PDA

Просмотр полной версии : Фулки


Kamarro
17.08.2016, 14:59
Прошлую тему закрыли не успел отписать. Насколько помню на всех сезонах Фулки держали ДД только в начале, тоисть парни з донатом но без головы, шмоток задонатили захватили, как только норм игроки подросли по ресам, фулки сосут, не которые идут в другие кланы, не которые бросают играть потому что их все ганяют и унижают, и тут же появляется темка на форуме мы наигрались нам не интересно. Ну все ж понимают что они безрукие и рулит у них ток донат в начале.
Так что лучше молчать вам и не фыркать. Игроки понимают что вы ничтожные. А зафлудить на форуме кого либо вы мастаки толпой)) НУБЫ

Nymphetamine
17.08.2016, 15:02
ПНасколько помню на всех сезонах Фулки держали ДД только в начале
Плохо помнишь. На этом тему можно закрывать.

bariganumberone2
17.08.2016, 15:06
Сагласин братан ванючие данатиры странна што номак не у них

!NOMAK!
17.08.2016, 15:06
Фулькрум всегда держал замок, с помощью кого то ... никогда они сами не могли это делать...факт

!NOMAK!
17.08.2016, 15:08
Сагласин братан ванючие данатиры странна што номак не у них

согласен!! вообще не понимаю таких людей которые влаживают реальные бабки в эту ИГРУ... ума просто нет!!! больные:-o

Legend Killer
17.08.2016, 17:11
согласен!! вообще не понимаю таких людей которые влаживают реальные бабки в эту ИГРУ... ума просто нет!!! больные:-o

походу ты никогда не зарабатывал денег...

!NOMAK!
17.08.2016, 17:14
походу ты никогда не зарабатывал денег...

Походу ты меня знаешь в реальной жизни ? :-)

tulip
17.08.2016, 17:15
походу ты никогда не зарабатывал денег...

+:friends:

!NOMAK!
17.08.2016, 17:28
Давайте ещё :) захожу поднять себе настроение :ROFL::ROFL:

SusL1k
17.08.2016, 18:14
Фулки не донатом рулили а руками и всегда ето будет....играл бы ищо весь состав DareDEVIL б был вечным ) хотя не с ними но донатеров там 1-3+)Саня КОля и ЛЕха

CapoNe
17.08.2016, 18:20
Саня опять за лаве твоё тут говорят)) воруешь у бати)))))) как ты?

CTPAX
17.08.2016, 18:42
Саня опять за лаве твоё тут говорят)) воруешь у бати)))))) как ты?

Да не он с обедов экономит :-)

CTPAX
17.08.2016, 18:51
Фулки не донатом рулили а руками и всегда ето будет....играл бы ищо весь состав DareDEVIL б был вечным ) хотя не с ними но донатеров там 1-3+)Саня КОля и ЛЕха

Вася че ты гонишь тюльку ?) Везде есть умелые ребята и когда кто-то гдето-то не приходит или забивает,то и меняется ситуация..Хватит уже делить Супер на Пупер:-) Игра есть игра.

Rawwr
17.08.2016, 19:36
Кто такой bariganumberone? :shock:
Дам 10 блессов за информацию. :unknown:

London
17.08.2016, 19:43
Скажу одно - Фулькрум сильная гильдия как и многие другие...успел побывать в разных гильдиях, но фулькрум меня удивил больше всех :)...
P.S. EternaL больше всего запомниться, приятно было играть с ребятами :)
Не ругайтесь и играйте в удовольствие.
:beer::beer::beer::beer::beer:

bariganumberone3
17.08.2016, 19:53
Кто такой bariganumberone? :shock:
Дам 10 блессов за информацию. :unknown:

Лол)

Thor
17.08.2016, 20:01
автор ты не одекват ) начиная с рампа дд был практически всегда у фулкрума )

bariganumberone3
17.08.2016, 20:10
Ребята, давайте жить дружно и не оскор***ть друг друга :beer: Надоели уже

Spartak
17.08.2016, 20:30
Барыга ты меня разочаровываешь.


Я конечно люблю срач и троллинг, но когда это переходит на личности, это уже не весело. Закройте тему и раздайте баллы без снисхождения

bariganumberone3
17.08.2016, 20:35
Барыга ты меня разочаровываешь.


Я конечно люблю срач и троллинг, но когда это переходит на личности, это уже не весело. Закройте тему и раздайте баллы без снисхождения

А нефиг акк блочить было ни за что :-(

ilay
17.08.2016, 20:41
ты тюлку без хвоста:twisted:

VKDER
17.08.2016, 20:42
Ребята, давайте жить дружно и не оскор***ть друг друга :beer: Надоели уже


назови, пожалуйста, свой никнейм в игре, очень прошу. хочется знать такого человека как ты по никнейму.

lOsseRl
17.08.2016, 20:50
Нумка ты как всегда))))
Оп давай, давай, доминируй унижай!:friends::ROFL::ROFL::ROFL:

bariganumberone3
17.08.2016, 20:51
Нумка ты как всегда))))
Оп давай, давай, доминируй унижай!:friends::ROFL::ROFL::ROFL:

Cаняяяяяя :beer:

ilay
17.08.2016, 20:57
Cаняяяяяя :beer:

Зурнаааааа))

Mih@il
17.08.2016, 21:00
Кстати, автор, вброс так себе, у меня из монитора жир сочится

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

bariganumberone3
17.08.2016, 21:02
Зурнаааааа))

https://media.giphy.com/media/HwrRPWsex0NRm/giphy.gif

Артэмон
17.08.2016, 21:37
хуже телок емае )) лишь бы кости поперемывать кому то ) одни герои блин. лучше бы создали тему о введении в игру новых эвентов. и то пользы бы было больше.

