PDA

Просмотр полной версии : EXP Season 10


_SayzO_
13.08.2016, 16:31
О наболевшем..

Ув. Администрация, давайте уже как то помогать серву прожить дальше, нежели выжимать у ТОП 100 последние 15кр на жалкий прем..

Онлайн уже 800+...а было? да-да, вдвое больше..Сколько месяцев серву? да-да, х3р0ватенько)

Предлагаю данный опрос, да бы вы увидели мнение оставшихся игроков на этом сервере..
Давайте в этот раз прислушаетесь к нам и что-то сделаете с экспой...


П.С Срач прошу не разводить и тем кто заинтересован в этом, помочь топику остаться на 1ом месте чтобы ГМ как минимум прокомментировал это.

VanHeIsing
13.08.2016, 16:43
Exp тут не причем , как мне так и многим игрокам в падлу тут играть и тратить время, во первых сейчас лето впадлу тут сидеть, во вторых нету реальных обновления (дополнений) который повысить онлине что то поварить или побегать по квестам. Как можно посмотреть по форику сервер жил спокойно 2года и без експа. Так что пусть експ остаётся такой ,пусть наконец то займутся сервером в плане дополнений.

Zhirnij™
13.08.2016, 16:45
Лично я против поднятия експ. Я начал играть на низкорэйтовом сервере и хочу продолжить играть на низкорэйтовом сервере. Кому надо больше експ, есть полно серверов в рунете с експой х200 и выше и очень достойных.

_SayzO_
13.08.2016, 16:48
Exp тут не причем , как мне так и многим игрокам в падлу тут играть и тратить время, во первых сейчас лето впадлу тут сидеть, во вторых нету реальных обновления (дополнений) который повысить онлине что то поварить или побегать по квестам. Как можно посмотреть по форику сервер жил спокойно 2года и без експа. Так что пусть експ остаётся такой ,пусть наконец то займутся сервером в плане дополнений.

Да, согласен на дополнения в виде квестов, предметов, варок и т.д..Но экспа тут является одним из важных дополнений которые надо ввести чтобы поднять онлайн...потому что для меня лично не прикольно брать прем и за этот месяц бить 10-15рес...тупо стоять и бить споты сутками чтобы взять рес - не в кайф.

bariganumberone
13.08.2016, 17:07
Дауны просто думают, что с таким опытом серв долго жить будет :ROFL:

Все что надо сделать - плавное понижение. Пусть ад начнется со 150 ресов, а не сейчас. НО ТУПЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЭТОГО!

besthunt
13.08.2016, 17:19
Да, согласен на дополнения в виде квестов, предметов, варок и т.д..Но экспа тут является одним из важных дополнений которые надо ввести чтобы поднять онлайн...потому что для меня лично не прикольно брать прем и за этот месяц бить 10-15рес...тупо стоять и бить споты сутками чтобы взять рес - не в кайф.

Шикарный кач у тебя, 10-15 ресов в месяц)
40-45рес-рес=2.5 дня
45-50рес-рес=3.5дня
50+эксп опять упал, пошли 3 сутки как я взял 50рес, 360+лвл) А ведь я в ДД без сливов.

P.S. Кто сравнивает С10 с Фором? Видимо вы либо не играете, либо у вас ресов по 30-35. Тут уже эксп ниже минимальной Форевера в 2 раза, а ведь ей ещё падать и падать)
Это единственный серверв Муруза, где эксп не идёт на 2-ой круг. И мы только пол пути прошли)

Zhirnij™
13.08.2016, 17:19
О каких переменах експ речь, если серверу уже 4 месяца. Это будет неприемлемо.

Nymphetamine
13.08.2016, 17:27
Конечно надо поднимать опыт. В разделе о сервере написано :
Сервер Season 10

Опыт: х50 (с понижением к 100 ресету)

Но ведь не указали до какого значения упадет опыт. По ходу до х1?! :-o

bariganumberone
13.08.2016, 17:27
О каких переменах експ речь, если серверу уже 4 месяца. Это будет неприемлемо.

О, тупые подъехали)))) А на форике не меняли эксп спустя два года, ммм? Ток он cдох не через 3 месяца, как этот.

07-12-2012 FOREVER
Сервер FOREVER открыт!

28-01-2014 Увеличение опыта
Бонусная система получения опыта для персонажей всех ресетов!
До 39 ресета полученный опыт увеличивается в 5 раз, с 40 до 79 в 4 раза, с 80 до 119 в 3 раза, с 120 до 139 в 2 раза, с 140 в 1.5 раза.
Получаемый опыт для Premium изменён на x2.

Legend Killer
13.08.2016, 17:35
Во первых сейчас лето и все нормальные люди отдыхают,гуляют,путешествуют и т.д, это главная причина уменьшения онлайна. Каждый год в июле и в августе на форуме открывается 100500 тем об онлайне.

Во вторых ГМ не сказал что не будет увеличения эксп, он сказал что ПОКА ЧТО нет необходимости.


Скорей всего увеличение эксп будет в сентябре, что бы мотивировать новых игроков, за одно и онлайн увеличится.

Fiery*
13.08.2016, 17:36
Ne chital vishe skazannoe no bilo kruto eslib bilbi exp kak na s2.S2 luchshiy

bariganumberone
13.08.2016, 17:38
Во первых сейчас лето и все нормальные люди отдыхают,гуляют,путешествуют и т.д, это главная причина уменьшения онлайна. Каждый год в июле и в августе на форуме открывается 100500 тем об онлайне.

