PDA

Просмотр полной версии : Пока не начался КС 12.03


Колючка
12.03.2017, 17:56
Что мы видим.Пресловутый Выкадер и Военега,которые тут больше не играют,Сахалин,Трон,резко начали играть снова?))
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/de/de4e42d0b45a045a6733361addf14dde.png (http://fastpic.ru/)
Баламуты=))
Кто писал играем без подстав?
http://i90.fastpic.ru/big/2017/0312/31/4d30ef3621c85d244706808423eb4231.png (http://fastpic.ru/)
Не мужики ,а тряпки и трепло,таких только презирать можно.
Самим то не стыдно,что слово не держите?

6aJlBaH
12.03.2017, 17:59
:ROFL: :good:

.Unicorn.
12.03.2017, 18:08
Что мы видим.Пресловутый Выкадер и Военега,которые тут больше не играют,Сахалин,Трон,резко начали играть снова?))
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/de/de4e42d0b45a045a6733361addf14dde.png (http://fastpic.ru/)
Баламуты=))
Кто писал играем без подстав?
http://i90.fastpic.ru/big/2017/0312/31/4d30ef3621c85d244706808423eb4231.png (http://fastpic.ru/)
Не мужики ,а тряпки и трепло,таких только презирать можно.
Самим то не стыдно,что слово не держите?

Не хочу тебе сильно грубить . Но базар был только о бригаде , поэтому не чирикай без повода .Напрягаешь . Любой движ и тут сразу ты . В каждой ****е заклепка. Тебе с твоей дедукцией и ртом надо было идти на следователя учиться . НедоШерлок

VKDER
12.03.2017, 18:15
Вот ты и показала в очередной раз свою натуру базарной бабки =) Поджилки затряслись?) бойся.
А мне не жалко отдать своего эльфа ребятам с кем я так долго играл.

Hell-Fire
12.03.2017, 18:23
По поводу подстав, вы сами подписались играть без них, один Вкдер сколько нафлудил на ету тему, а тут вуаля и подстава=) Я с вас в шоке. Балаболы.

Rigard
12.03.2017, 18:25
А вы видите хоть 1 чара с подставы на кс?

VKDER
12.03.2017, 18:26
А вы видите хоть 1 чара с подставы на кс?

у страха глаза велики.

!NOMAK!
12.03.2017, 18:26
Не стоит ругаться :) Фулькрум позор на этом КС .. лучше удалите клан, вместе с ДЖЕРО :-D

п.с Там движ хоть собрался, даже кто не играет... а тут сопли и крики, а на деле - пузыри.. на след кс увидимся банда, если получится собрать хоть пару тройку пать :):oops:

CTPAX
12.03.2017, 18:29
:ROFL::ROFL::ROFL: Зря только в прошлый старались с ребятами

.Unicorn.
12.03.2017, 18:30
Вы дд отдали что - ли ? Ну вы не очень:bad: Бригада виновата наверное , да ? Да , Маринка ?

=DiNiKa=
12.03.2017, 18:31
Не стоит ругаться :) Фулькрум позор на этом КС .. лучше удалите клан, вместе с ДЖЕРО :-D

п.с Там движ хоть собрался, даже кто не играет... а тут сопли и крики, а на деле - пузыри.. на след кс увидимся банда, если получится собрать хоть пару тройку пать :):oops:

Зачем джеро удалять?) он твинк вообще то сейчас :-)и смысл ходить в 5 рыл))

Колючка
12.03.2017, 18:31
Не хочу тебе сильно грубить . Но базар был только о бригаде , поэтому не чирикай без повода .Напрягаешь . Любой движ и тут сразу ты . В каждой ****е заклепка. Тебе с твоей дедукцией и ртом надо было идти на следователя учиться . НедоШерлок

Во первых ты мне уже нагрубил,я же предоставила только факты.
Во вторых меня нет на этой осаде,если я сказала,что не пойду,то значит не пойду,в отличии от вас я держу своё слово.
Так,что вам должно быть стыдно.

Damien
12.03.2017, 18:32
да всасывайте уже молча
ебаный дом-3

=DiNiKa=
12.03.2017, 18:32
Вы дд отдали что - ли ? Ну вы не очень:bad: Бригада виновата наверное , да ? Да , Маринка ?

Для особо одаренных Маринка не в гильдии

Колючка
12.03.2017, 18:34
Вот ты и показала в очередной раз свою натуру базарной бабки =) Поджилки затряслись?) бойся.
А мне не жалко отдать своего эльфа ребятам с кем я так долго играл.

Ты *** лучше залезь в женский половой орган обратно или иди сядь на фаллос,звездоболу слово тут не давали,мы давно все поняли,какое ты дерьмо,так что захлопни варежку и иди цитируй Вертинского.

!NOMAK!
12.03.2017, 18:34
Guild TAIDA :)
Всех, прошу ко мне пожаловать )) собираем играющих людей, для интересной игры и похода на, КС :)
п.с это жесть, я ору :ROFL:

.Unicorn.
12.03.2017, 18:34
:ROFL::ROFL::ROFL::Bravo::Bravo::Bravo:да всасывайте уже молча
ебаный дом-3

Колючка
12.03.2017, 18:36
:ROFL::ROFL::ROFL: Зря только в прошлый старались с ребятами

Димка,ничего зря не бывает=)

.Unicorn.
12.03.2017, 18:36
Для особо одаренных Маринка не в гильдии

Без тебя знаю . Просто обратился к ней . Все же мурчат ,что без бригады мы ничего ? Вытерайте с губ молча :twisted::twisted::twisted:

=DiNiKa=
12.03.2017, 18:38
Без тебя знаю . Просто обратился к ней . Все же мурчат ,что без бригады мы ничего ? Вытерайте с губ молча :twisted::twisted::twisted:

Если бы народ был ты бы 1 в с сосал, так что не строй из себя не бог весть что

Колючка
12.03.2017, 18:39
Без тебя знаю . Просто обратился к ней . Все же мурчат ,что без бригады мы ничего ? Вытерайте с губ молча :twisted::twisted::twisted:

Выкадер и Военега тоже ушли с сервера,какого они припёрлись обратно? значит звездобол в кубе,особенно про то,что он дал чара,неделю не давал,а тут дал и с форума не вылазит,самим не смешно?)

CTPAX
12.03.2017, 18:40
Без тебя знаю . Просто обратился к ней . Все же мурчат ,что без бригады мы ничего ? Вытерайте с губ молча :twisted::twisted::twisted:

Не хочу вас огорчать,но тех кто в прошлый раз забирали дд не было.Кому там че вытирать :ROFL:

VKDER
12.03.2017, 18:40
смешно, зашел сегодня, отдал эльфа ребятам на осаду... а надо было сразу на форум заходить :ROFL:

.Unicorn.
12.03.2017, 18:40
Если бы народ был ты бы 1 в с сосал, так что не строй из себя не бог весть что

Проблемы туземцев , Шерифа не еб:oops:т

=DiNiKa=
12.03.2017, 18:41
смешно, зашел сегодня, отдал эльфа ребятам на осаду... а надо было сразу на форум заходить :ROFL:

Вот бригада ваша нормально сделала а ты каким был таким остался:-) Да и уверена не ребята там были а ты сам) п-ол)))))))

Клиторчук
12.03.2017, 18:43
Не стоит ругаться :) Фулькрум позор на этом КС .. лучше удалите клан, вместе с ДЖЕРО :-D

п.с Там движ хоть собрался, даже кто не играет... а тут сопли и крики, а на деле - пузыри.. на след кс увидимся банда, если получится собрать хоть пару тройку пать :):oops:

НОМАК собирай ги свою,удачи на следующем КС:beer:

VKDER
12.03.2017, 18:51
Вот бригада ваша нормально сделала а ты каким был таким остался:-) Да и уверена не ребята там были а ты сам) п-ол)))))))

Ладно, предположим, если бы я там был, то что в этом такого? Зайти, помочь на осаде? Я не улавливаю логики =)

Мне оставлять ребят, с кем я долго вместе играл без единственной нормальной, одетой и прокаченной еешки?

Вы мне в укор ставите то, что я, не играя на сервере, не против им помочь?

Не хочу ни кого оскор***ть, но вы скоро от своей желчи захлебнетесь.

