PDA

Просмотр полной версии : ЛоренМаркет


TRUE
16.09.2016, 10:57
Предлагаю сделать чтобы при оффпродаже зен шли в кзен,так как чар сутки стоит и 2ккк максимум, а цены по 1ккк, и не получается купить.

150/150
16.09.2016, 11:28
пошутил, такого не будет точно

ckut
16.09.2016, 12:15
пошутил, такого не будет точно

Почему? На рампе было...

_Odin_
16.09.2016, 12:17
я предлагаю админу хотябы зайти на сервак и разведать обстановку вообщем. Онлайн уже даже же 850 чел. За две недели упал до 750.

semka189
16.09.2016, 13:10
За две недели упал до 750.
из них 350-400 твинки :oops:

marchello
16.09.2016, 13:22
Парни узбагойтесь,никто ни куда заходить не будет, сервер оставили доживать свой срок. Как говориться - пока есть лохи - дела будут не плохи.

_Odin_
16.09.2016, 13:28
из них 350-400 твинки :oops:
Бери выше. У многих больше двух твинков стоят. Да и рожи на сервере одни и те же каждый день. Чистый онлайн человек 150.

SyrRriK
16.09.2016, 13:29
пока есть лохи - дела будут не плохи.
Именно так и держится муруз:good::good::good:

_Odin_
16.09.2016, 14:05
А лохи это как раз те кто тут говорил что для него задонатить не жалко и всеравно что пирожок купить.

prost
16.09.2016, 20:25
А лохи это как раз те кто тут говорил что для него задонатить не жалко и всеравно что пирожок купить.

Вангую, сейчас польется грязь в твою сторону :-D

150/150
16.09.2016, 20:28
Вангую, сейчас польется грязь в твою сторону :-D

на"й он кому нужен

_Odin_
16.09.2016, 22:24
на"й он кому нужен
Тоже самое думает одмин о нас. Вот так и живём.

FUTP
16.09.2016, 22:34
А лохи это как раз те кто тут говорил что для него задонатить не жалко и всеравно что пирожок купить.

Нормального человека от лоха отличить не можешь? Тебя с детства только лохи окружали и ты думаешь, что все такие? С какого хера тебя беспокоит кто там что донатит? Благодаря тем кто донатит такие как ты играют бесплатно. Если мозгов нету в голове то лучше помолчи, неуч ты неблагодарная.

_Odin_
16.09.2016, 22:54
Нормального человека от лоха отличить не можешь? Тебя с детства только лохи окружали и ты думаешь, что все такие? С какого хера тебя беспокоит кто там что донатит? Благодаря тем кто донатит такие как ты играют бесплатно. Если мозгов нету в голове то лучше помолчи, неуч ты неблагодарная.
Не я удивляюсь. Вы донатите на фуллы. А сервер угасает. Онлайн серва падает. Ваши деньги не идут на поддержку сервера и его раскрутку. А у вас норм всё. Донатеры вполне имеют право требовать но даже на вас ложили. :-o
P.S

Кстати нормально разговаривать с незнакомыми людьми научись.

НАХ МНЕ ОН НУЖЕН?! У МЕНЯ С ФУЛЛОМ!! (c) FUTP

150/150
16.09.2016, 22:58
Не я удивляюсь. Вы донатите на фуллы. А сервер угасает. Онлайн серва падает. Ваши деньги не идут на поддержку сервера и его раскрутку. А у вас норм всё. Донатеры вполне имеют право требовать но даже на вас ложили. :-o

Почитай как будет время
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=2

Администрация сервера всегда оставляет за собой право производить любые действия на сервере и форуме без объяснения причин.

Администрация сервера не обязана поддерживать сервер в рабочем состоянии, а в случае его закрытия администрация не обязана никому ничего компенсировать.

Начиная игру на сервере и/или регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь с этими правилами.




так что тут только сосать писос

_Odin_
16.09.2016, 23:04
Почитай как будет время
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=2

Администрация сервера всегда оставляет за собой право производить любые действия на сервере и форуме без объяснения причин.

Администрация сервера не обязана поддерживать сервер в рабочем состоянии, а в случае его закрытия администрация не обязана никому ничего компенсировать.

Начиная игру на сервере и/или регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь с этими правилами.




так что тут только сосать писос

Я в курсе. Этого всего. Но требоваь всеравно имеете право. Если ваши требования не выпонялются то нужно думать донатить ли в следующий раз. Хотя и так всё норм. Люди уходят и потенциальных донатеров всё меньше.

FUTP
16.09.2016, 23:06
Кстати нормально разговаривать с незнакомыми людьми научись.

НАХ МНЕ ОН НУЖЕН?! У МЕНЯ С ФУЛЛОМ!! (c) FUTP

Ты нормально читать научись и головой думать, прежде чем что-то писать.