PDA

Просмотр полной версии : Enclave


Enclave
13.06.2016, 14:54
1.Ваше имя,возраст.
2.С какого вы города.
3.Ваш ник персонажа,класс,рес,мма.
4.В каких гильдиях состояли.
5.С кем у вас ВАР?Если такой существует.
6.Ваш онлайн.
7.Есть ли друзья в клане.
8.Почему именно к нам?


Устав гильдии:
1. Не нарушать правил сервера
2. Не кидать и не обманывать игроков
3. Прислушиваться к мнению GM, AGM, BMов
4. Не вариться и не конфликтовать в гильдии (альянсе)
5. При возможности помогать мемберам гильдии (альянса)
6. Не сливать без причины



Набор в гильдию открыт с 10 рес. Нам не столь важно количество ваших ресов, ваш шмот или материальное состояние. Мы ищем адекватных и дружных людей, которые готовы помогать гильдии развиваться. Мы ищем верных бойцов не боящихся варов. Мы ищем команду, которая полюбит нашу гильдию так же как и мы. Остального мы добьемся вместе!
Если вы считаете, что эта гильдия для вас, то оставляйте свои заявки здесь.:beer:

Syrik
13.06.2016, 15:36
Удачи вашей гильдии:-)

Enclave
13.06.2016, 15:39
Удачи вашей гильдии:-)

спасибо:beer:

DeDMazai
13.06.2016, 22:35
4. Не вариться и не конфликтовать и не жариться)

Enclave
14.06.2016, 23:37
Набор продолжается.

GranD
15.06.2016, 13:17
Ну если вам не так важно количество ресов и в какой шмот одет персонаж,то:

1.Ваше имя,возраст. Самир 20,03,95
2.С какого вы города. Баку
3.Ваш ник персонажа,класс,рес,мма. IGranDI WhiteSnake
4.В каких гильдиях состояли. -
5.С кем у вас ВАР?Если такой существует. -
6.Ваш онлайн. 24/7
7.Есть ли друзья в клане.-
8.Почему именно к нам? Ну вы ишите адекватных,я один из них,и хочю быть в кругу таких же как и я...

И ещё,я новичок,и такой сезон впервые играю,многого невидал,нужны ребята которые обучат,обьяснят,чё к чему,а когда пойму,вот тогда уже будет весело))

GranD
15.06.2016, 13:18
Удачи вашей гильдии:-)

о кстати,привет))ты мне помог в игре,я не забуду):beer:

Enclave
15.06.2016, 14:30
Ну если вам не так важно количество ресов и в какой шмот одет персонаж,то:

1.Ваше имя,возраст. Самир 20,03,95
2.С какого вы города. Баку
3.Ваш ник персонажа,класс,рес,мма. IGranDI WhiteSnake
4.В каких гильдиях состояли. -
5.С кем у вас ВАР?Если такой существует. -
6.Ваш онлайн. 24/7
7.Есть ли друзья в клане.-
8.Почему именно к нам? Ну вы ишите адекватных,я один из них,и хочю быть в кругу таких же как и я...

И ещё,я новичок,и такой сезон впервые играю,многого невидал,нужны ребята которые обучат,обьяснят,чё к чему,а когда пойму,вот тогда уже будет весело))

заявка заполнена не до конца.Рассматривать не буду.Если сейчас халтурно относишся к заявке,то в дальнейшем так же к правилам гильдии.

GranD
15.06.2016, 14:56
а чего именно я не дописал?

Enclave
15.06.2016, 15:04
1.Ваше имя,возраст. Самир 20,03,95
2.С какого вы города. Баку
3.Ваш ник персонажа,класс,рес,мма. IGranDI WhiteSnake (НЕ ДОЗАПОЛНЕНО
4.В каких гильдиях состояли. -
5.С кем у вас ВАР?Если такой существует. -
6.Ваш онлайн. 24/7
7.Есть ли друзья в клане.-
8.Почему именно к нам? Ну вы ишите адекватных,я один из них,и хочю быть в кругу таких же как и я...

