PDA

Просмотр полной версии : Баг ланцера


VKDER
28.09.2016, 15:18
описание видео: сд 0, ланцер не в состоянии слить меня,как только пью одну банку СД, умираю с тычки.

Не пора ли исправить этот баг с пентой, когда она бьет в ХП, если есть некоторое количество СД ?

https://youtu.be/Yj55-uir6C0

MOSK
28.09.2016, 15:25
Не пей сд банки

VKDER
28.09.2016, 15:28
Не пей сд банки

может бафф бк еще посоветуешь?

nizamiaga
28.09.2016, 15:53
В полне согласен с автором, давно бы пора решить эту проблему..

MOSK
28.09.2016, 16:06
Чувак, такие баги исправляются на ЗБТ, максимум ОБТ. Серверу уже полгода, фикс РФа из-за нытиков не прибавил активности на сервере, ты думаешь, админ еще раз сделает такую ошибку? Про пентаграмму, а именно ее дамаг на лансере писали давным давно, твоя проблема - это и есть проблема пентаграммы и лансера, а не сд банок. Лансера начинали именно из-за пенты, без пенты - это кусок го8на, как и РФа из-за дамага и кучи хп. Ничего не пофиксят, смирись.

Mih@il
28.09.2016, 16:07
А вдруг так было задумано изначально?) :-)

VKDER
28.09.2016, 16:12
Чувак, такие баги исправляются на ЗБТ, максимум ОБТ. Серверу уже полгода, фикс РФа из-за нытиков не прибавил активности на сервере, ты думаешь, админ еще раз сделает такую ошибку? Про пентаграмму, а именно ее дамаг на лансере писали давным давно, твоя проблема - это и есть проблема пентаграммы и лансера, а не сд банок. Лансера начинали именно из-за пенты, без пенты - это кусок го8на, как и РФа из-за дамага и кучи хп. Ничего не пофиксят, смирись.

разве я предлагаю убрать урон от пенты ланцеру? я предлагаю убрать БАГ, при котором урон пенты идет в ХП.

besthunt
28.09.2016, 16:14
Чувак, такие баги исправляются на ЗБТ, максимум ОБТ. Серверу уже полгода, фикс РФа из-за нытиков не прибавил активности на сервере, ты думаешь, админ еще раз сделает такую ошибку? Про пентаграмму, а именно ее дамаг на лансере писали давным давно, твоя проблема - это и есть проблема пентаграммы и лансера, а не сд банок. Лансера начинали именно из-за пенты, без пенты - это кусок го8на, как и РФа из-за дамага и кучи хп. Ничего не пофиксят, смирись.

Ты видимо не понял суть темы...:-(

MOSK
28.09.2016, 16:14
разве я предлагаю убрать урон от пенты ланцеру? я предлагаю убрать БАГ, при котором урон пенты идет в ХП. И что самое удивительное, многие ланцеры со мной согласны.

Почему ты уверен, что это баг? Ведь изначально все писали, что даже зверский урон от пенты у лансера - это баг, хотя позже стало известно, что это никакой не баг, а на многих серверах у него такой же буст от нее. И почему думаешь, что он не может бить пентой в сд+хп, почему такая ПРОБЛЕМА только у данного перса, мб так задумано?

VKDER
28.09.2016, 16:18
Почему ты уверен, что это баг? Ведь изначально все писали, что даже зверский урон от пенты у лансера - это баг, хотя позже стало известно, что это никакой не баг, а на многих серверах у него такой же буст от нее. И почему думаешь, что он не может бить пентой в сд+хп, почему такая ПРОБЛЕМА только у данного перса, мб так задумано?

ты мне факты говори, а не домыслы. ланцер в пвп и без бага с пентой хорош. боишься, что твинки ланцеры 20рес не смогут сливать персов 60 рес, если этот баг пофиксят?

MOSK
28.09.2016, 16:22
ты мне факты говори, а не домыслы. ланцер в пвп и без бага с пентой хорош. боишься, что твинки ланцеры 20рес не смогут сливать персов 60 рес, если этот баг пофиксят?

Хотя постой, я соглашусь с тобой. Нужно исправить баг и сделать так, чтоб лансер гасил, даже если нет СД, а то бред какой-то.


ПС: твинки в любом случае будут сливать, але, проснись. И эльфы 20 рес будут сливать 60, и см и мг. В чем проблема? А лансеры вместо Pure Agility или Hybrid, будут в Pure Strength для этого дела заливаться.
ПСС: ничего фиксить не будут, релаксни

VKDER
28.09.2016, 16:24
Хотя постой, я соглашусь с тобой. Нужно исправить баг и сделать так, чтоб лансер гасил, даже если нет СД, а то бред какой-то.