Во вторых ГМ не сказал что не будет увеличения эксп, он сказал что ПОКА ЧТО нет необходимости.


Скорей всего увеличение эксп будет в сентябре, что бы мотивировать новых игроков, за одно и онлайн увеличится.

Cамое интересное, что все в отпуск и гулять отправились после нерфа РФ :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

besthunt
13.08.2016, 17:40
Во первых сейчас лето и все нормальные люди отдыхают,гуляют,путешествуют и т.д,

++ А зимой все нормальные люди сутками не выходят из дому и задротят в МУ. Модер, ну хоть ты поясни эти слова, много кого просил, не отвечают(

Legend Killer
13.08.2016, 17:41
Cамое интересное, что все в отпуск и гулять отправились после нерфа РФ :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

То есть половина сервера была РФ и они ушли?
Может и в этих темах дело было в РФ?
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=53478
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=53190
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=52715

Погуглите темы предыдущих серверов. Я тут 6 лет и каждый раз в июле-августе нытье от людей у которых нет личной жизни...

Nymphetamine
13.08.2016, 17:41
S2 luchshiy
Однозначно! :beer:

bariganumberone
13.08.2016, 17:43
То есть половина сервера была РФ и они ушли?
Может и в этих темах дело было в РФ?
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=53478
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=53190
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=52715

Когда ГМ вместо интересных апдейтов режет РФов и добавляет донат, люди уходят, неужели тебе это не понятно? Когда ГМ не исправляет баги о которых пишут еще с ОБТ, люди тоже уходят. Связь улавливаешь? Дело не в лете, а в настройках сервера, а точнее в их отсутствии.

besthunt
13.08.2016, 17:47
То есть половина сервера была РФ и они ушли?
Может и в этих темах дело было в РФ?
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=53478
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=53190
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=52715

Погуглите темы предыдущих серверов. Я тут 6 лет и каждый раз в июле-августе нытье от людей у которых нет личной жизни...

Уважаемый, а на мой вопрос ответите? Или вы всё же уверены что дело только в лете и с 1 сентября онлайн начнёт расти и к середине месяца он вновь будет 1500+?

Представляю как Легенд и ему подобные выгоняют девушку\жену из дома 1 сентября, забывают про детей(если есть), посылают нах друзей, затариваются консервами, что б с голоду не сдохнуть и закрываются дома до 1 июня. И жизнь у них идёт только в интернете. Но ничего, пройдут 9 месяцев и у них снова начнётся интереснейшая личная жизнь, путешествия по всему миру и им будет не до МУ. Легенд, ты так себя ведёшь? Или я не прав? Дак объясни наконец свои слова про лето!)

Legend Killer
13.08.2016, 18:01
Уважаемый, а на мой вопрос ответите? Или вы всё же уверены что дело только в лете и с 1 сентября онлайн начнёт расти и к середине месяца он вновь будет 1500+?

Во первых я не где не говорил что дело ТОЛЬКО в лете. Но да, к октябрю онлайн будет 1000+

bariganumberone
13.08.2016, 18:02
Во первых я не где не говорил что дело ТОЛЬКО в лете. Но да, к октябрю онлайн будет 1000+

Ага, ты прав) Будет 1000+, тк многие начнут качать новых твинков

besthunt
13.08.2016, 18:06
Во первых я не где не говорил что дело ТОЛЬКО в лете. Но да, к октябрю онлайн будет 1000+

А ещё 500 персов куда девались? Да понятно с тобой.

Во первых сейчас лето и все нормальные люди отдыхают,гуляют,путешествуют и т.д, это главная причина уменьшения онлайна. Каждый год в июле и в августе на форуме открывается 100500 тем об онлайне.

Во вторых ГМ не сказал что не будет увеличения эксп, он сказал что ПОКА ЧТО нет необходимости.


Скорей всего увеличение эксп будет в сентябре, что бы мотивировать новых игроков, за одно и онлайн увеличится.

Главная и походу единственная? Я не вижу второй причины уменьшения онлайна.

Zhirnij™
13.08.2016, 18:14
О, тупые подъехали)))) А на форике не меняли эксп спустя два года, ммм? Ток он cдох не через 3 месяца, как этот.

07-12-2012 FOREVER
Сервер FOREVER открыт!

28-01-2014 Увеличение опыта
Бонусная система получения опыта для персонажей всех ресетов!
До 39 ресета полученный опыт увеличивается в 5 раз, с 40 до 79 в 4 раза, с 80 до 119 в 3 раза, с 120 до 139 в 2 раза, с 140 в 1.5 раза.
Получаемый опыт для Premium изменён на x2.

Норовишь оскорбить всех кто с тобой не согласен?:-D Не гони
Отвалите от експ. Какая разница сколько ресов у вашего перса, если все приблизительно равны. На тех же КС и т.п.
Думаю кто хочет сделать перса сильнее, знает как это сделать, а те кто хотят експ, что бы, извините, в йух не дуть и что бы бабки были, да так не бывает, ребята.

nizamiaga
13.08.2016, 18:23
Cамое интересное, что все в отпуск и гулять отправились после нерфа РФ :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

админ думает о нас, захотел чтоб меньше задротили, чтоб отдыхали вот и пофиксил ) видишь как лучше РФ-ам стало?) щас отдыхают

bariganumberone
13.08.2016, 18:25
Норовишь оскорбить всех кто с тобой не согласен?:-D Не гони
Отвалите от експ. Какая разница сколько ресов у вашего перса, если все приблизительно равны. На тех же КС и т.п.
Думаю кто хочет сделать перса сильнее, знает как это сделать, а те кто хотят експ, что бы, извините, в йух не дуть и что бы бабки были, да так не бывает, ребята.

