PDA

Просмотр полной версии : Рассуждения на тему сливов


ChaoticOne
14.05.2016, 20:15
Доброго времени суток граждане. Причиной написания мной данной темы является очередной НАМЕРЕННЫЙ СЛИВ ФАРМЯЩИХ ЗЕН( т.е. не в батл зоне) персонажей, игроком с ником KO3A. Тут можно многое написать, можно плакать, рыдать, слюни пускать и т.д. но эта тема совсем не об этом. Я совершенно точно понимаю что это ММО, без ПВП никуда, это неотъемлемая часть игры. Меня лишь возмущают крысы, а иначе их не назовешь, которые сливают твинком пол сервера, скрывая свою основу. Эот мерзко, лишь бы напакостить кому, при этом отвечать за свои деяния этот человек не готов, боится сливов и пр.

Я всё это к чему- Люди, у которых есть яйца- сливайте основами, а любители анального секса- продолжайте скрываться за твинками.

П.С.- Коза, так у тебя есть яйца? :-D:-D:-D

!NOMAK!
14.05.2016, 20:17
Тут мало у кого есть ЯЙЦА :beer:

п.с Не включайся в это

Nemiroff
14.05.2016, 21:19
Доброго времени суток граждане. Причиной написания мной данной темы является очередной НАМЕРЕННЫЙ СЛИВ ФАРМЯЩИХ ЗЕН( т.е. не в батл зоне) персонажей, игроком с ником KO3A. Тут можно многое написать, можно плакать, рыдать, слюни пускать и т.д. но эта тема совсем не об этом. Я совершенно точно понимаю что это ММО, без ПВП никуда, это неотъемлемая часть игры. Меня лишь возмущают крысы, а иначе их не назовешь, которые сливают твинком пол сервера, скрывая свою основу. Эот мерзко, лишь бы напакостить кому, при этом отвечать за свои деяния этот человек не готов, боится сливов и пр.

Я всё это к чему- Люди, у которых есть яйца- сливайте основами, а любители анального секса- продолжайте скрываться за твинками.

П.С.- Коза, так у тебя есть яйца? :-D:-D:-D
DarkSide сливает всех твинками :-) 100% их персы - Phantom, ForFun, Nadejda, Fighter, Xa4uk, VKastro. Возможно ещё кто-то.

А так это му) Смирись, всегда есть крысы )

ChaoticOne
14.05.2016, 21:40
DarkSide сливает всех твинками :-) 100% их персы - Phantom, ForFun, Nadejda, Fighter, Xa4uk, Whirlwind, VKastro. Возможно ещё кто-то.

А так это му) Смирись, всегда есть крысы )

Я знаю чей твинк WhitlWind и я точно могу сказать что это не дарксайд :) + данный твинк сливает только Вулканус и на голдах, так я и сам не стесняюсь слить на голдах( ибо эвент, конкуренция, это норма) и в Вулканусе- ибо батл зона, но в случае с вулканусом первый не лезу- если только меня слили, тогда отвечает за это весь сервер(1,2,3,4 имею в виду, смотря на каком я стоял)

Spartak
14.05.2016, 21:46
очередная сопливая тема

ChaoticOne
14.05.2016, 21:51
Разве тут есть сопли? :))) Как раз тема о том что сливы это норм, я не ною что меня сливают, но вот прятаться за твинками... ну такое...

HappyLife
14.05.2016, 22:03
а ну ка, кто там профессионал по вычислению твинков, скажите чей твинк Ленусик? :-)

Nemiroff
14.05.2016, 22:42
а ну ка, кто там профессионал по вычислению твинков, скажите чей твинк Ленусик? :-)

CloseD гильдии )

tetris
14.05.2016, 23:20
DarkSide сливает всех твинками :-) 100% их персы - Phantom, ForFun, Nadejda, Fighter, Xa4uk, VKastro. Возможно ещё кто-то.

А так это му) Смирись, всегда есть крысы )

+Noisia

у вас же али с ними было...

concer
15.05.2016, 01:49
Продолжим список :-D:-D zzzXzzz, Sliv

Любые догадки и предположения приветствуются

Колючка
15.05.2016, 03:26
скажите чей твинк Ленусик? :-)
Что он такого натворил?))))

HappyLife
15.05.2016, 05:21
CloseD гильдии )

Спасибо, Шерлок! )

Что он такого натворил?))))

Сливал меня, но ниче терь ги Closed посливаю, мб перестанет меня трогать)

Rigard
15.05.2016, 07:09
Я знаю чей твинк WhitlWind и я точно могу сказать что это не дарксайд :) + данный твинк сливает только Вулканус и на голдах, так я и сам не стесняюсь слить на голдах( ибо эвент, конкуренция, это норма) и в Вулканусе- ибо батл зона, но в случае с вулканусом первый не лезу- если только меня слили, тогда отвечает за это весь сервер(1,2,3,4 имею в виду, смотря на каком я стоял)

Попытка линков приписать нам твинков не удалась xD

Phantom это мой чар, хачик, fighter тоже из нашего ги. остальных твинков просто приплели нашей ги.