GranD
15.06.2016, 15:31
1.Ваше имя,возраст. Самир 20,03,95
2.С какого вы города. Баку
3.Ваш ник персонажа,класс,рес,мма. IGranDI бк WhiteSnake дл резов 0,я вчера начал играть,а про мма я ешо не всё знаю,я здесь играл на 1-ом сезоне,так что тут много чего я незнаю
4.В каких гильдиях состояли. -
5.С кем у вас ВАР?Если такой существует. -
6.Ваш онлайн. 24/7
7.Есть ли друзья в клане.-
8.Почему именно к нам? Ну вы ишите адекватных,я один из них,и хочю быть в кругу таких же как и я...

Enclave
15.06.2016, 16:43
1.Ваше имя,возраст. Самир 20,03,95
2.С какого вы города. Баку
3.Ваш ник персонажа,класс,рес,мма. IGranDI бк WhiteSnake дл резов 0,я вчера начал играть,а про мма я ешо не всё знаю,я здесь играл на 1-ом сезоне,так что тут много чего я незнаю
4.В каких гильдиях состояли. -
5.С кем у вас ВАР?Если такой существует. -
6.Ваш онлайн. 24/7
7.Есть ли друзья в клане.-
8.Почему именно к нам? Ну вы ишите адекватных,я один из них,и хочю быть в кругу таких же как и я...

Подал заявку в другую гильд.Отказ!

Enclave
16.06.2016, 14:46
А мы всё тусим:-DНабор продолжается :Search:

London
16.06.2016, 14:47
тот же енклав что и на рампе?

Enclave
16.06.2016, 14:49
тот же енклав что и на рампе?

А что?

Enclave
16.06.2016, 14:50
тот же енклав что и на рампе?

Я думаю других здесь не было:-)

London
16.06.2016, 15:01
ХехХ,, гильдия кидалов, что ГМ что мемберы...

Enclave
16.06.2016, 15:12
ХехХ,, гильдия кидалов, что ГМ что мемберы...

Обоснуй свои слова.

Enclave
16.06.2016, 15:15
ХехХ,, гильдия кидалов, что ГМ что мемберы...

Или лишь бы языком ****ануть?

London
16.06.2016, 17:11
ГМ Серега на рампе роздел Амона) ... его бра еб...н хотел купить чара, ему дали чара деньги обещал в течение 2 недель, а сам в итоге (втихарюшку продавал его дороже, а в конце роздел просто и все), достаточно ?

Enclave
16.06.2016, 17:20
ГМ Серега на рампе роздел Амона) ... его бра еб...н хотел купить чара, ему дали чара деньги обещал в течение 2 недель, а сам в итоге (втихарюшку продавал его дороже, а в конце роздел просто и все), достаточно ?

Начнем с того что амон увел у меня перса,а брат мой по делу у него шмот забрал.

Enclave
16.06.2016, 17:23
ГМ Серега на рампе роздел Амона) ... его бра еб...н хотел купить чара, ему дали чара деньги обещал в течение 2 недель, а сам в итоге (втихарюшку продавал его дороже, а в конце роздел просто и все), достаточно ?

если ты всего не знаешь так что лучше промолчал бы,и сопел в свои две дырки

London
16.06.2016, 17:46
если ты всего не знаешь так что лучше промолчал бы,и сопел в свои две дырки

рот закрой умник твой брат на ставках проиграл 400 грн + за чара должен был отдать деньги, в итоге роздел ган.он...

Enclave
16.06.2016, 17:51
рот закрой умник твой брат на ставках проиграл 400 грн + за чара должен был отдать деньги, в итоге роздел ган.он...

В итоге он взял на него прем а у него перса забрали.Шмот он забрал за счет према,так что завались мышь позорная.Говорю не знаешь молчи шавка

Enclave
16.06.2016, 17:54
рот закрой умник твой брат на ставках проиграл 400 грн + за чара должен был отдать деньги, в итоге роздел ган.он...

