PDA

Просмотр полной версии : Рынок на сайте


PRINGLES
18.10.2016, 23:48
Возможно повторюсь, ибо наверняка такие предложения уже возникали, но почему бы не сделать рынок на сайте? Можно было бы очень удобно сортировать вещи по классам, сокет или эксл вещи, ринги и т.д. видел на каком то прошлом серве, было очень удобно.

Если стоящие оффтрейд в трейд ареа чары добавляют онлайн для галочки, то пусть доска в лорен маркете дублировалась бы на сайт или вообще вместо нее был бы сайт.

Или еще как вариант, в доске была бы возможность сортировки вещей, а не просто перечислялись бы чары продающие товар.

Spartak
19.10.2016, 00:04
Полгода назад надо было предлагать

Nemiroff
19.10.2016, 08:44
Возможно повторюсь, ибо наверняка такие предложения уже возникали, но почему бы не сделать рынок на сайте? Можно было бы очень удобно сортировать вещи по классам, сокет или эксл вещи, ринги и т.д. видел на каком то прошлом серве, было очень удобно.

Если стоящие оффтрейд в трейд ареа чары добавляют онлайн для галочки, то пусть доска в лорен маркете дублировалась бы на сайт или вообще вместо нее был бы сайт.

Или еще как вариант, в доске была бы возможность сортировки вещей, а не просто перечислялись бы чары продающие товар.

В доске можно выбрать вещь которую ищешь так-то. Там снизу строка поиска есть. Всё удобно.

x7_Dis
23.10.2016, 12:33
Зайде и Trade Area и нажим букву P - чудо откроется)))))))))0:-D

ckut
23.10.2016, 12:38
мне вот интересно...все вкусре что снимает % от продаж.если ставите 60,то 2 камня идет %.мне вот интересно если у человека стоит 60 из них ему достается 58,то мне надо дать пак30,пак20 и 10 мелочью ?! или пак разбивается автоматом ?!