PDA

Просмотр полной версии : Castle Siege


CastieL
29.05.2016, 21:07
Отключено уменьшение урона на Захвате Замка.
Вот приехал я сегодня с дачи и был в шоке что же могло повлиять что гм принял такое решение?
Лоббирование дарк сайдов?Или гм решил Рф мало убивает на ксе. (в принципе и без понижения рфы все вырезали). Или он подумал что станет легче убивать на кс и ксы живее интересней станут и уровняет шансы.
На форевере я сам просил убрать понижение.Но там было уже больше 150 рес и ДД считался по другому +джог сеты.
Дальше был рампейдж самый отстойный сервер муруза.
Где сам гм провалил старт сервера бешеной експой до 100 рес и Ксом через месяц после старта+ из за того что не было понижения атакующие гильдий не могли войти в трон до 100+ рес не хватало хп, статов да и кс сводился к тому что одной гильдией ты на кс не пойдешь, нужны альянсы мясо.
В начале С10 я обрадовался что ксы будут нормальные и одна сыгранная гильд может захватить ДД так как Fulcrum привык рассчитывать большей степени на себя,За исключением сервера рампейдж где из за убранного понижения дамага нам не оставили выбора.

Все это к тому что если не вернуть понижение урона. Кс будет возможно забрать стадом 100+ человек или через пол года когда все набьют 100+рес и то по сравнению с рампой не будет 50-60к халявного хп из за джог сетов.


Все это было пройдено на рампейдже.
Дело даже не в инбалансном рфе а не в живучести остальных чаров и сейчас заточка хармони и мма не поможет раз за разом рфы будут скидывать в низ.
Если и убирать понижение то после 100-150 ресет.
Все это прекрасно знают дарксайды которые почти таким образом держали дд на рампе. Пока не были докачены персы до определенной живучисти.
П.с ушел в танки. играть полгода без нормального кс желания нет.

bariganumberone
29.05.2016, 21:23
Сказ о том, как нападающая гильдия с РФами не может победить дефающую с РФами, поэтому дружно ливает с серва. Держали замок бы Фулкрум/Линки/Сайленс, то ДаркСайд бы жаловались на РФ, а владельцы бы говорили, что все ок:-)

Колючка
29.05.2016, 21:34
Сказ о том, как нападающая гильдия с РФами не может победить дефающую с РФами, поэтому дружно ливает с серва. Держали замок бы Фулкрум/Линки/Сайленс, то ДаркСайд бы жаловались на РФ, а владельцы бы говорили, что все ок:-)

Не понимаю,что злобствуете?Поищите темы прошлых серверов,посмотрите,как бомбит и как забивает альянс Ригарда.
Никого из нас не бомбит,это вам померещилось=)

besthunt
29.05.2016, 21:36
.
Никого из нас не бомбит,это вам померещилось=)

Да им многое мерещится) Мне было смешно сегодня наблюдать, как 1 РФ сносил по 10+персов за пару секунд. И это относится к РФам с обоих сторон)

NoStress
29.05.2016, 21:36
Сори мб глупый вопрос,а сколько чел атакующей гильды ходит на кс?Мб проблема не в чарах,а в кол-ве людей...Му на столько однотипная игра,что любой идиот может нажать на 1 2 кнопки, сказки про прямые руки можно уже не плести,Типо что и 20 чел могут отобрать у 60...Соберите норм кол-во людей и думаю Рфов у атакующей гильды не меньше,чтобы залететь и дать дров...П.С. Не спорю дефать легче у Фулкрума это получалось,но с атакой увы...

bariganumberone
29.05.2016, 21:39
Не понимаю,что злобствуете?Поищите темы прошлых серверов,посмотрите,как бомбит и как забивает альянс Ригарда.
Никого из нас не бомбит,это вам померещилось=)

Не в бомбит дело. А в том, что люди уходят не из-за РФ, а из-за того, что не могут забрать замок. Ведь им никто не запрещает РФов качнуть и посадить всех на них. Но АГРО офф, Минато распустил гильдию, еще один в танки уходит. И это ТОП гильдии? Пфф.

Кстати, учитывая кол-во Рефьюдж и ДаркСайд, они скоро там покусаются. Чем больше ресов у людей, чем больше мемберов, тем больше проблем возникнет. ВСЕГДА БЫЛО ТАК, ТАК И БУДЕТ.

tetris
29.05.2016, 21:45
Не в бомбит дело. А в том, что люди уходят не из-за РФ, а из-за того, что не могут забрать замок. Ведь им никто не запрещает РФов качнуть и посадить всех на них. Но АГРО офф, Минато распустил гильдию, еще один в танки уходит. И это ТОП гильдии? Пфф

умник а ты качни, топка 30 рес и ты предлагаешь с 0 начать? когда первые ресы самые не ощутимые... (может мне не вприкол бегать на сервере одних рф-ов?)

х.й все ложыли на дд смысл в том что у рф-а 3 стата на дмг и все % еще и хп кач от дмг, говорите дл будет на 100+ рес что то делать??? что он сделает с одним статом против 3 еще и с хп???

CastieL
29.05.2016, 21:50
Не в бомбит дело. А в том, что люди уходят не из-за РФ, а из-за того, что не могут забрать замок. Ведь им никто не запрещает РФов качнуть и посадить всех на них. Но АГРО офф, Минато распустил гильдию, еще один в танки уходит. И это ТОП гильдии? Пфф.

Кстати, учитывая кол-во Рефьюдж и ДаркСайд, они скоро там покусаются. Чем больше ресов у людей, чем больше мемберов, тем больше проблем возникнет. ВСЕГДА БЫЛО ТАК, ТАК И БУДЕТ.

Ты не понял суть поста я начинал играть с одними настройками щас другие и прекрасно понимаю и знаю как будет дальше это уже проходили на рампе потому что Рф это тот же Хантер только скучей хп.Его сложней убить чем хантера а если убьешь, в дефе он через 5 сек будет в троне.А твой Дл который упадет с тычки побежит с моста. А если ты зашел втрон ты разобьешься об Кнопку подставы так как или толкай или бей прийдет Рф и поубивает всех стычки.

bariganumberone
29.05.2016, 21:50
умник а ты качни, топка 30 рес и ты предлагаешь с 0 начать? когда первые ресы самые не ощутимые... (может мне не вприкол бегать на сервере одних рф-ов?)

х.й все ложыли на дд смысл в том что у рф-а 3 стата на дмг и все % еще и хп кач от дмг, говорите дл будет на 100+ рес что то делать??? что он сделает с одним статом против 3 еще и с хп??? (почему 1 стат а не 2 на дл-е думаю сам поймешь 100рес...)

Я качнул уже. И мне ничего не мешает взять и качнуть другой класс, если мой меня не устраивает.

bariganumberone
29.05.2016, 21:52
QUOTE=bariganumberone;512475]Не в бомбит дело. А в том, что люди уходят не из-за РФ, а из-за того, что не могут забрать замок. Ведь им никто не запрещает РФов качнуть и посадить всех на них. Но АГРО офф, Минато распустил гильдию, еще один в танки уходит. И это ТОП гильдии? Пфф.

Кстати, учитывая кол-во Рефьюдж и ДаркСайд, они скоро там покусаются. Чем больше ресов у людей, чем больше мемберов, тем больше проблем возникнет. ВСЕГДА БЫЛО ТАК, ТАК И БУДЕТ.

Ты не понял суть поста я начинал играть с одними настройками щас другие и прекрасно понимаю и знаю как будет дальше это уже проходили на рампе потому что Рф это тот же Хантер только скучей хп.Его сложней убить чем хантера а если убьешь, в дефе он через 5 сек будет в троне.А твой Дл который упадет с тычки побежит с моста. А если ты зашел втрон ты разобьешься об Кнопку подставы так как или толкай или бей прийдет Рф и поубивает всех стычки.