CastieL
17.08.2016, 22:26
Фулькрум всегда держал замок, с помощью кого то ... никогда они сами не могли это делать...факт
Вот тебе 1 из Фактов Сервер "Форевер" Сало вышло с али Фулкрум остался 1, против сала и Идума+компания, довольно долго дефали.Мб через пол года какае то Тайда забрала на пару недель вы там каждую неделю название меняли.


Не пойму к чему тема чувака бомбит от того что отомстить не может,или он думает от такой тупой провокаций мы щас играть побежим каждому неизвестному обиженному нубу что то доказывать.

SusL1k
17.08.2016, 22:52
Вася че ты гонишь тюльку ?) Везде есть умелые ребята и когда кто-то гдето-то не приходит или забивает,то и меняется ситуация..Хватит уже делить Супер на Пупер:-) Игра есть игра.

я неговорю что в других гильдиях нету рукастых_+)Множество есть и в иси... но у фулков задротиков побольше=))))

Лайтег
17.08.2016, 23:16
АБИДНА :(

kosades
17.08.2016, 23:52
а чего хайпа то столько ? кто то не тот умирать на локах начал ?

Hell-Fire
18.08.2016, 00:32
Гилд что 90% время существования серверов держала ДД-нубы. А кто тогда их враги?)

CTPAX
18.08.2016, 00:40
Гилд что 90% время существования серверов держала ДД-нубы. А кто тогда их враги?)

Да ну не мелочись,бери 100%:-DВеликое собрание)

MAGUS
18.08.2016, 10:01
Может хватит слюной брызгать? Фулки всегда были и есть сильная гильдия,все не без греха, и Вовчик быстро сдувается(когда замок у них),но!!! у них есть костяк,взаимозаменяемость и люди,умеющие научить мемберов основам тактики на кс.

belirafon
18.08.2016, 10:38
Всем доброго времени суток. Сначала хотелось бы обратиться с "товарищу" который не успел там ответить "Kamarro". Ты очень плохо помнишь все, ты не помнишь того как Фулки всегда в начале держали ДД и в середине и в конце его держали, ты не помнишь того как все бегали просили, попрошайничали шмотов у них, ты не помнишь того как Фулки будучи как ты говоришь Донатерами помогали подниматься многим, помогая им своим донатом, ты не помнишь да же того как многие кланы готовы были даже заплатить и просили дать хотя бы недельку посидеть в замке... Ты не помнишь еще того как просили в ПМ не сливать, а давать качаться на спотах... а даже были те кто ради своего блага вступали в кланы при этом матом уходя из своих кланов, а после эти же люди ставили тут посты что Фулки плохие... а как тогда Вас называть?? Многие топовики прошли школу Фулков, кто помнит в свое время када был еще клан Silence как было тада... ничего не изменилось... да есть такая пословица "када кот не достает до мясо, говорит, что мясо плохо пахнет". Еще хочу обратиться к тем людям кто говорит, что "фуууу донатеры", товарищи мы одеваемся за свои честно заработанные деньги, а не кидаем людей в ЛМе... Так что попрошу Всех Вас быть толерантными друг другу... Клавишных героев и так в игре хватает...
Спасибо за внимание.

Kamarro
18.08.2016, 11:23
Всем доброго времени суток. Сначала хотелось бы обратиться с "товарищу" который не успел там ответить "Kamarro". Ты очень плохо помнишь все, ты не помнишь того как Фулки всегда в начале держали ДД и в середине и в конце его держали, ты не помнишь того как все бегали просили, попрошайничали шмотов у них, ты не помнишь того как Фулки будучи как ты говоришь Донатерами помогали подниматься многим, помогая им своим донатом, ты не помнишь да же того как многие кланы готовы были даже заплатить и просили дать хотя бы недельку посидеть в замке... Ты не помнишь еще того как просили в ПМ не сливать, а давать качаться на спотах... а даже были те кто ради своего блага вступали в кланы при этом матом уходя из своих кланов, а после эти же люди ставили тут посты что Фулки плохие... а как тогда Вас называть?? Многие топовики прошли школу Фулков, кто помнит в свое время када был еще клан Silence как было тада... ничего не изменилось... да есть такая пословица "када кот не достает до мясо, говорит, что мясо плохо пахнет". Еще хочу обратиться к тем людям кто говорит, что "фуууу донатеры", товарищи мы одеваемся за свои честно заработанные деньги, а не кидаем людей в ЛМе... Так что попрошу Всех Вас быть толерантными друг другу... Клавишных героев и так в игре хватает...
Спасибо за внимание.
Ну камарро єто у меня ник для розвлекухи и погнать по троллить, а мне на ваших фулок етерналов и остальных как то с высокой горы, я на каждом сезоне фулл от а до я, и мне ваш замок побоку, так как мне ничего не надо. На арене меня все знают но не скажу ник, кто то задумаеться вспомнит кто то нет, на форевере и рампе Слаер которого никто не мог слить в ЛМ на аренке. На 1-2 сезоне МГ фулл волкано. Я просто оцениваю вас как со стороны, ну толку от ДД? пф и все роспрягаються за КС тот не пришел, тот ещё что то. Да смешно парни.

