PDA

Просмотр полной версии : осада. подставные гильдии.


VKDER
11.06.2016, 14:51
Так понимаю, кто-то делает подставные гильдии, чтобы перебить регу других гильдий на осаду. Если не ошибаюсь, за такое должны банить.


Читал, что на этом сервере хотят на осадах воевать. Заметно :Bravo:

список гильдий 10 сезона http://muruz.ru/topguildsx.html

список гильдий, которые прошли на осаду:

http://s019.radikal.ru/i603/1606/14/ffac1189c838.png

Drama
11.06.2016, 14:55
Все сезоны никто не банил, а тут должны начать? Это вы еще форевер на застали, где по 500к и более за одну подставу закидывали)

_SayzO_
11.06.2016, 14:55
не углу***юсь даже в это, кто подставлял, чьи гильды и т.д, но кто сказал что регать подставу это запрещено? это тактика дефающей гильдии, или же нападающей, которая регает сразу 3 гильдии чтоб подстава защитников не прошла. Все в рамках игры. Ничего запрещенного нет.

Тема бред

TRUE
11.06.2016, 14:57
на мурузе всегда подставы были

VKDER
11.06.2016, 14:58
на многих серверах играл, везде за это очень жестко наказывали. Про этот сервер не вкурсе. Поэтому создал тему.

Дела это не меняет. Смешно, что люди пишут, что хотят нормального ПВП на осаде, и исключают из недельной программы главное ПВП сражение сервера.

Drama
11.06.2016, 15:00
на многих серверах играл, везде за это очень жестко наказывали. Про этот сервер не вкурсе. Поэтому создал тему.

Дела это не меняет. Смешно, что люди пишут, что хотят нормального ПВП на осаде, и исключают из недельной программы главное ПВП сражение сервера.

Наша очередь на шашлыки ездить :beer:

6aHguT
11.06.2016, 15:06
на многих серверах играл, везде за это очень жестко наказывали. Про этот сервер не вкурсе. Поэтому создал тему.

Дела это не меняет. Смешно, что люди пишут, что хотят нормального ПВП на осаде, и исключают из недельной программы главное ПВП сражение сервера.

очередной обоссаный нытик, не поленислся даже твинка на форуме сделать. хватит ныть, ***шник

откуда инфа что это подставы? это реальные гильдии идущие на осаду

_SayzO_
11.06.2016, 15:09
на многих серверах играл, везде за это очень жестко наказывали. Про этот сервер не вкурсе. Поэтому создал тему.

Дела это не меняет. Смешно, что люди пишут, что хотят нормального ПВП на осаде, и исключают из недельной программы главное ПВП сражение сервера.

не пойму твоих слов.

Я -дефающая сторона
ТЫ -нападающая

я регаю свои 3 гильды чтобы ты не прошел, или 3 абсолютно другие гильдии регаются (в обеих случаях ты не проходишь). Вопрос - есть разница?

Aloned
11.06.2016, 15:09
погодка для шашлыков не очень

подставы это вообще по мне так нонсенс, хотя это как бы тактика, подставы были всегда, еще со 2 сезона
подставы это страх перед поражение

VKDER
11.06.2016, 15:10
очередной обоссаный нытик, не поленислся даже твинка на форуме сделать. хватит ныть, ***шник

откуда инфа что это подставы? это реальные гильдии идущие на осаду

дурачок, я не твинк.

это реальные гильдии, которых нет в топ 50, ясно.

едь на шашлыки, ослик ^^ гавно начало сплывать xD

Funeral
11.06.2016, 15:14
погодка для шашлыков не очень

подставы это вообще по мне так нонсенс, хотя это как бы тактика, подставы были всегда, еще со 2 сезона
подставы это страх перед поражение

на протяжении месяца все кто хотели что то показать, уже показали на что способны, подставы - нежелание тратить время на бестолковое афк в тронке, кто мешает перебить сигнами и пойти на осаду ? скупайте сигны закидывайте и ходите, или вы хотите закинуть 10 сигн и пойти на КС ?

=DiNiKa=
11.06.2016, 15:14
погодка для шашлыков не очень

подставы это вообще по мне так нонсенс, хотя это как бы тактика, подставы были всегда, еще со 2 сезона
подставы это страх перед поражение

А может у людей есть дела?) или вообще лень идти?)

_SayzO_
11.06.2016, 15:14
дурачок, я не твинк.

это реальные гильдии, которых нет в топ 50, ясно.

едь на шашлыки, ослик ^^ гавно начало сплывать xD

если нет в топ 50, это не означает что это не реальные гильдии)

П.С Во время КС проверь эти гильдии в топе) будут в топ 5)

опять же рассуждаешь не в ту сторону

Колючка
11.06.2016, 15:16
это реальные гильдии идущие на осаду
Насмешил от души=)


подставы это страх перед поражение

Они никогда смельчаками то и не были=) Либо чара "присвоить",либо фулл в магаз чужой продать,либо шпиона запустить и кол-во сигн подсмотреть,не дай бог мы пройдём регу и одолеем это стадо=)

http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_99.gif (http://mirgif.com/)

NightFire(BK)
11.06.2016, 15:21
парни завтра у кореша Др,если надо пришлю фотки шашлыка(или стола):-D
Так шо если у вас будут синги,приходите на след неделе:-)

Колючка
11.06.2016, 15:23
вы можете как угодно оправдывать свое бессилие на осадах, но дд от этого у вас не появиться) неудачники

Ты сейчас о чём говоришь?))Это вы своё бессилие показали=) А по поводу ДД,так оно особо то и не нужно,интересно именно побороться на осаде,но вы этого боитесь=)Вдруг 20 чел отберут замок у 100? Ничего удивительного,всё ,как всегда=)

HappyLife
11.06.2016, 15:29
Жесть? вы че несете тут. Я Играю с харда и таких тем не было еще. Регать подставу - показать бессилие. А что же тогда вы после каждого КСа такие темы не создаете начиная с харда? Подставы были всегда, наркоманы епт. Просто не хочется идти на кс. Что-то не устраивает - копите сигны и перекидывайте регу. :beer:

Колючка
11.06.2016, 15:30
вы даже сигн закинуть не можете

копите сигны и перекидывайте регу. :beer:

Поведай мне историю,сказочник,или реши задачку,которую я никак не могу решить=)
Каждую неделю у вас кидалось на 3 подставы не более 80 сигнов на каждую,каждую неделю народ интересовался регаемся мы или нет?
Такая же неделя,ничего особенного,разве ,что у Юриного кореша ДР(поздравляю) и вдруг ба-бах!! на каждой подставе по 750-760 сигнов в среднем=)
Вопрос: с х....я ли так выросли ставки?)

toros3
11.06.2016, 15:41
Жаловались Жаловались , Было убрано ТП до осады,я кстати его делал превосходно), убрали перебежки во время КС из одной ги в другую, теперь допустим чары в хп в подставе, при неудаче они не могут уже побежать и залезть в основу, этим тоже можно пользоваться,
возможно если вы наплачете большое озерко гм каким то образом, уберет регистрацию нубо ги , хотя помоему это нереально)

_SayzO_
11.06.2016, 15:43
Жаловались Жаловались , Было убрано ТП до осады,я кстати его делал превосходно), убрали перебежки во время КС из одной ги в другую, теперь допустим чары в хп в подставе, при неудаче они не могут уже побежать и залезть в основу, этим тоже можно пользоваться,
возможно если вы наплачете большое озерко гм каким то образом, уберет регистрацию нубо ги , хотя помоему это нереально)

это всмысле убрали?