Я понял. Но зачем делать поспешные выводы и заявления, если даже ГМ написал, что пересматривают формулы РФ. Да и я думаю, что дамаг на КС порежет обратно, если все грамотно ему изложить и собрать статистику.

Ну потерпите вы немного, ЗАБЕЙТЕ на этот КС, качайтесь. Если все топовые гильдии будут уходить, то все останется так, как есть сейчас, неужели не понятно? А вот если топовые гильдии не будут ходить на КС, из-за тупых настроек, то администрация подсуетится.

6aHguT
29.05.2016, 21:57
то банки пьются автоматически - ок выключили.
то кнопки не талкаются - сделали фул дмг чтоб бочки падали, и они к слову сказать пару раз чуть не упали.

теперь фул дмг вам не нравиться. Ок, уберут - кнопки вы наши не поережете никогда в жизни.

Как проходит кс - заходит пачка, падает, потому что в тронке сидит достаточно человек чтоб вовремя среаигровать на это. не в рфах дело. У вас нет какой то сыгранности, и дисциплины. Вы как пушечное мясо забегали в трон (ну так это выглядило) без четкой цели и задачи. вы тупо бежали на кнопку, непонятно на что надеясь. Не имея четкого плана захвата замка как его можно захватить?
вы сами себе роете могилу уже какой кс подряд, и больше чем уверен 50% кс вы орете друг на друга в конфе гденибудь в скайпе, мол тот не так сделал этот не так)

CastieL
29.05.2016, 22:02
Я понял. Но зачем делать поспешные выводы и заявления, если даже ГМ написал, что пересматривают формулы РФ. Да и я думаю, что дамаг на КС порежет обратно, если все грамотно ему изложить и собрать статистику.

Ну потерпите вы немного, ЗАБЕЙТЕ на этот КС, качайтесь. Если все топовые гильдии будут уходить, то все останется так, как есть сейчас, неужели не понятно? А вот если топовые гильдии не будут ходить на КС, из-за тупых настроек, то администрация подсуетится.
За 8 + лет игры на мурузе привыкли к стабильности и если старт 2го подряд сезона партачится из за настроек желание играть пропадает. Для чего это было сделано не понятно(Легче от этого стало только Деф гильдий). До 100 рес доиграет лишь половина кто щас играет потом все устаканится и будет мах 2 гильд на кс если будет.

Silent
29.05.2016, 22:05
Согласен с автором , формулы менять не хотят , а вот понижение урона на ксе убрали..

bariganumberone
29.05.2016, 22:05
За 8 + лет игры на мурузе привыкли к стабильности и если старт 2го подряд сезона партачится из за настроек желание играть пропадает. Для чего это было сделано не понятно(Легче от этого стало только Деф гильдий). До 100 рес доиграет лишь половина кто щас играет потом все устаканится и будет мах 2 гильд на кс если будет.

Бета тест был слабым на самом деле. Играло оооочень мало человек, ну и тестили они, естественно, заточку вещей и дроп анца:-) Поэтому и пришлось открыть сервер, как есть. Но, я думаю, его доведут до нормального баланса

besthunt
29.05.2016, 22:05
Ребят, я вам секрет раскрою, эти темы(уже 3-я) создавались членами гильдии Фулкрум, а их на КСе не было, ни на этом, ни на прошлом. Так что давайте без своих размышлений) РФ резать нельзя-сервер уже открылся. Хорошо. Создалась новая тема, дак почему уже на открытом сервере меняются настройки КСа?)

CastieL
29.05.2016, 22:10
Как проходит кс - заходит пачка, падает, потому что в тронке сидит достаточно человек чтоб вовремя среаигровать на это. не в рфах дело. У вас нет какой то сыгранности, и дисциплины. Вы как пушечное мясо забегали в трон (ну так это выглядило) без четкой цели и задачи. вы тупо бежали на кнопку, непонятно на что надеясь. Не имея четкого плана захвата замка как его можно захватить?
вы сами себе роете могилу уже какой кс подряд, и больше чем уверен 50% кс вы орете друг на друга в конфе гденибудь в скайпе, мол тот не так сделал этот не так)

Я не понимаю кому ты это пишешь Фулкрум пропустил последние 2-3 КС за исключением не которых персонажей.

Бета тест был слабым на самом деле. Играло оооочень мало человек, ну и тестили они, естественно, заточку вещей и дроп анца:-) Поэтому и пришлось открыть сервер, как есть. Но, я думаю, его доведут до нормального баланса
Конечно доведут просто не понятны причины для чего убирали если под будущие изменения то ранно убрали я не слова не сказал что надо резать рф дальше он будет падать очень хорошо.

bariganumberone
29.05.2016, 22:13
Я не понимаю кому ты это пишешь Фулкрум пропустил последние 2-3 КС за исключением не которых персонажей.


Конечно доведут просто не понятны причины для чего убирали если под будущие изменения то ранно убрали я не слова не сказал что надо резать рф дальше он будет падать очень хорошо.

Убрали из-за того, что другие классы (ДЛ) пошли жаловаться, что ничего не могут сделать на КС. Пока админ решает, как нерфить РФ, чтобы никто не обиделся, решил сделать такую вот байду. Ну, это мое мнение.

CapoNe
29.05.2016, 22:17
Я вообще тут не играю,и не имею представления,что тут этот перс РФ колбасит,но хватит уже создавать вам темы то такие... если так сделали значит посчитали нужным,у вас был тест,в чём проблема была решить это на тесте? Удачи Ребятам (Фулкрум - Сайленс) Всё будет,но чуть позже. Всем привет Игорян :-)

П.С. Вова забей на муруз 8 лет убил... и ещё столько же хочешь тут оставить?

6aHguT
29.05.2016, 22:17
Я не понимаю кому ты это пишешь Фулкрум пропустил последние 2-3 КС за исключением не которых персонажей.

Это я тебе расказывал как кс проходил :-) ну и другим читателям, в том числе и тем, кто был на кс :-)

CastieL
29.05.2016, 22:19
Убрали из-за того, что другие классы (ДЛ) пошли жаловаться, что ничего не могут сделать на КС. Пока админ решает, как нерфить РФ, чтобы никто не обиделся, решил сделать такую вот байду. Ну, это мое мнение.
Дамаг на Кс Длу вообще не нужен если ходят грамотные люди на кс.У него полно других важных функций.

KypuM
29.05.2016, 22:22
умник а ты качни, топка 30 рес и ты предлагаешь с 0 начать? когда первые ресы самые не ощутимые... (может мне не вприкол бегать на сервере одних рф-ов?)

х.й все ложыли на дд смысл в том что у рф-а 3 стата на дмг и все % еще и хп кач от дмг, говорите дл будет на 100+ рес что то делать??? что он сделает с одним статом против 3 еще и с хп???

какие у РФ 3 стата на % ? Уточну , одного скилла .

Funeral
29.05.2016, 22:29
1 - до открытия сервера был тест и не недельный.
2 - у вас достоинства вообще нет? проиграли кс и проиграли
3 - об утключении ограничения просили кто то из сайленса

сопли распустили, читать смешно и противно одновременно ....

