PDA

Просмотр полной версии : Кнопки на КС


besthunt
08.08.2016, 11:46
Последний КС показал что слить кнопки без бага, который был исправлен перед захватом, не получается. Вытолкать кнопки... сами знаете. Поэтому решил создать опрос, стоит ли отодвинуть кнопки из угла?
Да и не надоели ли вам одинаковые КСы уже 3 сезон?
P.S. Тема отправлена ГМу в ПМ, может прислушается.

CastieL
08.08.2016, 11:52
Все норм толкается была бы хоть какая-то организация у противника.
На этом сезоне не было еще кнопки которую бы не вытолкали.Тогда уже просто запретить подставу, но сделать бонус за ДД по 5 мобов на споте. Тогда будет жара).
А если кнопки отодвинуть то тогда дд точно не заберут. Мы сливаем кнопки а тут и вытолкать не сложно будет.

Rigard
08.08.2016, 11:58
Есть гораздо лучше решение) Shift+Del на клиенте)


Кача на этом сезоне нету. Итемов таких что бы задротить типо релика и т.д нету.
Сокет уже продается фуловый. (Сколько заходил на тех кто бил ексл сокет там один хлам)(На данный момент фул лучше в несколько раз чем сокет из за сфер)

но когда будут 3-е сферы то сокет будет лучше)

nizamiaga
08.08.2016, 12:13
Последний КС показал что слить кнопки без бага, который был исправлен перед захватом, не получается. Вытолкать кнопки... сами знаете. Поэтому решил создать опрос, стоит ли отодвинуть кнопки из угла?
Да и не надоели ли вам одинаковые КСы уже 3 сезон?
P.S. Тема отправлена ГМу в ПМ, может прислушается.

кнопки толкаются но это забирает очень много времени, в чем то согласен без подставы было бы лучше но тогда найдут другой способ прийти в последние минуты и забирать КС, ты сам говоришь слить кнопок не реально.. тут короче фиг поймешь )

besthunt
08.08.2016, 12:15
Все норм толкается была бы хоть какая-то организация у противника.
На этом сезоне не было еще кнопки которую бы не вытолкали.Тогда уже просто запретить подставу, но сделать бонус за ДД по 5 мобов на споте. Тогда будет жара).
А если кнопки отодвинуть то тогда дд точно не заберут. Мы сливаем кнопки а тут и вытолкать не сложно будет.

Вов, а у нас была организация на Форевере? Я только 1КС помню что бы мы выталкивали кнопки специально, а не случайно раз в месяц. Владелец замка на последних 3 сезонах менялся только в двух случаях:
1)Не проходила подстава у владельцев(Так ДД забрали Фулки на С10).
2)Владельцы замка не являлись на захват по каким-либо причинам(Так ДД забрали Дарки на С10).
Если есть подстава и хотя бы 3 полноценных пати у владельцев замка, у атакующих гильдий не было ни единого шанса.
Это пример только с сегодняшнего С10, кто был на Форевере, тот помнит, ситуация была таже. На Рампе на КС не ходил, но уверен ничего нового не пропустил)

CastieL
08.08.2016, 12:39
Вов, а у нас была организация на Форевере? Я только 1КС помню что бы мы выталкивали кнопки специально, а не случайно раз в месяц. Владелец замка на последних 3 сезонах менялся только в двух случаях:
1)Не проходила подстава у владельцев(Так ДД забрали Фулки на С10).
2)Владельцы замка не являлись на захват по каким-либо причинам(Так ДД забрали Дарки на С10).
Если есть подстава и хотя бы 3 полноценных пати у владельцев замка, у атакующих гильдий не было ни единого шанса.
Это пример только с сегодняшнего С10, кто был на Форевере, тот помнит, ситуация была таже. На Рампе на КС не ходил, но уверен ничего нового не пропустил)
А че со всем не было ?или может в конфе надо быть а не приходить на все готовое где мое пт?
Тут толкается по другому, Форевер последний сервер где кнопка весь кс сидела а так было бы желание и опыт.
Даже Азазел седло протер на рампе.Гм или подкрутил коня или хз.
Те же ДС Месяц назад спокойно выталкивали кнопки.
Дело не в настройках а в желаний игроков! Это ты Миша привык на всем готовом, ты на этом сезоне хоть раз вит кидал ?чтобы о чем то говорить?А люди ради ДД мма впарывали и Статы в деф,+точились когда ты хармами барыжил а потом неделю выкачивались.Так что не надо говорить как фулки в дд просто так сидят они для этого что то сделали и чем то жертвовали.

_SayzO_
08.08.2016, 12:39
Вов, а у нас была организация на Форевере? Я только 1КС помню что бы мы выталкивали кнопки специально, а не случайно раз в месяц. Владелец замка на последних 3 сезонах менялся только в двух случаях:
1)Не проходила подстава у владельцев(Так ДД забрали Фулки на С10).
2)Владельцы замка не являлись на захват по каким-либо причинам(Так ДД забрали Дарки на С10).
Если есть подстава и хотя бы 3 полноценных пати у владельцев замка, у атакующих гильдий не было ни единого шанса.
Это пример только с сегодняшнего С10, кто был на Форевере, тот помнит, ситуация была таже. На Рампе на КС не ходил, но уверен ничего нового не пропустил)

так оформите письмо качественное и шлите ГМу, чтоб решил этот вопрос. Одни и те же КСы скучно, согласен. Но поможет ли изменение? и самое главное какое?
Отодвинуть кнопки от угла или решить вопрос с подставами?

besthunt
08.08.2016, 12:42
так оформите письмо качественное и шлите ГМу, чтоб решил этот вопрос. Одни и те же КСы скучно, согласен. Но поможет ли изменение? и самое главное какое?
Отодвинуть кнопки от угла или решить вопрос с подставами?

Дак я написал ГМу) И про подставы писал уже давно, ответ отрицательный, подумал может тема на форуме чем-то поможет)

Rigard
08.08.2016, 12:53
А че со всем не было ?или может в конфе надо быть а не приходить на все готовое где мое пт?
Тут толкается по другому, Форевер последний сервер где кнопка весь кс сидела а так было бы желание и опыт.
Даже Азазел седло протер на рампе.Гм или подкрутил коня или хз.
Те же ДС Месяц назад спокойно выталкивали кнопки.
Дело не в настройках а в желаний игроков! Это ты Миша привык на всем готовом, ты на этом сезоне хоть раз вит кидал ?чтобы о чем то говорить?А люди ради ДД мма впарывали и Статы в деф,+точились когда ты хармами барыжил а потом неделю выкачивались.Так что не надо говорить как фулки в дд просто так сидят они для этого что то сделали и чем то жертвовали.

Да кнопки оптимально настроены, в 4-5 ДЛ-ов выталкивается любой. Нужно только слушать одного.
Сам серв унылый, 50 рес это предел этого сервера. С одной стороны хорошо, что можно не задротить и на кс ходить. С другой стороны проблема доната, одни говорят он ничего не дает. НО как только появятся сферы 3-4лвл тут же начнут плакать что какой то ***шник в сокет сете с блейдами убивает всех... или ДЛ в таком донате будет рубить дико.

besthunt
08.08.2016, 12:54
А че со всем не было ?или может в конфе надо быть а не приходить на все готовое где мое пт?
Тут толкается по другому, Форевер последний сервер где кнопка весь кс сидела а так было бы желание и опыт.
Даже Азазел седло протер на рампе.Гм или подкрутил коня или хз.
Те же ДС Месяц назад спокойно выталкивали кнопки.
Дело не в настройках а в желаний игроков! Это ты Миша привык на всем готовом, ты на этом сезоне хоть раз вит кидал ?чтобы о чем то говорить?А люди ради ДД мма впарывали и Статы в деф,+точились когда ты хармами барыжил а потом неделю выкачивались.Так что не надо говорить как фулки в дд просто так сидят они для этого что то сделали и чем то жертвовали.

Я каждую неделю предлогал кинуть под кнопку, мне там интересней. Я не говорю что кто-то сидит в ДД просто так. Что бы сидеть на кнопке надо хорошо одеться, выкачаться(потерять в каче, из-за статов), сделать хорошее пати, сесть на кнопку первым.
Давай всё доказывать на деле. Сколько персов и сколько времени надо что бы вытолкать кнопку(хотя бы меня), при условии что ни кто не будет мешать? Я буду соло. Именно вытолкать, а не слить?

besthunt
08.08.2016, 13:04
Да кнопки оптимально настроены, в 4-5 ДЛ-ов выталкивается любой. Нужно только слушать одного.


Ни 2, ни 3, а **** 5:ROFL: Это надо привести 5 ДЛов, сделать так что бы им не мешали и при хорошей организации они вытолкают кнопку? Не спорю... А ты сам сможешь сделать для них все условия?
Ладно, тема создана не для споров, мы сказали своё мнение. Этого хватит.

P.S. 3-е сферы уже давным давно есть на сервере.

CastieL
08.08.2016, 13:04
Я каждую неделю предлогал кинуть под кнопку, мне там интересней. Я не говорю что кто-то сидит в ДД просто так. Что бы сидеть на кнопке надо хорошо одеться, выкачаться(потерять в каче, из-за статов), сделать хорошее пати, сесть на кнопку первым.
Давай всё доказывать на деле. Сколько персов и сколько времени надо что бы вытолкать кнопку(хотя бы меня), при условии что ни кто не будет мешать? Я буду соло. Именно вытолкать, а не слить?
Не много. ты ходил против нас на кс долго не сидел и не говори что ты на рампе не играл эпизодами появлялся.
Им кто то мешает лить?

CastieL
08.08.2016, 13:06
Не много ты ходил против нас на кс долго не сидел и не говори что ты на рампе не играл эпизодами появлялся.
Ни 2, ни 3, а **** 5:ROFL: Это надо привести 5 ДЛов, сделать так что бы им не мешали и при хорошей организации они вытолкают кнопку? Не спорю... А ты сам сможешь сделать для них все условия?
Ладно, тема создана не для споров, мы сказали своё мнение. Этого хватит.

P.S. 3-е сферы уже давным давно есть на сервере.
А мы так не делали? 3-5 Дл залитых вит и одетых в ДД под всеми бафами, как рф порезали это стало не проблемой.
Тут дело не в кнопках а в людях которые их пробуют забрать хоть как их отодвинь результат на кс не поменяется.

besthunt
08.08.2016, 13:20
Не много. ты ходил против нас на кс долго не сидел и не говори что ты на рампе не играл эпизодами появлялся.


Ну да, я сходил несколько раз. И вы хоть раз вытолкали? Нет, вы сливали МГ, за которого я сидел, я играю без всяческих кликеров, поэтому меня сливают чаще, чем остальных. Но вытолкать вы меня не могли:oops:

KypuM
08.08.2016, 13:24
Всё ок с кнопками . Только организация . А вот про подставы согласен. Просто никто не впишется а так бы просто на словах (ибо правилами не регламентировать) договрится без подстав играть и будет интерес на кс . Но увы и ах все жадные до ДДшечки :D
Перестал ходить на кс с развала дарксайда .

VKDER
08.08.2016, 13:25
дело не в кнопках, а в желании игроков участвовать на нормальном кс, без подстав. чтобы во время кса корона переходила из рук в руки, или хотя бы забиралась на последних минутах. в этом есть интерес, а закидывать в подставы людей... чтобы они с кнопок не вылезали, это не интересно.

хотя чего сейчас то об этом говорить? сначала один алли 2 месяца на подставах держался, потом другой.

He3HauKa
08.08.2016, 13:26
Мммда, цирк да и только) Надо хотябы слушать и не пропадать по среди КСа и возможно что-то новое можно будет узнать:-)

Кнопки толкали, при чём недавно на 1 из КСов, толкались без проблем, как наши, так и соперников. Ну если учесть, что в последнее время толкал 1 или 2 ДЛа и в лучшем случае пару десятков секунд, то и дело выбегая из кнопки от РФов,Глов и т.д.