Mupoap
11.06.2016, 15:44
Лоооооооол

Мало того что людей в два раза больше, мы еще и регу перебивать будем. У-ха-ха товарищи.....воины мля )))))) Без осад им скучно

Да Вы вообще еще нам сигны давать должны, чтобы мы к Вам дуралеям на осаду приходили бы вообще

HappyLife
11.06.2016, 15:46
Лоооооооол

Мало того что людей в два раза больше, мы еще и регу перебивать будем. У-ха-ха товарищи.....воины мля )))))) Без осад им скучно

Да Вы вообще еще нам сигны давать должны, чтобы мы к Вам дуралеям на осаду приходили бы вообще

смешно читать это от того, кто на осадах в принципе не бывает

NightFire(BK)
11.06.2016, 15:48
Лоооооооол

Мало того что людей в два раза больше, мы еще и регу перебивать будем. У-ха-ха товарищи.....воины мля )))))) Без осад им скучно

Да Вы вообще еще нам сигны давать должны, чтобы мы к Вам дуралеям на осаду приходили бы вообще
Ну так мы за вас кинули считай, мы за вас и сходим(на шашлыки):-D

toros3
11.06.2016, 15:48
это всмысле убрали?

в прямом, ну не ГМ убрал, но на 9х сезонах во время осады нельзя бегать меж гильдами

besthunt
11.06.2016, 15:48
Жаловались Жаловались , Было убрано ТП до осады,я кстати его делал превосходно), убрали перебежки во время КС из одной ги в другую, теперь допустим чары в хп в подставе, при неудаче они не могут уже побежать и залезть в основу, этим тоже можно пользоваться,
возможно если вы наплачете большое озерко гм каким то образом, уберет регистрацию нубо ги , хотя помоему это нереально)

S>Life

Mupoap
11.06.2016, 15:54
Да это просто в очередной раз доказывает, какие Вы сцыкунишки.
- Воюем - твинками
- Торгуем - твинками (уже предлагали дроп с дд)
- Регу на КС перебиваем

Вас БОЛЬШЕ очнитесь, хвать ссать уже - бесите. Позор. Самим то не стыдно?

ImXo
11.06.2016, 15:55
Жесть? вы че несете тут. Я Играю с харда и таких тем не было еще. Регать подставу - показать бессилие. А что же тогда вы после каждого КСа такие темы не создаете начиная с харда? Подставы были всегда, наркоманы епт. Просто не хочется идти на кс. Что-то не устраивает - копите сигны и перекидывайте регу. :beer:

:ROFL:

Voenega
11.06.2016, 15:56
Сегодняшняя осада покажет подставные гильдии это или нет. А вам ув. владельцы замка чести нет. Да и штанцы мокрые. Раз вы такими методами пытаетесь избежать захват.8-)

ImXo
11.06.2016, 15:57
слил гандон кол-во наших сингов вам , радуйтесь ! 8-)

HappyLife
11.06.2016, 15:59
Да это просто в очередной раз доказывает, какие Вы сцыкунишки.
- Воюем - твинками
- Торгуем - твинками (уже предлагали дроп с дд)
- Регу на КС перебиваем

Вас БОЛЬШЕ очнитесь, хвать ссать уже - бесите. Позор. Самим то не стыдно?

На счет воюем, скажу за себя, всегда воевал ток своей основой тут никакого твинка для слива так же нет, и сливать я не хочу только из-за того, что фоно чара все время ТПшит в лоренсию.

На счет торгуем, не совсем уверен, что у того, кто тебе предлогал что либо есть доступ к топу (исключение - клоун который продавал палку на ГЛа).

На счет реги, почему, если у нас есть возможность перекидать регу и мы не хотим идти на КС (вот так, просто не хотим), мы не можем это сделать?:-)

А все выпады типа "ссыкунишек" и т.д. смешны сами по себе. Как хотим так и играем. Вроде всё :-)

Drama
11.06.2016, 15:59
Сегодняшняя осада покажет подставные гильдии это или нет. А вам ув. владельцы замка чести нет. Да и штанцы мокрые. Раз вы такими методами пытаетесь избежать захват.8-)

Она в воскресенье :-(

_SayzO_
11.06.2016, 16:00
Да это просто в очередной раз доказывает, какие Вы сцыкунишки.
- Воюем - твинками
- Торгуем - твинками (уже предлагали дроп с дд)
- Регу на КС перебиваем

Вас БОЛЬШЕ очнитесь, хвать ссать уже - бесите. Позор. Самим то не стыдно?

Дед Мороз, при большом уважении к тебе

1. Будь ты в дд тоже не бегал бы СМом воевать, завел бы твинка для такого дела
2. Пенкт 1. основой бы не торговал в Лм и не бегал бы что то выбивать (про дроп не имею никакой инфы)
3. Регу кидает наш алли также как и вы. Тоже стоят у сторожа и клацают на кнопку. Только у кого то сигнов больше оказалось или же просто решили взять отдых на неделю. Чтож тебе мешало (твоему алли, ги) закинуть так же много сигнов и пройти регу, а еще круче перебить регу нашему алли?

Будем же реалистами, обсирая друг друга ниче не добьешься

toros3
11.06.2016, 16:00
S>Life

я накопал 650 штук) без потерь, просто по 5 надо собирать, долго зато все целое

Drama
11.06.2016, 16:01
На счет воюем, скажу за себя, всегда воевал ток своей основой тут никакого твинка для слива так же нет, и сливать я не хочу только из-за того, что фоно чара все время ТПшит в лоренсию.

На счет торгуем, не совсем уверен, что у того, кто тебе предлогал что либо есть доступ к топу (исключение - клоун который продавал палку на ГЛа).

На счет реги, почему, если у нас есть возможность перекидать регу и мы не хотим идти на КС (вот так, просто не хотим), мы не можем это сделать?:-)

А все выпады типа "ссыкунишек" и т.д. смешны сами по себе. Как хотим так и играем. Вроде всё :-)

Зассали так и скажи, шо ты оправдываешся :-)

Voenega
11.06.2016, 16:02
ой) под впечатлением ошибочка вышла))

Mupoap
11.06.2016, 16:08
Дед Мороз, при большом уважении к тебе

1. Будь ты в дд тоже не бегал бы СМом воевать, завел бы твинка для такого дела
2. Пенкт 1. основой бы не торговал в Лм и не бегал бы что то выбивать (про дроп не имею никакой инфы)
3. Регу кидает наш алли также как и вы. Тоже стоят у сторожа и клацают на кнопку. Только у кого то сигнов больше оказалось или же просто решили взять отдых на неделю. Чтож тебе мешало (твоему алли, ги) закинуть так же много сигнов и пройти регу, а еще круче перебить регу нашему алли?