фу такими быть.

Spartak
12.03.2017, 19:01
Хотите открою секрет? Полклана не было на КС, потому что Вова не играет, а Хелфайр Андрюшка любит придти и потявкать, руля повключать, да только вот как чуть что - его нет и всё, руля нет, корабль плывет по течению. Фулкрума нет, я давно был за то чтоб клан распустили, а остатки формировались бы в отдельную кучку.

Не стал даже напрягаться открывать окно клиента, ну просто потому что более унылого и скучного сервера ещё не было

Hell-Fire
12.03.2017, 19:02
На КС никто не пошел, а эти придурки чему то радуются. Да вы все ДНО=)

Колючка
12.03.2017, 19:03
Ладно, предположим, если бы я там был, то что в этом такого? Зайти, помочь на осаде? Я не улавливаю логики =)

Мне оставлять ребят, с кем я долго вместе играл без единственной нормальной, одетой и прокаченной еешки?

Вы мне в укор ставите то, что я, не играя на сервере, не против им помочь?

Не хочу ни кого оскор***ть, но вы скоро от своей желчи захлебнетесь.

фу такими быть.

Ты реально тупой или прикидываешься? Оффнул чара,значит оффнул.Я просто ещё раз подтвердила твоё звание.Ты ущербный нытик.И да,меня бесят такие мужики-бабы.Может ты гей,тогда это объясняет все твои поступки,Витяня=))

NiqMo
12.03.2017, 19:03
А я думал будет интересно...

Spartak
12.03.2017, 19:06
А я думал будет интересно...

а ты б валил уже на пенсию, ходит он тут за чужих персов :ROFL:

!NOMAK!
12.03.2017, 19:08
Никитос)) если банду соберу, то будет более менее интересный КС... ну это если вообще кто то остался тут, как я )) у которых есть желание тут играть :-)

Hell-Fire
12.03.2017, 19:09
Я ж не балабол как некоторые, раз говорил я с Вовой что али у Фулкрума не будет-его не будет. Делайте другую ги и мутите с кем что хотите, это касается Марины и Вани(любителя по****еть). На серве давно ловить не чего, тем болие после ухода пачки и Вовы с Виталей.
Захотят парни из Фулкрума еще побегать на КСах- все организируем.

Колючка
12.03.2017, 19:13
Я ж не балабол как некоторые, раз говорил я с Вовой что али у Фулкрума не будет-его не будет. Делайте другую ги и мутите с кем что хотите, это касается Марины и Вани(любителя по****еть). На серве давно ловить не чего, тем болие после ухода пачки и Вовы с Виталей.

Спасибо Андрей,не любитель попи-здеть,удачи.Вы с Виталей вообще уникумы=)

!NOMAK!
12.03.2017, 19:13
Кому на сервере ловить нечего, то делайте как делаю я.. офнули чара и офнитесь с форума..ушли вы, прийдут другие, не прийдут, до играем как есть на этом сезоне в ожидании, другого :beer:

Spartak
12.03.2017, 19:20
Я ж не балабол как некоторые, раз говорил я с Вовой что али у Фулкрума не будет-его не будет. Делайте другую ги и мутите с кем что хотите, это касается Марины и Вани(любителя по****еть). На серве давно ловить не чего, тем болие после ухода пачки и Вовы с Виталей.
Захотят парни из Фулкрума еще побегать на КСах- все организируем.

Ты можешь организировать сала с борщом , но никак не Кс :ROFL:

Hell-Fire
12.03.2017, 19:26
Половину форика и рампаги у меня получалось. Как там все у тебя на азазеле получалось я видел=) Ты как был форумным треплом-им и остался.
Етот КС ни меня ни Вовы не было- ваш результат в топ100 виден=)

!NOMAK!
12.03.2017, 19:28
Половину форика и рампаги у меня получалось. Как там все у тебя на азазеле получалось я видел=) Ты как был форумным треплом-им и остался.
Етот КС ни меня ни Вовы не было- ваш результат в топ100 виден=)

Знал бы, что вы такие несерьезные фиг бы зашел за фулькрум и помогал бы забирать замок, ты тоже умничаешь много, а на деле ты 0... купи комп для начала, а потом умничай..

Hell-Fire
12.03.2017, 19:29
Знал бы, что вы такие несерьезные фиг бы зашел за фулькрум и помогал бы забирать замок, ты тоже умничаешь много, а на деле ты 0... купи комп для начала, а потом умничай..
Он уже ждет меня=)Кто тебя брал в ги и обещал серьезность-к нему притензии.
Умеете ****еть на тех что КС может организовать- умейте и без них обходится.

=DiNiKa=
12.03.2017, 19:35
пока одни сруться-другие считают себя невъебенными игроками)))

.Unicorn.
12.03.2017, 19:38
Я ж не балабол как некоторые, раз говорил я с Вовой что али у Фулкрума не будет-его не будет. Делайте другую ги и мутите с кем что хотите, это касается Марины и Вани(любителя по****еть). На серве давно ловить не чего, тем болие после ухода пачки и Вовы с Виталей.
Захотят парни из Фулкрума еще побегать на КСах- все организируем.

Ты идиот , о каком алли ты говоришь ? Вы из двух ги одну сделали . Слабаки бесполезные . Не фулкрум уже это. Смените название , не позорьте гильдию

Hell-Fire
12.03.2017, 19:44
Ослина, у тебя знаний о Фулкруме ровно 0. Иди ригарду потеребонькай- вы одного поля ягоды.

Ронин
12.03.2017, 19:45
Половину форика и рампаги у меня получалось. Как там все у тебя на азазеле получалось я видел=) Ты как был форумным треплом-им и остался.
Етот КС ни меня ни Вовы не было- ваш результат в топ100 виден=)

если бы Вовчик не играл то к вам бы и половины не зашло тех людей что играли в "фулкруме") поэтому и я тогда то вышел - так как у фулкрума 1 Гм. и хоть ты усрись - но это уже будет другой ги когда гм жеро или ты или еще кто то. Твой ги был ProjectF удачный.

з.ы вы кому там азу раздавали :evil:

.Unicorn.
12.03.2017, 19:49
Ослина, у тебя знаний о Фулкруме ровно 0. Иди ригарду потеребонькай- вы одного поля ягоды.

Да а что мне нужно знать ? Ты тут ****ишь про то , какие вы честные - а мы ****аболы . Сказали - не будет алла , так не будет . Мы сделаем просто одну ги:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Hell-Fire
12.03.2017, 19:53
Я не Гм,но и позорить Фулкрум не дам. Сказали-значит свое слово не нарушаем и точка.

.Unicorn.
12.03.2017, 19:56
Я не Гм,но и позорить Фулкрум не дам. Сказали-значит свое слово не нарушаем и точка.

Ты себя то слышишь ? Вы объеденились с враждующей гильдией . Тут не нужно ничего уже говорить. Опозорили Фулкрум сами

Hell-Fire
12.03.2017, 19:56
Я никого не брал ето 1.
2 их всего пару человек, о каком слияние 2ги ты шепчеш я хз.

Spartak
12.03.2017, 20:04
Я не Гм,но и позорить Фулкрум не дам. Сказали-значит свое слово не нарушаем и точка.

Кааакие громкие слова :ROFL: для хохла

VKDER
12.03.2017, 20:07
Смех да и только. Фульки выясняют отношения между собой на форуме.

кричат, что кругом балаболы. Думают, что если кто-то уходит с сервера, не может отдать своего персонажа либо помочь на осаде.

Что-то кому-то доказать пытаются. Свою правду навязать, указывать, что кому делать.

Вам самим не надоело? Проблемы на работе? Разлад в семье? Это повод превращаться в быдло-школьников в интернете =) ?

Видимо, когда прощался, надо было желать успехов в жизни, а не хорошой игры =)

p.s.
и заканчивайте уже базарными бабками быть.

Spartak
12.03.2017, 20:08
Смех да и только. Фульки выясняют отношения между собой на форуме.

кричат, что кругом балаболы. Думают, что если кто-то уходит с сервера, не может отдать своего персонажа либо помочь на осаде.

Что-то кому-то доказать пытаются. Свою правду навязать, указывать, что кому делать.

Вам самим не надоело? Проблемы на работе? Разлад в семье? Это повод превращаться в быдло-школьников в интернете =) ?