ПС: ничего фиксить не будут, релаксни

у rawwr спроси, как убивать без бага пенты, если у самого мозгов не хватает =) без обид.

да и коли ты исправил свой пост, тоже допишу, прийди слей меня эльфом или смом 20 рес, я посмеюсь.

VKDER
28.09.2016, 16:30
да, и просьба, из чистой вежливости оставлять комментарии основами, а не твинками на форуме.

MOSK
28.09.2016, 16:33
у rawwr спроси, как убивать без бага пенты, если у самого мозгов не хватает =) без обид.

Дело не в лансере и не в его "баге", я против любых изменений в балансе на сервере, который работает полгода. Думать раньше надо было тестерам и ГМу. Бьет в хп - значит бьет в хп. РФ убивал всех и имел кучу хп - значит так и надо было оставлять. Хотя сервер и админ уже показал себя.

VKDER
28.09.2016, 16:37
Дело не в лансере и не в его "баге", я против любых изменений в балансе на сервере, который работает полгода. Думать раньше надо было тестерам и ГМу. Бьет в хп - значит бьет в хп. РФ убивал всех и имел кучу хп - значит так и надо было оставлять. Хотя сервер и админ уже показал себя.

ты не объективен. рф и сейчас кого угодно убъет, а под баффом эльфа или дла будет и вовсе божить. все что изменилось, так это возможность убить этого самого бедного рфа. в общем, спасибо за твое мнение, что отписался.

MOSK
28.09.2016, 16:41
ты не объективен. рф и сейчас кого угодно убъет, а под баффом эльфа или дла будет и вовсе божить. все что изменилось, так это возможность убить этого самого бедного рфа. в общем, спасибо за свое мнение, что отписался.

Ммм, что-то не замечал, как РФ убивает ДК. И не приплетай баффы, раз уж о балансе идет речь, то все должны спокойно убивать друг друга и без них. Но попробуй взять ДК и РФ одинаковых по уровню (50-60 рес) и шмоту, посмотрим сколько раз РФ отлетит от комбо, и сколько раз ДК будет насрать на РФ. Можешь не тестировать, сразу предлагаю резать ДК комбо, или всем персам комбо добавлять.

besthunt
28.09.2016, 16:41
Дело не в лансере и не в его "баге", я против любых изменений в балансе на сервере, который работает полгода. Думать раньше надо было тестерам и ГМу. Бьет в хп - значит бьет в хп. РФ убивал всех и имел кучу хп - значит так и надо было оставлять. Хотя сервер и админ уже показал себя.

Я попытаюсь тебе объяснить. Пента должна бить ТОЛЬКО ПО СД.
У ГЛа и так не плохой дмг. Поэтому при малом кол-ве вит, ГЛ сносил с 1удара и хп и сд(сд сносил дмг пенты, хп сносил основной дмг).И проверить на низких ресах этот баг было нельзя. Люди только начинают качать виталити и тут же баг всплыл. Я вот вит не кидаю и про БАГ не знал(и так с удара ГЛа падаю). А про тест забудь. БАГ есть БАГ, его надо исправлять.
По поводу РФов, посмотри на КС на Агрессора, валит всех и вся. РФ по прежнему тащит, а ушли нытики, которые хотели кидать всё в вит. По ним и не скучаем.

VKDER
28.09.2016, 16:43
Ммм, что-то не замечал, как РФ убивает ДК. И не приплетай баффы, раз уж о балансе идет речь, то все должны спокойно убивать друг друга и без них. Но попробуй взять ДК и РФ одинаковых по уровню (50-60 рес) и шмоту, посмотрим сколько раз РФ отлетит от комбо, и сколько раз ДК будет насрать на РФ. Можешь не тестировать, сразу предлагаю резать ДК комбо, или всем персам комбо добавлять.

ладно, об этом спорить я не собираюсь. здесь тема о другом. хватит привлекать сюда другие классы.

MOSK
28.09.2016, 16:50
Я попытаюсь тебе объяснить. Пента должна бить ТОЛЬКО ПО СД.


Покажи мне, где это написано ГМом, спасибо.

Изначально текст на многих серверах выглядит вот так: Система Элементов-система, добавляющая дополнительный стихийный урон к вашему базовому урону в ПвП. И только у нас на форуме создана тема игроками (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=54041), где в скобках написано, что урон по СД. Урон по СД, которое сносится за 1 секунду - это чепуха бесполезная, что делает саму пентаграмму юзлес говнищем.

besthunt
28.09.2016, 16:54
Покажи мне, где это написано ГМом, спасибо.

Изначально текст на многих серверах выглядит вот так: Система Элементов-система, добавляющая дополнительный стихийный урон к вашему базовому урону в ПвП. И только у нас на форуме создана тема игроками (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=54041), где в скобках написано, что урон по СД.

Ну эта тема закреплена в ФАК и я отталкиваюсь от него.

MOSK
28.09.2016, 16:55
Ну эта тема закреплена в ФАК и я отталкиваюсь от него.

В ФАК много чего закреплено, крепят это модераторы, которые никак не знают, как работает сервер. Поэтому, пока нет темы от ГМа, куда и как должна бить пентаграмма, спорить об этом нет смысла. Учитывая, что на других серверах ни слова об СД не сказано.

VKDER
28.09.2016, 16:56
В ФАК много чего закреплено, крепят это модераторы, которые никак не знают, как работает сервер. Поэтому, пока нет темы от ГМа, куда и как должна бить пентаграмма, спорить об этом нет смысла. Учитывая, что на других серверах ни слова об СД не сказано.
зато ты всё знаешь =)

MOSK
28.09.2016, 16:57
зато ты всё знаешь =)

Я не создаю темы, если нет никакой инфы от ГМ, сечешь? Если бы он создал ФАК, где написано, ЧТО ПЕНТА БЬЕТ В СД, А НА ДЕЛЕ ОНА БЬЕТ В ХП, Я БЫ СОЗДАЛ ЕЕ, А ТАК НЕТ, ПОНИМАЕШЬ?

besthunt
28.09.2016, 17:11
Я не создаю темы, если нет никакой инфы от ГМ, сечешь? Если бы он создал ФАК, где написано, ЧТО ПЕНТА БЬЕТ В СД, А НА ДЕЛЕ ОНА БЬЕТ В ХП, Я БЫ СОЗДАЛ ЕЕ, А ТАК НЕТ, ПОНИМАЕШЬ?

Ну БАГ то так и так есть. Когда сд 0, дмг пенты не идёт в хп. Тогда этот баг надо исправить.:-) Надо бы проверить на других персах.

MOSK
28.09.2016, 17:13
Ну БАГ то так и так есть. Когда сд 0, дмг пенты не идёт в хп. Тогда этот баг надо исправить.:-) Надо бы проверить на других персах.

Ну вот я тебе об этом же. Тестили просто то, что удобно. А может все бьют так же само, только из-за того, что у лансера наибольший дамаг от пенты, он чувствуется так на хп? И тогда вопрос нужно задавать другой.

Лайтег
28.09.2016, 17:41
пару месяцев назад писал об этом админу, ответ был таков: ГЛ настроен по оф серверу, и это не баг, а механика его дамага
Наслаждайся

MOSK
28.09.2016, 17:42
Сheckmate.

Thor
28.09.2016, 20:07
Я попытаюсь тебе объяснить. Пента должна бить ТОЛЬКО ПО СД.
У ГЛа и так не плохой дмг. Поэтому при малом кол-ве вит, ГЛ сносил с 1удара и хп и сд(сд сносил дмг пенты, хп сносил основной дмг).И проверить на низких ресах этот баг было нельзя. Люди только начинают качать виталити и тут же баг всплыл. Я вот вит не кидаю и про БАГ не знал(и так с удара ГЛа падаю). А про тест забудь. БАГ есть БАГ, его надо исправлять.
По поводу РФов, посмотри на КС на Агрессора, валит всех и вся. РФ по прежнему тащит, а ушли нытики, которые хотели кидать всё в вит. По ним и не скучаем.

Миша разве ты по мне не скучаеш?

Spartak
28.09.2016, 20:34
На рампаге ныли, что сд банки решают, теперь есть лансер, ноют что сд банки не решают. Муруз, такой муруз

Statham
29.09.2016, 03:43
Лучше бы ВКДЕРа пофиксили, слишком жирный ):pardon:

Nymphetamine
29.09.2016, 12:16
Лучше бы ВКДЕРа пофиксили, слишком жирный ):pardon:
Да-да, парень нечистый 100% :unknown:

daleka
29.09.2016, 13:33
Поддерживаю!!! Пента в хп бить не должна...

VKDER
29.09.2016, 15:37
Лучше бы ВКДЕРа пофиксили, слишком жирный ):pardon:

Да-да, парень нечистый 100% :unknown:
....
http://s.pikabu.ru/images/previews_comm/2012-09_6/1348899441547.jpg

SARSuk
29.09.2016, 16:58
....
http://s.pikabu.ru/images/previews_comm/2012-09_6/1348899441547.jpg

:DDDD