CastieL
29.05.2016, 22:35
1 - до открытия сервера был тест и не недельный.
2 - у вас достоинства вообще нет? проиграли кс и проиграли
3 - об утключении ограничения просили кто то из сайленса

сопли распустили, читать смешно и противно одновременно ....
Тему прочти потом что то пиши
1. Был тест. открыли, поменяли после теста
2. Не ходил на кс 3 недели
3. Пруфы они не так шарят в этих вопросах

i3oi
29.05.2016, 22:40
я не понимаю а в чем проблема ? 3и пачки хотят забрать кс у 6-сти пачек , не получается , говорят рф-а виноваты , это при условии что тот же рф падает от гл-а в обычной пвп, с тычки , или тот же правильно вкаченый бк ушатывал рф-а 1х1 почти на равне и не падал с тычки . или 10/10 мма рес хочет нагинать 20/20 мма ? хорошо пофиксим рф-а , начнут нагинать гл-ы , что дальше орать будете ? что надо фиксить гл-ов ? это мобо дроч , тут нету баланса ..... и помни друг мой , пока ты спишь , твои враги качаются

CastieL
29.05.2016, 22:46
я не понимаю а в чем проблема ? 3и пачки хотят забрать кс у 6-сти пачек , не получается , говорят рф-а виноваты , это при условии что тот же рф падает от гл-а в обычной пвп, с тычки , или тот же правильно вкаченый бк ушатывал рф-а 1х1 почти на равне и не падал с тычки . или 10/10 мма рес хочет нагинать 20/20 мма ? хорошо пофиксим рф-а , начнут нагинать гл-ы , что дальше орать будете ? что надо фиксить гл-ов ? это мобо дроч , тут нету баланса ..... и помни друг мой , пока ты спишь , твои враги качаются
Покажи мне где я писал про РФ

i3oi
29.05.2016, 22:49
Покажи мне где я писал про РФ

-''Или гм решил Рф мало убивает на ксе. (в принципе и без понижения рфы все вырезали)''
Cам прочти что пишешь.

CastieL
29.05.2016, 23:05
-''Или гм решил Рф мало убивает на ксе. (в принципе и без понижения рфы все вырезали)''
Cам прочти что пишешь.
А теперь не выдерая из контекста.где сказано что они виноваты.если бы ты читал всю тему я писал
я не слова не сказал что надо резать рф дальше он будет падать очень хорошо.

i3oi
29.05.2016, 23:09
А теперь не выдерая из контекста.где сказано что они виноваты.если бы ты читал всю тему я писал

а теперь смотрим весь пост дальше , и делаем вывод =].

danserok
29.05.2016, 23:12
Ребята, я Вас честно не могу понять вообще, если все играют ради КС (грубо говоря, если не брать общение со старыми друзьями с му и т.д.) то что мешает собрать гильдию "вокруг" РФов. Просто играть на них и всё, как и в любой другой игре линейка, дота, хон, лол, айон и т.д. На примере профессиональной доты где 2 команды 5 на 5 и у каждого своя роль. Какая разница кем играть и кто круче? Ведь все не могуть выполнять главую роль в игре а должныть быть те которые отдают все ради игры, они теряют в каче в пвп их гнобят на спотах, но они знают что главная их цель это помочь команде. Не ходить как "важный курица" и всех ваншотить, а играть на команду.

P.S. а если все розсуждают что РФ такой топ, то подумайте на ночь глядя как обстоят дела 5 на 5.
И да, не будьте такими ЧСВ.

Light (=
29.05.2016, 23:13
Ребята, я Вас честно не могу понять вообще, если все играют ради КС (грубо говоря, если не брать общение со старыми друзьями с му и т.д.) то что мешает собрать гильдию "вокруг" РФов. Просто играть на них и всё, как и в любой другой игре линейка, дота, хон, лол, айон и т.д. На примере профессиональной доты где 2 команды 5 на 5 и у каждого своя роль. Какая разница кем играть и кто круче? Ведь все не могуть выполнять главую роль в игре а должныть быть те которые отдают все ради игры, они теряют в каче в пвп их гнобят на спотах, но они знают что главная их цель это помочь команде. Не ходть как "важный курица" и всех ваншотить, а играть на команду.

P.S. а если все розсуждают что РФ такой топ, то подумайте на ночь глядя как обстоят дела 5 на 5.

не та это игра, не работают тут эти правила

danserok
29.05.2016, 23:39
не та это игра, не работают тут эти правила

Тогда с10 обречен.

Khatkov@
30.05.2016, 00:37
не та это игра, не работают тут эти правила

почему все работает тут ) если ты за саппорта играешь почему он должен еще тащить ?) или танк или дамагер.... просто ресов мало =) ну так да РФ норм выхлестывает и падает, тот же хант.... и без этих сетов +джог уже труднее против норм дамагера....и БК щас нуб ДЛ тоже еще всасывает...

если честно ушли так ушли...
удивляет одно, щас вам дали шанс снести кнопку сесть самому... и как обычно кричат "сложенная команда против сброда" и показать что руки, ум что еще там у вас тащило, скрытая сила Зенона или что еще, а не донат и тд :-D

Light (=
30.05.2016, 00:43
почему все работает тут ) если ты за саппорта играешь почему он должен еще тащить ?) или танк или дамагер.... просто ресов мало =) ну так да РФ норм выхлестывает и падает, тот же хант.... и без этих сетов +джог уже труднее против норм дамагера....и БК щас нуб ДЛ тоже еще всасывает...

если честно ушли так ушли...
удивляет одно, щас вам дали шанс снести кнопку сесть самому... и как обычно кричат "сложенная команда против сброда" и показать что руки, ум что еще там у вас тащило, скрытая сила Зенона или что еще, а не донат и тд :-D

тут нету танков, забудь это слово. Тут нет суппортов, язык не поворачивается так их нзывать. Тут есть только дамагеры, все дамагеры. Но у кого-то урона больше, у кого-то меньше. Тоже самое и с хп, и с армором.

Khatkov@
30.05.2016, 00:50
тут нету танков, забудь это слово. Тут нет суппортов, язык не поворачивается так их нзывать. Тут есть только дамагеры, все дамагеры. Но у кого-то урона больше, у кого-то меньше. Тоже самое и с хп, и с армором.

как нету ?)))) БК расчитан так чтоб выдержить удары и нанести комбо
сум реф и тд

ЕЕха тебе кто ?дамагер:-D

к слову теперь БК на 100 ресах вкинутый в агилу будеть бить комбо и ебашить РФ, а РФ по нему по 1000 будет бить что надо будет и БК порезать?))))

Light (=
30.05.2016, 01:00
как нету ?)))) БК расчитан так чтоб выдержить удары и нанести комбо
сум реф и тд

ЕЕха тебе кто ?дамагер:-D

Танк - это тот персонаж, который может защитить всю пати, который заставляет бить себя. ВОПРОС - зачем в му бить бочки с хп (если они не кнопки) если никакой угрозы для тебя и твоей пати они не представляют?

ееха - это просто какой-то огрызок без эскейп-механизма или средства защиты, который улетает с 1 плюхи. Баф то он на пати накинет, а вот то, что он дойдет хотя бы до 3-х ворот я сомневаюсь. Да и к тому времени с тебя уже бафы слетят. Кого реально можно тут считать суппортом, так это сум, но слип может не пройти и никуда ты, дяденька, уже не денешься. Да и баф тоже такой себе.

п.с. баф может дать каждый, но это не делает перса суппортом


к слову теперь БК на 100 ресах вкинутый в агилу будеть бить комбо и ебашить РФ, а РФ по нему по 1000 будет бить что надо будет и БК порезать?))))
Шах и ты туда же, ты сначала тему прочти, о чем Вова речь толкает, а потом подумай что там и кому отрезать надо :-D

Khatkov@
30.05.2016, 01:02
пацан сказал как есть каждый выполняет свою роль... на рапмпе я играл за БК и я был суппортом вечно :-D БК закинутый в НРГ качающися в икарусе ) максимум что мог ельфа в углу зажать и пробить комбо :-D:-D:-D:-D

вчера начал ходить на КС сидишь тут умничаешь :-D:-D:-D

DDSAXO
30.05.2016, 06:07
Кееек.... Тут кто-то говорил про тактику, что Линки-Сало, просто как мясо забегали и погибали, а дефы не то же самое мясо? каждый из враж. гильды падал с 1 тычки десятками... и так же мясом нападали и падали...Но вдруг 2 доблестных РФа наносили по 1 удару и падал весь стак сала-линков..... ТАКТИКА-БАЛАНС..ага...

