PDA

Просмотр полной версии : Castle Siege 11.12.2016


_SayzO_
10.12.2016, 13:02
Дамы и Господа! Ваши прогнозы?)
Обсуждаем)
Срач приветствуется


P.S думаю хоть раз VKXER затащит))))

BeoMan
10.12.2016, 14:12
10 cr на Нупогоди. Кто примет ставку и на кого?

VKDER
10.12.2016, 14:21
Придумали бы хоть раз что-то свое. Бенжамина фишки воруете. Хоть бы копирайт указали. Азеры, одним словом, ни грамма фантазии.

Nymphetamine
10.12.2016, 14:24
У меня 2 варианта: или Туги задефают, или мы заберем. ;-)

CTPAX
10.12.2016, 14:26
Придумали бы хоть раз что-то свое. Бенжамина фишки воруете. Хоть бы копирайт указали. Азеры, одним словом, ни грамма фантазии.

Какие фишки Витюша,пойди погуляй :-D

_SayzO_
10.12.2016, 14:29
Какие фишки Витюша,пойди погуляй :-D

он додик его бомбит))))

чучело, тут фантазия и не нужна)) хз чья эта фишка, но она тебе к лицу) :ROFL:

BloodMakc
10.12.2016, 14:52
Весело тут у вас Выиграю все я!))))

VKDER
10.12.2016, 14:56
Все прекрасно видят, кого здесь бомбит, жалкие провокаторы:-)

_SayzO_
10.12.2016, 15:00
Все прекрасно видят, кого здесь бомбит

согласен)))) :ROFL::ROFL::ROFL:
у нас все норм) это ты у нас, жалкое существо, ничего не добился)))

Spartak
10.12.2016, 16:31
неактивный срач какой то, жиденький :-D

CapoNe
10.12.2016, 16:36
/7orogu отсыхают..! - писюном по всему лицу.

Таги деф.

_SayzO_
10.12.2016, 16:47
неактивный срач какой то, жиденький :-D

ну давай заводи обстановку) обосри футпа или ригарда как ты умеешь)
я вон витюшу завожу он не заводится уже( испортили мальчика(

besthunt
10.12.2016, 16:51
ну давай заводи обстановку) обосри футпа или ригарда как ты умеешь)
я вон витюшу завожу он не заводится уже( испортили мальчика(

Как она может кого-то обосрать?) Шутками украденными с контакта что ли?)

BeoMan
10.12.2016, 16:58
ну давай заводи обстановку) обосри футпа или ригарда как ты умеешь)

Как он умеет? Тебе нравится этот детский бред? Ты что животное?:-)

Spartak
10.12.2016, 17:05
Кто тут сказал ФУТП ТП? А??

besthunt
10.12.2016, 17:14
Кто тут сказал ФУТП ТП? А??

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Во морит деваха:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: Жги ещё:Bravo::Bravo:

Spartak
10.12.2016, 17:18
ну давай заводи обстановку) обосри футпа

Как ты смеешь смерд говорить плохо о самом перспективном игроке за всю историю муруза, сyка? Ааа? Этот пряморукий и чоткий поц единственный ДЛ на серве в топ фулле, не потому что имбецил и сокет фулл ДЛу как на ж0пу припарка, нееет! Он топ ДЛ сервера и ещё покажет вам сyки, как надо делать ТП и красиво сдохнуть. Пока вы все 3.14здите, он всё записывает и однажды, когда придёт время, накажет всех вас, нет не тогда когда все забьют и в топ100 останется только FUTP и JERO, неет, гораздо раньше он покажет вам кузькину мать, твари!!!

BeoMan
10.12.2016, 17:46
Как ты смеешь смерд говорить плохо о самом перспективном игроке за всю историю муруза, сyка? Ааа? Этот пряморукий и чоткий поц единственный ДЛ на серве в топ фулле, не потому что имбецил и сокет фулл ДЛу как на ж0пу припарка, нееет! Он топ ДЛ сервера и ещё покажет вам сyки, как надо делать ТП и красиво сдохнуть. Пока вы все 3.14здите, он всё записывает и однажды, когда придёт время, накажет всех вас, нет не тогда когда все забьют и в топ100 останется только FUTP и JERO, неет, гораздо раньше он покажет вам кузькину мать, твари!!!

Давай еще жги клоун :-D:ROFL::ROFL::ROFL:

Spartak
10.12.2016, 17:48
Давай еще жги клоун :-D:ROFL::ROFL::ROFL:

Я так то за тебя радею, а мне баллы лепят :-(

besthunt
10.12.2016, 17:48
Как ты смеешь смерд говорить плохо о самом перспективном игроке за всю историю муруза, сyка? Ааа? Этот пряморукий и чоткий поц единственный ДЛ на серве в топ фулле, не потому что имбецил и сокет фулл ДЛу как на ж0пу припарка, нееет! Он топ ДЛ сервера и ещё покажет вам сyки, как надо делать ТП и красиво сдохнуть. Пока вы все 3.14здите, он всё записывает и однажды, когда придёт время, накажет всех вас, нет не тогда когда все забьют и в топ100 останется только FUTP и JERO, неет, гораздо раньше он покажет вам кузькину мать, твари!!!

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Валя, ты лучшая! Просто уничтожила ФУТП!:Bravo::Bravo::Bravo:

Durik=)
10.12.2016, 17:48
Как ты смеешь смерд говорить плохо о самом перспективном игроке за всю историю муруза, сyка? Ааа? Этот пряморукий и чоткий поц единственный ДЛ на серве в топ фулле, не потому что имбецил и сокет фулл ДЛу как на ж0пу припарка, нееет! Он топ ДЛ сервера и ещё покажет вам сyки, как надо делать ТП и красиво сдохнуть. Пока вы все 3.14здите, он всё записывает и однажды, когда придёт время, накажет всех вас, нет не тогда когда все забьют и в топ100 останется только FUTP и JERO, неет, гораздо раньше он покажет вам кузькину мать, твари!!!подосрал/подлизнул

BeoMan
10.12.2016, 17:51
Я так то за тебя радею, а мне баллы лепят :-(

Такая твоя судьба уж клоунская :ROFL::ROFL::ROFL:

Давай еще, в понедельник запомни что там в школе твои одноклассники новые шутки говорят и придешь напишешь на форуме :ROFL::ROFL::ROFL:

toros3
10.12.2016, 17:54
Я так то за тебя радею, а мне баллы лепят :-(
какие баллы)) модеры в танке)) им все по)

Hell-Fire
10.12.2016, 18:01
Я надеюсь на этом КСе FUTP будет играть как Про. А то на прошлом КСе его игра ровнялась с игрой моей бабули и то одной рукой...Ни ТПшил, а если ТПшил то в цз,то в раклион , то в лосттовер.Его настолько клемануло что он еще пол недели делал ТП в рандомные локи.

BeoMan
10.12.2016, 18:03
Я надеюсь на этом КСе FUTP будет играть как Про. А то на прошлом КСе его игра ровнялась с игрой моей бабули и то одной рукой...

А я надеюсь ты уже возьмешься за ум и перестанешь наркоманить :-) Уже в овоща превратился, одно и тоже пишешь месяц, забываешь что-ли :ROFL:

besthunt
10.12.2016, 18:06
Я надеюсь на этом КСе FUTP будет играть как Про. А то на прошлом КСе его игра ровнялась с игрой моей бабули и то одной рукой...

Андрей, можно серьёзно 1 раз ответить?(без сарказма и подколов)
А как играют про ДЛы? Про были Ригард+Джо+Мазай на Харде. А тут у ДЛов задачи простые)

BeoMan
10.12.2016, 18:07
А как играют про ДЛы? Про были Ригард+Джо+Мазай на Харде. А тут у ДЛов задачи простые)

Откуда это дно знает как играю про? Это чудо привыкло чужих персов выпрашивать, потом портить им репутацию :-D

toros3
10.12.2016, 18:15
Андрей, можно серьёзно 1 раз ответить?(без сарказма и подколов)
А как играют про ДЛы? Про были Ригард+Джо+Мазай на Харде. А тут у ДЛов задачи простые)
да про с программами)
гастимуншные Длы)
когда нам перепала эта прога все стало ясно) что такое Про ДЛ)

МБ тот ГМ знал о ней ,но не банил, ибо колхоз и файв сделали большой вклад в экономику серва) и стабильно ее держали , не спорю)

besthunt
10.12.2016, 18:22
да про с программами)
гастимуншные Длы)
когда нам перепала эта прога все стало ясно) что такое Про ДЛ)

МБ тот ГМ знал о ней ,но не банил, ибо колхоз и файв сделали большой вклад в экономику серва) и стабильно ее держали , не спорю)

Не знал, что они с прогами играли хД

toros3
10.12.2016, 18:29
Не знал, что они с прогами играли хД
никто никогда не признается)
Архангел - Артур
Нигмо - Никита оба умели чтото в области программирования)
у меня лично даже кликера на хп тогда не было)