Nemiroff
15.05.2016, 07:20
Попытка линков приписать нам твинков не удалась xD

Phantom это мой чар, хачик, fighter тоже из нашего ги. остальных твинков просто приплели нашей ги.

Это не попытка, это факт что у вас там твинкоферма и вы все в тихую сливаете весь сервер ) И то что у вас играет только Артемка под своим ником тоже показывает что яиц у вас нет ) Заходишь в топ муруза и видишь кучу незнакомых ников, хотя играют всё те же люди что и на прошлых сезонах.

А ещё же N0MAK ) попытка подставить сало сливая всех твинком )

Kenetic
15.05.2016, 07:44
Спасибо, Шерлок! )



Сливал меня, но ниче терь ги Closed посливаю, мб перестанет меня трогать)

Это твинк не Гильдии,как сказал Денис,а определённого человека,но раз хочешь посливать всю ГИ,добро пожаловать,однако,буду признателен тебе если сообщишь ник своей основы,дабы было интересней.

Исходя из этого,кто-то просил предположений по поводу xxxZxxx,предпологаю,что это HappyLife,т.к. он говорит по сливаю Closed,и сегодня ночью я был в сз из-за xxxZxxx:beer:

forGL
15.05.2016, 08:53
будьте добрее:-D:-D:-D:beer::friends:

NiqMo
15.05.2016, 08:54
И то что у вас играет только Артемка под своим ником тоже показывает что яиц у вас нет

Пфф, хреновая логика, Ватсон.

Rigard
15.05.2016, 09:06
Это не попытка, это факт что у вас там твинкоферма и вы все в тихую сливаете весь сервер ) И то что у вас играет только Артемка под своим ником тоже показывает что яиц у вас нет ) Заходишь в топ муруза и видишь кучу незнакомых ников, хотя играют всё те же люди что и на прошлых сезонах.

А ещё же N0MAK ) попытка подставить сало сливая всех твинком )

N0MAK создан на моем аке что бы сливать сало, дцп, этот твинк не разу не кого не слил из внешнего мира. Хотя что с тобой обсуждать ты надел свои розовые очики, и понты натягиваешь. Ты хотел сходить свой ги на кс? Собирай себе ги иди на кс, посмотрим кто чего стоит. Пока только фулки доказали что они могут ходить на кс, и то ноют тебе в скайп и просят помощи.

Разговор окончен. ГЛ ХФ

ChaoticOne
15.05.2016, 09:11
Это твинк не Гильдии,как сказал Денис,а определённого человека,но раз хочешь посливать всю ГИ,добро пожаловать,однако,буду признателен тебе если сообщишь ник своей основы,дабы было интересней.

Исходя из этого,кто-то просил предположений по поводу xxxZxxx,предпологаю,что это HappyLife,т.к. он говорит по сливаю Closed,и сегодня ночью я был в сз из-за xxxZxxx:beer:

Этот мистер Х слил походу весь сервер, даже нашу безобидную пт стоящую в крайвульфе, думаю что это кто то из топов.

ChaoticOne
15.05.2016, 09:20
Повтор, удалите этот меседж.

Курошику
15.05.2016, 10:15
Какие-то эти ДарксСайды никчемные по итогам оказываются, ну я думаю остальные на сервере все прекрасно видят:-(

Drama
15.05.2016, 10:17
Вопрос знатокам и мастерам игры му онлайн : Зачем бегать и сливать основой , если это можно делать мультом?

danserok
15.05.2016, 10:33
Вопрос знатокам и мастерам игры му онлайн : Зачем бегать и сливать основой , если это можно делать мультом?

ne asnavai ni mijik ponal da d9d9?

Курошику
15.05.2016, 11:02
Вопрос знатокам и мастерам игры му онлайн : Зачем бегать и сливать основой , если это можно делать мультом?
угу, так лучше, но это пока, потом все наберутся ресов и никого уже просто так не сольешь бедным бомжиком твинком:-)

ChaoticOne
15.05.2016, 11:04
Вопрос знатокам и мастерам игры му онлайн : Зачем бегать и сливать основой , если это можно делать мультом?


Как зачем? Чтобы вся слава ушла по адресу:) Но в чем то ты прав- уводить со спота основу чтобы слить не самая лучшая идея, смысла терять в каче нет никакого. Но раз ты намекаешь на то, что сливаешь легко всех твинком не потому что пытаешься скрыть основу, а чисто для удобства то у меня есть несколько предложений:
1) называй твинков именем основы( есть риск что будут использовать враги, с целью тебя подставить)
2) можешь с легкостью написать сам/ попросить кого бы то ни было написать в пост, мол вот мой твинк и я им лью всех, знайте)
3) написать так сказать чистосердечную на форуме:)

На самом деле вариантов много может быть, но тут есть один нюанс- те кто сливают твинками будут до пены у рта доказывать что это не они, их подставили, да никому не надо чтобы я в пост писал, према у меня нет писать и куча других отговорок ибо яиц у этих людей нет, лишь комплексы.

Heym
16.05.2016, 04:19
Забавная тема!)