Видимо, когда прощался, надо было желать успехов в жизни, а не хорошой игры =)
Пшел нах уй :ROFL:

Spartak
12.03.2017, 20:09
Я не Гм,но и позорить Фулкрум не дам. Сказали-значит свое слово не нарушаем и точка.

Надо было не давать позорить Украину :ROFL:

LambOfGod
12.03.2017, 20:11
Снова запоносили тему. Ахинею выписывают пздц какую...
ДД отдали - это факт,ибо людей не было всего на всего. Было бы больше, был бы шанс. Саня там что-то суетился, и то по фану, все посмеялись и сказали спасибо кто пришёл) а пришло 5 человек по 3 окна)

Кто-то там там писал типа кто-то виноват и т.д. Никто не виноват, дд забрали без усилий.

Сам пришёл за 10 минут до кса. Зашёл в скайп\курс\му, везде ору ибо тишина и по сей видимости никто на кс и не собирался.
Скажу вам так, насобирали в фулки тупо табор. поэтому не могут дд забрать, а удержать темболее.

Долго я читал говно разностное, улыбает пздц) Герои муруза... Единая сила была это бригада была. В остальном обычная массовка не более. Фулкрум тоже массовка не понять кого.

П.с. Вот и всё.
Мне то дд и не надо, я играю ради фана, помогал на ксах рукожопых) ну видимо не судьба на этом сезоне фулкам показывать себя, хотя это вовсе и не фулки.

П.с.с. Надеюсь ещё увидимся на кс с хорошем составом с нашей стороны против вашей массовки. Всем хорошей жизни.:-)

=DiNiKa=
12.03.2017, 20:11
Смех да и только. Фульки выясняют отношения между собой на форуме.

кричат, что кругом балаболы. Думают, что если кто-то уходит с сервера, не может отдать своего персонажа либо помочь на осаде.

Что-то кому-то доказать пытаются. Свою правду навязать, указывать, что кому делать.

Вам самим не надоело? Проблемы на работе? Разлад в семье? Это повод превращаться в быдло-школьников в интернете =) ?

Видимо, когда прощался, надо было желать успехов в жизни, а не хорошой игры =)

p.s.
и заканчивайте уже базарными бабками быть.

попрощался?) так свали на уй)))))))

Hell-Fire
12.03.2017, 20:15
Кааакие громкие слова :ROFL: для хохла
Иди строй коммунизм =)

CTPAX
12.03.2017, 20:21
Я не Гм,но и позорить Фулкрум не дам. Сказали-значит свое слово не нарушаем и точка.

Дрон тебе пафоса не занимать:Bravo:Позорить?Чем или кем?Соглашусь с Ронином,что он выше написал.

LambOfGod
12.03.2017, 20:25
з.ы вы кому там азу раздавали :evil:

Ты о чём? За азу играли всё теже лица, не более, по рукам не ходил и т.д.

ckut
12.03.2017, 20:26
Пшел нах уй :ROFL:

Ток хотел написать...поэмы строчит )))

VKDER
12.03.2017, 20:28
вот, я о том же. школололо =)

ckut
12.03.2017, 20:29
вот, я о том же. школололо =)

Тебе уже сказали куда идти не пиши тут :-) я вот не захожу :-) а ты балаболка :-)

Hell-Fire
12.03.2017, 20:30
Дрон тебе пафоса не занимать:Bravo:Позорить?Чем или кем?Соглашусь с Ронином,что он выше написал.
Тем что мы сказали одно, а Марина сделает наоборот.

Колючка
12.03.2017, 20:36
Тем что мы сказали одно, а Марина сделает наоборот.

Я не принимаю решение самостоятельно,решали всей ги,все были за,пришёл ты и сказал:будет так....Ну вот и играй теперь сам.Я вообще не понимаю,зачем ты сейчас это всё вынес на форум,или мы не достаточно поговорили в скайпе?Зачем играть на публику?Не сошлись во мнениях,я вышла,удачи,играйте.

Hell-Fire
12.03.2017, 21:25
Марина твои оправдания -филькина грамота. Принимали решение узким кругом , из них 90% -всеровно,10%-ты еще с кемто. И тут не просто так пишешь что никто не был против, потому что и за было мало людей из фулкрума. Я тебе еще в субботу дал ответ что али не было. Так ты перекрутить решила ситуацию и под шумок всеровно али сделать.Вова на это все говорил что ему пофиг и он не играет .Ничего удивительного что подобные манипуляции меня радикально против настроили...

Eren Jager
12.03.2017, 21:32
мне так вы больные люди готовые играть на публику обсерая друг друга , как сказали ранее ДОМ 3 :fool::fool::fool:

LambOfGod
12.03.2017, 21:32
Закройте тему. Итак уже все перессорились, так ещё дальше начинаете раздувать кипиш.

HappyLife
12.03.2017, 21:36
Хоспаде, уже между собой на форуме срутся, смех да и только :-D

Пацаны, которые потеряли ДД на прошлой недели, сказали что забили и их начали называть ссыкунами,козлами, безрукими и т.д.,но как только они пришли на кс показать что вы им не противники (про крайней мере сейчас), то они уже балаболы, вруны, людей на КСе не было и т.д. :-D

Так вы еще и тему создали первые, мол они слово не держат. Только себя глупыми выставляете подобными темами и тем более своими постами

просто наблюдение со стороны :beer:

Колючка
12.03.2017, 21:38
Марина твои оправдания -филькина грамота. Принимали решение узким кругом , из них 90% -всеровно,10%-ты еще с кемто. И тут не просто так пишешь что никто не был против, потому что и за было мало людей из фулкрума. Я тебе еще в субботу дал ответ что али не было. Так ты перекрутить решила ситуацию и под шумок всеровно али сделать.Вова на это все говорил что ему пофиг и он не играет .Ничего удивительного что подобные манипуляции меня радикально против настроили...

Если в конфе ги 90% всё-равно,а 10% хз кто,то о чём вообще говорить?
Не оправдывалась и никогда не буду этого делать.Считай,что ты прав.

toros3
12.03.2017, 21:40
Шашлыки)) сорян , не пришел)
Как я и писал , ****$ болы )) в прошл теме я ванговал что они соберутся и заберут

Колючка
12.03.2017, 21:44
Хоспаде, уже между собой на форуме срутся, смех да и только :-D

Пацаны, которые потеряли ДД на прошлой недели, сказали что забили и их начали называть ссыкунами,козлами, безрукими и т.д.,но как только они пришли на кс показать что вы им не противники (про крайней мере сейчас), то они уже балаболы, вруны, людей на КСе не было и т.д. :-D

Так вы еще и тему создали первые, мол они слово не держат. Только себя глупыми выставляете подобными темами и тем более своими постами

просто наблюдение со стороны :beer:

Тему создала я,до начала КСа,не находясь в ги,не зная кто и как готовился и какой исход будет.Она создавалась ,чтоб ещё раз показать Выкадеру,что он врёт и не держит слово,я понимаю,что сейчас очень много людей,которые так и живут,ай всё пофиг,у них нет ни чести,ни достоинствами каких-либо ценностей,вообще ничего,один из них Витя,прикрывающийся своим приличным поведением,а на деле трепло и хуже любой бабы.Тема создавалась только для этого,а не показать всем ,что кто-то может,кто-то нет.

.Unicorn.
12.03.2017, 22:09
Тему создала я,до начала КСа,не находясь в ги,не зная кто и как готовился и какой исход будет.Она создавалась ,чтоб ещё раз показать Выкадеру,что он врёт и не держит слово,я понимаю,что сейчас очень много людей,которые так и живут,ай всё пофиг,у них нет ни чести,ни достоинствами каких-либо ценностей,вообще ничего,один из них Витя,прикрывающийся своим приличным поведением,а на деле трепло и хуже любой бабы.Тема создавалась только для этого,а не показать всем ,что кто-то может,кто-то нет.

Марина , мне кажется или ты путаешь игру и реальную жизнь . Это же всего лишь игра:-o:-o:-o

VKDER
12.03.2017, 22:13
а впрочем, думайте что хотите.