Я к тому, что ты написал бред, что нельзя ничего менять. Дамаг на КС поменяли, рфов поменяли, значит и опыт можно. Какой смысл в таком каче? Со статами экспериментировать нельзя, про ММА вообще молчу, куча локаций бесполезных, ведь эксп почти одинаковый. Мы начинаем на х50, как написано, но с понижением к 100 ресу. Но никакой инфы не дано, какое там понижение будет? Х1?

Syrik
13.08.2016, 18:33
ЗА поднятие EXP!
C нынешним понижением опыта, 100-ый рес будет браться ПОЛ МЕСЯЦА С УЧЁТОМ ПРЕМА!

Zhirnij™
13.08.2016, 18:37
Я к тому, что ты написал бред, что нельзя ничего менять. Дамаг на КС поменяли, рфов поменяли, значит и опыт можно. Какой смысл в таком каче? Со статами экспериментировать нельзя, про ММА вообще молчу, куча локаций бесполезных, ведь эксп почти одинаковый. Мы начинаем на х50, как написано, но с понижением к 100 ресу. Но никакой инфы не дано, какое там понижение будет? Х1?

Ну я имел ввиду в целом все перемены. Изменения формул после ОБТ тоже считаю не приемлемым, многие люди тратили время на тест, что бы после начать определенным героем. Настройки должны с открытия и до закрытия быть const. Какой смысл в таком каче? Думаю ГМ хотел дать серверу многоооо времени, видимо не на то акцент сделал. Согласен с тем что понижение резкое. Согласен с тем, что нужна некая информация. Можно к примеру сделать этакую табличку, где будет ясно видно какой експ получаем на определенном ресете. Это нужно.
Но все же считаю, что менять експ на данном этапе, скажем, нуу, не совсем честно, чтоли. Люди, простите, вдрачивали, кучу часов, бегая по ДС, БЦ. заводя персов с сэйф зоны после сливов на спот, а тут будет все куда проще. И ты после игры с открытия будешь видеть как кто-то уже в затылок тебе дышит, качаясь не напрягаясь. Нет уж, думаю теперь должны все подзаепаться теперь.
Хотя конечно, как решат, так и будет.

bariganumberone
13.08.2016, 18:40
Ну я имел ввиду в целом все перемены. Изменения формул после ОБТ тоже считаю не приемлемым, многие люди тратили время на тест, что бы после начать определенным героем. Настройки должны с открытия и до закрытия быть const. Какой смысл в таком каче? Думаю ГМ хотел дать серверу многоооо времени, видимо не на то акцент сделал. Согласен с тем что понижение резкое. Согласен с тем, что нужна некая информация. Можно к примеру сделать этакую табличку, где будет ясно видно какой експ получаем на определенном ресете. Это нужно.
Но все же считаю, что менять експ на данном этапе, скажем, нуу, не совсем честно, чтоли. Люди, простите, вдрачивали, кучу часов, бегая по ДС, БЦ. заводя персов с сэйф зоны после сливов на спот, а тут будет все куда проще. И ты после игры с открытия будешь видеть как кто-то уже в затылок тебе дышит, качаясь не напрягаясь. Нет уж, думаю теперь должны все подзаепаться теперь.
Хотя конечно, как решат, так и будет.

Дело в том, что его в любом случае поднимут. Просто можно сделать это раньше и не терять игроков.

Zhirnij™
13.08.2016, 18:48
Можно смело сказать, что это единственный сервер Муруз, который сделан, по большей мере, на отъебись. По другому не назвать:-(:pardon:

_SayzO_
13.08.2016, 19:04
ну ребят, по количеству голосов можно понять что требуется игрокам.. Пусть ГМ хотя бы ответит и хоть скажет что то по этому поводу.
Поднимет ли эксп, если да то когда, если нет то свалим нафиг на другие сервы) создадим клан Муруз и пойдем гнобить стариков других сервов)

Zhirnij™
13.08.2016, 19:06
27 голосов - это не о чем) Пусть хоть сотка проголосует:-D

Mih@il
13.08.2016, 19:06
Во первых сейчас лето и все нормальные люди отдыхают,гуляют,путешествуют и т.д, это главная причина уменьшения онлайна. Каждый год в июле и в августе на форуме открывается 100500 тем об онлайне.

Во вторых ГМ не сказал что не будет увеличения эксп, он сказал что ПОКА ЧТО нет необходимости.


Скорей всего увеличение эксп будет в сентябре, что бы мотивировать новых игроков, за одно и онлайн увеличится.

