PDA

Просмотр полной версии : Поговорим ?:)


!NOMAK!
16.01.2017, 16:51
Ребят) давай по обсуждаем, что - то :-)

Как вы смотрите на то, чтоб все дружно уйти в офф и чтоб администрация.. задумалась? кто за такую акцию ? я лично готов.
п.с Надеюсь БАН не дадут) просто хочется, чтоб вы уважаемый Администратор, услышал ваших игроков..
И ещё ... где обновление ? ) мне отвечали, что скоро будет... уже два месяца как прошло (((

nizamiaga
16.01.2017, 16:54
не думаю что уже что то можно изменить, 60-70% из клана, забили или ушли на другой серв где есть ГМ..

какойтоДК
16.01.2017, 16:55
Ребят) давай по обсуждаем, что - то :-)

Как вы смотрите на то, чтоб все дружно уйти в офф и чтоб администрация.. задумалась? кто за такую акцию ? я лично готов.
п.с Надеюсь БАН не дадут) просто хочется, чтоб вы уважаемый Администратор, услышал ваших игроков..
И ещё ... где обновление ? ) мне отвечали, что скоро будет... уже два месяца как прошло (((
ну так то меня все устраивает, а лично ты какого обновления ждешь помимо 4х вингов?

besthunt
16.01.2017, 17:02
Ребят) давай по обсуждаем, что - то :-)

Как вы смотрите на то, чтоб все дружно уйти в офф и чтоб администрация.. задумалась? кто за такую акцию ? я лично готов.
п.с Надеюсь БАН не дадут) просто хочется, чтоб вы уважаемый Администратор, услышал ваших игроков..
И ещё ... где обновление ? ) мне отвечали, что скоро будет... уже два месяца как прошло (((

Саша, если оффнутся нубики, ни кто и не заметит, а вот если это сделают ТОПы-это будет удар для сервера.
Ты готов уйти в офф? Дак уйди вместе со своим пати(а лучше гильдией) и увидишь-изменения будут, вот только неизвестно в какую сторону.
Дерзайте.;-)

!NOMAK!
16.01.2017, 17:07
ну так то меня все устраивает, а лично ты какого обновления ждешь помимо 4х вингов?

На сервере очень много БАГОВ которые нужно исправить и ввести какие то нововведение, чтоб чуток оживить сервер... а что тебя устраивает на сервере? можно узнать?

И да.. убрать двойные споты!!!! вот это лучшее обновление было б..

А, что дадут в игре 4 винги ? )) а да... начнут палить 3-тье и бегать в норию.. не плохо ..

!NOMAK!
16.01.2017, 17:08
Саша, если оффнутся нубики, ни кто и не заметит, а вот если это сделают ТОПы-это будет удар для сервера.
Ты готов уйти в офф? Дак уйди вместе со своим пати(а лучше гильдией) и увидишь-изменения будут, вот только неизвестно в какую сторону.
Дерзайте.;-)

Я готов уйти в офф вместе с ТОП 100.. если офнутся 5 чел.. ты думаешь, что то измениться? а если хотя бы 50 - 100, то думаю будет толк.. ну я могу ошибаться.. просто хочется, на мурузе движение... а его нет :-(
п.с Если всех игроков устраивает всё.. то я против системы не пру.. играем значит) хочется как лучше, а ещё и бузят..

besthunt
16.01.2017, 17:16
Я готов уйти в офф вместе с ТОП 100.. если офнутся 5 чел.. ты думаешь, что то измениться? а если хотя бы 50 - 100, то думаю будет толк.. ну я могу ошибаться.. просто хочется, на мурузе движение... а его нет :-(

Новички не пойдут на сервер, если будут видеть что 50% ТОПа в оффе. Какой им смысл? Так же разочароваться? Ну и конечно же без вас не будет конкуренции. Сколько у вас в гильдии персов с премом? Сколько без вас ГМ не дополучит? Считать и сам умеешь. Без вас будет уходить ещё народ. Ведь большинство людей бараны и идут за стадом.
Без вас ГМ будет вынужден что-то менять. Что? Тут уж на его усмотрение: закрывать проект, открывать новый сервер(на который уже могут люди не пойти), либо обратить внимание на этот сервер. Всё в ваших руках.