Будем же реалистами, обсирая друг друга ниче не добьешься

Ой все :-D

BAPEHuK
11.06.2016, 16:09
Насмешил от души=)



Они никогда смельчаками то и не были=) Либо чара "присвоить",либо фулл в магаз чужой продать,либо шпиона запустить и кол-во сигн подсмотреть,не дай бог мы пройдём регу и одолеем это стадо=)

http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_99.gif (http://mirgif.com/)

ну вот про шпионов и тд не нужно
поверь, к нам тоже их засылали и на прошлом сезоне и на этом уже были инциденты.

_SayzO_
11.06.2016, 16:10
Ой все :-D

красавчик)

HappyLife
11.06.2016, 16:10
Зассали так и скажи, шо ты оправдываешся :-)

http://uploads.neatorama.com/images/posts/114/82/82114/1433129672-0.jpg

Колючка
11.06.2016, 16:13
На счет реги, почему, если у нас есть возможность перекидать регу и мы не хотим идти на КС (вот так, просто не хотим), мы не можем это сделать?:-)

Только у кого то сигнов больше оказалось или же просто решили взять отдых на неделю. Чтож тебе мешало (твоему алли, ги) закинуть так же много сигнов и пройти регу, а еще круче перебить регу нашему алли?

Не ну всё понятно,регу можно перебивать,сигны можно закидывать сколько хочешь,но как вы на этой неделе число сигн выбирали? Почему закинуто не 540 или 820 например?)
Слабо ответить?)
Орик,не переживай ,сигнов у нас хватает и денег их купить тоже)

Chromium
11.06.2016, 16:16
Омг, сколько же хейта крутится вокруг нашего алли...
Период регистрации на кс - это так же часть самого кса. Хотите пойти? Кидайте больше сигнов, зажопили сигны - не пошли. В чём проблема то?

"Ссыкунишки"...мда...правильно Тёма сказал, кто хотел показать что-то, те уже показали...а сидеть на форуме и мериться пипетками - это каждый горазд.

Даже рега на кс показывает, как вы "хотите" забрать замок. И с этим тупо спорить.

Drama
11.06.2016, 16:16
1234 (http://coub.com/view/6utxo)

_SayzO_
11.06.2016, 16:18
Не ну всё понятно,регу можно перебивать,сигны можно закидывать сколько хочешь,но как вы на этой неделе число сигн выбирали? Почему закинуто не 540 или 820 например?)
Слабо ответить?)Только не пишите,что случайно перебили,не зная,сколько кидаем мы.
Орик,не переживай ,сигнов у нас хватает и денег их купить тоже)

Маринчик, клянусь мне ПО) По у кого там много сигнов у кого денег на них хватает, кто у кого шпионит и все такое)))Не усрался мне этот ДД) Воевать, пожалуйста, поддержу своим нубоэльфом всех кто под названием моей ги и алли) а перебивать реги, сраться в пм и форумах, бегать на сливы - забросил Маринка я это дело)))

=DiNiKa=
11.06.2016, 16:19
Сегодняшняя осада покажет подставные гильдии это или нет. А вам ув. владельцы замка чести нет. Да и штанцы мокрые. Раз вы такими методами пытаетесь избежать захват.8-)

улыбнуло:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

GrozaOlimpa
11.06.2016, 16:20
Какие же вы все таки смешные и жалкие"нынешние держатели курятника",испугались грядущего захвата...( пукан задымил?) чуете что на локах вам не жить( и что бы вы сейчас не писали в свое оправдание,это факт и он имеет место быть!

P.S Laaadaaaa Sedaaaan - Project баклажан!

=DiNiKa=
11.06.2016, 16:23
Какие же вы все таки смешные и жалкие"нынешние держатели курятника",испугались грядущего захвата...( пукан задымил?) чуете что на локах вам не жить( и что бы вы сейчас не писали в свое оправдание,это факт и он имеет место быть!

P.S Laaadaaaa Sedaaaan - Project баклажан!

да ты прям истину глаголишь) провидец епт)

=DiNiKa=
11.06.2016, 16:24
Маринчик, клянусь мне ПО) По у кого там много сигнов у кого денег на них хватает, кто у кого шпионит и все такое)))Не усрался мне этот ДД) Воевать, пожалуйста, поддержу своим нубоэльфом всех кто под названием моей ги и алли) а перебивать реги, сраться в пм и форумах, бегать на сливы - забросил Маринка я это дело)))

Орик признайся это ты у Маринки узнал количество сигнов?(

BAPEHuK
11.06.2016, 16:26
Какие же вы все таки смешные и жалкие"нынешние держатели курятника",испугались грядущего захвата...( пукан задымил?) чуете что на локах вам не жить( и что бы вы сейчас не писали в свое оправдание,это факт и он имеет место быть!

P.S Laaadaaaa Sedaaaan - Project баклажан!

Ты хоть раз в замке был?
Такое чувство, что нет.

Из нашей ги там стоит отсевы человек 10 человек и не потому, что места нет.
испугал блин

Light (=
11.06.2016, 16:27
Товарищи, спор и ссоры разводить бесполезно. Скажу прямо - У ДС и их альянса нет яиц; и на этом можно было бы заканчивать пост, НО..
кто-то постоянно ныл на форуме "мы хотим норм конкуренции, хотим кс, хотим пвп". Но ребятишки поняли, что как только нос свой показывают за пределами ДД - качаются они в сз, а это не есть хорошо для них. В итоге в бой пошли все средства, лишь бы из дд не выкинули. Но яички то от этого не вырасли, а наоборот, врастают все глубже и глубже в недра в....ны. Подумав чутка, поняли, что как только дд они потеряют, кача им просто не видать (хотя и в дд его не особо много).
А ведь конец все ближе, друзья :)

VKDER
11.06.2016, 16:27
продолжайте с пеной у рта доказывать, что поступили "правильно" :ROFL:

GrozaOlimpa
11.06.2016, 16:31
просто где то глубоко у парней жим-жим!)

=DiNiKa=
11.06.2016, 16:33
Товарищи, спор и ссоры разводить бесполезно. Скажу прямо - У ДС и их альянса нет яиц; и на этом можно было бы заканчивать пост, НО..
кто-то постоянно ныл на форуме "мы хотим норм конкуренции, хотим кс, хотим пвп". Но ребятишки поняли, что как только нос свой показывают за пределами ДД - качаются они в сз, а это не есть хорошо для них. В итоге в бой пошли все средства, лишь бы из дд не выкинули. Но яички то от этого не вырасли, а наоборот, врастают все глубже и глубже в недра в....ны. Подумав чутка, поняли, что как только дд они потеряют, кача им просто не видать (хотя и в дд его не особо много).
А ведь конец все ближе, друзья :)

про кач сказал как отрезал))))))))

Light (=
11.06.2016, 16:33
просто где то глубоко у парней жим-жим!)

не где-то глубоко, а все просто наружу прет. Уже просто весь сервер пропитала эта атмосфера трусости:-D

про кач сказал как отрезал))))))))

что же я не так сказал?)

=DiNiKa=
11.06.2016, 16:35
не где-то глубоко, а все просто наружу прет. Уже просто весь сервер пропитала эта атмосфера трусости:-D



что же я не так сказал?)

тебя хватит на неделю максимум бегать за всеми чарами вот что)

Thor
11.06.2016, 16:37
на протяжении месяца все кто хотели что то показать, уже показали на что способны, подставы - нежелание тратить время на бестолковое афк в тронке, кто мешает перебить сигнами и пойти на осаду ? скупайте сигны закидывайте и ходите, или вы хотите закинуть 10 сигн и пойти на КС ?


Дружок какой ты самоуверенный) кому что ты показал?

BAPEHuK
11.06.2016, 16:37
не где-то глубоко, а все просто наружу прет. Уже просто весь сервер пропитала эта атмосфера трусости:-D



что же я не так сказал?)

все орут про какие-то сливы, а хоть бы кто-нибудь официально обьявил вар.
Где яички? Или объявите вар, как только замок заберете (если конечно сможете)?

Light (=
11.06.2016, 16:38
тебя хватит на неделю максимум бегать за всеми чарами вот что)

вот ты не правильно рассуждаешь, неужели ты думаешь что в сз вы будете стоять только от перса Light? Нет, в сз вы будете стоять как минимум от нашей ги. Не говоря уже о других гилдах\персах, которым ваше милое али успело насолить как в игре, так и на форуме

Nemiroff
11.06.2016, 16:39
все орут про какие-то сливы, а хоть бы кто-нибудь официально обьявил вар.
Где яички? Или объявите вар, как только замок заберете (если конечно сможете)?

Кидал пару раз хостилити даркам когда были Линки, Твистинг не поддержал.
По теме, примерно этого и ожидал, даже в осаду не закинулся хотя реснулся в 10 часов )) играем, едем на шашлы )

=DiNiKa=
11.06.2016, 16:40
вот ты не правильно рассуждаешь, неужели ты думаешь что в сз вы будете стоять только от перса Light? Нет, в сз вы будете стоять как минимум от нашей ги. Не говоря уже о других гилдах\персах, которым ваше милое али успело насолить как в игре, так и на форуме

а че за ги у вас?)

=DiNiKa=
11.06.2016, 16:41
Кидал пару раз хостилити даркам когда были Линки, Твистинг не поддержал.
По теме, примерно этого и ожидал, даже в осаду не закинулся хотя реснулся в 10 часов )) играем, едем на шашлы )

ну что ты все плачешь? ты не смог справиться со своим мембером и теперь ходишь в обиженках?) все плохие все плохое, но вывод то один ГМ ГИ с тебя никакой.

Light (=
11.06.2016, 16:42
все орут про какие-то сливы, а хоть бы кто-нибудь официально обьявил вар.
Где яички? Или объявите вар, как только замок заберете (если конечно сможете)?

Чет в голосину с заявления, кто тебе будет его объявлять? Тебе личное приглашение надо? Вот он я, вот он спот, идешь и сливаешь, какие проблемы?


Где яички?
норм так рофлишь) говорит тип из ги, где у 90% игроков есть слив чары и прийти основой религия не позволяет, да

NightFire(BK)
11.06.2016, 16:42
Смелость)))
Даже твинка сделали на форуме,чтобы тему создать)))))

Light (=
11.06.2016, 16:43
Смелость)))
Даже твинка сделали на форуме,чтобы тему создать)))))

смелость. Я прямо сказал, что у вас нет яиц, о чем ты?

BAPEHuK
11.06.2016, 16:45
Чет в голосину с заявления, кто тебе будет его объявлять? Тебе личное приглашение надо? Вот он я, вот он спот, идешь и сливаешь, какие проблемы?


норм так рофлишь) говорит тип из ги, где у 90% игроков есть слив чары и прийти основой религия не позволяет, да

Вот не ходил сливать никогда, тебя лично буду.
Ник мой не перепутаешь.

toros3
11.06.2016, 16:46
смелость. Я прямо сказал, что у вас нет яиц, о чем ты?

Щас сфоткаю

NightFire(BK)
11.06.2016, 16:48
смелость. Я прямо сказал, что у вас нет яиц, о чем ты?
раньше у нас не было яиц и мы юзали кликер(о такой возможности кстати узнали после того кса)),затем мы юзали рфов,затем у нас стало много человек,затем мы перекидали сингами.
Тебе не кажется,что возможно проблема не в нас?:-)

VKDER
11.06.2016, 16:48
Смелость)))
Даже твинка сделали на форуме,чтобы тему создать)))))
да не твинк я. и не с их али, расслабся уже. просто привык, что осада это экшен, а не трусливое капитулирование, вот и создал тему.

вы выиграли эту осаду, при этом проиграв. уважать вас за это могут только глупцы.

Light (=
11.06.2016, 16:49
раньше у нас не было яиц и мы юзали кликер,затем мы юзали рфов,затем у нас стало много человек,затем мы перекидали сингами.
Тебе не кажется,что возможно проблема не в нас?:-)

Рано тебе еще себя приписывать к "ним"

Nemiroff
11.06.2016, 16:51
ну что ты все плачешь? ты не смог справиться со своим мембером и теперь ходишь в обиженках?) все плохие все плохое, но вывод то один ГМ ГИ с тебя никакой.

Всегда складывается ощущение что окружающие знают про меня то чего я не знаю.... Где в моем посте было нытье? С кем я не смог справиться? Я обижен? Какой я ГМ спроси у людей которые играют со мной не один сезон :-) И раз ты всё знаешь внеси ясность почему были расформированы Линки, мне прям интересно узнать какие сказки могло придумать ваше извращенное воображение )

NightFire(BK)
11.06.2016, 16:52
Рано тебе еще себя приписывать к "ним"
Я понимаю,что вы все знаете так же как и пан феликс.
Ты сказал об альянсе,я тебе ответил об альянсе:-)

_SayzO_
11.06.2016, 16:58
http://67.media.tumblr.com/4a609e99714fd1b74894aec6ba9415eb/tumblr_mrxtj8QLf51s2yegdo1_400.gif

6aHguT
11.06.2016, 17:06
Light, поубавь свой пыл, малолеточка

NiqMo
11.06.2016, 17:08
Спасибо, посмеялся от души. :-D Как же бомбит у некоторых.

ЗЫ Вкусных шашлыков всем.

Behemoth
11.06.2016, 17:08
СРААААЧЬ, полевай г....вном друг друга) Больше, злее, веселее :ROFL:

Light (=
11.06.2016, 17:15
Вот не ходил сливать никогда, тебя лично буду.
Ник мой не перепутаешь.

одним больше, одним меньше, роли не играет

Light, поубавь свой пыл, малолеточка
http://s017.radikal.ru/i444/1606/f6/9ca8c4a27348.jpg

=DiNiKa=
11.06.2016, 17:19
Всегда складывается ощущение что окружающие знают про меня то чего я не знаю.... Где в моем посте было нытье? С кем я не смог справиться? Я обижен? Какой я ГМ спроси у людей которые играют со мной не один сезон :-) И раз ты всё знаешь внеси ясность почему были расформированы Линки, мне прям интересно узнать какие сказки могло придумать ваше извращенное воображение )

с моим воображением все нормально и гильду ты распустил от нытья, да и Гм линков тот что был нормальный это МОНК а ни как не ты)

Thor
11.06.2016, 17:26
Одних бомбит что не забрали дд а других переполняет чувство собственного достоинства и переизбыток пантов )

0t0mu
11.06.2016, 17:37
Маринэ ты мое маринэ... Тебе уже кажется что я тебя сливаю, что я за тобой охотился, вычислял твой ник. Хотя мне чихать на тебя...

Я знал что вы собирались на этот кс, по этому и кинули по 750 сингов.
Кстати скажите сколько вы кинули? Я хоть поржу чуток, со своими 200-500 вы мимо пришли.

Сделал вывод один, серьезности не какой нет тут. По этому буду воздействовать на вас, вашими же методами.

Эй ребята как дела там? На кс то прийдете? под троном полы помотей плс, а то там давно уже вас не было, уборку не наводили. (Относиться только к тем кто там булькает)

Можете все вместе поблагодарить номака который купил 2к сингов и закидал их что бы вы обосрались перед всеми.



Минието, как ты там? Выкачал ресов? как БМГ? Будешь ташить один весь трон фулков?))) Это тебе ***** не экстрим xD


Всем удачный выходных, Тор Леша, в иваново действительно много красивых кошек?))))


Чуть не забыл, сказать кто это. Тот кто вас ебет и кормит

Light (=
11.06.2016, 17:45
Маринэ ты мое маринэ... Тебе уже кажется что я тебя сливаю, что я за тобой охотился, вычислял твой ник. Хотя мне чихать на тебя...

Я знал что вы собирались на этот кс, по этому и кинули по 750 сингов.
Кстати скажите сколько вы кинули? Я хоть поржу чуток, со своими 200-500 вы мимо пришли.

Сделал вывод один, серьезности не какой нет тут. По этому буду воздействовать на вас, вашими же методами.

Эй ребята как дела там? На кс то прийдете? под троном полы помотей плс, а то там давно уже вас не было, уборку не наводили. (Относиться только к тем кто там булькает)

Можете все вместе поблагодарить номака который купил 2к сингов и закидал их что бы вы обосрались перед всеми.



Минието, как ты там? Выкачал ресов? как БМГ? Будешь ташить один весь трон фулков?))) Это тебе ***** не экстрим xD


Всем удачный выходных, Тор Леша, в иваново действительно много красивых кошек?))))


Чуть не забыл, сказать кто это. Тот кто вас ебет и кормит

То чувство, когда ляпнул что-то запредельное

http://s014.radikal.ru/i326/1606/b0/658f73544214.jpg

0t0mu
11.06.2016, 17:47
То чувство, когда ляпнул что-то запредельное

http://s014.radikal.ru/i326/1606/b0/658f73544214.jpg

То чувство когда хорошо нассал на ****о))))

toros3
11.06.2016, 17:53
делайте обрезание) меньше микробов,и девушкам можно соврать что вы с кавказа

Колючка
11.06.2016, 17:53
в большом расширении, чтоб разглядеть все смог)
Орик,когда яйца отдельно от туловища,это не есть хорошо=)))

0t0mu
11.06.2016, 18:01
Клоуны обязательно оценят твой опущенный интеллект;-)

ты уже оценил) шут форумный

Колючка
11.06.2016, 18:02
Маринэ ты мое маринэ... Тебе уже кажется что я тебя сливаю, что я за тобой охотился, вычислял твой ник. Хотя мне чихать на тебя...

Я знал что вы собирались на этот кс, по этому и кинули по 750 сингов.
Кстати скажите сколько вы кинули? Я хоть поржу чуток, со своими 200-500 вы мимо пришли.

Сделал вывод один, серьезности не какой нет тут. По этому буду воздействовать на вас, вашими же методами.

Эй ребята как дела там? На кс то прийдете? под троном полы помотей плс, а то там давно уже вас не было, уборку не наводили. (Относиться только к тем кто там булькает)

Можете все вместе поблагодарить номака который купил 2к сингов и закидал их что бы вы обосрались перед всеми.



Минието, как ты там? Выкачал ресов? как БМГ? Будешь ташить один весь трон фулков?))) Это тебе ***** не экстрим xD


Всем удачный выходных, Тор Леша, в иваново действительно много красивых кошек?))))


Чуть не забыл, сказать кто это. Тот кто вас ебет и кормит

Ты вообще кто?Вот тебя растащило то=)Номаком то ,что прикрываешься? Он с форевера ещё был продажным,где теплее,там и Номак=)Его поступок не удивил ни разу=)И причём тут,чтоб мы обосрались перед всеми?Обосрались это вы ,батенька,это у вас привычка за чужие спины прятаться.(приезжай,ребята с тобой поговорят..... или Номак скупил,а мы в ДД)Пора бы уж и самому чтото сделать,а не бомбить в конфах=) Чтоб нас ебать и кормить,сначала отрасти ****ку и устройся на работу.

Light (=
11.06.2016, 18:03
ты уже оценил) шут форумный

откуда инфа такая, что я оценил?) а не издабол ли ты часом? м? м? м?:-D

!NOMAK!
11.06.2016, 18:07
Ты вообще кто?Вот тебя растащило то=)Номаком то ,что прикрываешься? Он с форевера ещё был продажным,где теплее,там и Номак=)Его поступок не удивил ни разу=)И причём тут,чтоб мы обосрались перед всеми?Обосрались это вы ,батенька,это у вас привычка за чужие спины прятаться.(приезжай,ребята с тобой поговорят..... или Номак скупил,а мы в ДД)Пора бы уж и самому чтото сделать,а не бомбить в конфах=) Чтоб нас ебать и кормить,сначала отрасти ****ку и устройся на работу.

Марина.... попрошу свой язык держать за своими губами, если говоришь то говори за себя.. так что :-o

Колючка
11.06.2016, 18:09
Одних бомбит что не забрали дд а других переполняет чувство собственного достоинства и переизбыток пантов )

Лёша,нас не бомбит нисколько и мы даже не пробовали забирать,чтоб нас бомбило=) Называй ,пожалуйста,вещи своими именами)

Колючка
11.06.2016, 18:11
Марина.... попрошу свой язык держать за своими губами, если говоришь то говори за себя.. так что :-o

Саша,я что вижу,то и говорю,вспомни Форевер и Тайду,всё тоже самое.Каким ты был,таким ты и остался.А я свой язык где хочу,там и держу,хоть у негра в заднице.

Spartak
11.06.2016, 18:13
:-D почитал, поржал

lOsseRl
11.06.2016, 18:13
вот ты не правильно рассуждаешь, неужели ты думаешь что в сз вы будете стоять только от перса Light? Нет, в сз вы будете стоять как минимум от нашей ги. Не говоря уже о других гилдах\персах, которым ваше милое али успело насолить как в игре, так и на форуме

Я конечно прошу прощения, родное сердце скажи а в какой же ты гилд состоишь! я немного хочу твое тело уронить пару раз!

Drama
11.06.2016, 18:14
Сижу читаю 6тую страницу, как ребят " не бомбит" :pardon:

P.S. Оссер и Тор нубасы -)

0t0mu
11.06.2016, 18:15
Саша,я что вижу,то и говорю,вспомни Форевер и Тайду,всё тоже самое.Каким ты был,таким ты и остался.А я свой язык где хочу,там и держу,хоть у негра в заднице.

У фулок в заднице)))) ты его держишь плотно))))

Был бы он у меня я еще раз говорю сам бы ему ебасоску набил. И нету тут прятанья за чьи то спины.




Лайт, не обижайся. тупо тролинг, без всякой мысли. Сученька ты крашенная

Колючка
11.06.2016, 18:18
У фулок в заднице)))) ты его держишь плотно))))

Завидно?

0t0mu
11.06.2016, 18:19
Завидно?

Нет, противно xD

Колючка
11.06.2016, 18:20
Сижу читаю 6тую страницу, как ребят " не бомбит" :pardon:

P.S. Оссер и Тор нубасы -)

Бомбит и бесит разные понятия,Димочка=)
А Оссер на самом деле нубик=)

Курошику
11.06.2016, 18:20
Уважаемая администрация, пожалуйста, начинайте уже банить за слова "нытик" и т д, это не возможно читать. Некоторые явно еще даже совершеннолетия не достигли, а уже строят из себя тут и поливают взрослых людей подобными помоями.
По теме: Автору ответили, возможно, парень не знал что и как тут устроено. И все же, это могла быть хорошая идея - запретить регать подставы, может ли это сделать осады интереснее? Мне кажется, еще как может.
Немного не по теме: Уважение к али "держателей" замка полностью пропало, теперь со стороны действительно кажется, что там обитает сплошной сброд, ну либо это только на форуме мусор из этого али. Но стоит отдать им должное, они знали что и как нужно делать для того, чтобы успешно держать замок, это что касается игровой механики.

п с: скучаю по временам, когда 2 топых враждующих гильдии на форуме указывали на ошибки друг друга, делали что угодно кроме этого, но никак не старались поносить друг друга, видимо раньше уважение к противникам было еще в почете.

!NOMAK!
11.06.2016, 18:20
Саша,я что вижу,то и говорю,вспомни Форевер и Тайду,всё тоже самое.Каким ты был,таким ты и остался.А я свой язык где хочу,там и держу,хоть у негра в заднице.

Вот у негра и держи :-)

Light (=
11.06.2016, 18:21
Я конечно прошу прощения, родное сердце скажи а в какой же ты гилд состоишь! я немного хочу твое тело уронить пару раз!

еще один желающий, 4 сервер, 174 168, кантуру. Только пару раз, не больше

Funeral
11.06.2016, 18:21
почему вы такие жалкие то? вам ни кто не мешает перекидывать сигнами и идти на КС, вас никто не льёт на локах, потому что пофиг на вас, вам даже в чате почти никто ничего не пишет (изредка)... и при этом всём, вы плюётесь желчью и на протяжении месяца чем то недовольны... люди, будьте людьми, как животные ей богу... ну не хватает у вас организации, зачем искать причину в ком-то, ведь от этого вы не станете играть более сплоченно...
P.S. учитесь играть коллективом, а не отписывать свои "отрыжки" толпой - от них в игре ничего не изменится

0t0mu
11.06.2016, 18:26
Уважаемая администрация, пожалуйста, начинайте уже банить за слова "нытик" и т д, это не возможно читать. Некоторые явно еще даже совершеннолетия не достигли, а уже строят из себя тут и поливают взрослых людей подобными помоями.
По теме: Автору ответили, возможно, парень не знал что и как тут устроено. И все же, это могла быть хорошая идея - запретить регать подставы, может ли это сделать осады интереснее? Мне кажется, еще как может.
Немного не по теме: Уважение к али "держателей" замка полностью пропало, теперь со стороны действительно кажется, что там обитает сплошной сброд, ну либо это только на форуме мусор из этого али. Но стоит отдать им должное, они знали что и как нужно делать для того, чтобы успешно держать замок, это что касается игровой механики.

п с: скучаю по временам, когда 2 топых враждующих гильдии на форуме указывали на ошибки друг друга, делали что угодно кроме этого, но никак не старались поносить друг друга, видимо раньше уважение к противникам было еще в почете.


Воздействуем на врага их же методом, не видно адыкватности что бы с ними норм общаться. По этому вот такое и общение складывается. Их ошибка то что у них ЧСВ большое. А так есть ребята хорошие) общаемся Вон с колей очень хорошо)

Spartak
11.06.2016, 18:45
Уважаемая администрация, пожалуйста, начинайте уже банить за слова "нытик" и т д, это не возможно читать. Некоторые явно еще даже совершеннолетия не достигли, а уже строят из себя тут и поливают взрослых людей подобными помоями.
По теме: Автору ответили, возможно, парень не знал что и как тут устроено. И все же, это могла быть хорошая идея - запретить регать подставы, может ли это сделать осады интереснее? Мне кажется, еще как может.
Немного не по теме: Уважение к али "держателей" замка полностью пропало, теперь со стороны действительно кажется, что там обитает сплошной сброд, ну либо это только на форуме мусор из этого али. Но стоит отдать им должное, они знали что и как нужно делать для того, чтобы успешно держать замок, это что касается игровой механики.

п с: скучаю по временам, когда 2 топых враждующих гильдии на форуме указывали на ошибки друг друга, делали что угодно кроме этого, но никак не старались поносить друг друга, видимо раньше уважение к противникам было еще в почете.
:-( заколе6ал ныть

Spartak
11.06.2016, 18:46
Мариночку затролили :-D

Колючка
11.06.2016, 18:47
Мариночку затролили :-D

Ванечка,Мариночке фиолетово=)

Stanlol
11.06.2016, 18:49
Я конечно прошу прощения, родное сердце скажи а в какой же ты гилд состоишь! я немного хочу твое тело уронить пару раз!
Слышь щенок,стой мма бей в вулканусе пока тебя нуба никто не трогает,а то не будешь успевать афк ставить

Spartak
11.06.2016, 18:54
Слышь щенок,стой мма бей в вулканусе пока тебя нуба никто не трогает,а то не будешь успевать афк ставить

Ты чувак плохо знаешь Оссера :ROFL:

Behemoth
11.06.2016, 18:55
Воздействуем на врага их же методом, не видно адыкватности что бы с ними норм общаться. По этому вот такое и общение складывается. Их ошибка то что у них ЧСВ большое. А так есть ребята хорошие) общаемся Вон с колей очень хорошо)

Имя бы хоть с большой буквы написал леха!:evil:

Stanlol
11.06.2016, 18:56
Ты чувак плохо знаешь Оссера :ROFL:
Ты меня плохо знаешь,офф могу вести твой акк из-за сливов

Spartak
11.06.2016, 18:57
Ты меня плохо знаешь,офф могу вести твой акк из-за сливов

:-( ага, ты поэтому из клана в клан бегаешь ? И подлизывал Лёхе?

Stanlol
11.06.2016, 19:00
:-( ага, ты поэтому из клана в клан бегаешь ? И подлизывал Лёхе?

