PDA

Просмотр полной версии : СкучнА


Mupoap
08.06.2016, 20:30
а Вам весело?:-(

*Volk*
08.06.2016, 20:31
скучно ...(:Bravo:

toros3
08.06.2016, 20:38
я вообще на х9999 гоняю) фанка

Adder
08.06.2016, 21:05
скукотища=\

Mupoap
08.06.2016, 21:07
Я че то все больше и больше начинаю осознавать, как мне не хватает многочасового гринда, когда ты 5-6 часов бегаешь и ручками валишь по 1-2 моба под какой нить Драм, дабы налутать какую нить полезность и чутка заработать. Видать все ж таки перерос я Му еще в далеком 2008м :-D

P.S. Тут даже форум мертвый :-(

Titan_DW
08.06.2016, 21:17
Может просто на тебя накатило. Такое бывает. Пережди немного, и, может снова, интерес появится. Так сказать кризис среднего онлайн возраста =)

Колючка
08.06.2016, 21:26
Ужасно скучно=)

bariganumberone
08.06.2016, 21:48
Добавить же ивентов на сервер, это так тяжело:-o

Adder
08.06.2016, 21:56
а зачем? баблишко мутиться зачем замарачиваться?)

6aHguT
08.06.2016, 22:19
Я че то все больше и больше начинаю осознавать, как мне не хватает многочасового гринда, когда ты 5-6 часов бегаешь и ручками валишь по 1-2 моба под какой нить Драм, дабы налутать какую нить полезность и чутка заработать. Видать все ж таки перерос я Му еще в далеком 2008м :-D

P.S. Тут даже форум мертвый :-(

Лучше дом охраняй, а то не только коляску уведут ;-)

SinMU
08.06.2016, 22:23
Проблема не в ивентах, не в том что делать в му нечего. Просто сама уже му устарела, как игра и это не зависит от сезона будь то 0.97 или 11.+

Еще раньше почти не было твинков. Все зачищали сервера своими основами и бегали ими везде. А что сейчас? Понаделали по 10 твинков, а рожу свою показать ссыте, потому что сольют. Так вот и стоите качаетесь спокойно

bariganumberone
08.06.2016, 22:29
Проблема не в ивентах, не в том что делать в му нечего. Просто сама уже му устарела, как игра и это не зависит от сезона будь то 0.97 или 11.+

Еще раньше почти не было твинков. Все зачищали сервера своими основами и бегали ими везде. А что сейчас? Понаделали по 10 твинков, а рожу свою показать ссыте, потому что сольют. Так вот и стоите качаетесь спокойно

В твоих словах есть доля правды, но...Тот же Форевер, те же твинки. Да, их было меньше, но не в зачистке локаций там было дело. Там даже не было особо смысла чистить их, так как качались по 5 человек в пати, всегда кто-то ставил всех обратно на спот через 2 минуты. Но не смотря на это, Форевер был веселее.

Mupoap
08.06.2016, 22:30
Проблема не в ивентах, не в том что делать в му нечего. Просто сама уже му устарела, как игра и это не зависит от сезона будь то 0.97 или 11.+

Еще раньше почти не было твинков. Все зачищали сервера своими основами и бегали ими везде. А что сейчас? Понаделали по 10 твинков, а рожу свою показать ссыте, потому что сольют. Так вот и стоите качаетесь спокойно

Да, я от этого вообще в шоке. Для меня это вообще дикость - лить твинами. Нахрена вообще то играть тогда? )))

Раньше больше одного окна не запустишь и кликеры, которые могли свернуть окно в трей появились не сразу.

