PDA

Просмотр полной версии : ПвП на кр


besthunt
07.12.2016, 20:34
Дабы не много разнообразить игру, предлогаю устроить ПвП на кр для персов 100-120ресов. Я 111 ресов. ПвП будет 1х1 без посторонних баффов.
Желающие пишите тут или в ПМ.
P.S. БК можете не писать, ибо будет ничья.

ckut
07.12.2016, 20:39
а как ничью получите ?! вдвоем умрете или стоять смотреть будете ?!

.Unicorn.
07.12.2016, 20:41
оба в хп просто

besthunt
07.12.2016, 20:42
а как ничью получите ?! вдвоем умрете или стоять смотреть будете ?!

Не, ну можно драться пока у кого-то не кончится 20к банок хп или терпение. Я с БК не убьём друг друга.....
Вобщем предложение в силе, завтра посмотрим кто откликнется. Сейчас пора спать.
:beer::friends:

JERO
07.12.2016, 20:44
(((( АбиДнААААААААА(((





https://www.youtube.com/watch?v=8-c1SMrANUo

CTPAX
07.12.2016, 21:05
Сма тяжко поймать ибо он тпшится, комбо не пробить,поэтому будет ничья:-)

VKDER
07.12.2016, 21:06
Лично мое мнение, там не с кем пвп кроме равра и рейнбоу и косяка, простите если кого-то забыл :-(

у рфов против тебя шансов нет,даже если виталити кинут много. если рфы не согласны, пусть доказывают, и идут дуэлиться, а я поставлю на сма зен или камни (кр у меня нет).
Смы? учитываю тактику их игры на катах, где они вылазят из ТП только тогда, когда есть численное преимущество, минимум, эдак, человек в 5, в дуэль они просто не пойдут, ибо испугаются. :-(

имхо.

Rylai
07.12.2016, 22:29
Дабы не много разнообразить игру, предлогаю устроить ПвП на кр для персов 100-120ресов. Я 111 ресов. ПвП будет 1х1 без посторонних баффов.
Желающие пишите тут или в ПМ.
P.S. БК можете не писать, ибо будет ничья.

рес делаю и помчали, ток кр насуечу)или на камушки

Rawwr
07.12.2016, 23:05
Без бафов - я нуб, а с бафами - забафанный нуб. :pardon:

http://sd.keepcalm-o-matic.co.uk/i-w600/keep-calm-i-m-a-noob-1.jpg

Но побиться не против, вот только вопрос - с телепортом? без ограничений? Или как?

!NOMAK!
07.12.2016, 23:11
Давай со мной пвп. без баффов и так далее..

_SayzO_
07.12.2016, 23:13
Давай со мной пвп. без баффов и так далее..

го 1 на 1?) без бафов
ставка: перс 8-)

!NOMAK!
07.12.2016, 23:33
го 1 на 1?) без бафов
ставка: перс 8-)

гоу) я за своего ) ты за своего :)

_SayzO_
07.12.2016, 23:40
гоу) я за своего ) ты за своего :)

ладно, чувствую что дрожащими руками писал этот ответ, поэтому пожалею тебя) живи нуб))

besthunt
08.12.2016, 04:30
рес делаю и помчали, ток кр насуечу)или на камушки

Ну закинуть виталы, сделать бочку и пойти ПвП-смешно, Мих. У меня 2к виталы. Давай тоже перекину статы и будем драться сутки.

Без бафов - я нуб, а с бафами - забафанный нуб. :pardon:


Но побиться не против, вот только вопрос - с телепортом? без ограничений? Или как?

Вот с тобой было бы интересно без баффов, хотя 90%, что ты победишь)
Сегодня ближе к катам. Естественно без ограничений на свои скиллы.

Давай со мной пвп. без баффов и так далее..

БК есть БК, бочка с рефом без дамага. Будет неинтересно. Поэтому и попросил БК не писать. Но ты можешь ведь взять перса с пати и пойти за него)


А больше нет желающих? С СМами хотелось бы... Их кстати много на эти ресы.

P.S. Тут работает команда Дуэль, ни кто ни как не помешает, любой желающий может наблюдать за нами через НПС Вулканусе. Вдруг кто не знал...)

ckut
08.12.2016, 06:30
вообщем кого не могу убить с теми не воюю ))))

CTРAX я имел ввиду как будут ничью определять :) можно как в боксе удары считать и см 100% победа будет :oops:

Rylai
08.12.2016, 07:26
Ну закинуть виталы, сделать бочку и пойти ПвП-смешно, Мих. У меня 2к виталы. Давай тоже перекину статы и будем драться сутки.



Вот с тобой было бы интересно без баффов, хотя 90%, что ты победишь)
Сегодня ближе к катам. Естественно без ограничений на свои скиллы.



БК есть БК, бочка с рефом без дамага. Будет неинтересно. Поэтому и попросил БК не писать. Но ты можешь ведь взять перса с пати и пойти за него)


А больше нет желающих? С СМами хотелось бы... Их кстати много на эти ресы.

P.S. Тут работает команда Дуэль, ни кто ни как не помешает, любой желающий может наблюдать за нами через НПС Вулканусе. Вдруг кто не знал...)
да я не собираюсь бочку делать)

besthunt
08.12.2016, 11:54
вообщем кого не могу убить с теми не воюю ))))

CTРAX я имел ввиду как будут ничью определять :) можно как в боксе удары считать и см 100% победа будет :oops:

Я воюю со всеми, я хочу понять какой перс сильнее. Ограничение по ресам поставлено, надеюсь, сам понимаешь почему. Моё ПвП с Арагоном\Бригадой решат ресы в их пользу, ПвП с персами до 100ресов наоборот, исход в мою пользу, опять же из-за ресов. Но ты же ни 1 день играешь и сам понимаешь что ПвП, где хотя бы 1 перс-бочка, закончится ничьей.
Как она будет определяться? Повторю, тут работает нормальная система Дуэлей, наверно там предусмотрены такие случаи, хотя точно не знаю.

ПвП предлогаю на 1кр или зен\камни\сигн\анс на 1кр. Чисто символически.

Жду предложений.


да я не собираюсь бочку делать)

Ну напишешь как будешь готов.

toros3
08.12.2016, 12:11
Военега тебя раскатает) почему?
У нее слип и дебафы)

VKDER
08.12.2016, 12:13
в дуэли урон персонажа режется на 20%, так что есть вариант, что никто вообще никого не убъет.

besthunt
08.12.2016, 12:14
Военега тебя раскатает) почему?
У нее слип и дебафы)

Ну дак я ж ПвП ни только чужим гильд предлогаю, захочет Военега-посмотрим кто кого)

ckut
08.12.2016, 13:41
Раньше система дуэли была по времени и до определённого счёта вроде

besthunt
08.12.2016, 14:05
Раньше система дуэли была по времени и до определённого счёта вроде

Сейчас тоже до 10 побед. Но тут во время Дуэли вас переносит на отдельную мапу(где раньше бились за каты) и каждый раунд появляетесь в разных углах и с целым хп+сд. И каждый желающий может посмотреть за Дуэлью через НПС в Вулканусе.
Вчера только это проверил, что всё работает)
Ну не уж-то нет желающих?(

besthunt
08.12.2016, 18:55
Но побиться не против, вот только вопрос - с телепортом? без ограничений? Или как?

Не передумал ещё?

Durik=)
08.12.2016, 19:41
Не передумал ещё?То чувство,когда хочешь навалять кому-нибудь см-ом:-D

besthunt
08.12.2016, 19:48
То чувство,когда хочешь навалять кому-нибудь см-ом:-D

СМ тут лучше, чем на Форе и Рампе, тут вообще баланс есть) Если найду оппонентов, следующий рес под ПвП закину, но пока что чего-то не видно желающих(

Cr@sH
08.12.2016, 23:11
[QUOTE=besthunt;531004]Ну закинуть виталы, сделать бочку и пойти ПвП-смешно, Мих. У меня 2к виталы. Давай тоже перекину статы и будем драться сутки.

c 2к виталы Раввр тебя не то что на раз, на полраза снесет:-)

CTPAX
09.12.2016, 11:18
СМ тут лучше, чем на Форе и Рампе, тут вообще баланс есть) Если найду оппонентов, следующий рес под ПвП закину, но пока что чего-то не видно желающих(

Я бы даже сказал что перебор смом :-DУ бк 11 к агилы, топ ехе сокет сет+11+дд, мма ветка в агилу финал деф алл,ну кроме сма...Так см ему лупит даблом по 70 к:-)Это норм?:-(

Alexzla
09.12.2016, 13:23
Я бы даже сказал что перебор смом :-DУ бк 11 к агилы, топ ехе сокет сет+11+дд, мма ветка в агилу финал деф алл,ну кроме сма...Так см ему лупит даблом по 70 к:-)Это норм?:-(

Да нормально на то он и см. У см дефа нет, хп тоже нет, хоть дамаг есть

ckut
09.12.2016, 14:06
Да нормально на то он и см. У см дефа нет, хп тоже нет, хоть дамаг есть

В дарк девил +9 и 8к агилы+ 3крыло +9 у см 3200 дефа+ мана щит так что очень даже не плохо если на селфах воевать. А тут речь уже о 100+ ресах

besthunt
09.12.2016, 14:10
Сплошные теоретики, вот только ПвП, кроме Равра, ни кто не хочет.:ROFL:

ckut
09.12.2016, 14:23
Сплошные теоретики, вот только ПвП, кроме Равра, ни кто не хочет.:ROFL:

Почему теоретики ? Я по факту человеку написал что сму дэфа хватает.под твой критерий пвп я не попадаю потому и не напрашиваюсь))) гл читеры(( я стоял на арене 50рес меня бил гл 7 рес аж по 50...даже желтое цп не снял,а я сдох))) тогда было кинуто 1000вит.говорят рента прошла но блин неина 800 же при том что стоит резист или как оно там называется+мана щит висел)))

besthunt
09.12.2016, 14:30
Почему теоретики ? Я по факту человеку написал что сму дэфа хватает.под твой критерий пвп я не попадаю потому и не напрашиваюсь))) гл читеры(( я стоял на арене 50рес меня бил гл 7 рес аж по 50...даже желтое цп не снял,а я сдох))) тогда было кинуто 1000вит.говорят рента прошла но блин неина 800 же при том что стоит резист или как оно там называется+мана щит висел)))

Ну с тобой, возможно, из-за ресов не интересно. Но ведь я вижу, что тему читает куча ТОПов, а предложений поступило ровно 2, от Равра и Вайта.
Зато после КС и на катах все будут кричать какие они ровные.:ROFL::ROFL:
Нубы и сыкухи:bad:

nekapb
09.12.2016, 15:17
Дабы не много разнообразить игру, предлогаю устроить ПвП на кр для персов 100-120ресов. Я 111 ресов. ПвП будет 1х1 без посторонних баффов.
Желающие пишите тут или в ПМ.
P.S. БК можете не писать, ибо будет ничья.
Миша, чего ты так БКашек обломал:cry:
Как пример: Пусть БК с тобой, или с кем то другим, по договоренности, кинет одинаково виталити (возможно какие то другие идеи обговорить)
У НОМАКА пента допустим микростан даёт, есть шансы что он СМа поймает.
Считаю что пвп Бк против СМ возможно без ничьи, смотря как подготовиться к пртивнику.

Rylai
09.12.2016, 15:20
Ну с тобой, возможно, из-за ресов не интересно. Но ведь я вижу, что тему читает куча ТОПов, а предложений поступило ровно 2, от Равра и Вайта.
Зато после КС и на катах все будут кричать какие они ровные.:ROFL::ROFL:
Нубы и сыкухи:bad:

го на 3 абусса)

besthunt
09.12.2016, 15:26
Миша, чего ты так БКашек обломал:cry:
Как пример: Пусть БК с тобой, или с кем то другим, по договоренности, кинет одинаково виталити (возможно какие то другие идеи обговорить)
У НОМАКА пента допустим микростан даёт, есть шансы что он СМа поймает.
Считаю что пвп Бк против СМ возможно без ничьи, смотря как подготовиться к пртивнику.

Я только ЗА ПвП с БК, но тут все БК закидываются в хп и ждут пока все умрут от рефа. Ну дак я когда в хп залит, тоже от рефа все падают, а сам то бью ..... БК тут даже не пробуют закинуться под ПвП.

го на 3 абусса)

Абуссов нет) 2кр против 3 Абусс. Согласен?

besthunt
09.12.2016, 15:32
Просто для чего создана тема.
Я не говорю, что я самый лучший, я и хочу выяснить какой перс тут сильнее. Но почему то все понты идут только после КСов, а на деле ни кто не хочет выходить 1х1. Качайтесь дальше, набивайте не понятно зачем свои ресы и кричите после КС. По факту, все эти крикуны-ноль. Не согласны? Доказывайте обратное.

nizamiaga
09.12.2016, 15:37
я бы сделал пвп, но смысла нет, ты будешь постоянно тп, я тебя даже не поймаю что бы бить.. а на кс я любого уложу(ну есть некоторые которых не могу)..

besthunt
09.12.2016, 15:42
я бы сделал пвп, но смысла нет, ты будешь постоянно тп, я тебя даже не поймаю что бы бить.. а на кс я любого уложу(ну есть некоторые которых не могу)..

Низами, когда вы уже поймёте, что КС это командная игра и убить любого вы можете командой, общими усилиями. Попробуй прийти на КС 1 и ты дальше моста не зайдёшь. Но я посмотрел бы как ТЫ уложил бы любого на КС.

CTPAX
09.12.2016, 15:55
Низами, когда вы уже поймёте, что КС это командная игра и убить любого вы можете командой, общими усилиями. Попробуй прийти на КС 1 и ты дальше моста не зайдёшь. Но я посмотрел бы как ТЫ уложил бы любого на КС.

Против сма,Длы хорошы:-)Но все чет молчат:-(

nizamiaga
09.12.2016, 16:03
Низами, когда вы уже поймёте, что КС это командная игра и убить любого вы можете командой, общими усилиями. Попробуй прийти на КС 1 и ты дальше моста не зайдёшь. Но я посмотрел бы как ТЫ уложил бы любого на КС.

c вами спорить толку нет )

besthunt
09.12.2016, 16:11
c вами спорить толку нет )

А зачем спорить на форуме? Всё же проверяется в игре:-)

nizamiaga
09.12.2016, 16:39
А зачем спорить на форуме? Всё же проверяется в игре:-)

ну ты понимаешь что пвп 1-1 не показатель того что ты сильнее или слабее кого то?)

ckut
09.12.2016, 16:45
ну ты понимаешь что пвп 1-1 не показатель того что ты сильнее или слабее кого то?)

Показатель ;-) сила чара и пряморукость хозяина показывается в пвп 1 х 1 под селфами...если играл в ла2 например то там был тх который на селфах в поле был одно время бесполезным потом его апали итд...так вот если ему давали баф от него убегали всей патей))) вспомнил прослезился захотел ла2 4хроники)))

!NOMAK!
09.12.2016, 16:45
Я только ЗА ПвП с БК, но тут все БК закидываются в хп и ждут пока все умрут от рефа. Ну дак я когда в хп залит, тоже от рефа все падают, а сам то бью ..... БК тут даже не пробуют закинуться под ПвП.



Абуссов нет) 2кр против 3 Абусс. Согласен?

А кто тебе сказал, что я буду заливаться тупо в хп и ждать, пока ты упадешь от рефа? да нет Миша... я готов залить одинаковое колличество виталити с тобой, и сделаем друг другу скрин шот.. и начнём ДУЭЛЬ... ну если ты будешь тупо прыгать в телепорте и стараться бить меня, то говорю сразу, что у тебя ничего не получится... а может и получится ну только прыгать и лайтингом или чем там бить по чуток... а когда ты остановишься, то я буду бить тебя больно с комбо)))))) подумай.. я готов с тобой ПВП на КРЕДИТЫ)) не потому, что я хочу выйграть, а просто тест... можем и без кредитов... давай на ЗЕНЫ))

!NOMAK!
09.12.2016, 16:46
Миша, чего ты так БКашек обломал:cry:
Как пример: Пусть БК с тобой, или с кем то другим, по договоренности, кинет одинаково виталити (возможно какие то другие идеи обговорить)
У НОМАКА пента допустим микростан даёт, есть шансы что он СМа поймает.
Считаю что пвп Бк против СМ возможно без ничьи, смотря как подготовиться к пртивнику.

А ты мою пенту не пали всем :) она только для меня, работает :oops::oops:

Spartak
09.12.2016, 16:49
Дайте угадаю, пента тьма, фулл ертэль заточка :ROFL:

Rigard
09.12.2016, 16:52
Дайте угадаю, пента тьма, фулл ертэль заточка :ROFL:

не только тьма дает микростан, и не все эртели нужны)

Spartak
09.12.2016, 16:59
не только тьма дает микростан, и не все эртели нужны)

Гэйл эртел

besthunt
09.12.2016, 17:06
А кто тебе сказал, что я буду заливаться тупо в хп и ждать, пока ты упадешь от рефа? да нет Миша... я готов залить одинаковое колличество виталити с тобой, и сделаем друг другу скрин шот.. и начнём ДУЭЛЬ... ну если ты будешь тупо прыгать в телепорте и стараться бить меня, то говорю сразу, что у тебя ничего не получится... а может и получится ну только прыгать и лайтингом или чем там бить по чуток... а когда ты остановишься, то я буду бить тебя больно с комбо)))))) подумай.. я готов с тобой ПВП на КРЕДИТЫ)) не потому, что я хочу выйграть, а просто тест... можем и без кредитов... давай на ЗЕНЫ))

Дак заливайся, в чём проблема? А буду я прыгать или нет-это исключительно моё право. Я же вас не прошу не бить комбо или фулл снять? Сними фулл, у меня ж нету его:ROFL:

HappyLife
09.12.2016, 18:40
о, я бы подрался за дв. дайте дв посильнее :)

!NOMAK!
09.12.2016, 18:43
Дак заливайся, в чём проблема? А буду я прыгать или нет-это исключительно моё право. Я же вас не прошу не бить комбо или фулл снять? Сними фулл, у меня ж нету его:ROFL:

Я готов. давай. можем сегодня организовать ПВП...прыгай в пвп.. буду стараться тебя словить)

besthunt
09.12.2016, 18:44
Я готов. давай. можем сегодня организовать ПВП...прыгай в пвп.. буду стараться тебя словить)

Можно сразу после БЦ?

!NOMAK!
09.12.2016, 18:47
Можно сразу после БЦ?

гоу.. я хоть и лвл не сильно большой) давай попробуем) тест?)

besthunt
09.12.2016, 18:48
гоу.. я хоть и лвл не сильно большой) давай попробуем) тест?)

Ну главное ты крылья одел, а так я тоже ни 400)

!NOMAK!
09.12.2016, 18:49
Ну главное ты крылья одел, а так я тоже ни 400)

Статы не особо под ПВП.. ну с тобой интерес есть)

besthunt
09.12.2016, 18:50
Статы не особо под ПВП.. ну с тобой интерес есть)

Ща, с Вайтом подерусь и жду на 3 сервере в Лоре.

Rawwr
09.12.2016, 18:53
А буду я прыгать или нет-это исключительно моё право.:ROFL:
Дану нафиг, я так не играю. Если договориться о правилах, это одно. А за кузнечиками и так на Катах побегают.

MKfkLjVIkXk

JERO
09.12.2016, 19:03
Сплошные теоретики, вот только ПвП, кроме Равра, ни кто не хочет.:ROFL:



почему ето не кто ? я могу


Миша харе понтит в воздух кокой ты силач

besthunt
09.12.2016, 19:07
почему ето не кто ? я могу

Дак, давай, самому то не надоело сутками на споте торчать? Хотя с тобой будет как с НОМАКом, ТП+Лайтинг, в итоге упаду от рефа, попробую слить-убьёшь с КОМБО. С БК попробую на других статах

Spartak
09.12.2016, 19:11
так значит дали ему пезды таки, давно пора, зоибал тут арать

JERO
09.12.2016, 19:12
Дак, давай, самому то не надоело сутками на споте торчать? Хотя с тобой будет как с НОМАКом, ТП+Лайтинг, в итоге упаду от рефа, попробую слить-убьёшь с КОМБО. С БК попробую на других статах

ну тогда ели падаеш будь добр не писать подобнуюю фигню

Сплошные теоретики, вот только ПвП, кроме Равра, ни кто не хочет.:ROFL:
а то почитаешь так ты прям непобедимый воин



а также не ори что я просто бочка, ибо ето не совсем так

besthunt
09.12.2016, 19:16
Дану нафиг, я так не играю. Если договориться о правилах, это одно. А за кузнечиками и так на Катах побегают.



С тобой только в ТП, ты убьёшь меня с удара, вопрос в том, хватит ли мне дамага снести тебя)

besthunt
09.12.2016, 19:17
ну тогда ели падаеш будь добр не писать подобнуюю фигню


а то почитаешь так ты прям непобедимый воин



а также не ори что я просто бочка, ибо ето не совсем так


А может ты читать научишься?

Ну и по теме, пойдём, проверю разницу между тобой и НОМАКом. Там будет видно, что изменить и возможно ли вообще драться против доната.
Просто для чего создана тема.
Я не говорю, что я самый лучший, я и хочу выяснить какой перс тут сильнее. Но почему то все понты идут только после КСов, а на деле ни кто не хочет выходить 1х1. Качайтесь дальше, набивайте не понятно зачем свои ресы и кричите после КС. По факту, все эти крикуны-ноль. Не согласны? Доказывайте обратное.


так значит дали ему пезды таки, давно пора, зоибал тут арать

Девка, не влезай в мужские разговоры:evil:

Maxar
09.12.2016, 19:27
Ну с тобой, возможно, из-за ресов не интересно. Но ведь я вижу, что тему читает куча ТОПов, а предложений поступило ровно 2, от Равра и Вайта.
Зато после КС и на катах все будут кричать какие они ровные.:ROFL::ROFL:
Нубы и сыкухи:bad:

Ну и что там было?Нубы и сыкухи ,я так понял не пришли?))

besthunt
09.12.2016, 19:30
Ну и что там было?Нубы и сыкухи ,я так понял не пришли?))

Пришёл только Вайт, Равр и НОМАК.
Где всякие ХелФаиры, которые сносят всех и вся.... я хз)

!NOMAK!
09.12.2016, 19:41
Миша ну я тебя ловил на комбо... и это получается у меня тьфу тьфу тьфу.. нормально)))
Не хочу с ТОП 5 пвп.. так как разница в статах большая... ну и то.. можно пробывать)))

1) NOMAK - IcyWizard (10-0 )

besthunt
09.12.2016, 19:44
Миша ну я тебя ловил на комбо... и это получается у меня тьфу тьфу тьфу.. нормально)))
Не хочу с ТОП 5 пвп.. так как разница в статах большая... ну и то.. можно пробывать)))

1) NOMAK - IcyWizard (10-0 )

Ну да, вот и хочу кинуть вит, что б не падать с 1 КОМБО, и будет видно есть ли шансы против тебя)
С Равром как закончилось?

!NOMAK!
09.12.2016, 19:47
Ну да, вот и хочу кинуть вит, что б не падать с 1 КОМБО, и будет видно есть ли шансы против тебя)
С Равром как закончилось?

У него, спроси :)

!NOMAK!
09.12.2016, 19:51
Ну да, вот и хочу кинуть вит, что б не падать с 1 КОМБО, и будет видно есть ли шансы против тебя)
С Равром как закончилось?

Кидай ВИТ и я буду ждать)) хочу глянуть... тогда я одену АНЦ шмот, если у тебя будет вит больше.. значит енерджи меньше... а если енерджи меньше, то и пробивать будешь меньше... вывод- буду жить в анце, а дмж будет в два раза больше пролетать в тебя :)

besthunt
09.12.2016, 20:01
Кидай ВИТ и я буду ждать)) хочу глянуть... тогда я одену АНЦ шмот, если у тебя будет вит больше.. значит енерджи меньше... а если енерджи меньше, то и пробивать будешь меньше... вывод- буду жить в анце, а дмж будет в два раза больше пролетать в тебя :)

Сейчас вот с Жеро подрался, та же история. Просто нету дамага слить БК, хоть по нему норм бью...
Вывод: БК просто сильнее СМа)

С Вайтом бились на равных, победил 10-7, надо со Спикером попробовать)

P.S. ну и что мне не нравится... просто удар БК 2к, а КОМБО 80+ )

!NOMAK!
09.12.2016, 20:53
Сейчас вот с Жеро подрался, та же история. Просто нету дамага слить БК, хоть по нему норм бью...
Вывод: БК просто сильнее СМа)

С Вайтом бились на равных, победил 10-7, надо со Спикером попробовать)

P.S. ну и что мне не нравится... просто удар БК 2к, а КОМБО 80+ )

Да я по больше кажется тебя ветерком бил)) не по 2000 точно :)

besthunt
09.12.2016, 20:57
Да я по больше кажется тебя ветерком бил)) не по 2000 точно :)

Я дамаг Лолвота написал. У тебя кстати наоборот, ветерком побольше, но с КОМБО на катах ты не снёс 80к хп.

!NOMAK!
09.12.2016, 21:03
Я дамаг Лолвота написал. У тебя кстати наоборот, ветерком побольше, но с КОМБО на катах ты не снёс 80к хп.

Два по 33.000 :)) честно?)) я просто нуб и зафтыкал)) не одел АНЦ))))

Rawwr
10.12.2016, 12:15
У него, спроси :)

Если снять НОМАКу щит, завязать глаза и не давать банок, то у меня есть шанс. Ну как шанс.. примерно 50/50 :crazy:

Hell-Fire
10.12.2016, 13:05
РФа ты даже с ТП задолбиш лайтингом. Нету еще у РФа тех условий что б на селфах затащить СМа с его МСом и ТП или БК с его дефом,хп и комбо.Ельф воопше с айса не выпустит,ГЛа фиг пробешь,а он вполне завалит .Ну а с другими еще можно тягаться.Если слип у сумки не пашет то с сумкой, ДЛем,МГ.=)

ckut
10.12.2016, 19:21
РФа ты даже с ТП задолбиш лайтингом. Нету еще у РФа тех условий что б на селфах затащить СМа с его МСом и ТП или БК с его дефом,хп и комбо.Ельф воопше с айса не выпустит,ГЛа фиг пробешь,а он вполне завалит .Ну а с другими еще можно тягаться.Если слип у сумки не пашет то с сумкой, ДЛем,МГ.=)
Пора апать рф?))

Spartak
10.12.2016, 21:26
Пора апать рф?))

да да да!!!

BeoMan
11.12.2016, 01:37
Нету еще у РФа тех условий что б на селфах затащить СМа с его МСом и ТП или БК с его дефом,хп и комбо.

Для такого нуба РФа как ты условия тут не появятся вообще :ROFL:

VKDER
11.12.2016, 03:38
РФа ты даже с ТП задолбиш лайтингом. Нету еще у РФа тех условий что б на селфах затащить СМа с его МСом и ТП или БК с его дефом,хп и комбо.Ельф воопше с айса не выпустит,ГЛа фиг пробешь,а он вполне завалит .Ну а с другими еще можно тягаться.Если слип у сумки не пашет то с сумкой, ДЛем,МГ.=)
рф так-то с тычки в дуэли будет сма с нормальными статами уносить, и ланцера в том числе.
вариантов раскидки статов у рфа пруд-пруди. и скиллы всякие интересные есть -///

Hell-Fire
11.12.2016, 13:30
рф так-то с тычки в дуэли будет сма с нормальными статами уносить, и ланцера в том числе.
вариантов раскидки статов у рфа пруд-пруди. и скиллы всякие интересные есть -///
Конечно на бафах пт он хороший чар. Но на пвп идут только селфы, у него игнор 5%=) Тобиш нужно что б очень повезло что б какого нибудь чара под пвп заточеного сложить с удара, самому не упасть от рефа и добежать. СМ опять таки его с ТП за пару ударов лайтингом раскроет. От БК он или от рефа отедет с ним вместе(против нубо БК) а против норм бк просто от рефа и комбо отедет=). Ельф айсом хер к себе подпустит,но если подпустит.

VKDER
13.12.2016, 02:27
Конечно на бафах пт он хороший чар. Но на пвп идут только селфы, у него игнор 5%=) Тобиш нужно что б очень повезло что б какого нибудь чара под пвп заточеного сложить с удара, самому не упасть от рефа и добежать. СМ опять таки его с ТП за пару ударов лайтингом раскроет. От БК он или от рефа отедет с ним вместе(против нубо БК) а против норм бк просто от рефа и комбо отедет=). Ельф айсом хер к себе подпустит,но если подпустит.
Я позволю себе чуть-чуть аналитики, на осаду ты заливаешь минимум 10к вит + 10k эне, часть мма закинуто в агилити ветку. От таких стат на осаде у рфа толку не вижу, но в дуэли с смом шансы хорошие, тем более рф может в тп сма ловить, а 10к эне хватит с 1-2 тычки убивать.

Hell-Fire
13.12.2016, 02:55
Ето типо развод на инфу?) Прям мастер=)Спроси у Футпа-он знает как не следует кидать стати. Каждий КС удивляет своей плохой игрой.:-)

VKDER
13.12.2016, 08:18
Ето типо развод на инфу?) Прям мастер=)Спроси у Футпа-он знает как не следует кидать стати. Каждий КС удивляет своей плохой игрой.:-)

нет, не развод, это факт =) видимо я попал в точку.
просто ты жалуешься на рфа под селфами, а заливаешься как раз так, чтобы тебя не убивали =) иди подуэлься=) не бойся. но рфа как дамагера, конечно загубил))

Hell-Fire
13.12.2016, 11:34
Да верно- польза на КСе от меня никакая. Никого убить даже не мог. От футпа только падал и бегал туда сюда.

VKDER
13.12.2016, 11:46
Да верно- польза на КСе от меня никакая. Никого убить даже не мог. От футпа только падал и бегал туда сюда.

Самокритично. Вроде не писал, что пользы 0. Сарказм с твоей стороны не очень уместен =) А с футп скорее всего так и было =)