PDA

Просмотр полной версии : Слетает/зависает кликер


Nymphetamine
14.06.2016, 11:14
Очень часто у меня глючит кликер. Стою, бью мобов и через какое-то время кликер просто перестает работать (не бьет мобов, не подбирает зены) или вообще выключается. Временами помогает перенажать стоп/плей, но иногда приходится немного изменить координаты персонажа и только тогда кликер вновь начинает работать. Закономерность не прослеживается: один день стою все отлично, на другой - до 10 раз его плющит( У кого-то были подобные проблемы?

_SayzO_
14.06.2016, 11:17
Очень часто у меня глючит кликер. Стою, бью мобов и через какое-то время кликер просто перестает работать (не бьет мобов, не подбирает зены) или вообще выключается. Временами помогает перенажать стоп/паузу, но иногда приходится немного изменить координаты персонажа и только тогда кликер вновь начинает работать. Закономерность не прослеживается: один день стою все отлично, на другой - до 10 раз его плющит( У кого-то были подобные проблемы?

может зен закончился?)

Nymphetamine
14.06.2016, 11:18
может зен закончился?)
Исключено) На этом сервере с зенами туго, но не до такой степени ;-)

_SayzO_
14.06.2016, 11:21
Исключено) На этом сервере с зенами туго, но не до такой степени ;-)

я в плане того что кликер на скок я знаю тут работает с зеном. за определенное время он снимает с перса определенное количество зена) утром например у самого так было) Зена 0) насобирал с дропа 100.000 минут через 15 опять нет) и кликер отключается

Nymphetamine
14.06.2016, 11:27
я в плане того что кликер на скок я знаю тут работает с зеном. за определенное время он снимает с перса определенное количество зена) утром например у самого так было) Зена 0) насобирал с дропа 100.000 минут через 15 опять нет) и кликер отключается
Я поняла, но у меня на персонаже всегда от 100кк точно. Боюсь даже подумать, что кликер может питаться такими суммами. :shock:

_SayzO_
14.06.2016, 11:33
Я поняла, но у меня на персонаже всегда от 100кк точно. Боюсь даже подумать, что кликер может питаться такими суммами. :shock:

опа опа) понялА?)) так так так)) Будем знакомы?)) :-D:ROFL::ROFL::ROFL:

VKDER
14.06.2016, 11:48
Он иногда из-за "use skills closely" тормозит, может минуту дроп не поднимать. Ещё заметил, что если часто в Лорен маркет или крайвульф тпшится, то бывает кликер слетает, или прописанный дроп меняется..

Bartimus
14.06.2016, 11:49
Очень часто у меня глючит кликер. Стою, бью мобов и через какое-то время кликер просто перестает работать (не бьет мобов, не подбирает зены) или вообще выключается. Временами помогает перенажать стоп/паузу, но иногда приходится немного изменить координаты персонажа и только тогда кликер вновь начинает работать. Закономерность не прослеживается: один день стою все отлично, на другой - до 10 раз его плющит( У кого-то были подобные проблемы?

У меня кстати тоже выключается сам по себе

VKDER
14.06.2016, 11:50
опа опа) понялА?)) так так так)) Будем знакомы?)) :-D:ROFL::ROFL::ROFL:

Какой-то левый подкат:bad:

bariganumberone
14.06.2016, 19:40
ТОже слетает ++

MITRIDAT
15.06.2016, 09:02
Глюк такой что ты по картинки на одних координатах а на самом деле ты в другой стороне.

Legend Killer
15.06.2016, 14:32
Может инвентарь открывали? При этом кликер останавливается...

bariganumberone
15.06.2016, 14:41
Может инвентарь открывали? При этом кликер останавливается...

Нет. Он останавливается произвольно (особенно в калиме часто такое). Иногда достаточно чуток сдвинуться со спота и он работает, а иногда просто выключается и приходится включать

Nymphetamine
15.06.2016, 16:14
Может инвентарь открывали? При этом кликер останавливается...
Не, проблема не в инвентаре... Такое и на ОБТ бывало, но т.к. закономерность не прослеживается, то тяжело разобраться в чем именно глюк.:-(
И, как видно по ответам в теме, такое бывает не только у меня.

Mupoap
15.06.2016, 17:01
Плюсую, такое бывает. Включил кликер, свернул окно, минут через 10 разворачиваешь, а вокруг тебя 4 моба тебя лупят, перс стоит ничего не делает (ну тока банки жрет) и море зен валяется

3AHO3A
17.06.2016, 00:05
замечено, что, если мало рейта и в тебя попадают часто, -то проходят стуны и в этот момент чар залипает (перестает бить, поднимать деньги) на время пока его не потянет на точку возврата. Если мобы не попадают, то все норм! еще бывает, бот не хочет работать, если после реса выставлены бафы, но не выполнены условия их использования и они не подсвечены в кликере!

Thor
17.06.2016, 08:15
Очень часто у меня глючит кликер. Стою, бью мобов и через какое-то время кликер просто перестает работать (не бьет мобов, не подбирает зены) или вообще выключается. Временами помогает перенажать стоп/плей, но иногда приходится немного изменить координаты персонажа и только тогда кликер вновь начинает работать. Закономерность не прослеживается: один день стою все отлично, на другой - до 10 раз его плющит( У кого-то были подобные проблемы?

такая же картина ) Привет Лен)

ARROW
17.06.2016, 10:29
Замечал такое: при использование нескольких окон. Если ты что-то пишешь в первом окне, иногда переводится на 2 окно и вырубает кликер.

_SayzO_
17.06.2016, 11:02
Замечал такое: при использование нескольких окон. Если ты что-то пишешь в первом окне, иногда переводится на 2 окно и вырубает кликер.

+

и не только когда пишешь. Enter ESC и любые другие клавиши (V C D P Z) нажимаются на нескольких окнах сразу. и даже в свернутом виде

Хотелось бы чтоб исправили.

Nymphetamine
17.06.2016, 12:59
замечено, что, если мало рейта и в тебя попадают часто, -то проходят стуны и в этот момент чар залипает (перестает бить, поднимать деньги) на время пока его не потянет на точку возврата. Если мобы не попадают, то все норм!
Теория имеет право на существование, но такие глюки происходят даже на первых картах после реса. :-o

Nymphetamine
17.06.2016, 13:00
такая же картина ) Привет Лен)
Вот и что, блин, Леша делать????:evil:
Привет)

Nymphetamine
17.06.2016, 13:07
Замечал такое: при использование нескольких окон. Если ты что-то пишешь в первом окне, иногда переводится на 2 окно и вырубает кликер.
Вырубает кликер - одна беда (ее несомненно надо решать), но неизвестным остается и факт, какого фига кликер включен, а перс стоит, как вкопанный?!

coldy
03.07.2016, 20:20
где взять хороший кликер?

3AHO3A
03.07.2016, 21:01
Вырубает кликер - одна беда (ее несомненно надо решать), но неизвестным остается и факт, какого фига кликер включен, а перс стоит, как вкопанный?!

все известно. когда тебя мобы пробивают, ты ловиш микростан, и кликер не может прокликаться, только когда подходит время возврата на поинт он выходит из клина! только поднятие дефенс рейта спасает, чтоб тупо не попадали!

Nymphetamine
03.07.2016, 21:14
все известно. когда тебя мобы пробивают, ты ловиш микростан, и кликер не может прокликаться, только когда подходит время возврата на поинт он выходит из клина! только поднятие дефенс рейта спасает, чтоб тупо не попадали!

Я понимаю, что саммонеры слабые, но не до такой же степени, что на 30 ресах мне ,например, рыбки в атлансе станы дают. %)

aTpol7oC
03.07.2016, 21:57
Я понимаю, что саммонеры слабые, но не до такой же степени, что на 30 ресах мне ,например, рыбки в атлансе станы дают. %)

Да да бывает такое:-(

3AHO3A
03.07.2016, 22:35
Я понимаю, что саммонеры слабые, но не до такой же степени, что на 30 ресах мне ,например, рыбки в атлансе станы дают. %)

лубая тычка моба, которая прошла, дает станчик)

Nymphetamine
03.07.2016, 22:42
лубая тычка моба, которая прошла, дает станчик)

Тогда понятно. Спасибо.

JILI
04.07.2016, 02:33
Тогда понятно. Спасибо.

Я заметил он перестает работать когда не хочет подбирать зен)) Если рядом лежит зен и перс стоит, можно подобрать самому и он снова будет бить мобов.