PDA

Просмотр полной версии : CS 08.01.2017


.Unicorn.
08.01.2017, 19:01
Не думал , что вы подсосами станете ))

!NOMAK!
08.01.2017, 19:03
Опоздал на 47 минут на кс (((((( :-(
п.с до след кс..

besthunt
08.01.2017, 19:06
Опоздал на 47 минут на кс (((((( :-(
п.с до след кс..

Твоё отсутствие закрыли Фулки, но.... Так себе у вас альянс):oops:

Клиторчук
08.01.2017, 19:06
Не думал , что вы подсосами станете ))

Поздравляю пацарики!!!
Фарту масти А.У.Е !

BeoMan
08.01.2017, 19:08
Твоё отсутствие закрыли Фулки

Кто таки фулки последние КСы? Помоему даже не стоит обращать внимания)

besthunt
08.01.2017, 19:13
Кто таки фулки последние КСы? Помоему даже не стоит обращать внимания)

Они вторая гильдия, которая достойна замка, на этом сервере. Ну уж то что они лучше Нупогоди-неоспоримый факт. По крайней мере это их слова:-D
ДЛы Нупогоди не могут вытолкать ни 1 кнопки-слова Тхугов.

Так что я буду это высмеивать ещё долго.

Spartak
08.01.2017, 19:15
Михаэлла опять о альянсе кричит, у меня создается впечатление что он боится что это произойдет, иначе ему было бы просто поxер, поэтому он своим гнилым ртом пытается подначить обе стороны, для того чтоб этого не произошло :ROFL:

_SayzO_
08.01.2017, 19:17
ДЛы Нупогоди не могут вытолкать ни 1 кнопки-слова Тхугов.

Так что я буду это высмеивать ещё долго.

ну и кого же вытолкнули ваши дл? приведи ка пример

besthunt
08.01.2017, 19:20
Михаэлла опять о альянсе кричит, у меня создается впечатление что он боится что это произойдет, иначе ему было бы просто поxер, поэтому он своим гнилым ртом пытается подначить обе стороны, для того чтоб этого не произошло :ROFL:

Валюх, ваш альянс я буду считать нашей полной победой. Пока что вы только бегаете к друг другу в гильдии. Так что я его не боюсь, я его жду с нетерпением.
И научись излогать свои мысли, а не повторять за кем-то, на этот раз за Мариной. Ну хоть не шутку с вк скопировала, уже прогресс^^

ну и кого же вытолкнули ваши дл? приведи ка пример

Ни кого, вы сами с кнопок сползали, извиняюсь:friends:

BeoMan
08.01.2017, 19:20
ну и кого же вытолкнули ваши дл? приведи ка пример

А что кто-то толкал?

Spartak
08.01.2017, 19:22
Валюх, ваш альянс я буду считать нашей полной победой. Пока что вы только бегаете к друг другу в гильдии. Так что я его не боюсь, я его жду с нетерпением.
И научись излогать свои мысли, а не повторять за кем-то, на этот раз за Мариной. Ну хоть не шутку с вк скопировала, уже прогресс^^



Ни кого, вы сами с кнопок сползали, извиняюсь:friends:

Победа есть надпись в конце последней минуты КС. Всё остальное суета

_SayzO_
08.01.2017, 19:24
А что кто-то толкал?
ну твой согильд утверждает это

Ни кого, вы сами с кнопок сползали, извиняюсь:friends:
спасибо пекарю

он единственная преграда. кроме него никто ниче не мог сделать, или не так?


П.С как раз таки мы в 2 перса выталкивали ваших кнопок) даже соло вытолкнул сахалина разочек)

besthunt
08.01.2017, 19:28
ну твой согильд утверждает это


спасибо пекарю

он единственная преграда. кроме него никто ниче не мог сделать, или не так?


П.С как раз таки мы в 2 перса выталкивали ваших кнопок) даже соло вытолкнул сахалина разочек)

Не знаю, Орик, когда вы залезли на кнопку, я убежал на трон. Ну если вас сносил 1 БК, то я могу быть полностью спокоен за свой анс)

P.S. Я и подумать не мог, что ваши кнопки падали...:pardon:

.Unicorn.
08.01.2017, 19:31
Михаэлла опять о альянсе кричит, у меня создается впечатление что он боится что это произойдет, иначе ему было бы просто поxер, поэтому он своим гнилым ртом пытается подначить обе стороны, для того чтоб этого не произошло :ROFL:

судя по прошедшему кс , единственным результатом такого альянса - будет только смех с нашей стороны)

_SayzO_
08.01.2017, 19:38
Не знаю, Орик, когда вы залезли на кнопку, я убежал на трон. Ну если вас сносил 1 БК, то я могу быть полностью спокоен за свой анс)

P.S. Я и подумать не мог, что ваши кнопки падали...:pardon:

вот так вот

Stanlol
08.01.2017, 19:40
о чем реч,у них все сумки падали за несколько сек от см 46 рес,и множество длов тоже,я вообще не знаю как так можно кс брать:-D

.Unicorn.
08.01.2017, 19:41
о чем реч,у них все сумки падали за несколько сек от см 46 рес,и множество длов тоже,я вообще не знаю как так можно кс брать:-D

Вы**ываешься тем , что сумок сносил?))):oops::ROFL:

_SayzO_
08.01.2017, 19:43
Вы**ываешься тем , что сумок сносил?))):oops::ROFL:

по 30 рес которые)))

Stanlol
08.01.2017, 19:43
Вы**ываешься тем , что сумок сносил?))):oops::ROFL:

я *** 46 рес)))даже 3 винг нету_)

какойтоДК
08.01.2017, 19:46
Ребят да Нупогоди без войса были прост

.Unicorn.
08.01.2017, 19:59
по 30 рес которые)))

Ахаха:ROFL::ROFL:

В Питере пить
08.01.2017, 20:06
Спасибо Табаки, что не дал тагам забрать КС :-D:-D:-D
А без шуток, всем спасибо за КС и Санек приходи во время на следущий
З.Ы. Сугубо рыбье мнение

DragonFly
08.01.2017, 21:09
Витлюк всех победил хоть и не присутствовал)

!NOMAK!
08.01.2017, 21:41
Спасибо Табаки, что не дал тагам забрать КС :-D:-D:-D
А без шуток, всем спасибо за КС и Санек приходи во время на следущий
З.Ы. Сугубо рыбье мнение

Да получилось так обидно.. ну ниче) след кс, будем стараться забрать)

Stanlol
08.01.2017, 22:00
Да получилось так обидно.. ну ниче) след кс, будем стараться забрать)

Ну,конечно,))я как раз уже буду 70рес),я тогда точно ничего не светит вам):ROFL:

Колючка
08.01.2017, 22:01
Не думал , что вы подсосами станете ))
С каждый темой всё больше вижу какая вы гниль.Магги,ни ты ли просился ,лишь бы в какую ги взяли и ныл и прикидывался пушистиком,а сейчас вырос?
Твоё отсутствие закрыли Фулки, но.... Так себе у вас альянс):oops:

Миша сдсд а ты кто такой сам-то? Что ты из себя представляешь,чтоб тут рот открывать на нас? Кузнечик недорезанный,тебе б только анца наворовать побольше,что навариться на свою жопу,а тут такая удача,попал на тех,кому пох что творится в ги,лишь бы качаться не мешали и всё,ты в шоколаде,так что закрой свою пасть,хотя ты самоуверенный кретин,ты сейчас начнёшь "ржать с нас",потому что нечего тебе ответить на всё это,не просто так же от тебя избавились,продолжай воровать у ги.

