PDA

Просмотр полной версии : Dragon Invasion


0001
07.08.2016, 20:48
я знаю у многих игроков есть такая проблема:
не отображается сообщение Dragon Invasion когда голды, а так же не летают сами драконы в лоре/давиасе. и такое чувство что голдов вовсе нет.
у меня абсолютно точно такая же проблема возникла.
подумал написать эту тему по одной причине: вчера варил 3 крыло и сгорело, потом варил condor feather которое 5 раз сгорело - на это все ушло всвыше 350 life не говоря про блесы и солы, а камни самый путевый предмет пока в игре. за 3 последних дня нашел только 2х +1 и 2х +2, а бегал я не мало!:ROFL: так же заметил что изменилось их расписание
ПРОШУ ВЕРНУТЬ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА!. дайте наконец FAQ по этому ивенту
:bad:

besthunt
07.08.2016, 21:03
Время голдов с каждым разом не много смещается вперёд, но при перезагрузке сервера время возвращалось на место. Но на С10 время голдов после перезагрузки становится не понятно какое, + может быть на каждом сервере разное. Так что сиди и мониторь, а там каждые 2 часа.
А не писаться надпись, что голды появились, не может.

P.S. скупаю все ваши БОКСы по разумным ценам.

toros3
07.08.2016, 21:08
Где там уже эти 4 винги и 5 е поварить охота)) или только донат$ 999,99 +100% hp, 12% ign,recovery 12%

Adryan
07.08.2016, 21:16
4 wings pod konetz leta, jdiom :)
nadeiusi budut imbovie i doroghie shtob malo kto pozvolil sebe kupiti :)

Spartak
07.08.2016, 21:37
я знаю у многих игроков есть такая проблема:
Я конкретно всех задолбал, хуже меня зануды нет, поэтому я сижу и сру на форуме. Скажите, может мне обратиться к доктору или в какую нибудь группу помощи людям, страдающим кретинизмом, если у кого есть контакты, скиньте в личку, спасибо.

:friends: крепись дружище

bariganumberone
07.08.2016, 21:57
Что ты знаешь? Ни у кого нет такой проблемы :-(

Миха
07.08.2016, 22:14
хз о чем ты , надпись всегда есть ... после падения сервера респ голдов меняется .... то что на разных серверах может быть разное время так это потому что отдельно взятый сервер как то мог обвалиться (именно это и было со вторым сервером как то )

А так все норм

CapoNe
07.08.2016, 22:29
у этого васи всегда всё через ( ) о ( ). парень может у тебя руки под .!. заточены?

BAPEHuK
07.08.2016, 23:15
а давай еще ГМ тебе лично будет писать координаты появления, м?

aTpol7oC
08.08.2016, 09:02
я знаю у многих игроков есть такая проблема:
не отображается сообщение Dragon Invasion когда голды, а так же не летают сами драконы в лоре/давиасе. и такое чувство что голдов вовсе нет.
у меня абсолютно точно такая же проблема возникла.
подумал написать эту тему по одной причине: вчера варил 3 крыло и сгорело, потом варил condor feather которое 5 раз сгорело - на это все ушло всвыше 350 life не говоря про блесы и солы, а камни самый путевый предмет пока в игре. за 3 последних дня нашел только 2х +1 и 2х +2, а бегал я не мало!:ROFL: так же заметил что изменилось их расписание
ПРОШУ ВЕРНУТЬ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА!. дайте наконец FAQ по этому ивенту
:bad:

Хз как у тебя но у меня все супер!Давно не играл зашел, увидел что голды появились,прошелся по локам всех голдов кроме 1го +5го и +1ых зафармил за 20-45 минут.Такое ощущение что голды уже не актуальны и на них почти нет спроса.

0001
08.08.2016, 11:12
Хз как у тебя но у меня все супер!Давно не играл зашел, увидел что голды появились,прошелся по локам всех голдов кроме 1го +5го и +1ых зафармил за 20-45 минут.Такое ощущение что голды уже не актуальны и на них почти нет спроса.
сегодня спалил второе condor feather:ROFL::ROFL: сервер для лохов:-D

Spartak
08.08.2016, 11:28
сегодня спалил второе condor feather:ROFL::ROFL: сервер для лохов:-D

Че ты тут забыл тогда ?

CapoNe
08.08.2016, 11:30
сегодня спалил второе condor feather:ROFL::ROFL: сервер для лохов:-D

прикол в том что ты самый главный ЛОХ! :-D