ggMG
18.08.2016, 11:35
Ну камарро єто у меня ник для розвлекухи и погнать по троллить, а мне на ваших фулок етерналов и остальных как то с высокой горы, я на каждом сезоне фулл от а до я, и мне ваш замок побоку, так как мне ничего не надо. На арене меня все знают но не скажу ник, кто то задумаеться вспомнит кто то нет, на форевере и рампе Слаер которого никто не мог слить в ЛМ на аренке. На 1-2 сезоне МГ фулл волкано. Я просто оцениваю вас как со стороны, ну толку от ДД? пф и все роспрягаються за КС тот не пришел, тот ещё что то. Да смешно парни.
я понял кто ты у тебя ник IIu3Da6oJI был))

Voenega
18.08.2016, 11:38
Эх, ребята... Помнишь, да знаешь... Часть с нашей ги первый раз на проекте. Мы видим, как на деле, получается, а не то что было. Вместо того, чтобы достойно принимать сливы, за то время когда вы нас сливали и основами в замке сидели 8-) вы же... зовете сливного перса в ги, пост и форум засоряете нервными порывами.
С противником можно дружить и уважать. Ведь вся суть этой игры: коллективные отношения и осада. Разве вы не рады на КСе получать то волнение и радость победы?
Конечно, уже поздно что-то менять, но очень надеюсь, что у вас проснется немного благоразумия.

Pain
18.08.2016, 11:43
...:-)

VKDER
18.08.2016, 11:51
Эх, ребята... Помнишь, да знаешь... Часть с нашей ги первый раз на проекте. Мы видим, как на деле, получается, а не то что было. Вместо того, чтобы достойно принимать сливы, за то время когда вы нас сливали и основами в замке сидели 8-) вы же... зовете сливного перса в ги, пост и форум засоряете нервными порывами.
С противником можно дружить и уважать. Ведь вся суть этой игры: коллективные отношения и осада. Разве вы не рады на КСе получать то волнение и радость победы?
Конечно, уже поздно что-то менять, но очень надеюсь, что у вас проснется немного благоразумия.

большинству из фулков этого не понять. *****ов вроде бенжамена и лайта терпят, в основном, из-за прокачанности, задротсва и доната.

в остальном, хлопаю тебе :Bravo:

Kamarro
18.08.2016, 11:55
я понял кто ты у тебя ник IIu3Da6oJI был))

Да да, прошу затролли меня по самые помидорки))

!NOMAK!
18.08.2016, 12:04
Саня опять за лаве твоё тут говорят)) воруешь у бати)))))) как ты?

Ну конечно воруем :) по чуток воруем и не замечает, хорошо что он зарабатывает хорошие бабки, что и не замечает :) :-)

!NOMAK!
18.08.2016, 12:05
Нумка ты как всегда))))
Оп давай, давай, доминируй унижай!:friends::ROFL::ROFL::ROFL:

Саня!!!! вернись в игру!!!

Spartak
18.08.2016, 12:30
кто напишет пост после меня - тот днище

Лайтег
18.08.2016, 15:17
С противником можно дружить и уважать.

а, интересно, с чего вы взяли, что вы достойны уважения? чем вы себя так проявили, чтобы за кого-то вас считать?)

бенжамена и лайта терпят, в основном, из-за прокачанности, задротсва и доната.

лайта из-за доната, бедный парень фулла в глаза ниразу не видел. :cry: Ты просто пойми одну вещь - то, что я делаю и сколько я делаю для гилд тебе просто и не снилось. И я больше чем уверен, что за один этот проект я сделал больше, чем ты за все свои вместе взятые. А по поводу оскорблений в пост и на форуме - да мне нассать, я беспардонный ублюдок (да считай кем угодно), и то что я про вас говорю, то я на самом деле и думаю.
Стадо неуправляемых овец? Да!
Стадо криворучек? Да, да и еще раз да!
Нулевые игроки? Та тоже да)
И это все про вас, дорогие мои :-)
Про старых игроков ничего говорить не буду, ибо каждый достоин уважения, даже Ригард (хоть он дayн)
А вас никто серьезно не воспринимает, тут уж соре :-(

я днище, ок

=DiNiKa=
18.08.2016, 15:24
Малые дети никак картинку не поделят:-D:-D:-D
Я круче, да Я не лучше, да у меня руки..........
Так вот ребята лучше всех тут Я) можете дальше не продолжать)))

!NOMAK!
18.08.2016, 15:33
а, интересно, с чего вы взяли, что вы достойны уважения? чем вы себя так проявили, чтобы за кого-то вас считать?)