_SayzO_
10.12.2016, 18:33
у меня лично даже кликера на хп тогда не было)

у меня и щас нет :oops:

Hell-Fire
10.12.2016, 18:49
Андрей, можно серьёзно 1 раз ответить?(без сарказма и подколов)
А как играют про ДЛы? Про были Ригард+Джо+Мазай на Харде. А тут у ДЛов задачи простые)

Как сказать, про они считались там, там ДЛ был имбой они одеты обуты-у Мазая 10 пб,релики топовые. Со сменой сезонов доля командной игры намного подросла. На рампейдже радикально стиль КСа поменялся, ДЛ стал ТПшером, только Джеро потом гнуть мог и то при фул бусте. Тут нормальность* ДЛа определяет его ПТ=)куда он тпшит и как действует. Футп под пт не играет,ему что то перемкнет и идет чудить. FUTP TP=)

HappyLife
10.12.2016, 18:49
да про с программами)
гастимуншные Длы)
когда нам перепала эта прога все стало ясно) что такое Про ДЛ)

МБ тот ГМ знал о ней ,но не банил, ибо колхоз и файв сделали большой вклад в экономику серва) и стабильно ее держали , не спорю)

Наша песня хороша, начинай сначала :-D
Есть инфа что просто Колхоз+Файв были слишком хороши для вас :-)

Тема какая-то вяленькая, сритесь давайте :-)

HappyLife
10.12.2016, 18:51
Как сказать, про они считались там, там ДЛ был имбой они одеты обуты-у Мазая 10 пб,релики топовые.

шта?) мазай 10пб+топ релики были уже после того как Колхоз+Файв всех вынесли, тогда уже половина ушла, а вторая половина просто доигрывали :-)

besthunt
10.12.2016, 18:54
Как сказать, про они считались там, там ДЛ был имбой они одеты обуты-у Мазая 10 пб,релики топовые. Со сменой сезонов доля командной игры намного подросла. На рампейдже радикально стиль КСа поменялся, ДЛ стал ТПшером, только Джеро потом гнуть мог и то при фул бусте. Тут нормальность* ДЛа определяет его ПТ=)куда он тпшит и как действует. Футп под пт не играет,ему что то перемкнет и идет чудить. FUTP TP=)

Ну я тебя понял.
Просто я с Ваней в пати ни когда не был, но на сколько знаю ТП он делает хорошо. А сейчас вроде у ДЛов и задач других нету. Ну с кнопок толкать... но опять же, на этом сервере я не вижу сыграности ДЛов в этом плане. Последний раз я такое видел в Фулках, Игорь(Афро)+Элик(Фури), действуя в паре выталкивали любого меньше минуты.

Hell-Fire
10.12.2016, 18:55
шта?) мазай 10пб+топ релики были уже после того как Колхоз+Файв всех вынесли, тогда уже половина ушла, а вторая половина просто доигрывали :-)
они кучу раз то срались между собой то мирились. Оппонентов у них и не было толком начнем с етого.

CTPAX
10.12.2016, 19:00
Харэ тут от темы уклонятся,какой в попу Хард:-D

CTPAX
10.12.2016, 19:04
На счет длов,я думаю просто никто не пробывал их норм вкачать под пвп,Сокет бонусы 3% 1% +. Конь с Демоном это что-то:-)Тот же Футп у которого есть сет и чар,просто им не умеет пользоватся.

besthunt
10.12.2016, 19:07
На счет длов,я думаю просто никто не пробывал их норм вкачать под пвп,Сокет бонусы 3% 1% +. Конь с Демоном это что-то:-)Тот же Футп у которого есть сет и чар,просто им не умеет пользоватся.

Скорей всего данный перс(ДЛ) на данный ресах(100+\-) ничего не может кроме ТП. Хотя... Именно ФУТП, с его донатом, может попробовать что-то другое)

JERO
10.12.2016, 19:13
На счет длов,я думаю просто никто не пробывал их норм вкачать под пвп,Сокет бонусы 3% 1% +. Конь с Демоном это что-то:-)Тот же Футп у которого есть сет и чар,просто им не умеет пользоватся.

чар то есть а толку то нет

я на Рампе есчо заметил что у дл недостаточно дмг
а тут ету дамагу врезали вдвойне почти

расскажу секрет
ДЖЕРО на рампе в релике и капе игнор сидя на дино не может слить ДК фулл нрг аги и вит

теперь подумай
где рампа а где десятка

на рампе у ДК при фулах 560 к хп ну максимум 600
здесь у ДК хп будит милиончик ))) да и рефа ебом например 85 % своего )))

у тогоже ДЛ 86 к хп без бафа ДК )) с бафом ну пускай 500 не болия ну 600 ето потолок

вывод ДЛ сосет!!!

темболие футп с кривыми руками и дырявой головой + карявым мма в експу
фулл сет говно для ДЛа ибо нету дабла лишнего рейта ( нету таких плюх как дабл игнор рейт )

тут 3 перса будит интересных

ДК МГ и РФ

CTPAX
10.12.2016, 19:19
чар то есть а толку то нет

я на Рампе есчо заметил что у дл недостаточно дмг
а тут ету дамагу врезали вдвойне почти

расскажу секрет
ДЖЕРО на рампе в релике и капе игнор сидя на дино не может слить ДК фулл нрг аги и вит

теперь подумай
где рампа а где десятка

на рампе у ДК при фулах 560 к хп ну максимум 600
здесь у ДК хп будит милиончик ))) да и рефа ебом например 85 % своего )))

у тогоже ДЛ 86 к хп без бафа ДК )) с бафом ну пускай 500 не болия ну 600 ето потолок

вывод ДЛ сосет!!!

темболие футп с кривыми руками и дырявой головой + карявым мма в експу
фулл сет говно для ДЛа ибо нету дабла лишнего рейта ( нету таких плюх как дабл игнор рейт )

тут 3 перса будит интересных

ДК МГ и РФ

Виталя тут вообще не понятные настройки,см бк пробивает по 70 к дублом,бк 11 к агилы ничего тут еще не понятно)

besthunt
10.12.2016, 19:20
тут 3 перса будит интересных

ДК МГ и РФ

Вот для этого я и создал тему "ПвП на кр".
ГЛ, БК, да. А РФ имеет хороший дамаг, но его можно слить. Лично я, это и называю балансом(Как помним, ГМ изменил РФа и появился баланс, может стоить изменить и ГЛа с БК?) ).

besthunt
10.12.2016, 19:21
Виталя тут вообще не понятные настройки,см бк пробивает по 70 к дублом,бк 11 к агилы ничего тут еще не понятно)

Научи так статы кидать:oops:(Без сарказма)

CTPAX
10.12.2016, 19:25
Научи так статы кидать:oops:(Без сарказма)

Спроси у ЕхСма как он бросает?)У меня было 11 к агилы 12 к виталы,83 мма все в деф,кроме против см,он в анс сете меня убивал и сам падал:-)

JERO
10.12.2016, 19:27
Вот для этого я и создал тему "ПвП на кр".
ГЛ, БК, да. А РФ имеет хороший дамаг, но его можно слить. Лично я, это и называю балансом(Как помним, ГМ изменил РФа и появился баланс, может стоить изменить и ГЛа с БК?) ).

Мина ты же орал что я всегда бочка и статы некуда вкиидать

баланс есть

и с ДК

я бы сказал все норм

просто ты проиграл 2 ДК и решил что его нету

пробуй с другими ДК уверен ты нагнешь их

ибо у меня статы спецом под тебя были))) мма нет а статы ДА

у тебя свои бонусы ( МС +ТП+ дальний ренж на фарме, в бц дс ты имба ) давай тогда и ето врежим дабы был баланс)))))) заберем у тебя ренж ффарма и сделаем вокруг себя )) баланс епт )))

и СМ неплохой здесь очень даже

BeoMan
10.12.2016, 19:33
я на Рампе есчо заметил что у дл недостаточно дмг
а тут ету дамагу врезали вдвойне почти

Ты нуб криворукий, тут в сумме у ДЛа на больших ресах будет больше итогового дамага чем там. Я не буду писать за счет чего и каких моментов, чтобы такие бестолковые нубы как ты не ныли в приват.


расскажу секрет
ДЖЕРО на рампе в релике и капе игнор сидя на дино не может слить ДК фулл нрг аги и вит


Расскажу секрет, Джеро на рампе гоняли все кому не лень, потому как это нубло своей отшибленной головой не понимало некоторых нюансов игры. До сих пор не понимает.

вывод ДЛ сосет!!!

Вывод ДЛ сосет когда такой нуб как Jero играет за него :ROFL:

Hell-Fire
10.12.2016, 19:44
FUTP фулл купиль,чара купиль а мозги забЫль.