вам так положено, вы же клоуны и базарные бабы =)

Колючка
12.03.2017, 22:22
Марина , мне кажется или ты путаешь игру и реальную жизнь . Это же всего лишь игра:-o:-o:-o

Просто я не кривлю душой,какая в жизни,такая и в игре,если можешь обмануть,предать и т.д. в игре,то и в жизни ты это сделаешь легко=)

NiqMo
12.03.2017, 22:35
Марина, ты решила "подколоть" ВКДЕРа, а показала себя не с лучшей стороны. Душой он кривит? Помню был диалог в начале сервера, тебе задали вопрос "а ты играешь, какой ник?", - "не ребят, я не играю". Вспоминаю дальше, прошёл первый месяц сервера, фулкрум офает ГМа гильдии (лолвота на тот момент), и Хитман пишит мне, что на этом "тупом" сервере мы играть не будем. Чёт год прошёл, я до сих пор вижу Fulcrum.
Соглашусь с Азой, если нет того состава, нет ГМа, который в добрые времена ги был, нет смысла пытаться что-то состряпать из новых людей с парочкой старых, делайте свой клан и лепите свою историю. Именно по-этому никто не делал, и не собирается вновь делать гильдии Колхоз или Файв, без тех людей это уже не то пальто.

Колючка
12.03.2017, 22:47
Марина, ты решила "подколоть" ВКДЕРа, а показала себя не с лучшей стороны. Душой он кривит? Помню был диалог в начале сервера, тебе задали вопрос "а ты играешь, какой ник?", - "не ребят, я не играю". Вспоминаю дальше, прошёл первый месяц сервера, фулкрум офает ГМа гильдии (лолвота на тот момент), и Хитман пишит мне, что на этом "тупом" сервере мы играть не будем. Чёт год прошёл, я до сих пор вижу Fulcrum.
Соглашусь с Азой, если нет того состава, нет ГМа, который в добрые времена ги был, нет смысла пытаться что-то состряпать из новых людей с парочкой старых, делайте свой клан и лепите свою историю. Именно по-этому никто не делал, и не собирается вновь делать гильдии Колхоз или Файв, без тех людей это уже не то пальто.

Никит,я не пыталась его подколоть,я пыталась ему показать,какой он есть,хотя я уже поняла,что ему что-то говорить вообще бесполезно.
Как я показала себя,это неважно,кто меня знает,тот знает,кто нет,пусть думают,что хотят,я им не жениться на себе предлагаю.
По поводу начала сервера был уговор,играем инкогнито,поэтому так,я помню,как меня вычисляли по первой осаде и 100% я это Серсея=)
По поводу названия и состава ги.Когда был Вова,кое как играли,поэтому название Фулкрум,состав да,не тот,из стареньких можно сосчитать людей по пальцам.Наверное мы все выросли и стали ленивыми попами,поэтому лень было что-то менять=)
По поводу говорили и не сделали,так это к тем,кто говорил,свою позицию про я не играю,я объяснила=)

tetris
12.03.2017, 22:48
как и говорил стоит только собраться и все будет
для соперничества в равных достаточно 1 ги

ps вкдыр пиз.абол бросил играть:ROFL: побоялся сливов без дд не та игра:-D

интересная статистика
при дд али играл и на кс-е 50-70% (с топ персами) было, проепали дд и половина в офф
фулки что с дд что без играли но с дд на кс почти не кто не пришел... видно кому горит дд кому пох на сам серв:oops:

держитесь парни еще чуть чуть и будет годик серву:bad:

LambOfGod
12.03.2017, 22:54
Хоспаде, уже между собой на форуме срутся, смех да и только :-D

Пацаны, которые потеряли ДД на прошлой недели, сказали что забили и их начали называть ссыкунами,козлами, безрукими и т.д.,но как только они пришли на кс показать что вы им не противники (про крайней мере сейчас), то они уже балаболы, вруны, людей на КСе не было и т.д. :-D

Так вы еще и тему создали первые, мол они слово не держат. Только себя глупыми выставляете подобными темами и тем более своими постами

просто наблюдение со стороны :beer:

Кто вы? ты о ком пишешь? Почему у всех манера такая обощать, кто на форуме не ляпнет, сразу образовывается "вы":-o

но как только они пришли на кс показать что вы им не противники
Противников то нет. Это других я смотрю прям распирает, вернули дд обратно, молодцы, только было бы у кого забирать...:-o

Макоед
12.03.2017, 22:54
как и говорил стоит только собраться и все будет
для соперничества в равных достаточно 1 ги

ps вкдыр пиз.абол бросил играть:ROFL: побоялся сливов без дд не та игра:-D

интересная статистика
при дд али играл и на кс-е 50-70% (с топ персами) было, проепали дд и половина в офф
фулки что с дд что без играли но с дд на кс почти не кто не пришел... видно кому горит дд кому пох на сам серв:oops:

держитесь парни еще чуть чуть и будет годик серву:bad:
Вы все не правы.Они ушли с сервера а играков попросили мы те кто остались.и в отличии от вас .Нас осталось очень мало.но мы боремся​.а вы только разводите балаган вместо того чтобы.доказывать какие вы сильные.
П.С нас осталось 10 человек кто играет из всего альянса но мы собрались.жаль что фулки только не пришли

VKDER
12.03.2017, 22:56
1. так подставы были или нет? кто-нибудь видел их?
2. прошу разрешения заходить по воскресениям на сервер или отдавать персонажа на осаду кому-нибудь :oops: можно ? :oops: в 1ый раз забыл спросить разрешения.
3. можно ТРОН И САХАЛИН продолжут играть ?:oops: а то акк им отдали, а они теперь переживают, что местные базарные бабки злятся.
4. А теперь если серьезно, мне плевать, будут подставы в будущем или нет. У руля в нупогоди теперь стоят совсем другие люди, которые не учавствовали в решении играть без подстав.

5. успокоиться пора бы вам. никто не играет уже, а вы переживаете, что на осаду заходят... радоваться надо, что приходят помочь тем кто остались. вам же осада интереснее от этого будет. Да и может, кто после интересной осады захочет вернуться, а это только в + серверу. Ну да вам убогим вроде хеллфайров и колючек этого не понять =)

toros3
12.03.2017, 23:11
Вкадер соси писос))цьмо

Клиторчук
12.03.2017, 23:20
Вкадер соси писос))цьмо

ОО, родные чепуховцы повылазили)))

=DiNiKa=
12.03.2017, 23:29
Вкадер соси писос))цьмо

убил)))))

VKDER
12.03.2017, 23:33
убил)))))

я же тебе говорил, найди мужика =) вот тебе экземплярчик, с юмором. школьник правда.

=DiNiKa=
12.03.2017, 23:37
я же тебе говорил, найди мужика =) вот тебе экземплярчик, с юмором. школьник правда.

Взаимный совет найди себе бабу, а не д р о чи у компа:-)

VKDER
12.03.2017, 23:45
Взаимный совет найди себе бабу, а не д р о чи у компа:-)

Чего их искать то=)) Вон Маринка в Таллинн хотела приехать :ROFL:

Колючка
12.03.2017, 23:50
1. так подставы были или нет? кто-нибудь видел их?
2. прошу разрешения заходить по воскресениям на сервер или отдавать персонажа на осаду кому-нибудь :oops: можно ? :oops: в 1ый раз забыл спросить разрешения.
3. можно ТРОН И САХАЛИН продолжут играть ?:oops: а то акк им отдали, а они теперь переживают, что местные базарные бабки злятся.

4. А теперь если серьезно, мне плевать, будут подставы в будущем или нет. У руля в нупогоди теперь стоят совсем другие люди, которые не учавствовали в решении играть без подстав.

5. успокоиться пора бы вам. никто не играет уже, а вы переживаете, что на осаду заходят... радоваться надо, что приходят помочь тем кто остались. вам же осада интереснее от этого будет. Да и может, кто после интересной осады захочет вернуться, а это только в + серверу. Ну да вам убогим вроде хеллфайров и колючек этого не понять =)
Ты в 4 пункте оправдался?
Чувырла,я тебе вроде уже говорила,чтоб меня даже не цеплял или с памятью плохо?
И тебе какое дело до этого сервера или на Онли передумал идти?
Убогенький так можешь про себя сказать,не целованный такой писю в трусах тискает,мнёт,герой интернета,возьми парочку друзей,девочек,сходи с ними в баньку с водочкой и шашлычками и писю мять не будешь тут на форуме,уродец.
А то только и можешь тут тявкать да рассказы друзей слушать... тьфу.

Колючка
12.03.2017, 23:51
Чего их искать то=)) Вон Маринка в Таллинн хотела приехать :ROFL:

Если приеду,выебу по самые не балуйся,не веселился бы ты так=) Если хочешь меня в гостях увидеть,пиши адрес,приеду.

VKDER
12.03.2017, 23:59
Ты в 4 пункте оправдался?
Чувырла,я тебе вроде уже говорила,чтоб меня даже не цеплял или с памятью плохо?
И тебе какое дело до этого сервера или на Онли передумал идти?
Убогенький так можешь про себя сказать,не целованный такой писю в трусах тискает,мнёт,герой интернета,возьми парочку друзей,девочек,сходи с ними в баньку с водочкой и шашлычками и писю мять не будешь тут на форуме,уродец.
А то только и можешь тут тявкать да рассказы друзей слушать... тьфу.

ты всё сплетни собираешь и новые придумываешь?) Где я играю и с кем?) Еще и в жизнь мою полезла? :ROFL:

Хватит, сколько можно этой базарной чепухи. хватит уже сочинять.

и ты еще обижаешься, что тебя бабкой называют?)

Клиторчук
13.03.2017, 00:01
Если приеду,выебу по самые не балуйся,не веселился бы ты так=) Если хочешь меня в гостях увидеть,пиши адрес,приеду.

Марина это будет педофилия)))):ROFL:

=DiNiKa=
13.03.2017, 00:08
Чего их искать то=)) Вон Маринка в Таллинн хотела приехать :ROFL:

Пока Маринка приедет у тебя они лопнут:-)

Колючка
13.03.2017, 00:09
Марина это будет педофилия)))):ROFL:

Зато может заткнётся=)
Видишь,как он заверещал.Как меня считать его бабой,так ему смешно,а его хочу "удовлетворить" так сразу в жизнь его лезу=))))

П.С. ладно,можете не благодарить,хотели срача,получайте,а я спать пошла=)

Rawwr
13.03.2017, 00:12
Если приеду,выебу по самые не балуйся,не веселился бы ты так=) Если хочешь меня в гостях увидеть,пиши адрес,приеду.

Ну вы там это, хоть трансляцию ведите, а-то осад толком нет, так хоть какое-то движение. :ROFL:

П.с.: Тема конечно бред. Правильно сказал радоваться надо, что приходят помочь тем кто остались. вам же осада интереснее от этого будет. Да и может, кто после интересной осады захочет вернуться, а это только в + серверу. Соскучившись по самому культурному форуму, может и я вернусь..:Rose:

Макоед
13.03.2017, 00:29
Ну вы там это, хоть трансляцию ведите, а-то осад толком нет, так хоть какое-то движение. :ROFL:

П.с.: Тема конечно бред. Правильно сказал

Почему тебя не было:)

HappyLife
13.03.2017, 00:34
Кто вы? ты о ком пишешь? Почему у всех манера такая обощать, кто на форуме не ляпнет, сразу образовывается "вы":-o

Логично же додуматься, что "вы" - это те, с кем чуваков из нупогоди и их кодла холивар, те кто на них агрится на форуме. Я не собираюсь называть их поименно.
Если ты не в их числе, зачем вообще отвечаешь? В чем логика твоих вопросов?%)

Rawwr
13.03.2017, 00:39
Почему тебя не было:)

Я бы там ничего не изменил. Я же нуб. ;-)

Я вообще за то, что бы бригада вернулась, но так, что бы они пересрались между собой тоже. :oops:

VKDER
13.03.2017, 00:47
Зато может заткнётся=)
Видишь,как он заверещал.Как меня считать его бабой,так ему смешно,а его хочу "удовлетворить" так сразу в жизнь его лезу=))))

П.С. ладно,можете не благодарить,хотели срача,получайте,а я спать пошла=)

Да, мне смешно. я в тебя в глаза не видел, а только и успеваю твои сказки про себя читать.
И да, Марин, бабы меня не интересуют. А вот умные милые девушки - да. Поэтому-то я и не хочу тебя в Тлне видеть, ты уж извини.

VarexXx
13.03.2017, 08:29
А ето чи****ильное уебище все ****ит тут и ****ит :ROFL: модераторы работают на стороне фулков чтоль? за последние 2-3 месяца ето кучерявое чудовище походу за****о тут всех. А еще говорят увожай старших :-D хуесосить таких старух надо, страх потеряли. Ну да пох, не долго ей уже осталось :-D
P.S. На мурузе самые ***валатые уебни ето модеры 100%
етой старой пидаросне за 2 месяца хоть 1 балл дал кто?

VarexXx
13.03.2017, 08:31
зато посты удаляют zbs:-)

VKDER
13.03.2017, 08:43
Зачем вообще заходить и отписываться на печальном сервере? Ушли,так не мычите тут.За рекламу тебе реально перманентный бан акк надо дать,надеюсь администрация это сделает.

Приссал,как обычно.Тебя вообще кроме задротства что-то интересует?
Ты не думал,что такое ***,как ты не интересуешь,ни милых девушек,ни девушек постарше?Очень уж ты о себе большого мнения.Я тоже пидарасов не люблю,но для тебя сделала бы исключение.

вон местные форумные герои поуходили с печального сервера на еще более печальный онлиму=)))))) я про твоего друга-жорика.


Приссал=)) Приедет быдло-баба в Таллинн, и начнет кричать:"ВКДЕР ПИДАРАС" =))) и говорить, что я никому не нужен :-( оно мне надо?:pardon:

Маринчик, всё на что ты способна, это наговаривать на всех и поливать грязью. Тебя тут поддерживают только такая же быдло-школота, да мамка-Наташка с парой дурачков, которые от скуки на форуме кого-то задеть пытается. Эдакая гоп-тусовка. Проблема только, что ведя с вами диалог, я не лучше кажусь.

Знаешь, Наташка хоть себя на фотке не стесняется. И ты покажись нам, героиня и мученица всея муруза. Покажись и я с тобой встречусь, раз уж ты так этого желаешь.
Я бы там ничего не изменил. Я же нуб. ;-)

Я вообще за то, что бы бригада вернулась, но так, что бы они пересрались между собой тоже. :oops:
Как так? Пересрались? Такой дружный коллектив и пересрался? Великие фульки муруза?

VKDER
13.03.2017, 08:59
Вы все не правы.Они ушли с сервера а играков попросили мы те кто остались.и в отличии от вас .Нас осталось очень мало.но мы боремся​.а вы только разводите балаган вместо того чтобы.доказывать какие вы сильные.
П.С нас осталось 10 человек кто играет из всего альянса но мы собрались.жаль что фулки только не пришли

Вот самый правильный пост, оставшийся в стороне.

Внимательно почитайте.

Ребята в этот раз готовились, искали, просили забивших игроков из альянса, чтобы прийти и дать бой.

Вы же, обобщаю, фульки и те кто им помогают, взяв наконец замок, подняли дикий срач на форуме на прошлой неделе, вместо того чтобы доказывать свое превосходство на этой неделе. А на этой, рассказали всем, что пересрались между собой,и повыясняли отношения между собой. :Bravo::Bravo::Bravo:

Смешно :pardon::pardon: форумные герои :pardon: вся игра на форуме проходит. Даже свои проблемы без форума решить не могут, а как бочку катить на кого-то, так сразу, вылезают, балаболки.

CTPAX
13.03.2017, 09:36
Вот самый правильный пост, оставшийся в стороне.

Внимательно почитайте.

Ребята в этот раз готовились, искали, просили забивших игроков из альянса, чтобы прийти и дать бой.

Вы же, обобщаю, фульки и те кто им помогают, взяв наконец замок, подняли дикий срач на форуме на прошлой неделе, вместо того чтобы доказывать свое превосходство на этой неделе. А на этой, рассказали всем, что пересрались между собой,и повыясняли отношения между собой. :Bravo::Bravo::Bravo:

Смешно :pardon::pardon: форумные герои :pardon: вся игра на форуме проходит. Даже свои проблемы без форума решить не могут, а как бочку катить на кого-то, так сразу, вылезают, балаболки.

Ты свою игру показал без бригады...Играли без подстав,за 45 можно было регнуть обратно...А почему не пришли дефать это уже внутренние проблемы..Вот самый короткий пост и по теме.

ckut
13.03.2017, 09:39
Как думаете когда до Вити дойдёт что на замок всем давно насрать ?)))

.Unicorn.
13.03.2017, 09:45
Ты свою игру показал без бригады...Играли без подстав,за 45 можно было регнуть обратно...А почему не пришли дефать это уже внутренние проблемы..Вот самый короткий пост и по теме.

Какой смысл вообще трогать бригаду ? Они ведь такие же игроки как и все тут , с такой же експой , с таким же донатом .Просто они захотели вас вые:oops:ать и вые:oops:али , тут не нужно спорить даже . Сейчас играем без бригады против двух гильдий . И что получается ? Вы опять потеряли замок , кто в этом виноват ? Может быть бригада ? Кого парит то , что у вас кто - то не пришел на захват ? Если бы наши люди пришли на тот кс , как на этот - *** бы вы что забрали .

ckut
13.03.2017, 09:50
Какой смысл вообще трогать бригаду ? Они ведь такие же игроки как и все тут , с такой же експой , с таким же донатом .Просто они захотели вас вые:oops:ать и вые:oops:али , тут не нужно спорить даже . Сейчас играем без бригады против двух гильдий . И что получается ? Вы опять потеряли замок , кто в этом виноват ? Может быть бригада ? Кого парит то , что у вас кто - то не пришел на захват ? Если бы наши люди пришли на тот кс , как на этот - *** бы вы что забрали .

Ну на тойинедели же отказывались что никтотне пришёл,теперь их очередь к этому давно пора привыкнуть :-D

Макоед
13.03.2017, 09:57
Ты свою игру показал без бригады...Играли без подстав,за 45 можно было регнуть обратно...А почему не пришли дефать это уже внутренние проблемы..Вот самый короткий пост и по теме.

А потому что не готовились особо.Одну кнопку сделал я лично когда ресали камараду и кинул статы как мне сказал хозяин ацц.второй кнопки просто напросто не было.к этой осаде мы готовились.а вы как обычно.Не пройдете а потом вспоминаете былое и оно вам в голову никак не впрет только кричите по порожнякам.делом займитесь или оффайтесь полностью.
Номак ждем тебя хотя бы на осаду

CTPAX
13.03.2017, 10:06
Какой смысл вообще трогать бригаду ? Они ведь такие же игроки как и все тут , с такой же експой , с таким же донатом .Просто они захотели вас вые:oops:ать и вые:oops:али , тут не нужно спорить даже . Сейчас играем без бригады против двух гильдий . И что получается ? Вы опять потеряли замок , кто в этом виноват ? Может быть бригада ? Кого парит то , что у вас кто - то не пришел на захват ? Если бы наши люди пришли на тот кс , как на этот - *** бы вы что забрали .

Я лично не вижу смысла играть в игру и покупать в ней шмот за реал,я не такой)И я не такой,как они раньше сутками бегали по дс и бц,ну вот спать блин мне ночью хочется:-)Опять же отписываешься за них,хотели кого-то они вые...ть...Они ушли и держат свое слово,за что им уважение.

Клиторчук
13.03.2017, 10:13
Я лично не вижу смысла играть в игру и покупать в ней шмот за реал,я не такой)И я не такой,как они раньше сутками бегали по дс и бц,ну вот спать блин мне ночью хочется:-)Опять же отписываешься за них,хотели кого-то они вые...ть...Они ушли и держат свое слово,за что им уважение.


Фак ю бич соси кирпич:-)

VKDER
13.03.2017, 10:18
Столько месяцов болтовни на форуме, не надоело? Силенок свою силу доказать не хватило даже на две недели. Теперь после драки кулаками махать начинаете.

А наши ребята молодцы, 80% гильдии забило ещё к той осаде, но те кто остались, попытались собрать людей и что-то организовать на этой.

А вы же.. Тьфу на вас, вы между собой то отношения до конца не выяснили. Бойцы форумные.

CTPAX
13.03.2017, 10:43
Столько месяцов болтовни на форуме, не надоело? Силенок свою силу доказать не хватило даже на две недели. Теперь после драки кулаками махать начинаете.

А наши ребята молодцы, 80% гильдии забило ещё к той осаде, но те кто остались, попытались собрать людей и что-то организовать на этой.

А вы же.. Тьфу на вас, вы между собой то отношения до конца не выяснили. Бойцы форумные.

Слышь,а что можешь ты?Вчера видно Ригард и Никмо опять у вас были на кс,раз на форуме отписывали...Ты свою силу показал или то что они умеют,хотя и замок не дефали...Витя твой удел ток строчить на форуме...:pardon:

VKDER
13.03.2017, 10:56
Слышь,а что можешь ты?Вчера видно Ригард и Никмо опять у вас были на кс,раз на форуме отписывали...Ты свою силу показал или то что они умеют,хотя и замок не дефали...Витя твой удел ток строчить на форуме...:pardon:

Меня не было на осаде. Ребята собирали всех неравнодушных, это их дело. Их итак по пальцам рук пересчитать можно.

Я тебе по существу говорю. А тебя понесло, задело бедненького. Что я могу? Да тоже, что и многие. Людей собрать, пачки организовать, задачи поставить. Ну и за любого персонажа сесть могу.

Будь умнее, страх, не показывай свою глупость. Раз уж я только могу строчить на форуме, а не ты, то покажи в игре нашим оставшимся ребятам, какое нупогоди говно без бригады. А так пока это тебя бомбит и ты начал кричать на форуме.

Покажи чего стоишь. А я может поучаствую в одной из этих осад.

=DiNiKa=
13.03.2017, 10:59
Столько месяцов болтовни на форуме, не надоело? Силенок свою силу доказать не хватило даже на две недели. Теперь после драки кулаками махать начинаете.

А наши ребята молодцы, 80% гильдии забило ещё к той осаде, но те кто остались, попытались собрать людей и что-то организовать на этой.

А вы же.. Тьфу на вас, вы между собой то отношения до конца не выяснили. Бойцы форумные.

Где ты видишь, что кто то машет кулаками?)
ды нет епта
17 51
кто идет то) - это мне ответили в конфе на вопрос про кс, обрати внимание на время, просто дд всем по х... даже никто идти не собирался. Сходи уже покажи силу в реале, а не ори тут громкими словами молодцы и тд, клоун)))

CTPAX
13.03.2017, 11:01
Меня не было на осаде. Ребята собирали всех неравнодушных, это их дело. Их итак по пальцам рук пересчитать можно.

Я тебе по существу говорю. А тебя понесло, задело бедненького. Что я могу? Да тоже, что и многие. Людей собрать, пачки организовать, задачи поставить. Ну и за любого персонажа сесть могу.

Так а херли ты пишешь про силенки тогда,если ваши так сказать ничего сами не могут,без помощи никмо и ригарда...Короче все с тобой ясно:-)

VKDER
13.03.2017, 11:07
Так а херли ты пишешь про силенки тогда,если ваши так сказать ничего сами не могут,без помощи никмо и ригарда...Короче все с тобой ясно:-)

Что за глупости? Это говорят фульки, к которым толпа не фульков заходила на все осады последние? А сам то ты фульк?

Я тебе про то, что у них есть силы идти дальше в таком кол-ве, а не ныть и кричать на форуме. Кого они зовут не важно, главное, что им не все равно.

=DiNiKa=
13.03.2017, 11:09
Так а херли ты пишешь про силенки тогда,если ваши так сказать ничего сами не могут,без помощи никмо и ригарда...Короче все с тобой ясно:-)

Могут))))))))) твинов с афк слить когда все спят)))))))))

.Unicorn.
13.03.2017, 11:11
Так а херли ты пишешь про силенки тогда,если ваши так сказать ничего сами не могут,без помощи никмо и ригарда...Короче все с тобой ясно:-)

Ты теперь Леху и Никиту сюда приплетаешь ? Cerf клоун ебан:oops:й ))))Бригаду ещё вспомни )) Что вы можете по отдельности ? Что может фулкрум на этом сервере , хоть это и не фулкрум ,без игроков Таглайфа ? Только сосать ***!

