PDA

Просмотр полной версии : Gens System


toros3
27.05.2016, 22:53
кажется уже самое время обсудить, что и как.
Добавлена выдача Gens наград (первая неделя каждого месяца), награды соответствуют официальному серверу.
информации пожалуйста.
Кто что знает кидайте ссылочки)
на офф сервере инф не нашел.

Mupoap
27.05.2016, 23:25
кажется уже самое время обсудить, что и как.

информации пожалуйста.
Кто что знает кидайте ссылочки)
на офф сервере инф не нашел.

Надо до оферов докачаться. Я щас этим капитально займусь. Сорян пацаны, но ММА генс D качать будет тяжко :-D

SinMU
27.05.2016, 23:41
Надо до оферов докачаться. Я щас этим капитально займусь. Сорян пацаны, но ММА генс D качать будет тяжко :-D

Я еще со вчера начал по чуть-чуть, скоро 1 уровень :D

Afina
28.05.2016, 00:10
кажется уже самое время обсудить, что и как.

информации пожалуйста.
Кто что знает кидайте ссылочки)
на офф сервере инф не нашел.

1 числа подходишь в лоре к своему генсу жмешь 6 (если не чего не изменилось то появится гифсундук в инвентре, бросаешь и смотришь: бутылка, кирпич - это для расточки эртреля) голд кард, хаос кард - для них был отдельный нпс куда ложились карты, типа хаос машины могла свариться ехсе вещь, винги от 1 до 3 - так было на другом сервере) ---- что здесь будет без понятия, думаю администратор добавит информацию в faq

Afina
28.05.2016, 00:13
Надо до оферов докачаться. Я щас этим капитально займусь. Сорян пацаны, но ММА генс D качать будет тяжко :-D

генс бьется не только сливами в батл зонах, для этого есть квестовые задания в генс, + арка вар в помощь, последнее гораздо интересней

Mupoap
28.05.2016, 00:30
генс бьется не только сливами в батл зонах, для этого есть квестовые задания в генс, + арка вар в помощь, последнее гораздо интересней

никогда не увлекался квестами, онли ПвП, онли хардкор, извини:-(

tetris
28.05.2016, 00:56
.....

tetris
28.05.2016, 00:59
8-)8-)8-)