Кто таки фулки последние КСы? Помоему даже не стоит обращать внимания)

Кто ты такой,Ваня? тот ,кто тпшит через раз? Тот,кто нифига больше не умеет? Или тот,кто дарит чара,потом его ВТИХАРЯ ворует.
Бесполезное фулловое ***(или фуфловое)

Если бы не пачка Димы,вы бы вообще ничего не смогли,вы тупо прячетесь за их спинами.Дима,очень добр,ради кача,он готов терпеть всю эту шваль.Но в последнее время и пачка меня разочаровывать начала,так,что не обессудьте,господа хорошие,я лучше в своей маленькой ги буду играть на локах,чем сидеть в вашем благополучном серпентарии=)

BeoMan
08.01.2017, 22:19
С каждый темой всё больше вижу какая вы гниль.Магги,ни ты ли просился ,лишь бы в какую ги взяли и ныл и прикидывался пушистиком,а сейчас вырос?


Миша сдсд а ты кто такой сам-то? Что ты из себя представляешь,чтоб тут рот открывать на нас? Кузнечик недорезанный,тебе б только анца наворовать побольше,что навариться на свою жопу,а тут такая удача,попал на тех,кому пох что творится в ги,лишь бы качаться не мешали и всё,ты в шоколаде,так что закрой свою пасть,хотя ты самоуверенный кретин,ты сейчас начнёшь "ржать с нас",потому что нечего тебе ответить на всё это,не просто так же от тебя избавились,продолжай воровать у ги.



Кто ты такой,Ваня? тот ,кто тпшит через раз? Тот,кто нифига больше не умеет? Или тот,кто дарит чара,потом его ВТИХАРЯ ворует.
Бесполезное фулловое ***(или фуфловое)

Если бы не пачка Димы,вы бы вообще ничего не смогли,вы тупо прячетесь за их спинами.Дима,очень добр,ради кача,он готов терпеть всю эту шваль.Но в последнее время и пачка меня разочаровывать начала,так,что не обессудьте,господа хорошие,я лучше в своей маленькой ги буду играть на локах,чем сидеть в вашем благополучном серпентарии=)

Не нервничай в твоём то возрасте тебе покой нужен :-) Все знают меня и тебя лживую шавку, я бы на твоем месте не открывал мусорку.
Врунья, обманщица и клевета. Весь твой портрет в 3 словах.

.Unicorn.
08.01.2017, 22:26
С каждый темой всё больше вижу какая вы гниль.Магги,ни ты ли просился ,лишь бы в какую ги взяли и ныл и прикидывался пушистиком,а сейчас вырос?


Миша сдсд а ты кто такой сам-то? Что ты из себя представляешь,чтоб тут рот открывать на нас? Кузнечик недорезанный,тебе б только анца наворовать побольше,что навариться на свою жопу,а тут такая удача,попал на тех,кому пох что творится в ги,лишь бы качаться не мешали и всё,ты в шоколаде,так что закрой свою пасть,хотя ты самоуверенный кретин,ты сейчас начнёшь "ржать с нас",потому что нечего тебе ответить на всё это,не просто так же от тебя избавились,продолжай воровать у ги.



Кто ты такой,Ваня? тот ,кто тпшит через раз? Тот,кто нифига больше не умеет? Или тот,кто дарит чара,потом его ВТИХАРЯ ворует.
Бесполезное фулловое ***(или фуфловое)

Если бы не пачка Димы,вы бы вообще ничего не смогли,вы тупо прячетесь за их спинами.Дима,очень добр,ради кача,он готов терпеть всю эту шваль.Но в последнее время и пачка меня разочаровывать начала,так,что не обессудьте,господа хорошие,я лучше в своей маленькой ги буду играть на локах,чем сидеть в вашем благополучном серпентарии=)

Разве я ныл ? Я хотел к вам в ги , лишь потому что считал , что у вас в ги хорошие и достойные люди , но как вижу сейчас , я ошибался , тем более я не знал , что там есть такая ху:oops:йня как ты , лучше мужика себе найди, чем тут на форумах кудахтай )Ps , отдельно выделю Лену , Lollipop , хорошая девочка , учись у нее , курочка форумная )И не брали меня в ги , только потому что думали , что я твинк таглайфа , разве не так ?

Клиторчук
08.01.2017, 22:26
С каждый темой всё больше вижу какая вы гниль.Магги,ни ты ли просился ,лишь бы в какую ги взяли и ныл и прикидывался пушистиком,а сейчас вырос?


Миша сдсд а ты кто такой сам-то? Что ты из себя представляешь,чтоб тут рот открывать на нас? Кузнечик недорезанный,тебе б только анца наворовать побольше,что навариться на свою жопу,а тут такая удача,попал на тех,кому пох что творится в ги,лишь бы качаться не мешали и всё,ты в шоколаде,так что закрой свою пасть,хотя ты самоуверенный кретин,ты сейчас начнёшь "ржать с нас",потому что нечего тебе ответить на всё это,не просто так же от тебя избавились,продолжай воровать у ги.



Кто ты такой,Ваня? тот ,кто тпшит через раз? Тот,кто нифига больше не умеет? Или тот,кто дарит чара,потом его ВТИХАРЯ ворует.
Бесполезное фулловое ***(или фуфловое)

Если бы не пачка Димы,вы бы вообще ничего не смогли,вы тупо прячетесь за их спинами.Дима,очень добр,ради кача,он готов терпеть всю эту шваль.Но в последнее время и пачка меня разочаровывать начала,так,что не обессудьте,господа хорошие,я лучше в своей маленькой ги буду играть на локах,чем сидеть в вашем благополучном серпентарии=)
Что-то ты Марина палку перегибаешь не кажется ли тебе?:-(:-(

какойтоДК
08.01.2017, 22:35
Что-то ты Марина палку перегибаешь не кажется ли тебе?:-(:-(
эх уж эти дни....:-(

!NOMAK!
08.01.2017, 22:36
Ну,конечно,))я как раз уже буду 70рес),я тогда точно ничего не светит вам):ROFL:

Ты глупый....
И вообще не достойный уважения....

BeoMan
08.01.2017, 22:40
эх уж эти дни....:-(

У неё они постоянно, систематически :-)

.Unicorn.
08.01.2017, 22:42
У неё они постоянно, систематически :-)

Да у нее их уже нет .))Возраст , возраст:oops:

toros3
08.01.2017, 22:45
Станлола по удо отпустили?)

