PDA

Просмотр полной версии : Кликер


ELADAR
06.07.2016, 20:24
Проблема вот в чем - стою афк на кликере, бью мобасиков все дела - альтабаюсь пару раз - и вдруг мой чар начинает сливать пати мембера - было у кого такое?:-(:-(:-(

nizamiaga
06.07.2016, 21:54
Проблема вот в чем - стою афк на кликере, бью мобасиков все дела - альтабаюсь пару раз - и вдруг мой чар начинает сливать пати мембера - было у кого такое?:-(:-(:-(

может вы в батл зоне качаетесь? и в разных генс?

ELADAR
06.07.2016, 22:08
в том то и дело, что в Карутане 2...Сумм из пати слил недавно СМа...но при этом ПК не получил - я ваще хз чё происходит))))Ушел в оффекс - вроде стою, качаюсь и ребята не вылетали.

Magik
06.07.2016, 22:26
позавчера мой см в таркане лил в парти моего твинка бк 3 раза слил за час.СМ стоял на кликере онлайн самому интересно что это за фигня.

Selesta
06.07.2016, 23:15
Эльф сливал см в пт, гл атаковал рф даже не в пати, будучи на афк - что само по себе МЕГА странно, но факт - остается фактом

ELADAR
06.07.2016, 23:21
Иными словами не я один с такой проблемой столкнулся.:-(
Полагаю я и ребята, которые прошли через подобное хотели бы услышать решение или совет по данному поводу.

nizamiaga
06.07.2016, 23:33
Иными словами не я один с такой проблемой столкнулся.:-(
Полагаю я и ребята, которые прошли через подобное хотели бы услышать решение или совет по данному поводу.

такое у меня в тесте было, там кажись авто атака или что то есть, надо отключать

3AHO3A
07.07.2016, 01:52
Проблема вот в чем - стою афк на кликере, бью мобасиков все дела - альтабаюсь пару раз - и вдруг мой чар начинает сливать пати мембера - было у кого такое?:-(:-(:-(

было и такое, а было несколько раз ГЛ на кликере встроенном в клиент сам себя убивал, без пати, соло, смотрю - селфдефенс от самого себя в 4 строки чата и стою в СЗ))

Xagas
07.07.2016, 02:52
Единственный способ безопасно стоять в пати - всех в оффэксп, а на кликере только ее. Во всех остальных случаях (даже соло), есть хороший шанс (не реже раза в 2 суток непрерывной работы кликера) быть слитым самим собой или патимембером.