BeoMan
10.12.2016, 19:49
FUTP фулл купиль,чара купиль а мозги забЫль.

Дрон попрашайка че там персов уже никто не дает? уже все знают что ты нуб который ничего полезного на КС не делает. Форумный боец невидимого фронта :-D

JERO
10.12.2016, 20:00
, тут в сумме у ДЛа на больших ресах будет больше итогового дамага чем там. Я не буду писать за счет чего и каких моментов, чтобы такие бестолковые нубы как ты не ныли в приват.


:ROFL:

ГГГГГГГ

не ну не смеши меня

Десяточка

DL
min dmg = strength/7+energy/30
max dmg = strength/5+energy/25

http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=54244

Рампага
Min dmg = str/7+ene/14
Max dmg = str/5+ene/10

http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=50047


в школе учился ? ))

BeoMan
10.12.2016, 20:02
ГГГГГГГ

не ну не смеши меня

Десяточка

DL
min dmg = strength/7+energy/30
max dmg = strength/5+energy/25

http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=54244

Рампага
Min dmg = str/7+ene/14
Max dmg = str/5+ene/10

http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=50047


в школе учился ? ))

Зачем ты мне формулы тыкаешь ты что внатуре такой тупой или притворяешься? Знаешь что такое итоговый дамаг?

JERO
10.12.2016, 20:09
Зачем ты мне формулы тыкаешь ты что внатуре такой тупой или притворяешься? Знаешь что такое итоговый дамаг?

что ты за человек такой тебе писай на грудь а ты орешь дождь идет ))

бом бом бом
во 1 по дмг ты вжопе со своим ДЛ
во 2 по хп сосеш и с бафом и без
во 3 рефа поймаешь и тихо в сз отсосеш

BeoMan
10.12.2016, 20:10
что ты зв человек те писай на грудь а ты орешь дождь идет ))

бом бом бом

Ну ты нуб. Не обижайся, я тут причем :-)

Spartak
10.12.2016, 20:25
Кое что разьясню для перспективного и нами любимого футп - итоговый дамаг это дамаг прошедший дефы абсорбы баффы. Чем выше начальный, тем выше итоговый, не хочу сказать что ДЛ в жопе,ибо для Футп гм сделал собственные формулы, чтоб он вас рвал детишки

BeoMan
10.12.2016, 20:29
Кое что разьясню для перспективного и нами любимого футп - итоговый дамаг это дамаг прошедший дефы абсорбы баффы. Чем выше начальный, тем выше итоговый, не хочу сказать что ДЛ в жопе,ибо для Футп гм сделал собственные формулы, чтоб он вас рвал детишки

Это где вам в школе такое рассказали? :ROFL:

toros3
10.12.2016, 20:49
ГГГГГГГ

не ну не смеши меня

Десяточка

DL
min dmg = strength/7+energy/30
max dmg = strength/5+energy/25

http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=54244

Рампага
Min dmg = str/7+ene/14
Max dmg = str/5+ene/10

http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=50047


в школе учился ? ))

Chaotic Diseier Skill % = 200+energy/50
а это что значит тогда) куда его применять

Hell-Fire
10.12.2016, 20:50
Уважаемый FUTP после карьеры у *FUTP TP BAG* как планируете продолжить карьеру? На CS вы уже отличились особой криворукостью, в каком проекте будете участвовать дальше?

JERO
10.12.2016, 20:51
Chaotic Diseier Skill % = 200+energy/50
а это что значит тогда) куда его применять

объяснили мне
ето дмг на скиле хаотика и он тут исчо меньше чем на рампе )))))))))

тобиш ФС больней будит бить чем хаотик

ибо раньше они были одинаковые

BeoMan
10.12.2016, 20:52
Уважаемый FUTP после карьеры у *FUTP TP BAG* как планируете продолжить карьеру? На CS вы уже отличились особой криворукостью, в каком проекте будете участвовать дальше?

Планирую дальше выезжать на таких нубах как ты :ROFL:

Hell-Fire
10.12.2016, 20:53
Планирую дальше выезжать на таких нубах как ты :ROFL:
Для этого вам нужно больше донатить, и по возможности купить мозги.

Spartak
10.12.2016, 20:54
S>Мозг

_SayzO_
10.12.2016, 21:00
S>Мозг

он те не нужен?)

BeoMan
10.12.2016, 21:01
S>Мозг

Кому нужен мозг барана? :ROFL:

Spartak
10.12.2016, 21:02
Кому нужен мозг барана? :ROFL:

У меня есть в наличии 2 штуки и слышать от того у кого мозгов нет вообще, как минимум смешно :-(:-D

BeoMan
10.12.2016, 21:02
Для этого вам нужно больше донатить, и по возможности купить мозги.

С кем ты общаешься? Такой бред пишешь постоянно :-o

Rigard
10.12.2016, 21:06
да про с программами)
гастимуншные Длы)
когда нам перепала эта прога все стало ясно) что такое Про ДЛ)

МБ тот ГМ знал о ней ,но не банил, ибо колхоз и файв сделали большой вклад в экономику серва) и стабильно ее держали , не спорю)

Какое гастиму? Оно не когда не работало на мурузе..

ТСерч нашли после 80 реса, я уже тогда не играл на сервере.


Какие релики и 10 пб ты о чем? на 50 ресе ПБ 10 лвл был только у ЛайтЛорда...

Ригард был 1 ПБ
Мазай 3-й

Разницу чувствуешь?


150 + рес я играл, тогда уже ТСерч не работал. Можно было убавить агилу а не прибавить. Так же ДЛ всех ломал...



To JERO какое дмг ты о чем? Дл оживет на 150 ресетах...
100 рес это ХП чар, 125 уже можно пробывать и дмг делать.
Бочку соло сбривать не будет, а вот в 2 ДЛ будут ломать. Так же как на харде было...

Админ порезал ДМГ, но сделал ММА (по персонажам и общий + % к дмг) и дал возможность на коне одеть демона.

Ну если прям для финишь ДМГ будут еще и дино одевать и вообще трахать

+ микростаны от пены дают бонус с таким атак спидом.
и не забывай, тут нету джогов. Исход может быть вообще разный.

_SayzO_
10.12.2016, 21:12
МИНУТУ ВНИМАНИЯ!

И так, на звание "ДНО сервера" претендуют 3 финалиста:

• FUTP
• VKXER
• Rigard

По итогам последних тем и постов (спасибо Hell-Fire и Spartak) лидирует FUTP. Витюша отстает немного, но все же близок к победе в номинации, а Ригард вовсе сходит потихому с педистала..возможно его молчаливость влияет на это...

МИНУТА ПРОШЛА, ПРОДОЛЖАЕМ СРАЧ!

besthunt
10.12.2016, 21:14
Все идите на***!

BeoMan
10.12.2016, 21:14
МИНУТУ ВНИМАНИЯ!

И так, на звание "ДНО сервера" претендуют 3 финалиста:

• FUTP
• VKXER
• Rigard

По итогам последних тем и постов (спасибо Hell-Fire и Spartak) лидирует FUTP. Витюша отстает немного, но все же близок к победе в номинации, а Ригард вовсе сходит потихому с педистала..возможно его молчаливость влияет на это...

МИНУТА ПРОШЛА, ПРОДОЛЖАЕМ СРАЧ!

Оставь медведя в покое клоун :-D

Rigard
10.12.2016, 21:15
МИНУТУ ВНИМАНИЯ!

И так, на звание "ДНО сервера" претендуют 3 финалиста:

• FUTP
• VKXER
• Rigard

По итогам последних тем и постов (спасибо Hell-Fire и Spartak) лидирует FUTP. Витюша отстает немного, но все же близок к победе в номинации, а Ригард вовсе сходит потихому с педистала..возможно его молчаливость влияет на это...

МИНУТА ПРОШЛА, ПРОДОЛЖАЕМ СРАЧ!


Я просто забил на людей без мозгов. Смысл общаться с такими?

Spartak
10.12.2016, 21:16
Какое гастиму? Оно не когда не работало на мурузе..

ТСерч нашли после 80 реса, я уже тогда не играл на сервере.


Какие релики и 10 пб ты о чем? на 50 ресе ПБ 10 лвл был только у ЛайтЛорда...

Ригард был 1 ПБ
Мазай 3-й

Разницу чувствуешь?


150 + рес я играл, тогда уже ТСерч не работал. Можно было убавить агилу а не прибавить. Так же ДЛ всех ломал...



To JERO какое дмг ты о чем? Дл оживет на 150 ресетах...
100 рес это ХП чар, 125 уже можно пробывать и дмг делать.
Бочку соло сбривать не будет, а вот в 2 ДЛ будут ломать. Так же как на харде было...

Админ порезал ДМГ, но сделал ММА (по персонажам и общий + % к дмг) и дал возможность на коне одеть демона.