CTPAX
13.03.2017, 11:12
Меня не было на осаде. Ребята собирали всех неравнодушных, это их дело. Их итак по пальцам рук пересчитать можно.

Я тебе по существу говорю. А тебя понесло, задело бедненького. Что я могу? Да тоже, что и многие. Людей собрать, пачки организовать, задачи поставить. Ну и за любого персонажа сесть могу.

Будь умнее, страх, не показывай свою глупость. Раз уж я только могу строчить на форуме, а не ты, то покажи в игре нашим оставшимся ребятам, какое нупогоди говно без бригады. А так пока это тебя бомбит и ты начал кричать на форуме.

Покажи чего стоишь. А я может поучаствую в одной из этих осад.

Я на прошлой осаде показал что могу, зарегал трон без станов,а нудзи этого сделать не смог за 45,строчи дальше герой,удачи:beer:

.Unicorn.
13.03.2017, 11:14
Я на прошлой осаде показал что могу, зарегал трон без станов,а нудзи этого сделать не смог за 45,строчи дальше герой,удачи:beer:

Тю , ты же видел сколько людей было там , и кнопок у нас не было .
Че ты несешь то ? Игрок великий ***:bad:

CTPAX
13.03.2017, 11:14
Ты теперь Леху и Никиту сюда приплетаешь ? Cerf клоун ебан:oops:й ))))Бригаду ещё вспомни )) Что вы можете по отдельности ? Что может фулкрум на этом сервере , хоть это и не фулкрум ,без игроков Таглайфа ? Только сосать ***!

Ты кто?) теряйся конь:-D

CTPAX
13.03.2017, 11:17
Тю , ты же видел сколько людей было там , и кнопок у нас не было .
Че ты несешь то ? Игрок великий ***:bad:

Олень людей было столько же,как и у нас:-oНа кнопку без подставы может любой чар садиться,даже тот см их у вас хватает,и тпшится туда сюда.Свои оправдания оставь при себе КОНЬ:-)

.Unicorn.
13.03.2017, 11:19
Олень людей было столько же,как и у нас:-oНа кнопку без подставы может любой чар садиться,даже тот см их у вас хватает,и тпшится туда сюда.Свои оправдания оставь при себе КОНЬ:-)

Да может , может . А что толку без подготовки то от него ?)) он даже 30 сек не протянет на ней ) Вообще , как вы можете что - то говорить после того как фулкрум , обьеденился с таглайфов . Как ? Это самый низкий поступок )Объедениться с враждующей гильдией . Ху*сосить друг друга на форуме , а потом играть в одной ги. Фу , позорище

CTPAX
13.03.2017, 11:24
Да может , может . А что толку без подготовки то от него ?)) он даже 30 сек не протянет на ней ) Вообще , как вы можете что - то говорить после того как фулкрум , обьеденился с таглайфов . Как ? Это самый низкий поступок )Объедениться с враждующей гильдией . Ху*сосить друг друга на форуме , а потом играть в одной ги. Фу , позорище

Проблемы туземцев , Шерифа не еб:oops:т

Это тебе же, твой пост....Где мы играем в одной ги?:Search:

.Unicorn.
13.03.2017, 11:30
Это тебе же, твой пост....Где мы играем в одной ги?:Search:

Часть фулкрума , часть таглайфа ? Разве не так ? Просто многие поуходили уже . Но когда норм замесы были - вы друг другу подлизывали там . Хоть бы дд забрать , и все равно не получалось:pardon::pardon::pardon:

CTPAX
13.03.2017, 11:43
Часть фулкрума , часть таглайфа ? Разве не так ? Просто многие поуходили уже . Но когда норм замесы были - вы друг другу подлизывали там . Хоть бы дд забрать , и все равно не получалось:pardon::pardon::pardon:

Чары заходили на кс и выходили после,цель у каждого была своя,никто друг другу не лизал,как ты выражаешься....Нупогоди тоже почему-то сами не играли после развала с Фулкрум,сделали али с Легион.Если ты не помнишь,то статистика по ги у вашего Али была намного выше,по отдельности Тугов и Фулков,не смотря на это перебивались подставы,к чему это привело все видели,сервер просто сдох....При таком балансе не сервере,ресы играют огромное значение,по пачке Бригады это было понятно.

Макоед
13.03.2017, 11:45
Как думаете когда до Вити дойдёт что на замок всем давно насрать ?)))

А какого хера вы тогда регу кидаете.вы докажите делом что вы можете и умеете или хватит срать на форуме.с вами даже бригада играть не хочет​.а вы еще кричите что мы без них никто.
П.с докажите делом или завалите куплет

VKDER
13.03.2017, 11:45
А вы же.. Тьфу на вас, вы между собой то отношения до конца не выяснили. Бойцы форумные.

Витя твой удел ток строчить на форуме...:pardon:

Как-то глупо. За мной повторять. Я пишу про форумных бойцов, ты мне в ответ тоже самое.

Хочешь выделиться, потеряйся с форума, показывай какой ты крутой игрок молча =) не сравнивая себя с кем-то.

А так вас и на защиту не хватило. Был бы крутой, собрал бы пацанов на осаду, замок дефать.

Если такое отношение, за 10 минут до осады спрашивать кто пойдет на осаду, то лучше удаляйте му. Какой толк от 24/7 кача? Раз в месяц на осаду сходить? Или тут только из-за форума играют?

CTPAX
13.03.2017, 11:52
Как-то глупо. За мной повторять. Я пишу про форумных бойцов, ты мне в ответ тоже самое.

Хочешь выделиться, потеряйся с форума, показывай какой ты крутой игрок молча =) не сравнивая себя с кем-то.

А так вас и на защиту не хватило. Был бы крутой, собрал бы пацанов на осаду, замок дефать.

Если такое отношение, за 10 минут до осады спрашивать кто пойдет на осаду, то лучше удаляйте му. Какой толк от 24/7 кача? Раз в месяц на осаду сходить? Или тут только из-за форума играют?

Тоже самое отвечу тебе,потеряйся с форума,раз забил играть:-)Ты не доказывал на форуме что ты круче других?) Почему после развала с тугами,ты сам не ходил на кс,а быстро попер к Бригаде?:-DТы же такой перец:ROFL: Зачем мне организовывать кс в Фулкруме ?:-) Ладно пацаны,дабы удовлетворить ваши потребности...Я самый днинский игрок муруза,всем удачи :-):beer:

=DiNiKa=
13.03.2017, 11:57
Как-то глупо. За мной повторять. Я пишу про форумных бойцов, ты мне в ответ тоже самое.

Хочешь выделиться, потеряйся с форума, показывай какой ты крутой игрок молча =) не сравнивая себя с кем-то.

А так вас и на защиту не хватило. Был бы крутой, собрал бы пацанов на осаду, замок дефать.

Если такое отношение, за 10 минут до осады спрашивать кто пойдет на осаду, то лучше удаляйте му. Какой толк от 24/7 кача? Раз в месяц на осаду сходить? Или тут только из-за форума играют?

покажи мне тут хоть еще одного, кроме тебя дрочащего 24/7 в мурузе?)))))))

!NOMAK!
13.03.2017, 11:58
Тоже самое отвечу тебе,потеряйся с форума,раз забил играть:-)Ты не доказывал на форуме что ты круче других?) Почему после развала с тугами,ты сам не ходил на кс,а быстро попер к Бригаде?:-DТы же такой перец:ROFL: Зачем мне организовывать кс в Фулкруме ?:-) Ладно пацаны,дабы удовлетворить ваши потребности...Я самый днинский игрок муруза,всем удачи :-):beer:
Зачем ты с ними тут споришь и вступаешь в переписку ?:) смысла нет, забей вообще, каждый остается при своем..
Все норм банда, будут ещё КС, не переживайте :-)

VKDER
13.03.2017, 12:01
Тоже самое отвечу тебе,потеряйся с форума,раз забил играть:-)Ты не доказывал на форуме что ты круче других?) Почему после развала с тугами,ты сам не ходил на кс,а быстро попер к Бригаде?:-DТы же такой перец:ROFL: Зачем мне организовывать кс в Фулкруме ?:-) Ладно пацаны,дабы удовлетворить ваши потребности...Я самый днинский игрок муруза,всем удачи :-):beer:
Альянс делается для того, чтобы быть сильнее. И у нас это как все увидели, получилось. Думаю, это лучше чем выходить-заходить из гильдии постоянно. А ты ещё и разок гийлд ради этого порвал.

