PDA

Просмотр полной версии : БАГ элемент урона по HP в PVP


N1tRo
16.05.2016, 05:28
Прошу проверить правильность нанесения стихийного урона по SD а не в HP.
Как написано в гайде: Elemental System - система, добавляющая дополнительный стихийный урон к вашему базовому урону (в PvP наносит стихийный урон только по SD)
Играю за БК, с бафом 2000 HP и 8500 SD. Для теста взял лансера с 2к agility, который наносит урон БК в размере 200-400 от скила и ~6000 от стихии. БК падает за 2 удара, причем 1-й удар идёт сугубо в SD, второй же распределяется между оставшимся SD и HP (что по сути происходить не должно, либо в ХП должен проходить только урон от скила, без стихийного) Если же полностью сбить SD то стихийный урон и урон от скила уже распределяются так как и должно быть. Если баг не устранить то все персонажи, имеющие прибавку к хп по формуле vit*2 будут просто падать с плюхи стихийного урона переданного с SD не зависимо от одетого шмота, дэфа, абсорба и прочей ереси.

ANGELO4EK
16.05.2016, 06:12
Прошу проверить правильность нанесения стихийного урона по SD а не в HP.
Как написано в гайде: Elemental System - система, добавляющая дополнительный стихийный урон к вашему базовому урону (в PvP наносит стихийный урон только по SD)
Играю за БК, с бафом 2000 HP и 8500 SD. Для теста взял лансера с 2к agility, который наносит урон БК в размере 200-400 от скила и ~6000 от стихии. БК падает за 2 удара, причем 1-й удар идёт сугубо в SD, второй же распределяется между оставшимся SD и HP (что по сути происходить не должно, либо в ХП должен проходить только урон от скила, без стихийного) Если же полностью сбить SD то стихийный урон и урон от скила уже распределяются так как и должно быть. Если баг не устранить то все персонажи, имеющие прибавку к хп по формуле vit*2 будут просто падать с плюхи стихийного урона переданного с SD не зависимо от одетого шмота, дэфа, абсорба и прочей ереси.
Согласен полностью лансер 2 реса рвет любого даже в фулл шмоте

Колючка
16.05.2016, 07:02
Ты наверное забыл про ДК комбо и его урон?
Пересмотрите ДК,а то если он сделает комбо,то я,играя ландсером ,упаду.
Там ведь подряд 3 раза стукнет(
И РФа пересмотрите,а то я играя эльфом, почему -то от него падаю,наверное у него слишком большой урон.
Ппц вы нытики.

ckut
16.05.2016, 07:18
и эльфа тоже ! а то я играю СМ и падаю от ЕЕ с 1 трипла :)

по поводу ГЛ скажу лишь что я играя СМ (2 реса (мана щит 32%+докинуто хп)) +баф ЕЕ (3 реса) +баф РФ (1 рес) упал с 1 тычки от лансера 300лвл...

ну ради интереса качнул лансера до 300 лвл одет из медалек и получил кач соло там где другими чарами приходил после реса...

toros3
16.05.2016, 07:40
Пента бьет только в сд, проверенно на тесте лансер с уроном 78 к элементал не убивал чара с 5000 хп, хп не уходило)

KriminaJl
16.05.2016, 08:32
сколько писалось за этого Лансера а толку ноль ! посмотрим что она дальше будет вытворять на больших ресах если сейчас падают все с 1й плюхи)

Adder
16.05.2016, 08:54
Не могу слить фулового РФа лансером:( куда жаловаться????

besthunt
16.05.2016, 09:02
На самом деле у Ланса оказалось всё совсем наоборот, нежели писалось в первых темах. На КС он как дамагер нулевой, а вот в каче лучший. Так что успокойтесь, всё нормально)

Syrik
16.05.2016, 10:12
Ты наверное забыл про ДК комбо и его урон?
Пересмотрите ДК,а то если он сделает комбо,то я,играя ландсером ,упаду.
Там ведь подряд 3 раза стукнет(
И РФа пересмотрите,а то я играя эльфом, почему -то от него падаю,наверное у него слишком большой урон.
Ппц вы нытики.
Колючка, при чём тут нытики/не нытики? Отчётливо чёрным по белому написано: Elemental System - система, добавляющая дополнительный стихийный урон к вашему базовому урону (в PvP наносит стихийный урон только по SD)
Раз так указано в описании - так и должно работать на самом деле!!! И нечего защищать халявный БАГ!:fool:

Mupoap
16.05.2016, 10:14
Хз, мне лансеры проблем не доставляют......падают норм.......вот РФы, другое дело ))))

danserok
16.05.2016, 10:26
Хз, мне лансеры проблем не доставляют......падают норм.......вот РФы, другое дело ))))

В прошлых темах уже все поняли какой ты крутой, какой у тебя был донат на AIONe, какой комп, и какая мобила. Может хватит?

Rehabilitation
16.05.2016, 10:32
123123

N1tRo
16.05.2016, 11:44
Ты наверное забыл про ДК комбо и его урон?
Пересмотрите ДК,а то если он сделает комбо,то я,играя ландсером ,упаду.
Там ведь подряд 3 раза стукнет(
И РФа пересмотрите,а то я играя эльфом, почему -то от него падаю,наверное у него слишком большой урон.
Ппц вы нытики.
Вообще в другие кусты блин:ROFL: Ты вообще эту тему читала? Я что, прошу резать СЛа или говорю что БК слабый перс? Народ вы сами ноете на свои наболевшие темы а я просто описал баг который по сути не имеет место быть, а ты вот реально его прикрываешь обосновывая какими-то "плюхами" других персов.
Тема была создана после проведения теста теми персами, которыми проще провести этот тест на данном этапе игры.


Уже всем известное явление на форумах - нытики.

Ввели MG с 7 поинтами - ДИСБАЛАНС, ИМБА!!! 7 ПОИНТАВ СЛИШКАМ МНОГА
Выход ДЛа на сцену - ШО ТАКОЕ, КОНЯКА ПАГЛАЩЯИТ УРОН, ДАМАГА КУЧА, СРОЧНА ПАРЕЗАТЬ
Cамонер? Из-за соплей моментально покоцали и превратили в бесполезный кусок (на предыдущих сервах)
Про хантера/cлеера можно просто промолчать.


В итоге, если такие темы просто игнорировать, нытики сливаются и хавают все, что им дают.

Этот пассажир вообще не в теме о чём речь, лишь бы что-то ляпнуть :Search:

На самом деле у Ланса оказалось всё совсем наоборот, нежели писалось в первых темах. На КС он как дамагер нулевой, а вот в каче лучший. Так что успокойтесь, всё нормально)

Я не переживаю по поводу "Кто же лучший перса? ааааа" Я просто играю кем нравится, в этой теме БК и ГЛ просто взяты в качестве эксперимента , и выявлен баг как таковой в механике передачи элемент урона с SD в HP, народ читайте темы внимательнее %)

Nymphetamine
16.05.2016, 12:52
Вообще в другие кусты блин:ROFL: Ты вообще эту тему читала? Я что, прошу резать СЛа или говорю что БК слабый перс? Народ вы сами ноете на свои наболевшие темы а я просто описал баг который по сути не имеет место быть, а ты вот реально его прикрываешь обосновывая какими-то "плюхами" других персов.
Тема была создана после проведения теста теми персами, которыми проще провести этот тест на данном этапе игры.



Этот пассажир вообще не в теме о чём речь, лишь бы что-то ляпнуть :Search:



Я не переживаю по поводу "Кто же лучший перса? ааааа" Я просто играю кем нравится, в этой теме БК и ГЛ просто взяты в качестве эксперимента , и выявлен баг как таковой в механике передачи элемент урона с SD в HP, народ читайте темы внимательнее %)
:good:
Каждый понял тему так, как ему этого захотелось. :-D

besthunt
16.05.2016, 12:57
Я не переживаю по поводу "Кто же лучший перса? ааааа" Я просто играю кем нравится, в этой теме БК и ГЛ просто взяты в качестве эксперимента , и выявлен баг как таковой в механике передачи элемент урона с SD в HP, народ читайте темы внимательнее %)

Я твою тему понял правильно, но по скольку я данный баг не замечал, сказал то, что сказал.:pardon:

Heym
16.05.2016, 14:19
Колючка, при чём тут нытики/не нытики? Отчётливо чёрным по белому написано: Elemental System - система, добавляющая дополнительный стихийный урон к вашему базовому урону (в PvP наносит стихийный урон только по SD)
Раз так указано в описании - так и должно работать на самом деле!!! И нечего защищать халявный БАГ!:fool:

Что бы всем стало понятно, почему лансеры быстро всех режут. Все довольно просто. От аги растет рэйт дмг и физ.дмг. Имея 700-800 урона и высокий показатель рэйта он просто пробивает вам почти весь урон по хп ложа болт на ваш дэф, который к слову на малых ресах не велик. А у чаров в кач как раз примерно столько хитов, кроме РФов и БКашек. Вот и получается, что якобы дохера вносит. Просто хорошо пробивает.

N1tRo
16.05.2016, 14:48
Что бы всем стало понятно, почему лансеры быстро всех режут. Все довольно просто. От аги растет рэйт дмг и физ.дмг. Имея 700-800 урона и высокий показатель рэйта он просто пробивает вам почти весь урон по хп ложа болт на ваш дэф, который к слову на малых ресах не велик. А у чаров в кач как раз примерно столько хитов, кроме РФов и БКашек. Вот и получается, что якобы дохера вносит. Просто хорошо пробивает.

Вынужден оспорить. После того как GLом полностью снести SD БК он бьёт скиллом по 350 в ХП и еще наносится элемент урон по 6000 якобы в SD, которого уже нет, поэтому БК не умирает, получая урон только в 350 по HP от скила GL. Если же у БК есть хотя бы 1 SD то БК получает 350 урона в ХП от скилла, а стихийный урон распределяется между SD и ХП, т.е. 1 урона идёт в SD и 5999 урона идёт в ХП. Теперь надеюсь ты меня понял?

Heym
16.05.2016, 14:51
Вынужден оспорить. После того как GLом полностью снести SD БК он бьёт скиллом по 350 в ХП и еще наносится элемент урон по 6000 якобы в SD, которого уже нет, поэтому БК не умирает, получая урон только в 350 по HP от скила GL. Если же у БК есть хотя бы 1 SD то БК получает 350 урона в ХП от скилла, а стихийный урон распределяется между SD и ХП, т.е. 1 урона идёт в SD и 5999 урона идёт в ХП. Теперь надеюсь ты меня понял?
Я лишь понял только то, что бья элемом 10к+ за удар я задолбался ковырять ДК и почти не могу убить ни 1 более менее прокаченого РФа. Проверь еще раз внимательнее.

N1tRo
16.05.2016, 15:02
Я лишь понял только то, что бья элемом 10к+ за удар я задолбался ковырять ДК и почти не могу убить ни 1 более менее прокаченого РФа. Проверь еще раз внимательнее.

Причём тут то что ты можешь а что нет, стихийный урон должен бить по SD а не по ХП. То, сколько ты бьёшь скиллом зависит напрямую от твоих вкачаных поионт, эквипа и бафов. Если у вас GL такая формула элем урона то что тут поделать, я не против, я не прошу что-то в ней менять или ухудшать, также не прошу поднимать формулы другим персам, я просто прошу пофиксить БАГ с передачей элем урона в HP, как же до вас не доходит? :-o

Light (=
16.05.2016, 15:06
как же до вас не доходит? :-o
забей, тут каждый видит то, что хочет видеть :-)

N1tRo
16.05.2016, 15:17
забей, тут каждый видит то, что хочет видеть :-)

Я просто не пойму людей, которые так отчаянно защищают GLa, хотя речь совсем не о нём. Что бы вы знали ваш GL на 100 ресе может бить по 200-250к со скила, в то время как бк бьёт по 50-60 и вы нервничаете что у вас еще БАГ могут забрать, который так активно юзается, практически в любом PvP. Это баланс не персонажей а игры в целом.

Heym
16.05.2016, 15:42
Причём тут то что ты можешь а что нет, стихийный урон должен бить по SD а не по ХП. То, сколько ты бьёшь скиллом зависит напрямую от твоих вкачаных поионт, эквипа и бафов. Если у вас GL такая формула элем урона то что тут поделать, я не против, я не прошу что-то в ней менять или ухудшать, также не прошу поднимать формулы другим персам, я просто прошу пофиксить БАГ с передачей элем урона в HP, как же до вас не доходит? :-o
Был пример на сообразительность. Элемом бью 10к скилом бьющим 2-а раза подрят = 20к за удар в ПвП после сноса СД, а БК и РФ еще 5-6 ударов терпят. Скажи где такие баночки купить, что бы успевать отхилится если у них более 22к НР. За то если предположить, что бью я им по 1к физухой, а элем вылетает как визуальный баг, то все становится на свои места. По всей видимости у тебя очень жиденький БК.

A1ex
16.05.2016, 15:47
БК вообще не могу убить. Хотел в шутки лансером слить БК :oops::evil: и короче херачил его минут 10, потом ушел, потому что задолбался. Бк стоял под собственным баффом, обычным ударом под 150 его бил, пентой под 3к, но ХП пентой у него не снималось. Других выношу спокойно, если успею добежать.

p.s. с лансерами проблем не возникает, они добежать не успевают ;)

N1tRo
16.05.2016, 16:11
Был пример на сообразительность. Элемом бью 10к скилом бьющим 2-а раза подрят = 20к за удар в ПвП после сноса СД, а БК и РФ еще 5-6 ударов терпят. Скажи где такие баночки купить, что бы успевать отхилится если у них более 22к НР. За то если предположить, что бью я им по 1к физухой, а элем вылетает как визуальный баг, то все становится на свои места. По всей видимости у тебя очень жиденький БК.

Тест был проведен на БК 400 лвл без реса и GL 400 лвл без реса. У бк на 400 ур 8500 SD+2000 хп с бафом = 10500 GL бьет двойным скиллом, соответственно наносит 350 скиллового +6000 элем урона за 1-й удар= 8500-6350=2150 SD+2000 HP, и 2-м ударом наносит 350 скиллового +6000 элем урона что означает 2150 SD+2000 HP - 350+6000 = =@, после чего ДК умирает. Хотя должно быть так: после нанесения 2-го удара 2150 SD-6000, а хп 2000-350, после чего ДК остается с 1650 хп, и дальше после сбивания SD в ХП идёт урон только от скила.
А то что ты не убил РФа и БК с плюхи означает только то что ты первым ударом снёс ему SD и часть переданного с SD в HP урона просто не снесла его резерв HP и дальше ты его тыкал по 1к физ урона в ХП как ты и написал.

Mupoap
16.05.2016, 16:14
В прошлых темах уже все поняли какой ты крутой, какой у тебя был донат на AIONe, какой комп, и какая мобила. Может хватит?

Мне очень важно мнение какого то ноунейма :-D