Ну если прям для финишь ДМГ будут еще и дино одевать и вообще трахать

+ микростаны от пены дают бонус с таким атак спидом.
и не забывай, тут нету джогов. Исход может быть вообще разный.

Зато у БК здесь лям хп, а на форе 650 к, и на рампаге тоже самое мма было, но дамага выше, если ДЛ фуллстат в релике и капой на игнор , на унирии не может сдуть БК 1вс1, то тут он и вовсе будет нацацывать, так что тешь себя надеждой :ROFL:

Я вам объясню чё такое финал дмг, раз вы нубы не шарите

Бьёт ДЛ по бк скажем базовый 4 к + 40% демон+15% залупа с крыльями + дамаг по бк - итого стал бить 9400 - деф против дл = 7000,3 к дамага с каждым ударом в миллион хп бкшнику как на ж0пу припарка

JERO
10.12.2016, 21:17
Админ порезал ДМГ, но сделал ММА (по персонажам и общий + % к дмг) и дал возможность на коне одеть демона.

Ну если прям для финишь ДМГ будут еще и дино одевать и вообще трахать

+ микростаны от пены дают бонус с таким атак спидом.
и не забывай, тут нету джогов. Исход может быть вообще разный.




ждоги токо наруку были персам таким как ДЛ ибо у них свое хп не розгонялось так как у ДК МГ
то что их нето ето еще 1 минус ДЛу
демон ето хорошо но не болие
в вод ММА по персам на рампе тоже было



говорю же
ДЖЕРО
на рампе
релик капа игнор пушка ссидами и бонус открыт сидя на дино неможет задуть ДК( дк даже не бил и не сидел на щите) и без МС

а здесь и МС больше и ХП у ДК больше
чисто соло пвп рас на рас 1000000 хп против 86 к хп смешно ))))))))) 80 % рефа как минимум на ДК )))


на фулл бафах
ДК дмг ростет хорошо от ЕЕ а у ДЛа не так хорошо
МС к его дефу даст неплохую защиту а у ДЛа дефа мало
и опять же реффф
как лям снести с 500 к )))) ну не как ))) если 80 % рефа


дк только РФ должен боятся
игноры от которых рефф не идет и дмг норм

Spartak
10.12.2016, 21:24
Это я вам ещё не посчитал shield protection который из ДЛ говнище сделает воообще :ROFL:

JERO
10.12.2016, 21:32
Это я вам ещё не посчитал shield protection который из ДЛ говнище сделает воообще :ROFL:

И СИДЫ НЕ ПО 4 % ДД а по 6 как минимум можно и по 7 ))

BeoMan
10.12.2016, 21:36
И СИДЫ НЕ ПО 4 % ДД а по 6 как минимум можно и по 7 ))

Тут бы ты за такого ДЛа играл я представляю ка бы ты ныл :ROFL:

Rigard
10.12.2016, 21:38
Ммм люди которые играют уже несколько сезонов за ДЛ. и не знают что не все удары ДЛ облагаются рефлектом. найс. и наверное даже не думали и не читали что за скил чаотик.. :)

webzen.ком читайте про персонажей.

ГЛ ХФ больше ничего не обьясняю

JERO
10.12.2016, 21:41
Тут бы ты за такого ДЛа играл я представляю ка бы ты ныл :ROFL:

я бы давно себе СМа открыл бы и догнал бы топ
да и у меня мозг в отличии от тебя есть чтобы посмотреть на формулы и вичислить все

а не смотреть на то кто рулил на предведущих сезонах

топ донат перс а будет проигровать нубам ))))

иди ной ГМу в ПМ

багггггг багггг исправте баггггг я больше незадоначу ни цента баггг меня ТПешит в ЛТ Давиасс багггг


я как прочел сообщение - со смеху чуть не умер )))


багггг баггг я донатер баггггггггг))))

ехх незабуду )))

Spartak
10.12.2016, 21:42
Ммм люди которые играют уже несколько сезонов за ДЛ. и не знают что не все удары ДЛ облагаются рефлектом. найс. и наверное даже не думали и не читали что за скил чаотик.. :)

webzen.ком читайте про персонажей.

ГЛ ХФ больше ничего не обьясняю

Олёшка, до жопы что не все удары облагаются, здесь базовый реф выыыыыше

BeoMan
10.12.2016, 21:49
я бы давно себе СМа открыл бы и догнал бы топ
да и у меня мозг в отличии от тебя есть чтобы посмотреть на формулы и вичислить все

а не смотреть на то кто рулил на предведущих сезонах

топ донат перс а будет проигровать нубам ))))



Я вижу какой у тебя мозг, во что превратилась гильдия фулкрум как ты стал ею управлять :ROFL::ROFL::ROFL:

Как мы ржали в конфе с тебя с пацанами, когда каждый начал вспоминать как ты ныл на рампейдж, один рассказывал как ты бегал по всем локам умолял тебя не трогать, второй рассказывал как ты постоянно ныл админу в приват что тебе это не то, то не то, а я вспомнил как ты ныл мне в приват каждый день что ты до тронки не можешь добежать ДЛом падаешь постоянно, но ничего пацаны скинутся и купят тебе фулл сет тогда ты будешь всех рвать :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Spartak
10.12.2016, 21:51
Маленький анонс:

В скором времени ждите новый хит про Футп :oops:

BeoMan
10.12.2016, 21:51
Маленький анонс:

В скором времени ждите новый хит про Футп :oops:

ЧТо там в школе задали домашнее задание новое? :ROFL:

JERO
10.12.2016, 21:59
Я вижу какой у тебя мозг, во что превратилась гильдия фулкрум как ты стал ею управлять :ROFL::ROFL::ROFL:

Как мы ржали в конфе с тебя с пацанами, когда каждый начал вспоминать как ты ныл на рампейдж, один рассказывал как ты бегал по всем локам умолял тебя не трогать, второй рассказывал как ты постоянно ныл админу в приват что тебе это не то, то не то, а я вспомнил как ты ныл мне в приват каждый день что ты до тронки не можешь добежать ДЛом падаешь постоянно, но ничего пацаны скинутся и купят тебе фулл сет тогда ты будешь всех рвать :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

играй СМом
назви ФУТПТП
и будиш орать на КС ФУТП ТП ТП и пригаеш СМом )))
Вань я прикрасно помню что тебе писал ибо ханты рубили тогда всеХ
и помню как ты писал что тебя аза розорвал в клочя почему так я же фуулл донатик а пилюлей от того же джеро получаю помниш в даве на арене
джеро как тебя нагибал в хламе а ты в дк сете+Ф


потом я тебе обеснил что нарми надо и джоги ты же даже етого не знал
а ****иш кокой ты профигрок

а поповоду ДЛ я тебе написал правду а там думай сам

серв сбалансирован под командную игру
од ДЛ надо ТП толкания на кнопке и крит
РФ дамага
елф баф
см мс и так дале
все я афк

а ты нубей дальше ))

BeoMan
10.12.2016, 22:01
играй СМом
назви ФУТПТП
и будиш орать на КС ФУТП ТП ТП и пригаеш СМом )))
Вань я прикрасно помню что тебе писал ибо ханты рубили тогда всеХ
и помню как ты писал что тебя аза розорвал в клочя почему так я же фуулл донатик а пилюлей от того же джеро получаю помниш в даве на арене
джеро как тебя нагибал в хламе а ты в дк сете+Ф


потом я тебе обеснил что нарми надо и джоги ты же даже етого не знал
а ****иш кокой ты профигрок

а поповоду ДЛ я тебе написал правду а там думай сам

серв сбалансирован под командную игру
од ДЛ надо ТП толкания на кнопке и крит
РФ дамага
елф баф
см мс и так дале
все я афк

а ты нубей дальше ))

Давай удачной игры, до встречи на КС

besthunt
10.12.2016, 22:02
По факту, я ваш рот шатал99

Rylai
10.12.2016, 22:05
По факту, я ваш рот шатал99

когда успел почернеть то?

Nymphetamine
10.12.2016, 22:13
когда успел почернеть то?
Миша, ты меня опередил. Я прочла и хотела задать аналогичный вопрос...

toros3
10.12.2016, 22:29
Какое гастиму? Оно не когда не работало на мурузе..



лично юзал) + Vernigora заснял видос и с ПСЖЗ ушел в бан

toros3
10.12.2016, 22:32
Зато у БК здесь лям хп, а на форе 650 к

не соглашусь на бегемоте, когда его докачал до фул статов, было более 800к хп, у хитмана в релике) было 900 к+
это с ММА)

NiqMo
10.12.2016, 22:40
Архангел - Артур
Нигмо - Никита оба умели чтото в области программирования)


ОМГ ВТФ, Братан я во времена хардкора 11ый класс заканчивал, а потом ток начал изучать программирование. Да мы с Лёхой уже тогда, этим увлекались, но дальше МУшных калькуляторов (Delfi:-D) не ушли. Было время, когда там работал Тисёрч, но кто юзал, тех забанили в первые месяцы (забавно было тогда, когда за одно утро 1\3 топ 100 пропала:-D, даже те что донатили). Плана банили на 2 недели. И опять таки это было в первые месяцы сервера. Просто не было коллективов в тот момент, которые по сыграности обходили тот состав. С так с тех пор и не был в подобных условиях, как было там, и в плане организации гильдии(альянса), и общего скилла на КСе.

PS Архангел - Серега, Артур это БлекБасс и они не программисты.

CTPAX
10.12.2016, 22:40
Пацаны куда Элик пропал,пускай чет ляпнит:-D

CTPAX
10.12.2016, 22:42
ОМГ ВТФ, Братан я во времена хардкора 11ый класс заканчивал, а потом ток начал изучать программирование. Да мы с Лёхой уже тогда, этим увлекались, но дальше МУшных калькуляторов (Delfi:-D) не ушли. Было время, когда там работал Тисёрч, но кто юзал, тех забанили в первые месяцы (забавно было тогда, когда за одно утро 1\3 топ 100 пропала:-D, даже те что донатили). Плана банили на 2 недели. И опять таки это было в первые месяцы сервера. Просто не было коллективов в тот момент, которые по сыграности обходили тот состав. С так с тех пор и не был в подобных условиях, как было там, и в плане организации гильдии(альянса), и общего скилла на КСе.

PS Архангел - Серега, Артур это БлекБасс и они не программисты.

Никитос завтра будешь на ксе?)

NiqMo
10.12.2016, 22:46
Никитос завтра будешь на ксе?)

Пока ничего не обещаю, но возможно буду, если позавут.

besthunt
10.12.2016, 22:47
Вот я ваш рот матал...
УРАЛМАШ!!!!

besthunt
10.12.2016, 22:48
Сколько у вас выездов? У меня 043!

CTPAX
10.12.2016, 22:49
Пока ничего не обещаю, но возможно буду, если позавут.

Окай,если че на низу подстра***:oops:

besthunt
10.12.2016, 22:58
Я РУССКИЙ!!! А ЧУРКИ-ЧУРКИ!!!

CTPAX
10.12.2016, 23:00
Я РУССКИЙ!!! А ЧУРКИ-ЧУРКИ!!!

Миша ты под чем?:ROFL:

Rylai
10.12.2016, 23:01
Я РУССКИЙ!!! А ЧУРКИ-ЧУРКИ!!!

Михаил, все хорошо, куда вас понесло?

besthunt
10.12.2016, 23:02
Мы Уские не обманываем дуг дуга!

CTPAX
10.12.2016, 23:03
Мы Уские не обманываем дуг дуга!

В чем сила брат?)

!NOMAK!
10.12.2016, 23:10
Хочется так сильно, чтоб мы задефали замок :cry::crazy:
Как вспомню до 300 лвл кач.... вай вай вай :))

CTPAX
10.12.2016, 23:16
Хочется так сильно, чтоб мы задефали замок :cry::crazy:
Как вспомню до 300 лвл кач.... вай вай вай :))

В лоре норм 2ой спот:ROFL:

Spartak
10.12.2016, 23:22
ставлю 1 блесс на деф тхугов и 1 хаос на нупогоди, а если заберем мы, вы мне скинетесь на 100 абуссов :oops:

CTPAX
10.12.2016, 23:25
ставлю 1 блесс на деф тхугов и 1 хаос на нупогоди, а если заберем мы, вы мне скинетесь на 100 абуссов :oops:
Мы тебе Футп подарим:ROFL:

besthunt
10.12.2016, 23:32
Вотяя ваш рот матал!!!

Колючка
10.12.2016, 23:58
Вотяя ваш рот матал!!!

http://i057.radikal.ru/1612/ab/5de5641fc586.jpg (http://radikal.ru)

Spartak
10.12.2016, 23:59
Мы тебе Футп подарим:ROFL:

Сами играйте этим говном :-(

toros3
11.12.2016, 00:36
Сами играйте этим говном :-(

Не надо играть с говном оно липкое)
( чисто про говно) без намека на фупт

KAIN.
11.12.2016, 00:50
Сами играйте этим говном :-(

аватаркой надо было ответить.

BeoMan
11.12.2016, 01:10
Сами играйте этим говном :-(

Гамно из твоей мамаши вылезло и теперь пишет тут на форуме ;-)

DarK_SanTa
11.12.2016, 03:43
Мне кажется главный инициатор этого срача молча сидит и читает!))
Где ОрикХер, он что неприкасаемый?)) Он всему виной))) Подстрикатель ОрикХеров =):ROFL:

BeoMan
11.12.2016, 03:53
Мне кажется главный инициатор этого срача молча сидит и читает!))
Где ОрикХер, он что неприкасаемый?)) Он всему виной))) Подстрикатель ОрикХеров =):ROFL:

Это очень хитрая и подлая барашка шон :-)

SARSuk
11.12.2016, 04:00
вот я мало пишу или говорю ..... но что JERO что HELL FIRE что SAYZO что SPARTAK .... ребята вы с каждой гильд конченые люди ..... нахера вы вообще что то хотите от ваших соперников .... по факту видно что вы их боитесь так как много внимания им уделяете .... и так гильдия тугов и фулков объединились ... это видно по катам ... не думали али сделать ??? если кто то хочет мне высказать skype kaliningrad-sars ..я говорю как оно есть , что вы ***ню несёте , что наши .... меня не привлекает ваши гомо стандарты :-(

BeoMan
11.12.2016, 04:17
вот я мало пишу или говорю ..... но что JERO что HELL FIRE что SAYZO что SPARTAK .... ребята вы с каждой гильд конченые люди

Это такие люди, которые сидят сутками за компом как овощи, позволяют себе поливать грязью нормальных людей, зная что им за это ничего не будет. Взять того же Hell Fire, я был в фулках и слышал как это чудо общается, это 100% овощ. Оно сидит мелет такую чушь, что складывается ощущение что это человек вылез из подвала, в котором провёл 90% своей жизни.

Тот же Jero, нуб нубом, далекий человек от управления гильдией, не понимаю как он может ею управлять. Когда они последний раз дд видели при нём.

LambOfGod
11.12.2016, 04:22
вот я мало пишу или говорю ..... но что JERO что HELL FIRE что SAYZO что SPARTAK .... ребята вы с каждой гильд конченые люди ..... нахера вы вообще что то хотите от ваших соперников .... по факту видно что вы их боитесь так как много внимания им уделяете .... и так гильдия тугов и фулков объединились ... это видно по катам ... не думали али сделать ??? если кто то хочет мне высказать skype kaliningrad-sars ..я говорю как оно есть , что вы ***ню несёте , что наши .... меня не привлекает ваши гомо стандарты :-(

Это такие люди, которые сидят сутками за компом как овощи, позволяют себе поливать грязью нормальных людей, зная что им за это ничего не будет. Взять того же Hell Fire, я был в фулках и слышал как это чудо общается, это 100% овощ. Оно сидит мелет такую чушь, что складывается ощущение что это человек вылез из подвала, в котором провёл 90% своей жизни.

Тот же Jero, нуб нубом, далекий человек от управления гильдией, не понимаю как он может ею управлять. Когда они последний раз дд видели при нём.

Вы бы для начала за собой последили, со стороны посмотрели что вы пишите, а потом уже о других своё мнение высказывали...
Я вообще не понимаю, почему вас кто-то задевает или их поведение или их сущность вовсе. Игра игрой, а посрать вы сами любители и видимо всё равно где, на унитазе или на форуме.:pardon:

SARSuk
11.12.2016, 04:24
Вы бы для начала за собой последили, со стороны посмотрели что вы пишите, а потом уже о других своё мнение высказывали...
Я вообще не понимаю, почему вас кто-то задевает или их поведение или их сущность вовсе. Игра игрой, а посрать вы сами любители и видимо всё равно где, на унитазе или на форуме.:pardon:

меня никто не задевает :oops: т.к я вас не знаю :-o

SARSuk
11.12.2016, 04:25
Вы бы для начала за собой последили, со стороны посмотрели что вы пишите, а потом уже о других своё мнение высказывали...
Я вообще не понимаю, почему вас кто-то задевает или их поведение или их сущность вовсе. Игра игрой, а посрать вы сами любители и видимо всё равно где, на унитазе или на форуме.:pardon:

а если следить за собой , то будь добр , куда и за чем мне следить8-)

LambOfGod
11.12.2016, 04:26
но что JERO что HELL FIRE что SAYZO что SPARTAK .... ребята вы с каждой гильд конченые люди

меня никто не задевает :oops: т.к я вас не знаю :-o

Заметно. :Bravo:

SARSuk
11.12.2016, 04:28
Заметно. :Bravo:

тут всего один человек которого я люблю и он меня ))) Jero его называют ))) ко всем остальным я только с улыбкой :oops:

BeoMan
11.12.2016, 04:39
Вы бы для начала за собой последили, со стороны посмотрели что вы пишите, а потом уже о других своё мнение высказывали...
Я вообще не понимаю, почему вас кто-то задевает или их поведение или их сущность вовсе. Игра игрой, а посрать вы сами любители и видимо всё равно где, на унитазе или на форуме.:pardon:

Да, а ты помнишь как ты мне упреки какие-то писал, потом писал что говорят в гильдии что у меня репутация в игре гамно. А кто говорит то? Говорят что ты в жизни гамно, как считаешь верить что говорят? Как не зная человека можно что-то о нём говорить на догадках? Я таких людей считаю конченными. Я играю ради удовольствия, зайти с пацанами поорать, кого-то подъебать (в меру), о чем-то поговорить в свободное время. А некоторые из этой однокнопочной игры делают тут стиль, а когда у кого-то получается лучше играть, толи от зависти, толи от обиды (не знаю от чего, у меня такого нету) начинают поливать грязью, как собака, которая от страха начинает гавкать и поджав хвост бежит.

toros3
11.12.2016, 09:14
Слово нормальные к нам всем давно уже не применимо) то что мы тут играем каждый день уже означает что бы ненормальные) просираем время)

_SayzO_
11.12.2016, 09:45
Итак, по итогам опроса Прожекты лидируют, на 1 голос отстают те кто уверен в удачном дефе Тхаглайфа, и еще на 1 голос отстают те кто надеется на успешный захват Нупогодишек)

НО кульминация) есть тут те кто все же верит что ВКХЕР затащит))

П.С ВКХЕР ги создана исключительно чтобы помочь одаренному человеку поднять самооценку и показать всему серверу что ВКХЕР не просто название, а ОНО может сделать большее, например затащить сегодня на КС.

VarexXx
11.12.2016, 10:19
Итак, по итогам опроса Прожекты лидируют, на 1 голос отстают те кто уверен в удачном дефе Тхаглайфа, и еще на 1 голос отстают те кто надеется на успешный захват Нупогодишек)

НО кульминация) есть тут те кто все же верит что ВКХЕР затащит))

П.С ВКХЕР ги создана исключительно чтобы помочь одаренному человеку поднять самооценку и показать всему серверу что ВКХЕР не просто название, а ОНО может сделать большее, например затащить сегодня на КС. https://www.youtube.com/watch?v=4uYi563e_hI

Spartak
11.12.2016, 10:35
Гамно из твоей мамаши вылезло и теперь пишет тут на форуме ;-)

вот я мало пишу или говорю ..... но что JERO что HELL FIRE что SAYZO что SPARTAK .... ребята вы с каждой гильд конченые люди ..... нахера вы вообще что то хотите от ваших соперников .... по факту видно что вы их боитесь так как много внимания им уделяете .... и так гильдия тугов и фулков объединились ... это видно по катам ... не думали али сделать ??? если кто то хочет мне высказать skype kaliningrad-sars ..я говорю как оно есть , что вы ***ню несёте , что наши .... меня не привлекает ваши гомо стандарты :-(

Я вас тоже всех люблю :oops::-D

VKDER
11.12.2016, 11:27
Итак, по итогам опроса Прожекты лидируют, на 1 голос отстают те кто уверен в удачном дефе Тхаглайфа, и еще на 1 голос отстают те кто надеется на успешный захват Нупогодишек)

НО кульминация) есть тут те кто все же верит что ВКХЕР затащит))

П.С ВКХЕР ги создана исключительно чтобы помочь одаренному человеку поднять самооценку и показать всему серверу что ВКХЕР не просто название, а ОНО может сделать большее, например затащить сегодня на КС.

ты просто одаренное создание, которое показывает свой уровень и интеллект всем этим. ты себя и свою гильд уже опустил дальше некуда. мне жаль, что тебе не хватает мозгов этого понять.

VKDER
11.12.2016, 11:42
Вы бы для начала за собой последили, со стороны посмотрели что вы пишите, а потом уже о других своё мнение высказывали...
Я вообще не понимаю, почему вас кто-то задевает или их поведение или их сущность вовсе. Игра игрой, а посрать вы сами любители и видимо всё равно где, на унитазе или на форуме.:pardon:

есть рамки, и мозги когда стоит остановиться.

ты считаешь такое поведение нормальным 24/7? когда люди гордятся поливанием грязью? все прекрасно видят, что из себя представляет сайзо. пусть дальше себя опускает.

про прожект тоже все ясно, уже давно. в общем, две великие гийлд нашли себя.
http://s020.radikal.ru/i705/1612/07/bb2952077a88.png
http://s019.radikal.ru/i616/1612/15/b9e514428b98.jpg[/url]
http://s019.radikal.ru/i611/1612/f7/07f02601ca56.jpg[/url]

_SayzO_
11.12.2016, 12:08
все прекрасно видят, что из себя представляет сайзо. пусть дальше себя опускает.

про прожект тоже все ясно, уже давно. в общем, две великие гийлд нашли себя.

бомбалейлоооо)

c0MLFi4fsbM

вчерашняя соска тут про великие гильдии говорит) ппц дожили..

!NOMAK!
11.12.2016, 12:18
ВКДР как девка делает скрин шоты, и потом подставляет людей :) может они с тобой откровенничают, а ты их сливаешь.... ты такой жалкий как мужик, нет слов... баба :bad:

п.с Сегодня ДД останется за нами, пусть стараются ну ничего у них не получится..

CapoNe
11.12.2016, 12:24
Андрей, можно серьёзно 1 раз ответить?(без сарказма и подколов)
А как играют про ДЛы? Про были Ригард+Джо+Мазай на Харде. А тут у ДЛов задачи простые)

и не только они Миша, BPYH был и ещё ребята ники не помню))

Nymphetamine
11.12.2016, 12:26
ВКДР как девка делает скрин шоты, и потом подставляет людей :) может они с тобой откровенничают, а ты их сливаешь.... ты такой жалкий как мужик, нет слов... баба :bad:

п.с Сегодня ДД останется за мной, пусть стараются ну ничего у них не получится..

Ты знаешь, он ко всем в 1 место пытается без вазелина лезть, чтобы вывести на разговорчики.
Еще несколько месяцев назад слил меня, я спокойно иду на спот и здесь начинается в ПМ: а ты знаешь почему я слил? а потому что кто-то плохой, сливает нас, а теперь мы вас и бла-бла-бла-бла...
Подобные истории не только со мной были.

CTPAX
11.12.2016, 12:34
Да уже все поняли кто такой ВКДР,на ксе по нулям,ток понты колотил когда багом в дд всунулись,ну а тогда Никмо с пацанами помог это не в счет..Так что сиди там за монитором молча,ну вот вобще ты не о чем:pardon:

VKDER
11.12.2016, 12:35
В общем, что и стоило ожидать. Стоило написать, в ответ полилось говно. Пишите, что хотите)

_SayzO_
11.12.2016, 12:39
В общем, что и стоило ожидать. Стоило написать, в ответ полилось говно. Пишите, что хотите)

http://risovach.ru/upload/2015/08/mem/petuh_89452327_orig_.jpg

VKDER
11.12.2016, 12:43
http://risovach.ru/upload/2015/08/mem/petuh_89452327_orig_.jpg

Как скажешь, сказочник, это ты чего-то выкарячиваешься, а не я. Так кого здесь бомбит? Наверное, тех, от кого идёт постоянная грязь.

Так что ребятишки, бом бом бом, потушили бы сами себе одно место, а у меня никаких проблем нет.

!NOMAK!
11.12.2016, 12:46
Как скажешь, сказочник, это ты чего-то выкарячиваешься, а не я. Так кого здесь бомбит? Наверное, тех, от кого идёт постоянная грязь.

Так что ребятишки, бом бом бом, потушили бы сами себе одно место, а у меня никаких проблем нет.

А кто говорит о твоих проблемах ? их при себе оставь, только не поступай как стукач гнилой, который скрин шоты выставляет, и подставляешь людей.. может этот человек не хотел бы, чтоб знали, что ему пофиг на клан и он это ляпнул так...чтоб вы.... перед тобой, а ты берешь и делаешь это.. ты жалкий чувак который мало думает своей головой... фу просто фу.. я бы ещё понял, если бы это девушка была.. а ты мужик с маленькой буквы м...

_SayzO_
11.12.2016, 12:57
А кто говорит о твоих проблемах ? их при себе оставь, только не поступай как стукач гнилой, который скрин шоты выставляет, и подставляешь людей.. может этот человек не хотел бы, чтоб знали, что ему пофиг на клан и он это ляпнул так...чтоб вы.... перед тобой, а ты берешь и делаешь это.. ты жалкий чувак который мало думает своей головой... фу просто фу.. я бы ещё понял, если бы это девушка была.. а ты мужик с маленькой буквы м...

у него хозяин баба)) че ты ожидаешь от него?)))

Rawwr
11.12.2016, 13:00
ВКДР как девка делает скрин шоты, и потом подставляет людей :) может они с тобой откровенничают, а ты их сливаешь.... ты такой жалкий как мужик, нет слов... баба :bad:

п.с Сегодня ДД останется за нами, пусть стараются ну ничего у них не получится..

Нормально всё делает и вещ. доки предоставляет, что бы не быть голословным. :pardon:
Что бы вы без него делали, даже представить сложно. Как хорошо, что Legion тут и активно играют, а то со скуки бы наверное померли.

Если вычесть оскорбления этнического характера, то уровень дискуссии со стороны ВКАДЕРа повыше других будет.
Ну и по правилам Темы, нелзя постить не оскорбив, посему:

Трос - ёбобо...
ФУТП - ТП
Нудзи - **юдзи

!NOMAK!
11.12.2016, 13:01
Нормально всё делает и вещ. доки предоставляет, что бы не быть голословным. :pardon:
Что бы вы без него делали, даже представить сложно. Как хорошо, что Legion тут и активно играют, а то со скуки бы наверное померли.

Если вычесть оскорбления этнического характера, то уровень дискуссии со стороны ВКАДЕРа повыше других будет.
Ну и по правилам Темы, нелзя постить не оскорбив, посему:

Трос - ёбобо...
ФУТП - ТП
Нудзи - **юдзи

Честно я уже про него и забыл... то он мурчал просто сильно, а как то сейчас молчит везде... может понял, что наконец-то он ноль на этом сервере..я имею ввиду чара а не как человека...

VKDER
11.12.2016, 13:05
Номак,молчи лучше, умнее покажешься.

Ладно, под***дывайте друг-другу дальше, а я удалюсь, кроме оскорблений вы ни на что не способны.

Удачи на осаде.

!NOMAK!
11.12.2016, 13:08
Номак,молчи лучше, умнее покажешься.

Ладно, под***дывайте друг-другу дальше, а я удалюсь, кроме оскорблений вы ни на что не способны.

Удачи на осаде.

Если тебе кажеться или покажеться, то перекрестись или купи очки..
Удачи мУЖЧИНА :bad:

ANGELO4EK
11.12.2016, 13:15
Кто ставки делает принимает? 99% Ну Погоди отожмут сегодня замок

Rawwr
11.12.2016, 13:19
Честно я уже про него и забыл... то он мурчал просто сильно, а как то сейчас молчит везде... может понял, что наконец-то он ноль на этом сервере..я имею ввиду чара а не как человека...

Субъективная оценка. Бк может конечно трудно оценить, а вот все супорты противоположной стороны, прекрасно знают какой ВКАДЕР ноль. Побольше бы таких нулей как он, Военга и т.п.
Можно даже так сказать:
Вы ноль? Такой же ноль как ВКАДЕР? Тогда подавайте заявку к нам!
;-)

Вот сравнивали VKADERa и Invadersa когда у них были примерно одни и теже Ресы и ММА. И на катах и на захвате и удивлялись, да как так то?
Вроде одинаковые должны быть, а разница была на лицо.

Конечно я нуб и это моё оценочное суждение, могу и ошибаться. Когда запилят голосование конкретно по ВКАДЕРу? Пора бы уже. :-P

_SayzO_
11.12.2016, 13:22
Вот сравнивали VKADERa и Invadersa когда у них были примерно одни и теже Ресы и ММА. И на катах и на захвате и удивлялись, да как так то?

инвадерс раза 2 может за свое существование был влит под пвп)) всегда был то под кач то под ЕЕ))

Rawwr
11.12.2016, 13:29
инвадерс раза 2 может за свое существование был влит под пвп)) всегда был то под кач то под ЕЕ))

Да, и говорил, что ММА по другому. Но всё же пару раз бегал АЕ, вот с этим и сравнивали. А с кем еще сравнить? Я бы с удовольствием посмотрел на Колючку в АЕ =) Тут-то она, я надеюсь, ВКАДЕРа бы и наказала. O:-)

_SayzO_
11.12.2016, 13:45
Да, и говорил, что ММА по другому. Но всё же пару раз бегал АЕ, вот с этим и сравнивали. А с кем еще сравнить? Я бы с удовольствием посмотрел на Колючку в АЕ =) Тут-то она, я надеюсь, ВКАДЕРа бы и наказала. O:-)

мма на инвадерсе до сих пор кривые))) лень перекидывать)) да и забросил я эльфа, не в кайф

!NOMAK!
11.12.2016, 13:53
Мне очень нравится РАВР на этом сервере!!!! Респект :beer:
п.с Почему ты не со мной в клане :(

natural
11.12.2016, 14:55
Мне очень нравится РАВР на этом сервере!!!! Респект :beer:
п.с Почему ты не со мной в клане :(

Тоже плюсую :)Достойный игрок и соперник :-):beer:

nizamiaga
11.12.2016, 15:01
Мне очень нравится РАВР на этом сервере!!!! Респект :beer:
п.с Почему ты не со мной в клане :(

тоже плюсую, всегда было приятно с ним играть и общаться )

Spartak
11.12.2016, 15:06
:-( а как же я

Nemiroff
11.12.2016, 15:13
Схожу на КС хоть за кого ) Руки ровные.

JERO
11.12.2016, 15:14
Мне очень нравится РАВР на этом сервере!!!! Респект :beer:
п.с Почему ты не со мной в клане :(


Тоже плюсую :)Достойный игрок и соперник :-):beer:

тоже плюсую, всегда было приятно с ним играть и общаться )






прекращайте переманивать нашего Раврика

он НАШ и мы его некуда не отпустим!!!!!!!! :pardon:

Spartak
11.12.2016, 15:24
Схожу на КС хоть за кого ) Руки ровные.

за нупогоди иди, у них там траблы с ровными руками :-(

В Питере пить
11.12.2016, 15:25
РАВР ***луша:-D
Руки крюки, как можно так бездарно играть на КСе, еще и как человек не очень:-D
З.Ы. Раврик, слишком тебя все любят, а рыба всегда херовый :-):-):-)
Раврик ты меня поймешь

JERO
11.12.2016, 15:41
РАВР ***луша:-D
Руки крюки, как можно так бездарно играть на КСе, еще и как человек не очень:-D
З.Ы. Раврик, слишком тебя все любят, а рыба всегда херовый :-):-):-)
Раврик ты меня поймешь

Димон давай к нам ))

В Питере пить
11.12.2016, 15:45
Димон давай к нам ))

Дарова, Виталик:-)
Ну ты ж понимаешь, что я не могу :-) И тут свои и у вас свои, но не разорваться:-)
Удачи на захвате :-)

Maxar
11.12.2016, 16:08
Кто ставки делает принимает? 99% Ну Погоди отожмут сегодня замок
А почему не 100% ? Или этот 1% на то,что у тебя будет авария с интернетом?:-)

CTPAX
11.12.2016, 17:08
Так а всетаки Никмо и Компани будут нк кс?:-)

Spartak
11.12.2016, 17:12
Кто ставки делает принимает? 99% Ну Погоди отожмут сегодня замок

Так а всетаки Никмо и Компани будут нк кс?:-)


А как ты думаешь, арагошка храбрится потому что сам регнет и кнопки и корону? :-D

!NOMAK!
11.12.2016, 17:30
Димон тогда иди за меня :))
РАВР будет играть со мной в клане!!!!!

п.с А ещё чтоб все знали, АРАГОН балабол при всех сказал гоу дуэль на 50 кредов.... проиграл 10-7 и отморозился отдать... знайте, что балабол и не мужик за свои слова не в ответе... так всем на будущее) в пвп не вступать :)

Колючка
11.12.2016, 17:33
есть рамки, и мозги когда стоит остановиться.

ты считаешь такое поведение нормальным 24/7? когда люди гордятся поливанием грязью? все прекрасно видят, что из себя представляет сайзо. пусть дальше себя опускает.

про прожект тоже все ясно, уже давно. в общем, две великие гийлд нашли себя.
http://s017.radikal.ru/i437/1612/a1/3ed6c7ffa037.png (http://radikal.ru)
http://s12.radikal.ru/i185/1612/a3/c343e5e36ca6.png (http://radikal.ru)


Витёк,запомни:
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью=)
http://s45.radikal.ru/i110/1612/d2/cded7add2755.jpg (http://radikal.ru)

Voenega
11.12.2016, 17:54
Витёк,запомни:
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью=)
http://s45.radikal.ru/i110/1612/d2/cded7add2755.jpg (http://radikal.ru)

А еще лучше быть воспитанным и добросовестным человеком :-)

Durik=)
11.12.2016, 18:03
А еще лучше быть воспитанным и добросовестным человеком :-)Днём с огнём не найдёшь таких:-(

=DiNiKa=
11.12.2016, 19:00
ну что там?)

Spartak
11.12.2016, 19:02
Поздравляю нупогоди с непобедой :oops::oops:

Лайтег
11.12.2016, 19:02
kak obichno fulki vseh sheglov nagnuli, gg wp

!NOMAK!
11.12.2016, 19:05
Главное что не нупогоди :)
Всем удачи, буду аж после НГ ) в отпуск... всем приятной игры)) встретимся в след году :beer::beer:

=DiNiKa=
11.12.2016, 19:05
поздравляю фульки)))

tetris
11.12.2016, 19:06
CASTLE OWNER : ProjectF

что тут еще сказать)

ps icywizard noob8-) futp mimions:-D

CTPAX
11.12.2016, 19:09
Норм кс,Огромный наш косяк был при реге:-(Лаганулу упал с кнопки,Hagen регнул пустой трон:-)

Hell-Fire
11.12.2016, 19:12
Всем спс за отличный КС.:-)

Колючка
11.12.2016, 19:15
А еще лучше быть воспитанным и добросовестным человеком :-)

У меня всего хватает,Военга=)))

Колючка
11.12.2016, 19:17
Днём с огнём не найдёшь таких:-(

Очень жаль,что у вас таких нет=(

LambOfGod
11.12.2016, 19:17
У меня всего хватает,Военга=)))

Военега приколола слипами:-):Bravo:

besthunt
11.12.2016, 19:18
Орик, после уборки ты должен был вернуть замок хозяевам:-(

_SayzO_
11.12.2016, 19:24
Орик, после уборки ты должен был вернуть замок хозяевам:-(

он и так был у хозяев, просто не закрыл проходную дверь и фулки ворвались туда :pardon:

besthunt
11.12.2016, 19:25
он и так был у хозяев, просто не закрыл проходную дверь и фулки ворвались туда :pardon:

Дак надо выгнать прощалыг:-)

natural
11.12.2016, 19:26
Всем спасибо за обалденный и насыщенный захват :):Bravo:

_SayzO_
11.12.2016, 19:27
Дак надо выгнать прощалыг:-)

ну это уже мы решим надо или нет)

CTPAX
11.12.2016, 19:31
Скажу одно Номак уезжает,я уезжаю и еще пару чел:-)На следующий кс пойдем наверн после НГ,так что у Нупогоди будет возможность показать свои 99% :-)Всем удачи!:beer:

toros3
11.12.2016, 19:32
Скажу одно Номак уезжает,я уезжаю и еще пару чел:-)На следующий кс пойдем наверн после НГ,так что у Нупогоди будет возможность показать свои 99% :-)Всем удачи!:beer:
+1 Босле НГ)
ГМ давай врубай подарки)) и мы будем нон стоп афк

LambOfGod
11.12.2016, 19:36
ГМ давай врубай подарки)) и мы будем нон стоп афк

Кстати да, что-то о подарочках ничего не слищна)

Гм давай скидон на кры) будем донатить!8-);-):-)

Hell-Fire
11.12.2016, 19:39
Панду на праздники!

JERO
11.12.2016, 19:40
Кстати да, что-то о подарочках ничего не слищна)

Гм давай скидон на кры) будем донатить!8-);-):-)

и на ресы давай скидку с 310 лвл ресс)) а чо епт ))




кто в скоко пт был на КС? просто интересно прошу правду

мы в 4 пт +1 перс соло ))

=DiNiKa=
11.12.2016, 19:43
Кстати да, что-то о подарочках ничего не слищна)

Гм давай скидон на кры) будем донатить!8-);-):-)

перебьешься без подарочков))) сиди мониторь)))))

BloodMakc
11.12.2016, 19:47
есть рамки, и мозги когда стоит остановиться.

ты считаешь такое поведение нормальным 24/7? когда люди гордятся поливанием грязью? все прекрасно видят, что из себя представляет сайзо. пусть дальше себя опускает.

про прожект тоже все ясно, уже давно. в общем, две великие гийлд нашли себя.
http://s020.radikal.ru/i705/1612/07/bb2952077a88.png
http://s019.radikal.ru/i616/1612/15/b9e514428b98.jpg[/url]
http://s019.radikal.ru/i611/1612/f7/07f02601ca56.jpg[/url]

Что ты не весь разговор то выложил а вырезал кусок смысл изменил!!!

Лайтег
11.12.2016, 19:52
ebat' moi nos, TROS s etimi huesosami v guild, pizdec, kuda mir katitsya

VKDER
11.12.2016, 21:04
Что ты не весь разговор то выложил а вырезал кусок смысл изменил!!!
от перемены мест слагаемых сумма не меняется..
http://s017.radikal.ru/i443/1612/2b/a70f2df1e21d.jpg

Rawwr
11.12.2016, 21:52
от перемены мест слагаемых сумма не меняется..
http://s017.radikal.ru/i443/1612/2b/a70f2df1e21d.jpg

http://knaller.co/wp-content/uploads/2015/09/23-niedliche-hamster-zum-dahinschmelzen-0840a9a29efd-knaller.jpg

Я бы походил, но чё-то лень..
Пойду пожалуй обратно в АФК :pardon:

VKDER
11.12.2016, 21:55
Я бы походил, но чё-то лень..
Пойду пожалуй обратно в АФК :pardon:
:-):-)
http://img.mota.ru/upload/wallpapers/2014/12/10/16/03/42216/035-preview.jpg

Spartak
11.12.2016, 21:57
:-):-)
http://img.mota.ru/upload/wallpapers/2014/12/10/16/03/42216/035-preview.jpg

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=74949e9796cbc1f2cbe469391ed74f7c&n=33&h=215&w=344

Spartak
11.12.2016, 22:11
Подводя итог:

Посидели в замке Нупогоди
Посидели туглайфы

Завязывайте короч парни, в замке лучше нам находиться :ROFL:

toros3
11.12.2016, 22:12
Подводя итог:

Посидели в замке Нупогоди
Посидели туглайфы

Завязывайте короч парни, в замке лучше нам находиться :ROFL:

в замке кача вообще нету, 2 йной акс и ФГ, и то в аббусе лучше чем на фг
замок просто то единственное зачем люди тут играют, спортивный интерес)

toros3
11.12.2016, 22:16
Все гм ушел)) че притихли как мыши, сремся дальше

Колючка
11.12.2016, 22:29
:-):-)
http://img.mota.ru/upload/wallpapers/2014/12/10/16/03/42216/035-preview.jpg

http://s16.radikal.ru/i190/1612/e4/1ebeb2454139.jpg (http://radikal.ru)

toros3
11.12.2016, 22:39
http://s16.radikal.ru/i190/1612/e4/1ebeb2454139.jpg (http://radikal.ru)

https://cs7051.vk.me/c543100/v543100466/245ce/eukjE19tUm0.jpg

S_Bolsho..boduna
11.12.2016, 22:52
Вы все гавно:pardon:

BeoMan
12.12.2016, 00:38
Секунды не хватило зарегать, видимо в этот раз какая-то ведьма колдовала :-)

tetris
12.12.2016, 00:44
Секунды не хватило зарегать, видимо в этот раз какая-то ведьма колдовала :-)

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTCNUlqf1yXNMf4b0ahEloTwJ4UOB40i 9Cdxd6skq1poh3ifKwsBw

:-D

Maxar
12.12.2016, 00:44
Секунды не хватило зарегать, видимо в этот раз какая-то ведьма колдовала :-)
Именно это и был тот самый 1%...
8-)

Колючка
12.12.2016, 01:04
Секунды не хватило зарегать, видимо в этот раз какая-то ведьма колдовала :-)

Плохому танцору всегда что-то мешает=)

BeoMan
12.12.2016, 01:12
Плохому танцору всегда что-то мешает=)

Плохой танцор хороший папа ;-)

BeoMan
12.12.2016, 02:11
Номак лучшая кнопка в истории муруза :ROFL::ROFL::ROFL:

Rehabilitation
12.12.2016, 02:56
Голосую за Ф, я успел?

Spartak
12.12.2016, 10:53
А кто нибудь кроме меня заметил, что в этот КС Арагон был бесполезен как никогда? :ROFL:

Rylai
12.12.2016, 10:56
А кто нибудь кроме меня заметил, что в этот КС Арагон был бесполезен как никогда? :ROFL:

А он разве вообще был там?) Весь кс в троне был, его не видел((

London
12.12.2016, 15:49
Епт где снежок на сайте???? нах вам тот КС?) СНЕГ где?)))

=DiNiKa=
12.12.2016, 16:26
Епт где снежок на сайте???? нах вам тот КС?) СНЕГ где?)))

без НГ перебьешься)