лайта из-за доната, бедный парень фулла в глаза ниразу не видел. :cry: Ты просто пойми одну вещь - то, что я делаю и сколько я делаю для гилд тебе просто и не снилось. И я больше чем уверен, что за один этот проект я сделал больше, чем ты за все свои вместе взятые. А по поводу оскорблений в пост и на форуме - да мне нассать, я беспардонный ублюдок (да считай кем угодно), и то что я про вас говорю, то я на самом деле и думаю.
Стадо неуправляемых овец? Да!
Стадо криворучек? Да, да и еще раз да!
Нулевые игроки? Та тоже да)
И это все про вас, дорогие мои :-)
Про старых игроков ничего говорить не буду, ибо каждый достоин уважения, даже Ригард (хоть он дayн)
А вас никто серьезно не воспринимает, тут уж соре :-(

я днище, ок
:-):-):-):-) сильно)) да вообще тут все неадыкватные на сервере ))

!NOMAK!
18.08.2016, 15:34
Малые дети никак картинку не поделят:-D:-D:-D
Я круче, да Я не лучше, да у меня руки..........
Так вот ребята лучше всех тут Я) можете дальше не продолжать)))

не... Нат :) только я!! а потом, только аж ты!!!))) :beer::beer::friends::friends:

Лайтег
18.08.2016, 15:40
забыл сказать, Уважаемый Вкдер, даже на фоне своих тиммейтов в лице Спикера и Инвадерса вы смотритесь ну очень уж тухло. Там парни клевые сидят, и по общению и по игре, но из-за вас тоже под слив попали, считайте своим поведением и высказыванием вы просто своим друзьям гавнеца подложили

CapoNe
18.08.2016, 15:40
Ну конечно воруем :) по чуток воруем и не замечает, хорошо что он зарабатывает хорошие бабки, что и не замечает :) :-)

тянешь так пополам давай, а то бате расскажу Саня)) и пздец тебе будет.

Spartak
18.08.2016, 15:40
кто напишет пост после меня - тот днище

а, интересно, с чего вы взяли, что вы достойны уважения? чем вы себя так проявили, чтобы за кого-то вас считать?)



лайта из-за доната, бедный парень фулла в глаза ниразу не видел. :cry: Ты просто пойми одну вещь - то, что я делаю и сколько я делаю для гилд тебе просто и не снилось. И я больше чем уверен, что за один этот проект я сделал больше, чем ты за все свои вместе взятые. А по поводу оскорблений в пост и на форуме - да мне нассать, я беспардонный ублюдок (да считай кем угодно), и то что я про вас говорю, то я на самом деле и думаю.
Стадо неуправляемых овец? Да!
Стадо криворучек? Да, да и еще раз да!
Нулевые игроки? Та тоже да)
И это все про вас, дорогие мои :-)
Про старых игроков ничего говорить не буду, ибо каждый достоин уважения, даже Ригард (хоть он дayн)
А вас никто серьезно не воспринимает, тут уж соре :-(

я днище, ок

Пачиму та я ниудивльон :-(

Spartak
18.08.2016, 15:42
Малые дети никак картинку не поделят:-D:-D:-D
Я круче, да Я не лучше, да у меня руки..........
Так вот ребята лучше всех тут Я) можете дальше не продолжать)))

Мне сказать что ты лучше всех тут делаешь? :-D

CapoNe
18.08.2016, 15:44
а, интересно, с чего вы взяли, что вы достойны уважения? чем вы себя так проявили, чтобы за кого-то вас считать?)



лайта из-за доната, бедный парень фулла в глаза ниразу не видел. :cry: Ты просто пойми одну вещь - то, что я делаю и сколько я делаю для гилд тебе просто и не снилось. И я больше чем уверен, что за один этот проект я сделал больше, чем ты за все свои вместе взятые. А по поводу оскорблений в пост и на форуме - да мне нассать, я беспардонный ублюдок (да считай кем угодно), и то что я про вас говорю, то я на самом деле и думаю.
Стадо неуправляемых овец? Да!
Стадо криворучек? Да, да и еще раз да!
Нулевые игроки? Та тоже да)
И это все про вас, дорогие мои :-)
Про старых игроков ничего говорить не буду, ибо каждый достоин уважения, даже Ригард (хоть он дayн)
А вас никто серьезно не воспринимает, тут уж соре :-(

я днище, ок

многие старики тут заслуживают уважения, вот тут рычат на форуме васьки которые в замке в 1 раз за все сезоны,которые толком ни-х.я не понимаю,что и как там на осаде,ребята ничего ни сделали для того,чтобы завладеть замком, считают себя богами.А Лёха Ригард пацан норм,но ******бол. Шарит.

!NOMAK!
18.08.2016, 15:46
тянешь так пополам давай, а то бате расскажу Саня)) и пздец тебе будет.

Он сейчас отдыхает в Крыму.... в Ялте... можешь там его найти и всё рассказать ))) он знает, что я такой :Bravo::Bravo:

Mr.Snoopy
18.08.2016, 15:47
Ну я могу сказать, что наблюдал за фульками с Форевера только и да - сами по себе силенок им не хватало удерживать ДД это факт.
Руки у них может и прямые, но не факт - что это их руки, может кентов и толковых людей еще с Хардкора или еще откуда нибудь кого они зовут ...


