PDA

Просмотр полной версии : DL и телепорт


A1ex
17.05.2016, 00:47
Скилл телепорта, кроме как на КС практически не нужен. Он не работает ни в ачероне, ни в дебентаре, ни в вулканусе, ни в аиде, ни в свампе, ни в кантуру. (На новых картах и бэттл локах не работает).

Предлагаю сделать, чтобы телепорт хотябы в новых картах и не на всех бэттл локах работал, кантуру, аида, свам, дебентер, ачерон - ну реально полезная же вешь.

И если это возможно сделать, так чтобы после того как произошел телепорт, чтобы не слетал кликер обычный и кликер offexp.

P.s. сделайте пожалуйста наконец-то, хотя бы только правильное отображение ЕКСПЫ, а то нифига не понятно где лучше качаться ;) очень прошу!

p.s.p.s. и если возможно, чтобы в ачероне и подобных картах, когда выходишь с оффексп, чтобы оставался на споте ;)

555
17.05.2016, 01:34
по всему согласен, кроме следующего:
И если это возможно сделать, так чтобы после того как произошел телепорт, чтобы не слетал кликер обычный и кликер offexp.


запретить телепорт если включен кликер!!!
так как не раз столкнулся с таким случаем, что через глобал пати входит ДЛ и ТПшит всю пати в лору... 8-)

tetris
17.05.2016, 02:23
Скилл телепорта, кроме как на КС практически не нужен. Он не работает ни в ачероне, ни в дебентаре, ни в вулканусе, ни в аиде, ни в свампе, ни в кантуру. (На новых картах и бэттл локах не работает).

Предлагаю сделать, чтобы телепорт хотябы в новых картах и не на всех бэттл локах работал, кантуру, аида, свам, дебентер, ачерон - ну реально полезная же вешь.

И если это возможно сделать, так чтобы после того как произошел телепорт, чтобы не слетал кликер обычный и кликер offexp.

P.s. сделайте пожалуйста наконец-то, хотя бы только правильное отображение ЕКСПЫ, а то нифига не понятно где лучше качаться ;) очень прошу!

p.s.p.s. и если возможно, чтобы в ачероне и подобных картах, когда выходишь с оффексп, чтобы оставался на споте ;)

дл и тп=бред
кликер который не выключается после слива=бред
експ=неужели так тяжело понять сколько еспы получаешь?
оставаться на споте после св на елементальных картах=за

A1ex
17.05.2016, 02:33
дл и тп=бред
кликер который не выключается после слива=бред
експ=неужели так тяжело понять сколько еспы получаешь?
оставаться на споте после св на елементальных картах=за


кликер который не выключается после слива=бред


Речь не о сливе, а к примеру все стоят на оффексп или на кликере афк, мы хотим перейти в другую локацию или стать дальше на других монстрах, я делаю телепорт и всё пздц) никто не кастует. Или вот более подробный пример: 3-4 человека в пт активны, а ельф ЕЕ и еще 1 игрок стоят на оффексп, мы хотим перейти в другую локацию, более сильную, делаем телепорт и всё) кирдык) или он вообще не работает на той локации (суммон) или если и работает, то ельф уже не баффает, а второй игрок не кастует после телепорта.

експ=неужели так тяжело понять сколько еспы получаешь?
Ну батя Му, то знает)

ANGELO4EK
17.05.2016, 05:49
кликер который не выключается после слива=бред


Речь не о сливе, а к примеру все стоят на оффексп или на кликере афк, мы хотим перейти в другую локацию или стать дальше на других монстрах, я делаю телепорт и всё пздц) никто не кастует. Или вот более подробный пример: 3-4 человека в пт активны, а ельф ЕЕ и еще 1 игрок стоят на оффексп, мы хотим перейти в другую локацию, более сильную, делаем телепорт и всё) кирдык) или он вообще не работает на той локации (суммон) или если и работает, то ельф уже не баффает, а второй игрок не кастует после телепорта.

експ=неужели так тяжело понять сколько еспы получаешь?
Ну батя Му, то знает)

Забудь про пт уже пол сервера соло качается и получает 100%експи тогда когда ты в пт и у тебя режится експа на 20%

Курошику
17.05.2016, 09:33
против

против

против

marchello
17.05.2016, 09:59
Скилл телепорта, кроме как на КС практически не нужен. Он не работает ни в ачероне, ни в дебентаре, ни в вулканусе, ни в аиде, ни в свампе, ни в кантуру. (На новых картах и бэттл локах не работает).

Предлагаю сделать, чтобы телепорт хотябы в новых картах и не на всех бэттл локах работал, кантуру, аида, свам, дебентер, ачерон - ну реально полезная же вешь.

И если это возможно сделать, так чтобы после того как произошел телепорт, чтобы не слетал кликер обычный и кликер offexp.

P.s. сделайте пожалуйста наконец-то, хотя бы только правильное отображение ЕКСПЫ, а то нифига не понятно где лучше качаться ;) очень прошу!

p.s.p.s. и если возможно, чтобы в ачероне и подобных картах, когда выходишь с оффексп, чтобы оставался на споте ;)


За за и за.
Получается у Дла четко порезан его скилл, Длов многие и качают из-за масс телепорта для удобства. И Неужели сложно сделать корректное отображение получаемого опыта, кому нужен этот лимит в 65к?

forGL
17.05.2016, 10:33
определяйте эксп по дропу зена если так сложно понять)))

Durik=)
17.05.2016, 10:34
И Неужели сложно сделать корректное отображение получаемого опыта, кому нужен этот лимит в 65к?Му построена на этой цифре:-)

Mupoap
17.05.2016, 10:35
Да, телепорт трындец как необходим. На войне в дебендере приходится по одному твину на каждом серве в онлайне держать, ибо если сменить серв, закидывает в лору и обратно в деб уже не попасть.....

A1ex
17.05.2016, 13:40
Да, телепорт трындец как необходим. На войне в дебендере приходится по одному твину на каждом серве в онлайне держать, ибо если сменить серв, закидывает в лору и обратно в деб уже не попасть.....

Когда ММА бил в вулке и кантуру, сначала ДЛа привел хер знает куда, потом ЕЕху веду туда же... Также и про ачерон, где я качаюсь. Каждый раз, как слажу с оффексп сломя голову летит ельф на свой спот из начала карты, а потом бежит ДЛ за ним следом.

marchello
17.05.2016, 14:35
определяйте эксп по дропу зена если так сложно понять)))

Не корректное замерение, т.k есть локи где вручную повышенный дроп зена.

gosuhere
17.05.2016, 15:58
Не корректное замерение, т.k есть локи где вручную повышенный дроп зена.

а если ты в шмоте с зен опцией , а сняв шмот ты падаешь )))) не варик.

Kenetic
17.05.2016, 17:01
По поводу эксп,полностью согласен!
Сколько можно уже,10,ДЕСЯТЫЙ сезон уже,а выставить полноценное отображение эксп всё никак...
Правильно подметили по поводу,повышение вручную дропа зен-а на некоторых картах.Т.е. мне нужно раздеться полностью,для того,чтобы проверить больше ли тут экспы.
Люди,зачем ВАМ машины?Вы можете ходить пешком,и не важно,что 21век на дворе
Зачем калькулятор,если есть голова?считай в уме
и ещё много примеров можно перечислить)

ДЛом не играю,но по поводу ТП, то что в половину карт нельзя сделать ТП,это конечно не очень как-то

Mupoap
17.05.2016, 17:55
Я конечно может быть очень консервативен или ленив, но если мне надо понять в какой локе лучше качаться, я просто измеряю время, за которое получаю следующей ап.

Причем мне реально не важно где больше экспы (я реально не пойму нафига оно вам надо). Важно где ты быстрее апаешься.

P.S. Ты можешь получать по 120к экспы, но ковырять моба по 3 минуты. А можешь получать по 50к экспы, но убивать моба за 1 минуту.........посчитаете сами что выгодней? Или все таки Вам важно где экспы больше?

bas1kok
17.05.2016, 22:55
Я конечно может быть очень консервативен или ленив, но если мне надо понять в какой локе лучше качаться, я просто измеряю время, за которое получаю следующей ап.

Причем мне реально не важно где больше экспы (я реально не пойму нафига оно вам надо). Важно где ты быстрее апаешься.

P.S. Ты можешь получать по 120к экспы, но ковырять моба по 3 минуты. А можешь получать по 50к экспы, но убивать моба за 1 минуту.........посчитаете сами что выгодней? Или все таки Вам важно где экспы больше?


Просто "неочем" тебе говорят 10сезон уже само по себе должно отображатся! Зачем замерять время или еще что,так как експа должна показьІватся коректно для комфорта...Еще лет 7 назад ето бьІло актуально считать експу по последним двум цьІфрам а сейчас ето уже просто бред.То что админ просто заливает настройки старьІх серверов и ему влом что то менять, давно понятно кроме появления ГЛа ничего особо неизменилось...

gosuhere
17.05.2016, 23:37
Просто "неочем" тебе говорят 10сезон уже само по себе должно отображатся! Зачем замерять время или еще что,так как експа должна показьІватся коректно для комфорта...Еще лет 7 назад ето бьІло актуально считать експу по последним двум цьІфрам а сейчас ето уже просто бред.То что админ просто заливает настройки старьІх серверов и ему влом что то менять, давно понятно кроме появления ГЛа ничего особо неизменилось...

Поддерживаю. Если нет никаких технических препятствий то хотелось бы увидеть исправление. на менее крутых серверах это реализовано.

Selesta
18.05.2016, 00:14
Скилл телепорта, кроме как на КС практически не нужен. Он не работает ни в ачероне, ни в дебентаре, ни в вулканусе, ни в аиде, ни в свампе, ни в кантуру. (На новых картах и бэттл локах не работает).

Предлагаю сделать, чтобы телепорт хотябы в новых картах и не на всех бэттл локах работал, кантуру, аида, свам, дебентер, ачерон - ну реально полезная же вешь.

И если это возможно сделать, так чтобы после того как произошел телепорт, чтобы не слетал кликер обычный и кликер offexp.

P.s. сделайте пожалуйста наконец-то, хотя бы только правильное отображение ЕКСПЫ, а то нифига не понятно где лучше качаться ;) очень прошу!

p.s.p.s. и если возможно, чтобы в ачероне и подобных картах, когда выходишь с оффексп, чтобы оставался на споте ;)


Кликер всегда выключался после тп, и так ДОЛЖНО БЫТЬ.

С правильным отображением экспа - полностью согласна, это действительно нужно.

Selesta
18.05.2016, 00:17
Когда ММА бил в вулке и кантуру, сначала ДЛа привел хер знает куда, потом ЕЕху веду туда же... Также и про ачерон, где я качаюсь. Каждый раз, как слажу с оффексп сломя голову летит ельф на свой спот из начала карты, а потом бежит ДЛ за ним следом.

Батл зона, для того и создана.

А в ахероне - фолов для чего?)