Одного рф били в 4 лица, пока он стоял тупо афк, продолжалось это секунд 10-15, нанося по 16-18к по СД и 1200-1300 по хп, потом он проснулся 1 раз вдарил и мы уже на мосту... :)

Silent
30.05.2016, 06:14
Кееек.... Тут кто-то говорил про тактику, что Линки-Сало, просто как мясо забегали и погибали, а дефы не то же самое мясо? каждый из враж. гильды падал с 1 тычки десятками... и так же мясом нападали и падали...Но вдруг 2 доблестных РФа наносили по 1 удару и падал весь стак сала-линков..... ТАКТИКА-БАЛАНС..ага...

Одного рф били в 4 лица, пока он стоял тупо афк, продолжалось это секунд 10-15, нанося по 16-18к по СД и 1200-1300 по хп, потом он проснулся 1 раз вдарил и мы уже на мосту... :)

Тактика!Только тактика и холодный расчет!!!

Spartak
30.05.2016, 06:20
По сути отключив понижение ГМ дал вам фору на КС. ВАМ. Чтобы вы смогли хоть как то убивать кнопки. Давай честно , Вован, дело то вообще не в формулах, не в КС, дело в том что нет организованности. Нет нормального альянса, вы качаетесь в два раза медленней, ездите на шашлыки во время КС. Сколько можно искать причину своих неудач не в себе, а в настройках? Приспособиться можно ко всему.

DDSAXO
30.05.2016, 06:22
Пфф... ради эксперимента убрать РФов с обеих сторон, и каждую неделю будет меняться собственник замка. лель...

Колючка
30.05.2016, 06:46
Пфф... ради эксперимента убрать РФов с обеих сторон, и каждую неделю будет меняться собственник замка. лель...

Интересное предложение=)Давайте попробуем=))

Statham
30.05.2016, 11:21
умник а ты качни, топка 30 рес и ты предлагаешь с 0 начать? когда первые ресы самые не ощутимые... (может мне не вприкол бегать на сервере одних рф-ов?)

х.й все ложыли на дд смысл в том что у рф-а 3 стата на дмг и все % еще и хп кач от дмг, говорите дл будет на 100+ рес что то делать??? что он сделает с одним статом против 3 еще и с хп???

Глууупый тетрис у РФ в ДС все 4 стата влияют :ROFL: во второй теме от тебя вижу фейк про 3 стата

Durik=)
30.05.2016, 12:42
ездите на шашлыки во время КС.интересно долго ли ещё эти шашлыки будут упоминать?:-D

Adder
01.06.2016, 07:12
интересно долго ли ещё эти шашлыки будут упоминать?:-D

Теперь при слове шашлыки у меня ассоциация с фулками будет, отмазка на века:ROFL::ROFL::ROFL:

Spartak
01.06.2016, 07:46
Теперь при слове шашлыки у меня ассоциация с фулками будет, отмазка на века:ROFL::ROFL::ROFL:

где то через год :

Пацану ну блин чё вы опять не пришли на КС ?
- Шашлыки доедали :-D

CastieL
01.06.2016, 08:58
Думаю любой кроме задрота согласится что лучше съездить отдохнуть чем сидеть за компом лвла апать и на квесты бегать .

_SayzO_
01.06.2016, 08:59
http://brm-rating.com/images/gallery/5719ca4f_nbal1k0.jpg

Mupoap
01.06.2016, 09:14
Думаю любой кроме задрота согласится что лучше съездить отдохнуть чем сидеть за компом лвла апать и на квесты бегать .

Даже задрот согласится :-D

Вообще на самом деле очень неудачное время для старта выбрал ГМ. Ни один поставщик игр, который планирует много и долго получать прибыль, не запустит проект в мае месяце. Сентябрь-октябрь, вот оптимальное время для старта.

Spartak
01.06.2016, 09:39
Я задрот и я не согласен :-(:-D

Light (=
01.06.2016, 09:43
Я задрот и я не согласен :-(:-D

совсем сломался :с

Behemoth
01.06.2016, 11:03
Я задрот и я не согласен :-(:-D

Ну вот и ходите на свои КС сами)
Альянс задротов :-D

Spartak
01.06.2016, 11:37
Ну вот и ходите на свои КС сами)
Альянс задротов :-D

Это шантаж :-(

Behemoth
01.06.2016, 13:31
Это шантаж :-(

А ну да, мы же вас под дулом пистолета заставляем ходить на КС, а вы такие во всем себе отказываете)
Прекрасные исполнители)

*HitMan*
01.06.2016, 16:06
Это шантаж :-(

Ваня, ты вообще санная телка, а на форуме прям герой!!!!!!!!
как не тема так ты там первый парень на деревне, аж тошно читать, сам по себе криворукое создание. никогда ничего не решавшее, и сейчас в твоей гильдии ты не чего не решаешь, чисто роль дворняги привязанной на цепь, которая только лает.
Что касается КСов, ничего, подстроимся и под данный формат, нас никогда ничего не останавливало, есть нюансы но они решаемы, скоро будут вам интересные КСы, посмотрю на твои посты когда поменяемся местами, мы в ДД, а вы на локу.

Курошику
01.06.2016, 16:14
Ваня, ты вообще санная телка, а на форуме прям герой!!!!!!!!
как не тема так ты там первый парень на деревне, аж тошно читать, сам по себе криворукое создание. никогда ничего не решавшее, и сейчас в твоей гильдии ты не чего не решаешь, чисто роль дворняги привязанной на цепь, которая только лает.
Что касается КСов, ничего, подстроимся и под данный формат, нас никогда ничего не останавливало, есть нюансы но они решаемы, скоро будут вам интересные КСы, посмотрю на твои посты когда поменяемся местами, мы в ДД, а вы на локу.
Ты слишком серьезно воспринимаешь клоунов, обращай внимание лучше на посты нормальных людей:-)

Spartak
01.06.2016, 16:20
Ваня, ты вообще санная телка, а на форуме прям герой!!!!!!!!
как не тема так ты там первый парень на деревне, аж тошно читать, сам по себе криворукое создание. никогда ничего не решавшее, и сейчас в твоей гильдии ты не чего не решаешь, чисто роль дворняги привязанной на цепь, которая только лает.
Что касается КСов, ничего, подстроимся и под данный формат, нас никогда ничего не останавливало, есть нюансы но они решаемы, скоро будут вам интересные КСы, посмотрю на твои посты когда поменяемся местами, мы в ДД, а вы на локу.

Бомбалейлоооо :-D

toros3
01.06.2016, 16:26
Hitman Капут!)

Spartak
01.06.2016, 19:15
а чё сайленс расформировали ? :-D

HappyLife
01.06.2016, 19:18
Ваня, ты вообще санная телка, а на форуме прям герой!!!!!!!!
как не тема так ты там первый парень на деревне, аж тошно читать, сам по себе криворукое создание. никогда ничего не решавшее, и сейчас в твоей гильдии ты не чего не решаешь, чисто роль дворняги привязанной на цепь, которая только лает.
Что касается КСов, ничего, подстроимся и под данный формат, нас никогда ничего не останавливало, есть нюансы но они решаемы, скоро будут вам интересные КСы, посмотрю на твои посты когда поменяемся местами, мы в ДД, а вы на локу.