Вот при чём тут "Все нормальные люди", да нормальные люди у которых есть деньги и нет работы, то да путешествовать и отдыхать, но если ты этим летом работаешь, и тебе не светит отпуск? По поводу поднятия эксп я ЗА так как меня нету в ТОП 100 :), но с другой стороны, обидно тем, которые вкачали 50 рес+ и тут при поднятии эксп их быстро догонят все, поэтому логично было бы не поднимать эксп. Блин как то так))

nizamiaga
13.08.2016, 19:08
Вот при чём тут "Все нормальные люди", да нормальные люди у которых есть деньги и нет работы, то да путешествовать и отдыхать, но если ты этим летом работаешь, и тебе не светит отпуск? По поводу поднятия эксп я ЗА так как меня нету в ТОП 100 :), но с другой стороны, обидно тем, которые вкачали 50 рес+ и тут при поднятии эксп их быстро догонят все, поэтому логично было бы не поднимать эксп. Блин как то так))

а ты не думал что при понятии эхп они тоже качаться сильнее будут?)

nizamiaga
13.08.2016, 19:09
я за поднятие ехпы, так как в топе люди долго качаются и как то не интересно когда тебя и ты кого то с твинком сливаешь в других серверах вот чего было, люди сливали с основой а не с твинками.. пускай поднимают ехпу не много но хоть как то

Legend Killer
13.08.2016, 19:28
Вот обясните мне какая разница сколько эксп?
Все качаются паралельно, то есть поднимут эксп- и все начнут быстро качатся и?
Так хотя бы раз в день проверил чара и все. А то ресат каждый день...
К тому же до 30к поинтов есть хотя бы какой то баланс...

nizamiaga
13.08.2016, 19:50
Вот обясните мне какая разница сколько эксп?
Все качаются паралельно, то есть поднимут эксп- и все начнут быстро качатся и?
Так хотя бы раз в день проверил чара и все. А то ресат каждый день...
К тому же до 30к поинтов есть хотя бы какой то баланс...

как ты и говоришь, один раз в день.. т.е. ты весь день в офф хп а людям видишь ли не интересно так играть где все в офф хп

Rylai
13.08.2016, 20:11
Вот обясните мне какая разница сколько эксп?
Все качаются паралельно, то есть поднимут эксп- и все начнут быстро качатся и?
Так хотя бы раз в день проверил чара и все. А то ресат каждый день...
К тому же до 30к поинтов есть хотя бы какой то баланс...

сними баллы, которые поставил не за что!

Nobless
13.08.2016, 20:18
Вот обясните мне какая разница сколько эксп?
Все качаются паралельно, то есть поднимут эксп- и все начнут быстро качатся и?
Так хотя бы раз в день проверил чара и все. А то ресат каждый день...
К тому же до 30к поинтов есть хотя бы какой то баланс...
Весь смысл задротство, а для чего? Чтобы у тебя было НАМНОГО НАМНОГО больше статов и ты смог убивать дк даже смом. А когда статов у всех одинаково и у тебя и у твоих твинков и больше почти не растет, естествено можно больше не задротить и вообще выйти в офф на пару месяцев, потом зайти и ничего почти не поменяется.

ckut
13.08.2016, 20:20
Скорей всего увеличение эксп будет в сентябре, что бы мотивировать новых игроков, за одно и онлайн увеличится.
пусть за 5 прем дарит ещё :ROFL:

Spartak
13.08.2016, 20:24
ГМу вообще пора изменить концепцию сервера. Сделать 2 сервера с хай рейтом и лоу рейтом, гранд ресеты, новый крафт, новые рецепты, чтобы жил сервак, одни отыграли до фулл стат - ушли, другие пришли, сервер х1000 лет так на 5

ckut
13.08.2016, 20:26
1)Думаю кто хочет сделать перса сильнее, знает как это сделать
2)а те кто хотят експ, что бы, извините, в йух не дуть и что бы бабки были, да так не бывает, ребята.

1)а что тут знать ? закидываешь кр и вперед,а ну да на личную жизнь и тд забить...простите за мой черный юмор,но онлайн упал как молочника не стало,а как он задротил думаю рассказывать незачем

2)что значит не дуть ? рейты на зен поднимать никто не просит ;-) я и сейчас другой раз к ресу не успеваю набить нужное количество зен...

CTPAX
13.08.2016, 20:54
Единственное что напрягает это 10 рес и мма можно сменить,было б не плохо сделать это до 3 ресетов.На счет експи можн чуток поднять,но не слишком ибо кто-то начинал с открытия,а тут бац и тебя за пару месяцев догнали,везде должен быть баланс...

besthunt
13.08.2016, 21:02
Единственное что напрягает это 10 рес и мма можно сменить,было б не плохо сделать это до 3 ресетов.На счет експи можн чуток поднять,но не слишком ибо кто-то начинал с открытия,а тут бац и тебя за пару месяцев догнали,везде должен быть баланс...

Дак и так догоняют, остановятся на разницы в 3-4 реса правда. И пох что начали на месяц позже) Как понял экспа падает каждые 5 ресов и падает она сильно...

ckut
13.08.2016, 21:02
Единственное что напрягает это 10 рес и мма можно сменить,было б не плохо сделать это до 3 ресетов.На счет експи можн чуток поднять,но не слишком ибо кто-то начинал с открытия,а тут бац и тебя за пару месяцев догнали,везде должен быть баланс...

и мобов на мма уменьшить...

а насчет эксп так его поднимут в любом случае и догонят еще быстрее...я например прем не беру до повышения экспа...зачем мне сейчас тратится ? лучше потом за месяц нагоню:oops:

1715
13.08.2016, 21:04
БК СМ и другие чары которые заходят на локации позже того же РФ ДЛ Лансер. С такой экспой меня это просто бесит так что млять дятлу которое это придумал хочется голову оторвать.
Сделайте им одинаковый лвл для телепорта по локам.Или верните тп с 130лвл:evil:

CTPAX
13.08.2016, 21:16
БК СМ и другие чары которые заходят на локации позже того же РФ ДЛ Лансер. С такой экспой меня это просто бесит так что млять дятлу которое это придумал хочется голову оторвать.
Сделайте им одинаковый лвл для телепорта по локам.Или верните тп с 130лвл:evil:

Да на счет тп длом вообще лажа...