А зазывать кого-то, толку 0, ни кто не хочет быть первым. Начни, покажи своим примером, и ты увидишь изменения.
P.S. Это ни только к игре относится.

nizamiaga
16.01.2017, 17:18
Мое мнение, это ничего не изменит.. Тех ребят которые ушли ты ничем не вернешь.. А играет тут от силы 150чел. А они не уходят потому что потратили много времени(некоторые много денег).

!NOMAK!
16.01.2017, 17:18
Новички не пойдут на сервер, если будут видеть что 50% ТОПа в оффе. Какой им смысл? Так же разочароваться? Ну и конечно же без вас не будет конкуренции. Сколько у вас в гильдии персов с премом? Сколько без вас ГМ не дополучит? Считать и сам умеешь. Без вас будет уходить ещё народ. Ведь большинство людей бараны и идут за стадом.
Без вас ГМ будет вынужден что-то менять. Что? Тут уж на его усмотрение: закрывать проект, открывать новый сервер(на который уже могут люди не пойти), либо обратить внимание на этот сервер. Всё в ваших руках.

А зазывать кого-то, толку 0, ни кто не хочет быть первым. Начни, покажи своим примером, и ты увидишь изменения.
P.S. Это ни только к игре относится.
Не включайся Миша) забудь о теме :beer:

какойтоДК
16.01.2017, 17:43
На сервере очень много БАГОВ которые нужно исправить и ввести какие то нововведение, чтоб чуток оживить сервер... а что тебя устраивает на сервере? можно узнать?

И да.. убрать двойные споты!!!! вот это лучшее обновление было б..

А, что дадут в игре 4 винги ? )) а да... начнут палить 3-тье и бегать в норию.. не плохо ..
честно меня то что есть офф афк, так как не имею возможности оставлять ноут включенным, из за не стабильного интернета, да и по сравнению с другими серверами тут не плохой онлайн, не знаю может есть сервера где онлайн больше, я лично не встречал, ну а про 4е винги я не знаю, не когда и меня их не было, и что они дадут я не знаю, но если логически рассуждать то 4е должны быть лучше 3х:-), кстати поддержу насчет 2х спотов

!NOMAK!
16.01.2017, 17:51
Да... требуется со всем чуток... чтоб жизни на сервере ожила... убрать двойные споты.. это так будет замечательно... УСЛЫШ нас !!:Bravo:

nizamiaga
16.01.2017, 17:51
честно меня то что есть офф афк, так как не имею возможности оставлять ноут включенным, из за не стабильного интернета, да и по сравнению с другими серверами тут не плохой онлайн, не знаю может есть сервера где онлайн больше, я лично не встречал, ну а про 4е винги я не знаю, не когда и меня их не было, и что они дадут я не знаю, но если логически рассуждать то 4е должны быть лучше 3х:-), кстати поддержу насчет 2х спотов

тут онлайна почти нет, т.е. онлайн то есть а людей нету. Только в калиме и в ЛМ э больше 200 твинов. и у каждого играющего есть по 2-3 твинов как минимум. на КС идет человек 60-70? это большой онлайн?)

какойтоДК
16.01.2017, 18:03
тут онлайна почти нет, т.е. онлайн то есть а людей нету. Только в калиме и в ЛМ э больше 200 твинов. и у каждого играющего есть по 2-3 твинов как минимум. на КС идет человек 60-70? это большой онлайн?)
ну на данный момент в калиме и в лм около 200 персов,+- 200 те которые мертвые души остается 290 человек, я думаю нормальный онлайн

Eren Jager
16.01.2017, 18:05
поддерживаю я давно в офф ушёл :-)

какойтоДК
16.01.2017, 18:26
ладно поговорили, гоу срачь!