А что сейчас, а сейчас у нас настолько умные кликеры, что можно даже прописать, что нужно поднимать, а что нет. Кол-во окон ограничивается только мощностью машины, за которой сидит геймер. Вот и получается что на каждом компе по 3-4 окна (а ведь есть маньяки и по две фулки таскают). Хотите качаться в оффе - держите оффэксп (торговать - оффтрейд). Грустно все это

Statham
08.06.2016, 22:33
Проблема не в ивентах, не в том что делать в му нечего. Просто сама уже му устарела, как игра и это не зависит от сезона будь то 0.97 или 11.+

Еще раньше почти не было твинков. Все зачищали сервера своими основами и бегали ими везде. А что сейчас? Понаделали по 10 твинков, а рожу свою показать ссыте, потому что сольют. Так вот и стоите качаетесь спокойно

я не ссу :oops:

SinMU
09.06.2016, 00:39
Да, я от этого вообще в шоке. Для меня это вообще дикость - лить твинами. Нахрена вообще то играть тогда? )))

Раньше больше одного окна не запустишь и кликеры, которые могли свернуть окно в трей появились не сразу.

А что сейчас, а сейчас у нас настолько умные кликеры, что можно даже прописать, что нужно поднимать, а что нет. Кол-во окон ограничивается только мощностью машины, за которой сидит геймер. Вот и получается что на каждом компе по 3-4 окна (а ведь есть маньяки и по две фулки таскают). Хотите качаться в оффе - держите оффэксп (торговать - оффтрейд). Грустно все это

Согласен, полная херня. Раньше ТОПы были тот кто у монитора честно сидел, ну или те кто покупал акки и фулл шмот. А сейчас те кто с премом в 30 окон играет на афк

я не ссу :oops:
а какой твой ник? найду, если обижал меня :-D

Хотя все равно мне лень бегать по всем спотам, искать кого-то. Не хватает тут "поиска чара" на сайте, чтобы хотя бы сервер знать и онлайн ли вообще человек.

besthunt
09.06.2016, 01:08
Не хватает тут "поиска чара" на сайте, чтобы хотя бы сервер знать и онлайн ли вообще человек.

http://muruz.ru/onlinesx.html
Попробуй.:oops:

SinMU
09.06.2016, 01:45
http://muruz.ru/onlinesx.html
Попробуй.:oops:

Пол дня чтобы найти человека в списке и пол дня чтобы его искать на всех картах, где сотни спотов. Топ так же было неплохо разделить хотя бы по классам, а не просто топ100... Ведь кто-то и хочет быть в своей рассе в топ 3 даже.

Но все равно спасибо за ссылку )

NightFire(BK)
09.06.2016, 02:46
Пол дня чтобы найти человека в списке и пол дня чтобы его искать на всех картах, где сотни спотов. Топ так же было неплохо разделить хотя бы по классам, а не просто топ100... Ведь кто-то и хочет быть в своей рассе в топ 3 даже.

Но все равно спасибо за ссылку )

Ctrl+F и пишешь ник,пробуй.

Если бы люди имели меньше чсв,а больше желания победить соперника,думаю смогли бы достигаться компромисы,тем самым увеличивая интерес к игре.На форевере было 3 силы которые воевали,вечное 5 на 5 в свампе минимум,вечные зарубы толпа на толпу в катах,тут же ничего такого нету.Все просто качаются,потому что зачем сливать например Крипто,его цель в игре посливать в вулканусе нубов,а потом за это получить 5 блессов,контролить боссов для него рано,а на ксе слишком много людей:bad:

Stanlol
09.06.2016, 03:07
А мне основой лить всех в кайф,нету ни одного твинка:-D
Твинки для нубов)

_SayzO_
09.06.2016, 07:26
Ужасно скучно=)

а тебе то че скучно солнышко?))

Колючка
09.06.2016, 07:30
а тебе то че скучно солнышко?))
Тишина то вокруг какая....даже обматерить некого=)))

Mupoap
09.06.2016, 08:28
Ctrl+F и пишешь ник,пробуй.