Пс на ксе за нупогоди тащил один пекарь) рфы ничем как и остальные, пекарю респект ) 680 к хп моих за 5 секунд) но на следующий кс думаю он так не сможет) надеюсь))
Регали на ксе хорошо хоть и некоторых людей после нг так и не дождались, так что кс можно считать не впустую потраченным временем)

.Unicorn.
08.01.2017, 22:46
Станлола по удо отпустили?)

Пс на ксе за нупогоди тащил один пекарь) рфы ничем как и остальные, пекарю респект ) 680 к хп моих за 5 секунд) но на следующий кс думаю он так не сможет) надеюсь))

Пекарь вообще мощь )

London
08.01.2017, 23:02
Ты глупый....
И вообще не достойный уважения....

+1000

Диман007
08.01.2017, 23:03
Мне кажется ребята просто не умеют достойно выигрывать... выиграли, сказали спасибо, пожали руки и разошлись, ждать следующей битвы. А не сидеть на форуме строить из себя неизвестно кого.

Колючка
08.01.2017, 23:04
Не нервничай в твоём то возрасте тебе покой нужен :-) Все знают меня и тебя лживую шавку, я бы на твоем месте не открывал мусорку.
Врунья, обманщица и клевета. Весь твой портрет в 3 словах.

Что ты словами кидаешься? Аргументы и факты в студию по поводу вруньи,обманщицы и клеветницы=).И мой возраст вам покоя смотрю не даёт?)

Stanlol
08.01.2017, 23:11
Разве я ныл ? Я хотел к вам в ги , лишь потому что считал , что у вас в ги хорошие и достойные люди , но как вижу сейчас , я ошибался , тем более я не знал , что там есть такая ху:oops:йня как ты , лучше мужика себе найди, чем тут на форумах кудахтай )Ps , отдельно выделю Лену , Lollipop , хорошая девочка , учись у нее , курочка форумная )И не брали меня в ги , только потому что думали , что я твинк таглайфа , разве не так ?

Тебе надо было играть с самого начала),там действительно хорошие люди),просто,я смотрю сейчас со стороны открытия и середины сервера,Фулкрум был лучшей ги и 1 достойный противник во главе Леши),не помню как ги уже называлась/Darki вроде),сейчас же состав в ауте полном как по мне,да и к тому же подстилаются под Тугов чтоб забрать замок,вот это я считаю позором():-D

.Unicorn.
08.01.2017, 23:14
Тебе надо было играть с самого начала),там действительно хорошие люди),просто,я смотрю сейчас со стороны открытия и середины сервера,Фулкрум был лучшей ги и 1 достойный противник во главе Леши),не помню как ги уже называлась/Darki вроде),сейчас же состав в ауте полном как по мне,да и к тому же подстилаются под Тугов чтоб забрать замок,вот это я считаю позором():-D

Играю 3,5 месяца)

ckut
08.01.2017, 23:15
Что ты словами кидаешься? Аргументы и факты в студию по поводу вруньи,обманщицы и клеветницы=).И мой возраст вам покоя смотрю не даёт?)

какой если не секрет ? я лучше от тебя услышу чем слухи собирать :oops:

Durik=)
08.01.2017, 23:17
Разве я ныл ? Я хотел к вам в ги , лишь потому что считал , что у вас в ги хорошие и достойные люди , но как вижу сейчас , я ошибался , тем более я не знал , что там есть такая ху:oops:йня как ты , лучше мужика себе найди, чем тут на форумах кудахтай )Ps , отдельно выделю Лену , Lollipop , хорошая девочка , учись у нее , курочка форумная )И не брали меня в ги , только потому что думали , что я твинк таглайфа , разве не так ?Обилие запятых...

.Unicorn.
08.01.2017, 23:18
Обилие запятых...

Там некоторые вместо точек:oops:

nizamiaga
08.01.2017, 23:19
Тебе надо было играть с самого начала),там действительно хорошие люди),просто,я смотрю сейчас со стороны открытия и середины сервера,Фулкрум был лучшей ги и 1 достойный противник во главе Леши),не помню как ги уже называлась/Darki вроде),сейчас же состав в ауте полном как по мне,да и к тому же подстилаются под Тугов чтоб забрать замок,вот это я считаю позором():-D

Играл ты с начала сервера, скажи с начала кто то уважал тебя? я помню тебя в Ги Refuge не принимали, ты попросил меня что бы я за тебя выручался.. За меня тебя взяли в ги и потом ты показал свою натуру ) и до сих пор тебя тут за тряпку считают.. Ты можешь много чего тут писать но знай до конца этого сервера ни в одном сильном клане ты не будешь состоять и ты всегда будешь отходом как и сейчас..

Колючка
08.01.2017, 23:26
Что-то ты Марина палку перегибаешь не кажется ли тебе?:-(:-(

Нет не кажется,Юра.Говорю,что есть.

BeoMan
08.01.2017, 23:28
Нет не кажется,Юра.Говорю,что есть.

Лгунья и позор гильдии. Вовы на вас не хватает, вообще от рук отбились. Каждая шавка пишет что ей вздумается.

Клиторчук
08.01.2017, 23:33
Нет не кажется,Юра.Говорю,что есть.

Это получается и меня ты швалью считаешь?:-(

toros3
08.01.2017, 23:36
Футп сделаь тп) сам тп а конь не тп)

Колючка
08.01.2017, 23:39
Это получается и меня ты швалью считаешь?:-(

Я тебя где-то упомянула? "Шваль",это собирательный образ для тех троих,которым вечно не угодить.Юра,если бы я захотела оскорбить тебя,я бы именно тебе и написала.
Просто возможно ты не в курсе всего происходящего,но я сужу по поступкам людей,а не по бла бла бла бла футпа.

Колючка
08.01.2017, 23:45
Разве я ныл ? Я хотел к вам в ги , лишь потому что считал , что у вас в ги хорошие и достойные люди , но как вижу сейчас , я ошибался , тем более я не знал , что там есть такая ху:oops:йня как ты , лучше мужика себе найди, чем тут на форумах кудахтай )Ps , отдельно выделю Лену , Lollipop , хорошая девочка , учись у нее , курочка форумная )И не брали меня в ги , только потому что думали , что я твинк таглайфа , разве не так ?

Так и думали,но сейчас посмотри на себя,тогда как ты общался со мной и как сейчас?Именно это я и хотела сказать,что спрятались за спинами и орёте не по делу,ничего из себя не представляя,вот какого хрена ты меня тут оскор***ешь и лезешь в мою личную жизнь,если вообще меня не знаешь?Или у вас там все озабочены тем,как бы меня пристроить?
Лена,да,хорошая девочка,просто она реже в игре бывает)
А ху й ня это как раз ты,школоло неотёсанное.На,почитай.
http://timeforimage.ru/articles/pravila-etiketa.html

Stanlol
08.01.2017, 23:50
Играл ты с начала сервера, скажи с начала кто то уважал тебя? я помню тебя в Ги Refuge не принимали, ты попросил меня что бы я за тебя выручался.. За меня тебя взяли в ги и потом ты показал свою натуру ) и до сих пор тебя тут за тряпку считают.. Ты можешь много чего тут писать но знай до конца этого сервера ни в одном сильном клане ты не будешь состоять и ты всегда будешь отходом как и сейчас..

А мне не надо даже в ги идти),я подкачаюсь и буду сносить тупо вас на локах и на мосту или у 3х ворот делов-то,а про каты забыл,бедный пока что самурай в сз постоянно,скоро сл каты,новые сливы ваших сокланов:-D

ANGELO4EK
09.01.2017, 00:40
тихий ужас слов нет меньше нервов господа

Клиторчук
09.01.2017, 01:12
Я тебя где-то упомянула? "Шваль",это собирательный образ для тех троих,которым вечно не угодить.Юра,если бы я захотела оскорбить тебя,я бы именно тебе и написала.
Просто возможно ты не в курсе всего происходящего,но я сужу по поступкам людей,а не по бла бла бла бла футпа.
Это не Юра! Это Кал-Калыч,Капрал и Пёсик,дядя Мопс:-)

VKDER
09.01.2017, 01:23
---------------------------
исправлено, решил лучше промолчать.


как ты к людям так и они к тебе. слишком много людей не замечает за собой ничего плохого, а потом жалуются, что в их сторону какое-то, по их мнению, неправильное отношение.

Колючка
09.01.2017, 01:43
---------------------------
исправлено, решил лучше промолчать.


как ты к людям так и они к тебе. слишком много людей не замечает за собой ничего плохого, а потом жалуются, что в их сторону какое-то, по их мнению, неправильное отношение.

Решил промолчать и высказался=)))Молчать,это когда на форуме нет твоих постов,а раз есть,значит ты сам знаешь кто=)
Если ты не замечаешь за собой ничего плохого,я тут не причём=)

BeoMan
09.01.2017, 01:46
Решил промолчать и высказался=)))Молчать,это когда на форуме нет твоих постов,а раз есть,значит ты сам знаешь кто=)
Если ты не замечаешь за собой ничего плохого,я тут не причём=)

Исчезни отсюда. Кто ты такая тут вообще что-бы кому-то что-то указывать. Иди носочки внучкам вяжи лучше.

Turner
09.01.2017, 02:05
Что-то разлюбил я Маринэ,матом в пост орёт и людям гадости пишет:-(

Колючка
09.01.2017, 02:12
Исчезни отсюда. Кто ты такая тут вообще что-бы кому-то что-то указывать. Иди носочки внучкам вяжи лучше.

http://s020.radikal.ru/i716/1701/fe/343fe42a45b6.jpg (http://radikal.ru)

VKDER
09.01.2017, 02:17
Решил промолчать и высказался=)))Молчать,это когда на форуме нет твоих постов,а раз есть,значит ты сам знаешь кто=)
Если ты не замечаешь за собой ничего плохого,я тут не причём=)

Раз ты восприняла мои слова в свой адрес, значит прекрасно понимаешь, что заигралась и потерялась в этой игре. То, что создали такую тему - наш альянс это не красит. Но то как ты себя ведешь, что ты пишешь в игре, на форуме в 100крат хуже. Женщина - прекрасна. Но когда женщина превращается в бабу - это уже не есть хорошо. Желаю тебе, Марина, в новом году, не превратиться в бабу. Я это искренне.

Колючка
09.01.2017, 02:20
Что-то разлюбил я Маринэ,матом в пост орёт и людям гадости пишет:-(

Фух,гора с плеч=)Мне можно пойти напиться от счастья?)

Колючка
09.01.2017, 02:24
Раз ты восприняла мои слова в свой адрес, значит прекрасно понимаешь, что заигралась и потерялась в этой игре. То, что создали такую тему - наш альянс это не красит. Но то как ты себя ведешь, что ты пишешь в игре, на форуме в 100крат хуже. Женщина - прекрасна. Но когда женщина превращается в бабу - это уже не есть хорошо. Желаю тебе, Марина, в новом году, не превратиться в бабу. Я это искренне.

Витя,искренне говорят не прилюдно,а тут у вас один фарс,никогда не была бабой и никогда ею не стану,спасибо,за пожелание,поменьше сами говорите и следите за своими словами,коль вы мужики,значит у вас должно быть так: "мужик сказал-мужик сделал",а не так: "я хозяин своего слова,хочу даю,хочу забираю".
Не трогайте меня и моих ребят и будет вам счастье=)

Turner
09.01.2017, 02:25
Фух,гора с плеч=)Мне можно пойти напиться от счастья?)
Как хочешь дело твоё)

SARSuk
09.01.2017, 08:54
скок ненависти в постах :-o:-o:-o

.Unicorn.
09.01.2017, 09:50
Лгунья и позор гильдии. Вовы на вас не хватает, вообще от рук отбились. Каждая шавка пишет что ей вздумается.

Только хотел написать , что Кастиель ей быстренько рот бы прикрыл ))

=DiNiKa=
09.01.2017, 09:54
Боже мой, Маринка, ты не устала со стадом бороться одна?)))))))

BeoMan
09.01.2017, 10:48
Витя,искренне говорят не прилюдно,а тут у вас один фарс,никогда не была бабой и никогда ею не стану,спасибо,за пожелание,поменьше сами говорите и следите за своими словами,коль вы мужики,значит у вас должно быть так: "мужик сказал-мужик сделал",а не так: "я хозяин своего слова,хочу даю,хочу забираю".
Не трогайте меня и моих ребят и будет вам счастье=)

Ну и черноротая. Настоящая ведьма.

HappyLife
09.01.2017, 10:59
Эх, шо творится... А недавно с НГ друг друга поздравляли все :)

сервер лицемеров :beer:

SARSuk
09.01.2017, 11:11
Надо закрывать эти темы , если срётесь ,предлагаю вам вообще не общаться :pardon::pardon::pardon:

Maxar
09.01.2017, 11:51
Надо закрывать эти темы , если срётесь ,предлагаю вам вообще не общаться :pardon::pardon::pardon:

100%

В Питере пить
09.01.2017, 12:38
Надо закрывать эти темы , если срётесь ,предлагаю вам вообще не общаться :pardon::pardon::pardon:

Хоть че то умное написал с мая месяца

DragonFly
09.01.2017, 12:40
Хоть че то умное написал с мая месяца

Сугубо рыбье мнение:ROFL:

какойтоДК
09.01.2017, 15:34
Хоть че то умное написал с мая месяцаа ты с открытия ничего не писал):ROFL:

В Питере пить
09.01.2017, 15:42
а ты с открытия ничего не писал):ROFL:

Забаньте всех Батайчан на сервере!!!

tetris
09.01.2017, 15:44
все по прежнему
легионы и погодишки 2 топ ги ссыкунов
сдсд не как не дождется али а хули надо как то оспорить мего рукастое алл ссыкушек
футпы маги и подобные только и могут до Марины цепляться, хули до парней не доросли...

и были тхуги которые натягивали мего ги что да как...
и были фулки которые показывали что и куда...
сказал бы за статы пекаря-токаря да ладн он и сам знает

рукастый алл получился, кто воспитывать будет девочек типа футпа?
у кого там еще не те дни начались? самое тяжелое оскорбить девушку-женщину подвиг *** какой... хоть на что то способны Мужики!:lol:

какойтоДК
09.01.2017, 15:45
Забаньте всех Батайчан на сервере!!!+надоело уже играть:-(, брошу мУ, буду кур разводить!

Клиторчук
09.01.2017, 15:48
все по прежнему
легионы и погодишки 2 топ ги ссыкунов
сдсд не как не дождется али а хули надо как то оспорить мего рукастое алл ссыкушек
футпы маги и подобные только и могут до Марины цепляться, хули до парней не доросли...

и были тхуги которые натягивали мего ги что да как...
и были фулки которые показывали что и куда...
сказал бы за статы пекаря-токаря да ладн он и сам знает

рукастый алл получился, кто воспитывать будет девочек типа футпа?
у кого там еще не те дни начались? самое тяжелое оскорбить девушку-женщину подвиг *** какой... хоть на что то способны Мужики!:lol:
Та ты чепуха вообще:friends:

какойтоДК
09.01.2017, 15:50
все по прежнему
легионы и погодишки 2 топ ги ссыкунов
сдсд не как не дождется али а хули надо как то оспорить мего рукастое алл ссыкушек
футпы маги и подобные только и могут до Марины цепляться, хули до парней не доросли...

и были тхуги которые натягивали мего ги что да как...
и были фулки которые показывали что и куда...
сказал бы за статы пекаря-токаря да ладн он и сам знает

рукастый алл получился, кто воспитывать будет девочек типа футпа?
у кого там еще не те дни начались? самое тяжелое оскорбить девушку-женщину подвиг *** какой... хоть на что то способны Мужики!:lol:
наличие п*зды унее между ног, не дает ей никаких привилегий

tetris
09.01.2017, 15:57
наличие п*зды унее между ног, не дает ей никаких привилегий

не переживай твои привилегии дурочка не куда от тебя не денутся:oops:

besthunt
09.01.2017, 15:59
сдсд не как не дождется али а хули надо как то оспорить мего рукастое алл ссыкушек


Ну лучше уж алл, чем бегать из гильдии в гильдию по 2 раза в неделю:oops:

самое тяжелое оскорбить девушку-женщину подвиг *** какой... хоть на что то способны Мужики!:lol:

Девушка должна вести себя как девушка. Почему нападки именно на Марину, а не на остальных девушек сервера? Наверно заслужила.
наличие п*зды унее между ног, не дает ей никаких привилегий

Но ты, тряпка, продолжай прогибаться перед всеми быдло-бабами.:Bravo:

DragonFly
09.01.2017, 16:02
все по прежнему
легионы и погодишки 2 топ ги ссыкунов
сдсд не как не дождется али а хули надо как то оспорить мего рукастое алл ссыкушек
футпы маги и подобные только и могут до Марины цепляться, хули до парней не доросли...

и были тхуги которые натягивали мего ги что да как...
и были фулки которые показывали что и куда...
сказал бы за статы пекаря-токаря да ладн он и сам знает

рукастый алл получился, кто воспитывать будет девочек типа футпа?
у кого там еще не те дни начались? самое тяжелое оскорбить девушку-женщину подвиг *** какой... хоть на что то способны Мужики!:lol:
Чушь какая) Ты пьян?)

Клиторчук
09.01.2017, 16:09
+надоело уже играть:-(, брошу мУ, буду кур разводить!

Я только начал:-(

Stanlol
09.01.2017, 16:10
Чушь какая) Ты пьян?)

А я полностью согласен),и на счет Миша тебя,знаешь когда мы начали с тобой играть и вообще 3-4 месяца играли вместе я и подумать не мог,что когда ты будешь,топ,уже топ и когда у тебя все будет,будешь так вообще разговаривать и т.д,вся наша пачка скучает по тебе)),только теперь без Димы уже...,возращайся в норм парня,а не форумного червя

tetris
09.01.2017, 16:16
Чушь какая) Ты пьян?)

если ето чушь чего оспариваешь?
мой пост так сильно задел?:pardon:

DragonFly
09.01.2017, 16:23
если ето чушь чего оспариваешь?
мой пост так сильно задел?:pardon:

Ты коверкаешь русский язык
На манер афро-бруклинских джиз
Выдавая за Купчинский стиль. Не ****и, просто так читать проще
Извини. Не кидайся. Он же здесь, чтобы выйти на ринг:-)

_SayzO_
09.01.2017, 16:25
Ты коверкаешь русский язык
На манер афро-бруклинских джиз
Выдавая за Купчинский стиль. Не ****и, просто так читать проще
Извини. Не кидайся. Он же здесь, чтобы выйти на ринг:-)

Окси 8-)8-)8-)

DragonFly
09.01.2017, 16:26
Окси 8-)8-)8-)

угу) :beer:

какойтоДК
09.01.2017, 17:09
Ну лучше уж алл, чем бегать из гильдии в гильдию по 2 раза в неделю:oops:



Девушка должна вести себя как девушка. Почему нападки именно на Марину, а не на остальных девушек сервера? Наверно заслужила.


Но ты, тряпка, продолжай прогибаться перед всеми быдло-бабами.:Bravo:
а где я прогибаюсь? п*здабол ты этакий

besthunt
09.01.2017, 17:15
а где я прогибаюсь? п*здабол ты этакий

Это было адресовано tetris'у. Твоя цитата, что б мне лишнего не писать)

DragonFly
09.01.2017, 17:17
Это было адресовано tetris'у. Твоя цитата, что б мне лишнего не писать)

Бывает :-D

какойтоДК
09.01.2017, 18:37
Это было адресовано tetris'у. Твоя цитата, что б мне лишнего не писать)

)))))

tetris
09.01.2017, 19:14
Это было адресовано tetris'у. Твоя цитата, что б мне лишнего не писать)

Бывает :-D

)))))

да да инстинкт стада сохранился и он полностью оправдан, в туалет хоть по 1 ходите...:-D

по делу если ты считаешь что ето норм материть и т.д девушек-женщин то с тобой не о чем говорить залезь в берлогу там и сиди

besthunt
09.01.2017, 19:23
да да инстинкт стада сохранился и он полностью оправдан, в туалет хоть по 1 ходите...:-D

по делу если ты считаешь что ето норм материть и т.д девушек-женщин то с тобой не о чем говорить залезь в берлогу там и сиди

Нет, я так не считаю. Но если девушка сама тебе грубит, материт и т.д., может даже руку подняла... это уже ни девушка, любой уважающий себя человек объяснит ей ошибки и угомонит любым способом. Но мы ж в интернете, тут только оскорбления:-). В конце концов, не за равноправие ли боролись все девушки?:-D

Если ты готов терпеть оскорбления со стороны женского пола и тупо молчать, ведь она же девушка, ей можно всё, так и скажи. Больше вопросов к тебе не будет.

besthunt
09.01.2017, 19:32
Я просто не пойму. Девушек оскор***ть нельзя, а мужиков что ли можно? Нельзя людей оскор***ть в целом! относись к людям так, как хочешь, что б относились к тебе! Ты оскорбил кого-то? Будь готов к ответу! И не важно мужик ты или баба!
Девушек не трогали издревне почему? Да потому что она, девушка, не ругалась матом, не курила, не пила, не лезла в разборки. Девушка даже подумать не могла влезть в мужские разговоры. Их за такое быстро на место ставили! Их дело было детей рожать, да за хозяйством домашним следить! А что теперь? Где эти самые девушки? 90% ведут себя хуже мужиков!
Перевернули всё с ног наголову, тряпки. Аж бесите:evil:

какойтоДК
09.01.2017, 19:36
Я просто не пойму. Девушек оскор***ть нельзя, а мужиков что ли можно? Нельзя людей оскор***ть в целом! относись к людям так, как хочешь, что б относились к тебе! Ты оскорбил кого-то? Будь готов к ответу! И не важно мужик ты или баба!
Девушек не трогали издревне почему? Да потому что она, девушка, не ругалась матом, не курила, не пила, не лезла в разборки. Девушка даже подумать не могла влезть в мужские разговоры. Их за такое быстро на место ставили! Их дело было детей рожать, да за хозяйством домашним следить! А что теперь? Где эти самые девушки? 90% ведут себя хуже мужиков!
Перевернули всё с ног наголову, тряпки. Аж бесите:evil:
полностью поддерживаю, марш на кухню борщи х*уярить!!!!

Maxar
09.01.2017, 20:00
полностью поддерживаю, марш на кухню борщи х*уярить!!!!

А это уже , с вашей стороны, ошибочка ))

BeoMan
09.01.2017, 20:06
А это уже , с вашей стороны, ошибочка ))

В чем ошибка? Из покон веков мужик был добытчиком, а баба хранителем очага, готовила есть из того что принесёт мужик, смотрела за детьми. А сейчас эта баба сидит в интернете и поливает грязью всех, кто ей не нравится. Это уже не баба, это пида*баба.

Maxar
09.01.2017, 20:34
В чем ошибка? Из покон веков мужик был добытчиком, а баба хранителем очага, готовила есть из того что принесёт мужик, смотрела за детьми. А сейчас эта баба сидит в интернете и поливает грязью всех, кто ей не нравится. Это уже не баба, это пида*баба.

Ну расскажи это,кто там ещё у вас в алли остался,Военега,что ли,ей .

Клиторчук
09.01.2017, 20:58
Ну расскажи это,кто там ещё у вас в алли остался,Военега,что ли,ей .
Сам понял что написал?

Maxar
09.01.2017, 21:29
Сам понял что написал? - могу более развёрнуто,для тупых. Скажи Военеге ,что она должна сидеть на кухне и варить борщ ,пока мужчина добывает Кундума..:-D

DragonFly
09.01.2017, 21:36
- могу более развёрнуто,для тупых. Скажи Военеге ,что она должна сидеть на кухне и варить борщ ,пока мужчина добывает Кундума..:-D

Зачем ты сюда Военегу приплетаешь, не вижу связи.:Search: Прежде чем что-то написать 100 раз подумай раз ты самый умный тут);-)

.Unicorn.
09.01.2017, 21:45
да да инстинкт стада сохранился и он полностью оправдан, в туалет хоть по 1 ходите...:-D

по делу если ты считаешь что ето норм материть и т.д девушек-женщин то с тобой не о чем говорить залезь в берлогу там и сиди

Да ты почитай , что твоя "девушка" пишет

Maxar
09.01.2017, 21:55
Зачем ты сюда Военегу приплетаешь, не вижу связи.:Search: Прежде чем что-то написать 100 раз подумай раз ты самый умный тут);-)

Ну если ты не видишь связи,это не ко мне.Это может к окулисту..

DragonFly
09.01.2017, 22:04
Ну если ты не видишь связи,это не ко мне.Это может к окулисту..
Спасибо за совет но у меня со зрением всё в порядке, а вот насчёт работоспособности твоей головы я очень сомневаюсь)
Опять же повторюсь сначала думай, потом пиши.

Maxar
09.01.2017, 22:36
Спасибо за совет но у меня со зрением всё в порядке, а вот насчёт работоспособности твоей головы я очень сомневаюсь)
Опять же повторюсь сначала думай, потом пиши.
Действительно,я написал не подумав.Оказывается, потом надо разжёвывать очевидные вещи.Явно это не моё)) Возвращу совет,сначала прочитай,подумай,а потом пиши.За работоспособность(:-D) моей головы не волнуйся.

BeoMan
09.01.2017, 22:38
Спасибо за совет но у меня со зрением всё в порядке, а вот насчёт работоспособности твоей головы я очень сомневаюсь)
Опять же повторюсь сначала думай, потом пиши.

Читаю сообщение про "работоспособность головы" и смеюсь :-)
Потом внизу читаю подпись и это меня добивает окончательно, настроение на высоте :-D

DragonFly
09.01.2017, 22:41
Действительно,я написал не подумав.Оказывается, потом надо разжёвывать очевидные вещи.Явно это не моё)) Возвращу совет,сначала прочитай,подумай,а потом пиши.За работоспособность(:-D) моей головы не волнуйся.

Ну вот и поговорили)

Клиторчук
09.01.2017, 23:29
Ну вот и поговорили)

Гэроям Слава!

DragonFly
10.01.2017, 00:11
Читаю сообщение про "работоспособность головы" и смеюсь :-)
Потом внизу читаю подпись и это меня добивает окончательно, настроение на высоте :-D

Сегодня день такой весёлый) В подписи кстати чистая правда написана)

Spartak
10.01.2017, 10:46
Лучший дебют муруза это был фулкрум, а не нупогоди, которые в алли выкачались, за счёт альянса в дд оделись, так штонинада тут ляля

_SayzO_
10.01.2017, 10:50
Лучший дебют муруза это был фулкрум, а не нупогоди, которые в алли выкачались, за счёт альянса в дд оделись, так штонинада тут ляля

а тебя не смутило что столяр лучшая кнопка?)

Spartak
10.01.2017, 10:53
а тебя не смутило что столяр лучшая кнопка?)

Ну это всё равно что Диника лучшая рега короны :ROFL:

=DiNiKa=
10.01.2017, 11:09
Ну это всё равно что Диника лучшая рега короны :ROFL:

Слышь крабина а чем тебе моя рега короны ненравится?)

BeoMan
10.01.2017, 11:16
Лучший дебют муруза это был фулкрум, а не нупогоди, которые в алли выкачались, за счёт альянса в дд оделись, так штонинада тут ляля

Валера, фулкрум это провал муруза. Вова изначально не хотел создавать гильдию и играть тут, но такие нытики как jero уговорили его, видно к чему это привело. Это не тот Фулкрум, это плагиат, обычное подобие с подрожателями вроде жеронимо и черноротыми брехливыми ведьмами вроде теребоньки. Ты школьник ничего не знаешь и пишешь тут всякий бред.

.Unicorn.
10.01.2017, 11:42
Лучший дебют муруза это был фулкрум, а не нупогоди, которые в алли выкачались, за счёт альянса в дд оделись, так штонинада тут ляля

Если только на форевере, когда там был полный состав, а тут это врядли можно назвать Fulcrum.

Stanlol
10.01.2017, 13:49
Если только на форевере, когда там был полный состав, а тут это врядли можно назвать Fulcrum.

На рампе тоже более менее было)

besthunt
10.01.2017, 13:59
На рампе тоже более менее было)

На Рампе был Жеровский ДедСол.
Фулкрум был на Экстриме и Форе. Если бы Вова взялся бы за гильдию, они б ДД сразу бы забрали. А это.... это ни та гильдия, лучше б опять в ДедСол переименовались.

Stanlol
10.01.2017, 14:10
На Рампе был Жеровский ДедСол.
Фулкрум был на Экстриме и Форе. Если бы Вова взялся бы за гильдию, они б ДД сразу бы забрали. А это.... это ни та гильдия, лучше б опять в ДедСол переименовались.

Вот когда Саня заправлял,в одно время что тут,что на рампе было класс,а Вова темнит:-D

какойтоДК
10.01.2017, 17:29
Тем временем Жеро готовит свой альянс к КСу
https://www.youtube.com/watch?v=yO7MWuJ7zLA

Клиторчук
10.01.2017, 17:40
Тем временем Жеро готовит свой альянс к КСу
https://www.youtube.com/watch?v=yO7MWuJ7zLA

Такая мерзкая песня феее,даже Мопс лучше поёт:-):-)

какойтоДК
10.01.2017, 17:46
Такая мерзкая песня феее,даже Мопс лучше поёт:-):-)

да нормальный трэк):-), пусть с мопсом дуэт замутят)

BeoMan
10.01.2017, 18:24
Тем временем Жеро готовит свой альянс к КСу
https://www.youtube.com/watch?v=yO7MWuJ7zLA

:ROFL:

Spartak
10.01.2017, 19:26
Валера, фулкрум это провал муруза. Вова изначально не хотел создавать гильдию и играть тут, но такие нытики как jero уговорили его, видно к чему это привело. Это не тот Фулкрум, это плагиат, обычное подобие с подрожателями вроде жеронимо и черноротыми брехливыми ведьмами вроде теребоньки. Ты школьник ничего не знаешь и пишешь тут всякий бред.
Ибло, мне 25 лет, школьник тут ты по-моему :ROFL:

DragonFly
10.01.2017, 19:41
а тебя не смутило что столяр лучшая кнопка?)

Когда Столяр был кнопкой это была лучшая кнопка, но ты можешь считать что Номак это сугубо лично твоё мнение. Тоже самое касается и Спартачка который всегда несёт полную чушь. Сколько людей столько и мнений.

_SayzO_
10.01.2017, 19:54
Когда Столяр был кнопкой это была лучшая кнопка, но ты можешь считать что Номак это сугубо лично твоё мнение. Тоже самое касается и Спартачка который всегда несёт полную чушь. Сколько людей столько и мнений.

ты видимо не играл в муруз никогда)) я когда еще учился играть помню ребята спецом звонили и бронировали номку на воскресенье, да бы пришел посидел на кнопке часик)

DragonFly
10.01.2017, 20:08
ты видимо не играл в муруз никогда)) я когда еще учился играть помню ребята спецом звонили и бронировали номку на воскресенье, да бы пришел посидел на кнопке часик)

Тут про этот сезон речь идёт, столяра небыло когда ты учился играть, точнее был, но за другого перса играл. Так что Уася я позвону тебэ тыж забронируй мнэ:ROFL:

VKDER
10.01.2017, 20:09
На последних ксах - лучшая кнопка - ТРОН, и с этим глупо спорить.. а то что было в прошлом, осталось там же.

HappyLife
10.01.2017, 20:34
Нупогоди-лучший дебют муруза

Чет в голос :-D

kosades
10.01.2017, 20:35
На последних ксах - лучшая кнопка - ТРОН, и с этим глупо спорить.. а то что было в прошлом, осталось там же.


+
ничего с ним не поделаешь
не вытолкаешь и не убьёшь.

tetris
10.01.2017, 20:48
так а когда али с дарками замутите? вдруг фулки в 25 чел отожмут или тхуги в 30

как ето вам рукастым дд проепать:-D

tetris
10.01.2017, 20:53
смешно но даже если фулки и тхуги сделают алл их все равно будет меньше нежели рукастых пацанов:-D

а алл с дарками лучше сделайте вдруг кто то заболеет или не сможет прийти на кс а там толпа в 25-30 чел, не тупите парни все для вашего блага:beer:

tetris
10.01.2017, 20:56
сдсд ты не пойми не правильно я прост переживаю за ваш алл:friends:

Amido
10.01.2017, 20:58
Фулкрум фулкрум какой нафиг фулкрум. Название спнрли после того как с фулками на рампе чуток поиграли.

BeoMan
11.01.2017, 02:12
Ибло, мне 25 лет, школьник тут ты по-моему :ROFL:

Тебе 25 лет??? А почему ты так общаешься как школьник????

Spartak
11.01.2017, 13:21
Тебе 25 лет??? А почему ты так общаешься как школьник????

С волками жить, по волчьи выть, бро :ROFL:

Клиторчук
11.01.2017, 16:36
С волками жить, по волчьи выть, бро :ROFL:

Малолеточкаааа:-)

=DiNiKa=
11.01.2017, 19:06
Малолеточкаааа:-)

изменщик

CapoNe
11.01.2017, 19:46
шмаль курите

JERO
11.01.2017, 21:07
Валера, фулкрум это провал муруза. Вова изначально не хотел создавать гильдию и играть тут, но такие нытики как jero уговорили его, видно к чему это привело. Это не тот Фулкрум, это плагиат, обычное подобие с подрожателями вроде жеронимо и черноротыми брехливыми ведьмами вроде теребоньки. Ты школьник ничего не знаешь и пишешь тут всякий бред.

ебать как можно писать что-то не хрена не зная
ляпнуть да и только?


по поводу джеро
одал его и не играю! С 25 декабря неразу не заходил в МУ
и хз кто там рулит и кто кого готовит


прежде чем писать чушь подумай дважды хотя тебе и трижды не помешает

>>>>>>>>> https://cloud.mail.ru/public/EPqr/2kyadYqZV <<<<<<<<

На Рампе был Жеровский ДедСол.
Фулкрум был на Экстриме и Форе. Если бы Вова взялся бы за гильдию, они б ДД сразу бы забрали. А это.... это ни та гильдия, лучше б опять в ДедСол переименовались.

здесь с ДеадСоула играло лишь 2 человека я и Дрон

создавал и изначально соберал ГИ Володя
я ещё на кс за их ходил когда не играл здесь а они были по 20 ресс
потом решил поиграть, так как у Вовы в свези с реальной жизнью было времени в обрез приходилось делать что-то вроде ГМской роботы


Миша не будь Ваней и не пиши разную хрень как-то воопще пох что там в МУ твориться а читать тут от тебя такие реплики както дико

!NOMAK!
11.01.2017, 21:20
Жалко, что из такого сервера сделал сервер афк..... лично ожидал чуток другого...
п.с Сам иду на последний кс и всем пока.. :beer:

BeoMan
11.01.2017, 22:57
по поводу джеро
одал его и не играю! С 25 декабря неразу не заходил в МУ
и хз кто там рулит и кто кого готовит


Нытик, нуб и слабак. Все мои слова и слова пацанов подтвердились :-D

Stanlol
12.01.2017, 00:12
Жалко, что из такого сервера сделал сервер афк..... лично ожидал чуток другого...
п.с Сам иду на последний кс и всем пока.. :beer:

слышь,я че зря играть начал^?А вообще Саня ты прав,и я неделю назад в пост об этом писал,ибо варов ни у кого нету,и всем хорошо,и все ссыкушки,ибо зажрались уже сидеть в оффафк,надо идти локи лить):-D

Exposed
12.01.2017, 01:05
слышь,я че зря играть начал^?А вообще Саня ты прав,и я неделю назад в пост об этом писал,ибо варов ни у кого нету,и всем хорошо,и все ссыкушки,ибо зажрались уже сидеть в оффафк,надо идти локи лить):-D

Давай Stanlol, расшевели этих афыкашников, покажи им кто на сервере BigBoss, я искрени верю в тебя!!! Докажи всем что ты лучший PvP игрок муруза, вед уже места лучших кнопок заняты((, но только проявив себя,тебя заметят другие топовые гильдии. Расшевели сервак,докажи всем что ты лучший! Я верю в тебя !!! Just do it Stanlol.

=DiNiKa=
12.01.2017, 02:07
для "расшевели" молока не хватает))

Stanlol
12.01.2017, 02:14
Давай Stanlol, расшевели этих афыкашников, покажи им кто на сервере BigBoss, я искрени верю в тебя!!! Докажи всем что ты лучший PvP игрок муруза, вед уже места лучших кнопок заняты((, но только проявив себя,тебя заметят другие топовые гильдии. Расшевели сервак,докажи всем что ты лучший! Я верю в тебя !!! Just do it Stanlol.

Знаешь у меня даже желания нет ибо достойные с кем можно реально вариться по пальцам пересчитать,но многие уже не играют, либо давно мир)
1)Minato(Денис)
2)Crypto
3)Спикер(правда я сейчас не достоин его внимания:-D)
4)топ5 работяги
5)Вася-Северус в своё время
6)Весь клан бывший Altera-Рома в основном
И немного других,это те которые в освном предпочтут лить только основой,и забить на кач,)
Возможно кого-то забыл,но в самом начале сервера и на рампаге было интересно,сейчас уже ничего не исправить:-)

LambOfGod
12.01.2017, 02:23
Знаешь у меня даже желания нет ибо достойные с кем можно реально вариться по пальцам пересчитать,но многие уже не играют, либо давно мир)
1)Minato(Денис)
2)Crypto
3)Спикер(правда я сейчас не достоин его внимания:-D)
4)топ5 работяги
5)Вася-Северус в своё время
6)Весь клан бывший Altera-Рома в основном
И немного других,это те которые в освном предпочтут лить только основой,и забить на кач,)
Возможно кого-то забыл,но в самом начале сервера и на рампаге было интересно,сейчас уже ничего не исправить:-)

Санёк, а в чём их достоинство то?:-)

Как-то это всё звучит) Реально было бы время, я бы ради интереса побегал бы с тобой) Может как-то достоинство заслужил бы :-D

По сути ты назвал тех людей которых знает весь сервер, не более. Допустим я даже понятия не имею кто это и что) и страх как-то они не нагоняют) Да и ты тоже))

_SayzO_
12.01.2017, 11:11
надо идти локи лить):-D

http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/yao-min_21315239_orig_.jpg

toros3
12.01.2017, 12:09
тут как в сериалах Ходячие мертвецы и нация Z
по началу норм , а новые сезоны вообще мудотня

Rigard
12.01.2017, 19:19
Жалко, что из такого сервера сделал сервер афк..... лично ожидал чуток другого...
п.с Сам иду на последний кс и всем пока.. :beer:

Сервер афк превратился после того как появились бочки, и персонаж соло их не сливает...
Много нюансов которые на этом сервере глушат игру. Развития нету, нет интереса в ДД. ибо можно через бочки выкачиваться легко, и не заморачиваться. (и не надо говорить что бочки сливаются в 2 перса)

Я говорю о том что вспомните хард, соло качь, бочек нет. Интересные вары, битвы за двойные. ДД актуальное на весь сезон.

Политика сервера просто унылая.


PS: Ушел на пвп серв, в миллиард раз интереснее играть. Дуельки решают и т.д. твт

!NOMAK!
12.01.2017, 21:03
Сервер афк превратился после того как появились бочки, и персонаж соло их не сливает...
Много нюансов которые на этом сервере глушат игру. Развития нету, нет интереса в ДД. ибо можно через бочки выкачиваться легко, и не заморачиваться. (и не надо говорить что бочки сливаются в 2 перса)

Я говорю о том что вспомните хард, соло качь, бочек нет. Интересные вары, битвы за двойные. ДД актуальное на весь сезон.

Политика сервера просто унылая.


PS: Ушел на пвп серв, в миллиард раз интереснее играть. Дуельки решают и т.д. твт
Я не ожидал, что тут будут споты двойные и что не будет битвы за обычные споты...

BeoMan
12.01.2017, 21:41
Я не ожидал, что тут будут споты двойные и что не будет битвы за обычные споты...

А я не ожидал, что тут будут споты тройные и не будет битвы за двойные...

Thor
13.01.2017, 18:42
Сервер со старта был унылым Г...ОН. Моя игра закончилась после того как ГМ начал исправлять формулы(да я именно из числа нытиков которые были против того что бы резали РФа) читая форум понял что не зря ушел) захожу на форум почитать ваш срач)
Саша Stanlol тоже не понимаю твой агр ты сам вышел из клана перед самым КСом и ушел к Rigardy

PS не ожидал от FUTPa таких выражений в адрес бывших соклановцев
Но ещё более обидно читать посты Миши sdsd
Ты написал что будеш считать победой если Fulcrum создадут альянс с Refuge ) боюсь тебя огорчить ты проиграл раньше заключая альянс (не помню как там клан называется)

BeoMan
13.01.2017, 19:38
PS не ожидал от FUTPa таких выражений в адрес бывших соклановцев


Я ангелочек в сравнении этих сокланов, ты почитай какую ложь и клевету они пишут, и ты поймешь мою реакцию.

Spartak
13.01.2017, 19:43
Я ангелочек в сравнении этих сокланов, ты почитай какую ложь и клевету они пишут, и ты поймешь мою реакцию.

Да да расскажи нам тут, как не ты Опасного забрал :ROFL: