PDA

Просмотр полной версии : CS 30/10/2016


Spartak
30.10.2016, 10:13
Итак продолжим :friends: Как мы уже поняли Легион будет на подхвате у Нупогоди, шансы на успешный деф близятся к отметке в 30%, ваше мнение?

P.S. если модератор закроет тему снова, будут приняты меры к лишению его данной привилегии. Ибо форум для общения, а у нас итак редко случаются подобные дискуссии и повышенная посещаемость :evil:

!NOMAK!
30.10.2016, 10:26
Я думаю, что Нупогоди и Легионы договорятся, друг другу не мешать во время захватов КНОПОК... то есть Легионы выступят как подстава, если нупогоди сможет перехватить замок в течении 1 часа.

Spartak
30.10.2016, 10:35
Лично я только ЗА чтобы легион вообще вошел в состав Нупогоди или альянс, будет 3 соперника за трон, а значит многополярный сервер, интересные КСы :-D

_SayzO_
30.10.2016, 10:57
Лично я только ЗА чтобы легион вообще вошел в состав Нупогоди или альянс, будет 3 соперника за трон, а значит многополярный сервер, интересные КСы :-D

Ваня сколько лет уже играем в это му. Как долго длился этот "многополярный" сервер?)) пару недель максимум, потом 2 из 3 объеденялись) ибо на мурузе не получится без этого):pardon:

а на счет прогнозов, болею за нудзи и его успешную регу трону) люблю когда ЖАРКО на троне)

но будем стараться дефать замок дальше)

Spartak
30.10.2016, 11:03
Ваня сколько лет уже играем в это му. Как долго длился этот "многополярный" сервер?)) пару недель максимум, потом 2 из 3 объеденялись) ибо на мурузе не получится без этого):pardon:

а на счет прогнозов, болею за нудзи и его успешную регу трону) люблю когда ЖАРКО на троне)

но будем стараться дефать замок дальше)

Фулкрум не пойдет в нупогоди, как и нупогоди в фулкрум, а я сомневаюсь что нудзи будет с вами замок делить :-D

К тому же, почему раньше не получалось многополярной игры? Потому что не было равного сетапа, кнопки, трон, бафферы, дамагеры. Сейчас приблизительный баланс есть, потому это продлится дольше чем ты думаешь

JERO
30.10.2016, 11:58
Итак продолжим :friends: Как мы уже поняли Легион будет на подхвате у Нупогоди, шансы на успешный деф близятся к отметке в 30%, ваше мнение?

P.S. если модератор закроет тему снова, будут приняты меры к лишению его данной привилегии. Ибо форум для общения, а у нас итак редко случаются подобные дискуссии и повышенная посещаемость :evil:



какие меры ГМ опять забухал
анархия что хотим то и делаем


аа по поводу КС - говно все ето. ибо как обычно кто то под кого то прогнется и будет как всегда ТОЛПА вперед за орденами

_SayzO_
30.10.2016, 12:04
Фулкрум не пойдет в нупогоди, как и нупогоди в фулкрум, а я сомневаюсь что нудзи будет с вами замок делить :-D

К тому же, почему раньше не получалось многополярной игры? Потому что не было равного сетапа, кнопки, трон, бафферы, дамагеры. Сейчас приблизительный баланс есть, потому это продлится дольше чем ты думаешь

возьму в пример форевер, с самого начала сервера кто мог подумать что Наташа и Марина смогут играть в одной ги? это были 2 соперницы которые были готовы убить друг друга) но в итоге был Калмах где играли и фулки и этерналы в одной ги, в том числе и я (правда вскоре что то пошло не так).

Щас тоже самое, все может быть..кто то уходит, кто то приходит, продаются-покупаются чары и все меняется. Поэтому не будь так уверен. Фулки вновь могут объедениться с нупогоди, нупогоди могут объедениться с легионами, релианса могут подключиться, это муруз - тут все возможно =)

JERO
30.10.2016, 12:34
возьму в пример форевер, с самого начала сервера кто мог подумать что Наташа и Марина смогут играть в одной ги? это были 2 соперницы которые были готовы убить друг друга) но в итоге был Калмах где играли и фулки и этерналы в одной ги, в том числе и я (правда вскоре что то пошло не так).

Щас тоже самое, все может быть..кто то уходит, кто то приходит, продаются-покупаются чары и все меняется. Поэтому не будь так уверен. Фулки вновь могут объедениться с нупогоди, нупогоди могут объедениться с легионами, релианса могут подключиться, это муруз - тут все возможно =)

Много текста и слишком много ты любишь себя
харе понтить знаток всех ДеЛ и ВеЛиКаЯ КнОпКа ВсЕх ВрЕмЕн и НаРоДоВ
поиграем и увидим кто с кем
но пока что Фулки будут сами по себе, ето я тебе говорю а не твои догадки

_SayzO_
30.10.2016, 12:40
Много текста и слишком много ты любишь себя
харе понтить знаток всех ДеЛ и ВеЛиКаЯ КнОпКа ВсЕх ВрЕмЕн и НаРоДоВ
поиграем и увидим кто с кем
но пока что Фулки будут сами по себе, ето я тебе говорю а не твои догадки

ну и при чем тут твои первые 2 строки?) правильно делают от тебя люди убегают) а то заразишь их этим и беда будет :-o

!NOMAK!
30.10.2016, 12:52
Сколько раз уже говорить....
Silence The Best Guild from MURUZ!!!
А Номак супер!! все какашки!!! :beer:

Spartak
30.10.2016, 12:55
Сколько раз уже говорить....
Silence The Best Guild from MURUZ!!!
А Номак супер!! все какашки!!! :beer:

Языком трепать не мешки ворочать, говори сколько хочешь, но сайленс ещё на 1 сезоне сдулся :-(:-D

!NOMAK!
30.10.2016, 12:56
Языком трепать не мешки ворочать, говори сколько хочешь, но сайленс ещё на 1 сезоне сдулся :-(:-D

Сдулся ?:)) хм хм хм ) ну помню только ОДНО, что я у Сайленс сам ДД и забрал)) ух.. когда ещё кнопочек не было по бокам)))

И ещё раз напишу Silence рулил всегда из за пару людей.. вернее из за одного ))) и лучший клан )))

Spartak
30.10.2016, 12:57
Сайленс стал - сайленс был :-D

http://ханик.рф/uploads/images/00/00/01/2012/12/23/57adbb.jpg

Rigard
30.10.2016, 13:15
Все это фигння))) лучше мне рейв армор дайте


S>Sing of lord :) много

!NOMAK!
30.10.2016, 14:36
Фулькрум... а чего вы на этой недели не захотели регистрироваться на КС?

Spartak
30.10.2016, 15:37
Фулькрум... а чего вы на этой недели не захотели регистрироваться на КС?

Шашлыки жарить едем :-)

!NOMAK!
30.10.2016, 15:39
Шашлыки жарить едем :-)

Я бы тоже поехал лучше на шашлыки)

Spartak
30.10.2016, 17:19
Что то я не вижу шевелений в топ100, все стоят афкашат, типа нупогоди слить решили или уверены что задефают? :-D

!NOMAK!
30.10.2016, 17:36
Они уже тренируются в ЛМ )

Петруха
30.10.2016, 18:47
Они уже тренируются в ЛМ )

да не только Нупогоди еще и зарегали тронку=)
Молодцы парни,
было на что посматреть

Spartak
30.10.2016, 19:00
да не только Нупогоди еще и зарегали тронку=)
Молодцы парни,
было на что посматреть

Ты Петруха как всегда рот открыл - слова палител - смысли нету :ROFL:

ckut
30.10.2016, 19:00
Я Ваш дом Труба бафал !!!

Spartak
30.10.2016, 19:02
А я говорил, не тратьте синги понапрасну :-(

!NOMAK!
30.10.2016, 19:06
Кнопки взять это дело такое.....
а вот кинуть реги :)) это уже проблема :ROFL:

Spartak
30.10.2016, 19:07
Кнопки взять это дело такое.....
а вот кинуть реги :)) это уже проблема :ROFL:

Если ты не понял сарказма, то рега была кинута, но мы не покупаем сигны по 8 кр за пачку, потому не прошли по сигнам :-o

!NOMAK!
30.10.2016, 19:08
Если ты не понял сарказма, то рега была кинута, но мы не покупаем сигны по 8 кр за пачку, потому не прошли по сигнам :-o

Это ещё больше приятно :)))) кредов 100 потратили)))

Spartak
30.10.2016, 19:09
Это ещё больше приятно :)))) кредов 100 потратили)))

где то 4 кр :ROFL: мы не психи вроде арагона или тебя

besthunt
30.10.2016, 19:12
Меня если на кнопку закинут, азарт пропадёт, все будут биться только за 1 кнопку, ведь вторая на всегда моя) Я в нрдж закинутый в анс сэте умудрился посидеть

А сарказм то правдой оказался, да Орик?)
http://s020.radikal.ru/i716/1610/9a/e63fbb4c0a2e.jpg (http://radikal.ru)

Ну а по теме, до реги дошли, а зарегать успеем ещё)

Spartak
30.10.2016, 19:13
Перспективный клан Нупогоди создал альянс с решалами дел альянса Легионом :Bravo: теперь это Перспективные Решалы

bariganumberone5
30.10.2016, 19:21
Ой, вот и образовался альянс из бомжей и обиженных. Впрочем, ничего нового.

VKDER
30.10.2016, 19:22
вот и полилось гавно по форуму, врочем, ничего удивительного :ROFL:

!NOMAK!
30.10.2016, 19:24
вот и полилось гавно по форуму, врочем, ничего удивительного :ROFL:

Самое большое Г это ты в этой теме :) не ожидала ты, что дд не возьмёте)

Magik
30.10.2016, 19:24
всем срочно:beer::beer::beer:

VarexXx
30.10.2016, 19:25
Самое большое Г это ты в этой теме :) не ожидала ты, что дд не возьмёте)Мы знали на что шли :-) Так к слову)
P.S. какие вы днари ой ой ой :ROFL:

ckut
30.10.2016, 19:26
Самое большое Г это ты в этой теме :) не ожидала ты, что дд не возьмёте)

они в след раз другим лизнут может получится...:oops:

ckut
30.10.2016, 19:27
Мы знали на что шли :-) Так к слову)
P.S. какие вы днари ой ой ой :ROFL:

топ ги,кастл овнер...в чем донность то ?

bariganumberone5
30.10.2016, 19:28
Таглайфы, расскажите хоть, чем вы обидели Витеньку?

Петруха
30.10.2016, 19:29
Ты Петруха как всегда рот открыл - слова палител - смысли нету :ROFL:

Славе лучше привет передай)
бо в скайпе офлайн,
заранее спасибо.:beer:

!NOMAK!
30.10.2016, 19:33
Мы знали на что шли :-) Так к слову)
P.S. какие вы днари ой ой ой :ROFL:

Дело ваше )) мне лично вообще пофиг )) я тут развлекаюсь)) лучше продай сиды с дд.. и купи себе премиум :beer:

VarexXx
30.10.2016, 19:36
Дело ваше )) мне лично вообще пофиг )) я тут развлекаюсь)) лучше продай сиды с дд.. и купи себе премиум :beer: с премом проблем нет 8-) оставь cr себе, пригодятся :-)

VKDER
30.10.2016, 19:41
они в след раз другим лизнут может получится...:oops:

по себе людей не судят...

ckut
30.10.2016, 19:44
по себе людей не судят...

зачем мне по себе судить если есть вы ? и ваши действия прекрасно видны ;-)

!NOMAK!
30.10.2016, 19:45
по себе людей не судят...

Да всё норм )) это же игра )) не включайся ))

x7_Dis
30.10.2016, 20:29
Всем спасибо за КС, было весело)))):-)

В Питере пить
30.10.2016, 20:50
Спасибо за кс. Учимся играть и по тихоньку подбираемся к замку :-)

nizamiaga
30.10.2016, 20:51
Ровно пол кс держал нижную кнопку )

_SayzO_
30.10.2016, 20:54
КС был интересный, спасибо Нупогоди за игру и за ЖАРКИЕ моменты на троне, молодцы! не ожидал. (кто за нудзи был, без обид, отвратительно).

Миша, я в тебя верил =) если б не мои постоянные дц, после КСа крикнул бы в пост "СМы форевера вернулись" (но в любом случае просидел 1/4 КСа)

На счет Легионов, было сказано еще до КСа, прогнулись под бабу, а баба под врага...Держите очко шире, НОМАК наступает =)

London
30.10.2016, 21:22
епт ... какие страсти тут у вас))) я то думал все дальше на шашлыках и на рыбалке))...
А по теме - как был срач после КС так и остался)...ничему вас годы не учат)
Удачи всем в игре :beer:

Spartak
30.10.2016, 21:29
КС был интересны, спасибо Нупогоди за игру и за ЖАРКИЕ моменты на троне, молодцы! не ожидал. (кто за нудзи был, без обид, отвратительно).

Миша, я в тебя верил =) если б не мои постоянные дц, после КСа крикнул бы в пост "СМы форевера вернулись" (но в любом случае просидел 1/4 КСа)

На счет Легионов, было сказано еще до КСа, прогнулись под бабу, а баба под врага...Держите очко шире, НОМАК наступает =)

Так вот про чьё Дэпо нудзи сегодня говорил :ROFL:

Rigard
31.10.2016, 04:54
Не продуктивный кс) где срачь?

Spartak
31.10.2016, 07:45
Кончился

Voenega
31.10.2016, 17:13
Thuglife, вы совсем ошалели?)) Совсем у вас совести нет, да и чувства собственного достоинства. У всего алли синдром "Орика" + амнезия. Хватит придумывать себе оправдания, что вас кинули и обманули. Разве мы вас чем-то обижали или делали что-то во вред вам? Да и ушли мы по одной причине, которую вы и сами прекрасно знаете - недостойное поведение Орика. Разве перед уходом с клана ребята вам на осаде не помогали? Те несчастные сигны перед уходом тебе же, Оркхан, отдали. Хватит клевету на нас наводить! Ушли на хороших отношениях. После чего вы сами же на кс нас приглашали в качестве захватчиков. Так что пошло не так? Мы что, должны вам отчет давать, сколько сигнов закинули и где мы их вообще достали, и с кем мы в союзе, а с кем нет?) Это игра! Вы не забывайтесь!

Voenega
31.10.2016, 17:16
Да и немного обращения к NOMAKy)) Дорогой Низамиюкин друг, за все время что ты находился в клане, я помню 1 раз тебя на ксе и то ты за все время осады бегал сливал лайфстоны))) остальное время за тебя постоянно кто-то сидит)). При всем этом тебя заводят на споты и водят на рес) Грозился на кундунах сливать, что в итоге ничего и не получилось у тебя и у ребят. Что ты из себя вообще представляешь?) Вот сегодня наших ребят развеселил еще один момент))). http://s017.radikal.ru/i426/1610/ae/12d97bcdf84a.png
Может я и ошибаюсь, что это твоих рук дело, но основываясь на твоих игровых чертах ( 000 ) это явно твоих рук дело.
Очень надеюсь, что я до вас хоть как-то достучалась.

P.S. Хватит прикрываться гендерными различиями. Человека судят не по словам, а по его поступкам.

Колючка
31.10.2016, 17:28
Каждый день сюрпризы,узнаю тебя,муруз=)
Мне нет дела до ваших разбирательств,у меня на всё своё мнение,но мне интересно,откуда ВКдер может утверждать,что я такое говорила,если я с ним не общалась?)Военега,раз ты бросаешь такой скрин,ответь за свои слова,я не помню душевного разговора с ВКдером=)
Сплетни меня напрягают,меня учили за слова отвечать.
Кто сейчас Опасен,я сама не знаю.Могу только предполагать и догадываться.Сказочка про Валеру меня не очень устроила=)

Voenega
31.10.2016, 17:30
Каждый день сюрпризы,узнаю тебя,муруз=)
Мне нет дела до ваших разбирательств,у меня на всё своё мнение,но мне интересно,откуда ВКдер может утверждать,что я такое говорила,если я с ним не общалась?)Военега,раз ты бросаешь такой скрин,ответь за свои слова,я не помню душевного разговора с ВКдером=)
Сплетни меня напрягают,меня учили за слова отвечать.
Кто сейчас Опасен,я сама не знаю.Могу только предполагать и догадываться.Сказочка про Валеру меня не очень устроила=)

Сами разбирайтесь. Кто есть кто и почему.

Колючка
31.10.2016, 17:32
Сами разбирайтесь. Кто есть кто и почему.

Что значит сами? Вы меня вплели в ваши интриги,а теперь сами? Будь добра разъясни мне ситуацию.

besthunt
31.10.2016, 17:36
Каждый день сюрпризы,узнаю тебя,муруз=)
Мне нет дела до ваших разбирательств,у меня на всё своё мнение,но мне интересно,откуда ВКдер может утверждать,что я такое говорила,если я с ним не общалась?)Военега,раз ты бросаешь такой скрин,ответь за свои слова,я не помню душевного разговора с ВКдером=)
Сплетни меня напрягают,меня учили за слова отвечать.
Кто сейчас Опасен,я сама не знаю.Могу только предполагать и догадываться.Сказочка про Валеру меня не очень устроила=)

Марин, а вот что бы не было такого, запрети писать в пост со своего Асс посторонним людям.

VKDER
31.10.2016, 17:49
Марин, а вот что бы не было такого, запрети писать в пост со своего Асс посторонним людям.

++++++ сама в пост и писала.

!NOMAK!
31.10.2016, 19:04
Да и немного обращения к NOMAKy)) Дорогой Низамиюкин друг, за все время что ты находился в клане, я помню 1 раз тебя на ксе и то ты за все время осады бегал сливал лайфстоны))) остальное время за тебя постоянно кто-то сидит)). При всем этом тебя заводят на споты и водят на рес) Грозился на кундунах сливать, что в итоге ничего и не получилось у тебя и у ребят. Что ты из себя вообще представляешь?) Вот сегодня наших ребят развеселил еще один момент))). http://s017.radikal.ru/i426/1610/ae/12d97bcdf84a.png
Может я и ошибаюсь, что это твоих рук дело, но основываясь на твоих игровых чертах ( 000 ) это явно твоих рук дело.
Очень надеюсь, что я до вас хоть как-то достучалась.

P.S. Хватит прикрываться гендерными различиями. Человека судят не по словам, а по его поступкам.

Я ждал от тебя сообщения именно мне :) я рад, что ты не можешь про меня забыть и всегда наверное думаешь, а теперь благодаря сливам Опасного ты про меня думаешь ещё чаще... и ещё пару людей, которые так же будут тебе напоминать обо мне :)) зачем мне тебя лично бегать сливать если, это делают за меня другие и как я понимаю, хорошо у них получается, а у меня в реальной жизни чуток есть дела и нужно уделять время ещё и семье, эх.... жаль что ты мне не попалась когда я не слазил с компа, ради таких людей как ты))) )))
Да не спорю, когда вы были в клане я не играл, и вообще отсутствовал в му, ну уже как пару недель играю и буду играть)) да и по делу если писать тебе, то тебя вообще не должно интересовать что с моим чаром происходило и кто за ним следил, тебя просто задевала, что ко мне относятся нормально даже когда я появлялся один раз в месяц?))) я помню твои крики в ПК где ты и твой друг или муж, не знаю... пытались руководить КС и ты мне чёт говорила ещё молчи, мы тут главные кто ты такой и так далее... вообще не играешь, я тогда с девушкой не стал спорить так как понимаю, что это очень тяжело и практически не реально))) ...ну честно тебе сказать, ?)) это не твоя игра)) и ваши стратегические атаки и размышления МЕГО СЕРЬЕЗНЫЕ...... )) ну кс тогда и показывал ваш уровень)))) а вот на данный момент два нормальных КС, и клан держит ЗАМОК )) без вашего участия и ваших КРУТЫХ мыслей :)) Ииииии если у тебя память есть, ты должна была видеть что я писал в клане, что не нужно уходить вам и ссорится, как бы одна команда... даже если в этой команде кто то кого то и недолюбливает... тебя за одно, ты кого то за другое.... все мы разные))))) ну у тебя и твоего друга есть большое Я!! вот вы не смогли справится в душе с тем, что вам кто то указывает и говорит как нужно делать... вот и начали говорить, что Орик такой плохой и то сё))))
А вот мне ничего он не указывает, вот вообще без напрягов общаюсь, и только позитивные моменты ))))) может начнешь с себя?)) разберись в себе))) Низами не даст соврать.... мне лично тебя хочется только сливать, больше никакого персонажа... ну вот так ты мне сильно понравилась.. :oops::oops:
А теперь тебе вопрос?)) ты кто вообще такая тут?)) ты откуда вообще забежала сюда?)) мне кажется это ваш первый сервер в этой игре))) да и не тебе судить мой уровень игры в эту игру)) я уже всё что хотел то реализовал в этой игре))) и тут реализовываем :))

п.с Вы максимально должны разозлиться))) чтоб КС был интересный и насыщенный))) Спокойной ночи ВОЕНЕГА... Красные полоски в ТОП10.. тебе к лицу))))))

Nobless
31.10.2016, 19:19
Я думал муруз умер а он живее всех живых)))

LambOfGod
31.10.2016, 19:21
Я ждал от тебя сообщения именно мне :) я рад, что ты не можешь про меня забыть и всегда наверное думаешь, а теперь благодаря сливам Опасного ты про меня думаешь ещё чаще... и ещё пару людей, которые так же будут тебе напоминать обо мне :)) зачем мне тебя лично бегать сливать если, это делают за меня другие и как я понимаю, хорошо у них получается, а у меня в реальной жизни чуток есть дела и нужно уделять время ещё и семье, эх.... жаль что ты мне не попалась когда я не слазил с компа, ради таких людей как ты))) )))
Да не спорю, когда вы были в клане я не играл, и вообще отсутствовал в му, ну уже как пару недель играю и буду играть)) да и по делу если писать тебе, то тебя вообще не должно интересовать что с моим чаром происходило и кто за ним следил, тебя просто задевала, что ко мне относятся нормально даже когда я появлялся один раз в месяц?))) я помню твои крики в ПК где ты и твой друг или муж, не знаю... пытались руководить КС и ты мне чёт говорила ещё молчи, мы тут главные кто ты такой и так далее... вообще не играешь, я тогда с девушкой не стал спорить так как понимаю, что это очень тяжело и практически не реально))) ...ну честно тебе сказать, ?)) это не твоя игра)) и ваши стратегические атаки и размышления МЕГО СЕРЬЕЗНЫЕ...... )) ну кс тогда и показывал ваш уровень)))) а вот на данный момент два нормальных КС, и клан держит ЗАМОК )) без вашего участия и ваших КРУТЫХ мыслей :)) Ииииии если у тебя память есть, ты должна была видеть что я писал в клане, что не нужно уходить вам и ссорится, как бы одна команда... даже если в этой команде кто то кого то и недолюбливает... тебя за одно, ты кого то за другое.... все мы разные))))) ну у тебя и твоего друга есть большое Я!! вот вы не смогли справится в душе с тем, что вам кто то указывает и говорит как нужно делать... вот и начали говорить, что Орик такой плохой и то сё))))
А вот мне ничего он не указывает, вот вообще без напрягов общаюсь, и только позитивные моменты ))))) может начнешь с себя?)) разберись в себе))) Низами не даст соврать.... мне лично тебя хочется только сливать, больше никакого персонажа... ну вот так ты мне сильно понравилась.. :oops::oops:
А теперь тебе вопрос?)) ты кто вообще такая тут?)) ты откуда вообще забежала сюда?)) мне кажется это ваш первый сервер в этой игре))) да и не тебе судить мой уровень игры в эту игру)) я уже всё что хотел то реализовал в этой игре))) и тут реализовываем :))

п.с Вы максимально должны разозлиться))) чтоб КС был интересный и насыщенный))) Спокойной ночи ВОЕНЕГА... Красные полоски в ТОП10.. тебе к лицу))))))

Понятия не имею о чём речь, но прочёл с интересом.:-)

П.с. что это за ГИ такая где девушка\женщина "главная" ?:pardon:

Spartak
31.10.2016, 19:39
Я ждал от тебя сообщения именно мне :) я рад, что ты не можешь про меня забыть и всегда наверное думаешь, а теперь благодаря сливам Опасного ты про меня думаешь ещё чаще... и ещё пару людей, которые так же будут тебе напоминать обо мне :)) зачем мне тебя лично бегать сливать если, это делают за меня другие и как я понимаю, хорошо у них получается, а у меня в реальной жизни чуток есть дела и нужно уделять время ещё и семье, эх.... жаль что ты мне не попалась когда я не слазил с компа, ради таких людей как ты))) )))
Да не спорю, когда вы были в клане я не играл, и вообще отсутствовал в му, ну уже как пару недель играю и буду играть)) да и по делу если писать тебе, то тебя вообще не должно интересовать что с моим чаром происходило и кто за ним следил, тебя просто задевала, что ко мне относятся нормально даже когда я появлялся один раз в месяц?))) я помню твои крики в ПК где ты и твой друг или муж, не знаю... пытались руководить КС и ты мне чёт говорила ещё молчи, мы тут главные кто ты такой и так далее... вообще не играешь, я тогда с девушкой не стал спорить так как понимаю, что это очень тяжело и практически не реально))) ...ну честно тебе сказать, ?)) это не твоя игра)) и ваши стратегические атаки и размышления МЕГО СЕРЬЕЗНЫЕ...... )) ну кс тогда и показывал ваш уровень)))) а вот на данный момент два нормальных КС, и клан держит ЗАМОК )) без вашего участия и ваших КРУТЫХ мыслей :)) Ииииии если у тебя память есть, ты должна была видеть что я писал в клане, что не нужно уходить вам и ссорится, как бы одна команда... даже если в этой команде кто то кого то и недолюбливает... тебя за одно, ты кого то за другое.... все мы разные))))) ну у тебя и твоего друга есть большое Я!! вот вы не смогли справится в душе с тем, что вам кто то указывает и говорит как нужно делать... вот и начали говорить, что Орик такой плохой и то сё))))
А вот мне ничего он не указывает, вот вообще без напрягов общаюсь, и только позитивные моменты ))))) может начнешь с себя?)) разберись в себе))) Низами не даст соврать.... мне лично тебя хочется только сливать, больше никакого персонажа... ну вот так ты мне сильно понравилась.. :oops::oops:
А теперь тебе вопрос?)) ты кто вообще такая тут?)) ты откуда вообще забежала сюда?)) мне кажется это ваш первый сервер в этой игре))) да и не тебе судить мой уровень игры в эту игру)) я уже всё что хотел то реализовал в этой игре))) и тут реализовываем :))

п.с Вы максимально должны разозлиться))) чтоб КС был интересный и насыщенный))) Спокойной ночи ВОЕНЕГА... Красные полоски в ТОП10.. тебе к лицу))))))
вай скока букафф, ниасилил