А так то скажу - что мозгов на адекватное общение у них не осталось, иссякли кажись на последних сезонах ... печаль - беда....

Надеюсь хоть последние останутся для создания конкуренции в осадах, а так то тупо клоуны или хотят казаться ими ...

CapoNe
18.08.2016, 15:47
Он сейчас отдыхает в Крыму.... в Ялте... можешь там его найти и всё рассказать ))) он знает, что я такой :Bravo::Bravo:

сук как же на тебе заработать blat... надо фулл ппц

CapoNe
18.08.2016, 15:49
Самой чёткой Гильдией была FIVE :-) Ровные пацаны!

BAPEHuK
18.08.2016, 15:51
а, интересно, с чего вы взяли, что вы достойны уважения? чем вы себя так проявили, чтобы за кого-то вас считать?)



лайта из-за доната, бедный парень фулла в глаза ниразу не видел. :cry: Ты просто пойми одну вещь - то, что я делаю и сколько я делаю для гилд тебе просто и не снилось. И я больше чем уверен, что за один этот проект я сделал больше, чем ты за все свои вместе взятые. А по поводу оскорблений в пост и на форуме - да мне нассать, я беспардонный ублюдок (да считай кем угодно), и то что я про вас говорю, то я на самом деле и думаю.
Стадо неуправляемых овец? Да!
Стадо криворучек? Да, да и еще раз да!
Нулевые игроки? Та тоже да)
И это все про вас, дорогие мои :-)
Про старых игроков ничего говорить не буду, ибо каждый достоин уважения, даже Ригард (хоть он дayн)
А вас никто серьезно не воспринимает, тут уж соре :-(

я днище, ок

С каждым твоим постом все больше и больше разочаровываюсь в тебе....
Помню тебя еще со времен Судьбы... Сколько вместе играли и всегда был вроде адекватным, помогал со старта....
А сейчас всех людей с которыми раньше играл поливаешь дерьмом....
Очень рад, что не пошел к нам, когда парни тебя звали.
Не очень рад, что бы долгое время с тобой в ГИ.
У меня все.

Лайтег
18.08.2016, 15:53
Ну я могу сказать, что наблюдал за фульками с Форевера только и да - сами по себе силенок им не хватало удерживать ДД это факт.
Руки у них может и прямые, но не факт - что это их руки, может кентов и толковых людей еще с Хардкора или еще откуда нибудь кого они зовут ...


А так то скажу - что мозгов на адекватное общение у них не осталось, иссякли кажись на последних сезонах ... печаль - беда....

Надеюсь хоть последние останутся для создания конкуренции в осадах, а так то тупо клоуны или хотят казаться ими ...

Есть один очень интересный вопрос - по какой причине я должен нормально общаться с людьми, которые мне крайне неприятны? Вот просто - почему я должен это делать? если я считаю человека дерьмом, я ему об этом говорю - все просто. Со своими же тиммейтами у нас всегда хорошее общение.

Лайтег
18.08.2016, 15:57
.
А сейчас всех людей с которыми раньше играл поливаешь дерьмом....


ни разу не всех, Шах, форгл, Славик (который был каин, который сейчас респект), Чина - с ними до сих пор нормально почему-то все, и ни каких оскорлений, и никакого дерьма :-) может проблема в чем-то другом?)

п.с. заметь, все они были в вашем али

Mr.Snoopy
18.08.2016, 15:57
Есть один очень интересный вопрос - по какой причине я должен нормально общаться с людьми, которые мне крайне неприятны? Вот просто - почему я должен это делать? если я считаю человека дерьмом, я ему об этом говорю - все просто. Со своими же тиммейтами у нас всегда хорошее общение.


P.S. Пословица: Умный промолчит, Дурак не догадается.
(так мало слов, но смыла то поболее ...)
задумайся ...

!NOMAK!
18.08.2016, 15:58
сук как же на тебе заработать blat... надо фулл ппц

Можешь ))) качай чаров моих и будет тебе фулл ))) :-):-)
п.с У меня просто Ригардом спор на кредиты, ну он аж состоится на 100 ресете.. вот и нужно до 100 ресов прожить на этом сервере ))))

CapoNe
18.08.2016, 16:03
Можешь ))) качай чаров моих и будет тебе фулл ))) :-):-)
п.с У меня просто Ригардом спор на кредиты, ну он аж состоится на 100 ресете.. вот и нужно до 100 ресов прожить на этом сервере ))))

да я шучу Сань,ну посмотрим мб загляну осенью)

BAPEHuK
18.08.2016, 16:03
ни разу не всех, Шах, форгл, Славик (который был каин, который сейчас респект), Чина - с ними до сих пор нормально почему-то все, и ни каких оскорлений, и никакого дерьма :-) может проблема в чем-то другом?)

п.с. заметь, все они были в вашем али

Они хотяб остались в том составе, в котором играли много лет. А ты убежал к людям, которых поливал)))
Ты даже не помнишь, кто такой Каин. Веселье))

ПС Они были не в али, а в одной ГИ. К сожалению никто не захотел взять ан себя роль ГМам и получилось то, что есть сейчас.

