PDA

Просмотр полной версии : ехе на GLa


HitMan
18.05.2016, 14:46
Ув. ГМ, хотел уточнить 1 маленький момент, существует ли в дропе вообще щиты и пушки ехе на ГЛа?! так как никто их в глаза еще не видел.

ChaoticOne
18.05.2016, 14:50
поддерживаю, походу их забыли добавить в дроп.

bariganumberone
18.05.2016, 16:00
Ув. ГМ, хотел уточнить 1 маленький момент, существует ли в дропе вообще щиты и пушки ехе на ГЛа?! так как никто их в глаза еще не видел.

Хотел сегодня такую же тему создавать:Search::pardon:

Nemiroff
18.05.2016, 18:51
ГМ даёшь ГЛам екселентные щиты и пухи )

Adryan
18.05.2016, 20:33
da!!!! iz boxov toje malo exe na nih...
a world drop na GL ne padaet hz.... nikomu iz guild ne vipal exe na GL :)
na vseh ostlainih padalo...

WaR4yN
18.05.2016, 20:36
ГМ даёшь ГЛам екселентные щиты и пухи )

поддерживаю

DeDMazai
18.05.2016, 23:47
++++Слишком мало вещей на ГЛ ексл

Selesta
18.05.2016, 23:55
++++Слишком мало вещей на ГЛ ексл

Вещей действительно мало, если на другие расы в ассортименте магазина можно найти от 1-4 вида сет на расу, есть выбор оружия, то на гл всего два и явный дефицит на них, +мечей, щитов эхсе тоже нет.

SexCarabin
19.05.2016, 00:17
Экс пухи точно есть, у меня такая, шиты не видел. Поддерживаю, дропа оч мало на этот класс, факт.

Light (=
19.05.2016, 00:35
и дамага ГЛу еще добавьте, а то мало чот

SexCarabin
19.05.2016, 09:52
И пухи что б как в ониме выглядели сделайте плиз

daleka
25.05.2016, 21:37
Поддерживаю! шмоток нет, собрать сет с какими то конкретными опциями нереально просто... За пушки и щиты вообще молчу...

tetris
25.05.2016, 21:40
Вещей действительно мало, если на другие расы в ассортименте магазина можно найти от 1-4 вида сет на расу, есть выбор оружия, то на гл всего два и явный дефицит на них, +мечей, щитов эхсе тоже нет.

за гл-а много кто играет + твинки одни гл-ы вот и дефицит

tetris
25.05.2016, 21:41
Поддерживаю! шмоток нет, собрать сет с какими то конкретными опциями нереально просто... За пушки и щиты вообще молчу...

ты хотел за 1 день собрать кульный сет с 2 опциями? на резу? ето будет тогда не руз...

ARROW
25.05.2016, 21:52
Согласен выше сказанным, дефицит одежды на гл, ни разу не видел эксл пушку или щит на гл.

Afina
25.05.2016, 22:00
за гл-а много кто играет + твинки одни гл-ы вот и дефицит

А ты свечку держал? Что с таким утверждением говоришь что все твинки?!

ты хотел за 1 день собрать кульный сет с 2 опциями? на резу? ето будет тогда не руз...

а тут кто то говорил, о паре дней?

не играешь за гл, прикуси удила!
То что шмота реально мало и нет ехсе оружия. а если и есть то у пары человек, то это явный дисбаланс по отношению к другим рассам. На бк в ассортименте, на сум тоже есть из чего выбрать, на дл аналогично, рф сет собрать можно, перчаток ехсе на него ни разу не видела, но гл это мрак полный! всего 2 сета и хрен что найдешь.

Mupoap
25.05.2016, 22:00
Туплю ))) пойду посплю)

Afina
25.05.2016, 22:05
Выбил пушку на ДЛ, так что в дропе все есть)

http://s019.radikal.ru/i621/1605/16/555bdbe16b71.png

тема как бы про ГЛ) Поздравляю)

Mupoap
25.05.2016, 22:06
тема как бы про ГЛ) Поздравляю)

да уже исправил)))

Aloned
25.05.2016, 23:00
я даже в пост стесняюсь писать B>Exl lancer или Щит
шмота на нее нету

tetris
25.05.2016, 23:17
А ты свечку держал? Что с таким утверждением говоришь что все твинки?!

ты хотел за 1 день собрать кульный сет с 2 опциями? на резу? ето будет тогда не руз...

а тут кто то говорил, о паре дней?

не играешь за гл, прикуси удила!
То что шмота реально мало и нет ехсе оружия. а если и есть то у пары человек, то это явный дисбаланс по отношению к другим рассам. На бк в ассортименте, на сум тоже есть из чего выбрать, на дл аналогично, рф сет собрать можно, перчаток ехсе на него ни разу не видела, но гл это мрак полный! всего 2 сета и хрен что найдешь.

на бк или см-а очень мого ексл палок, дальше некуда ток с таркана. (начальные персы) на дл-а и мг ихнее сета начинают падать с +4 голда
хочешь сказать твинков гл мало?
за шмот я не говорил только за палки.
каких паре дней?
палки на гл по уровню где то как дестракшен на бк тоисть падают они выше релика.

Afina
25.05.2016, 23:21
я даже в пост стесняюсь писать B>Exl lancer или Щит
шмота на нее нету

Стеснение тут не причем. Просто реальность такова, что только 1 человек написал, что он является обладателем ехсе пухи на гл. А это явный дисбаланс!

Писать в пост о покупке ехсе пухи на гл - просто бессмысленно, если процент выпадения дропа 1/100000 (это не конкретные цифры - а пример). К тому же в дропе элементарно не хватает pluma shield и pluma lance с опциями скил + лак, а при минимальном проценте выпадения дропа эхсе оружия, еще и простой дроп сведен к мимнимуму.

Администрация - сообщите игрокам каков процент выпадения дропа ехсе оружия на ГЛ.

Afina
25.05.2016, 23:29
на бк или см-а очень мого ексл палок, дальше некуда ток с таркана. (начальные персы) на дл-а и мг ихнее сета начинают падать с +4 голда
хочешь сказать твинков гл мало?
за шмот я не говорил только за палки.
каких паре дней?
палки на гл по уровню где то как дестракшен на бк тоисть падают они выше релика.
А ты произвел сложный математический расчет? Провел соц.опрос? За себя говори, а не за других! И тем не менее, в дропе на перечисленные тобой рассы это есть, на гл - читай тему еще раз.

555
25.05.2016, 23:37
не хватает pluma shield и pluma lance с опциями скил + лак

нормальный дроп для топ оружия, или ты хочешь на первом ресе и за месяц +15 сварить?) 8-)

tetris
25.05.2016, 23:38
Стеснение тут не причем. Просто реальность такова, что только 1 человек написал, что он является обладателем ехсе пухи на гл. А это явный дисбаланс!

Писать в пост о покупке ехсе пухи на гл - просто бессмысленно, если процент выпадения дропа 1/100000 (это не конкретные цифры - а пример). К тому же в дропе элементарно не хватает pluma shield и pluma lance с опциями скил + лак, а при минимальном проценте выпадения дропа эхсе оружия, еще и простой дроп сведен к мимнимуму.

Администрация - сообщите игрокам каков процент выпадения дропа ехсе оружия на ГЛ.

дроп одинаковый
палку типо дестракшена купи на бк ексл, сколько найдешь? столько и на гл.
с первых лок на новых персов не падает шмот (все кроме бк-см-елф)

tetris
25.05.2016, 23:39
нормальный дроп ждя топ оружия, или ты хочешь на первом ресе и за месяц +15 сварить?) 8-)

+++
топ палку хочет ексл+15 или сразу+фулл чтоб выпала в лоре с паучков на перса с 10с...

tetris
25.05.2016, 23:41
А ты произвел сложный математический расчет? Провел соц.опрос? За себя говори, а не за других! И тем не менее, в дропе на перечисленные тобой рассы это есть, на гл - читай тему еще раз.

сколько ексл дестракшенов найдешь на сервере? 3-5-7???
сказано тебе не будет шмот с первых лок падать на новых чаров, так всегда было и есть, пример тот же дл и мг (с 2с)

Rhino
25.05.2016, 23:47
как не крути, но щитов и пух на гл реально то ли не хватает, то ли просто нету.

tetris
26.05.2016, 00:04
дроп одинаковый
бьем ресы идем в топ локи там и будет вам счастье (на бк видел 3-4 ексл дестракшена)
ГМ отзовись:-)

555
26.05.2016, 04:34
как не крути, но щитов и пух на гл реально то ли не хватает, то ли просто нету.

просто много ГЛ на сервере) 8-)

ckut
26.05.2016, 07:20
и дамагу поднимите ! и чтобы масс скилл сразу было а то че зря ресы делать пушек то нету !!! :evil:

беспредел !!!:evil:


Afina,не тупи тебе пишут о том что где падает такой шмот там же падает топ оружине на другие классы,то есть попросту на локах выше,и кроме ланса 1/10000 там так же заложены пушки на другие классы это же великий рандом ! ты наверно в ла2 не играла когда выбиваешь рецепт на ДК руки :-D выбьешь все что угодно даже пушки,а рецепт нет )))

SexCarabin
26.05.2016, 09:28
дроп одинаковый
бьем ресы идем в топ локи там и будет вам счастье (на бк видел 3-4 ексл дестракшена)
ГМ отзовись:-)

ну ты и ****ито господи спаси этого человека, rapid shild и допустим Conmocion Lance, Prickle Lance тоже на топ локах падают екс? Нахер нам твой дестракшн обоссаный, *****.

SexCarabin
26.05.2016, 09:29
и дамагу поднимите ! и чтобы масс скилл сразу было а то че зря ресы делать пушек то нету !!! :evil:

беспредел !!!:evil:


Afina,не тупи тебе пишут о том что где падает такой шмот там же падает топ оружине на другие классы,то есть попросту на локах выше,и кроме ланса 1/10000 там так же заложены пушки на другие классы это же великий рандом ! ты наверно в ла2 не играла когда выбиваешь рецепт на ДК руки :-D выбьешь все что угодно даже пушки,а рецепт нет )))

К тебе тот же вопрос: rapid shild и допустим Conmocion Lance, Prickle Lance тоже на топ локах падают екс?

besthunt
26.05.2016, 09:30
К тебе тот же вопрос: rapid shild и допустим Conmocion Lance, Prickle Lance тоже на топ локах падают екс?

А где падают эксе стаффы выше Ресукрешион?

SexCarabin
26.05.2016, 09:31
А где падают эксе стаффы выше Ресукрешион?

где?

besthunt
26.05.2016, 09:32
где?

Я кажется тебе вопрос задал.:-o

SexCarabin
26.05.2016, 09:37
Я кажется тебе вопрос задал.:-o

А я кажется тебя на*** послал только что с твоим идиотским вопросом, от куда вы ползёте со своими ДК и СМ? Ты плохо название темы видишь или что?

besthunt
26.05.2016, 09:41
А я кажется тебя на*** послал только что с твоим идиотским вопросом, от куда вы ползёте со своими ДК и СМ? Ты плохо название темы видишь или что?

Ну тоесть ты не можешь ответить. На другие классы так же нету эксе(на данный момент точно), кроме хлама нах не нужного. И тебе подобных уже все нах послали. Хотите и рыбку съесть и нах... сесть.:bad:

SexCarabin
26.05.2016, 09:44
Ну тоесть ты не можешь ответить. На другие классы так же нету эксе(на данный момент точно), кроме хлама нах не нужного. И тебе подобных уже все нах послали. Хотите и рыбку съесть и нах... сесть.:bad:

омг, на лансера нет даже хлама не нужного рыбак, и я сейчас даже не про экс говорю.

Legend Killer
26.05.2016, 09:45
Первое предупреждение обоим!
Обсуждайте как адекватные люди...

besthunt
26.05.2016, 09:47
омг, на лансера нет даже хлама не нужного рыбак

Ты не заметил что на него и простого хлама нет? У него шмот уровнем выше. Так же как и на РФ дроп перчаток начинается ни с Лоры, точно не помню от куда. Будете качаться на ТОП локах, будете выбивать эксе на ГЛа.

SexCarabin
26.05.2016, 09:49
Ты не заметил что на него и простого хлама нет? У него шмот уровнем выше. Так же как и на РФ дроп перчаток начинается ни с Лоры, точно не помню от куда. Будете качаться на ТОП локах, будете выбивать эксе на ГЛа.

Но уважаемый, дроп вещей на ГЛа начинается с данжуона. Кстати какие локи топ по твоему?

besthunt
26.05.2016, 09:53
Но уважаемый, дроп вещей на ГЛа начинается с данжуона. Кстати какие локи топ по твоему?

Я хз какие на 10сезоне ТОП локи:-D
Отвечу вашими словами. Вы докачались до 10 ресов, не обошли и половины спотов, а уже судите о чём-то. Докачайтесь до 100 ресов, потом и говорите.

SexCarabin
26.05.2016, 09:55
Я хз какие на 10сезоне ТОП локи:-D
Отвечу вашими словами. Вы докачались до 10 ресов, не обошли и половины спотов, а уже судите о чём-то. Докачайтесь до 100 ресов, потом и говорите.

Ладно убедил:-D

SexCarabin
26.05.2016, 09:58
Буду 100 рес ох шмотья себе набью, ох горы его будет

besthunt
26.05.2016, 10:09
Я тут тему перечитал.

Экс пухи точно есть, у меня такая, шиты не видел. Поддерживаю, дропа оч мало на этот класс, факт.


омг, на лансера нет даже хлама не нужного рыбак, и я сейчас даже не про экс говорю.

С тобой не о чем разговаривать:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

SexCarabin
26.05.2016, 10:13
Я тут тему перечитал.






С тобой не о чем разговаривать:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Аахаха, к сожалению она хуже плумы из таркана) да и я один такой походу) в смысле тут стока лансов жи говорят на серве, а вот пуху я кроме как у себя не видел не слышал.

besthunt
26.05.2016, 10:21
Ну тоесть ты не можешь ответить. На другие классы так же нету эксе(на данный момент точно), кроме хлама нах не нужного. И тебе подобных уже все нах послали. Хотите и рыбку съесть и нах... сесть.:bad:

омг, на лансера нет даже хлама не нужного рыбак, и я сейчас даже не про экс говорю.


Аахаха, к сожалению она хуже плумы из таркана) да и я один такой походу) в смысле тут стока лансов жи говорят на серве, а вот пуху я кроме как у себя не видел не слышал.

Это вот наш диалог.
Более лучшие пухи ты выбьешь на более сильных мобах.
Удачи.

SexCarabin
26.05.2016, 10:25
Это вот наш диалог.
Более лучшие пухи ты выбьешь на более сильных мобах.
Удачи.

Ох плохо таким быть, лишь бы зацепиться за слова, а сам смысл о чём я писал, о чём тема мимо тебя прошли, но ты молодец всё равно, а я единственный ланс на серве, удачи.

besthunt
26.05.2016, 10:43
Ох плохо таким быть, лишь бы зацепиться за слова, а сам смысл о чём я писал, о чём тема мимо тебя прошли, но ты молодец всё равно, а я единственный ланс на серве, удачи.

А ты за слова не цепляешся? Ланс да Ланс) Вам пытаются объяснить, что у других классов всё тоже самое. Покажи мне на СМ норм стафф или норм эксе шмотку не из боксов? Но по ныть то вам надо только, обделили видите ли) Зато когда мы возмущаемся про нее....ческий дамаг ГЛа, дак это мы плохие:ROFL::ROFL::ROFL:

Aloned
26.05.2016, 10:59
дело в топ что на лансера даже фигового экс нету )
лансоров точно эксл нету, когда как на сумку пушку + рейт выбивал, именно стик, на РФа +райт перчатка была, а кто не будет бегать с экс стиков или перчаткой? мне бы вообще любую пушку +рейт, только она НИЧЕГО не может носить кроме лансеров которых просто нету. хотя бы щит какой нибудь, и тот один который падает из медалек, нету, нету на нее шмотаслед. пушка которая ей поможет это сокет, который хер выбьешь, а пока носить пушку из мидалек.

Mupoap
26.05.2016, 11:02
Лансером вообще можно без шмота играть:-D

SexCarabin
26.05.2016, 11:10
А ты за слова не цепляешся? Ланс да Ланс) Вам пытаются объяснить, что у других классов всё тоже самое. Покажи мне на СМ норм стафф или норм эксе шмотку не из боксов? Но по ныть то вам надо только, обделили видите ли) Зато когда мы возмущаемся про нее....ческий дамаг ГЛа, дак это мы плохие:ROFL::ROFL::ROFL:

Окей покажи мне хоть одну плуму+лак в продаже в ЛМе, или это слишком крутая пуха? гвс+15 хоть заточить или купить можно, да и выбор сетов из боксов не так уж и мал, у меня например твинк елф, я его за пару дней одел в ирис+9+лак+зен, свб+15 и 2.5 натянул, забей короче.

SexCarabin
26.05.2016, 11:13
дело в топ что на лансера даже фигового экс нету )
лансоров точно эксл нету, когда как на сумку пушку + рейт выбивал, именно стик, на РФа +райт перчатка была, а кто не будет бегать с экс стиков или перчаткой? мне бы вообще любую пушку +рейт, только она НИЧЕГО не может носить кроме лансеров которых просто нету. хотя бы щит какой нибудь, и тот один который падает из медалек, нету, нету на нее шмотаслед. пушка которая ей поможет это сокет, который хер выбьешь, а пока носить пушку из мидалек.

я плуму шилд нашёл +лак и на 15 бахнул, сделай так же, в тарке часто падают такие.

Afina
26.05.2016, 11:31
и дамагу поднимите ! и чтобы масс скилл сразу было а то че зря ресы делать пушек то нету !!! :evil:

беспредел !!!:evil:


Afina,не тупи тебе пишут о том что где падает такой шмот там же падает топ оружине на другие классы,то есть попросту на локах выше,и кроме ланса 1/10000 там так же заложены пушки на другие классы это же великий рандом ! ты наверно в ла2 не играла когда выбиваешь рецепт на ДК руки :-D выбьешь все что угодно даже пушки,а рецепт нет )))

не тупи ты! На кой художник другие расы?! Если я гл! Если мне нужен будет дроп оружия на другую расу, я задам вопрос в другой теме.

DeDMazai
26.05.2016, 13:17
Ехл на ГЛа оч мало!Будь то оружие или просто хлам соотношение дропа Лансера или другого любого класса примерно 20/80!И не известно что будет на топ Локах!Не факт что будет нормальный шанс что выпадет на ланса ехл в топ локах!Не спорьте!То что на ГЛа слишком мало ексл это факт

Aloned
26.05.2016, 13:47
Ехл на ГЛа оч мало!Будь то оружие или просто хлам соотношение дропа Лансера или другого любого класса примерно 20/80!И не известно что будет на топ Локах!Не факт что будет нормальный шанс что выпадет на ланса ехл в топ локах!Не спорьте!То что на ГЛа слишком мало ексл это факт
Да фиг с ним шмотом. Пушек нету. Мне бы любую пушку с экс дмг и все. А бегаю из медалей +15 тупо по приколы в не потому что поможет

besthunt
26.05.2016, 14:17
Надоели вы ныть. Как вы там отвечали в теме о фиксе ГЛа?
1)Вам пол года теста было для чего? Вы там не заметили маленький дроп эксе? Сейчас поздно что-то менять.
2)Не нравится дроп эксе на ГЛ, играйте тем персом, на кого вас дроп устраивает. Нытики.

Aloned
26.05.2016, 14:27
Надоели вы ныть. Как вы там отвечали в теме о фиксе ГЛа?
1)Вам пол года теста было для чего? Вы там не заметили маленький дроп эксе? Сейчас поздно что-то менять.
2)Не нравится дроп эксе на ГЛ, играйте тем персом, на кого вас дроп устраивает. Нытики.
Кто тебе сказал что поздно? Ты? Кто то на тесте сидел сутками и следил за дропом? Ходил на голдов и на км?

tetris
26.05.2016, 14:47
Надоели вы ныть. Как вы там отвечали в теме о фиксе ГЛа?
1)Вам пол года теста было для чего? Вы там не заметили маленький дроп эксе? Сейчас поздно что-то менять.
2)Не нравится дроп эксе на ГЛ, играйте тем персом, на кого вас дроп устраивает. Нытики.

+++
дроп одинаковый, играйте за классы типо сумки на них не проблема что то найти (их мало и они с С5 на них падает более с слабых лок чем на персов С10)

на все классы на данный момент по 1-2 екс палки (норм)
падает ексл на ГЛ и РФ начиная с релика с дропом как и на остальные классы, что вы хотите на свои 10 рес? еще и играя за персов которых куча на сервере.

сами просите сделать 1к10 дроп в пользу ГЛ (РФ)

LAMAK
26.05.2016, 17:49
Ехл на ГЛа оч мало!Будь то оружие или просто хлам соотношение дропа Лансера или другого любого класса примерно 20/80!И не известно что будет на топ Локах!Не факт что будет нормальный шанс что выпадет на ланса ехл в топ локах!Не спорьте!То что на ГЛа слишком мало ексл это факт

ой батенька мат. часть вообще походу не учил) по твоим прогнозам 20/80 шмота на ГЛа должно быть как мусора на свалке))8-)

daleka
27.05.2016, 12:21
сколько ексл дестракшенов найдешь на сервере? 3-5-7???
сказано тебе не будет шмот с первых лок падать на новых чаров, так всегда было и есть, пример тот же дл и мг (с 2с)

Ехл дестракшенов жопой жуй в лоренмаркете...

DeDMazai
27.05.2016, 13:50
ой батенька мат. часть вообще походу не учил) по твоим прогнозам 20/80 шмота на ГЛа должно быть как мусора на свалке))8-)

Видать у тебя мозгов канорейке на куй намазать не хватит,раз ты смысла не в курил(((Печалька

besthunt
27.05.2016, 13:53
Кто тебе сказал что поздно? Ты? Кто то на тесте сидел сутками и следил за дропом? Ходил на голдов и на км?

Тоесть понизить огромный урон ГЛа поздно, а увеличит на него дроп эксе шмота, тем самым сделать ГЛа ещё лучше, нет? Повторяю вам вашеми же словами! Не нравится дроп на ГЛа, играйте за другие классы!

DeDMazai
27.05.2016, 13:56
Тоесть понизить огромный урон ГЛа поздно, а увеличит на него дроп эксе шмота, тем самым сделать ГЛа ещё лучше, нет? Повторяю вам вашеми же словами! Не нравится дроп на ГЛа, играйте за другие классы!

Зачем ему понижать ДМГ?Он в пвп не о чем сейчас!На КС безполезный мусор!Туда дальше будет видно!Лансер только с афк хорошо сливает и по мобам лупит,не более

besthunt
27.05.2016, 14:00
Зачем ему понижать ДМГ?Он в пвп не о чем сейчас!На КС безполезный мусор!Туда дальше будет видно!Лансер только с афк хорошо сливает и по мобам лупит,не более

Зачем ему повышать дроп эксе? Он стоитк в Кантри без ресов и в шмоте с медалек!

DeDMazai
27.05.2016, 14:06
ой батенька мат. часть вообще походу не учил) по твоим прогнозам 20/80 шмота на ГЛа должно быть как мусора на свалке))8-)

Это не деление было!Я говорю о том что из 100вещей,допустим СМ и ГЛ,на см выпадет 80 вещей а на лансера 20 и то меньше(Такое впечатление)!А теперь взяв еще а пример все классы и гла))))то судьба ходить в вещах из медалек))!Я с самого открытия не могу собрать на ГЛ норм ексл шмот а на РФ собрал за день буквально Сет+Л+зен да еще и в аиде мне выпал Clow gloves+skill +12add+2%!Вот такие дела)

DeDMazai
27.05.2016, 14:07
Зачем ему повышать дроп эксе? Он стоитк в Кантри без ресов и в шмоте с медалек!

Согласен))Но все же хочется шмот получше)

besthunt
27.05.2016, 14:09
Согласен))Но все же хочется шмот получше)

А мне хочется что б СМ бил по 30к на 20 ресах)

DeDMazai
27.05.2016, 14:12
А мне хочется что б СМ бил по 30к на 20 ресах)
У СМ есть МС ему хватит)

aTpol7oC
27.05.2016, 18:23
Поддерживаю! шмоток нет, собрать сет с какими то конкретными опциями нереально просто... За пушки и щиты вообще молчу...

Я на сервере недавно.НО я явно вижу что почти у всех есть ГЛ либо воснове ,либо как твин.И исходя из этого естественно вам кажется что мало ехе на них,хотя если присмотреться то можно увидеть что почти у всех ГЛы одеты в ехе пусть оно не +Л+зен+что то еще, но они ехе вещи .По этому я вас не понимаю что вы пишите тут про дроп ехе вещей на гл.
Хватит ныть :-)всё будет НО не сразу;-)

bariganumberone
27.05.2016, 18:31
Я на сервере недавно.НО я явно вижу что почти у всех есть ГЛ либо воснове ,либо как твин.И исходя из этого естественно вам кажется что мало ехе на них,хотя если присмотреться то можно увидеть что почти у всех ГЛы одеты в ехе пусть оно не +Л+зен+что то еще, но они ехе вещи .По этому я вас не понимаю что вы пишите тут про дроп ехе вещей на гл.
Хватит ныть :-)всё будет НО не сразу;-)

О, хоть один умный человек отписался. Никто просто не замечает, сколько лансеров на сервере, и что на него продают реже, тк у каждого по твину.:Bravo:

TRUE
27.05.2016, 18:31
Ходите на голды, я уже 2 сета +зен собрал на гл-а:beer:

Mupoap
27.05.2016, 19:04
Не кидайте в меня камнями, но я уже штук 8 ексл вещей робуст (не +зен) в магаз скинул :-D