PDA

Просмотр полной версии : CS 27.11.2016 Dubl 2


Страницы : [1] 2

Fiery*
27.11.2016, 12:00
Без срачей на уровне личности)

Spartak
27.11.2016, 12:32
щас я те покажу срач не на уровне личностей

Fiery*
27.11.2016, 12:50
lya lya lya

=DiNiKa=
27.11.2016, 12:51
а ВКДЭЭЭЭЭЭЭРР дерево))

Rigard
27.11.2016, 12:59
Фулочные вы я думаю к тугам пойдете?))))

Nymphetamine
27.11.2016, 13:05
Фулочные вы я думаю к тугам пойдете?))))
Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела. :pardon:

JERO
27.11.2016, 13:13
Фулочные вы я думаю к тугам пойдете?))))

любопытной Варваре жопу разорвали

SARSuk
27.11.2016, 13:15
любопытной Варваре жопу разорвали

привет любимый ))) как дела ?))

FUTP
27.11.2016, 13:23
привет любимый ))) как дела ?))
Там печаль, регу не прошли, от безысходности к тхагам собирается :-)

Лайтег
27.11.2016, 13:41
вы тут чо, совсем йобу дали?

Hell-Fire
27.11.2016, 13:48
Зачем было перекидывать 2 подставы, что б остаться с 1 противником?Вам же КС не будет интересен+сингобариг кормите.

VKDER
27.11.2016, 13:59
Сами говорили, с двумя атакующими дефать легче, поэтому дали шанс 1на1 себя показать кому-нибудь.

_SayzO_
27.11.2016, 14:00
Зачем было перекидывать 2 подставы, что б остаться с 1 противником?Вам же КС не будет интересен+сингобариг кормите.

мне легче кинуть половину сигнов на регу, остальную половину продать им за кр))) один хер проходим регу :ROFL::ROFL::ROFL:

Колючка
27.11.2016, 14:04
Сами говорили, с двумя атакующими дефать легче, поэтому дали шанс 1на1 себя показать кому-нибудь.

Во как петушок запел=)Зайка моя,Витюня,а как же игра без подстав?)))
Мы видим,как вы стремитесь к этому=)Аж 2 подставы зарегали=)))))

_SayzO_
27.11.2016, 14:06
извиняюсь за флуд) но пост адресован Маришке))
смотри че нарыл))

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1104/cc/cb7c78f5edd7691a95697cc7c4812ecc.jpg (http://xnxx.com/)

Ваго Наташка я и Дима дефенс)

FUTP
27.11.2016, 14:43
мне легче кинуть половину сигнов на регу, остальную половину продать им за кр))) один хер проходим регу :ROFL::ROFL::ROFL:
Нормально так, пацаны собирают/покупают сигны, а ты их продаешь :Bravo:

=DiNiKa=
27.11.2016, 14:51
извиняюсь за флуд) но пост адресован Маришке))
смотри че нарыл))

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1104/cc/cb7c78f5edd7691a95697cc7c4812ecc.jpg (http://xnxx.com/)

Ваго Наташка я и Дима дефенс)

не Дима дефенс, а Андрей тогда был) именно он ошибку сделал)

Spartak
27.11.2016, 14:57
а кто родитель этой фразы? :ROFL:

besthunt
27.11.2016, 15:13
10кр на Нупогоди. Есть желающие?

=DiNiKa=
27.11.2016, 15:15
ага глупо было бы ставить на кого то еще) с топ чарами, количеством рук и двумя подставами:ROFL:

besthunt
27.11.2016, 15:18
ага глупо было бы ставить на кого то еще) с топ чарами, количеством рук и двумя подставами:ROFL:

Наш состав не изменялся с момента нашей первой победы. И Прожект и Тхуги говорили, что нам повезло из-за бага, а так мы нубы. Наши ДЛы не могут ни кого вытолкать, кнопки Тхугов не сливаемы, даже нашими дамагерами.(это всё слова Тхугов+Прожект)
10кр на Нупогоди. Есть желающие?

P.S. Хочу напомнить. Мы забрали ДД против 2 подстав Прожекта+пачки Тхугов на кнопках.

Spartak
27.11.2016, 15:36
Наш состав не изменялся с момента нашей первой победы. И Прожект и Тхуги говорили, что нам повезло из-за бага, а так мы нубы. Наши ДЛы не могут ни кого вытолкать, кнопки Тхугов не сливаемы, даже нашими дамагерами.(это всё слова Тхугов+Прожект)
10кр на Нупогоди. Есть желающие?

P.S. Хочу напомнить. Мы забрали ДД против 2 подстав Прожекта+пачки Тхугов на кнопках. Ну подумаешь на исход повлиял баг механики игры

Дополнил

VKDER
27.11.2016, 15:41
Во как петушок запел=)Зайка моя,Витюня,а как же игра без подстав?)))
Мы видим,как вы стремитесь к этому=)Аж 2 подставы зарегали=)))))

если бы вы стремились к этому, вы бы дали знать. я объяснил ситуацию в прошлой теме, реакции ноль, так смысл теперь мутить воду ?

besthunt
27.11.2016, 15:42
Дополнил

Плачь, девка, плачь :ROFL::ROFL::ROFL:
БАГ исправлен, принимай ставку, мы ж нубы.

Hell-Fire
27.11.2016, 15:47
Наш состав не изменялся с момента нашей первой победы. И Прожект и Тхуги говорили, что нам повезло из-за бага, а так мы нубы. Наши ДЛы не могут ни кого вытолкать, кнопки Тхугов не сливаемы, даже нашими дамагерами.(это всё слова Тхугов+Прожект)
10кр на Нупогоди. Есть желающие?

P.S. Хочу напомнить. Мы забрали ДД против 2 подстав Прожекта+пачки Тхугов на кнопках.

То что багом забрали забыл дописать=)
больше 70 кр на синги в неделю=)))
Каждый видит мир по своему, я играл с Нупогоди и с тобой Миша. Казки о мего игроках не надо росказывать. За фулкрум ты нормально мс бросать не хотел, а за нупогоди из кожы лезеш чтоб доказать что то. Играть и воевать можно не прыская ядом=)

Spartak
27.11.2016, 15:52
Плачь, девка, плачь :ROFL::ROFL::ROFL:
БАГ исправлен, принимай ставку, мы ж нубы.

Если бы я ставил, то на проджект, а он не прошёл, если ты в глаза ибёшься :oops:

besthunt
27.11.2016, 15:56
Если бы я ставил, то на проджект, а он не прошёл, если ты в глаза ибёшься :oops:

Я должен знать что бы ты делал, если бы что-то там случилось? Неее, Валюх, я этого знать не могу.
Я тебя понял. Когда вы пройдёте, я тебе предложу поставить. Может быть...)


больше 70 кр на синги в неделю=)))


Да я тоже против таких цен. Я вам и им открыто говорю, что не буду брать сигн по таким ценам. И вас и их агитировал, что б сами не покупали сигн, а проходили на то что собрали сами. Но и вы и они и Тхуги покупают, ибо донатеры не переведутся)

Spartak
27.11.2016, 15:58
Я должен знать что бы ты делал, если бы что-то там случилось? Неее, Валюх, я этого знать не могу.
Я тебя понял. Когда вы пройдёте, я тебе предложу поставить. Может быть...)

Михyйло , поверь, скоро ты окажешься на локе и там то будешь выjobываться :oops:

besthunt
27.11.2016, 16:05
Михyйло , поверь, скоро ты окажешься на локе и там то будешь выjobываться :oops:

Я на форуме буду выё.... ться на тебя, а где мой перс будет, в оффе, в ДД или на локах мне побоку.
Я за эту неделю увидел не которые вещи. На кач тебе не наплевать, через 2 дня в оффе, ты начал искать пути к прокачке. Собирал разные варианты, даже перекинули к тебе персов из пачки ЛолВота. Когда начал уводить мобов уже с 2 спотов, а Жеро сильно потерял в каче за эту неделю(в начале недели я отставал от него на 2 реса), пачка ЛолВота восстановилась. Я сделал кое какие выводы и нашёл рычаги давления. Я смогу это делать, даже оставаясь основой в оффе.:evil:
Сейчас ты надеешься, что в ближайшие 2 недели мы потеряем ДД. Если этого не произойдёт, продолжим разговор:-) А пока не буду отвечать на эту тему.

10кр на Нупогоди. Кто примет?

=DiNiKa=
27.11.2016, 16:07
Наш состав не изменялся с момента нашей первой победы. И Прожект и Тхуги говорили, что нам повезло из-за бага, а так мы нубы. Наши ДЛы не могут ни кого вытолкать, кнопки Тхугов не сливаемы, даже нашими дамагерами.(это всё слова Тхугов+Прожект)
10кр на Нупогоди. Есть желающие?

P.S. Хочу напомнить. Мы забрали ДД против 2 подстав Прожекта+пачки Тхугов на кнопках.

И состав поменялся (несколько игроков к вам переползли) и забрали багом.
п.с. лично мое мнение

NightFire(BK)
27.11.2016, 16:22
И состав поменялся (несколько игроков к вам переползли) и забрали багом.
п.с. лично мое мнение

Слышал,что Боги Муруза на их стороне;-)

bariganumberone5
27.11.2016, 16:47
Я на форуме буду выё.... ться на тебя, а где мой перс будет, в оффе, в ДД или на локах мне побоку.
Я за эту неделю увидел не которые вещи. На кач тебе не наплевать, через 2 дня в оффе, ты начал искать пути к прокачке. Собирал разные варианты, даже перекинули к тебе персов из пачки ЛолВота. Когда начал уводить мобов уже с 2 спотов, а Жеро сильно потерял в каче за эту неделю(в начале недели я отставал от него на 2 реса), пачка ЛолВота восстановилась. Я сделал кое какие выводы и нашёл рычаги давления. Я смогу это делать, даже оставаясь основой в оффе.:evil:
Сейчас ты надеешься, что в ближайшие 2 недели мы потеряем ДД. Если этого не произойдёт, продолжим разговор:-) А пока не буду отвечать на эту тему.

10кр на Нупогоди. Кто примет?

А ты нашел рычаг включения войса на КС? Или так и сидишь до сих пор без него? :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

besthunt
27.11.2016, 16:47
А ты нашел рычаг включения войса на КС? Или так и сидишь до сих пор без него? :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Что это?:oops:

bariganumberone5
27.11.2016, 16:48
Что это?:oops:

Голос, ну и звук 8-)

Spartak
27.11.2016, 16:52
Я на форуме буду выё.... ться на тебя, а где мой перс будет, в оффе, в ДД или на локах мне побоку.
Я за эту неделю увидел не которые вещи. На кач тебе не наплевать, через 2 дня в оффе, ты начал искать пути к прокачке. Собирал разные варианты, даже перекинули к тебе персов из пачки ЛолВота. Когда начал уводить мобов уже с 2 спотов, а Жеро сильно потерял в каче за эту неделю(в начале недели я отставал от него на 2 реса), пачка ЛолВота восстановилась. Я сделал кое какие выводы и нашёл рычаги давления. Я смогу это делать, даже оставаясь основой в оффе.:evil:
Сейчас ты надеешься, что в ближайшие 2 недели мы потеряем ДД. Если этого не произойдёт, продолжим разговор:-) А пока не буду отвечать на эту тему.

10кр на Нупогоди. Кто примет?

Не Михyйло, ты немного не прав, перестановки в пт по другому поводу произошли и джеро в каче отстал тож по другой причине, хИровая из тебя ванга

besthunt
27.11.2016, 17:15
Голос, ну и звук 8-)

Где включается то он я всегда знал, но мне и так хорошо)

Spartak
27.11.2016, 17:25
Голос, ну и звук 8-)

Он просто комплексует, голосок девичий

besthunt
27.11.2016, 17:35
Он просто комплексует, голосок девичий

А звук почему?:-D

Spartak
27.11.2016, 17:48
А звук почему?:-D

на наушники денег не хватает :-(

=DiNiKa=
27.11.2016, 19:05
ну че там было?) видос есть?)

NiqMo
27.11.2016, 19:05
Пол КСа было скучно, пол КСа было норм.

=DiNiKa=
27.11.2016, 19:06
а ты что там забыл?)

besthunt
27.11.2016, 19:09
ну че там было?) видос есть?)