Саш, что то ты необычно себя как-то ведешь, забей. Заберете еще ДД :beer:

daniel
02.06.2016, 00:32
Отключено уменьшение урона на Захвате Замка.
Вот приехал я сегодня с дачи и был в шоке что же могло повлиять что гм принял такое решение?
Лоббирование дарк сайдов?Или гм решил Рф мало убивает на ксе. (в принципе и без понижения рфы все вырезали). Или он подумал что станет легче убивать на кс и ксы живее интересней станут и уровняет шансы.
На форевере я сам просил убрать понижение.Но там было уже больше 150 рес и ДД считался по другому +джог сеты.
Дальше был рампейдж самый отстойный сервер муруза.
Где сам гм провалил старт сервера бешеной експой до 100 рес и Ксом через месяц после старта+ из за того что не было понижения атакующие гильдий не могли войти в трон до 100+ рес не хватало хп, статов да и кс сводился к тому что одной гильдией ты на кс не пойдешь, нужны альянсы мясо.
В начале С10 я обрадовался что ксы будут нормальные и одна сыгранная гильд может захватить ДД так как Fulcrum привык рассчитывать большей степени на себя,За исключением сервера рампейдж где из за убранного понижения дамага нам не оставили выбора.

Все это к тому что если не вернуть понижение урона. Кс будет возможно забрать стадом 100+ человек или через пол года когда все набьют 100+рес и то по сравнению с рампой не будет 50-60к халявного хп из за джог сетов.


Все это было пройдено на рампейдже.
Дело даже не в инбалансном рфе а не в живучести остальных чаров и сейчас заточка хармони и мма не поможет раз за разом рфы будут скидывать в низ.
Если и убирать понижение то после 100-150 ресет.
Все это прекрасно знают дарксайды которые почти таким образом держали дд на рампе. Пока не были докачены персы до определенной живучисти.
П.с ушел в танки. играть полгода без нормального кс желания нет.

прочел смехом пробрало =))) а ты незнал что ГМ это Леша Rigard ?и еще делайте скрины темы ,а то вы потом не докажете что фулкрум бомбануло. а насчет рф ов создайте и качайте рф ов,а то потом у hitman а слезы пойдут

Adryan
02.06.2016, 00:50
da zabeite vi na etot zamok.... shto vam anc nado ? 3rd wings ? soket puhi ?:) ka4aitesi ludshe bistrei :) i otberiote zamok sovremenem... sidite vse tut i placite kak deti.... esli shtota ne daitosa vam, to molcia dobivaitesi vershin... a ne jaluitesi na vsio i vsea....:)

Hell-Fire
02.06.2016, 02:10
CS ето главное событие и основа Му онлайн. Плохо настроенный КС-плохо настроенный сервер Му онлайн,смысл качать или одевать чара для циферок в рейтинге?Главное ето Фан при пвп. Тормозам что задевают тему рвения к ДД-заклейте себе пукан, ни одна гилд столько не была в ДД как Фулкрум. Сам Кастиель уже писал что гилд до сих пор не собиралась серезно на КС что б забрать ДД,фан для пару человек-ето не серезно-мы не боги что взглядом испепеляем по 10 врагов=)Если мы ДД не забрали, значит жарим шашлыки. Когда соберемся уж поверьте вы это всем пуканом ощутите.:-)

CastieL
02.06.2016, 11:37
прочел смехом пробрало =))) а ты не знал что ГМ это Леша Rigard ?и еще делайте скрины темы ,а то вы потом не докажете что фулкрум бомбануло. а насчет рф ов создайте и качайте рф ов,а то потом у hitman а слезы пойдут
Для тугодумов сложно объяснить принципы кса но я попытаюсь.Будь у нас больше рфов чем у Дс
Для того что бы зарегать надо одновременно взять 2 кнопки и пойти Гмом простоять у трона 30 секунд без помех.
По Мимо этого на кнопках сидят подставные кнопки которые надо убить.
Залетают наши пачки все в трон убиваем всех(Что мало вероятно )садим кнопки, Возвращается ДС убивает наши пачки и кнопки и все по новой.
(С учетом что враги появляются возле трона,а мы будем бежать с моста это не Кс а шоу бенни хилла. )
Слишком хрустальные Кнопки и Чары на Ксе.
Чтобу не пустить не одну пачку дарков в трон нужна толпа а ксы которые забираются толпой лично мне не интересные.

С понижением даже гильдий которые поздно начали и у них не хватает ресов могут влится в кс и что то из себя представлять потому что у них будет часть сложно убиваемых чаров. Не зря понижение было на других сезонах и персы которые ниже на 50+ ресов топовых персов, себя проявляли на ксе.

Felix
02.06.2016, 11:46
Для тугодумов сложно объяснить принципы кса но я попытаюсь.Будь у нас больше рфов чем у Дс
Для того что бы зарегать надо одновременно взять 2 кнопки и пойти Гмом простоять у трона 30 секунд без помех.
По Мимо этого на кнопках сидят подставные кнопки которые надо убить.
Залетают наши пачки все в трон убиваем всех(Что мало вероятно )садим кнопки, Возвращается ДС убивает наши пачки и кнопки и все по новой.
(С учетом что враги появляются возле трона,а мы будем бежать с моста это не Кс а шоу бенни хилла. )
Слишком хрустальные Кнопки и Чары на Ксе.
Чтобу не пустить не одну пачку дарков в трон нужна толпа а ксы которые забираются толпой лично мне не интересные.

С понижением даже гильдий которые поздно начали и у них не хватает ресов могут влится в кс и что то из себя представлять потому что у них будет часть сложно убиваемых чаров. Не зря понижение было на других сезонах и персы которые ниже на 50+ ресов топовых персов, себя проявляли на ксе.

Истину глаголишь друг мой,за понижение дмг на осаде.

danserok
02.06.2016, 11:49
Логики 0, я не буду играть в хоккей потому что там команда сильнее, я не буду играть в баскетбол потому что там 3 чела 2.20.
Правила и настройки одни для всех. И не надо запихивать шашлыки в одно место, а то блин как все круто происходит, после первого КСа такие темки сразу, типа 90 челиков на 20 ой ой ой, стадо против батек. В итоге что? забрали 1й кс, а потом после 2го какие темки были? А сейчас вообще как мадмуазель тупнула ножкой и всё, пока всё не вернут мы не пойдём.

Правила и настройки одни для всех, и групо говорить что состав настолько ущербный (в плане рес, и количества РФ) что играть нету смысла. Зачем тогда люди играют в футбол допустим в той же Англии если есть 2-3 топ команды которые если не постоянно побеждают то в топе всегда. Пример Лестер Сити, у них что бюджет 500 000 000? у них игроки по 100 000 000 каждый? Нет, они просто не ноют на форумах, а играют! И выигрывают в равных условиях.

Statham
02.06.2016, 11:51
(С учетом что враги появляются возле трона,а мы будем бежать с моста это не Кс а шоу бенни хилла. )


Place Life Stone

Только гильдмастер нападающей команды или гильдмастер союзников нападающей команды может использовать Place Life Stone. Как только камень установлен, он становиться зоной возрождения для всей гильдии. Если член нападающей команды будет убит, он возродится возле Place Life Stone, а не снаружи замка.

Гильдмастеру требуется 60 секунд для размещения Place Life Stone.
После установки Place Life Stone восстанавливает HP/MP/AG находящимся рядом (3 клетки) персонажам нападающей команды.
Установленный Place Life Stone может быть разрушен во время атаки командами нападения или защиты. Будьте аккуратны и не наносите удары по собственному Place Life Stone.
Place Life Stone нельзя купить в магазине или выбить из монстров. Его можно создать в хаос машине:
Jewel of Chaos
5 x Jewel of Bless
5 x Jewel of Soul
Jewel of Guardian

besthunt
02.06.2016, 11:56
Логики 0, я не буду играть в хоккей потому что там команда сильнее, я не буду играть в баскетбол потому что там 3 чела 2.20.
Правила и настройки одни для всех. И не надо запихивать шашлыки в одно место, а то блин как все круто происходит, после первого КСа такие темки сразу, типа 90 челиков на 20 ой ой ой, стадо против батек. В итоге что? забрали 1й кс, а потом после 2го какие темки были? А сейчас вообще как мадмуазель тупнула ножкой и всё, пока всё не вернут мы не пойдём.