Я смотрю ты много говоришь не по делу :-)

toros3
11.06.2016, 19:08
Ты меня плохо знаешь,офф могу вести твой акк из-за сливов

пошел отсюда) мы все помним, сыкуха

Spartak
11.06.2016, 19:09
пошел отсюда) мы все помним, сыкуха

Я смотрю ты много говоришь не по делу :-)

ну ты понял да ? :ROFL:

tetris
11.06.2016, 19:23
http://cs4.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-02_4/14241915371680.jpg

20-100

больше своих больше! все свои еще с 1 сезона:ROFL:

Spartak
11.06.2016, 20:13
Вопрос к модераторам :

Безобидные посты подчистили, а яйца оставили :-( где логика

ggMG
11.06.2016, 20:19
на многих серверах играл, везде за это очень жестко наказывали. Про этот сервер не вкурсе. Поэтому создал тему.

Дела это не меняет. Смешно, что люди пишут, что хотят нормального ПВП на осаде, и исключают из недельной программы главное ПВП сражение сервера.

Витя иди нах!

Колючка
11.06.2016, 20:28
Вопрос к модераторам :

Безобидные посты подчистили, а яйца оставили :-( где логика

Только хотела написать тоже самое.Видимо кому то яйца очень нравятся=)

tetris
11.06.2016, 20:32
сайзо ты с головкой дружишь? что за хрень на форуме...
обезьяна епт.

Hipster
11.06.2016, 20:33
Я придумаю как можно сформулировать правило, чтобы в будущем за такое было наказание. осада проходит раз в неделю и многие приходят только на нее. Такие действия портят игровой процесс.

Пока лишь предупреждение,

Eefina
11.06.2016, 20:37
Ребят тут человек спросил,а вы сразу срач разводите.Если вы достойны дд и можете его спокойно забрать то кидайте синги и сидите в этом дд.Я лично в дд захожу чтобы с ресса расскачаться до вингов и все.Хватит ныть,сначала вас кликер не устраивал,отключили,все равно вам не помогло,дальше дело было с рфами,у вас так же рфы есть,купите фулл и ложите всех.И да на счет сброда не ваше дело что и как у нас,мы держим дд а вы плачитесь в плоточек.:ROFL:

VKDER
11.06.2016, 20:45
Я придумаю как можно сформулировать правило, чтобы в будущем за такое было наказание. осада проходит раз в неделю и многие приходят только на нее. Такие действия портят игровой процесс.

Пока лишь предупреждение,

Первый адекватный ответ.:-)

DashkO
11.06.2016, 21:08
Ребят,подотрите сопли,реально хватит плакать на счет ДД.

надо ДД? иди забирай,а нитьем ничего зделаешь...

мнение большинства нам побоку,а нормальную критику
почитать можно на досуге.

а слезки ваши читаем только ради веселия=):-)

Aloned
11.06.2016, 21:11
у вас тут вообще ни стыда ни совести, то что можно офтопить не значит что можно флудить и выяснять отношения :evil:

Вопрос к модераторам :

Безобидные посты подчистили, а яйца оставили :-( где логика

за вами не уследишь, 4 странице читать этого БРЕДА что было написано

Hipster
11.06.2016, 23:31
вам бесполезно

bariganumberone
11.06.2016, 23:43
Чем дольше держишь замок(и качаешься в нем), тем сложнее будет потом без него. Запомните мои слова:ROFL:

Spartak
11.06.2016, 23:53
у вас тут вообще ни стыда ни совести, то что можно офтопить не значит что можно флудить и выяснять отношения :evil:



за вами не уследишь, 4 странице читать этого БРЕДА что было написано

:-( я не выяснял ни с кем отношения

Hell-Fire
12.06.2016, 01:02
Я только освободил воскресение от шашлыков, а тут подстава. Лан пойду замариную на след воскресение мяска.

Kekes
12.06.2016, 01:06
Ребят ну я не знаю начнем по пунктам
1) Ну хорошо я понимаю нас больше мы больше собираем сингов, но мы уже второй кс заливаем их(то есть тратим) Что Вам Опытным игрjкам мешает по копить синги и через 2-3 недели залить их так чтобы мы о*****. и будет вам кс и все будет.
2) что вам мешает ежедневно я вижу на ТА продают синги И их покупаем только мы (Задайтесь вопросом кто их продает)(в пункте три я вам отвечу кто) , а вам покупать их мешает жадность они же дорого стоят, открою секрет дешевле не будут падает мало а покупать мы готовы дорого....
3) Кто же продает синги, лично я купил (естественно твинком торгашом) с рук у одного из фулком и одного из DominioN. И эти люди хотят на кс? Я бы сказал среди вас крысы!
4) Судя по табличке автора Я не вижу чтобы ктото даже пытался туда регаться... только наши твин ги..Так что считайте что мы залили чтобы замок не забрали, какие нибуlь нубы на халяву когда нас нет....
PS Ай да с нами на шашлыки))

3AHO3A
12.06.2016, 01:52
я себе вообще купил электро шашлычницу и жарю прямо вовремя МУ. Всем советую, особенно зимой удобно, когда хочется мясца. Могу посоветовать даж модель, если нужно. Я долго выбирал, были и нашего производства, и белорусского и импортные всякие чудо грили. Остановился на нашей модели Пикник ЭШВ 1,25/220. Во первых - мощная, во вторых на 6 шампуров, а это до полутора кг, на 1 человека нормально! время готовки 20-25 мин, куриный еще быстрее! Во общем совмещайте МУ и шашлыки и не будьте веганами, потому что вы и так все злые и неадекватные!

VarexXx
12.06.2016, 01:55
4 пункт меня улыбнул:ROFL:
заберут какието нубЫ :-D
и ето при том что у вас всех 3 али процентов 60-70 реально Дна :-) какието нубы, потому-что они уступают вам в ресах? или почему? с чего такие выводы? :-)

3AHO3A
12.06.2016, 02:06
чего такие выводы? :-) а вот на форуме под твоим ником как-раз и написано niwbie)) даже не спорь)))

Kekes
12.06.2016, 02:09
4 пункт меня улыбнул:ROFL:
заберут какието нубЫ :-D
и ето при том что у вас всех 3 али процентов 60-70 реально Дна :-) какието нубы, потому-что они уступают вам в ресах? или почему? с чего такие выводы? :-)

Потому как Я если бы собрался на кс точно синги не продавал... По мне так Именно они и продали нам победу... Сам подумай сколько сингов ты за неделю выбил и сколько мы залили думаешь в дд есть спот с сингами?

VarexXx
12.06.2016, 02:09
чего такие выводы? :-) а вот на форуме под твоим ником как-раз и написано niwbie)) даже не спорь))) может быть потому-что я только пришол на Muruz? :-)

VarexXx
12.06.2016, 02:11
Потому как Я если бы собрался на кс точно синги не продавал... По мне так Именно они и продали нам победу... Сам подумай сколько сингов ты за неделю выбил и сколько мы залили думаешь в дд есть спот с сингами? ну у меня 1 sign в сутки падает, хз почему:-D

3AHO3A
12.06.2016, 02:14
может быть потому-что я только пришол на Muruz? :-)

конечно может быть) а может потому что на солнце пятна, а может потому, что "пришел" пишется через "е", а может потому, что все фигней занимаются, вместо того, чтобы просто играть , а не кидаться какахами друг в друга на форуме) всякое возможно) :unknown:

Kekes
12.06.2016, 02:18
ну у меня 1 sign в сутки падает, хз почему:-D

ну бывает везет по 3 выбивают люди и того считаем
3*100( с трех али нас приблизительно столько)*7 2100 если всем везло
+ купили не много все реально.....

tetris
12.06.2016, 02:43
хотел узнать а ета балда что в подписи она как в роли паспорта или трудовой? когда выдается сразу?:-D

зы продам синги только тихо чтоб не спалили:ROFL: клоуны:-D

новичкам на заметку: надумаете продавать синги обязательно говорите ник основы ето такая традиция хз кем и когда заведена но кем то из дарков или али клоунов рефудж:Search::-o

3AHO3A
12.06.2016, 02:57
хотел узнать а ета балда что в подписи она как в роли паспорта или трудовой? когда выдается сразу?:-D

зы продам синги только тихо чтоб не спалили:ROFL: клоуны:-D

новичкам на заметку: надумаете продавать синги обязательно говорите ник основы ето такая традиция хз кем и когда заведена но кем то из дарков или али клоунов рефудж:Search::-o

вот ты реально тетрис))) накидал слов в предложения, а они не встали как нужно))) чушь какая-то, без знаков препинания)) вот она реформа образования!

Titan
12.06.2016, 03:42
удивляют слова людей которые не ходят на кс или нечего там не решают....
если алл дарков стадо, криворукие, нубы и тд то что у них не забираете? значит вы хуже...

кого что парит держат они дд любыми способами пусть толпой пусть перебивая пусть инфу кто сливает....
значит они делают дела, а вы нет

Durik=)
12.06.2016, 03:46
Всё как всегда.Кто в ДД - тот и плохой:-) Ничего не меняеться:-)

KypuM
12.06.2016, 06:15
Меня хватило на 3 страницы этого калла! Вот у меня подозрение я даже знаю с кокого сервера пришёл создатель темы.
Я вот лично не понимаю вашего срача тут.... Мы говно , а ВЫ шоколадки!!! Мы ссыкло , а ВЫ отцы-нагибаторы !!! Хотите так считать так считайте )))
Каждую неделю какая бы небыла рега кидаюсь под осаду . Каждая гилд из тех которые тут ноют щас на том или ином сезоне делали тоже самое и всегда так было . Перестаньте других обсирать выгораживая себя . Поменяйся нам местами и было бы тоже самое в обратную сторону . Только бы из нас лилось а вы бы говорили что мы просто неудачники и лохи поэтому не можем забрать дд . Когда то было другому ? Просто полистайте форумы прошлых сезонов и посмотрите на свои же посты когда вы владели замком .

Всем счастья и удачи !!! ВСЕМ:friends::friends::friends:

Я за мир дружбу и жвачку!!!

besthunt
12.06.2016, 07:51
Каждая гилд из тех которые тут ноют щас на том или ином сезоне делали тоже самое и всегда так было .

И это печально, я уже 3-ий сезон ГМу в ПМу пишу, что бы что-то сделал с подставами. Ответ один-пока ни до этого:-D

VKDER
12.06.2016, 08:02
сколько на других серваках замков не держали, ни разу подстав не делали. наоборот, даже иногда помогали, чтобы на осаде было веселее.

смысл му без осад? зачем играть на сервере где нет осад ?:-)


набирайте еще народу, собирайте еше больше сигнов, регайте дальше подставы, это же в вашем воображении вверх тактики и стратегии^^

Kekes
12.06.2016, 11:02
сколько на других серваках замков не держали, ни разу подстав не делали. наоборот, даже иногда помогали, чтобы на осаде было веселее.

смысл му без осад? зачем играть на сервере где нет осад ?:-)


набирайте еще народу, собирайте еше больше сигнов, регайте дальше подставы, это же в вашем воображении вверх тактики и стратегии^^

Вы помогали Гильдиям пойти на КС, Ну вот мы тоже помогли новичкам сходить на КС))

VKDER
12.06.2016, 11:12
Вы помогали Гильдиям пойти на КС, Ну вот мы тоже помогли новичкам сходить на КС))

Что за чушь ты несешь =) каким новичкам? вы зарегали гильдии подставные, которых в топ50 нет, т.е. там скорее всего 1 человек 0 ресов.

_SayzO_
12.06.2016, 11:13
Что за чушь ты несешь =) каким новичкам? вы зарегали гильдии подставные, которых в топ50 нет, т.е. там скорее всего 1 человек 0 ресов.

зарегаться может гильдия имея 20мемберов или больше) может это все новички которые в деве качаются? и у всех по 0 рес ясен пень

Kekes
12.06.2016, 11:16
Что за чушь ты несешь =) каким новичкам? вы зарегали гильдии подставные, которых в топ50 нет, т.е. там скорее всего 1 человек 0 ресов.

А ты что росист новичков Он 1 может тоже хочет на КС я ему помог какой смысл и посему я должен тебе помогать... Кстати про топ 50 в 5 часов эти гильдии будут топ10 не то что твоя...

VKDER
12.06.2016, 11:18
зарегаться может гильдия имея 20мемберов или больше) может это все новички которые в деве качаются? и у всех по 0 рес ясен пень

А ты что росист новичков Он 1 может тоже хочет на КС я ему помог какой смысл и посему я должен тебе помогать... Кстати про топ 50 в 5 часов эти гильдии будут топ10 не то что твоя...


У вас хобби такое, чушь пороть ?

Kekes
12.06.2016, 11:19
Судя по твоему скрину кроме этих гильдий не кто не хотел даже регаться.... А значит и на КС идти не хотят.

besthunt
12.06.2016, 11:20
А ты что росист новичков

А ты что росист новичков

:-o:ROFL:

Kekes
12.06.2016, 11:21
Хобби у меня машинки собирать 1/32

_SayzO_
12.06.2016, 11:27
У вас хобби такое, чушь пороть ?

http://picscomment.com/pics/62141435311425.jpg

NightFire(BK)
12.06.2016, 16:42
Чем дольше держишь замок(и качаешься в нем), тем сложнее будет потом без него. Запомните мои слова:ROFL:
Конечно будет,пройдено это и не раз:-)

tetris
12.06.2016, 18:29
А ты что росист новичков

wtf?

а ну да ето рефудж все ясн:ROFL:

я понял зачем вам та балда в подписи, ето чтоб вы друг друга на форуме не покусали:oops::-D

как уже было недели 2 назад адер vs стетхем:ROFL: (ну че парни уже решили у кого ги круче?):ROFL:

Statham
12.06.2016, 22:37
wtf?

а ну да ето рефудж все ясн:ROFL:

я понял зачем вам та балда в подписи, ето чтоб вы друг друга на форуме не покусали:oops::-D

как уже было недели 2 назад адер vs стетхем:ROFL: (ну че парни уже решили у кого ги круче?):ROFL:

нука напомни :D я вроде ни с кем не ругался :pardon:

Adder
12.06.2016, 23:21
wtf?

а ну да ето рефудж все ясн:ROFL:

я понял зачем вам та балда в подписи, ето чтоб вы друг друга на форуме не покусали:oops::-D

как уже было недели 2 назад адер vs стетхем:ROFL: (ну че парни уже решили у кого ги круче?):ROFL:

и я не помню ничего такого:-o