HappyLife
16.01.2017, 18:33
Снежок на сайте добавили? Добавили.
Все, ждите след обнову весной/летом

nekapb
16.01.2017, 18:37
Доброго времени суток друзья. Я против того чтобы убирали двойные споты (может быть какую то часть чтобы они были в цене но не все), так как для тех кто привык играть в команде это будет огромный минус. Рес и так долго делается (при хорошем раскладе двойной спот + некоторое кол-во БЦ ДС = 32часа). Если убрать двойные споты глобально процесс игры не изменится.
Нужно каким то образом до ГМа донести топик который создавал Сайзо по нововвидениям, еще если не ошибаюсь Goodwin писал в каком то топике очень большое кол-во пунктов которое ГМу стоит принять во внимание.
Но к сожалению есть одно маааааааааленькое НО.......:unknown:

toros3
16.01.2017, 18:40
Снежок на сайте добавили? Добавили.
Все, ждите след обнову весной/летом

полевые цветы?:-(

HappyLife
16.01.2017, 18:53
полевые цветы?:-(

ну как минимум - снежок уберут :-D

Клиторчук
16.01.2017, 18:56
полевые цветы?:-(

Поющие трусы:ROFL:

какойтоДК
16.01.2017, 19:05
Поющие трусы:ROFL:
группа такая есть)

ckut
16.01.2017, 19:10
тут онлайна почти нет, т.е. онлайн то есть а людей нету. Только в калиме и в ЛМ э больше 200 твинов. и у каждого играющего есть по 2-3 твинов как минимум. на КС идет человек 60-70? это большой онлайн?)

на данный момент калима 115

Лорен 87...

остается ~490 в среднем у каждого 5 твинков итого 100 чел в лучшем случае...

!NOMAK!
16.01.2017, 19:10
Ребят.. ну не о трусах тут речь, пошла...

п.с ГМ ОБРАТИ внимание на НАС!)) скажи хоть, что то )) будут обновления на этом сервере ещё? или же такой сервер и останется и просто играйте и заткнитесь))

ckut
16.01.2017, 19:14
Ребят) давай по обсуждаем, что - то :-)

Как вы смотрите на то, чтоб все дружно уйти в офф и чтоб администрация.. задумалась? кто за такую акцию ? я лично готов.
п.с Надеюсь БАН не дадут) просто хочется, чтоб вы уважаемый Администратор, услышал ваших игроков..
И ещё ... где обновление ? ) мне отвечали, что скоро будет... уже два месяца как прошло (((

готов забить от афк толку нету...плюс тут только бесплатный оффэксп

я бы не двойные споты убрал,а серваки бы прикрыл оставив 1...там то и будет живой онлайн,только от этого толку не будет)))

ckut
16.01.2017, 19:15
Ребят.. ну не о трусах тут речь, пошла...

п.с ГМ ОБРАТИ внимание на НАС!)) скажи хоть, что то )) будут обновления на этом сервере ещё? или же такой сервер и останется и просто играйте и заткнитесь))

к лету будут 4-5 крылья ГМу же в отпуск надо за что-то ехать :oops:

Клиторчук
16.01.2017, 19:16
Ребят.. ну не о трусах тут речь, пошла...

п.с ГМ ОБРАТИ внимание на НАС!)) скажи хоть, что то )) будут обновления на этом сервере ещё? или же такой сервер и останется и просто играйте и заткнитесь))

Хотя бы отображение полного ХП сделал:-(

!NOMAK!
16.01.2017, 19:26
готов забить от афк толку нету...плюс тут только бесплатный оффэксп

я бы не двойные споты убрал,а серваки бы прикрыл оставив 1...там то и будет живой онлайн,только от этого толку не будет)))

Поддерживаю, можно сделать 2 сервера место трёх..
А можно и 1 сделать... битва за споты хоть начнется, и все вспомнят что такое битва за СПОТ!!!
И двойные споты убрать!!!

ГМ... ну дело говорим :beer:

ckut
16.01.2017, 19:28
Поддерживаю, можно сделать 2 сервера место трёх..
А можно и 1 сделать... битва за споты хоть начнется, и все вспомнят что такое битва за СПОТ!!!
И двойные споты убрать!!!

ГМ... ну дело говорим :beer:

Один) 2 это много...правда и дроп зен поднять надо будет))

toros3
16.01.2017, 19:31
на одном сервере не поместится такое большое количество твинков)

и будут проблемы со входом на сервер, фулфул фул

ckut
16.01.2017, 19:34
на одном сервере не поместится такое большое количество твинков)

и будут проблемы со входом на сервер, фулфул фул

потому я и говорю что 1 сервер надо))) сливать будут освобождать место :oops:

!NOMAK!
16.01.2017, 19:36
Так..
1) Убрать 1 под сервер.. оставить 2
2) Убрать двойные споты..

Замечательно )

.Unicorn.
16.01.2017, 19:43
Ребят) давай по обсуждаем, что - то :-)

Как вы смотрите на то, чтоб все дружно уйти в офф и чтоб администрация.. задумалась? кто за такую акцию ? я лично готов.
п.с Надеюсь БАН не дадут) просто хочется, чтоб вы уважаемый Администратор, услышал ваших игроков..
И ещё ... где обновление ? ) мне отвечали, что скоро будет... уже два месяца как прошло (((

Было бы не плохо )Думаю многие за будут )

!NOMAK!
16.01.2017, 19:49
Было бы не плохо )Думаю многие за будут )

Уже многие - против... а зря на самом деле... ну кач кач кач кач.важнее всего :ROFL:

Макоед
16.01.2017, 19:55
Так..
1) Убрать 1 под сервер.. оставить 2
2) Убрать двойные споты..

Замечательно )

если убрать сервера начнётся мясо в калимах,а дроп зен не подымут,тут всё продуманно так что бы кэшик падал на карту гму )

toros3
16.01.2017, 19:55
Убираются двойные споты, поднимается эксп,
эксп в парти 50 % как на HArdcore)
итого хочешь ЕЕ на осаду или бочку вот пожалуйста качайся в пп,и долго качайся

или создается подсервер, с настройками выше, и туда 1 раз по желанию перемещаюся персонажи с этого сервера, кто хочет 2йные и тд остаются тут

Netsky
16.01.2017, 20:05
http://risovach.ru/upload/2013/11/mem/airsoft_35908019_orig_.jpg

Колючка
16.01.2017, 20:12
На сервере очень много БАГОВ которые нужно исправить и ввести какие то нововведение, чтоб чуток оживить сервер... а что тебя устраивает на сервере? можно узнать?

И да.. убрать двойные споты!!!! вот это лучшее обновление было б..

Саша,сейчас убирать двойные споты,уже не имеет никакого смысла,нубики забьют ещё быстрее,им на одном споте точно не догнать будет топ.Да и несправедливо как то,кто-то накачался быстро на двойных-тройных,а кто-то этого сделать не сможет,итак никто пати не даёт новичкам,кроме единичных игроков,вывод или тащи своё пати минимум 4 чара(основа,эльф и 2 качера на растяжку)или задроть,как грёбанный задрот)

готов забить от афк толку нету...плюс тут только бесплатный оффэксп
я бы не двойные споты убрал,а серваки бы прикрыл оставив 1...там то и будет живой онлайн,только от этого толку не будет)))
Убирая подсервера ,вы хотите чисто пвп сервер,лично я задротить не буду,у меня в жизни идеалы немного другие,чем занять первое место в топе или дрочить бегая сливая сервер.Какая битва за споты?Кто не афк,тот и сильнее,или кто задрот,тот и сильнее.

Лично моё мнение,чтоб оживить сервер,убрать оффэксп,заблокировать окна,поставить какую нибудь защиту,хотя возможно технически это нельзя сделать 1 чар-1 человек,никаких ТВ,никаких вторых компов,никаких прог с вертуальной машиной и т.д.
Свободный чат,настроенный без багов сервер,достойные боссы ,квесты и призы,квесты от ГМа и т.д.
Тут даже время проведённое в игре никак не ценится=)Хоть бы по центу кредиты капали,если я не оффэксп)
А если вам надо кого то посливать,идите на х9999999,там никто афк не встаёт.
Или сделайте подсервер ПВЕ,для игроков,которым нравится крафтить и собирать что-то,уменьшите немного эксп там,но уберите возможность слива.
Играла на серверах,где есть куча подземелий,рейды на боссов,которых сложно убить всем сервером,варкой сетов всяких,вот там реально интересно,но там нет компании,ребят с которыми столько времени играю)
Да и выросли мы наверное,всё больше хочется просто встать афк .:oops:

tetris
16.01.2017, 20:45
новички и так тут не кого не догонят на то ето и онлайн игра и тут не чего не поделаешь кроме как не офнуть топку на месяца 2-3)
серв получился куда хуже предыдущих если смотреть суммарно баги, недоработки и болт гм-а

ps скоро весна... больше на муруз не вернусь

besthunt
16.01.2017, 20:50
ps скоро весна... больше на муруз не вернусь

хз кто больше не будет с нами играть?:-(

tetris
16.01.2017, 20:51
хз кто больше не будет с нами играть?:-(

:Search::oops::-D

Netsky
16.01.2017, 21:02
Да и выросли мы наверное,всё больше хочется просто встать афк .:oops:

А вот это прямо пися в писю:twisted:

ckut
16.01.2017, 21:12
Убирая подсервера ,вы хотите чисто пвп сервер,лично я задротить не буду,у меня в жизни идеалы немного другие,чем занять первое место в топе или дрочить бегая сливая сервер.Какая битва за споты?Кто не афк,тот и сильнее,или кто задрот,тот и сильнее.

Лично моё мнение,чтоб оживить сервер,убрать оффэксп,заблокировать окна,поставить какую нибудь защиту,хотя возможно технически это нельзя сделать 1 чар-1 человек,никаких ТВ,никаких вторых компов,никаких прог с вертуальной машиной и т.д.

как-то не вижу логики убрать подсерверы это плохо это для задротов.
убрать оффэксп это не плохо и не для задротов...ну давай уберем и например я сразу забью "мой чудо" интернет не умеет играть круглосуточно,да и компом не только я пользуюсь,все закроют ;-)

ну заблокировать доступ можно ,но и обойти это можно,но поверь так сделают далеко не все...

DareDevil
16.01.2017, 21:22
я вам скажу так. Покамест народ донатит, админу на 100% на нас начхать. Нужно просто перестать донатить на 2 месяца вот тогда он обратит на нас внимание!!!
П.С. мое мнение

Netsky
16.01.2017, 21:49
А мне б хотелось вернуть "ресет каждый час", к примеру ты 400 лвл в 12:10 взял, и ресет сможешь сделать только аж через 45 минут(выйти с аккаунта) и за это время свободное можно пойти убить пару сусликов:Search:

Ребят, да это было же на 2 сезоне нууу;-)

P.S. Даешь стариканам 2 сезон!!! и фенриров за 50 кр)

Макоед
16.01.2017, 21:52
А мне б хотелось вернуть "ресет каждый час", к примеру ты 400 лвл в 12:10 взял, и ресет сможешь сделать только аж через 45 минут(выйти с аккаунта) и за это время свободное можно пойти убить пару сусликов:Search:

Ребят, да это было же на 2 сезоне нууу;-)

Или на первом сезоне тоже так было

Клиторчук
16.01.2017, 21:59
А вот это прямо пися в писю:twisted:

Пися в писю-хорошо,пися в попу-плохо:ROFL:

Netsky
16.01.2017, 22:02
Пися в писю-хорошо,пися в попу-плохо:ROFL:

2 в куньку и 1 в бздуньку:twisted:

Клиторчук
16.01.2017, 22:27
2 в куньку и 1 в бздуньку:twisted:

Есть один человек,который любит делать куни всем:-)
Вусаааалл отзовисьь,чёёёрныйй плаащ:pardon:

toros3
16.01.2017, 23:50
Что вы прикрываетесь фразой "новички не догонят топов
если сделать то или иное", они ногда не догонят топов, во вторых ни один нормальный игрок не станет уже тут начинать, стоит взглянуть лишь на топ 1 и потом топ 100 там разница в 2 раза по ресам, по началу заходишь на сервер , ого онлайн за 700 через 2 дня понимаешь что тут нет бесплатного поста , некого просить покачать , в пост пишутся заезженные фразы куплю продам , неделями одни и те же товары, рынок тупо мертв.
И человек просто удаляет папку с игрой и ищет новый сервер)
700+ мертвых душ) почитайте гоголя)
На бумажках как бы есть люди но на деле нет, твино сервер,
По поводу " уберите окна виртуальные машины" марина у каждого дома сейчас минимум 2 персональных устройства, у меня их даже 4, и могу 5й собрать из запчастей) это не выход, + говоришь уберите офексп, на дворе 2017 многим тут уже за 20+ лет ,приоритеты меняются, больше хочется быть на воле , нежели сверлить моник, хотя тебе это нравится)