Правила и настройки одни для всех, и групо говорить что состав настолько ущербный (в плане рес, и количества РФ) что играть нету смысла. Зачем тогда люди играют в футбол допустим в той же Англии если есть 2-3 топ команды которые если не постоянно побеждают то в топе всегда. Пример Лестер Сити, у них что бюджет 500 000 000? у них игроки по 100 000 000 каждый? Нет, они просто не ноют на форумах, а играют! И выигрывают в равных условиях.

А если в той же Англии запретить после ,скажем 20 тура, выпускать на поле игроков дешевле 10 млн? Или как наши тренеры взвыли, когда вдруг ввели лимит на иностранцев перед самым началом сезона?
А теперь к МУ. Люди начинали играть с одними настройками, а тут БАЦ и другие. Когда я сам предлогал порезать ГЛ и РФ, вы все писали, что уже поздно, сервер запущен и надо было всё это писать на ОБТ. Дак почему ваши слова не относятся к настройкам КС? Что за двойные стандарты?

6aHguT
02.06.2016, 11:58
А если в той же Англии запретить после ,скажем 20 тура, выпускать на поле игроков дешевле 10 млн? Или как наши тренеры взвыли, когда вдруг ввели лимит на иностранцев перед самым началом сезона?
А теперь к МУ. Люди начинали играть с одними настройками, а тут БАЦ и другие. Когда я сам предлогал порезать ГЛ и РФ, вы все писали, что уже поздно, сервер запущен и надо было всё это писать на ОБТ. Дак почему ваши слова не относятся к настройкам КС? Что за двойные стандарты?

лучше и не скажешь!
храни тебя господь, и дай бог здоровья!

danserok
02.06.2016, 12:05
А если в той же Англии запретить после ,скажем 20 тура, выпускать на поле игроков дешевле 10 млн? Или как наши тренеры взвыли, когда вдруг ввели лимит на иностранцев перед самым началом сезона?
А теперь к МУ. Люди начинали играть с одними настройками, а тут БАЦ и другие. Когда я сам предлогал порезать ГЛ и РФ, вы все писали, что уже поздно, сервер запущен и надо было всё это писать на ОБТ. Дак почему ваши слова не относятся к настройкам КС? Что за двойные стандарты?

Спс что на Вы конечно, но я говорю от себя.
Делайте своим али или гильдией любые настройки, только итог будет один.
p.s.я не знаю всех "пофамильно" на форуме и кто что пишет. Если ГМ меняет всё на то есть причины.

Adder
02.06.2016, 12:08
чет как-то похеру мне, есть замок, нету замка. Нету сейчас, значит будет потом, вот проблема то великая

Было бы вам по херу вы бы темы не создавали и не отписывались в подобных темах...:-)

besthunt
02.06.2016, 12:15
Спс что на Вы конечно, но я говорю от себя.
Делайте своим али или гильдией любые настройки, только итог будет один.
p.s.я не знаю всех "пофамильно" на форуме и кто что пишет. Если ГМ меняет всё на то есть причины.

Про футбол английский ещё хочу добавить) Если им сейчас ввести лимит на иностранцев, как у нас. То, например, в МС, которые дошли до 1\2 финала ЛЧ, в команде останется только вратарь) Как думаешь, они будут подстраиваться или писульки писать куда нужно? На ОБТ были одни настройки, играть начинали с ними. Тут не просят ничего менять и ни кого резать. Тут просят вернуть как было. А если и менять настройки такого квеста, как КС, то надо предупреждать заранее. Причём не за неделю, а хотя бы за месяц. Что бы люди успели перестроится.
А изменится ли исход КС или нет, уже другой вопрос.

danserok
02.06.2016, 12:37
Про футбол английский ещё хочу добавить) Если им сейчас ввести лимит на иностранцев, как у нас. То, например, в МС, которые дошли до 1\2 финала ЛЧ, в команде останется только вратарь) Как думаешь, они будут подстраиваться или писульки писать куда нужно? На ОБТ были одни настройки, играть начинали с ними. Тут не просят ничего менять и ни кого резать. Тут просят вернуть как было. А если и менять настройки такого квеста, как КС, то надо предупреждать заранее. Причём не за неделю, а хотя бы за месяц. Что бы люди успели перестроится.
А изменится ли исход КС или нет, уже другой вопрос.

Миша, ты наверное не понял, настройки повлияли на что? на количество РФ в твоей ги? Просто посмотри на цифры возле ДС и Реф в топ ги. и тупанье ногами тут не поможет, а то что ты продолжил о футболе это не туда, просто значит я не донёс через текст то что думал.
P.s. Настройки не влияют на количество людей в ги, и на их личный скилл или "настроение" на КСе, просто там 1000 на двоих а там я хз скок, вы то али не али, я даже не знаю в какой ты ги.

CastieL
02.06.2016, 13:28
Надоело что то объяснять людям которые не шарят в самом Ксе. Лучше спросите у своего костяка которые тащат ксы для вас.Как им было на 1м Ксе когда все не так падали как тряпочки с учетом что вас было больше.
Кс был интересней. Да 2й Кс мы в срали потом больше не собирались, на него готовясь к норм ксу тут гм убирает понижение и отбрасывает нас на месяцы без норм Ксов.

Spartak
02.06.2016, 13:31
:-( а на рампаге вас устраивало что персы хрустальные

CastieL
02.06.2016, 13:49
:-( а на рампаге вас устраивало что персы хрустальные
Если бы ты хоть что то прочитал, и башкой думал а не флудил, то видел как я писал что в начале рампы мы 3 месяца ДД из за этого забирали.

Adder
02.06.2016, 14:15
Блин, вот она разница между игроками. ДС если и пишут что-то, то пишут грамотно по игре. Рефуге же все через одно место, то шашлыки, то в тексте , где написано про понижение урона они видят "РЕЗАТЬ РФА", сейчас уже футбол подъехал. Аддер, соре, у тебя глаза повылазили?



Не надо умных строить из себя плс, если не дотягиваете. Вроде что-то пишете, а все мимо

ty

Что и требовалось доказать, было бы тебе по херу ты бы не флудил дальше, вывод? Тебе не по херу :ROFL:

Spartak
02.06.2016, 14:17
Если бы ты хоть что то прочитал, и башкой думал а не флудил, то видел как я писал что в начале рампы мы 3 месяца ДД из за этого забирали.

но потом же вас это устроило?))) никто же не возмущался, когда взял замок

besthunt
02.06.2016, 14:25
но потом же вас это устроило?))) никто же не возмущался, когда взял замок

Я писал это на протяжении всего Рампа) Даже когда уже играть перестал)

Eefina
02.06.2016, 14:36
Вы тут наезжаете на ДаркСайд,а кто вам мешал собрать в начале толпу и пойти забрать дд и дефать его,хватит ныть,а то надоели уже.Фулкрум вы всегда ноете когда у вас что то не так,вам постоянно все не нравится,все должно быть как вам надо.Вы не думали что все равны и если одна гильда смогла забрать дд то она его и потерять может??Почему то на рэмпе Изи не создавали темки мол фулкрум читаки и они нечестно дефают дд.Просто вы уже зажрались и вам надо дд на блюдечке с голубой каемочкой подавать;-)

CastieL
02.06.2016, 19:40
Place Life Stone


Ты ей пользовался она на 1 удар любому чару еще и возводится 30+ сек
Даже если ее дефать любой чар с ренжем снесет ее.
но потом же вас это устроило?))) никто же не возмущался, когда взял замок
После того как мы забрали Изи гильд распустили а через какое то время и мы забили. Когда вернулись вновь забирали ДД но тогда было уже 150 + ресов и это было реально сделать.

HappyLife
02.06.2016, 20:13
После того как мы забрали Изи гильд распустили

Это просто я ушел. Ничего не смогли вашей ги сделать, нубасы те:)

GM
02.06.2016, 20:18
Уменьшение урона было отключено, т.к. была исправлена некорректная работа формулы MS.
При этом, даже на данном этапе, персонажи с HP могут долгое время держать урон.

Если вернуть уменьшение урона, далее персонажи с HP (MS+Harmony/Seed+MMA+Fenrir) будут неубиваемы.
Так же подобные изменения влияют одинаково на всех игроков сервера, у нападающих проблемы на CS из-за малого их количества.

-RedAlert-
02.06.2016, 20:21
Уменьшение урона было отключено, т.к. была исправлена некорректная работа формулы MS.
При этом, даже на данном этапе, персонажи с HP могут долгое время держать урон.

Если вернуть уменьшение урона, далее персонажи с HP (MS+Harmony/Seed+MMA+Fenrir) будут неубиваемы.
Так же подобные изменения влияют одинаково на всех игроков сервера, у нападающих проблемы на CS из-за малого их количества.

Вот вам и ответ) все ясно и четко разьяснил

Колючка
02.06.2016, 20:29
Правила и настройки одни для всех..............И выигрывают в равных условиях.
Похоже ты сам себе ответил,вы забрали КС при пониженном дмг.Если настройки одни для всех,то почему мы должны его забирать по-другому?
Как вас всех бомбит то.....только и вижу,шашлыки,шашлыки,всё норм,вы ноете,а сами?
Забрали,молодцы,не убейте там друг друга =)

!NOMAK!
02.06.2016, 20:33
В дальнейшем то, что убрали понижение ДМЖ... будет только на руку всем кто будет атаковать на замок... а на данный момент, только плюс тем кто его держит... ну вторая сторона медали очень быстро проявится.. время нужно.
п.с ГМ прав на счёт того, что кнопки можно сделать не убиваемые вообще.. если заточить все по полной программе+фулл шмотки.

CastieL
02.06.2016, 20:41
Уменьшение урона было отключено, т.к. была исправлена некорректная работа формулы MS.
При этом, даже на данном этапе, персонажи с HP могут долгое время держать урон.
Такой бред...... добавили 40 % мс убрали 60% понижения [Л Логика]
1 Минато который жил в троне а остальный с пару плюх падали очень долгое время.
https://www.youtube.com/watch?v=Z-TfWH1N_dE

Долгое время жили.:-D

Если вернуть уменьшение урона, далее персонажи с HP (MS+Harmony/Seed+MMA+Fenrir) будут неубиваемы.
Так же подобные изменения влияют одинаково на всех игроков сервера, у нападающих проблемы на CS из-за малого их количества.
А Щас они сверх убиваемые! ну да ладно толку писать может быть увидимся на 100+ ресах если такой скучный ггемплей не надоест.

Еще попрос для игроков сервера кто то хоть ДД хармони опцию вставил хоть одну ?

Nemiroff
02.06.2016, 21:18
Да тут дело не в повышении или понижении дмг на ксах, а просто в том что РФы будут божить пока льют в виталити и получают от этого хп+охеренный буст дмг - т.е. примерно до 150 ресов. :-o

Я даже согласен что бы рфам подняли дмг в 2-3 раза, только что бы он зависел не от виталити.
Думаю логично если РФ ваншотит других, то должен умирать от рефа. Либо он должен жертвовать своим дмг, что бы закинуть больше в виталити. Тогда, что бы убить кнопку понадобится 3-4 перса.

besthunt
02.06.2016, 21:35
Если вернуть уменьшение урона, далее персонажи с HP (MS+Harmony/Seed+MMA+Fenrir) будут неубиваемы.


Если оставить эксп х50 без понижения, далее персонажи будут делать рес за пару часов.
Не поэтому ли эксп постепенно понижается, а ни сразу вам нате х2?))

Stanlol
02.06.2016, 21:36
Уменьшение урона было отключено, т.к. была исправлена некорректная работа формулы MS.
При этом, даже на данном этапе, персонажи с HP могут долгое время держать урон.

Если вернуть уменьшение урона, далее персонажи с HP (MS+Harmony/Seed+MMA+Fenrir) будут неубиваемы.
Так же подобные изменения влияют одинаково на всех игроков сервера, у нападающих проблемы на CS из-за малого их количества.

Долго живут в троне:-D,Админ мой дл с 40к хп+фулл!ТОП бафы см+ее+бк,гребанные запоратые мма против рф(20),я падал от 2 рфов с 1 подачи,и это кс?

Mupoap
02.06.2016, 22:01
Тока МС не трогайте больше, я соло в ракле стою с виталой 50 :-D:-D:-D

bariganumberone
02.06.2016, 22:18
Если вернуть уменьшение урона, далее персонажи с HP (MS+Harmony/Seed+MMA+Fenrir) будут неубиваемы.


РФы будут и так и так убивать.

ANGELO4EK
02.06.2016, 22:29
Дарки ноют за сливы уже так как в дд непомещаются на локи выходят и сразу вырезают и опять в курятник залазят прикольно Гм запускай катакомбы!!!

NightFire(BK)
02.06.2016, 22:34
Дарки ноют за сливы уже так как в дд непомещаются на локи выходят и сразу вырезают и опять в курятник залазят прикольно Гм запускай катакомбы!!!

Чел из нарнии, плиз пощади:-D

6aHguT
02.06.2016, 22:37
да закройте уже топик. Гм дал разъяснение. что еще надо? хватит срач разводить

Nobless
02.06.2016, 22:40
Зато все эту тему читают каждый день.
Это как Times :ROFL::ROFL::ROFL:

Волшебство
02.06.2016, 22:41
Давно пора было закрыть эту тему.

forGL
02.06.2016, 22:41
а смысл?) создадут новую)

Eefina
02.06.2016, 23:20
Фулкрум, хватит ныть, идите шашлыки снимайте, а то наверное уже подгорели:ROFL:

Колючка
02.06.2016, 23:53
Как вас всех бомбит то.....только и вижу,шашлыки,шашлыки,всё норм,вы ноете,а сами?

Фулкрум, хватит ныть, идите шашлыки снимайте, а то наверное уже подгорели:ROFL:

ну вы и туупыыыеее=)))(с) Задорнов

Spartak
03.06.2016, 00:29
Уменьшение урона было отключено, т.к. была исправлена некорректная работа формулы MS.
При этом, даже на данном этапе, персонажи с HP могут долгое время держать урон.

Если вернуть уменьшение урона, далее персонажи с HP (MS+Harmony/Seed+MMA+Fenrir) будут неубиваемы.
Так же подобные изменения влияют одинаково на всех игроков сервера, у нападающих проблемы на CS из-за малого их количества.

Им сто раз говорили, но они гордые и принципиальные, хотят в 2 пати забрать замок у двух топ ги

HappyLife
03.06.2016, 00:32
Им сто раз говорили, но они гордые и принципиальные, хотят в 2 пати забрать замок у двух топ ги

ну вообще, не так уж это и сложно, может не в 2, но в 3 пати состоящих из людей которые знают что делать можно забрать)

Spartak
03.06.2016, 00:36
ну вообще, не так уж это и сложно, может не в 2, но в 3 пати состоящих из людей которые знают что делать можно забрать)

После того как отключили уменьшение урона - ещё как возможно, если по одному не бегать

Stanlol
03.06.2016, 00:36
Вы че идиоты?? Фулкрум на км уже как 3недели не ходит.но в воскр ждите)

danserok
03.06.2016, 00:42
Вы че идиоты?? Фулкрум на км уже как 3недели не ходит.но в воскр ждите)
Дожди обещают на выходные?

Light (=
03.06.2016, 01:12
Дожди обещают на выходные?

наваждение топклоунов обещают

Statham
03.06.2016, 06:10
ну вообще, не так уж это и сложно, может не в 2, но в 3 пати состоящих из людей которые знают что делать можно забрать)

А остальных вы за говно держите? есть люди и более бывалые ваших.:-o

Adder
03.06.2016, 08:10
А остальных вы за говно держите? есть люди и более бывалые ваших.:-o

Да не трогай ты их корону, а то подцепишь еще чего:ROFL:

Light (=
03.06.2016, 08:33
Да не трогай ты их корону, а то подцепишь еще чего:ROFL:

Ты это про артемку или опять в глаза долбишься?)

HappyLife
03.06.2016, 09:05
Ты это про артемку или опять в глаза долбишься?)

да походу все очень плохо :-D

besthunt
03.06.2016, 09:05
ну вообще, не так уж это и сложно, может не в 2, но в 3 пати состоящих из людей которые знают что делать можно забрать)


А остальных вы за говно держите? есть люди и более бывалые ваших.:-o



Да не трогай ты их корону, а то подцепишь еще чего:ROFL:

:ROFL::ROFL::ROFL:Паранойя у вас, ребят. Артёмка из ваших:ROFL::ROFL::ROFL:

Statham
03.06.2016, 09:17
я уже запутался кто здесь кто, закрывайте тему )

Adder
03.06.2016, 09:43
:ROFL::ROFL::ROFL:Паранойя у вас, ребят. Артёмка из ваших:ROFL::ROFL::ROFL:

Знать не знаю ни какого Артемку

Light (=
03.06.2016, 09:46
Знать не знаю ни какого Артемку

У Вас, товарищи, нехватка шашлыков на мозговую деятельность сказывается :-D

tetris
03.06.2016, 09:50
А остальных вы за говно держите? есть люди и более бывалые ваших.:-o

Да не трогай ты их корону, а то подцепишь еще чего:ROFL:

ужас:ROFL:

простой пример
надо навалить качку пи.ды
варианты
1 ты и сам не плох можешь дать 1-1
2 ты 0 и тебе надо стадо чтоб ему навалить 20-1

за кого вы сами себя держите?:-D бывалые:ROFL:

кто то из ваших говорил типо ето все ваши еще с предыдущих сезонов
1 как говорите ваши на предыдущих сезонах форум чуть не спалили выяснением отношений...
2 что ето "ваши" сначала подают заявку в одну ги потом в другую? к примеру Napralom
3 где ваша исходная корона? чел подал в одну ги заявку его не взяли потом к вам подал и?:-D

боитесь очень боитесь ДД потерять вот и берете всех кого можно не смотря на недоразумение некоторых челов еще с предыдущих сезонов
вот ваша оценка и корона и все вместе взятое. бывалые:ROFL:

посмотреть на то что есть
фулки 20+ чел
дс+реф 80-90+ чел

и кому тут ДД печет? почему фулки не обедняться с линками и сайленсом?
1 есть своя самооценка
2 ДД не печет
3 основной смысл ги в взаимопонимании, дружбе и т.п коллектив повеселиться)

а что дс и реф? берете кого попало и сидите прижимаясь в дд лижбы только дд и дд
сколько вас 90+ будет? еще больше наберите против фулков 20+ или линков 30+ или сайленса 20+
только дд не потеряйте ато еще развалитесь)
и да не перекусайте там друг друга вы ведь все свои:-D

смотрю на всех ваших и вот думаю кого только нет))) даже с ссср набрали:ROFL:
сайзо тоже взяли)
большой у вас круг общения, надеюсь вы там друг друга норм понимаете...:-D

всех благ, и перед тем как кого то поливать ...... сначала на себя посмотрите 90+ бывалых или как вам будет лучше "ваших":-D

Adder
03.06.2016, 10:26
ужас:ROFL:

простой пример
надо навалить качку пи.ды
варианты
1 ты и сам не плох можешь дать 1-1
2 ты 0 и тебе надо стадо чтоб ему навалить 20-1

за кого вы сами себя держите?:-D бывалые:ROFL:

кто то из ваших говорил типо ето все ваши еще с предыдущих сезонов
1 как говорите ваши на предыдущих сезонах форум чуть не спалили выяснением отношений...
2 что ето "ваши" сначала подают заявку в одну ги потом в другую? к примеру Napralom
3 где ваша исходная корона? чел подал в одну ги заявку его не взяли потом к вам подал и?:-D

боитесь очень боитесь ДД потерять вот и берете всех кого можно не смотря на недоразумение некоторых челов еще с предыдущих сезонов
вот ваша оценка и корона и все вместе взятое. бывалые:ROFL:

посмотреть на то что есть
фулки 20+ чел
дс+реф 80-90+ чел

и кому тут ДД печет? почему фулки не обедняться с линками и сайленсом?
1 есть своя самооценка
2 ДД не печет
3 основной смысл ги в взаимопонимании, дружбе и т.п коллектив повеселиться)

а что дс и реф? берете кого попало и сидите прижимаясь в дд лижбы только дд и дд
сколько вас 90+ будет? еще больше наберите против фулков 20+ или линков 30+ или сайленса 20+
только дд не потеряйте ато еще развалитесь)
и да не перекусайте там друг друга вы ведь все свои:-D

смотрю на всех ваших и вот думаю кого только нет))) даже с ссср набрали:ROFL:
сайзо тоже взяли)
большой у вас круг общения, надеюсь вы там друг друга норм понимаете...:-D

всех благ, и перед тем как кого то поливать ...... сначала на себя посмотрите 90+ бывалых или как вам будет лучше "ваших":-D
Играющих 3 пт, от куда 90 человек? Математик хуев:-o:ROFL:п.с твинам приятно что ты их за полноценных игроков считаешь :)

Курошику
03.06.2016, 10:26
Да все прекрасно знают, что когда набирается столько людей, то до добра это не доводит, но какая разница, это их дело, пусть набирают еще.:-)

tetris
03.06.2016, 10:34
Играющих 3 пт, от куда 90 человек? Математик хуев:-o:ROFL:п.с твинам приятно что ты их за полноценных игроков считаешь :)

до хоть 10) мне то что?:-)

Adder
03.06.2016, 10:38
до хоть 10) мне то что?:-)

Если ты такую поэму накатал, видимо есть тебе что то? Или как лайту по фигу но буду флудить :ROFL::ROFL::ROFL:

_SayzO_
03.06.2016, 10:43
Люди вам нечем заняться чтоль?) Оффайте тему уже

Adder
03.06.2016, 10:45
Люди вам нечем заняться чтоль?) Оффайте тему уже

Нее, на работе и так скучно хоть звездатые парни веселят:-D

Statham
03.06.2016, 10:46
и кому тут ДД печет? почему фулки не обедняться с линками и сайленсом?
1 есть своя самооценка
2 ДД не печет
3 основной смысл ги в взаимопонимании, дружбе и т.п коллектив повеселиться)

Тема закрыта.:-o Кондитер :ROFL:

_SayzO_
03.06.2016, 10:50
Нее, на работе и так скучно хоть звездатые парни веселят:-D

Вырасту, стану модератором и заблокирую тебя)) за флуд)