Если бы люди имели меньше чсв,а больше желания победить соперника,думаю смогли бы достигаться компромисы,тем самым увеличивая интерес к игре.На форевере было 3 силы которые воевали,вечное 5 на 5 в свампе минимум,вечные зарубы толпа на толпу в катах,тут же ничего такого нету.Все просто качаются,потому что зачем сливать например Крипто,его цель в игре посливать в вулканусе нубов,а потом за это получить 5 блессов,контролить боссов для него рано,а на ксе слишком много людей:bad:

Сказал человек, который пошел в Альянс где и без него 70 рыл :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Пупсик
09.06.2016, 15:29
Тишина то вокруг какая....даже обматерить некого=)))

меня можешь поматерить)

_SayzO_
09.06.2016, 15:56
Тишина то вокруг какая....даже обматерить некого=)))

когда скучно звони солнышко)

Hipster
11.06.2016, 05:04
спам ? =))

ИМПЕРАТОР
11.06.2016, 09:18
а Вам весело?:-(

Поэтому и занимаюсь чисткой калимы... скучно:-D

bariganumberone
11.06.2016, 11:16
Поэтому и занимаюсь чисткой калимы... скучно:-D

Ебаць, весело сливать твинчар твинчарой с оффэкспа :ROFL: Научи так веселиться плиз

grrrr
11.06.2016, 11:54
было б норм если б обратно вернули - Охота на дракона \ еще какой то евент был ( 3часа кача после пвп LM):-)

Призрак форума
11.06.2016, 12:21
На работу устройтесь и будет счастье 8-)

ИМПЕРАТОР
11.06.2016, 13:02
Ебаць, весело сливать твинчар твинчарой с оффэкспа :ROFL: Научи так веселиться плиз
главное не слив тинков.
главное последствие....
тебе это не понять)

ИМПЕРАТОР
11.06.2016, 13:11
Ебаць, весело сливать твинчар твинчарой с оффэкспа :ROFL: Научи так веселиться плиз
Можно сказать я БОСС, пришел, слил с АФК - бывает, охоться за мной ахаххахахахххахахаха

ИМПЕРАТОР
11.06.2016, 13:16
Можно сказать я БОСС, пришел, слил с АФК - бывает, охоться за мной ахаххахахахххахахаха

я вкалиме или в тарке стою

bariganumberone
11.06.2016, 13:21
главное не слив тинков.
главное последствие....
тебе это не понять)

Ну, какие могут быть последствия? Одно дело, когда ты основой сливаешь, тебя пойдут искать, но если сливать твинком, то его пойдет искать и лить в ответку либо даyн, либо человек, который не понял, что его слили твинком. А еще учесть тот факт, что сливаешь ты тоже твинков, многим наплевать. А если ты ловишь какое-то удовольствие от того, что слил фармилу зен, либо от того, что этот обиженный пошел искать тебя(твинка), ну это какая-то редкая форма извращения.

Кто действительно сливал и наводил шорох, от кого бомбило, кого хотелось искать и сливать, так это WeBy и молочник. Но разница в том, что они сливали основами, хотя у второго было много твинков, но все знали чьи они.

ИМПЕРАТОР
11.06.2016, 13:24
Ну, какие могут быть последствия? Одно дело, когда ты основой сливаешь, тебя пойдут искать, но если сливать твинком, то его пойдет искать и лить в ответку либо даyн, либо человек, который не понял, что его слили твинком. А еще учесть тот факт, что сливаешь ты тоже твинков, многим наплевать. А если ты ловишь какое-то удовольствие от того, что слил фармилу зен, либо от того, что этот обиженный пошел искать тебя(твинка), ну это какая-то редкая форма извращения.

Кто действительно сливал и наводил шорох, от кого бомбило, кого хотелось искать и сливать, так это WeBy и молочник. Но разница в том, что они сливали основами, хотя у второго было много твинков, но все знали чьи они.

Молодец, кого то еще уважаешь)

ИМПЕРАТОР
11.06.2016, 13:30
Молодец, кого то еще уважаешь)

форум, так то тухловат. 1кк+ челове в игре, на форуме 10 человек - круто!

aHapXucT
11.06.2016, 14:40
Можно сказать я БОСС, пришел, слил с АФК - бывает, охоться за мной ахаххахахахххахахаха

https://www.youtube.com/watch?v=NqDs91lezis

Hipster
11.06.2016, 17:19
Даун Хаус

ИМПЕРАТОР
12.06.2016, 09:08
https://www.youtube.com/watch?v=NqDs91lezis
да. я такой:-D