Voenega
31.10.2016, 19:52
Я ждал от тебя сообщения именно мне :) я рад, что ты не можешь про меня забыть и всегда наверное думаешь, а теперь благодаря сливам Опасного ты про меня думаешь ещё чаще... и ещё пару людей, которые так же будут тебе напоминать обо мне :)) зачем мне тебя лично бегать сливать если, это делают за меня другие и как я понимаю, хорошо у них получается, а у меня в реальной жизни чуток есть дела и нужно уделять время ещё и семье, эх.... жаль что ты мне не попалась когда я не слазил с компа, ради таких людей как ты))) )))
Да не спорю, когда вы были в клане я не играл, и вообще отсутствовал в му, ну уже как пару недель играю и буду играть)) да и по делу если писать тебе, то тебя вообще не должно интересовать что с моим чаром происходило и кто за ним следил, тебя просто задевала, что ко мне относятся нормально даже когда я появлялся один раз в месяц?))) я помню твои крики в ПК где ты и твой друг или муж, не знаю... пытались руководить КС и ты мне чёт говорила ещё молчи, мы тут главные кто ты такой и так далее... вообще не играешь, я тогда с девушкой не стал спорить так как понимаю, что это очень тяжело и практически не реально))) ...ну честно тебе сказать, ?)) это не твоя игра)) и ваши стратегические атаки и размышления МЕГО СЕРЬЕЗНЫЕ...... )) ну кс тогда и показывал ваш уровень)))) а вот на данный момент два нормальных КС, и клан держит ЗАМОК )) без вашего участия и ваших КРУТЫХ мыслей :)) Ииииии если у тебя память есть, ты должна была видеть что я писал в клане, что не нужно уходить вам и ссорится, как бы одна команда... даже если в этой команде кто то кого то и недолюбливает... тебя за одно, ты кого то за другое.... все мы разные))))) ну у тебя и твоего друга есть большое Я!! вот вы не смогли справится в душе с тем, что вам кто то указывает и говорит как нужно делать... вот и начали говорить, что Орик такой плохой и то сё))))
А вот мне ничего он не указывает, вот вообще без напрягов общаюсь, и только позитивные моменты ))))) может начнешь с себя?)) разберись в себе))) Низами не даст соврать.... мне лично тебя хочется только сливать, больше никакого персонажа... ну вот так ты мне сильно понравилась.. :oops::oops:
А теперь тебе вопрос?)) ты кто вообще такая тут?)) ты откуда вообще забежала сюда?)) мне кажется это ваш первый сервер в этой игре))) да и не тебе судить мой уровень игры в эту игру)) я уже всё что хотел то реализовал в этой игре))) и тут реализовываем :))

п.с Вы максимально должны разозлиться))) чтоб КС был интересный и насыщенный))) Спокойной ночи ВОЕНЕГА... Красные полоски в ТОП10.. тебе к лицу))))))

Вот именно, тебя не было и ты ничего не знаешь. Да и в чат тогда ты иное писал))) не забывайся. Спасибо, что ответил на мой вопрос. А мое сообщения было обращено не к тебе, а тем с кем мы играли. :-)

VKDER
31.10.2016, 19:53
набор бессмысленного текста, глупых выводов, доводов и несвязной логики.. номак так и не понял, что Военега имела ввиду:-(

что и следовало ожидать от наполеона бонапарта, короля форума и мастера всея муонлайн муруз сервера.

Конечно сильно задела тебя Военега, на правду всегда обижаются =)

Spartak
31.10.2016, 20:01
Вы такой смешной срач развели, я аж умилился :-D

!NOMAK!
31.10.2016, 20:06
Ребята я вам с точностью до 100% скажу одно, мне так ...... на вас и на то, что вы там делаете в игре ... просто даже не можете себе представить)))
А лить будут :beer::beer:

bariganumberone5
31.10.2016, 20:07
набор бессмысленного текста, глупых выводов, доводов и несвязной логики.. номак так и не понял, что Военега имела ввиду:-(

что и следовало ожидать от наполеона бонапарта, короля форума и мастера всея муонлайн муруз сервера.

Конечно сильно задела тебя Военега, на правду всегда обижаются =)

Номак это такой дурачок еще с с1. Я не знаю, как он выстроил себя таким успешным бизнесменом, но весь форум всегда считал его прямо ваще богачем и тащуном. Возможно в этом его талант - быть пи*даболом.

Вам респект, пришли на сервер и сразу стали ключевыми фигурами. Причем без вы*бонов и понтов.

Кстати, НОМАК испокон веков на подсосе у АГРО был, я хз как щас выживает без него.

!NOMAK!
31.10.2016, 20:08
Вот именно, тебя не было и ты ничего не знаешь. Да и в чат тогда ты иное писал))) не забывайся. Спасибо, что ответил на мой вопрос. А мое сообщения было обращено не к тебе, а тем с кем мы играли. :-)

Да и немного обращения к NOMAKy))


Это ты писала ? )) а потом пишешь, что твоё сообщение не ко мне ? ):-)

!NOMAK!
31.10.2016, 20:12
Номак это такой дурачок еще с с1. Я не знаю, как он выстроил себя таким успешным бизнесменом, но весь форум всегда считал его прямо ваще богачем и тащуном. Возможно в этом его талант - быть пи*даболом.

Вам респект, пришли на сервер и сразу стали ключевыми фигурами. Причем без вы*бонов и понтов.

Кстати, НОМАК испокон веков на подсосе у АГРО был, я хз как щас выживает без него.

Вот из-за таких людей, я ещё и играю в эту игру:))))
п.с Без разницы кем вы там считаете меня и что вы там думаете обо мне)) мне с вами деток не крестить и не воспитывать:))

Выживаю по ярче тебя))) даже не сомневаюсь в этом, и ещё сам сделал свой бизнес))) без помощи ))) :beer::beer:

Spartak
31.10.2016, 20:12
Номак это такой дурачок еще с с1. Я не знаю, как он выстроил себя таким успешным бизнесменом, но весь форум всегда считал его прямо ваще богачем и тащуном. Возможно в этом его талант - быть пи*даболом.

Вам респект, пришли на сервер и сразу стали ключевыми фигурами. Причем без вы*бонов и понтов.

Кстати, НОМАК испокон веков на подсосе у АГРО был, я хз как щас выживает без него.
А ты ваще меня порадовал :-D

!NOMAK!
31.10.2016, 20:14
Номак это такой дурачок еще с с1. Я не знаю, как он выстроил себя таким успешным бизнесменом, но весь форум всегда считал его прямо ваще богачем и тащуном. Возможно в этом его талант - быть пи*даболом.

Вам респект, пришли на сервер и сразу стали ключевыми фигурами. Причем без вы*бонов и понтов.

Кстати, НОМАК испокон веков на подсосе у АГРО был, я хз как щас выживает без него.

Была б у тебя смелость, ты бы подписывался своим ником... а так можешь гавкать ))) зависть, это большая штука)))) сожрёт тебя :ROFL::ROFL:

Rylai
31.10.2016, 20:45
ЗАЧЕМ ГОРЕТЬ, ЗАЧЕМ СТРАДАТЬ, НАЖАЛ DELETE И ХОРОШ ИГРАТЬ:-D:-D:-D:-D

_SayzO_
31.10.2016, 21:15
Вам респект, пришли на сервер и сразу стали ключевыми фигурами. Причем без вы*бонов и понтов.

барыга, они пришли ниоткуда и с 0-вым опытом игры. Попали в нормальный круг умеющих играть. Пару КСов с медведями под руководством Леши и Юрика, дальше под нашим руководством, освоили манеру КСов и прочего, а когда попросили спуститься с небес и не выеживаться их это задело до глубины души, что аж ГМа и основателя гильдии решили свергнуть путем каких то "выборов" среди мемберов =) вот тебе и весь респект ихний...

а НОМАКа я никогда лично не знал, хотя на форевере СПЕЦОМ находили его лишь бы они пришел посидел у нас на кнопках. На этом сервере познакомились, с первых дней знакомства было доверие в плоть до фулловых персов, что и продолжается по сей день. Ответом на пост военеги скажу что когда у тебя в доме послышаться плач и смех грудного ребенка, и тебе будет не до игры. Но за последние недели Саня показал все что умеет и во второй раз затащил гильдию, говорю открыто. Даже перед КСом ему не было доверено какое либо задание, а просо сказано - делай то что умеешь и все.

Маришка, я ток щас понял смысл твоего письма в скайпе) Ты не в то русло навела догадки, но сам исход всей истории мне тоже интересен, жду любой информации))))

Spartak
31.10.2016, 21:20
Попали в нормальный круг умеющих играть.

https://media.giphy.com/media/91fEJqgdsnu4E/giphy.gif

Колючка
31.10.2016, 21:29
Маришка, я ток щас понял смысл твоего письма в скайпе) Ты не в то русло навела догадки, но сам исход всей истории мне тоже интересен, жду любой информации))))

Орик,не поверишь,история с каждой минутой становится интереснее и интереснее=)

VKDER
31.10.2016, 21:39
барыга, они пришли ниоткуда и с 0-вым опытом игры. Попали в нормальный круг умеющих играть. Пару КСов с медведями под руководством Леши и Юрика, дальше под нашим руководством, освоили манеру КСов и прочего, а когда попросили спуститься с небес и не выеживаться их это задело до глубины души, что аж ГМа и основателя гильдии решили свергнуть путем каких то "выборов" среди мемберов =) вот тебе и весь респект ихний...

а НОМАКа я никогда лично не знал, хотя на форевере СПЕЦОМ находили его лишь бы они пришел посидел у нас на кнопках. На этом сервере познакомились, с первых дней знакомства было доверие в плоть до фулловых персов, что и продолжается по сей день. Ответом на пост военеги скажу что когда у тебя в доме послышаться плач и смех грудного ребенка, и тебе будет не до игры. Но за последние недели Саня показал все что умеет и во второй раз затащил гильдию, говорю открыто. Даже перед КСом ему не было доверено какое либо задание, а просо сказано - делай то что умеешь и все.

Маришка, я ток щас понял смысл твоего письма в скайпе) Ты не в то русло навела догадки, но сам исход всей истории мне тоже интересен, жду любой информации))))


Орик, это ты спустись с небес на землю. Хватит клеветы и бреда, что ты пишешь. Врешь и не краснеешь. Ты позоришь свою нацию.


Speaker, тебе позор за то, что играешь с таким человеком, которого еще и защищаешь. Ты все еще думаешь, что все нормально ? Ты нас крысами называешь? На своих героев смотри, от которых исходит одня грязь, клевета и ложь.

Военега девочка, но в данной ситуации, как обиженные девочки ведут себя thuglife, одним словом, ДЕТИ.

Spartak
31.10.2016, 21:43
Подождите, за попкорном сгоняю :-(

FUTP
31.10.2016, 22:14
http://www.netlore.ru/upload/files/19/p19cc05lj01btoo91lj75i0qg8e.gif

_SayzO_
31.10.2016, 22:19
Орик, это ты спустись с небес на землю. Хватит клеветы и бреда, что ты пишешь. Врешь и не краснеешь. Ты позоришь свою нацию.


Speaker, тебе позор за то, что играешь с таким человеком, которого еще и защищаешь. Ты все еще думаешь, что все нормально ? Ты нас крысами называешь? На своих героев смотри, от которых исходит одня грязь, клевета и ложь.

Военега девочка, но в данной ситуации, как обиженные девочки ведут себя thuglife, одним словом, ДЕТИ.

да пошла ты :ROFL:

nizamiaga
31.10.2016, 22:47
Я вчера обосновал свои слова как крысы и доказал что у тебя в клане 6лядь Варех.. Так что ребята играем дальше.. Всем приятной игры ))

VKDER
31.10.2016, 23:07
Я вчера обосновал свои слова как крыси и доказал что у тебя в клане ***дь Варех.. Так что ребята играем дальше.. Всем приятной игры ))


как же ты упал =)

Лайтег
31.10.2016, 23:17
Я вчера обосновал свои слова как крысы и доказал что у тебя в клане 6лядь Варех.. Так что ребята играем дальше.. Всем приятной игры ))

я ведь тебе говорил, а ты в очередной раз не послушал:-)

nizamiaga
31.10.2016, 23:19
я ведь тебе говорил, а ты в очередной раз не послушал:-)

Было такое дело дружище ) вернись в ИГРУ я узнал как можно норм БМГ качать ))) я и бочек сливаю, и бц у всех забираю, нормальный такой БМГ ))

Лайтег
31.10.2016, 23:33
Было такое дело дружище ) вернись в ИГРУ я узнал как можно норм БМГ качать ))) я и бочек сливаю, и бц у всех забираю, нормальный такой БМГ ))

да ну нахер, я на 53 ресах остановился, какой там бмг xD

_SayzO_
31.10.2016, 23:34
да ну нахер, я на 53 ресах остановился, какой там бмг xD

возвращайся сказали!) посливать тебя охота =) и чтоб по ДСам качал :-D:Search:

nizamiaga
31.10.2016, 23:36
да ну нахер, я на 53 ресах остановился, какой там бмг xD

Да на таких ресах за день можно и по 2 реса взять так что месяц игры и ты догонишь многих )

Лайтег
31.10.2016, 23:38
Да на таких ресах за день можно и по 2 реса взять так что месяц игры и ты догонишь многих )

все дело в зене:-D

VarexXx
31.10.2016, 23:39
Я вчера обосновал свои слова как крысы и доказал что у тебя в клане 6лядь Варех.. Так что ребята играем дальше.. Всем приятной игры ))крысы потому-что не отсчитались тебе? а ***дь ето твоя нация, еще раз убидил себя в етом. И тебе приятной игры ...

VarexXx
31.10.2016, 23:41
Я вот только жалею сейчас что когда-то был с вами в одном гуилде :-(

nizamiaga
31.10.2016, 23:41
крысы потому-что не отсчитались тебе? а ***дь ето твоя нация, еще раз убидил себя в етом. И тебе приятной игры ...

Нация?) Видишь ли друг как я вчера и сказал, ты только за монитором умеешь ругаться )) и за твой длинный язык ты будешь падать и падать как форест..

VarexXx
31.10.2016, 23:42
Нация?) Видишь ли друг как я вчера и сказал, ты только за монитором умеешь ругаться )) и за твой длинный язык ты будешь падать и падать как форест.. Я тебе не ДРУГ, и не обращайся ко мне вообще, чучело

Durik=)
31.10.2016, 23:44
Я ждал от тебя сообщения именно мне :) я рад, что ты не можешь про меня забыть и всегда наверное думаешь, а теперь благодаря сливам Опасного ты про меня думаешь ещё чаще... и ещё пару людей, которые так же будут тебе напоминать обо мне :)) зачем мне тебя лично бегать сливать если, это делают за меня другие и как я понимаю, хорошо у них получается, а у меня в реальной жизни чуток есть дела и нужно уделять время ещё и семье, эх.... жаль что ты мне не попалась когда я не слазил с компа, ради таких людей как ты))) )))
Да не спорю, когда вы были в клане я не играл, и вообще отсутствовал в му, ну уже как пару недель играю и буду играть)) да и по делу если писать тебе, то тебя вообще не должно интересовать что с моим чаром происходило и кто за ним следил, тебя просто задевала, что ко мне относятся нормально даже когда я появлялся один раз в месяц?))) я помню твои крики в ПК где ты и твой друг или муж, не знаю... пытались руководить КС и ты мне чёт говорила ещё молчи, мы тут главные кто ты такой и так далее... вообще не играешь, я тогда с девушкой не стал спорить так как понимаю, что это очень тяжело и практически не реально))) ...ну честно тебе сказать, ?)) это не твоя игра)) и ваши стратегические атаки и размышления МЕГО СЕРЬЕЗНЫЕ...... )) ну кс тогда и показывал ваш уровень)))) а вот на данный момент два нормальных КС, и клан держит ЗАМОК )) без вашего участия и ваших КРУТЫХ мыслей :)) Ииииии если у тебя память есть, ты должна была видеть что я писал в клане, что не нужно уходить вам и ссорится, как бы одна команда... даже если в этой команде кто то кого то и недолюбливает... тебя за одно, ты кого то за другое.... все мы разные))))) ну у тебя и твоего друга есть большое Я!! вот вы не смогли справится в душе с тем, что вам кто то указывает и говорит как нужно делать... вот и начали говорить, что Орик такой плохой и то сё))))
А вот мне ничего он не указывает, вот вообще без напрягов общаюсь, и только позитивные моменты ))))) может начнешь с себя?)) разберись в себе))) Низами не даст соврать.... мне лично тебя хочется только сливать, больше никакого персонажа... ну вот так ты мне сильно понравилась.. :oops::oops:
А теперь тебе вопрос?)) ты кто вообще такая тут?)) ты откуда вообще забежала сюда?)) мне кажется это ваш первый сервер в этой игре))) да и не тебе судить мой уровень игры в эту игру)) я уже всё что хотел то реализовал в этой игре))) и тут реализовываем :))

п.с Вы максимально должны разозлиться))) чтоб КС был интересный и насыщенный))) Спокойной ночи ВОЕНЕГА... Красные полоски в ТОП10.. тебе к лицу))))))По обьёму - Элик №2:-)

VarexXx
31.10.2016, 23:45
Нация?) Видишь ли друг как я вчера и сказал, ты только за монитором умеешь ругаться )) и за твой длинный язык ты будешь падать и падать как форест.. сейчас буду падать не спорю, но потеряете замок, а такое будет поверь, что потом будет с вами вот ето уже вопрос

nizamiaga
31.10.2016, 23:47
Вот смотри ты опять за монитором ругаешься )) тебя бомбит.. Меньше слов, больше дел.. В этой неделе падать только ты будешь )

FUTP
31.10.2016, 23:50
крысы потому-что не отсчитались тебе? а ***дь ето твоя нация, еще раз убидил себя в етом. И тебе приятной игры ...

Нация тут не причем. Это человек такой, всунут в жопу хер будет кричать что огурец.

VarexXx
31.10.2016, 23:51
Вот смотри ты опять за монитором ругаешься )) тебя бомбит.. Меньше слов, больше дел.. В этой неделе падать только ты будешь )где я ругаюсь? черный да еще и слепой? пнх

nizamiaga
31.10.2016, 23:54
где я ругаюсь? черный да еще и слепой? пнх

Если для тебя чучело это приятное слово то я ничего не говорю. черный?) Я тебе уже вчера сказал Варех не говори за монитором то, чего в жизни не скажешь ))

VarexXx
31.10.2016, 23:57
Если для тебя чучело это приятное слово то я ничего не говорю. черный?) Я тебе уже вчера сказал Варех не говори за монитором то, чего в жизни не скажешь ))ты видать меня лучше знаеш чем я сам :-) что я могу а что нет

x7_Dis
01.11.2016, 00:00
Скандалы - интриги - расследования!
http://s019.radikal.ru/i603/1610/b9/bc61241445ae.jpg

FUTP
01.11.2016, 00:01
Скандалы - интриги - расследования!
http://s019.radikal.ru/i603/1610/b9/bc61241445ae.jpg

Ты 3 года думал что написать?:-D

x7_Dis
01.11.2016, 00:02
FUTP, а куда спешить то? :-D:-D:-D

FUTP
01.11.2016, 00:05
FUTP, а куда спешить то? :-D:-D:-D
Медленно но уверенно:-)

Лайтег
01.11.2016, 00:14
ФУТЭПЭТЭПЭ дай зена на рес :oops:

FUTP
01.11.2016, 00:18
ФУТЭПЭТЭПЭ дай зена на рес :oops:

Без проблем мой друг)))

Despik
01.11.2016, 08:39
За номака8-)

VKDER
01.11.2016, 09:04
Вот и рельянс дня сливов не выдержал, попрятались в замок. Как же вы там все поместитесь:-D

Spartak
01.11.2016, 09:21
Вот и рельянс дня сливов не выдержал, попрятались в замок. Как же вы там все поместитесь:-D

Осир мастак альянсы мутить с теми у кого дд

_SayzO_
01.11.2016, 09:23
Вот и рельянс дня сливов не выдержал, попрятались в замок. Как же вы там все поместитесь:-D

ты и сливать успеваешь?))) ппц ты рукастый) как же ты себя любишь а)) по мне ты ток бочку поставить успеваешь как опять заводишь всех)

VKDER
01.11.2016, 09:31
ты и сливать успеваешь?))) ппц ты рукастый) как же ты себя любишь а)) по мне ты ток бочку поставить успеваешь как опять заводишь всех)Наполеон это ты, а не я. Мнение о себе поубавь.Что-то из себя строишь, а сам из себя ничего не представляешь. Мальчик-девочка, 30 раз прибежал 30 раз упал, а гонора то сколько... Ты такой малыш ещё. Больше придумывай, и выставляй себя тем, кем ты не являешься

toros3
01.11.2016, 09:32
Я вась домь , тлюба саталь) шапка на хноге вертель)
Нице) переедбу вас скоро))

_SayzO_
01.11.2016, 09:38
Наполеон это ты, а не я. Мнение о себе поубавь.Что-то из себя строишь, а сам из себя ничего не представляешь. Мальчик-девочка, 30 раз прибежал 30 раз упал, а гонора то сколько... Ты такой малыш ещё. Больше придумывай, и выставляй себя тем, кем ты не являешься

какой же ты все таки тугодум)):ROFL::ROFL::ROFL: мне не интересно ради тебя существа бегать основами))) тебе и инвадерса хватает :ROFL:

VKDER
01.11.2016, 09:45
какой же ты все таки тугодум)):ROFL::ROFL::ROFL: мне не интересно ради тебя существа бегать основами))) тебе и инвадерса хватает :ROFL:
Какой же все таки Балабол=) ты кому пытаешься что-то доказать? Научись для начала честности.

Despik
01.11.2016, 09:49
Дима есть перс???:Bravo:

_SayzO_
01.11.2016, 09:54
Какой же все таки Балабол=) ты кому пытаешься что-то доказать? Научись для начала честности.

кто бы говорил о честности) смирись что ты никто, ну) я ж говорю не надо было вас на ноги ставить, щас бы не лаяли..

VKDER
01.11.2016, 10:05
кто бы говорил о честности) смирись что ты никто, ну) я ж говорю не надо было вас на ноги ставить, щас бы не лаяли..

Какая же ты редкостная порода ****абола, который не может остановиться ****аболить =)

_SayzO_
01.11.2016, 10:11
Какая же ты редкостная порода ****абола, который не может остановиться ****аболить =)

че за живое задел?) правда глаза колит?) жалкий ты..

LambOfGod
01.11.2016, 10:39
Вот и рельянс дня сливов не выдержал, попрятались в замок. Как же вы там все поместитесь:-D

Осир мастак альянсы мутить с теми у кого дд

О, тут снова старая пластинка видимо крутится. Порой мне кажется что релики от линок не далеко ушли. :pardon::-)

VKDER
01.11.2016, 10:56
че за живое задел?) правда глаза колит?) жалкий ты..

меня вымораживает твоя ложь =) правды от тебя исходит, к сожалению, ноль.

Спикер, если мужик, напиши свое мнение, о том что тут пишет Орик =) без всяких отговорок, и ребята с которыми мы начинали играть все вместе, когда входили в альянс в thuglife, где было человек 5 активных =)
Или тут все такие слабохарактерные, и им настолько пофигу на такое ****абольство ? Вы посмотрите с кем вы играете.

Я прекрасно вижу, кто тему читает, но мнение не высказывает. Как ребята в РК заходят поговорить. Пусть тут эти ребята напишут, что говорят в рк.

FUTP
01.11.2016, 11:35
Саша НОМАК почисти почту

!NOMAK!
01.11.2016, 11:56
Саша НОМАК почисти почту

Почистил)
А лучше добавь меня в скайпе - scooterhouse89_nomak


А по теме, ребята не ругайтесь))

Spartak
01.11.2016, 12:13
Больше срача,больше!

!NOMAK!
01.11.2016, 12:29
Куплю Сиды ДД желательно в 3 сфере = по 10 кредов за 1 )
И куплю сферы 3 лвл пустые - 4 сферы 1 кредит ) :beer:

_SayzO_
01.11.2016, 12:45
Куплю Сиды ДД желательно в 3 сфере = по 10 кредов за 1 )
И куплю сферы 3 лвл пустые - 4 сферы 1 кредит ) :beer:

дай мне кредиты) я те выбью сферы)

!NOMAK!
01.11.2016, 12:57
дай мне кредиты) я те выбью сферы)

Начинай, выбивать))))

nizamiaga
01.11.2016, 13:07
Не успеваю читать за вами )) но в этой теме я поддерживаю Номака, как я вам всем в РК тогда сказал, это игра и это все картинки не стоит за них обижать друг друга) Я все понимаю на эмоциях слова и т.д. но это уже надо преращать ребята..

Spartak
01.11.2016, 16:42
Не успеваю читать за вами )) но в этой теме я поддерживаю Номака, как я вам всем в РК тогда сказал, это игра и это все картинки не стоит за них обижать друг друга) Я все понимаю на эмоциях слова и т.д. но это уже надо преращать ребята..
Подлизнул

NOoodZy
01.11.2016, 16:50
Подлизнул

:-D:-D:-D:-D:-D
100%

!NOMAK!
01.11.2016, 16:57
Подлизнул

Мне кажется у тебя это получается)))
тебе напомнить как ты мне писал и просил чара? если я буду уходить... не злыми словами ты писал и просил)) лизун это ты :-o

Spartak
01.11.2016, 17:05
Мне кажется у тебя это получается)))
тебе напомнить как ты мне писал и просил чара? если я буду уходить... не злыми словами ты писал и просил)) лизун это ты :-oэх сейчас бы в 2016 не знать что такое стеб :-(

!NOMAK!
01.11.2016, 17:09
эх сейчас бы в 2016 не знать что такое стеб :-(

:Bravo::Bravo:

bariganumberone5
01.11.2016, 17:11
Итак, что я усвоил из этой темы:

1) НОМАК супер, можно доверить ему акки
2) Низами черный
3) ВКДЕР ничего не умел, его всему научили черные
4) Осер подлизал, как обычно

А вы что усвоили, дети?

Spartak
01.11.2016, 17:13
Итак, что я усвоил из этой темы.

1) НОМАК супер, можно доверить ему акки
2) Низами черный
3) ВКДЕР ничего не умел, его всему научили черные
4) Осер подлизал, как обычно
А вы что усвоили, дети?

Што номак шмотка куплял, мышка клац клац - гирооой Украiнi

bariganumberone5
01.11.2016, 17:18
Што номак шмотка куплял, мышка клац клац - гирооой Украiнi

Типер чорние друзья будут на приоре вазить

!NOMAK!
01.11.2016, 17:26
Типер чорние друзья будут на приоре вазить

Мне всё равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. :beer:

Spartak
01.11.2016, 17:28
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. :beer:

(c) Вкантактi

LambOfGod
01.11.2016, 17:32
Итак, что я усвоил из этой темы:

1) НОМАК супер, можно доверить ему акки
2) Низами черный
3) ВКДЕР ничего не умел, его всему научили черные
4) Осер подлизал, как обычно

А вы что усвоили, дети?

Хорошие выводы.:-D

Мне всё равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. :beer:
(c) Вкантактi


:ROFL::ROFL:

!NOMAK!
01.11.2016, 17:43
(c) Вкантактi

Уху у меня в статусе, уже как года 3 ...

_SayzO_
01.11.2016, 17:56
0001 на вас не хватает