Прежде чем кидать такие предявы надо знать всю суть дела.А ты лишь бы гавкнуть,прям участковый бестолковый.

London
16.06.2016, 19:03
Прежде чем кидать такие предявы надо знать всю суть дела.А ты лишь бы гавкнуть,прям участковый бестолковый.

Придурок ФРЕЕ я твоему брату рахиту продавал, и говорю что ты и твой брат кидалы, была тему от 3-го лица где указали что твой рахит продавал моего чара в 2 раза дороже чем я ему продавал, + он должен был за то что проиграл мне 2 ставки на футболе. Одним словом что ты что твой брат -КИДАЛы, все))) агрись утырок):evil:

Enclave
16.06.2016, 19:15
Придурок ФРЕЕ я твоему брату рахиту продавал, и говорю что ты и твой брат кидалы, была тему от 3-го лица где указали что твой рахит продавал моего чара в 2 раза дороже чем я ему продавал, + он должен был за то что проиграл мне 2 ставки на футболе. Одним словом что ты что твой брат -КИДАЛы, все))) агрись утырок):evil:

Рахит ты.Перс у тебя.Ты перса забрал,я Владу сказал шмот забрать так как я реал вкидывал на прем.А то что он тебе проспорил деньги на ставке ты здесь к персам не приписывай.Тебя явно жизнь обидела если ты такой тупой.Мне тебя жалко.И шмот я бы отдал тебе если бы ты мне 19 кр вернул.Но ты же отсталый от жизни и до тебя не дойдет что человек должен на светофоре для пешоходов на зеленый идти,а не на красный.Ты дал перса без майла,малой взял на него прем за мои деньги.Ты забрал у него фрее,я забрал шмот за свой прем еще вопросы?Кто кого кинул?Ты же тупой как бревно,до тебя не дойдет

London
16.06.2016, 19:55
Рахит ты.Перс у тебя.Ты перса забрал,я Владу сказал шмот забрать так как я реал вкидывал на прем.А то что он тебе проспорил деньги на ставке ты здесь к персам не приписывай.Тебя явно жизнь обидела если ты такой тупой.Мне тебя жалко.И шмот я бы отдал тебе если бы ты мне 19 кр вернул.Но ты же отсталый от жизни и до тебя не дойдет что человек должен на светофоре для пешоходов на зеленый идти,а не на красный.Ты дал перса без майла,малой взял на него прем за мои деньги.Ты забрал у него фрее,я забрал шмот за свой прем еще вопросы?Кто кого кинул?Ты же тупой как бревно,до тебя не дойдет

я забрал ФРЕЕ а ты забрал шмот?))) как так?)) ты волшебник чтоли?) незаганяйся)))..вы кидалы)) и вся ги под сливом удачи)

Felix
16.06.2016, 21:04
я забрал ФРЕЕ а ты забрал шмот?))) как так?)) ты волшебник чтоли?) незаганяйся)))..вы кидалы)) и вся ги под сливом удачи)

Ник свой напиши что бы вопросов небыло если али сольешь.

Enclave
16.06.2016, 21:09
я забрал ФРЕЕ а ты забрал шмот?))) как так?)) ты волшебник чтоли?) незаганяйся)))..вы кидалы)) и вся ги под сливом удачи)

Ты сказал что перса забираешь,я шмот снял. И нуб ник серьезно напиши,кого сливать то буду) или ты сыкло?

London
16.06.2016, 23:21
Ты сказал что перса забираешь,я шмот снял. И нуб ник серьезно напиши,кого сливать то буду) или ты сыкло?

:Bravo::Bravo::Bravo::-D:-D:-D:-D
я сказал что перса забираю?))) так сообщил тебе вот шанс - роздевай?))).....хах ну вот ты и загнался с своим ****....м братом рахитом)))...не я не играю))...остались твинки))) увидимся)) но все увидили что за ги и кто в нее входит))) таких как ты и твой брат кидаков надо при рождение кастрировать - чтобы не розмножались)) все ушел с темы)) Удачи) думаю ребята увидели все что нужно)

Enclave
16.06.2016, 23:29
:Bravo::Bravo::Bravo::-D:-D:-D:-D
я сказал что перса забираю?))) так сообщил тебе вот шанс - роздевай?))).....хах ну вот ты и загнался с своим ****....м братом рахитом)))...не я не играю))...остались твинки))) увидимся)) но все увидили что за ги и кто в нее входит))) таких как ты и твой брат кидаков надо при рождение кастрировать - чтобы не розмножались)) все ушел с темы)) Удачи) думаю ребята увидели все что нужно)

Ты или умственно отсталый или читать не умеешь?Малой сказал что ты перса забираешь,я сказал шмот сними пока кр за прем не вернешь.Где здесь кидалово?Ты забрал перса с премом за мои кровные заработанные,хоть и как бы твой перс,но прем мой.Тебе ресы качнули еще притензии?Ну давай ты мне сейчас 19 КР я тебе твой гавношмот верну?Или больше сказать нечего?Не на х10 а на рампе КР,а я тебе шмот.Или опять заднюю дашь и будешь кричать во всё горло что я кидало?Короче ты пустослов и просто лох.Больше слов нет на счет тебя.

Enclave
16.06.2016, 23:30
:Bravo::Bravo::Bravo::-D:-D:-D:-D
я сказал что перса забираю?))) так сообщил тебе вот шанс - роздевай?))).....хах ну вот ты и загнался с своим ****....м братом рахитом)))...не я не играю))...остались твинки))) увидимся)) но все увидили что за ги и кто в нее входит))) таких как ты и твой брат кидаков надо при рождение кастрировать - чтобы не розмножались)) все ушел с темы)) Удачи) думаю ребята увидели все что нужно)

мне жаль тебя,ты по жизни уебан.Просто было бы дело в одном городе за твои слова ты бы ответил.А то крякаешь из далека.Шлюшка неопытная:ROFL:

London
16.06.2016, 23:32
Ты или умственно отсталый или читать не умеешь?Малой сказал что ты перса забираешь,я сказал шмот сними пока кр за прем не вернешь.Где здесь кидалово?Ты забрал перса с премом за мои кровные заработанные,хоть и как бы твой перс,но прем мой.Тебе ресы качнули еще притензии?Ну давай ты мне сейчас 19 КР я тебе твой гавношмот верну?Или больше сказать нечего?Не на х10 а на рампе КР,а я тебе шмот.Или опять заднюю дашь и будешь кричать во всё горло что я кидало?Короче ты пустослов и просто лох.Больше слов нет на счет тебя.

была тема на рампе где ты и твой говно брат обосрались, как он чара продавал моего а сам ищо за него бабло не вернул)), роздели вы его сразу ))) бабло месяц отдать не могли, потом я забрал)) и вспомни Амона когда ты отрицал что ты его не роздевал, а потом когда все улики указали на тебя ты придумал причину))) молчи там КРЫСА говняная))) все давно знают кто ты и твой брат)...выше все сказал))) увидемся на локах)) Гильдии слив)):beer:

Enclave
16.06.2016, 23:36
была тема на рампе где ты и твой говно брат обосрались, как он чара продавал моего а сам ищо за него бабло не вернул)), роздели вы его сразу ))) бабло месяц отдать не могли, потом я забрал)) и вспомни Амона когда ты отрицал что ты его не роздевал, а потом когда все улики указали на тебя ты придумал причину))) молчи там КРЫСА говняная))) все давно знают кто ты и твой брат)...выше все сказал))) увидемся на локах)) Гильдии слив)):beer:

если ты долбоеб по жизни то это печально.Я сразу сказал что амона я раздел потому что они с карифанами увели у меня трояна.То что малой продавал ко мне не относится,а то что я ему прем взял и забрал шмот твой это да.Мне просто не было смысла тебе прем дарить.И Влад здесь не играет,так что утри сопли мышь позорная.Я свои поступки принимаю как они есть.А то что тебя кинули как ты говоришь,то это ****ешь.Перс у тебя остался с моим премом.Твой шмот и 10 кр не стоил.Так что заглохни там и не пинди.

London
16.06.2016, 23:39
если ты долбоеб по жизни то это печально.Я сразу сказал что амона я раздел потому что они с карифанами увели у меня трояна.То что малой продавал ко мне не относится,а то что я ему прем взял и забрал шмот твой это да.Мне просто не было смысла тебе прем дарить.И Влад здесь не играет,так что утри сопли мышь позорная.Я свои поступки принимаю как они есть.А то что тебя кинули как ты говоришь,то это ****ешь.Перс у тебя остался с моим премом.Твой шмот и 10 кр не стоил.Так что заглохни там и не пинди.

угу все с вами понятно)) яблоня от яблони) НЕ ПОЗОРЬСЯ УПЫРЬ)

Enclave
16.06.2016, 23:43
угу все с вами понятно)) яблоня от яблони) НЕ ПОЗОРЬСЯ УПЫРЬ)

Позоришся то ты а не я.Я сказал даш 19 кр дам шмот.Вопросы?Нет 19 кр нет шмота.Та он и не надо некому твой хлам.То что ты дал малому который не работает перса в долг и сейчас спрос кидаешь,ты чем вообще думал?Жопой?Он ко мне не относится,он мне не родной брат что бы я отвечал за него.Так что малышка ты рыгаешь такой бред что меня тошнит.Ты если кидаешь предьявы,то кидай по делу а не в пустое место.Я тебя не кидал,а забрал шмот за свои КР которые влил в твой акк и ты его забрал.Так что Кури нервно.Здесь кидалово нет.

Enclave
16.06.2016, 23:46
Модераторы почистите тему,мне этот срачь не нужен в топике.

Hell-Fire
17.06.2016, 00:10
Столько требований смотрю для вступления в гильд кидал. А что ета гильд может предложить кроме ненадежного состава и ГМа-кидала?

Enclave
17.06.2016, 00:38
Столько требований смотрю для вступления в гильд кидал. А что ета гильд может предложить кроме ненадежного состава и ГМа-кидала?

Кидал у нас нет.А если есть доказательста прошу скрины на счет того где кто когда кого.Если нету,тогда смысл вы чепуху несете?Всех у кого шмот отжали было за дело,а не просто так.Идиоты наказаны,а нормальные люди знают кто есть кто.Можете говорить что хотите,так понимаю это вам на пользу.Но люди которые введены в курс дела знают что это не так.Больше срача,от вас то толку больше и нету как срать везде:ROFL:
Модераторы убедительно прошу почистить тему.Как балы давать вы тут как тут,а как тему почистить,вы резко пропали.

Durik=)
17.06.2016, 01:06
Модераторы убедительно прошу почистить тему.Как балы давать вы тут как тут,а как тему почистить,вы резко пропали.Сейчас будет тебе 5 баллов
2.3 Обсуждение действий модератора.:-)

London
17.06.2016, 11:20
Ты имел введу (не кидал) у нас нет?:ROFL:

MustDie
17.06.2016, 12:22
Столько требований смотрю для вступления в гильд кидал. А что ета гильд может предложить кроме ненадежного состава и ГМа-кидала?

Был на Рампе в этой ГИ довольно долго , все отличные ребята ! :beer: За проведенное время в ГИ не жалею , скоро наверное заиду.

Enclave
17.06.2016, 13:12
Ты имел введу (не кидал) у нас нет?:ROFL:

Делай ноги отсюда красотка.

London
17.06.2016, 19:53
Делай ноги отсюда красотка.

С пида...ми не розговариваю :evil: