PDA

Просмотр полной версии : Gens система (Песня та же, поет она же...)


Mupoap
01.06.2016, 15:16
Итак Генс включили - здорово. Но забыли настроить. При таком требовании контрибуции как сейчас, Гранд Дюка реально можно набивать несколько лет. Поэтому:

1) Просьба адаптировать кол-во контрибуции для получения рангов конкретно под этот сервер (это не оф и онлайн здесь гораздо ниже. Да и существование самого сервера не бесконечно)

2) Выложить таблицу с рангами, с указанием необходимого кол-ва репутации.

3) Рассказать какие будут награды из наградных ящиков за 1-8 ранги (было бы круто если бы награда была достойной, типо бижы точеной и прочей вкусняшки как на......ну вы поняли. Мб это хоть как то всколыхнет народ)

4) Сделать на сайте ТОР Gens (желательно, но не критично)

5) Возможность создавать Альянсы только одинаковых Генсов (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Afina
01.06.2016, 17:10
Итак Генс включили - здорово. Но забыли настроить. При таком требовании контрибуции как сейчас, Гранд Дюка реально можно набивать несколько лет. Поэтому:

1) Просьба адаптировать кол-во контрибуции для получения рангов конкретно под этот сервер (это не оф и онлайн здесь гораздо ниже. Да и существование самого сервера не бесконечно)

2) Выложить таблицу с рангами, с указанием необходимого кол-ва репутации.

3) Рассказать какие будут награды из наградных ящиков за 1-8 ранги (было бы круто если бы награда была достойной, типо бижы точеной и прочей вкусняшки как на......ну вы поняли. Мб это хоть как то всколыхнет народ)

4) Сделать на сайте ТОР Gens (желательно, но не критично)

5) Возможность создавать Альянсы только одинаковых Генсов (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Против создания альянса по одному генс!!!

Зачем создавать трудности на ровном месте?! Причем не имеющие смысла! На захват замка, арка вар - это ни каким боком не влияет.
Батл зоны - на положение альянса тоже не влияют.
Генс влияет только на твой собственный табель о рангах в генс системе.
Возможность захода в гильдию или альянс не должна зависеть от генса. В гильдии или альянсе могут быть люди с разными генс системами.

Spartak
01.06.2016, 17:33
да всем насрать на эту генс систему кроме тебя :-D

Mupoap
01.06.2016, 18:03
Против создания альянса по одному генс!!!

Зачем создавать трудности на ровном месте?! Причем не имеющие смысла! На захват замка, арка вар - это ни каким боком не влияет.
Батл зоны - на положение альянса тоже не влияют.
Генс влияет только на твой собственный табель о рангах в генс системе.
Возможность захода в гильдию или альянс не должна зависеть от генса. В гильдии или альянсе могут быть люди с разными генс системами.

Я тебе объясню зачем. Я например чищу все локи по всем сервам. Ники там не написаны, нахрена лишние траблы внутри Альянса?

да всем насрать на эту генс систему кроме тебя :-D

Это пока )))

Adder
01.06.2016, 18:21
Полностью поддерживаю, играл на плей деоне там это реализовано еще на 9 сезоне и все очень круто, хочу что бы и на этом сервере так было!

Afina
01.06.2016, 19:42
Я тебе объясню зачем. Я например чищу все локи по всем сервам. Ники там не написаны, нахрена лишние траблы внутри Альянса?



Это пока )))

А ты глазки открывай - первое своих ты не сольешь с алика - ну если контрол конечно не зажмешь, второе на эмблемы гильдии не пробывал обращать внимание?!

DeadWade
01.06.2016, 22:07
Итак Генс включили - здорово. Но забыли настроить. При таком требовании контрибуции как сейчас, Гранд Дюка реально можно набивать несколько лет. Поэтому:

1) Просьба адаптировать кол-во контрибуции для получения рангов конкретно под этот сервер (это не оф и онлайн здесь гораздо ниже. Да и существование самого сервера не бесконечно)

2) Выложить таблицу с рангами, с указанием необходимого кол-ва репутации.

3) Рассказать какие будут награды из наградных ящиков за 1-8 ранги (было бы круто если бы награда была достойной, типо бижы точеной и прочей вкусняшки как на......ну вы поняли. Мб это хоть как то всколыхнет народ)

4) Сделать на сайте ТОР Gens (желательно, но не критично)

5) Возможность создавать Альянсы только одинаковых Генсов (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

вот последний пункт сделать надо сразу,иначе это бред

6aHguT
01.06.2016, 22:48
согласен. хочется нормальных плюшек а не криешенов

Tralivali
01.06.2016, 23:38
Предлагаю воообще убрать эту хрень и все дела

Afina
02.06.2016, 00:12
Предлагаю воообще убрать эту хрень и все дела

+++++++++++++++++++++++++ решит сразу, массу вопросов)

Mupoap
02.06.2016, 00:17
Предлагаю воообще убрать эту хрень и все дела

+++++++++++++++++++++++++ решит сразу, массу вопросов)

Идите в 0.97 версию играйте с такими заявками

Mupoap
02.06.2016, 12:35
Гм скинул ссылку - http://muonlinefanz.com/guide/general/gens/

Призы меня убили напрочь:ROFL:

SinMU
02.06.2016, 12:57
Гм скинул ссылку - http://muonlinefanz.com/guide/general/gens/

Призы меня убили напрочь:ROFL:

Ну да, чисто ради топа походу генс набивать придется :-)

Statham
02.06.2016, 14:55
Гм скинул ссылку - http://muonlinefanz.com/guide/general/gens/

Призы меня убили напрочь:ROFL:

ЛОЛ за блесс херачить месяц ? это в какой жопе такие призы раздают ?
Про альянс с одинаковым генсом правильно ! нехер разводить тут Д+В, у нас Д у варов пускай В будет, т.к. у них в али 50 на 50 генсов. Почему то на вебзене генсы одинаковые, нет ?