VKDER
18.08.2016, 16:06
Есть один очень интересный вопрос - по какой причине я должен нормально общаться с людьми, которые мне крайне неприятны? Вот просто - почему я должен это делать? если я считаю человека дерьмом, я ему об этом говорю - все просто. Со своими же тиммейтами у нас всегда хорошее общение.

как же тебя бомбит от сливов и как же ты не понимаешь, что своими постами в игре и на форуме ты позоришь сам себя. ни разу я не услышал и не увидел от тебя ни одного сообщения, поста без оскорблений в чью либо сторону. Мальчик, пора взрослеть.

Лайтег
18.08.2016, 16:09
Они хотяб остались в том составе, в котором играли много лет. А ты убежал к людям, которых поливал)))
Ты даже не помнишь, кто такой Каин. Веселье))

ПС Они были не в али, а в одной ГИ. К сожалению никто не захотел взять ан себя роль ГМам и получилось то, что есть сейчас.

если про под ником Каин ты помнишь только Женю, то тут уже хз кто кого не знает\не помнит.
По поводу убежал - так еще на форике, после того как икарус, Женя и восток забили. Вторая причина - ригард и его компания, которую я не вывожу, соре. И фулков я не поливал, я с ними познакомился на том же форике через игроков Альтеры\револьта.

как же тебя бомбит от сливов и как же ты не понимаешь, что своими постами в игре и на форуме ты позоришь сам себя. ни разу я не услышал и не увидел от тебя ни одного сообщения, поста без оскорблений в чью либо сторону. Мальчик, пора взрослеть.
у тебя хоть когда нибудь пластинка зажевывать перестанет? каждый раз одно и тоже

lOsseRl
18.08.2016, 16:14
Саня!!!! вернись в игру!!!

Сань так я и так в игре весь))))

Spartak
18.08.2016, 16:17
Можешь ))) качай чаров моих и будет тебе фулл ))) :-):-)
п.с У меня просто Ригардом спор на кредиты, ну он аж состоится на 100 ресете.. вот и нужно до 100 ресов прожить на этом сервере ))))

Давай так, я качаю БК до 100 рес и он становится мой :-D

CapoNe
18.08.2016, 16:26
Давай так, я качаю БК до 100 рес и он становится мой :-D

Ваня рот не розявай бк мой уже.:-D

VKDER
18.08.2016, 16:47
если про под ником Каин ты помнишь только Женю, то тут уже хз кто кого не знает\не помнит.
По поводу убежал - так еще на форике, после того как икарус, Женя и восток забили. Вторая причина - ригард и его компания, которую я не вывожу, соре. И фулков я не поливал, я с ними познакомился на том же форике через игроков Альтеры\револьта.


у тебя хоть когда нибудь пластинка зажевывать перестанет? каждый раз одно и тоже

http://i0.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/000/554/facepalm.jpg

!NOMAK!
18.08.2016, 17:02
Буду уходить всё равно отдам кому то ДК )))

!NOMAK!
18.08.2016, 17:03
Сань так я и так в игре весь))))

А твой ник какой ? и давай по общаемся )) скайп, кинь свой.

BAPEHuK
18.08.2016, 17:05
[QUOTE=Лайтег;523533]если про под ником Каин ты помнишь только Женю, то тут уже хз кто кого не знает\не помнит.
По поводу убежал - так еще на форике, после того как икарус, Женя и восток забили. Вторая причина - ригард и его компания, которую я не вывожу, соре. И фулков я не поливал, я с ними познакомился на том же форике через игроков Альтеры\револьта.
/QUOTE]

Я Славу знаю под его никами, а не под чарами, которые ему отдавали.
Он и за моего играл и что?
Женя единственный Каин, сорян

Мне на самом деле пофигу, кто и где играет.
Просто противно, что изо рта адекватного (наверно) человека, вываливается столько говна, без разницы в чью сторону....

HappyLife
18.08.2016, 18:16
Что за темы.. ужас. Одни фулков поносят, один подлизывают. Почти уверен, что подавляющее большинство отписавшихся в Фулках то толком и не были :-)

ilay
18.08.2016, 18:22
https://www.google.ru/search?q=bomji+derutsya&newwindow=1&biw=1366&bih=658&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwj0otvhocvOAhVmIJoKHaATDvQQ_AUIBigB#imgr c=QtCpeTWaZO-73M%3AЧто за темы.. ужас. Одни фулков поносят, один подлизывают. Почти уверен, что подавляющее большинство отписавшихся в Фулках то толком и не были :-)

Kamarro
18.08.2016, 18:35
а, интересно, с чего вы взяли, что вы достойны уважения? чем вы себя так проявили, чтобы за кого-то вас считать?)



лайта из-за доната, бедный парень фулла в глаза ниразу не видел. :cry: Ты просто пойми одну вещь - то, что я делаю и сколько я делаю для гилд тебе просто и не снилось. И я больше чем уверен, что за один этот проект я сделал больше, чем ты за все свои вместе взятые. А по поводу оскорблений в пост и на форуме - да мне нассать, я беспардонный ублюдок (да считай кем угодно), и то что я про вас говорю, то я на самом деле и думаю.
Стадо неуправляемых овец? Да!