Без ненужных Прожектов было норм) Сразу ни багов, ни лагов, хотя и ДД передали из рук в руки)8-)

В Питере пить
27.11.2016, 19:14
Спасибо всем за КС, Номак смог, если бы не 2 подставы я не знаю как бы все закончилось:-)

Колючка
27.11.2016, 19:14
Без ненужных Прожектов было норм) Сразу ни багов, ни лагов, хотя и ДД передали из рук в руки)8-)

Cказал бесполезный СМ=)Без голоса и микрофона=)

=DiNiKa=
27.11.2016, 19:14
Без ненужных Прожектов было норм) Сразу ни багов, ни лагов, хотя и ДД передали из рук в руки)8-)

обратно в руки перешло я так понимаю из -за того, что подставы у тугов не было?)

=DiNiKa=
27.11.2016, 19:16
что то тема какая то не живая, давайте общаться))

Nymphetamine
27.11.2016, 19:16
Без ненужных Прожектов было норм) Сразу ни багов, ни лагов, хотя и ДД передали из рук в руки)8-)

Феее, Миша, таким быть. :no:

besthunt
27.11.2016, 19:16
Cказал бесполезный СМ=)Без голоса и микрофона=)

На КС пройди, покажу свою полезность и без ваших голосков8-)

обратно в руки перешло я так понимаю из -за того, что подставы у тугов не было?)

Ну это конечно сыграло роль. Ну хоть ни БАГИ, как с кое кем, не буду уточнять:ROFL::ROFL::ROFL:

Феее, Миша, таким быть. :no:

Фе фе, ну что поделать, если как вы на КС приходите и проигрываете, сразу на форуме поёте про БАГИ? Вот просто ответь)
Лично я буду долго это высмеивать:ROFL: То рега не идёт, то трон сам регается:ROFL::ROFL:

А тут вас нету и всё гладко.

=DiNiKa=
27.11.2016, 19:21
ну баги действительно были))) что тут говорить, я смотрела видео:-)

Spartak
27.11.2016, 19:21
что то тема какая то не живая, давайте общаться))

я щас тебя со спота сдую, пообщаемся :-D

Nymphetamine
27.11.2016, 19:23
На КС пройди, покажу свою полезность и без ваших голосков8-)



Ну это конечно сыграло роль. Ну хоть ни БАГИ, как с кое кем, не буду уточнять:ROFL::ROFL::ROFL:



Фе фе, ну что поделать, если как вы на КС приходите и проигрываете, сразу на форуме поёте про БАГИ? Вот просто ответь)
Лично я буду долго это высмеивать:ROFL: То рега не идёт, то трон сам регается:ROFL::ROFL:

А тут вас нету и всё гладко.



Миша, то есть ты до сих пор уверен, что в том КС-е не было лага?
Как можно отрицать очевидное?! Ты видео смотрел? :-o

=DiNiKa=
27.11.2016, 19:23
я щас тебя со спота сдую, пообщаемся :-D

Вано не приставай ко мне, я теперь ВкДыРА люблю))

Rylai
27.11.2016, 19:24
На КС пройди, покажу свою полезность и без ваших голосков8-)



Ну это конечно сыграло роль. Ну хоть ни БАГИ, как с кое кем, не буду уточнять:ROFL::ROFL::ROFL:



Фе фе, ну что поделать, если как вы на КС приходите и проигрываете, сразу на форуме поёте про БАГИ? Вот просто ответь)
Лично я буду долго это высмеивать:ROFL: То рега не идёт, то трон сам регается:ROFL::ROFL:

А тут вас нету и всё гладко.

Миша, какая же ты мусорка, вот не хотел писать тут ничего, НО это невозможно, всегда думал ты норм тип. Выеба на форуме зачем?)

Spartak
27.11.2016, 19:25
Миша, какая же ты мусорка, вот не хотел писать тут ничего, НО это невозможно, всегда думал ты норм тип. Выеба на форуме зачем?)

он Михyйло :oops:

Spartak
27.11.2016, 19:27
Вано не приставай ко мне, я теперь ВкДыРА люблю))

Я обижал твоего любовника сегодня :oops:

=DiNiKa=
27.11.2016, 19:27
Я обижал твоего любовника сегодня :oops:

обидь его еще и еще)))))))):-D

NightFire(BK)
27.11.2016, 19:29
Слышал,что Боги Муруза на их стороне;-)

:pardon:

=DiNiKa=
27.11.2016, 19:31
:pardon:

:-D Бог блин))))))

FUTP
27.11.2016, 19:31
Ну что там баг мешали прожекты или что?

Spartak
27.11.2016, 19:32
Ну а чё вы хотели, за них ходит Никита, Олёша, ещё кого то просят на кс зайти :-(

FUTP
27.11.2016, 19:33
Ну а чё вы хотели, за них ходит Никита, Олёша, ещё кого то просят на кс зайти :-(

Фу позорище уже до этого докатится кто ходит кто не ходит :ROFL:

=DiNiKa=
27.11.2016, 19:34
Фу позорище уже до этого докатится кто ходит кто не ходит :ROFL:

а кто же у вас такой рукастый есть чтоб на кнопке сидеть?))))))))

Hell-Fire
27.11.2016, 19:34
Вы реально на голову отбитые? ГМ уже сам ответил(до етого пол года 0 сообщений) что был баг с регой. Только подобные Футпу тормоза могут отрицать ето.

Spartak
27.11.2016, 19:36
Фу позорище уже до этого докатится кто ходит кто не ходит :ROFL:

:oops: меня очень задело мнение недодла

FUTP
27.11.2016, 19:37
Вы реально на голову отбитые? ГМ уже сам ответил(до етого пол года 0 сообщений) что был баг с регой. Только подобные Футпу тормоза могут отрицать ето.

Ты нуб который падает весь кс ничего полезно не делает и ходит на кс. Ну ты не тормоз?

besthunt
27.11.2016, 19:40
Миша, то есть ты до сих пор уверен, что в том КС-е не было лага?
Как можно отрицать очевидное?! Ты видео смотрел? :-o

В том месте был. А когда у вас рега не шла?) Не было и сами уже это поняли. Дак не надо было орать про БАГ, не разобравшись в ситуации. Именно от вас смешно читать про это. Что-то не получилось-БАГ! А уже потом разбираетесь, как было на самом деле))
А про ненужных, это к теме, когда вы регу не прошли, и Валя создала тему, что мы не пускаем "реальных" соперников на КС:ROFL::ROFL: А по факту опять что получается? Кто в ДД после разрыва алл? Сначало думать надо, Лен.:beer:

Колючка
27.11.2016, 19:40
Вано не приставай ко мне, я теперь ВкДыРА люблю))

Вкдера люблю я=)

FUTP
27.11.2016, 19:40
Победителей не судят запомните нубы :-)

Spartak
27.11.2016, 19:42
Победителей не судят запомните нубы :-)

peredai FUTP, 4to on noob bezrukii(c) JERO

FUTP
27.11.2016, 19:44
peredai FUTP, 4to on noob bezrukii(c) JERO

Я знаю что ты передаст, секретутка :-D

Spartak
27.11.2016, 19:51
Я знаю что ты передаст, секретутка :-D

утю тю :-(

Колючка
27.11.2016, 19:52
А когда у вас рега не шла?) Не было и сами уже это поняли.
Миша,был тогда баг,то,что мы потом поняли из-за чего,это не означает,что его не было.Если мы нарушили правила регистрации на осаду,то нас вообще не должно было запустить в тронку.
Однако нас запустило и кнопки нами зарегались и корона открылась,но рега не пошла......это не баг? А мы всего лишь разорвали альянс на гильдии,зареганной на КС.
Тут и регать ги нельзя без альянса,хотя везде можно и где ФАК,что нельзя рвать альянс?Значит виноват ГМ,но никак не мы.Мы не Ванги.
А за тебя реально стыдно,тут прикидывался хорошеньким,а сейчас высокомерие попёрло.Толи выслуживаешься,толь тебя там облизывают,не пойму.

Hell-Fire
27.11.2016, 19:55
FUPT наверное до сих пор верит что если он возле кнопки-значит он на ней сидит=) На КСе бегал только туда сюда и падал=)

FUTP
27.11.2016, 20:03
FUPT наверное до сих пор верит что если он возле кнопки-значит он на ней сидит=) На КСе бегал только туда сюда и падал=)

Я больше всего ржал когда ты из себя такого великого дамагера строил и в то же время падал весь КС от рефа, ничего полезного не делав, а нубы, такие как Спартак строят воздушные замки и считают тебя каким-то мего игроком. Но мы то знаем с тобой что ты нуб играющих за чужих персов и портящий им репутацию :-D

besthunt
27.11.2016, 20:04
Миша,был тогда баг,то,что мы потом поняли из-за чего,это не означает,что его не было.Если мы нарушили правила регистрации на осаду,то нас вообще не должно было запустить в тронку.
Однако нас запустило и кнопки нами зарегались и корона открылась,но рега не пошла......это не баг? А мы всего лишь разорвали альянс на гильдии,зареганной на КС.
Тут и регать ги нельзя без альянса,хотя везде можно и где ФАК,что нельзя рвать альянс?Значит виноват ГМ,но никак не мы.Мы не Ванги.
А за тебя реально стыдно,тут прикидывался хорошеньким,а сейчас высокомерие попёрло.Толи выслуживаешься,толь тебя там облизывают,не пойму.

Выслуживаюсь, за это и облизывают.
Марина, ну вот опять же.


Значит виноват ГМ,но никак не мы.

Все кругом виноваты. Давай не будем спорить, переубедить вы сможете только на деле. А пока что я вижу, виноваты все в ваших неудачах и ошибках, но ни вы.
Я буду это высмеивать, вне зависимости от гильдии, где буду находиться.
Банально, после разрыва альянса. Вы винили в ваших поражениях 2 раза Нупогоди(не дали пройти регу, помешали зарегать ТРОН), 2 раза ГМ(Трон не регался, трон у нас сам зарегался). Всё, нет?

=DiNiKa=
27.11.2016, 20:10
Вкдера люблю я=)

я тебе волосенки то повыдергаю))))))

Spartak
27.11.2016, 20:14
Я больше всего ржал когда ты из себя такого великого дамагера строил и в то же время падал весь КС от рефа, ничего полезного не делав, а нубы, такие как Спартак строят воздушные замки и считают тебя каким-то мего игроком. Но мы то знаем с тобой что ты нуб играющих за чужих персов и портящий им репутацию :-D

Sliw zatknis noob tyt tolka ti - full kupil mazgov ne kupil (c) JERO

=DiNiKa=
27.11.2016, 20:15
мазги слишкам дорага)))))) манэ не хватаит)

besthunt
27.11.2016, 20:19
Марин, я ещё добавлю.... Может поймёшь моё поведение, над чем именно я смеюсь.
На прошлой осаде мы тупанули, не смогли первыми занять кнопки, а когда и заняли-меня быстро вытолкнули. Мы разобрали эти ошибки и на этом КС всё пошло иначе. Мы сразу сели на кнопки, вытолкнуть меня не смогли. Смогли слить спустя 25 минут. Почему? Много статов кинуто на дамаг, на следующей недели исправлю. Нупогоди понимают свои косяки и исправляют их, поэтому всё складывается удачно.
Вы же ищите виноватых на стороне и закапываетесь всё глубже.

ckut
27.11.2016, 20:30
Марин, я ещё добавлю.... Может поймёшь моё поведение, над чем именно я смеюсь.
На прошлой осаде мы тупанули, не смогли первыми занять кнопки, а когда и заняли-меня быстро вытолкнули. Мы разобрали эти ошибки и на этом КС всё пошло иначе. Мы сразу сели на кнопки, вытолкнуть меня не смогли. Смогли слить спустя 25 минут. Почему? Много статов кинуто на дамаг, на следующей недели исправлю. Нупогоди понимают свои косяки и исправляют их, поэтому всё складывается удачно.
Вы же ищите виноватых на стороне и закапываетесь всё глубже.

какие 25 минут ? че ты чешишь...сегодня довелось играть чаром бесполезным))) и очень часто тебя видел...

а еще ара улыбнул который геройски сливал чара в 25 рес,а заодно еще 3-4 своих топов :oops:

besthunt
27.11.2016, 20:32
какие 25 минут ? че ты чешишь...сегодня довелось играть чаром бесполезным))) и очень часто тебя видел...

а еще ара улыбнул который геройски сливал чара в 25 рес,а заодно еще 3-4 своих топов :oops:

ни 25? А сколько? Скиньте видео) Я даже спорить ни хочу, знаю что видео снимали)

ckut
27.11.2016, 20:33
ни 25? А сколько? Скиньте видео) Я даже спорить ни хочу, знаю что видео снимали)

я не скажу сколько,скажу лишь что сам лично тебя ооочень часто видел...но справедливости ради я подарю тебе 5 мин на которые я опоздал на кс 8-)

Spartak
27.11.2016, 20:34
22 минуты не было реги

Hell-Fire
27.11.2016, 20:35
по мнению Fulcrum Futp самый бесполезный чар и игрок на КСе.

CTPAX
27.11.2016, 20:39
Марин, я ещё добавлю.... Может поймёшь моё поведение, над чем именно я смеюсь.
На прошлой осаде мы тупанули, не смогли первыми занять кнопки, а когда и заняли-меня быстро вытолкнули. Мы разобрали эти ошибки и на этом КС всё пошло иначе. Мы сразу сели на кнопки, вытолкнуть меня не смогли. Смогли слить спустя 25 минут. Почему? Много статов кинуто на дамаг, на следующей недели исправлю. Нупогоди понимают свои косяки и исправляют их, поэтому всё складывается удачно.
Вы же ищите виноватых на стороне и закапываетесь всё глубже.

Ты уверен что вы сразу на обе кнопки сели?:-) первые 15 мин внизу сидел за Saboteur,вылетел,когда остался 1 на 3 дла,потом сел Пекарь но долго не продержался...Интересный кс,чуток не хватило,хоть и у соперника было 2 подставы;-)

Колючка
27.11.2016, 20:39
Марин, я ещё добавлю.... Может поймёшь моё поведение, над чем именно я смеюсь.
На прошлой осаде мы тупанули, не смогли первыми занять кнопки, а когда и заняли-меня быстро вытолкнули. Мы разобрали эти ошибки и на этом КС всё пошло иначе. Мы сразу сели на кнопки, вытолкнуть меня не смогли. Смогли слить спустя 25 минут. Почему? Много статов кинуто на дамаг, на следующей недели исправлю. Нупогоди понимают свои косяки и исправляют их, поэтому всё складывается удачно.
Вы же ищите виноватых на стороне и закапываетесь всё глубже.

Миша,ты все мои слова перефразируешь)я не обвиняю никого,просто пытаюсь тебе объяснить,что баг,лаг,недочёт,всё равно был и это не наш косяк.Мы тоже учли это и больше таких ошибок не делаем,но ты упорно через пост пишешь,что типо мы всё придумываем и каждый раз у нас новая причина.Почему не слышно слов благодарности тем же ребятам с Фулкрума,которые тебя всему и научили,что ты сейчас умеешь?
Почему ты не выкладывался в полную силу ,когда был у нас?
По поводу докажите,что вы лучшие.......Да тут и доказывать не надо,где уж нам против таких молодцов,которые сбежали из "бесперспективной" ги,лишь бы жопе потеплее=)

Колючка
27.11.2016, 20:40
Я знаю что ты передаст, секретутка :-D

А ты мошенник,лгун и кидало.

besthunt
27.11.2016, 20:45
я не скажу сколько,скажу лишь что сам лично тебя ооочень часто видел...но справедливости ради я подарю тебе 5 мин на которые я опоздал на кс 8-)


22 минуты не было реги

Ну 22.

Ты уверен что вы сразу на обе кнопки сели?:-) первые 15 мин внизу сидел за Saboteur,вылетел,когда остался 1 на 3 дла,потом сел Пекарь но долго не продержался...Интересный кс,чуток не хватило,хоть и у соперника было 2 подставы;-)

Я ж без конфы, хз что там творилась)

Почему не слышно слов благодарности тем же ребятам с Фулкрума,которые тебя всему и научили,что ты сейчас умеешь?
Почему ты не выкладывался в полную силу ,когда был у нас?
По поводу докажите,что вы лучшие.......Да тут и доказывать не надо,где уж нам против таких молодцов,которые сбежали из "бесперспективной" ги,лишь бы жопе потеплее=)

Мы учились вместе, а ни они меня и ни я их. К тому же там остался только Вова из того состава.
Потому что вы постоянно изобретали велосипед.(Надеюсь поняла, с тобой на эту тему тоже говорили)
Не сбежали, а кикнули. Хотя когда узнал, что гильд на Жеро, проситься назад не было желания. И на счёт потеплее) Я пошёл к ним, потому что хорошо общался с ними во времена альянса, но даже и не думал, что мы в скором времени окажемся в ДД. Вспомни мои слова, до алл Фулк+Нупогоди, я стал думать иначе только после 2-ого КСа за НуПогоди)

SARSuk
27.11.2016, 20:48
А ты мошенник,лгун и кидало.

Откуда столько ненависти Маринэ ???;-)

Колючка
27.11.2016, 20:49
Хотя когда узнал, что гильд на Жеро, проситься назад не было желания.

Гильд на Хагене=)

Колючка
27.11.2016, 20:51
Откуда столько ненависти Маринэ ???;-)
Пашенька,какая ненависть? Только правда и ничего кроме правды=)
Думаю,Ваня знает о чём я=)
Так то мы с тобой везде везде?)):oops:

SARSuk
27.11.2016, 20:51
Пашенька,какая ненависть? Только правда и ничего кроме правды=)
Думаю,Ваня знает о чём я=)
Так то мы с тобой везде везде?)):oops:

:oops::oops::oops::friends:

Maxar
27.11.2016, 20:53
Откуда столько ненависти Маринэ ???;-)

Видимо обидно ошибаться в людях.Но про тебя-то никто плохого слова не сказал..

Колючка
27.11.2016, 20:56
Видимо обидно ошибаться в людях.Но про тебя-то никто плохого слова не сказал..

Очень обидно.Про Сарсика и не скажешь ничего плохого,слишком давно его знаю=))

ANGELO4EK
27.11.2016, 21:02
Кс был норм а JERO нуб:-D Спосибо всем кто участвовал на этом кс.Приходите еще)

Hell-Fire
27.11.2016, 21:32
Кс был норм а JERO нуб:-D Спосибо всем кто участвовал на этом кс.Приходите еще)
Участвовали все кроме 1го человека:FUTP бегал в своем параллельном мире.

SARSuk
27.11.2016, 21:47
Участвовали все кроме 1го человека:FUTP бегал в своем параллельном мире.

vse 4to trebovalos ot FUTP, on delal vse 4to nado8-)

=DiNiKa=
27.11.2016, 22:40
скучна........ ВКДЫР отпиши что нить а

FUTP
27.11.2016, 22:50
Участвовали все кроме 1го человека:FUTP бегал в своем параллельном мире.

Вот ты пишешь тут и пересекаешь полосу реальности и начинаешь сочинять сказки Андерсона, которые я уже давно высрал. В этом между нами разница - я пишу как есть, а ты пишешь со своей выгодой.

VKDER
27.11.2016, 22:54
скучна........ ВКДЫР отпиши что нить а

:-)

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2015-12/1450342693_zhivotnye-v-kostyume-santy-8.jpg

Hell-Fire
27.11.2016, 22:55
Вот ты пишешь тут и пересекаешь полосу реальности и начинаешь сочинять сказки Андерсона, которые я уже давно высрал. В этом между нами разница - я пишу как есть, а ты пишешь со своей выгодой.
Нет,серьезно парни играли классно. Но вот игра FUTP желала лучшего.

FUTP
27.11.2016, 22:56
Нет,серьезно парни играли классно. Но вот игра FUTP желала лучшего.

Тут нету детей которые ведутся на твои сказки :-D

bariganumberone5
27.11.2016, 23:01
Футп самый ровный ДЛ из всех, которых я видел когда-нибудь (нет)

JERO
27.11.2016, 23:04
FUTP реально красава - затащил
если бы не он не видать замка
отыграл на славу


а по сути
да КС был интересен

Арагорн подвязывай или тебя бомбит насчет джеро ?

=DiNiKa=
27.11.2016, 23:06
:-)

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2015-12/1450342693_zhivotnye-v-kostyume-santy-8.jpg

вот только не надо из себя строить мягкого и пушистого) пиши нормально!

Hell-Fire
27.11.2016, 23:14
Я уверен что Арагорн играл б лучше, если б не FUTP.

Spartak
27.11.2016, 23:30
Я уверен что Арагорн играл б лучше, если б не FUTP.

Я думаю, если б не FUTP, передача замка не состоялась бы из рук Нупогоди в руки Тхугов

ANGELO4EK
27.11.2016, 23:37
FUTP реально красава - затащил
если бы не он не видать замка
отыграл на славу


а по сути
да КС был интересен

Арагорн подвязывай или тебя бомбит насчет джеро ?

Не не бомбит тут ты норм пишеш а в игре неадекватно я б тебе язычек та подрезал бы)

ANGELO4EK
27.11.2016, 23:39
B>relic na RF Hlem Armor Pants

Spartak
27.11.2016, 23:41
Не не бомбит тут ты норм пишеш а в игре неадекватно я б тебе язычек та подрезал бы)

будешь в москоу сити, мне подрежь бро :friends:

CTPAX
28.11.2016, 00:01
будешь в москоу сити, мне подрежь бро :friends:

Если я приеЗжать в мАсква,я твоя шэя брать и гАлАва шатать :-D

ANGELO4EK
28.11.2016, 00:02
будешь в москоу сити, мне подрежь бро :friends:

Ты мне не интересен

Spartak
28.11.2016, 00:08
Если я приеЗжать в мАсква,я твоя шэя брать и гАлАва шатать :-D

Ты мне не интересен

:ROFL:

FUTP
28.11.2016, 00:26
Тут пишут нубы, которые не смогли попасть даже на КС, а изза обид на себя же пошли мешать нам дефать замок, типо не себе не людям. Был бы Вова, он бы не опустился до такого уровня. Как я и говорил, пока нытик и нуб Жеро у руля, перспективы в гильдии нету никакой, мои слова подтвердились на деле.

NiqMo
28.11.2016, 00:27
Что то в этот раз без особых дебатов топик про КС проходит. Наконец побывал на осаде. Крутого тим плея не увидел что с одной, что с другой стороны. Обе стороны могли лучше. Удивился, когда номак быстро зарегал корону, никто просто не успел помешать, еще бошльше удивился, когда самому скинули данные от гма, и зарегал буквально с третьей попытки. Работайте над ошибками, товарищи.

bariganumberone5
28.11.2016, 00:40
А вот и комнатных аналитиков подвезли:ROFL:

Hell-Fire
28.11.2016, 00:45
Тут пишут нубы, которые не смогли попасть даже на КС
Сори народ,мы не смогли попасть на КС, расходимся=)

FUTP
28.11.2016, 00:54
Сори народ,мы не смогли попасть на КС, расходимся=)

Если бы ты в игре показал что-то хоть на 10% из того как ты всем пишешь какой ты папка и про игрок, если бы ты на форуме вел себя как личность, а не как подстилка нытика, тогда мне бы было тебе что написать. А так ты даже не достоин моего внимания :pardon:

Hell-Fire
28.11.2016, 00:57
Если бы ты в игре показал что-то хоть на 10% из того как ты всем пишешь какой ты папка и про игрок, если бы ты на форуме вел себя как личность, а не как подстилка нытика, тогда мне бы было тебе что написать. А так ты даже не достоин моего внимания :pardon:
Да,конечно я это б все мог доказать, но к сожалению из за криворукости такого игрока как FUTP этого не случится. Не советую связываться с етим лихим ДЛем.

FUTP
28.11.2016, 00:59
Да,конечно я это б все мог доказать, но к сожалению из за криворукости такого игрока как FUTP этого не случится. Не советую связываться с етим лихим ДЛем.

Сам понял что написал? :-D Мой тебе совет, если нечего сказать промолчи, умнее будешь казаться, а то заговорил и развеял все сомнения :-D

Hell-Fire
28.11.2016, 01:00
Сам понял что написал? :-D Мой тебе совет, если нечего сказать промолчи, умнее будешь казаться, а то заговорил и развеял все сомнения :-D
Хорошо FUTP.

CTPAX
28.11.2016, 01:16
Что то в этот раз без особых дебатов топик про КС проходит. Наконец побывал на осаде. Крутого тим плея не увидел что с одной, что с другой стороны. Обе стороны могли лучше. Удивился, когда номак быстро зарегал корону, никто просто не успел помешать, еще бошльше удивился, когда самому скинули данные от гма, и зарегал буквально с третьей попытки. Работайте над ошибками, товарищи.

Ок кЭп мы будем учиться :-D

FUTP
28.11.2016, 01:27
А ты мошенник,лгун и кидало.

Тоже самое могу сказать про тебя. Некоторые гадости что писали про тебя, оказались правдой. Со временем всё тайное становится явным.

Hell-Fire
28.11.2016, 01:35
Тоже самое могу сказать про тебя. Некоторые гадости что писали про тебя, оказались правдой. Со временем всё тайное становится явным.
Да FUTP, не только ты попал в гилд не по собеседованию.

FUTP
28.11.2016, 01:40
....

FUTP
28.11.2016, 01:42
Да FUTP, не только ты попал в гилд через постель.

Да, не мало пришлось таких как ты в постеле переиметь, чтобы попасть в гильдию :-D

Hell-Fire
28.11.2016, 01:43
Да, не мало пришлось в постеле таких как ты переиметь, чтобы попасть в гильдию :-D
FUTP, а вы оказываетесь ГЕЙ.

Колючка
28.11.2016, 01:44
Тоже самое могу сказать про тебя. Некоторые гадости что писали про тебя, оказались правдой. Со временем всё тайное становится явным.

Пустые слова,предъяви по существу.

FUTP
28.11.2016, 01:44
FUTP, а вы оказываетесь ГЕЙ.

А ты парень? Тогда забираю свои слова назад, я думал ты девушка :-D

FUTP
28.11.2016, 01:45
Пустые слова,предъяви по существу.

Ты сама с собой говоришь? Это всё старческое бывает)

Hell-Fire
28.11.2016, 01:52
FUTP, тебе пора сходить к окулисту, зрение очень влияет на твою криворукость. Спутать свою лошадь из набором в Фулкрум, мог только FUTP.

Колючка
28.11.2016, 02:02
Ты сама с собой говоришь? Это всё старческое бывает)

И ты туда же=)) с Витьком подружился?Флаг в руки,парашют на шею=))
Прикольно читать про то,как вы,ни*** про меня не зная,таких знатоков из себя строите=))
Походу это вы бабушки на лавочке ,Легион-Нупогоди=)
Главное верить=))

FUTP
28.11.2016, 02:06
И ты туда же=)) с Витьком подружился?Флаг в руки,парашют на шею=))
Прикольно читать про то,как вы,ни*** про меня не зная,таких знатоков из себя строите=))
Походу это вы бабушки на лавочке ,Легион-Нупогоди=)

Ты сама пишешь то что нехера не знаешь и при этом кого-то обвиняешь в чем-то. Открывай дальше пошире рот и заглатывай всё то что тебе просовывают.

Hell-Fire
28.11.2016, 02:16
Ты сама пишешь то что нехера не знаешь и при этом кого-то обвиняешь в чем-то. Открывай дальше пошире рот и заглатывай всё то что тебе просовывают.
У FUTP богатый жизненный опыт. Но к сожалению на КС ето ему не помогает.

VKDER
28.11.2016, 04:11
вот только не надо из себя строить мягкого и пушистого) пиши нормально!

а я такой и есть, милый и пушистый, для тех кого люблю. а ты как-то нелепо провоцируешь, возвращайся к спартаку.

Rigard
28.11.2016, 05:12
Че то как то вяло... Видоса нема?(

roMuK
28.11.2016, 08:11
обожаю когда из-за компьютерной игры люди друг друга всерьёз поливают грязью :evil:

=DiNiKa=
28.11.2016, 08:58
а я такой и есть, милый и пушистый, для тех кого люблю. а ты как-то нелепо провоцируешь, возвращайся к спартаку.

еще чего, я теперь тебя люблю

Maxar
28.11.2016, 09:06
Ты сама пишешь то что нехера не знаешь и при этом кого-то обвиняешь в чем-то. Открывай дальше пошире рот и заглатывай всё то что тебе просовывают.

Тебе не кажется,что писать гадости на форуме женщине как-то не по мужски?Хотя,может я устарел,и теперь это модно...:-(

Spartak
28.11.2016, 09:36
Тебе не кажется,что писать гадости на форуме женщине как-то не по мужски?Хотя,может я устарел,и теперь это модно...:-(

Просто FUTP женщина и может себе это позволить :ROFL:

Лайтег
28.11.2016, 10:37
Вы, ребята,e6ланы, если честно) столько в одной ги быть и теперь грызть друг другу глотки - песдос

Spartak
28.11.2016, 10:50
Вы, ребята,e6ланы, если честно) столько в одной ги быть и теперь грызть друг другу глотки - песдос

ты кто такой ? Давай до свидания

Rawwr
28.11.2016, 10:52
Вы, ребята,e6ланы, если честно) ...песдос

А ты чайка, когда вернешся? :twisted:

Как я понял, тут традиции, при посте или ответе в теме CS надо обязательно про кого-то, что-то сказать.
Посему:
Трос - ебобо!
Р**а - алко-завр!
ВКАДЕР - читер!
FUTP - ТП!

Thor
28.11.2016, 11:15
Не ожидал от нупогоди такого агра и срача в сторону фулкрума когда я играл на мой взгляд это был лучший алл за всю историю) хотя я говорил что если алл развалится нупогоди сами без проблем смогут забрать ДД) как в воду глядел ёпт )

Magik
28.11.2016, 12:59
во всем виноват джеро я точно знаю:-DА щас еще и фуфломета в ги взяли вообще жесть:-D

=DiNiKa=
28.11.2016, 13:39
Виталя, какой ты оказывается плохой)))) ну всем дорогу перешел))

FUTP
28.11.2016, 16:31
щас еще и фуфломета в ги взяли вообще жесть:-D

Он там выполняет роль клоуна, форумный придурок :-D

besthunt
28.11.2016, 16:34
Он там выполняет роль клоуна, форумный придурок :-D

Ни клоуна, а "троля". А главное шутки какие остроумные:ROFL:

форумный придурок :-D

FUTP
28.11.2016, 16:41
А главное шутки какие остроумные:ROFL:

В школе от одноклассником наслушается, потом приходит домой пишет их на форуме и сам же смеется :-)

MOSK
28.11.2016, 17:03
Не ожидал от нупогоди такого агра и срача в сторону фулкрума когда я играл на мой взгляд это был лучший алл за всю историю) хотя я говорил что если алл развалится нупогоди сами без проблем смогут забрать ДД) как в воду глядел ёпт )

Сам по себе альянс был хороший, люди там есть хорошие: ТРОС, Ры6а и т.д. Не буду всех перечислять, смысла нет. Грязь выливается из обиженок по жизни (это АйсиВизард, ФУТП), но они были не в Нупогоди, а в Фулкрум. А так альянс был супер, если бы Дима не забил и не передал власть местному "барыге-крысе" Нудзи, который анц по 1ккк продавал, все было бы замечательно и дальше. Итог? Одна крыса разрушила весь али.

besthunt
28.11.2016, 17:12
Грязь выливается из обиженок по жизни (это АйсиВизард, ФУТП), но они были не в Нупогоди, а в Фулкрум.

Вся моя "грязь" выливается на одного конкретного человека, которого, кстати, и не было в гильдии на тот момент. А к гильдии претензий нет(личные ссоры не выносил на форум, да и забылись они уже с обоих сторон)
В гильдии меня ни чем не обделяли, а наоборот, я до сих пор одет в том, во что одела меня гильд. У меня в принципе нет повода обижаться, не выдумывай)

Spartak
28.11.2016, 17:19
Зато мозгами бог обделил :oops:

besthunt
28.11.2016, 17:39
Зато мозгами бог обделил :oops:

Молчать, девка, когда мужики разговаривают.:evil:

Spartak
28.11.2016, 17:53
Молчать, девка, когда мужики разговаривают.:evil:

Я пока только бабий базар вижу :ROFL:

Rigard
28.11.2016, 18:07
Видео кс есть?

NOoodZy
28.11.2016, 18:21
Сам по себе альянс был хороший, люди там есть хорошие: ТРОС, Ры6а и т.д. Не буду всех перечислять, смысла нет. Грязь выливается из обиженок по жизни (это АйсиВизард, ФУТП), но они были не в Нупогоди, а в Фулкрум. А так альянс был супер, если бы Дима не забил и не передал власть местному "барыге-крысе" Нудзи, который анц по 1ккк продавал, все было бы замечательно и дальше. Итог? Одна крыса разрушила весь али.

АХАХАХХАХА... уже Нудзи продавал анц !!!
Весело !!! Это Жеро тебя своими щупальцами заставил написать ?))))
Клоуны вы отборные

и Али развалился, потому что Жеро почувствовал себя Богом. и начал решать сам за всех.. только вот что то он плохо все рассчитал.. Решала...

Spartak
28.11.2016, 18:27
АХАХАХХАХА... уже Нудзи продавал анц !!!
Весело !!! Это Жеро тебя своими щупальцами заставил написать ?))))
Клоуны вы отборные

и Али развалился, потому что Жеро почувствовал себя Богом. и начал решать сам за всех.. только вот что то он плохо все рассчитал.. Решала...

zatknis' krisa (c) JERO

SARSuk
28.11.2016, 18:31
бомбит JEROnimo :P зая не переживай

MOSK
28.11.2016, 18:33
АХАХАХХАХА... уже Нудзи продавал анц !!!
Весело !!! Это Жеро тебя своими щупальцами заставил написать ?))))
Клоуны вы отборные

и Али развалился, потому что Жеро почувствовал себя Богом. и начал решать сам за всех.. только вот что то он плохо все рассчитал.. Решала...

Все знают, кто это был. И сейчас нет смысла это обсуждать, альянс уже не вернуть. А Джеро был одним из первых, кто написал о крысе, которая толкает анц, именно поэтому и был порван альянс, или ты забылся? И когда предположения упали на кого-то из Нупогоди, ты больше всех защищал свою гильдию, конечно, ведь в итоге оказалось, что ты и сплавлял его. Лучше бы Дима распустил гильдию, чем ставил тебя ГМом.

FUTP
28.11.2016, 18:36
Все знают, кто это был. И сейчас нет смысла это обсуждать, альянс уже не вернуть. А Джеро был одним из первых, кто написал о крысе, которая толкает анц, именно поэтому и был порван альянс, или ты забылся? И когда предположения упали на кого-то из Нупогоди, ты больше всех защищал свою гильдию, конечно, ведь в итоге оказалось, что ты и сплавлял его. Лучше бы Дима распустил гильдию, чем ставил тебя ГМом.

Такой бред, в Фулкруме же были нормальные ребята. Это на Вас нытик Жеро так повлиял? Вовремя я ушел, как знал :-)

Nobless
28.11.2016, 18:40
Жесть.....где я был когда анц по 1ккк продавали:oops:

besthunt
28.11.2016, 18:40
zatknis' krisa (c) JERO

Фугля, голос!

Все знают, кто это был. И сейчас нет смысла это обсуждать, альянс уже не вернуть. А Джеро был одним из первых, кто написал о крысе, которая толкает анц, именно поэтому и был порван альянс, или ты забылся? И когда предположения упали на кого-то из Нупогоди, ты больше всех защищал свою гильдию, конечно, ведь в итоге оказалось, что ты и сплавлял его. Лучше бы Дима распустил гильдию, чем ставил тебя ГМом.

Наблюдение со стороны. Я покупаю анс, находясь в любой гильд, мне всегда мало. Анс очень хорошо продавали во время альянса в ДД и когда там были Тхуги. За время ДД у Нупогоди, купил анс только 1 раз(пока что).

P.S. Знаю кто у вас продаёт анс. Говорить не выгодно)

MOSK
28.11.2016, 18:47
Фугля, голос!



Наблюдение со стороны. Я покупаю анс, находясь в любой гильд, мне всегда мало. Анс очень хорошо продавали во время альянса в ДД и когда там были Тхуги. За время ДД у Нупогоди, купил анс только 1 раз(пока что).

P.S. Знаю кто у вас продаёт анс. Говорить не выгодно)

Миша, я знаю, что пишу. Я без оснований не писал бы такого. Если честно, мне наплевать, принимаете вы эту инфу или нет. Я знаю для себя, кто это был, я знаю на 100%, я рад, что альянса нет, тк ГМ ваш даyн и крыса, на остальное мне побоку, вот честно. Тебе нравится - будь там и защищай своего ГМа.

Футп, твое мнение вообще никого не волнует на этом форуме, если ты не понял. Твоя задача - дать тп и умереть, на это твой топ дл способен в принципе.

NOoodZy
28.11.2016, 18:49
Все знают, кто это был. И сейчас нет смысла это обсуждать, альянс уже не вернуть. А Джеро был одним из первых, кто написал о крысе, которая толкает анц, именно поэтому и был порван альянс, или ты забылся? И когда предположения упали на кого-то из Нупогоди, ты больше всех защищал свою гильдию, конечно, ведь в итоге оказалось, что ты и сплавлял его. Лучше бы Дима распустил гильдию, чем ставил тебя ГМом.

слышь умник пле)))
не смеши меня... я никогда Жеро слушать не собирался. а тебя и подавно...
ему все вокруг мешали. вот али и порвалось. потому что я не повиновался ему)) чтоб я выкинул половину ги. и мы зашли к вам.. а вот .... Вам..
Жеро. а ты со своими Таранами в голове разберись сначала. Овощ

а из анца я варил себе сиды в свой сэт... и из ТОП и не из ТОП...

а вам к лицу слезы :) :) :) плак плак

MOSK
28.11.2016, 18:53
слышь умник пле)))
не смеши меня... я никогда Жеро слушать не собирался. а тебя и подавно...
ему все вокруг мешали. вот али и порвалось. потому что я не повиновался ему)) чтоб я выкинул половину ги. и мы зашли к вам.. а вот .... Вам..
Жеро. а ты со своими Таранами в голове разберись сначала. Овощ

С тобой разговор закончен. А инфу о том, как ты сливал анц, я передал кому нужно, тому кто попытается разобраться, а не просто настрочит на форуме "НУДЗЕ НИВЧОМ НИУИНАВАТ". Чао.

NOoodZy
28.11.2016, 18:54
С тобой разговор закончен. А инфу о том, как ты сливал анц я передал кому нужно, тому кто попытается разобраться, а не просто настрочить на форуме "НУДЗЕ НИВЧОМ НИУИНАВАТ". Чао.

будь здоров не кашляй ))))
мне бы тоже эту инфу. аж интересно стало че там за Нудзи такой бесстыжий. анц по 1ккк продает)))
и из за которого такой али распался)))

а Свою Ги я защищал. потому что у меня нормальные люди в Гильде. которыми я дорожу.. а не так как Жеро.
Так что засуньте свою критику себе в одно место.!

Nobless
28.11.2016, 18:56
Пол года все по очереди фармят анц и все это время постоянно срач из за него, когда же вы уже успокоитесь , хотя..... на мурузе думаю спустя 3 года будут так же в тихую толкать анц, когда я поднимал этот вопрос еще на заре сервера всем было побарабану.

MOSK
28.11.2016, 18:59
будь здоров не кашляй ))))
мне бы тоже эту инфу. аж интересно стало че там за Нудзи такой бесстыжий. анц по 1ккк продает)))
и из за которого такой али распался)))

а Свою Ги я защищал. потому что у меня нормальные люди в Гильде. которыми я дорожу.. а не так как Жеро.
Так что засуньте свою критику себе в одно место.!

Ты прав, нормальные люди все, кроме тебя, поэтому ты их и защищал, т.к знал, кто анц толкал. Никто же и не спорит.

NOoodZy
28.11.2016, 19:00
Ты прав, нормальные люди все, кроме тебя, поэтому ты их и защищал, т.к знал, кто анц толкал. Никто же и не спорит.

Умри растение !!!
анц.. да все его талкали. только я его за кр талкал ТОННАМИ !!!
сейчас успокоился ?)))
если да. полезай в горшочек и подрости еще. растение))

besthunt
28.11.2016, 19:02
B<mnogo anca!:-D

MOSK
28.11.2016, 19:02
Умри растение !!!
анц.. да все его талкали. только я его за кр талкал ТОННАМИ !!!
сейчас успокоился ?)))
если да. полезай в горшочек и подрости еще. растение))

Вот такой вот имбецил теперь ГМ гильдии с хорошими мемберами. Мде, жаль :-(

NOoodZy
28.11.2016, 19:02
B<mnogo anca!:-D

сори нема больше. весь анц Фулков уже продал))) да так продал что сам хз где все нажитое их трудом :)

NOoodZy
28.11.2016, 19:03
Вот такой вот имбецил теперь ГМ гильдии с хорошими мемберами. Мде, жаль :-(

Ваша Ги внатуре зомбирована. мне вас жаль.

besthunt
28.11.2016, 19:03
сори нема больше. весь анц Фулков уже продал))) да так продал что сам хз где все нажитое их трудом :)

Дак на ресы всё ушло небось:oops:

NOoodZy
28.11.2016, 19:04
Дак на ресы всё ушло небось:oops:

да. скорей всего :)

MOSK
28.11.2016, 19:05
Дак на ресы всё ушло небось:oops:

Ты ведь тоже интересовался, кто продавал анц за 1ккк, если мне память не отшибает

NOoodZy
28.11.2016, 19:06
Ты ведь тоже интересовался, кто продавал анц за 1ккк, если мне память не отшибает

да успокойся ты)) хватит тут сопли пускать)))
я все продал, уже не вернешь ничего)))

если что пишите так...
во Всем виноват NOoodZy

MOSK
28.11.2016, 19:08
да успокойся ты)) хватит тут сопли пускать)))
я все продал, уже не вернешь ничего)))

Ну, это я заметил уже. tulip и spLinTer из ЛМа исчезли. Ток ты потом спалился, когда такие же шмотки продавал с Тапка, хоть бы сообщение продажи изменил и ANC писал через "A" , а не через "U". В общем, как говорится, говно слито, можно удаляться отсюда 8-):-)

NOoodZy
28.11.2016, 19:11
Ну, это я заметил уже. tulip и spLinTer из ЛМа исчезли. Ток ты потом спалился, когда такие же шмотки продавал с Тапка, хоть бы сообщение продажи изменил и ANC писал через "A" , а не через "U". В общем, как говорится, говно слито, можно удаляться отсюда 8-):-)

а вы умны)) если буду видеть одинаковые буквы в словах. так же буду рассуждать))))

только на сколько я помню.. в ЛМе какой то ДЛ тапок продавал))) а у меня СМ)) ясн тебе растение))
говорю же. полезай в горшочек, подрости еще)))

besthunt
28.11.2016, 19:11
Ты ведь тоже интересовался, кто продавал анц за 1ккк, если мне память не отшибает

Я да, меня всегда интересует кто продаёт анс.(без сарказма)
Если это и был Нудзи, то мне побоку. Он ГМ и он сам решает что делать с имуществом гильдии. Был бы кто-то другой... я бы видел смысл темы.

P.S. Анс\ТОП пухи продавал и ГМ Фулков, не по 1ккк конечно, но на то они и ГМы, им можно.

NOoodZy
28.11.2016, 19:13
Я да, меня всегда интересует кто продаёт анс.(без сарказма)
Если это и был Нудзи, то мне побоку. Он ГМ и он сам решает что делать с имуществом гильдии. Был бы кто-то другой... я бы видел смысл темы.

P.S. Анс\ТОП пухи продавал и ГМ Фулков, не по 1ккк конечно, но на то они и ГМы, им можно.

ХАХАХАХАХА... да да да.. мне как то на БК писали. что JERO продал ему ТОП палку на ДЛа за копейки)))))) да да да !!!!
Жеро **********

MOSK
28.11.2016, 19:16
а вы умны)) если буду видеть одинаковые буквы в словах. так же буду рассуждать))))

только на сколько я помню.. в ЛМе какой то ДЛ тапок продавал))) а у меня СМ)) ясн тебе растение))
говорю же. полезай в горшочек, подрости еще)))

http://i.piccy.info/i9/c26fa3fa13cc7d442d3649694657a541/1480349753/41896/1087741/ff.jpg

Сплинтер такое же продавал и так же писал, а еще сплинтер = тулип, который анц толкал по 1ккк. В общем, ты слит в канализацию, отсекайся и доказывай теперь сам себе. Кому надо, тот все понял.

NOoodZy
28.11.2016, 19:19
http://i.piccy.info/i9/c26fa3fa13cc7d442d3649694657a541/1480349753/41896/1087741/ff.jpg

Сплинтер такое же продавал и так же писал, а еще сплинтер = тулип, который анц толкал по 1ккк. В общем, ты слит в канализацию, отсекайся и доказывай теперь сам себе. Кому надо, тот все понял.

да. ТОП анц Сэт. я продал за 1ккк. ты мозгом думаешь? :)
и сэт я снял со своей ее которая била мма. и это сугубо мои проблемы. куда девать МОЙ сэт !!!


АХАХАХАХА и на сколько я вижу.. у нас с вами али уже небыло_))))))

ИДИ на ..... отсуда овощ

MOSK
28.11.2016, 19:20
да. ТОП анц Сэт. я продал за 1ккк. ты мозгом думаешь? :)
и сэт я снял со своей ее которая била мма. и это сугубо мои проблемы. куда девать МОЙ сэт !!!

То что ты тупой я знал, пусть теперь все знают.:ROFL:

Почитай сообщения мои внимательно, может быть заметишь такую штуку, где я писал, что тулип = сплинтер, а сплинтер продавал тот же сет, что продает тапок, ок да? И сообщение скопировано один в один со сплинтера, да и ты первый де6ил, который пишет слово "ANC", через букву "U". В общем, надеюсь Дима или Артур посмотрят, какой ты де6ил и просто выкинут, чтобы не позорил гильдию им.

NOoodZy
28.11.2016, 19:22
То что ты тупой я знал, пусть теперь все знают.:ROFL:

где тут тупость? олень ты...
то что ЕЕ одела Аруанс для ДД ?)))

а да, я забыл. на сервере только 1 сэт Аруанс. который я продавал с 50 разных твинков)).. збс у вас логика
а еще и одну букву одинаково писал :)

а прежде чем критиковать кого то... вы начните с вашего ГМа.. который толкал ТОП пухи по 1-4кр.
а в курсе кричал что они минимум 15 стоят и что МОЯ ГИ обрушила рынок... Идиотизм

и отчитываться мне не перед кем из вас и не зачем !!!
так что раслабь свои булки и полезай в горшочек с черноземом и расти дальше

MOSK
28.11.2016, 19:26
где тут тупость? олень ты...
то что ЕЕ одела Аруанс для ДД ?)))

а да, я забыл. на сервере только 1 сэт Аруанс. который я продавал с 50 разных твинков)).. збс у вас логика

Дай ка я угадаю сейчас, как ты себя ощущаешь. Ты сидишь на стуле обосранный, что тебя как-то раскусили, долбишь клавиатуру и придумываешь забавные истории, но на деле ты понимаешь, что ты не только обосран, а на тебя еще и сверху подкакивают. Жесткое ощущение, ты на грани на данный момент, но пытаешься показать, что ты прав и ничего из этого не делал, а я клеветаю на тебя, ни на ТРОСа (на которого все думали изначально), ни на твоих мемберов, а на тебя. Печаль, ну ничего, скоро пройдет это.

MOSK
28.11.2016, 19:27
где тут тупость? олень ты...
то что ЕЕ одела Аруанс для ДД ?)))

а да, я забыл. на сервере только 1 сэт Аруанс. который я продавал с 50 разных твинков)).. збс у вас логика
а еще и одну букву одинаково писал :)

а прежде чем критиковать кого то... вы начните с вашего ГМа.. который толкал ТОП пухи по 1-4кр.
а в курсе кричал что они минимум 15 стоят и что МОЯ ГИ обрушила рынок... Идиотизм

и отчитываться мне не перед кем из вас и не зачем !!!
так что раслабь свои юулки и полезай в горшочек с черноземом и расти дальше


https://pp.vk.me/c619726/v619726504/1a784/_GUAfoR3_xI.jpg

NOoodZy
28.11.2016, 19:29
Дай ка я угадаю сейчас, как ты себя ощущаешь. Ты сидишь на стуле обосранный, что тебя как-то раскусили, долбишь клавиатуру и придумываешь забавные истории, но на деле ты понимаешь, что ты не только обосран, а на тебя еще и сверху подкакивают. Жесткое ощущение, ты на грани на данный момент, но пытаешься показать, что ты прав и ничего из этого не делал, а я клеветаю на тебя, ни на ТРОСа (на которого все думали изначально), ни на твоих мемберов, а на тебя. Печаль, ну ничего, скоро пройдет это.

ты дэбил?)))) я написал где то выше. что во Всем виноват Нудзи. что я продавал анц по 1ккк.. на банки ХП не хватало. пришлось
успокойся сына..

Колючка
28.11.2016, 19:30
Умри растение !!!
анц.. да все его талкали. только я его за кр талкал ТОННАМИ !!!
сейчас успокоился ?)))
если да. полезай в горшочек и подрости еще. растение))
Нудзи,никто анц не толкал,а если и продавали,то за сигны или кредиты на те же сигны.Не хочу вдаваться в подробности и вываливать всю грязь на форум,потому,как у вас есть хорошие ребята,но ты у руля,это была ошибка Димы.Такой хам не достоин быть ГМом ги.Матом кроешь,как соплями мажешь.Причём на пустом месте,лишь потому,что тебе что-то показалось.
Ты толкал его тоннами для СВОЕЙ ги,а мы варили винги,чтоб одеть ребят в альянсе.
Виталик просто предложил тебе вариант объединения,ты сразу впал в амбиции,хотя мог поговорить нормально,не захотел с Виталиком,поговорил бы с Вовой.А Тапок,он и в Африке Тапок.
Да,и растения не умирают,а вянут и тОлкал пишется через О.
Пренеприятнейший ты человек,Нудзи.

MOSK
28.11.2016, 19:31
ты дэбил?)))) я написал где то выше. что во Всем виноват Нудзи. что я продавал анц по 1ккк..
успокойся сына..

Окей, мать, успокоился. А ты думай, как жопу свою залатаешь, когда тебе ГМ(настоящий гм Нупогоди) напишет.

Spartak
28.11.2016, 19:31
Я да, меня всегда интересует кто продаёт анс.(без сарказма)
Если это и был Нудзи, то мне побоку. Он ГМ и он сам решает что делать с имуществом гильдии. Был бы кто-то другой... я бы видел смысл темы.

P.S. Анс\ТОП пухи продавал и ГМ Фулков, не по 1ккк конечно, но на то они и ГМы, им можно.
Подлизнула :ROFL:



Тебе над было к Лёхе идти, он анцом поярче барыжил чем все тут вместе взятые :ROFL: как никак на заре сервера цены были другие

NOoodZy
28.11.2016, 19:35
Нудзи,никто анц не толкал,а если и продавали,то за сигны или кредиты на те же сигны.Не хочу вдаваться в подробности и вываливать всю грязь на форум,потому,как у вас есть хорошие ребята,но ты у руля,это была ошибка Димы.Такой хам не достоин быть ГМом ги.Матом кроешь,как соплями мажешь.Причём на пустом месте,лишь потому,что тебе что-то показалось.
Ты толкал его тоннами для СВОЕЙ ги,а мы варили винги,чтоб одеть ребят в альянсе.
Виталик просто предложил тебе вариант объединения,ты сразу впал в амбиции,хотя мог поговорить нормально,не захотел с Виталиком,поговорил бы с Вовой.А Тапок,он и в Африке Тапок.
Да,и растения не умирают,а вянут и тОлкал пишется через О.
Пренеприятнейший ты человек,Нудзи.

1. Вся Ги решила что мы не пойдем к вам... я 1 это не решаю.
2. Хам у Вас Жеро. который начал в катах мне писать по хамски
3. Амбиции... а не надо ставить Условия. которые устраивают только Жеро

FUTP
28.11.2016, 19:35
как говорится, говно слито, можно удаляться отсюда 8-):-)

Ты тут единственное гамно бесполезное :-D Криворукое не на что не способное кроме как открывать свою мусорку и поливать грязью нормальных людей. Ты просто вырос в обществе, в котором привык слышать каждый день что ты овощь бестолковый:-) Твоя задача зайти на форум, навонять и уйти дальше в свою реальность. На большее ты ничего не способен, жаль таких овощей как ты... :-)

NOoodZy
28.11.2016, 19:36
Окей, мать, успокоился. А ты думай, как жопу свою залатаешь, когда тебе ГМ(настоящий гм Нупогоди) напишет.

ты за своей жопой смотри лучше.
а то вдруг не углядишь :-D

FUTP
28.11.2016, 19:37
Пренеприятнейший ты человек,Нудзи.

А ты лгунья, обманщица и клевета. Весь твой портрет. Правду про тебя писали.

MOSK
28.11.2016, 19:37
Нудзи ГМ гильдии и ему все можно? Нудзи - это ошибка Димы, не более того. И да, Михаил, для справки, это все продавалась еще до того, как это недоразумение стало ГМом, если тебя так волнует временной вопрос и права мемберов.

Spartak
28.11.2016, 19:38
Нудзи ГМ гильдии и ему все можно? Нудзи - это ошибка Димы, не более того. И да, Михаил, для справки, это все продавалась еще до того, как это недоразумение стало ГМом, если тебя так волнует временной вопрос и права мемберов.

Ты чо не понял, Михyйло не помнит того что было в Фулкруме, ему перед выходом стёрли память :-(

NOoodZy
28.11.2016, 19:39
Нудзи ГМ гильдии и ему все можно? Нудзи - это ошибка Димы, не более того. И да, Михаил, для справки, это все продавалась еще до того, как это недоразумение стало ГМом, если тебя так волнует временной вопрос и права мемберов.

выше прочитай... что у НАС в ГИ ГМ ничего сам не решает.. у нас ГИ все решает..

MOSK
28.11.2016, 19:40
выше прочитай... что у НАС в ГИ ГМ ничего сам не решает.. у нас ГИ все решает..

Ги решила, чтобы ты банчил анц, а не, УНЦ по 1ккк? Странно, почему мне Артур тогда в личку сейчас пишет?))

FUTP
28.11.2016, 19:40
выше прочитай... что у НАС в ГИ ГМ ничего сам не решает.. у нас ГИ все решает..

А он не понимает что это такое, ему скажет один баран бэээээ и он за ним тоже бээээээ

NOoodZy
28.11.2016, 19:40
Ги решила, чтобы ты банчил анц по 1ккк? Странно, почему мне Артур тогда в личку сейчас пишет?))

олень ты пля.. покажи мне где я писал или кому я толкнул анц по 1ккк ???????!!!!
а потом что то предъявляй. Даун

NOoodZy
28.11.2016, 19:41
А он не понимает что это такое, ему скажет один баран бэээээ и он за ним тоже бээээээ

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

+100500

MOSK
28.11.2016, 19:42
Ты чо не понял, Михyйло не помнит того что было в Фулкруме, ему перед выходом стёрли память :-(

Не, не то что не помнит, его кикнули из гильдии и не взяли назад, он ведет себя так, как повели бы 95% людей, это нормально.

MOSK
28.11.2016, 19:43
А он не понимает что это такое, ему скажет один баран бэээээ и он за ним тоже бээээээ

Ух ты, топ дл всея руси заговорил. А я думал, что ты только можешь ФУТПТП кричать и сдыхать, а потом темы на форуме долбить, какой ДЛ дно :ROFL:

NOoodZy
28.11.2016, 19:43
Ух ты, топ дл всея руси заговорил. А я думал, что ты только можешь ФУТПТП кричать и сдыхать, а потом темы на форуме долбить, какой ДЛ дно :ROFL:

остроумно. ты внатуре недалекий балван
тебе надо на рынке картошку продавать.. у тебя получится.

MOSK
28.11.2016, 19:44
остроумно. ты внатуре недалекий балван

Ты вообще слейся отсюда и думай, как оправдываться будешь перед ГМом своим. Да, да, ГМом настоящим, а ты нуль, а не гм.

NOoodZy
28.11.2016, 19:46
Ты вообще слейся отсюда и думай, как оправдываться будешь перед ГМом своим. Да, да, ГМом настоящим, а ты нуль, а не гм.

пфффффффффф..... клоун)))
перед кем отчитываться ???
повторю еще раз...

Факты давай. а не доводы...
и у нас настоящий ГМ это вся Гильда. или ты не понимаешь баран !?

MOSK
28.11.2016, 19:47
пфффффффффф..... клоун)))
перед кем отчитываться ???
повторю еще раз...

Факты давай. а не доводы...
и у нас настоящий ГМ это вся Гильда. или ты не понимаешь баран !?

Факты я предоставил ГМу твоему, а ты жопу латай, а то скоро сквозняк начнется. Аутист.

NOoodZy
28.11.2016, 19:48
Факты я предоставил ГМу твоему, а ты жопу латай, а то скоро сквозняк начнется. Аутист.

и еще раз повторю. за своей жопой смотри. а то не уследишь...

а насчет ГМа нупогоди.. у нас ВСЯ ГИЛЬДА это 1 ГМ... баранье *** ты ***...

у нас все решается советом.. а не приказом

и еще. скажи Жеро чтоб выдал тебе печеньку)) ты сегодня заслужил. нафлудил от души))

MOSK
28.11.2016, 19:50
и еще раз повторю. за своей жопой смотри. а то не уследишь...

а насчет ГМа нупогоди.. у нас ВСЯ ГИЛЬДА это 1 ГМ... баранье ебло ты ***...

у нас все решается советом.. а не приказом

Не дай бог это так, ведь твои советы (советы аутиста) потопят весь корабль:-(

FUTP
28.11.2016, 19:52
пфффффффффф..... клоун)))
перед кем отчитываться ???
повторю еще раз...

Факты давай. а не доводы...
и у нас настоящий ГМ это вся Гильда. или ты не понимаешь баран !?

Лёха го развлекаться это баран который не стоит внимания и свеч :-)

NOoodZy
28.11.2016, 19:53
Лёха го развлекаться это баран который не стоит внимания и свеч :-)

:friends:

SARSuk
28.11.2016, 19:53
а я RAWRY anc men9l na zen :) po 1kkk za wmotky и считаю это нормально ему нужен анк для варки всяких штук , а мне зен на рес и при этом в 1-ой гильде были

Колючка
28.11.2016, 19:54
А ты лгунья, обманщица и клевета. Весь твой портрет. Правду про тебя писали.

Доказать сможешь?Или обзову тебя наговорщиком.Я не придумываю сказочки о странных совпадениях.

NOoodZy
28.11.2016, 19:55
а я RAWRY anc men9l na zen :) po 1kkk za wmotky и считаю это нормально ему нужен анк для варки всяких штук , а мне зен на рес и при этом в 1-ой гильде были

:-D:-D

JERO
28.11.2016, 20:00
ехххххххх


дай Бог уму да разуму каждому...

SARSuk
28.11.2016, 20:01
ехххххххх


дай Бог уму да разуму каждому...

моя любовь к тебе не знает границ, мой принц:oops::oops::oops:

Колючка
28.11.2016, 20:04
и еще раз повторю. за своей жопой смотри. а то не уследишь...

а насчет ГМа нупогоди.. у нас ВСЯ ГИЛЬДА это 1 ГМ... баранье ебло ты ***...

у нас все решается советом.. а не приказом

и еще. скажи Жеро чтоб выдал тебе печеньку)) ты сегодня заслужил. нафлудил от души))

Нудзи,мне реально стыдно за тебя,вот тебе скрин,где Жеро тебе что-то предлагал,ты морозился и не отвечал,он написал ну и *** с ним ,заметь не про тебя,а типо ну не отвечаешь и не надо,а ты разразился чем? Словесным поносом.
http://s017.radikal.ru/i408/1611/56/0802f5656bfc.jpg (http://radikal.ru)
Да и без скрина видно,какой ты супер парень.

NOoodZy
28.11.2016, 20:10
Нудзи,мне реально стыдно за тебя,вот тебе скрин,где Жеро тебе что-то предлагал,ты морозился и не отвечал,он написал ну и *** с ним ,заметь не про тебя,а типо ну не отвечаешь и не надо,а ты разразился чем? Словесным поносом.
http://s017.radikal.ru/i408/1611/56/0802f5656bfc.jpg (http://radikal.ru)
Да и без скрина видно,какой ты супер парень.

че ты несешь ?)))
там конкретно видно что он написал мне.
а я че. должен смотреть на это.
избавь меня от этого.. ибо я не намерен терпеть такое в свою сторону и молчать и как я посчитал нужным, так и ответил

SARSuk
28.11.2016, 20:11
я хочу быть с тобой , танцевать с тобой до утра

besthunt
28.11.2016, 20:12
Если баба не даёт , значит ты урод

Если есть у бабы рот, значит баба не урод.

Колючка
28.11.2016, 20:18
че ты несешь ?)))
там конкретно видно что он написал мне.
а я че. должен смотреть на это.
избавь меня от этого.. ибо я не намерен терпеть такое в свою сторону и молчать и как я посчитал нужным, так и ответил
Ты посчитал нужным? Ты не посоветовался с ги?Ты один не имел право так отвечать,у вас ГМ вся ги......(сарказм,мало ли не дойдёт)
Отчего тебя избавить? Мозгов нет,так они сами собой и не появятся.

Spartak
28.11.2016, 20:33
пфффффффффф..... клоун)))
перед кем отчитываться ???
повторю еще раз...

Факты давай. а не доводы...
и у нас настоящий ГМ это вся Гильда. или ты не понимаешь баран !?

как может стадо быть во главе стада :-(

1715
28.11.2016, 20:52
Ну и нафига ты выложила этот скрин на котором видно как нудзи оскорбил джеро,за то не видно что джеро слил айсвизарда потом камрада а потом сделал вид что ни в чем не виноват все хорошо.И после этого начался вар.
Я после этого понял что джеро наделал делов а теперь крайние ну погоди и нудзи неадекват:-)

Колючка
28.11.2016, 20:55
Ну и нафига ты выложила этот скрин на котором видно как нудзи оскорбил джеро,за то не видно что джеро слил айсвизарда потом камрада а потом сделал вид что ни в чем не виноват все хорошо.И после этого начался вар.
Я после этого понял что джеро наделал делов а теперь крайние ну погоди и нудзи неадекват:-)

Мы не причину вара тут ищем.

Voenega
28.11.2016, 21:06
Мы не причину вара тут ищем.
Ахаха! Молодец! Может хватит тут в следопыта играть. "Ватсон, все же это ошибка — строить дедукцию до того, как получены достаточные данные. Незаметно для самого себя начинаешь их подгонять под свою схему." Насмешила :ROFL:

Spartak
28.11.2016, 21:09
Ахаха! Молодец! Может хватит тут в следопыта играть. "Ватсон, все же это ошибка — строить дедукцию до того, как получены достаточные данные. Незаметно для самого себя начинаешь их подгонять под свою схему." Насмешила :ROFL:

ШТААА??

VKDER
28.11.2016, 21:13
ШТААА??

ШТААА? Слишком умно для тебя?

JERO
28.11.2016, 21:15
Ну и нафига ты выложила этот скрин на котором видно как нудзи оскорбил джеро,за то не видно что джеро слил айсвизарда потом камрада а потом сделал вид что ни в чем не виноват все хорошо.И после этого начался вар.
Я после этого понял что джеро наделал делов а теперь крайние ну погоди и нудзи неадекват:-)

ГГГГ )))

ВАР ? некто некого не лил до той поры пока дд вы не взяли а потом начались сливы когда наши начали спрашивать из за чего слив ваши ответили из за етой хуеты хотя с того момента прошло 3 недели и некто некого не лил ))))) не смешно ли ? ))

а на катах ясно было сказано что ФУТП солем ибо он в подозрении в угоне опасного

когда слили ваши набросились в ответ получили пилюлей
нудзи начал там угрожать что мол за фтпт готов свою попу на британський флаг порвать я ему писал тот не отвечал написал ну й *** в плане (по *** на тебя / *** с тобой ) етот принял ето как оскорбления я ещо и извинился за то что может быть был неправильно им воспринят мой пост
но нудзик решил объявить ВАР
хотя не трогали некого из нас они пока дд не взяли ))

ааа вооопше по факту пофиг что да как

хорошо что узнали насчет АНЦ и топа с ДД )) хотя у меня и до етого момента были подозрения на именно етого человека
но как говориться нету доказательств сиди молчи и я молчал

поповоду того что нудзи в каждом третем посте упоминает слово ДЖЕРО похрен в коком свете но упоминается могу сказать одно
неравнодушен человек ))

удачного срача Вам ребята ) ГоодЛак )

Spartak
28.11.2016, 21:23
ШТААА? Слишком умно для тебя?

Натаха, а ну заверни ему тут по умному :ROFL:

Voenega
28.11.2016, 21:26
ГГГГ )))

ВАР ? некто некого не лил до той поры пока дд вы не взяли а потом начались сливы когда наши начали спрашивать из за чего слив ваши ответили из за етой хуеты хотя с того момента прошло 3 недели и некто некого не лил ))))) не смешно ли ? ))

а на катах ясно было сказано что ФУТП солем ибо он в подозрении в угоне опасного

когда слили ваши набросились в ответ получили пилюлей
нудзи начал там угрожать что мол за фтпт готов свою попу на британський флаг порвать я ему писал тот не отвечал написал ну й *** в плане (по *** на тебя / *** с тобой ) етот принял ето как оскорбления я ещо и извинился за то что может быть был неправильно им воспринят мой пост
но нудзик решил объявить ВАР
хотя не трогали некого из нас они пока дд не взяли ))

ааа вооопше по факту пофиг что да как

хорошо что узнали насчет АНЦ и топа с ДД )) хотя у меня и до етого момента были подозрения на именно етого человека
но как говориться нету доказательств сиди молчи и я молчал

поповоду того что нудзи в каждом третем посте упоминает слово ДЖЕРО похрен в коком свете но упоминается могу сказать одно
неравнодушен человек ))

удачного срача Вам ребята ) ГоодЛак )

Вы всё пишете и пишете. Шерлок Холмс! Да-а-а, тут без него не разобраться… Тёмная история, сэр, очень тёмная…

Колючка
28.11.2016, 21:35
Вы всё пишете и пишете. Шерлок Холмс! Да-а-а, тут без него не разобраться… Тёмная история, сэр, очень тёмная…
Да не нервничайте вы так,миссис Хадсон=)

FUTP
28.11.2016, 21:52
ГГГГ )))

ВАР ? некто некого не лил до той поры пока дд вы не взяли а потом начались сливы когда наши начали спрашивать из за чего слив ваши ответили из за етой хуеты хотя с того момента прошло 3 недели и некто некого не лил ))))) не смешно ли ? ))

а на катах ясно было сказано что ФУТП солем ибо он в подозрении в угоне опасного

когда слили ваши набросились в ответ получили пилюлей
нудзи начал там угрожать что мол за фтпт готов свою попу на британський флаг порвать я ему писал тот не отвечал написал ну й *** в плане (по *** на тебя / *** с тобой ) етот принял ето как оскорбления я ещо и извинился за то что может быть был неправильно им воспринят мой пост
но нудзик решил объявить ВАР
хотя не трогали некого из нас они пока дд не взяли ))

ааа вооопше по факту пофиг что да как

хорошо что узнали насчет АНЦ и топа с ДД )) хотя у меня и до етого момента были подозрения на именно етого человека
но как говориться нету доказательств сиди молчи и я молчал

поповоду того что нудзи в каждом третем посте упоминает слово ДЖЕРО похрен в коком свете но упоминается могу сказать одно
неравнодушен человек ))

удачного срача Вам ребята ) ГоодЛак )

Какой угон Опасного? Ты дурак? Скажи 1 раз чтобы все это поняли.

По поводу сливов, ты сейчас не строй из себя бедную овечку и не говори за всех. Я прекрасно помню тот день на катах, когда я пошел 1-й раз в составе Нупогоди. Ты один на меня набросился, хотя нам сказали вас не трогать. Ты слил меня на крысу и еще одного согильдийца со мной. Какие все? Нудзик видел это всё и написал - почему ты так делаешь, а ты начал строить из себя бога игры ну и потом слово за слово всё началось. Ты просто брехло, теперь понятно от кого это передается другим игрокам.

Колючка
28.11.2016, 21:54
Ахаха!Насмешила :ROFL:
http://s019.radikal.ru/i604/1611/ae/e8b72f0652b9.jpg (http://radikal.ru)

FUTP
28.11.2016, 22:29
ГГГГ )))

ВАР ? некто некого не лил до той поры пока дд вы не взяли а потом начались сливы когда наши начали спрашивать из за чего слив ваши ответили из за етой хуеты хотя с того момента прошло 3 недели и некто некого не лил ))))) не смешно ли ? ))

а на катах ясно было сказано что ФУТП солем ибо он в подозрении в угоне опасного

когда слили ваши набросились в ответ получили пилюлей
нудзи начал там угрожать что мол за фтпт готов свою попу на британський флаг порвать я ему писал тот не отвечал написал ну й *** в плане (по *** на тебя / *** с тобой ) етот принял ето как оскорбления я ещо и извинился за то что может быть был неправильно им воспринят мой пост
но нудзик решил объявить ВАР
хотя не трогали некого из нас они пока дд не взяли ))

ааа вооопше по факту пофиг что да как

хорошо что узнали насчет АНЦ и топа с ДД )) хотя у меня и до етого момента были подозрения на именно етого человека
но как говориться нету доказательств сиди молчи и я молчал

поповоду того что нудзи в каждом третем посте упоминает слово ДЖЕРО похрен в коком свете но упоминается могу сказать одно
неравнодушен человек ))

удачного срача Вам ребята ) ГоодЛак )

Я забыл написать самое главное что тебя делает брехлом. Это было за пару дней до КСа, я тогда выкачался в бочку, так как у меня нету твинков все это знают я написал тебе в приват что меня надо выкачать как-то, а ты ответил - это твои проблемы, делай что хочешь, я не за кем бегать не буду я такой крутой папка меня ничего не ебет. Я же помню как раньше ты умолял взять твоего перса в пати, так как он после КСа нужно его выкачать. Ну чтож, я подумал раз ты такой гандон, то в гильдии делать нечего. Я написал в курс в чат - пока такой нытик и нуб как Jero будет управлять гильдией, я не вижу никакой стабильности и перспективы в её развитии, я ухожу в Нупогоди, буду рад там видеть нормальных ребят. С такими словами я перешел в Нупогоди и в тот же день мы пошли на каты. Нам сразу сказали Фулкрум не трогать, после отсчета времени ты на фоне личных обид ( тебе же никто раньше не говорил правду, все привыкли молчать и делать что ты нуб скажешь) на крысу подбежал и начал делать свои нубо комбо, с 10-й попытки у тебя получилось и ты слил меня и еще одного согильдийца, а дальше уже началась перепалка словесная.

Теперь ты включаешь дурака и говоришь что меня слиЛИ в подозрении угона Опасного, хотя это ты 1 на крысу напал в связи с личными обидами, а все остальные стояли и никто не атаковал. Ты гнилой человек :-)

hubber1990
28.11.2016, 22:58
http://s019.radikal.ru/i604/1611/ae/e8b72f0652b9.jpg (http://radikal.ru)

Маринааааа я люблю тебяяяяя!

Rylai
28.11.2016, 23:00
Я забыл написать самое главное что тебя делает брехлом. Это было за пару дней до КСа, я тогда выкачался в бочку, так как у меня нету твинков все это знают я написал тебе в приват что меня надо выкачать как-то, а ты ответил - это твои проблемы, делай что хочешь, я не за кем бегать не буду я такой крутой папка меня ничего не ебет. Я же помню как раньше ты умолял взять твоего перса в пати, так как он после КСа нужно его выкачать. Ну чтож, я подумал раз ты такой гандон, то в гильдии делать нечего. Я написал в курс в чат - пока такой нытик и нуб как Jero будет управлять гильдией, я не вижу никакой стабильности и перспективы в её развитии, я ухожу в Нупогоди, буду рад там видеть нормальных ребят. С такими словами я перешел в Нупогоди и в тот же день мы пошли на каты. Нам сразу сказали Фулкрум не трогать, после отсчета времени ты на фоне личных обид ( тебе же никто раньше не говорил правду, все привыкли молчать и делать что ты нуб скажешь) на крысу подбежал и начал делать свои нубо комбо, с 10-й попытки у тебя получилось и ты слил меня и еще одного согильдийца, а дальше уже началась перепалка словесная.

Теперь ты включаешь дурака и говоришь что меня слиЛИ в подозрении угона Опасного, хотя это ты 1 на крысу напал в связи с личными обидами, а все остальные стояли и никто не атаковал. Ты гнилой человек :-)
во 1 ты не прав, а во 2 как ты будешь выкачиваться, это твои личные проблемы, я тащу двоих бафферов и не ною по поводу того как качаться. Я хочу пойти на КС ГОТОВЫМ-Я ВЫКАЧАИВАЮ САМ своих персов.

FUTP
28.11.2016, 23:05
во 1 ты не прав, а во 2 как ты будешь выкачиваться, это твои личные проблемы, я тащу двоих бафферов и не ною по поводу того как качаться. Я хочу пойти на КС ГОТОВЫМ-Я ВЫКАЧАИВАЮ САМ своих персов.

Суть не в этом Миша

LambOfGod
28.11.2016, 23:07
во 1 ты не прав, а во 2 как ты будешь выкачиваться, это твои личные проблемы, я тащу двоих бафферов и не ною по поводу того как качаться. Я хочу пойти на КС ГОТОВЫМ-Я ВЫКАЧАИВАЮ САМ своих персов.

Если бы такие мысли доходили до всех, думаю было бы на много меньше поносни друг на друга.

Тоже помню как заливался под кс на рампе и в итоге выкачивался либо с твинками в пт, ооочень долго, либо с эльфой на кликере, хоть и это очень напрягало.

Всё верно сказано, то что у вас статы под кс, это ваши личные проблемы. Если не хочешь кидать статы под кс, не играй в гильдии которая ходит на осады, либо же играть нужно в героев, проходить компанию, эх крутая игруха герои 3 ;-)

VKDER
28.11.2016, 23:10
Если бы такие мысли доходили до всех, думаю было бы на много меньше поносни друг на друга.

Тоже помню как заливался под кс на рампе и в итоге выкачивался либо с твинками в пт, ооочень долго, либо с эльфой на кликере, хоть и это очень напрягало.

Всё верно сказано, то что у вас статы под кс, это ваши личные проблемы. Если не хочешь кидать статы под кс, не играй в гильдии которая ходит на осады, либо же играть нужно в героев, проходить компанию, эх крутая игруха герои 3 ;-)

а если твинков нет? и пати нет? смысл тогда в бочку заливаться? толк от гильдии, которая не помогает, в случае чего, выкачаться под бочку ?

Spartak
28.11.2016, 23:15
Базара ноль если не помогают выкачиваться, значит нахрен надо такие статы

Rylai
28.11.2016, 23:15
а если твинков нет? и пати нет? смысл тогда в бочку заливаться? толк от гильдии, которая не помогает, в случае чего, выкачаться под бочку ?

я всегда нахожу пт, в чем проблема написать в конференции под названием "ГЛОБАЛ ПОИСК ПАТИ" -"Я ДЛ В ХП ИЩУ ПТ"

LambOfGod
28.11.2016, 23:21
а если твинков нет? и пати нет? смысл тогда в бочку заливаться? толк от гильдии, которая не помогает, в случае чего, выкачаться под бочку ?

Учись вертеться.:-)

Ну само собой, от гильдии должна быть помощь. Но это не значит что нужно писать тупо одному человеку, который отверг просьбу и кидать детские(девичьи) капризы.
Пример: вот написал он жеро, тот сказал выкачивайся сам.Он всё обиделся и вышел из ги, какое горе ой ой ой :-o:-( :pardon:;-)
А в ги один жеро что ли? Гильдия всегда поддержит, нужно просто дать знать о помощи. Тем более зная фулков, не думаю что они бы тупо забили на этот вопрос.

JERO
28.11.2016, 23:53
Я забыл написать самое главное что тебя делает брехлом. Это было за пару дней до КСа, я тогда выкачался в бочку, так как у меня нету твинков все это знают я написал тебе в приват что меня надо выкачать как-то, а ты ответил - это твои проблемы, делай что хочешь, я не за кем бегать не буду я такой крутой папка меня ничего не ебет. Я же помню как раньше ты умолял взять твоего перса в пати, так как он после КСа нужно его выкачать. Ну чтож, я подумал раз ты такой гандон, то в гильдии делать нечего. Я написал в курс в чат - пока такой нытик и нуб как Jero будет управлять гильдией, я не вижу никакой стабильности и перспективы в её развитии, я ухожу в Нупогоди, буду рад там видеть нормальных ребят. С такими словами я перешел в Нупогоди и в тот же день мы пошли на каты. Нам сразу сказали Фулкрум не трогать, после отсчета времени ты на фоне личных обид ( тебе же никто раньше не говорил правду, все привыкли молчать и делать что ты нуб скажешь) на крысу подбежал и начал делать свои нубо комбо, с 10-й попытки у тебя получилось и ты слил меня и еще одного согильдийца, а дальше уже началась перепалка словесная.

Теперь ты включаешь дурака и говоришь что меня слиЛИ в подозрении угона Опасного, хотя это ты 1 на крысу напал в связи с личными обидами, а все остальные стояли и никто не атаковал. Ты гнилой человек :-)
не хочу я спорить с тобою и что то тебе доказывать
но чара владелец которого на предведушем КС(перед тем когда я тебе так ответил) ЦИТИРЮЮЮ " неирал на ГИ и не ТПешил даже ПТ и не толкал ибо чтото тебя не устраивало и смысла не было" - ето твоии слова ____ выкачевать нету смысла
чтобы ты опять не ТПешил ПТ ?
было Вань такое писал так кому то с клана или тоже скажешь вру ????

дальше после последних расборок из за опасного все стало явным на 99 %
и мы твердо решили что нам такие люди не надо тем более ты слишком много орешь лишнего и не играешь на результат ГИ
мы после последнего передела оставили лишь тех людей в которых уверены и с которими приятно играть
остальные по миру росбросаны
ибо гораздо лехче научить новиньких чемуто чем переубидить в чемто старых умелых МЕГОИГРОКОВ - хотя ето у них сами про себя такое мнения сложилось
правдо Вань ?
незаминимых людей нет
тот же Миша Вайт на дереке(твинке) больше пользы приносит чем ты в топ донате и не ноит с выкачкой


вот взять сдсд как игрок на кнопке он норм
но упрямый линивый + барыга такой что нам хармы продовал когда мы ГМ и ДЛов точили / он фармил твинком ГИ а мы у него их покупали и точили не своих персов а ГМа Ахиому
на кс приходил за 5 мин без голоса и писал где мое ПТ
вопрос кто его будит ждать до посленего?
переубидить его в чемто нереально ибо он мего игрок и ему пливать на все

также зделал нудзи пошол девать замок тогда не послушал что не надо ити
в сосал там и тутже написал мне мол что дальше делаем
а до етого грозился аллл порвать если не пойдем на осаду
но когда после осады писал согласен был на все
и ждать пока мы надумаем и слуушаться
а сичас герой


сори за ошибки влом исправлять

VKDER
28.11.2016, 23:54
Учись вертеться.:-)

Ну само собой, от гильдии должна быть помощь. Но это не значит что нужно писать тупо одному человеку, который отверг просьбу и кидать детские(девичьи) капризы.
Пример: вот написал он жеро, тот сказал выкачивайся сам.Он всё обиделся и вышел из ги, какое горе ой ой ой :-o:-( :pardon:;-)
А в ги один жеро что ли? Гильдия всегда поддержит, нужно просто дать знать о помощи. Тем более зная фулков, не думаю что они бы тупо забили на этот вопрос.
он же гму написал =) гм мог бы помочь решить проблему, но вместо этого создал сам проблему из ничего, потому что не захотел этим заниматься. Так толк быть гмом тогда, если не хочешь нести ответственность? Может по этому гийлд переделали на хагена? и поэтому алли развалился из-за такого отношения?

Я забыл написать самое главное что тебя делает брехлом. Это было за пару дней до КСа, я тогда выкачался в бочку, так как у меня нету твинков все это знают я написал тебе в приват что меня надо выкачать как-то, а ты ответил - это твои проблемы, делай что хочешь.

VKDER
28.11.2016, 23:56
кстати по поводу опасного, который стоит спокойно качается рядом со спотами фулков, не сливая их. А в это время все туги нупогоди легионы под сливом.

Думаю, не надо быть достаточно умным, чтобы сообразить чей Опасен персонаж.

Пример:
1.сливаю опасного с нахалкой в 4 утра в абуссе.
2. одновременно становятся назад на спот, друг-друга не трогая.

6aJlBaH
29.11.2016, 00:16
:crazy:

FUTP
29.11.2016, 00:17
не хочу я спорить с тобою и что то тебе доказывать
но чара владелец которого на предведушем КС(перед тем когда я тебе так ответил) ЦИТИРЮЮЮ " неирал на ГИ и не ТПешил даже ПТ и не толкал ибо чтото тебя не устраивало и смысла не было" - ето твоии слова ____ выкачевать нету смысла
чтобы ты опять не ТПешил ПТ ?
было Вань такое писал так кому то с клана или тоже скажешь вру ????

дальше после последних расборок из за опасного все стало явным на 99 %
и мы твердо решили что нам такие люди не надо тем более ты слишком много орешь лишнего и не играешь на результат ГИ
мы после последнего передела оставили лишь тех людей в которых уверены и с которими приятно играть
остальные по миру росбросаны
ибо гораздо лехче научить новиньких чемуто чем переубидить в чемто старых умелых МЕГОИГРОКОВ - хотя ето у них сами про себя такое мнения сложилось
правдо Вань ?
незаминимых людей нет
тот же Миша Вайт на дереке(твинке) больше пользы приносит чем ты в топ донате и не ноит с выкачкой


вот взять сдсд как игрок на кнопке он норм
но упрямый линивый + барыга такой что нам хармы продовал когда мы ГМ и ДЛов точили / он фармил твинком ГИ а мы у него их покупали и точили не своих персов а ГМа Ахиому
на кс приходил за 5 мин без голоса и писал где мое ПТ
вопрос кто его будит ждать до посленего?
переубидить его в чемто нереально ибо он мего игрок и ему пливать на все

также зделал нудзи пошол девать замок тогда не послушал что не надо ити
в сосал там и тутже написал мне мол что дальше делаем
а до етого грозился аллл порвать если не пойдем на осаду
но когда после осады писал согласен был на все
и ждать пока мы надумаем и слуушаться
а сичас герой


сори за ошибки влом исправлять

Опять дурачка включил и плавно ушел от темы. Научись уже за свои слова отвечать,я понимаю Марина девушка, её еще можно понять. Я тебя как запомнил нытиком и нубом на рампейдже, такой ты и остался, люди не меняются.

S_Bolsho..boduna
29.11.2016, 00:19
не хочу я спорить с тобою и что то тебе доказывать
но чара владелец которого на предведушем КС(перед тем когда я тебе так ответил) ЦИТИРЮЮЮ " неирал на ГИ и не ТПешил даже ПТ и не толкал ибо чтото тебя не устраивало и смысла не было" - ето твоии слова ____ выкачевать нету смысла
чтобы ты опять не ТПешил ПТ ?
было Вань такое писал так кому то с клана или тоже скажешь вру ????

дальше после последних расборок из за опасного все стало явным на 99 %
и мы твердо решили что нам такие люди не надо тем более ты слишком много орешь лишнего и не играешь на результат ГИ
мы после последнего передела оставили лишь тех людей в которых уверены и с которими приятно играть
остальные по миру росбросаны
ибо гораздо лехче научить новиньких чемуто чем переубидить в чемто старых умелых МЕГОИГРОКОВ - хотя ето у них сами про себя такое мнения сложилось
правдо Вань ?
незаминимых людей нет
тот же Миша Вайт на дереке(твинке) больше пользы приносит чем ты в топ донате и не ноит с выкачкой


вот взять сдсд как игрок на кнопке он норм
но упрямый линивый + барыга такой что нам хармы продовал когда мы ГМ и ДЛов точили / он фармил твинком ГИ а мы у него их покупали и точили не своих персов а ГМа Ахиому
на кс приходил за 5 мин без голоса и писал где мое ПТ
вопрос кто его будит ждать до посленего?
переубидить его в чемто нереально ибо он мего игрок и ему пливать на все

также зделал нудзи пошол девать замок тогда не послушал что не надо ити
в сосал там и тутже написал мне мол что дальше делаем
а до етого грозился аллл порвать если не пойдем на осаду
но когда после осады писал согласен был на все
и ждать пока мы надумаем и слуушаться
а сичас герой


сори за ошибки влом исправлять

Если ты не умеешь писать на русском языке,пиши на украинском,не каверкай язык:Bravo::Bravo: