получаешь мало экспы на нормальном споте, это с большей долей вероятности означает что экспа пошла по второму\\третьему\пятому и т.д. кругу , т.к. цифры больше 65535 Муонлайн не воспринимает, таким образом твои 16к означают 65+16к экспы. Понять по какому кругу пошла экспа можно обратив внимание на полоску уровня. Например если ты получаешь уровень на 5-ой полоске, а экспы идёт по 60 тысяч, это означает что ты получаешь 65+60к экспы.

toros3
14.05.2016, 20:13
Одни и те же вопросы, никто не читает фаг, никто не смотрит описание сервера. Единственная недоработка это показатели эксп, урона и хп без 2 го круга, что в ближайшее время будет исправлено, так сказ гм

Lasker
14.05.2016, 20:14
благодарю за объяснения! теперь понял

Legend Killer
14.05.2016, 20:40
Без разницы какой Лвл/класс/рес/количество участников.
В пт всегда опыт -20%, то есть вы получите 80% опыта.
В пт выгодно качаться на локациях где соло вы просто не можете стоят.