Стадо криворучек? Да, да и еще раз да!
Нулевые игроки? Та тоже да)
И это все про вас, дорогие мои :-)
Про старых игроков ничего говорить не буду, ибо каждый достоин уважения, даже Ригард (хоть он дayн)
А вас никто серьезно не воспринимает, тут уж соре :-(

я днище, ок
И что ты зделал? просто парням что не донатили тут, нефиг и писать что я для сервера зделал йо мацйо)) аж смешно.для гильды или кампашки да, согласен может ты и важен, но для сервака ты никто, я в серв вкинул 1480баксов, с того сервера и жувут, так лучше пиши
правильно, играю как могу для пользы клана, а не для игры
И я вкинул но не играю, мне не интересно, этот серв отстой, мой сын 12 летний играет, но если комуто по рогам нада дать не пожалею ничего
А вот Nymphetamine заинтересовала, и я прошу у неё прощения что я иногда бываю пошляк и нруб, извини девушка-красавица

NightFire(BK)
18.08.2016, 18:40
И что ты зделал? просто парням что не донатили тут, нефиг и писать что я для сервера зделал йо мацйо)) аж смешно.для гильды или кампашки да, согласен может ты и важен, но для сервака ты никто, я в серв вкинул 1480баксов, с того сервера и жувут, так лучше пиши
правильно, играю как могу для пользы клана, а не для игры
И я вкинул но не играю, мне не интересно, этот серв отстой, мой сын 12 летний играет, но если комуто по рогам нада дать не пожалею ничего

Знать бы еще кто ты такой:-)

Kamarro
18.08.2016, 18:44
Знать бы еще кто ты такой:-)

Простой парень, родом из того же городка что и JERRO он живет от меня 200 метров. Одинокий имею сына и не навижу сорриться

Kamarro
18.08.2016, 19:09
Знать бы еще кто ты такой:-)

Ищу маму для сына-не дуру, дерскую но не ко мне, стерву-ко мне, Хочу что б жена в семье была хозяйкой, а денюшку должен мужик дбать, но что б хотя б, не любила но уважала, сына

Kamarro
18.08.2016, 19:22
Плохо помнишь. На этом тему можно закрывать.

Прости меня, иногда бываю груб

Лайтег
18.08.2016, 19:42
И что ты зделал? просто парням что не донатили тут, нефиг и писать что я для сервера зделал йо мацйо)) аж смешно.для гильды или кампашки да, согласен может ты и важен, но для сервака ты никто, я в серв вкинул 1480баксов, с того сервера и жувут, так лучше пиши
правильно, играю как могу для пользы клана, а не для игры
И я вкинул но не играю, мне не интересно, этот серв отстой, мой сын 12 летний играет, но если комуто по рогам нада дать не пожалею ничего
А вот Nymphetamine заинтересовала, и я прошу у неё прощения что я иногда бываю пошляк и нруб, извини девушка-красавица

ты, пожалуйста, прочитай мой пост не очком, а глазами, быть может тогда ты увидишь, что я написал про ГИЛД, а не про СЕРВЕР. И да, ты там хвастался, что на форевере у тебя был неубиваемый и убивающий сл, так вот, я тебе могу с увереностью сказать, что писюна от Лайта ты отведывал точно )))000))0000

Kamarro
18.08.2016, 19:46
ты, пожалуйста, прочитай мой пост не очком, а глазами, быть может тогда ты увидишь, что я написал про ГИЛД, а не про СЕРВЕР. И да, ты там хвастался, что на форевере у тебя был неубиваемый и убивающий сл, так вот, я тебе могу с увереностью сказать, что писюна от Лайта ты отведывал точно )))000))0000

Сынуля, ты мечтаешь во снах? просыпайся

Kamarro
18.08.2016, 19:47
ты, пожалуйста, прочитай мой пост не очком, а глазами, быть может тогда ты увидишь, что я написал про ГИЛД, а не про СЕРВЕР. И да, ты там хвастался, что на форевере у тебя был неубиваемый и убивающий сл, так вот, я тебе могу с увереностью сказать, что писюна от Лайта ты отведывал точно )))000))0000

У меня даж малой, что ему было тогда 10 лет наказывал всех, а ты обо мне заговорил)) шутник-фраер

Kamarro
18.08.2016, 19:51
Я кому охота приглашаю в гости, Украина, пгт.Маневичи. ул.100летия 23. пацанов приму как следует кто пришел с миром(остальным сочувствую) Девушкам конечно же буду рад, приезжайте накормлю, напою, и спать уложу))
для JERRO 100летия это улица 100 ліття маневич) ато ещё напишет что у нас такой нету))

S_Bolsho..boduna
18.08.2016, 19:56
Я кому охота приглашаю в гости, Украина, пгт.Маневичи. ул.100летия 23. пацанов приму как следует кто пришел с миром(остальным сочувствую) Девушкам конечно же буду рад, приезжайте накормлю, напою, и спать уложу))
для JERRO 100летия это улица 100 ліття маневич) ато ещё напишет что у нас такой нету))

Крымчан примишь?:oops:

Лайтег
18.08.2016, 19:57
Сынуля, ты мечтаешь во снах? просыпайся

ты батяна у самого Виталика спроси про форик и про СЛа Лайт, он тебе все по полочкам разложит