На Рампе, когда был на мой взгяд 1 из самых жёстких КСов Альтера,Изи,Фулкрум, было такое мясо в троне, такое колл-во ДЛов с каждой из сторон, что кнопки вылетали каждые 2 минуты.
Есть различные тактики в зависемости от того что происходит на КСе, если кнопку можно снести фокусом( и есть организованиый фокус), зачем толкать?
Если у тебя есть машина, зачем ехать на работу на автобусе? Можно, но зачем?:-)

Но есть и другая фишка, опять надо быть на КСах или хотябы слушать, когда идёт потеря 1 кнопки и соперник идёт шатать вторую, то как правило( при колл-ве 5 пт +/-, так как обычно удаётся собрать 1 фокус дмг) на ту что уже забрали, Длы идут толкать, а ту что "отжимают", дмг пытается устранить ДЛов.

Я думаю, те, кто предлогают подобное, должны хоть раз сами организовать КС, собрать ребят и ещё провести КС, что бы понять что это такое, что бы потом целой команде не "вешать лишний геморой":-)

He3HauKa
08.08.2016, 13:35
дело не в кнопках, а в желании игроков участвовать на нормальном кс, без подстав. чтобы во время кса корона переходила из рук в руки, или хотя бы забиралась на последних минутах. в этом есть интерес, а закидывать в подставы людей... чтобы они с кнопок не вылезали, это не интересно.

хотя чего сейчас то об этом говорить? сначала один алли 2 месяца на подставах держался, потом другой.

Предлогалось ещё на прошлом сезоне, именно предлогали, но активно ни кто не стал рассматривать данное предложение, но как только Фулкрум задерживался в ДД, сразу к нему возвращались.
Я играл на сервере со "смещёными" к центру трона кнопками и переиграть тактику не составит проблем, но)))) почему всё это всплывает как только Фулкрум в ДД?) Почему до этих моментов ни кого это не интересует, именно поэтому лично моя позиция будет однозначной + имея какой-то опыт на КСах, скажу одно кнопки забрать можно, зарегать - реально. На последнем КСе, с такой организацией как у вас была, вы хоть без подстав, хоть со сдвинутыми кнопками забрать не сможете, только если помогут опытные игроки.

CTPAX
08.08.2016, 13:38
Все с этими кнопками нормально,выталкиваться в 3 Дла легко...По поводу подстав,без них думаю было бы веселее:-)

VKDER
08.08.2016, 13:40
Предлогалось ещё на прошлом сезоне, именно предлогали, но активно ни кто не стал рассматривать данное предложение, но как только Фулкрум задерживался в ДД, сразу к нему возвращались.
Я играл на сервере со "смещёными" к центру трона кнопками и переиграть тактику не составит проблем, но)))) почему всё это всплывает как только Фулкрум в ДД?) Почему до этих моментов ни кого это не интересует, именно поэтому лично моя позиция будет однозначной + имея какой-то опыт на КСах, скажу одно кнопки забрать можно, зарегать - реально. На последнем КСе, с такой организацией как у вас была, вы хоть без подстав, хоть со сдвинутыми кнопками забрать не сможете, только если помогут опытные игроки.

причет тут фулкрум? на них что свет клином не сошелся? я ныл на форуме об подставах еще когда дарксайд в замке были.я говорю за роял.

He3HauKa
08.08.2016, 13:44
причет тут фулкрум? на них что свет клином не сошелся? я ныл на форуме об подставах еще когда дарксайд в замке были.я говорю за роял.

При том, что подобная тема всплывает не первый год, не первый раз и почему-то когда Алли Фулкрум в ДД, как ты думаешь учитывая это, могу-ли я писать подобное?:-)

VKDER
08.08.2016, 13:46
При том, что подобная тема всплывает не первый год, не первый раз и почему-то когда Алли Фулкрум в ДД, как ты думаешь учитывая это, могу-ли я писать подобное?:-)
я тебе же только что написал, что я эту тему поднимал, когда замок был у дарксайд, а ты мне что-то про фулкрумов опять заливаешь.... удерживать замок такими методами... просто пфф.

He3HauKa
08.08.2016, 13:52
А вообще, с подставами... кто вам мешает их перекинуть? Ладно на Форевере Рампе кидали при "перекидке 1 миллион+ сингов", это псц , сейчас же( к стате кто посоветовал такое ГМу должен медаль получить) всё гораздо проще.

+Думая о игровом процессе и игре без подстав соответственно, сколько будет гемороя у ГМа, которого будут засыпать письмами по типу -


Одна Ги придержала, кнопку для Другой Ги!! Эта не Честна!!!!!!!!!!!!!!

В то время как Первая, будет говорить - "Да мы просто сели и пытались зарегать, не вышло=(("
А Алли у нас после КСа, нy пересмотрели наши обиды и решили вместе играть."

He3HauKa
08.08.2016, 13:58
я тебе же только что написал, что я эту тему поднимал, когда замок был у дарксайд, а ты мне что-то про фулкрумов опять заливаешь.... удерживать замок такими методами... просто пфф.

Какими методами?:-)
Ладно была бы жара на прошлом КСе, с опасными моментами, тогда и можно написать подобное, но когда больше половины вашего алли трон только на картинках видело или при просмотрах видео, то своё бамболео показывай в других менее адекватных темах, я понимаю когда знающие соперники, которые не первый год на КСах кидали бы подобное:-)

CapoNe
08.08.2016, 14:06
Миха красава давай души всех поставил на тебя!

Spartak
08.08.2016, 20:43
Перестал ходить на кс с развала дарксайда .

Да ты все равно рукожоп, больше вреда , чем пользы

aTpol7oC
09.08.2016, 12:08
Последний КС показал что слить кнопки без бага, который был исправлен перед захватом, не получается. Вытолкать кнопки... сами знаете. Поэтому решил создать опрос, стоит ли отодвинуть кнопки из угла?
Да и не надоели ли вам одинаковые КСы уже 3 сезон?
P.S. Тема отправлена ГМу в ПМ, может прислушается.