1715
13.08.2016, 21:33
Да играл РФ кач был без проблем начал играть БК и это ппц.Рф реснул и 2-3 часа ты в раклионе или в свампе а БК туда пойдет только утром.Вот и весь баланс куев

semka189
13.08.2016, 21:49
Да,надо поднять.
Пока люди набьют себе 200+ рес откроется уже новый сезон.
Хоть надо так сделать с ЕХП чтоб увидеть фулл статы.
Новый сервер открывается все бегут туда, а в старом сервере бегают по 10 персонажей и одного человека и набивают себе фулл статы.
Так надо уложится,рассчитать чтоб к открытию нового сезона который ожидается в будущем,люди хоть увидели фулл статы на 10 сезоне наконец-то.

Лайтег
13.08.2016, 23:19
опа, а ведь теперь в опросе намного больше людей проголосовало "ЗА", где же сейчас те тупые мрази, которые раньше голосовали "против"? Прочувствовали весь каеф этого убогово кача?
по теме - соре, администрация серва еще отдыхает, обнову в сентябре ждем, если ее не будет в сентябре, то многие сливаются на новый проект, где админам не похер (:

Zhirnij™
13.08.2016, 23:50
опа, а ведь теперь в опросе намного больше людей проголосовало "ЗА", где же сейчас те тупые мрази, которые раньше голосовали "против"? Прочувствовали весь каеф этого убогово кача?
по теме - соре, администрация серва еще отдыхает, обнову в сентябре ждем, если ее не будет в сентябре, то многие сливаются на новый проект, где админам не похер (:

ну тебя и бомбит:-D

bariganumberone
13.08.2016, 23:50
опа, а ведь теперь в опросе намного больше людей проголосовало "ЗА", где же сейчас те тупые мрази, которые раньше голосовали "против"? Прочувствовали весь каеф этого убогово кача?
по теме - соре, администрация серва еще отдыхает, обнову в сентябре ждем, если ее не будет в сентябре, то многие сливаются на новый проект, где админам не похер (:

http://i.piccy.info/i9/d36acc99595cec6fa03a94911bc64b58/1471121517/213415/1059532/qwe.png

Лайтег
14.08.2016, 00:13
http://i.piccy.info/i9/d36acc99595cec6fa03a94911bc64b58/1471121517/213415/1059532/qwe.png

вот это норм, спасибо)) футп слив до конца серва

FUTP
14.08.2016, 00:27
вот это норм, спасибо)) футп слив до конца серва

Я буду защищаться очками 8-)

Hell-Fire
14.08.2016, 02:04
Я буду защищаться очками 8-)
фулл голд слив квакваш!

Hell-Fire
14.08.2016, 02:05
Список позора:
Пожалуй, НЕТ!
1715, Chiкatilo, Eren Jager, Magik, nrkgulja, Sheikh, VanHeIsing, VKDER, Wife, Xagas, Zhirnij™

SusL1k
14.08.2016, 03:19
Список позора:
Пожалуй, НЕТ!
1715, Chiкatilo, Eren Jager, Magik, nrkgulja, Sheikh, VanHeIsing, VKDER, Wife, Xagas, Zhirnij™

Я тоже против вот добю ищо 9 мма и поднимайте експу=)какихто 270к мобов осталось всего=)

Лайтег
14.08.2016, 03:29
Я тоже против вот добю ищо 9 мма и поднимайте експу=)какихто 270к мобов осталось всего=)

конечно, мистер еврей, сервер вокруг твоей персоны крутится

SusL1k
14.08.2016, 03:35
конечно, мистер еврей, сервер вокруг твоей персоны крутится

А ты как думал=) експ норм мб после после 50 жопа...но до 50 вполне норм. .. идите мма качайте..щас рватса за лвелами смысла нет=)если уж вам експ неенравитса))))

Zhirnij™
14.08.2016, 09:40
Список позора:
Пожалуй, НЕТ!
1715, Chiкatilo, Eren Jager, Magik, nrkgulja, Sheikh, VanHeIsing, VKDER, Wife, Xagas, Zhirnij™

А чего позора сразу? Может, здравомыслия?:-D

VKDER
14.08.2016, 10:23
Смысл менять экспу после нескольких месяцов открытия? Мне тем сервер и нравится, что топ не может далеко убежать друг от друга, а новички имеют возможность догнать старичков по ресам.

Была бы сейчас разница между топ1 и топ 100 50ресетов, и что в этом хорошего бы было? И какой смысл новичкам начинать играть на таком сервере? Перспективы бы не было.

nizamiaga
14.08.2016, 10:25
Смысл менять экспу после нескольких месяцов открытия? Мне тем сервер и нравится, что топ не может далеко убежать друг от друга, а новички имеют возможность догнать старичков по ресам.

а ты подумай покачаешься еще 3 месяца, стоишь в локе и твинк тебя сливает, за 3 месяца то ты много ресов не возьмешь с таким понижением

Pandemonium
14.08.2016, 10:32
Да просто сделать повышение опыта как на форевере по таблице
До 39 ресета полученный опыт увеличивается в 5 раз, с 40 до 79 в 4 раза, с 80 до 119 в 3 раза, с 120 до 139 в 2 раза, с 140 в 1.5 раза.
Получаемый опыт для Premium изменён на x2.

_SayzO_
14.08.2016, 10:46
Да просто сделать повышение опыта как на форевере по таблице
До 39 ресета полученный опыт увеличивается в 5 раз, с 40 до 79 в 4 раза, с 80 до 119 в 3 раза, с 120 до 139 в 2 раза, с 140 в 1.5 раза.
Получаемый опыт для Premium изменён на x2.

++++

Zhirnij™
14.08.2016, 10:47
Все кричат, что нужно експ повышать. Но никого не беспокоит проблема твинков. Я считаю, что нужно ввести ограничение, к примеру, только 2 аккаунта с одного айпи или вроде того, не знаю, не силен в этом. Понятно , что онлайн упадет, но хоть будет виден "живой" онлайн. И не будет сливов безнаказанных:-D

_SayzO_
14.08.2016, 10:54
Все кричат, что нужно експ повышать. Но никого не беспокоит проблема твинков. Я считаю, что нужно ввести ограничение, к примеру, только 2 аккаунта с одного айпи или вроде того, не знаю, не силен в этом. Понятно , что онлайн упадет, но хоть будет виден "живой" онлайн. И не будет сливов безнаказанных:-D

это бред) онлайн сократит раза в 4-5)
+ учти тот момент что кто то заходит и ставит других персонажей)

Zhirnij™
14.08.2016, 10:58
это бред) онлайн сократит раза в 4-5)
+ учти тот момент что кто то заходит и ставит других персонажей)

Я о чем и говорю. Вы все привыкли тут заводить всю гильду на споты. Но это бредовый бред, которого кроме как здесь я не видел) 1 аккаунт в руки, 1 твинк максимум, вот к чему нужно стремиться. На харде такой твинкодрочильни не было и сервер жил очень долго.
Да онлайн упадёт, но он будет состоять из живых игроков, а не из оффаных чаров. И это не бред, мое мнение.
От того, что все хотят всё и сразу сервера и дохнут.

_SayzO_
14.08.2016, 11:42
Я о чем и говорю. Вы все привыкли тут заводить всю гильду на споты. Но это бредовый бред, которого кроме как здесь я не видел) 1 аккаунт в руки, 1 твинк максимум, вот к чему нужно стремиться. На харде такой твинкодрочильни не было и сервер жил очень долго.
Да онлайн упадёт, но он будет состоять из живых игроков, а не из оффаных чаров. И это не бред, мое мнение.
От того, что все хотят всё и сразу сервера и дохнут.

ну как бы твое мнение является бредовым для этого сервера. Ушел я сегодня утром и вернусь через 2 дня, че должен висеть 2 дня в оффе?) Или люди которые работают, насрать на работу и сидеть в му по 24 часа?
если сделать то что ты говоришь, то МНОГИЕ игроки которые щас АКТИВНО играют, в том числе и я, слетят с этого серва. Т.к не проводим 24ч у компа, люди работают, гуляют, отдыхают - есть как бы и личная жизнь.

Zhirnij™
14.08.2016, 11:59
ну как бы твое мнение является бредовым для этого сервера. Ушел я сегодня утром и вернусь через 2 дня, че должен висеть 2 дня в оффе?) Или люди которые работают, насрать на работу и сидеть в му по 24 часа?
если сделать то что ты говоришь, то МНОГИЕ игроки которые щас АКТИВНО играют, в том числе и я, слетят с этого серва. Т.к не проводим 24ч у компа, люди работают, гуляют, отдыхают - есть как бы и личная жизнь.

Так если ты работаешь и т.п. на кой хрен ты так рьяно рвешься увеличить експ? Стой себе на споте спокойно, без напряга, 3дня и рес :-) А если сливают, ну так надо парировать это дело) Вы все хотите и рыбку съесть и на куй сесть, но так не бывает, ребята.
Надо выбирать что-то.
И зачем приплетать личную жизнь к игре. Хочешь быть бодрым на сервере, то задроть и будешь бодрым. А не можешь, то хер тебе , а не быть бодрым. ТАк было, есть и будет. Ну не получиться у Вас получить все и сразу, никак)

Zhirnij™
14.08.2016, 12:10
Я почему хочу оставить все как есть, потому как наблюдал моменты, когда администрация, думая что получит больше прибыли, велась на поводу у большинства игроков сервера меняя все как им заблагорассудиться, естественно фильтруя предложения и выбирая, по их мнению, подходящие для сервера, но всё это бред. И привели лишь к упадку сервера.
Аудитория муруза отанется в любом случае и вы, Инвайдерс, будете тут играть, вне зависимости от експ, или от ограничения аккаунтов, о котором я писал выше. А знаете почему? Потому что муруз один из лучших серверов в рунете. И мне лично, очень импонировало то, что Администратор сервера делает лишь то, что считает нужным. Изменениях формул РФа не обсуждаю, это было полное фиаско со стороны админа, клюнул на мнение большинства.

CTPAX
14.08.2016, 12:43
Да просто сделать повышение опыта как на форевере по таблице
До 39 ресета полученный опыт увеличивается в 5 раз, с 40 до 79 в 4 раза, с 80 до 119 в 3 раза, с 120 до 139 в 2 раза, с 140 в 1.5 раза.
Получаемый опыт для Premium изменён на x2.

А что тебе еще сделать?До 39 реса в 5 раз? Я чара за 5 дней качну до 40 рес,когда на серве сейчас топ 50 44 реса:-o

S_Bolsho..boduna
14.08.2016, 12:56
А что тебе еще сделать?До 39 реса в 5 раз? Я чара за 5 дней качну до 40 рес,когда на серве сейчас топ 50 44 реса:-o

А ишака качнёшь за 2 дня до 80 лвла?:ROFL::ROFL:

CTPAX
14.08.2016, 13:29
А ишака качнёшь за 2 дня до 80 лвла?:ROFL::ROFL:

Юр по ишакам к Вусалу,он спец:-)

ilay
14.08.2016, 13:30
Юр по ишакам к Вусалу,он спец:-)

++)))

Mr.Snoopy
14.08.2016, 14:27
Не надо с EXPой НЕЧЕ ДЕЛАТЬ !!!
а то как на рампаже орать будете типа уже 300-400+ ресетов и делать тут нефиг ...



Едет "паровоз" тихо у пусть едет ...

besthunt
14.08.2016, 14:33
Не надо с EXPой НЕЧЕ ДЕЛАТЬ !!!
а то как на рампаже орать будете типа уже 300-400+ ресетов и делать тут нефиг ...



Едет "паровоз" тихо у пусть едет ...

Сколько времени по твоему должен браться рес?

Zhirnij™
14.08.2016, 14:58
Сколько времени по твоему должен браться рес?

от 3 до 7 дней это просто отличное время для ресета, если учитывать, что мы играем на низкорэйтовом сервере

©DEATH©
14.08.2016, 15:17
достали уже, то формулы поменять, поменяли, похерели все, пол сервера ушло. Теперь експ, хотите еще что бы пол сервера ушло? А после говорить что тут нечего делать онлайн упал, давай новый сервер. Где же Лавров когда он так нужен?:ROFL:

Legend Killer
14.08.2016, 15:21
Те кто хотят активных действий и реса раз в день, играйте в линейку или в Вов.
Му для афк-ашников.

Mr.Snoopy
14.08.2016, 15:23
Те кто хотят активных действий и реса раз в день, играйте в линейку или в Вов.
Му для афк-ашников.

полностью согласен !!!

besthunt
14.08.2016, 16:04
от 3 до 7 дней это просто отличное время для ресета, если учитывать, что мы играем на низкорэйтовом сервере

7 дней... 4 реса в месяц... 36 в год... Ты правда хочешь тут играть 15 лет до фулл статов?
P.S. Без према рес уже делается неделю, а падать эксп будет до 100 ресов, а ни до 50. Тоесть даже таким как ты этот эксп не подходит(

Zhirnij™
14.08.2016, 16:10
Если бы я хотел играть до фулл статов, я бы играл на х500 или х1000 сервере, но никак не на х50 с динамическим понижением.На низкорэйтовых серверах фулл статы, это такое заоблачное явление, что мало кто увидит его.

besthunt
14.08.2016, 16:12
Если бы я хотел играть до фулл статов, я бы играл на х500 или х1000 сервере, но никак не на х50 с динамическим понижением.На низкорэйтовых серверах фулл статы, это такое заоблачное явление, что мало кто увидит его.

Забудь про фулл статы.


P.S. Без према рес уже делается неделю, а падать эксп будет до 100 ресов, а ни до 50. Тоесть даже таким как ты этот эксп не подходит(

Теперь когда ты знаешь что рес уже делается 7 дней, но экспе ещё падать и падать, ты всё равно считаешь что подымать не надо?

Zhirnij™
14.08.2016, 16:20
Забудь про фулл статы.



Теперь когда ты знаешь что рес уже делается 7 дней, но экспе ещё падать и падать, ты всё равно считаешь что подымать не надо?

я и не думаю о фулл статах, это же х50) Я здраво понимаю это. И готов вдрачивать ресет и две недели. Пусть сервер живет хоть 5-10 лет. Никакой проблемы не вижу, это ведь хорошо. А вы хотите отбегать по шурому как это было на всех серверах, которые шли после харда, и после просить новый сервер ибо тот выжат будет полностью до капли.
Миха, ну скажи, на кой тебе фулл статы. С 40-50 рес уже все локации доступны, все боссы доступны. Играешь только чтобы стать сильнее относительно других игроков. Все у всех одинаково, зачем менять и делать опять все одинаково для всех? Что бы побыстрее приблизить конец?

S_Bolsho..boduna
14.08.2016, 16:20
7 дней... 4 реса в месяц... 36 в год... Ты правда хочешь тут играть 15 лет до фулл статов?
P.S. Без према рес уже делается неделю, а падать эксп будет до 100 ресов, а ни до 50. Тоесть даже таким как ты этот эксп не подходит(

48 рес в год:oops::oops:

besthunt
14.08.2016, 16:25
я и не думаю о фулл статах, это же х50) Я здраво понимаю это. И готов вдрачивать ресет и две недели. Пусть сервер живет хоть 5-10 лет. Никакой проблемы не вижу, это ведь хорошо. А вы хотите отбегать по шурому как это было на всех серверах, которые шли после харда, и после просить новый сервер ибо тот выжат будет полностью до капли.
Миха, ну скажи, на кой тебе фулл статы. С 40-50 рес уже все локации доступны, все боссы доступны. Играешь только чтобы стать сильнее относительно других игроков. Все у всех одинаково, зачем менять и делать опять все одинаково для всех? Что бы побыстрее приблизить конец?

Может фулл донаты что-то там и могут, я вот не могу соло ни босса убить, ни стоять где захочу. Нет, можно конечно статы кинуть на деф\хп и жить на всех спотах\боссах, но тогда качаться будет трудно, а с такой эксп.... Как писали выше пусть будет такая эксп, но позже, ресах хотя бы на 100, а лучше на 150.

48 рес в год:oops::oops:

3 летних месяца люди не играют:-D

S_Bolsho..boduna
14.08.2016, 16:44
Может фулл донаты что-то там и могут, я вот не могу соло ни босса убить, ни стоять где захочу. Нет, можно конечно статы кинуть на деф\хп и жить на всех спотах\боссах, но тогда качаться будет трудно, а с такой эксп.... Как писали выше пусть будет такая эксп, но позже, ресах хотя бы на 100, а лучше на 150.



3 летних месяца люди не играют:-D

Ну это железная логика легендкиллера:ROFL:

ckut
14.08.2016, 19:12
я вот не пойму логики тех кто против...если повысят рейты их догонят...а вы на повышенных рейтах качаться не будете чтоль ?! :pardon:

апельсин
14.08.2016, 20:09
я вот не пойму логики тех кто против...если повысят рейты их догонят...а вы на повышенных рейтах качаться не будете чтоль ?! :pardon:

да хуетень,а не серв!!!!!!!!!!!

Zhirnij™
14.08.2016, 23:21
я вот не пойму логики тех кто против...если повысят рейты их догонят...а вы на повышенных рейтах качаться не будете чтоль ?! :pardon:

Им это не нужно. Скорость устраивает, понимаешь? Не нужно делать ресет так часто.

VKDER
14.08.2016, 23:30
Может фулл донаты что-то там и могут, я вот не могу соло ни босса убить, ни стоять где захочу. Нет, можно конечно статы кинуть на деф\хп и жить на всех спотах\боссах, но тогда качаться будет трудно, а с такой эксп.... Как писали выше пусть будет такая эксп, но позже, ресах хотя бы на 100, а лучше на 150.



3 летних месяца люди не играют:-D


пвп с тобой о бо всем говорит. закинь хоть раз виталити побольше. жмот ты такой.

Magik
15.08.2016, 00:59
Сделайте в сентябре увеличенный експ чтобы до 100 рес прокачались и опять мегадрочильня началась))

Якутенышь
23.08.2016, 23:47
Надо до 50ресов и потом грандресет(конверт) система огонь, допустим щас РР по 250 дают, а после гранда 350-400 будет, пев 2 гранде 500-600
И не придётся експ понижать.Да и онлайн прибавиться.Потому что после гранда тяжко будет качаться))))

aHapXucT
24.08.2016, 00:20
грандресет(конверт) система огонь

:good:

*Volk*
24.08.2016, 00:37
Exp нужно поднимать и конкретно поднимать !!!:evil:

Silent
24.08.2016, 01:12
Давно писал ГМу , насчёт конвертации рестартов , сказал - что будет думать.

Magik
24.08.2016, 01:25
Поднимай експу ГМ а то тут мма еще год можно бить)

В Питере пить
24.08.2016, 09:39
Да зачем вы поднимаете эту тему. Ничего не изменится. Главное,что админа все устраивает:pardon::pardon::pardon:

Якутенышь
24.08.2016, 10:11
Проведите лучше голосование за конвертацию допустим на 30-50ресе, а експ можно оставить.
И серв вздохнет еще на пару месяцев.

besthunt
24.08.2016, 10:15
Проведите лучше голосование за конвертацию допустим на 30-50ресе, а експ можно оставить.
И серв вздохнет еще на пару месяцев.

Конвертация это ГрандРесет? Проблема в том что ТОП1 уже 60ресов, значит его можно делать только, например, с 70 ресов....
Можно поднять кол-во поинтов за рес до 500 хотя бы, а качаться неделю за 250 поинтов....бред:-o И ведь что главное, падать экспа будет до 100 ресов)

В Питере пить
24.08.2016, 10:18
А вот еще такая проблема, что на 60 ресах мы качаемся в нарсе и некуда дальше переходить на больший эксп. Че теперь поселится в нарсе до закрытия сервера ???

ReeDeR
24.08.2016, 10:20
Я нуп 0 рес. Зачем сделали динамическое понижение опыта с ресом если я нуп 0 рес в таркане качаюсь и беру на 390 лвл уровень за 3 часа гдето. А какойто 20+ делает рес за пару суток или за сутки вообще. Хотели помочь начинающим догнать стариков а как тут догонишь то?

<Колючка>
24.08.2016, 10:23
А вот еще такая проблема, что на 60 ресах мы качаемся в нарсе и некуда дальше переходить на больший эксп. Че теперь поселится в нарсе до закрытия сервера ???

Сервер создан для "соло кача",попробуй встать там без пати и будет к чему стремиться=)))))

Якутенышь
24.08.2016, 10:26
Сервер создан для "соло кача",попробуй встать там без пати и будет к чему стремиться=)))))

без парти его шотнут там наверн))))
Ну и нечего страшного что 70ресов, дадут ему конверт и 20 ресов)))

В Питере пить
24.08.2016, 10:29
Сервер создан для "соло кача",попробуй встать там без пати и будет к чему стремиться=)))))

Поверь не будет, так как мы стоим на 2-ом споте :-D:-D:-D

toros3
24.08.2016, 11:09
на 2 спота 60 к эксп всей пт) это же замечательно!

ckut
24.08.2016, 12:44
Сервер создан для "соло кача",попробуй встать там без пати и будет к чему стремиться=)))))

Сервер создан для выкача в карман )))

<Колючка>
24.08.2016, 12:46
Поверь не будет, так как мы стоим на 2-ом споте :-D:-D:-D

Ты меня не понял))Я не про эксп говорю,а про то,что без эльфа и пати,ты или любой другой игрок один там не устоит)Значит будешь стоять на локах ниже и стремиться попасть в Нарс))