Kamarro
18.08.2016, 20:02
Крымчан примишь?:oops:

Легко, у меня дядя в крыму, часто бываю, приезжайте буду рад. Финансовую сторону беру на себя(жизнь позволяет)

Kamarro
18.08.2016, 20:05
Можем даже сходку организовать, кто знает меня или JERRO друзья, подружки. Отдохнем класно, пока зима не настала

Kamarro
18.08.2016, 20:06
ты батяна у самого Виталика спроси про форик и про СЛа Лайт, он тебе все по полочкам разложит

Ты кого спрашиваешь? я тоже Виталик, мы тёски

Рикитикитак
18.08.2016, 20:36
Nymphetamine отпишись в личку, хочу познакомиться Каммаро заблочили за маты на хз

=DiNiKa=
18.08.2016, 20:55
Мне сказать что ты лучше всех тут делаешь? :-D

а ну ка ляпни:-D

S_Bolsho..boduna
18.08.2016, 21:07
а ну ка ляпни:-D

Куни Вусалу:oops:

Hell-Fire
18.08.2016, 21:21
ты батяна у самого Виталика спроси про форик и про СЛа Лайт, он тебе все по полочкам разложит

За етого СЛа я еще успел отбегать несколько месяцев КСов:-)
Одни поносят,одни хвалят. Одним *Фулкам* как то пофиг.

Ну никто же не признает что я воюю против Фулкрума потому что хочу в ДД, а моей зайвке отказали/ или же я был в Фулкруме когда то, накрисил и меня от туда выгнали,но я хочу в ДД-а в Фулкрум меня уже не возьмут/ или я просто много людей кидал и п**дел и меня в фулкрум не берут но я хочу в ДД/ или я был в Фулкруме но не дождался пока они из за дождя не поедут на шашлыки и заберут ДД у Дарксайдов и пошел к Дарксайдам, а назад дорога закрыта по етому они мои враги=)и т.д. ну вы поняли=)

=DiNiKa=
18.08.2016, 21:52
Куни Вусалу:oops:

где тут этот смайлик "держусь за голову"))):fool:

Spartak
18.08.2016, 22:52
Буду уходить всё равно отдам кому то ДК )))

Ну ты понял кому отдать ? :-D

Колючка
19.08.2016, 01:57
Сань так я и так в игре весь))))

Санечка,точно весь,весь?))

Durik=)
19.08.2016, 02:19
Я кому охота приглашаю в гости, Украина, пгт.Маневичи. ул.100летия 23. пацанов приму как следует кто пришел с миром(остальным сочувствую) Девушкам конечно же буду рад, приезжайте накормлю, напою, и спать уложу))
для JERRO 100летия это улица 100 ліття маневич) ато ещё напишет что у нас такой нету))Был бы в Херсоне можно было бы и сходку организовать:-)

tetris
19.08.2016, 02:28
2 мес не играю смотрю не зря... не скучно? топ как был 50+ так и остался

Felix
19.08.2016, 04:06
Был бы в Херсоне можно было бы и сходку организовать:-)

Он за Херсон нечего не говорил.Мб ты глазами балуешся?

Durik=)
20.08.2016, 01:52
Он за Херсон нечего не говорил.Мб ты глазами балуешся?ЛАЛ.Может это ты глазками балуешься?Перечитай сообщение если не дошло.

Mr.Snoopy
20.08.2016, 03:24
так на по ржать - BENJAMEN это опущенный или обиженный ?

кажись этой "Азерской тумба-юмба" другого не дано постичь :ROFL::ROFL:


P.S. скажу тебе лично, если ты читать умеешь ну мало ли со времен Колумба - нам пофигу что ты льешь :ROFL::ROFL::ROFL:

только обиженка может потерять ДД и одиноко пытаться че то доказать ...
Влей больше бабла, покажи что ты крут - по радуй админов, а мы по ржем :-D:-D:-D:-D

Марат
20.08.2016, 21:10
Одна тема,на все случае Жизни.
Fulcrum.:ROFL:

ggMG
20.08.2016, 22:19
когда прое..бал замок http://poster.radikal.ru/1608/ff/2b815e24091e.jpg (http://radikal.ru/video/0bopFSHc0C)

lOsseRl
20.08.2016, 23:06
Санечка,точно весь,весь?))

А ты сомневаешься!?:-D:-D:-D:-D

Spartak
21.08.2016, 09:16
Казлы ваще, анц не продают, в замке полтора месяца сидели, вон с сервера утырки !!!

какойтоДК
21.08.2016, 20:20
так на по ржать - BENJAMEN это опущенный или обиженный ?

кажись этой "Азерской тумба-юмба" другого не дано постичь :ROFL::ROFL:


P.S. скажу тебе лично, если ты читать умеешь ну мало ли со времен Колумба - нам пофигу что ты льешь :ROFL::ROFL::ROFL:

только обиженка может потерять ДД и одиноко пытаться че то доказать ...
Влей больше бабла, покажи что ты крут - по радуй админов, а мы по ржем :-D:-D:-D:-D

а вы забрав дд опущенки или обиженки, я хз кто вы, не льете?