PDA

Просмотр полной версии : Баг с мобами.


Диман007
04.11.2016, 12:22
Ужасно! Очень баговый сервер..... СТоит у меня СМ на кликере Мухелпер, Бьёт айсстормом, бьёт в моба и не попадает проходит 3 секунды начинает попадать, за это время моб меня 3 раза ударил и пол импа снес...
Та же самая история с Эльфом мультишотом бью в моба просто не попадаю через некоторое время начинает попадат. Это настолько раздражает что я уже решил тему создать. Может ГМ увидит сделает чтото с этим! Играл последний раз на 5м сезоне такого не было....
Также предметы в сундуке бывает не перекладываются пока не нажмёшь правой кнопкой мыши, это конечно мелочь, но таких мелочей можно собрать огромное количество....

Колючка
04.11.2016, 12:35
ГМ это не исправит,это издержки 7+ сезонов.Играй на 6 и такого не будет.
Но ,соглашусь,это достаёт(

_Odin_
04.11.2016, 15:51
Да есть такое. Но это мелочи. УЖАСНО БАГОВЫМ я бы не назвал.

Диман007
04.11.2016, 16:29
Да есть такое. Но это мелочи. УЖАСНО БАГОВЫМ я бы не назвал.

Да как нет? Это очень затормаживает весь процесс игры..
Просто принято как в процессе апгрейда что всё становится лучше и удобнее, а не наоборот.

_Odin_
04.11.2016, 20:06
Да как нет? Это очень затормаживает весь процесс игры..
Просто принято как в процессе апгрейда что всё становится лучше и удобнее, а не наоборот.

Не смеши:-) Затормаживает ага. У некоторых 100 рес уже.
Это скорее баг самого движка му чтоли. Что монстр не сразу получает повреждения когда входит в зону поражения скилла.

Yurka
04.11.2016, 23:56
Может это и не баг, а настройка, чтобы моб 2 секунды дамаг не получал после респа. Которая, в свою очередь, направлена на предотвращение другого бага. Муха - игрушка старая, а наворотов на 10 сезоне много. А может это сам админ подкрутил, чтоб медленней качались :-D Пофиг, играем с тем, что имеем :pardon: Условия-то равные. Или нет? :-D

Диман007
05.11.2016, 09:03
Может то, может другое. Но чёткого ответа никто не дает, даже модераторы которые тему переименовали. Сейчас стало интересно это действительно баг, или создано специально?

Диман007
05.11.2016, 09:22
Может это и не баг, а настройка, чтобы моб 2 секунды дамаг не получал после респа. Которая, в свою очередь, направлена на предотвращение другого бага. Муха - игрушка старая, а наворотов на 10 сезоне много. А может это сам админ подкрутил, чтоб медленней качались :-D Пофиг, играем с тем, что имеем :pardon: Условия-то равные. Или нет? :-D

И еслибы это на всех мобах было я бы ещё понял, а то стою в дебенте один вышел я его сразу убил, второй вышел побродил дошёл до меня, ударил потом я его только бить начал. Касяк какойто тут есть ребятки)