Мое мнение, дело не в кнопках ,а в организации нападающей гильдии!
1)Расскажите новичкам или тем кто мало был на кс самый минимум ,что требуется от них.
2)Не нужно выяснять отношения между собой во время кс(ибо это делается после кс,так как вы теряете много времени на споры кто прав кто виноват).
3)Желательно чтоб основные пати были на связи друг с другом,а тем кто без связи объяснить еще раз что от них требуется.
И я уверен ксы уже будут бодрее.
P.S. Я уверен есть опытные игроки с обеих стороны, дак возьмите дело в свои руки если вам не нравится происходящее.
И еще РФов не так уж и сильно порезали,экспериментируйте со статами;-)

Legend Killer
09.08.2016, 13:15
Последний КС показал что слить кнопки без бага, который был исправлен перед захватом, не получается.

Последний КС показал что 90% участвующих в КС не знают что им делать.
Организованность ноль, планированность ноль, тактики ноль, сплоченности нет.
Разделяют по пати за 5 минут до КС. И все это касается почти всех гильдий.

В середине КС-а видишь толпу которая фигней страдает. Половина занята местью, остальные дурачатся...

Вывод: ГМ-а большинства гильдий не лидеры а тормозы.
Всего 2 гильдии играли нормально и это печалит...

555
09.08.2016, 13:20
всегда так были расположены кнопки и кто мог правильно организовать атаку тот и забирал замок что и подставы не спасали, хорош уже переделывать сервер под себя, подстройся сам...
8-)

0001
09.08.2016, 13:24
Последний КС показал что 90% участвующих в КС не знают что им делать.
Организованность ноль, планированность ноль, тактики ноль, сплоченности нет.
Разделяют по пати за 5 минут до КС. И все это касается почти всех гильдий.

В середине КС-а видишь толпу которая фигней страдает. Половина занята местью, остальные дурачатся...

Вывод: ГМ-Ы большинства гильдий не лидеры а тормозы.
Всего 2 гильдии играли нормально и это печалит...

ну и все правильно по другому не может быть ведь никакого Tutorial или FAQ по КС нету. не надо обсирать людей и не надо плакать, хоть бы что то нормальное сделал:-P не ГМ а школьник

bariganumberone
09.08.2016, 13:24
Нужно всего лишь сдвинуть мозги ГМам нападающих гильдий, добавь такой вариант плес

Legend Killer
09.08.2016, 13:28
Нужно всего лишь сдвинуть мозги ГМам нападающих гильдий, добавь такой вариант плес

Аминь!

0001
09.08.2016, 13:35
Аминь!
не ответ а шок в батончике
1 слово и тот не понял что бессмысленное начудил. вот же бестолочь :ROFL:

bariganumberone
09.08.2016, 13:48
не ответ а шок в батончике
1 слово и тот не понял что бессмысленное начудил. вот же бестолочь :ROFL:

https://cs7057.vk.me/c540109/v540109929/199ab/Ixjz2xYLhGQ.jpg

Legend Killer
09.08.2016, 13:57
Не обрашайте внимание это наш форумный троль.
Алонед попросил не банит так как он веселит его :-D

CapoNe
09.08.2016, 14:44
Нужно всего лишь сдвинуть мозги ГМам нападающих гильдий, добавь такой вариант плес

blat Ты Забожил Тут;-)

Exposed
09.08.2016, 14:56
Великие форумные генералы, берите покемона Номака, падайте ему в ноги, и пусть он вам покажет как играть... хотя он сам не умеет играть)) Но с ним вы можете поверить в свои силы)) :ROFL::-D:Search:

=DiNiKa=
09.08.2016, 15:20
Я вот не понимаю че все дое до НОМАКА? Покоя не дает? Саня хороший человек и игрок.. Ну нету ща сыгранной команды че сидеть и понты колотить?

toros3
09.08.2016, 15:23
Великие форумные генералы, берите покемона Номака, падайте ему в ноги, и пусть он вам покажет как играть... хотя он сам не умеет играть)) Но с ним вы можете поверить в свои силы)) :ROFL::-D:Search:
Жень молчал бы ты)) сосиcка(:-D )

PS
по теме, концепцию кса давно пора менять.
приелось уже 3й сезон одно и тоже.

HappyLife
09.08.2016, 16:27
Че происходит? :) кнопки не подвинут, инфа 100

CapoNe
09.08.2016, 16:27
Я вот не понимаю че все дое до НОМАКА? Покоя не дает? Саня хороший человек и игрок.. Ну нету ща сыгранной команды че сидеть и понты колотить?

ты бы за себя говорил рак blat

besthunt
09.08.2016, 16:59
всегда так были расположены кнопки и кто мог правильно организовать атаку тот и забирал замок что и подставы не спасали, хорош уже переделывать сервер под себя, подстройся сам...
8-)

Дим, ты ж старый игрок, и знаешь что не всегда так было) Правильно Чина сказал, приелись такие КСы, хотя бы поэтому стоит что-то изменить;-)

Здравствуйте.
На прошлом CS со стороны нападающих было значительно меньше игроков, чем у защитников.
Если нападающих будет больше и их действия будут правильными, скорее всего, кнопки будет возможно убить, либо сдвинуть.
Ситуация на CS будет рассмотрена после лета.

Если кто ещё согласен, что просто надоело 3 сезон одно и тоже, но расположение кнопок вас устраивает, можете что-то предложить своё, более интересное. ГМ сказал рассмотрит)

!NOMAK!
09.08.2016, 17:06
Великие форумные генералы, берите покемона Номака, падайте ему в ноги, и пусть он вам покажет как играть... хотя он сам не умеет играть)) Но с ним вы можете поверить в свои силы)) :ROFL::-D:Search:

Очень рад, что не заходил в игру больше месяца и то обо мне, вспоминают... :) ну на самом деле не стоит) я то тебя вообще не знаю..дядя..
А по делу, я уже не умею играть и не умею кнопки держать, забыл что это такое и вспоминать не думаю даже)
Насчёт того что происходит на кс... толкаются да толкаются и так будет и было и останется, чтоб сделать кс интересный и весёлый... то нужно к ДД сделать максимальный ажиотаж..

1) Например на спотах сделать не 4 моба, а 5 мобов..... + сделать один двойной спот на АКСАХ по 5 мобов с каждого спота.. это всё делается для того, чтоб каждый клан который есть на сервере хотел быть в алли с другим кланом и хотели обоюдно забрать замок, чтоб качаться на лучших спотах.
2) КС исправить... отодвинуть кнопки с угла, или же запретить регистрировать подставы. (п.с Играл на сервере, где подставы запрещены были и довольно не плохо было, могут быть такие ситуации, что нубо кланы могут забрать ДД и это на самом деле, весело.. )
3) Сделать ДД по 5 мобов на споте. и отодвинуть кнопки с угла, и запретить регистрировать подставы..... ( идеальный - вариант )

Да если во платить эти 1-2-3 пункта в игру,и лучше бы если все сделать и сразу, то сервер будет интереснее в десятки раз... и появится желание снова играть... говорю чисто за себя.

п.с Просьба не поливать грязью как это происходит на форуме :))
п.с Думаю сами фулькрум и гоп компания которая там, не против оживить сервер и сделать так, чтоб он чуток по дольше пожил .... я надеялся что он будет интереснее ,чем оказалось...

!NOMAK!
09.08.2016, 17:07
ты бы за себя говорил рак blat

Это вообще девушка написала :)
П.с Лучше ты за себя говори :-)

toros3
09.08.2016, 17:11
Дим, ты ж старый игрок, и знаешь что не всегда так было) Правильно Чина сказал, приелись такие КСы, хотя бы поэтому стоит что-то изменить;-)



Если кто ещё согласен, что просто надоело 3 сезон одно и тоже, но расположение кнопок вас устраивает, можете что-то предложить своё, более интересное. ГМ сказал рассмотрит)

ну да что то новое всегда радует, пускай даже не с кнопками разбираются, сам ход игры чтоб изменили, чтоб чтото реально новое, чтоб в се сидели и гадали что и как, тут и старичкам придется возится и новые гильдии тоже чтото смогут делать, а так стандартная модель прибежал сел сидишь 60 минут, лопаешь банки, и ныкаешься в угол.)

bariganumberone
09.08.2016, 17:16
Как сделать CS интeресней?
1. Собрать хорошую и сильную гильдию, а не бомжей для массовки
2. Выбрать толкового лидера, а не VKDER/Sylver/Home
3. В случае неудачи, не распускать клан (привет Дарксайд).

!NOMAK!
09.08.2016, 17:24
Как сделать CS интeресней?
1. Собрать хорошую и сильную гильдию, а не бомжей для массовки
2. Выбрать толкового лидера, а не VKDER/Sylver/Home
3. В случае неудачи, не распускать клан (привет Дарксайд).

4) Собрать 5-6 пати ... где будет и ее и мс и хороший толковый ДЛ.. который правильно кинет статы :) чтоб не падать не добегая ТРОНА :)
5) Думаю что Дарки после лета соберутся, и будет снова, весело... :Bravo:

toros3
09.08.2016, 17:38
вот вот Клан не распускали) мы сами как макароны убежали))

besthunt
09.08.2016, 17:40
вот вот Клан не распускали) мы сами как макароны убежали))

На шашлыки?

Rigard
09.08.2016, 17:41
Как сделать CS интeресней?
1. Собрать хорошую и сильную гильдию, а не бомжей для массовки
2. Выбрать толкового лидера, а не VKDER/Sylver/Home
3. В случае неудачи, не распускать клан (привет Дарксайд).

PS: А лучше поискать такого человечка который сделает так, ну или самому так сделать. Поверь как сразу ништяк станет.

https://media.giphy.com/media/7ILa7CZLxE0Ew/giphy.gif


PS: Вам от тех кто сейчас находиться в стадии летнего отдыха и жизни без муруза музыкальное поздравление.

1) Sound Mafia – Новая! Моя - голая, пьяная.
2) Steve James – In My Head (feat. RKCB)
3) EA7 – Блеск, шейк, ночь...
4) Jonas Blue Ft. Dakota – Fast Car (Club Mix)
5) Jah Khalib feat. Кравц – Do It

На все случаи жизни xD

CapoNe
09.08.2016, 18:03
Это вообще девушка написала :)
П.с Лучше ты за себя говори :-)

Эх ты Саня Саня, я писал не Наташе,а Экспо....

Mr.Snoopy
09.08.2016, 18:10
онлайн на 500 упал, как начали резать РФов. Так что дальше ЛУЧШЕ точно не будет ....:ROFL::ROFL::ROFL:

а вообще если изменить сам принцип Кса хотя бы по кнопкам - было бы прикольно ...

Фульки начинайте гнить в ДД, на осады то впадлу ходить ...
Изи, Рефуги и Медведи уже забили, так что удачи упыри ...

bariganumberone
09.08.2016, 18:15
онлайн на 500 упал, как начали резать РФов. Так что дальше ЛУЧШЕ точно не будет ....:ROFL::ROFL::ROFL:

а вообще если изменить сам принцип Кса хотя бы по кнопкам - было бы прикольно ...

Фульки начинайте гнить в ДД, на осады то впадлу ходить ...
Изи, Рефуги и Медведи уже забили, так что удачи упыри ...

Cпасибо за совет, но что ты за безобразие такое и с чего ты взял, чтоб если бы тебе не в падлу было ходить на КС, что-то бы поменялось?)) К горе мусора прибавился бы еще качан :ROFL:

He3HauKa
09.08.2016, 18:57
Как поднимают настроение "кочаны", которые ходят в массовке и понятия не имеют, что надо делать на КСе и как только опытные руководители уходят, происходит такой ступор, что виноваты - ворота, кнопки, Алли которое в ДД и т.д.:-)

Те, кто предлогает менять что-то по кнопкам, ну обьясните мне далёкому на примере, что не так с кнопками? 1-2мя Длами не толкается, которые то и дело выбегают из кнопки?
Чем сейчас плохи Рфы? На прошлом КСе они косили ХПшных чаров на ура, если мозга хватет тупо кидать 1 стат и что бы у тебя и ХП и базовый дмг и Скилл дмг всё в "одну калитку" летело, ну да... беда...:-o

Так давайте сразу поднимать тему Рампы, что ДД надо открыть для всех и т.д. :-)

P.S. Я понимаю, если бы подобныe темы развивали игроки, которые не первый год на КСе и которые реально понимают что и как надо делать, таких я тут не увидел ни 1( в смысле развития данной идеи, то что просто отписались не в счёт:-)), но зато "посетители" КСов то и дело одни от скуки, другие от безнадёги, начинают изобретать велосипед:-)

besthunt
09.08.2016, 19:33
Те, кто предлогает менять что-то по кнопкам, ну обьясните мне далёкому на примере, что не так с кнопками?

У меня просто есть с чем сравнивать, как минимум с отодвинутыми кнопками будет сложнее там сидеть, а чем сложнее-тем интересней.
Элик, неужели тебе не надоело одно и тоже? Вот не верю... Не зацикливайся на одном, предложи свой вариант.

!NOMAK!
09.08.2016, 19:52
Эх ты Саня Саня, я писал не Наташе,а Экспо....

Сори ман, я подумал, что мне адресовано..
п.с Застрелился..:-o

!NOMAK!
09.08.2016, 19:55
Сори ман, я подумал, что грубят Наташе :) с меня зен на рес:)):-):-):-)
п.с Застрелился..:-o
п.с Да и думать меньше нужно, наверное...

He3HauKa
09.08.2016, 19:59
У меня просто есть с чем сравнивать, как минимум с отодвинутыми кнопками будет сложнее там сидеть, а чем сложнее-тем интересней.
Элик, неужели тебе не надоело одно и тоже? Вот не верю... Не зацикливайся на одном, предложи свой вариант.

Миша, что предлогать, если они не могли нормально собраться и зайти в трон? Я бы описал множество минусов с нашей стороны, но ещё больше со стороны соперников.
Одно дело, когда проблема в настройках чаров, КСа и т.д., с другой стороны когда на столько отчётливо видно, что дело не в настройках.

Это наверно тоже самое, что я начну писать - "Почему я в хламе +Зен, на чаре 20 рес 20 ММА, не могу качатся в Нарсе? Адмиииинннн, меняй срочно что-та!!!!!!!!!!!!!!"
"Эта беспридел!!!! Эта не нармальна!!!"

То есть, привeдите пример, не "на пальцах", а факт - к примеру зашли 4 ДЛа, организованно толкали кнопку более 10 мнут, кнопка и с места не сдвинулась! - Давайте обсудим, что не так!


Но когда, в лучшем случае на кнопке было 3ДЛа( пару раз, в основном 2а и не более пары десятков сек) и то постоянно убегающие, то из кнопки, то зачем-то вообще на другую кнопку... о чём можно говорить? Если в Трон заходило только пара чаров?

Мне что расписать что и как им делать? Потенциал у них есть, посади наших ребят на таких чаров как..., разогнался в общем))))), за их чаров и эффект был бы, ну как минимум - довели бы дело до реги и более менее держались бы в троне.

+Было видно что не все кидали статы под КС + подготвка и т.д. Если подaвляющее большенство из Алли соперников не особо представляют, как добиться результата.... да понимают - как-то надо зайти в трон, сесть на кнопки, зарегать, но как это сделать.... Взять например позапрошлый КС, когда кнопки багом сносили, ты видел у нас панику и очень не хотелось бы называть в какое) стадо ..)) превратились игроки...

В общем, если за рулём хорошего авто сидит неопытный водитель, не надо развивать тему, что авто - говно и т.д.

He3HauKa
09.08.2016, 20:15
P.S. И знаешь, Миша, давай ты зайдёшь за пару часов до КСа, соберёшь ребят, организуешь пати, подставу и т.д. Если тебе так скучно)))) Ну и проведёшь КС=)
Наверно только тогда у тебя появится хоть какое-то представление какой ценой даётся подобная безнадёга для соперника.

Многие кто тут расуждают, очень часто появляются на КСе, спрашивают куда мне зайти( пати в смысле) - и при выиграном КСе, сказать - пффф щенки или пфф упыри в зависемости от результата.
Я думаю пока многие, кто так яро предлогают изменения, не организуют сами лично КС, наврятли поймут что я пытаюсь донести.

Моя позиция - В самом КСе, игровой процесс, настройки и т.д. я не вижу каких-либо страшных "дыр". Если такие есть, опишите, и я с удовольствием присоеденюсь к обсуждению.

А пока идёт разговор - тем легко на кСе, а другим тяжело - надо срочно менять что-то... где-то, почему-то, как-то, зачем-то...

Не хочеш ходить в туалет по большoму - не мучай попу:-)

besthunt
09.08.2016, 20:27
P.S. И знаешь, Миша, давай ты зайдёшь за пару часов до КСа, соберёшь ребят, организуешь пати подставу и т.д. Если тебе так скучно)))) Ну и проведёшь КС=)
Наверно только тогда у тебя появится хоть какое-то представление какой ценой даётся подобная безнадёга для соперника.

Многие кто тут расуждают, очень часто появляются на КСе, спрашивают куда мне зайти( пати в смысле) - и при выиграном КСе, сказать - пффф щенки или пфф упыри в зависемости от результата.
Я думаю пока многие, кто так яро предлогают изменения, не организуют сами лично КС, наврятли поймут что я пытаюсь донести.

Моя позиция - В самом КСе, игровой процесс, настройки и т.д. я не вижу каких-либо страшных "дыр". Если такие есть, опишите, и я с удовольствием присоеденюсь к обсуждению.

А пока идёт разговор - тем легко на кСе, а другим тяжело - надо срочно менять что-то... где-то, почему-то, как-то, зачем-то...

Не хочеш ходить в туалет по большoму - не мучай попу:-)

В гильдии каждый отвечает за своё. Кто-то должен всё организовать, а кто-то просто прийти и сделать то, что от него требуется. Но тот кто организовывает гильдию, снимает сливки с ДД, а остальные там только качаются. Я могу попробовать себя в роли организатора, но я потребую и всё остальное мне полагающееся. А вот от этого вы уже сами отказываться не захотите.
Попробую привести ещё один аргумент. Что у вас, что у ГМа, всё сводится к одному-у нападающей гильдии было мало народу. Когда кнопки не забиты в угол, уже ни надо этих 4-5ДЛов, достаточно всего лишь 1. Ну это при условии, что на кнопке сидит новичок. А так ДЛу потребуется помощь ещё кого-то, например, БК\МГ\СМ. В тоже время, я уверен, найдутся люди кого и толпой не скинешь. Проще говоря, с отодвинутыми кнопками не нужно собирать альянс из 100 человек, достаточно гильдии из 4-5 пати. А это приведёт и к большей конкуренции за замок, что будет огромным плюсом.

CTPAX
09.08.2016, 20:28
Миша, что предлогать, если они не могли нормально собраться и зайти в трон? Я бы описал множество минусов с нашей стороны, но ещё больше со стороны соперников.
Одно дело, когда проблема в настройках чаров, КСа и т.д., с другой стороны когда на столько отчётливо видно, что дело не в настройках.

Это наверно тоже самое, что я начну писать - "Почему я в хламе +Зен, на чаре 20 рес 20 ММА, не могу качатся в Нарсе? Адмиииинннн, меняй срочно что-та!!!!!!!!!!!!!!"
"Эта беспридел!!!! Эта не нармальна!!!"

То есть, привeдите пример, не "на пальцах", а факт - к примеру зашли 4 ДЛа, организованно толкали кнопку более 10 мнут, кнопка и с места не сдвинулась! - Давайте обсудим, что не так!


Но когда, в лучшем случае на кнопке было 3ДЛа( пару раз, в основном 2а и не более пары десятков сек) и то постоянно убегающие, то из кнопки, то зачем-то вообще на другую кнопку... о чём можно говорить? Если в Трон заходило только пара чаров?

Мне что расписать что и как им делать? Потенциал у них есть, посади наших ребят на таких чаров как..., разогнался в общем))))), за их чаров и эффект был бы, ну как минимум - довели бы дело до реги и более менее держались бы в троне.

+Было видно что не все кидали статы под КС + подготвка и т.д. Если подaвляющее большенство из Алли соперников не особо представляют, как добиться результата.... да понимают - как-то надо зайти в трон, сесть на кнопки, зарегать, но как это сделать.... Взять например позапрошлый КС, когда кнопки багом сносили, ты видел у нас панику и очень не хотелось бы называть в какое) стадо ..)) превратились игроки...

В общем, если за рулём хорошего авто сидит неопытный водитель, не надо развивать тему, что авто - говно и т.д.
На позапрошлом кс, 2 Дла Inception и Diavolu выталкивали кнопки:-)Хоть и приходилось очень долго петлять,дл 25 рес без заточки хармони,уж очень больно Рфы режут;-)Пока норм команда не соберется,меняй не меняй кнопки,ничего не измениться...Даже с кнопками нужно уметь зарегать трон,тут привязок сл нету,намного сложнее сделать.

Rigard
09.08.2016, 20:29
PS: Для теста что бы был текст.

Если кнопки унести от угла, то станет тяжелее только атакующей ги. Т.к можно будет выталкивать в обе стороны кнопки и дефающия стороная сможет в 2 дл споконой забегать выпинывать и срывать регу.
Это так для справки, и не какой там СМ не усидит. Если вы сравниваете данный серв и хард то там и суть системы захвата разная. Тупо 5 минут игры там решало все. Можно было весь кс херней страдать.

С тем что сейчас уже чары выровнялись и много кто подзабил, я думаю когда будут ходить 30 вс 30 дефать будет уже сложнее. Потому что то что бы убить 1 перса будет требоваться больше времени. Скоро все доточаться ДД и т.д и уже будет другое му. персы станут на много плотнее. если еще люди зададуться целью выкачать мма и сделать из своего персанажа дефенс чара. Т.е сделать все на поглощение урона в %. Вообщем что бы думать о изменении настроек кс, для начала нужно потягаться с равной командой. Тогда ты уже Миша увидишь что вытолкать реально. на данный момент на сервере работает только стадная техника. И не надо мне тут ляля что фулкрум забрали руками и т.д на данный момент решает количество людей и организатор.

He3HauKa
09.08.2016, 20:43
А ты организуй/проведи:-) думаю, за хорошо организованый КС с положительным результатом, тебе достанутся те самые сливки:-D))) Хотя я например не видел, чтобы кому-то что-то не давали +
какие сливки идут мне?:-), y меня даже основы нет или что капает Вове например или другим игрокам, которые в разные моменты перехватывают инициативу на КСе?:-)

К стате да, на прошлом КС кнопку выталкивали, как... я не видел))) Но потеря была. Пока переводил свои каракули, успел прочитать мнение других, не менее опытных игроков и соглашусь в обоих случаях.
+когда до этого я писал - <...>
Я играл на сервере со "смещёными" к центру трона кнопками и переиграть тактику не составит проблем<..>., одно из положений дел на том сервере, Лёша описал выше. Добавить не чего.

besthunt
09.08.2016, 20:53
А ты организуй/проведи:-) думаю, за хорошо организованый КС с положительным результатом, тебе достанутся те самые сливки:-D))) Хотя я например не видел, чтобы кому-то что-то не давали +
какие сливки идут мне?:-), y меня даже основы нет или что капает Вове например или другим игрокам, которые в разные моменты перехватывают инициативу на КСе?:-)



Давай не будем выяснять кому что дают и т.д., все одеты, у всех есть анс сэты(на кого собрали), у всех есть сокет палки и крылья. Ни кого не обделили, этого я не говорил;-)
Но именно руководство гильдии, те кто организуют КСы и т.д. решают кто стоит в ДД, кому сдавать анс, кто бьёт Ерох и у кого хранится дроп. Если начнётся продажа дропа, именно они будут продавать и распределять прибыль. Они решают кого взять в гильд, а кого кикнуть, они решают с кем вар. Думаю ты понял. Это и есть сливки. И на каждом сервере, включая этот, я пытался взять себе часть, не даёте)
Так что давай, Элик, каждый будет заниматься своим делом. И не будем перекладывать обязанности на кого-либо.
Тема создана что бы были какие-то изменения, ведь на осень ГМ обещал что-то глобальное. Потом он опять пропадёт и надо предлогать что-либо сейчас.






Если кто ещё согласен, что просто надоело 3 сезон одно и тоже, но расположение кнопок вас устраивает, можете что-то предложить своё, более интересное. ГМ сказал рассмотрит)
Элик, конкретно от тебя я вижу только критику, предложений не поступает. Кроме как советы нападающим, собрать побольше людей и хорошо всё организовать.

He3HauKa
09.08.2016, 21:01
Давай не будем выяснять кому что дают и т.д., все одеты, у всех есть анс сэты(на кого собрали), у всех есть сокет палки и крылья. Ни кого не обделили, этого я не говорил;-)
Но именно руководство гильдии, те кто организуют КСы и т.д. решают кто стоит в ДД, кому сдавать анс, кто бьёт Ерох и у кого хранится дроп. Если начнётся продажа дропа, именно они будут продавать и распределять прибыль. Они решают кого взять в гильд, а кого кикнуть, они решают с кем вар. Думаю ты понял. Это и есть сливки. И на каждом сервере, включая этот, я пытался взять себе часть, не даёте)
Так что давай, Элик, каждый будет заниматься своим делом. И не будем перекладывать обязанности на кого-либо.
Тема создана что бы были какие-то изменения, ведь на осень ГМ обещал что-то глобальное. Потом он опять пропадёт и надо предлогать что-либо сейчас.

Я не предлогал тебе заниматся делами Ги, а провести КС что бы понять, что к чему, так как в троне тебя часто нет или висишь без движения, тему со сливками начал ты не я. Мне всеравно кому, что идёт, если ты не видешь КСа в целом, как я смогу тебе обьяснить? Только когда ты сам на КСе будешь делать то, о чем идёт речь и на своём опыте понять как это делается, а не багать и для фана делать то, что захочется. Захотел порталы побил, захотел пропал пару мин, захотел нубов за воротами погонял. Поэтому мне и тяжело с тобой дискутировать, если уже выше пишут что дело не в кнопках. Зачем гнуть свою линию, не имея под этим веских аргументов?

besthunt
09.08.2016, 21:04
Я не предлогал тебе заниматся делами Ги, а провести КС что бы понять, что к чему, так как в троне тебя часто нет или висишь без движения, тему со сливками начал ты не я. Мне всеравно кому, что идёт, если ты не видешь КСа в целом, как я смогу тебе обьяснить? Только когда ты сам на КСе будешь делать то, о чем идёт речь и на своём опыте понять как это делается, а не багать и для фана делать то, что захочется. Захотел порталы побил, захотел пропал пару мин, захотел нубов за воротами погонял. Поэтому мне и тяжело с тобой дискутировать, если уже выше пишут что дело не в кнопках. Зачем гнуть свою линию, не имея под этим веских аргументов?

Да я проходил уже это всё на предыдущих серверах, просто не интересно делать опять всё то же самое. Или например на Форевере я тоже бегал как отшибленный? Нет, но там было интересно, КС был новым, после Харда. Тут я не вижу изменений в захвате. Назови хоть одно?

P.S. Это ты начал тему "попробуй сделай нашу работу", которая и повлекла мои слова.

Лайтег
09.08.2016, 23:13
Я вот не понимаю че все дое до НОМАКА? Покоя не дает? Саня хороший человек и игрок.. Ну нету ща сыгранной команды че сидеть и понты колотить?

саша *** человек (судя по ПОСЛЕДНИМ его действиям, не включая предыдущие сервы) и гавно игрок в фулле

=DiNiKa=
10.08.2016, 01:30
ты бы за себя говорил рак blat

Игорь ты че перекурил??

=DiNiKa=
10.08.2016, 01:36
саша *** человек (судя по ПОСЛЕДНИМ его действиям, не включая предыдущие сервы) и гавно игрок в фулле

И какие же такие его последние действия тебя смутили то?)))))) То что ушел из клана в клан?))))) Так тут все так делают

Rigard
10.08.2016, 06:59
Как по мне так му себя изжила в плане того что все кто играли когда то начали уходить еще с харда. переиграли много серверов. и практика показала что народу интересно играть 1 месяц, когда все нубы и т.д далее все это шлак.
Своим составом очень многого добились, где собирались то там и были фаворитами в плане кс пока не начинался развал ги из за того что переходили в режим АФК.
Бывало даже по 3 сервера держали ДД (когда кс были в разные дни) и везде были разные настройки. Но на данный момент просто игра изжиток)

Может быть будет время зайду на кс посмотрю что и как) но уже без фанатизма)

Spartak
10.08.2016, 07:20
Как многа букафф вы написали, даже Элика переплюнули :-(

Spartak
10.08.2016, 07:27
.... я надеялся что он будет интереснее ,чем оказалось...

http://a.spac.me/i//st/yeahsure.gif Конечно надеялся, столько бабла на ветер выкинуть :ROFL:

Spartak
10.08.2016, 07:30
Почему нет варианта - Сервер неинтересен ??? :-(

CapoNe
10.08.2016, 10:02
Игорь ты че перекурил??

Наташа это не Тебе было Адресовано)) Сорян)) это Экспо)

Как твои дела?

=DiNiKa=
10.08.2016, 11:37
Наташа это не Тебе было Адресовано)) Сорян)) это Экспо)

Как твои дела?

Все нормуль спс))) мог бы в скайп написать)

CapoNe
10.08.2016, 12:57
Все нормуль спс))) мог бы в скайп написать)

руки не доходят туда)) :-)