Колючка
17.01.2017, 00:27
По поводу " уберите окна виртуальные машины" марина у каждого дома сейчас минимум 2 персональных устройства, у меня их даже 4, и могу 5й собрать из запчастей) это не выход, + говоришь уберите офексп, на дворе 2017 многим тут уже за 20+ лет ,приоритеты меняются, больше хочется быть на воле , нежели сверлить моник, хотя тебе это нравится)
Чина,давай не будем придумывать про меня сказочки,окей?
Я это говорю только потому,что хочу видеть играющий ,живой сервер,а не "мёртвые души" о которых ты пишешь,у меня тоже в квартире 4 компа,но я не дошла до такого,чтоб на каждом ставить му и бегать из комнаты в комнату чаров ставить.Так что,Чина,кто из нас чаще видит свежий воздух?Про "сверлить моник" ты меня с кем то спутал.

toros3
17.01.2017, 00:31
Ну а я о чем , задрот путь найдет) а не задрот просто тут играть не будет, так что это все пишите на след тесте , когда гм общается на обт а не через год

Колючка
17.01.2017, 00:57
Ну а я о чем , задрот путь найдет) а не задрот просто тут играть не будет, так что это все пишите на след тесте , когда гм общается на обт а не через год

Вот и поговорили=))));-)

!NOMAK!
17.01.2017, 18:09
УРа...Товарищи....поступило письмо.. с текстом... что скоро, что-то будет.. :beer:

Клиторчук
17.01.2017, 18:11
УРа...Товарищи....поступило письмо.. с текстом... что скоро, что-то будет.. :beer:

Интересно что и когда:pardon:

!NOMAK!
17.01.2017, 18:12
Интересно что и когда:pardon:

Письмо с Министерства....и начинается со слов.... Всё будет хорошо.:beer:

Eren Jager
17.01.2017, 19:33
УРа...Товарищи....поступило письмо.. с текстом... что скоро, что-то будет.. :beer:

другой сезон надо до 6го а 7-8-9-10-11 уже шлак и добавление 4,5 винг и новой локи азарта не придаст только больше твинков будет

eXXa1234
17.01.2017, 20:11
Чина,давай не будем придумывать про меня сказочки,окей?
Я это говорю только потому,что хочу видеть играющий ,живой сервер,а не "мёртвые души" о которых ты пишешь,у меня тоже в квартире 4 компа,но я не дошла до такого,чтоб на каждом ставить му и бегать из комнаты в комнату чаров ставить.Так что,Чина,кто из нас чаще видит свежий воздух?Про "сверлить моник" ты меня с кем то спутал.

он тебя с любашкой(с хардкора) походу спутал)) вот та была задротка)))

ilay
17.01.2017, 21:16
он тебя с любашкой(с хардкора) походу спутал)) вот та была задротка)))

Люба играет

Марат
18.01.2017, 07:50
с этой минуты ухожу в офф.
пока админ с Сирии не вернется.

_SayzO_
18.01.2017, 07:59
с этой минуты ухожу в офф.
пока админ с Сирии не вернется.

а ты играл? О_о

Rawwr
18.01.2017, 10:55
700+ мертвых душ) почитайте гоголя)


"Бесчисленны, как морские пески, человеческие страсти, и все не похожи одна на другую, и все они, низкие и прекрасные, вначале покорны человеку и потом уже становятся страшными властелинами его." (ц) «Мертвые души» Гоголь

Так а что должны исправить и углубить? Помимо постепенного упрошения набора ресетов для новичков, что конкретно должно кардинально измениться?
Баланс более-менее есть, только БК и ВКАДЕР читеры.

Запиливайте голосование в подобных темах, будте любезны, что бы можно было проголосовать против. :no:

Отрыв у бригады строителей, потому-что они задроты, а не потому-что какой-то дисбаланс, или я не прав?
Помоему - задроты, однозначно.
http://lukomore.org/w/images/b/b2/Serduchka_jirik.jpg
Если кто-то хочет задротить, да ради бога, но лично я выбираю афк. "Пачему? Патамушта гладиолус!" :Rose:

VKDER
18.01.2017, 13:06
"
Отрыв у бригады строителей, потому-что они задроты, а не потому-что какой-то дисбаланс, или я не прав?
Помоему - задроты, однозначно.

Если кто-то хочет задротить, да ради бога, но лично я выбираю афк. "Пачему? Патамушта гладиолус!" :Rose:

вина в таком разрыве это панда в праздники. на самом низком экспе они получили экстра опыт, и позадротили недельку. разница в топ 20 была 15-20рес, теперь 30 ;) хорошо позадротили.

обнова нужна. хотя бы квесты все пересмотреть и награды за них.

п.с.
бк и равр читеры. убрать СД баг !!!

=DiNiKa=
18.01.2017, 13:13
вина в таком разрыве это панда в праздники. на самом низком экспе они получили экстра опыт, и позадротили недельку. разница в топ 20 была 15-20рес, теперь 30 ;) хорошо позадротили.

обнова нужна. хотя бы квесты все пересмотреть и награды за них.

п.с.
бк и равр читеры. убрать СД баг !!!

Соболезную тем кто в праздники сидит и задротит перед монитором)))))))

Ронин
18.01.2017, 16:31
модеру лучше пишите а он свяжется с Гмом. Так же и оьновы узнать и предложить лучше через модеров - ГМ к ним прислушивается.

!NOMAK!
18.01.2017, 16:44
вина в таком разрыве это панда в праздники. на самом низком экспе они получили экстра опыт, и позадротили недельку. разница в топ 20 была 15-20рес, теперь 30 ;) хорошо позадротили.

обнова нужна. хотя бы квесты все пересмотреть и награды за них.

п.с.
бк и равр читеры. убрать СД баг !!!

А какой есть СД БАГ ?

!NOMAK!
18.01.2017, 16:46
Соболезную тем кто в праздники сидит и задротит перед монитором)))))))

Нат, я тоже по задротил чуток в эти дни... просто когда температура и дома нужно отдыхать и лечится, то самое время как раз и по играть :-)

=DiNiKa=
18.01.2017, 18:26
Нат, я тоже по задротил чуток в эти дни... просто когда температура и дома нужно отдыхать и лечится, то самое время как раз и по играть :-)

Хочешь сказать они все больные?) и наверно на голову?))))))

!NOMAK!
18.01.2017, 18:29
Хочешь сказать они все больные?) и наверно на голову?))))))

Не:) просто я помню как я задротил )))) в чем то был кайф )))) это не плохо, когда есть такое желание быть ТОП 1 ... Амбиции :-)

п.с Хотя главное просто натягивать ТОП 1.. а не быть ТОП 1 :-)

!NOMAK!
19.01.2017, 01:51
ГМ... Возможно ли в будущем, чтоб вы ввели ВИП Споты?
п.с Думаю тут они не помешают :) на 8 мобов :-)

Messi
20.01.2017, 00:41
хорошый сервер одно плохо что тут всё за реал стало....можно былоб 2-й сервер отрыть тут допустим x1000..чтобы можно было по играть без фулов и всё такое...ну ет моё мнения

.Unicorn.
20.01.2017, 07:54
ГМ... Возможно ли в будущем, чтоб вы ввели ВИП Споты?
п.с Думаю тут они не помешают :) на 8 мобов :-)

убьем сервер ещё больше:Bravo::Bravo:

ckut
20.01.2017, 08:56
убьем сервер ещё больше:Bravo::Bravo:

Да надо всего 4 спота))) вкдеру,бригаде,фута и номаку)))

Думаю большеьникто покупать не будет,либо пару раз если есть нычка с кр))

SARSuk
20.01.2017, 10:22
Куплю спот за реал 30 мобов , 300 евро месяц :friends::friends::friends:

6aJlBaH
20.01.2017, 10:42
Куплю спот за реал 30 мобов , 300 евро месяц :friends::friends::friends:

Мозги купи себе!!! :ROFL:

SARSuk
20.01.2017, 11:38
Мозги купи себе!!! :ROFL:

если имею такие деньги , значит мозги есть 8-):ROFL:

а ты дальше херачь за 30-ку :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::R OFL::ROFL:

Rawwr
20.01.2017, 14:30
если имею такие деньги , значит мозги есть 8-):ROFL:

а ты дальше херачь за 30-ку :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::R OFL::ROFL:

Воу воу, полегче, а-то раскулачим! Максара на тебя нет! :crazy:
Купит он.. И так на спот ставят и слить, наверное, нереально.

Средняя з.п. по России 32к., за примерно 30-40 работают десятки миллионов россиян, далеко не только потому-что они долбоёбы ущербные, а потому-что в их городе/регионе других з.п. вообще нет. Акромя губернаторов, мэров, их помошников и их помошников силовиков.
Я просто оставлю это сдесь.. "На долю самых богатых 1% россиян приходится 71% всех личных активов в России. Для сравнения: в следующих за Россией (среди крупных стран) по этому показателю Индии и Индонезии 1% владеет 49% и 46% всего личного богатства. В мире в целом этот показатель равен 46%, в Африке — 44%, в США — 37%, в Китае и Европе — 32%, в Японии — 17%. Россия лидирует в мире и по доле самых состоятельных 5% населения (это 82,5% всего личного богатства страны), и самых состоятельных 10% населения (87,6%), и по коэффициенту Джини распределения богатства (0,84)."

Вот что, реально вы предлогаете? Ехать в Москвабад? Санкт-мороз-Питербург? Открывать собственное дело и завоевать рынок? Не смешите мои тапочки.

WPwwjZUAkG4

Будем отстаивать это, чтобы этого не допустить.
(ц)Черномырдин В.С.

В Питере пить
20.01.2017, 14:35
Воу воу, полегче, а-то раскулачим! Максара на тебя нет! :crazy:
Купит он.. И так на спот ставят и слить, наверное, нереально.

Средняя з.п. по России 32к., за примерно 30-40 работают десятки миллионов россиян, далеко не только потому-что они долбоёбы ущербные, а потому-что в их городе/регионе других з.п. вообще нет. Акромя губернаторов, мэров, их помошников и их помошников силовиков.
Я просто оставлю это сдесь.. "На долю самых богатых 1% россиян приходится 71% всех личных активов в России. Для сравнения: в следующих за Россией (среди крупных стран) по этому показателю Индии и Индонезии 1% владеет 49% и 46% всего личного богатства. В мире в целом этот показатель равен 46%, в Африке — 44%, в США — 37%, в Китае и Европе — 32%, в Японии — 17%. Россия лидирует в мире и по доле самых состоятельных 5% населения (это 82,5% всего личного богатства страны), и самых состоятельных 10% населения (87,6%), и по коэффициенту Джини распределения богатства (0,84)."

Вот что, реально вы предлогаете? Ехать в Москвабад? Санкт-мороз-Питербург? Открывать собственное дело и завоевать рынок? Не смешите мои тапочки.

WPwwjZUAkG4

Будем отстаивать это, чтобы этого не допустить.
(ц)Черномырдин В.С.

Я предлагаю тебе лично приехать в Батайск и посмотреть лучший город на планете:ROFL::ROFL::ROFL:

Rawwr
20.01.2017, 14:42
Я предлагаю тебе лично приехать в Батайск и посмотреть лучший город на планете:ROFL::ROFL::ROFL:

Чё-то я очкую.. Там Ростов и Украина рядом. Я не настолько отважен. :oops:

В Питере пить
20.01.2017, 14:47
Чё-то я очкую.. Там Ростов и Украина рядом. Я не настолько отважен. :oops:

Ростов - 10 км от Батайска, но Украина то подальше. В Батайске все спокойно, примерно как в раю :-):-):-)

besthunt
21.01.2017, 00:53
Ёрик
http://zaycev.net/artist/247169
Ахти азер?
http://zaycev.net/artist/247169
Ну это же пизже
https://vk.com/audios85512392

besthunt
21.01.2017, 01:04
Бро, будешь в ДютиФри, Хенеси привези!