PDA

Просмотр полной версии : ДК комбо баг


concer
29.05.2016, 11:05
Проблема, собственно, в том, что при достижении 2.5 к аги и включении кликера на комбо (в данном случае циклон-твист-ветер) не прокает второй скилл (в лучшем сходе 1 из 20 попыток), персонаж замахивается но пуха не летит. Были на старых версиях спид баги, когда надо было либо не докачивать определенный стат агилы, либо заливаться в нее полностью, чтобы пересечь этот интервал атак спида, при котором скилл не кастовался (то были эвил спириты). Интересно узнать, было ли у кого из бк нечто похоже при данном стате агилы или выше? Стоит пробовать после реса залить больше ловки или нахаляву с комбо дальше не поафкашить? :-)

Дополнено! При использовании скилла Cyclone (первый в комбо) мобы могут отлетать неприлично далеко (примерно до угла экрана), это приводит к тому, что дк бегает за ним одним на кликере и теряет уйму времени, отдаляясь от спота и таким образом распуская всех мобов со спота. Такое толкание может может продолжаться до 5 раз подряд, во временных рамках потеря 10+с на 1(!) монстра.

ChaoticOne
29.05.2016, 14:02
Проблема, собственно, в том, что при достижении 2.5 к аги и включении кликера на комбо (в данном случае циклон-твист-ветер) не прокает второй скилл (в лучшем сходе 1 из 20 попыток), персонаж замахивается но пуха не летит. Были на старых версиях спид баги, когда надо было либо не докачивать определенный стат агилы, либо заливаться в нее полностью, чтобы пересечь этот интервал атак спида, при котором скилл не кастовался (то были эвил спириты). Интересно узнать, было ли у кого из бк нечто похоже при данном стате агилы или выше? Стоит пробовать после реса залить больше ловки или нахаляву с комбо дальше не поафкашить? :-)
поменяй ветер с твистингом местами.

Bred
29.05.2016, 20:26
заметил что данный глюк на Любом спиде**. Что 500аги что 2к аги просто бывает тупо пролагивает скилл. Что на кликере что руками. Раздражает в пвп, сменка местами стаба и твиста не всегда помогает. Хотелось бы узнать можно ли данный глюк как-то исправить, уже поднадоело. :shout:

Bred
29.05.2016, 20:27
*ДК комбо баг* я бы сказал не комбо баг а баг самого скила, т.к при простом касте твиста ( руками и кликером) он частенько лагает.

Statham
30.05.2016, 15:42
у нас на БК нихера не лагает... бьет комбой на кликере ...

concer
30.05.2016, 23:21
у нас на БК нихера не лагает... бьет комбой на кликере ...

выставляю следующим образом скиллы: верхний Activation - Cyclone, нижний - Twisting Slash, основной - Death Stab. может я че неправильно делаю? пробовал переставлять скиллы, твистинг он вообще не прокручивает. если не ставить галочку Комбо, а с задежкой на активацию, то комбо изредка прокает, но все равно далеко не так эффективно.

savrasoff
31.05.2016, 00:20
данный баг есть даже прожимая скилы руками и не в комбо.просто бьем любым скилом переключаем на другой и видим только начало анимации и отсутствие дамага.В принципе могу снять видео если все же есть люди которые не верят

concer
31.05.2016, 00:24
данный баг есть даже прожимая скилы руками и не в комбо.просто бьем любым скилом переключаем на другой и видим только начало анимации и отсутствие дамага.В принципе могу снять видео если все же есть люди которые не верят

не отрицаю) именно это и хочется поднять на обсуждение) в данной ситуации волнует, в первую очередь, работа скилла в кликере, так без комбы заметно усложняется кач.

concer
03.06.2016, 21:58
Дополнен первый пост.

Spartak
03.06.2016, 22:17
вообще насрать, на общий игровой процесс это критически не влияет

concer
03.06.2016, 22:40
вообще насрать, на общий игровой процесс это критически не влияет

Тем, кому насрать (особенно РФам), идут стороной :-D

daleka
08.06.2016, 20:06
Проблема не в самом комбо... я заметил что скилы часто просто не попадают в цель, такое не только у дк, а и у остальных классов, ГЛ и ельф точно.
Тоесть: герой скилом бёт а урон до моба не долетает, при этом мисы не летять а просто крутит в холостую... и чем больше у тебя агилы тем чаще скилы пролетают в холостую, из за этого когда проводишь комбо - если хоть какой то скил прокнет в холостую комбо не срабатывает. ето баг 10 сезона надеюсь админы исправят, нам остается только ждать.

NoOne
08.06.2016, 22:26
первым должен быть удар скилом который на пушке, вторым я ставлю -ветерок, 3-й -регефул блов (трешены).
и все норм работает!

1м 100% всегда должен быть скилл с пушки, остальные как нравиться...

inzhener
15.06.2016, 22:41
UP UP UP

тема актуальна. спид баг "ветерка" уже после 1800 аги. комбо невозможно бить. менял "ветерок" и "удар в землю" стало почаще проходить КККомбо но все равно баг как был так и есть.:evil::evil::evil:

ах да совсем забыл - если одеть Демона то комбо 1 из 10 раз проходит. в остальные 9 раз только анимация а толку ноль

daleka
16.06.2016, 00:03
UP UP UP

тема актуальна. спид баг "ветерка" уже после 1800 аги. комбо невозможно бить. менял "ветерок" и "удар в землю" стало почаще проходить КККомбо но все равно баг как был так и есть.:evil::evil::evil:

ах да совсем забыл - если одеть Демона то комбо 1 из 10 раз проходит. в остальные 9 раз только анимация а толку ноль

Поддерживаю. Комбо у ДК считай что нет... сделать его в ручную практически не возможно.

danserok
16.06.2016, 12:05
Срочно фиксим БК. РФ и ГЛ уже не в моде

Spartak
16.06.2016, 15:55
Убираем ему комбо срочно !

Memedjer
16.06.2016, 16:43
я всю жизнь думал что за бредос с комбо раз через раз