Не переживай, нам всем всё равно, какой ты игрок. Переживать твои согийлды должны и фульки, которым гордость не позволяла делать алли, зато разрешала набирать толпу на осаду.

1111ss
13.03.2017, 12:17
....

Клиторчук
13.03.2017, 12:27
покажи мне тут хоть еще одного, кроме тебя дрочащего 24/7 в мурузе?)))))))

теребонка,номак )

=DiNiKa=
13.03.2017, 12:37
теребонка,номак )

точно не 24/7, до ВКЛОХА им далеко)))

.Unicorn.
13.03.2017, 12:47
точно не 24/7, до ВКЛОХА им далеко)))

Да ладно нам тут рассказывать . Все ху*вые , все задроты , все пи**аболы , но только не вы:bad::bad::bad::bad::bad::bad:

=DiNiKa=
13.03.2017, 12:51
ну .издабол самый главный тут ты, в игре абсолютный 0, вместо рук ласты, а язык просто вместо швабры:-)

.Unicorn.
13.03.2017, 12:54
:Rose::Rose::Rose::Rose:ну .издабол самый главный тут ты, в игре абсолютный 0, вместо рук ласты, а язык просто вместо швабры:-)

Колючка
13.03.2017, 13:45
Я тебе по существу говорю. А тебя понесло, задело бедненького. Что я могу? Да тоже, что и многие. Людей собрать, пачки организовать, задачи поставить. Ну и за любого персонажа сесть могу.
Покажи чего стоишь. А я может поучаствую в одной из этих осад.
Многостаночник с натренированными руками=)
Ты хоть работаешь?Или тебя содержат?))
А ето чи****ильное уебище все ****ит тут и ****ит :ROFL: модераторы работают на стороне фулков чтоль? за последние 2-3 месяца ето кучерявое чудовище походу за****о тут всех. А еще говорят увожай старших :-D хуесосить таких старух надо, страх потеряли. Ну да пох, не долго ей уже осталось :-D
P.S. На мурузе самые ***валатые уебни ето модеры 100%
етой старой пидаросне за 2 месяца хоть 1 балл дал кто?

Варекс,надеюсь ты сдохнешь быстрее меня.
Вот это твои друзья,Витюня?Знаешь поговорку?И почему его не банят тут?
Ещё это орущее животное будет тут говорить,что модеры работают на стороне Фулков.
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0313/bf/ab67a7df877b43f02200805486f4aabf.png (http://fastpic.ru/)

Покажи ка ты мне свои баллы.

вместо того чтобы доказывать свое превосходство на этой неделе. А на этой, рассказали всем, что пересрались между собой,и повыясняли отношения между собой. :Bravo::Bravo::Bravo:
Смешно :pardon::pardon: форумные герои :pardon: вся игра на форуме проходит. Даже свои проблемы без форума решить не могут, а как бочку катить на кого-то, так сразу, вылезают, балаболки.
Во,как тебя распёрло тут....Ппц у тебя жизненные ценности...показать превосходство в игре..Я должна ни есть,ни спать,чтоб бегать задравши хвост и сливать какое то прыщавое существо,которому по кайфу сидеть и сливаться,а иначе ему скучно.Иди играй в ЛА2,в ВоВ,там постоянные битвы,что ты сюда то припёрся,такому нев***енному парню,в двух кнопочной игре нечего делать.
И кто тебе вообще сказал,что мы перессорились? Не ты ли тут придумываешь сказочки?Я если что-то говорю,то я уверена в своих словах,а вот ты тут подлая душонка тянешься ко мне,как - к +,тебе же скучно с лапочками девочками.Уверена,что твои фантазии далеко от монашек.Признайся,или стесняешься?)))))
Короче ещё одну звезду тебе за п*****о.

Колючка
13.03.2017, 13:49
Какой смысл вообще трогать бригаду ? Они ведь такие же игроки как и все тут , с такой же експой , с таким же донатом .Просто они захотели вас вые:oops:ать и вые:oops:али , тут не нужно спорить даже . Сейчас играем без бригады против двух гильдий . И что получается ? Вы опять потеряли замок , кто в этом виноват ? Может быть бригада ? Кого парит то , что у вас кто - то не пришел на захват ? Если бы наши люди пришли на тот кс , как на этот - *** бы вы что забрали .

Вот ты куда лезешь? Ты оффнулся на 96 ресах судя по подписи или тоже у Вити научился? А самое печальное то,что в пм вы все норм общаетесь,а тут друг перед другом пальцы гнёте или я опять что-то придумываю?)

VKDER
13.03.2017, 13:54
Устал бред сивой кобылы читать. Бросил это гиблое дело. Если там было, что окей, фотку скину и приезжаю в таллинн, то жду в пм.

ckut
13.03.2017, 13:55
Это тебе же, твой пост....Где мы играем в одной ги?:Search:

А какого хера вы тогда регу кидаете.вы докажите делом что вы можете и умеете или хватит срать на форуме.с вами даже бригада играть не хочет​.а вы еще кричите что мы без них никто.
П.с докажите делом или завалите куплет
Хз зачем они это делают я не в фулках :-) да и не играю,а форум читаю )))

Колючка
13.03.2017, 14:09
Устал бред сивой кобылы читать. Бросил это гиблое дело. Если там было, что окей, фотку скину и приезжаю в таллинн, то жду в пм.
В Таллин через фотку,уписаться можно=)Выбираешь?))
Придурок чистой воды,пиши адрес приеду=)Можешь в пм,чтоб со мной никто не напросился=))

Колючка
13.03.2017, 14:10
Хз зачем они это делают я не в фулках :-) да и не играю,а форум читаю )))

Правильно,нас тут Выкадыр веселит=)

VKDER
13.03.2017, 14:27
В Таллин через фотку,уписаться можно=)Выбираешь?))
Придурок чистой воды,пиши адрес приеду=)Можешь в пм,чтоб со мной никто не напросился=))

Смешная ты =) хочешь встречи, а фотку скинуть боишься. Мне с тобой интереса встречаться нет, поэтому я ставлю свои условия. Да, и адресс я тебе по скайпу свой скажу по вебке, чтобы твое личико видеть, мало ли чью фотку ты мне скинешь.

Или принимай эти условия, или перестань гавкать.

Колючка
13.03.2017, 15:00
Смешная ты =) хочешь встречи, а фотку скинуть боишься. Мне с тобой интереса встречаться нет, поэтому я ставлю свои условия. Да, и адресс я тебе по скайпу свой скажу по вебке, чтобы твое личико видеть, мало ли чью фотку ты мне скинешь.

Или принимай эти условия, или перестань гавкать.

Гавкаешь тут ты,по вебке,может ещё и раздеться перед тобой? Ты долбанутый на всю голову,условия он мне ставит=)Ты вообще кто?
Захлопнись,мышь трусливая.

Spartak
13.03.2017, 15:03
:ROFL::ROFL: сколько дерьма то льётся

Spartak
13.03.2017, 15:07
Никиту и Артёма надо по железу забанить накуй чтоб они тут не вносили дисбаланс на кс :ROFL:

.Unicorn.
13.03.2017, 15:09
Вот ты куда лезешь? Ты оффнулся на 96 ресах судя по подписи или тоже у Вити научился? А самое печальное то,что в пм вы все норм общаетесь,а тут друг перед другом пальцы гнёте или я опять что-то придумываю?)

В пм же ты не пишешь такую чушь , что здесь )))

VKDER
13.03.2017, 15:16
Гавкаешь тут ты,по вебке,может ещё и раздеться перед тобой? Ты долбанутый на всю голову,условия он мне ставит=)Ты вообще кто?
Захлопнись,мышь трусливая.
Я тот кого ты хочешь:-( У тебя, что не пост то признание в любви. Не хочешь - не приезжай, мне то что. Только от желчи своей не захлебнись в конец.

Колючка
13.03.2017, 15:21
Я тот кого ты хочешь:-( У тебя, что не пост то признание в любви. Не хочешь - не приезжай, мне то что. Только от желчи своей не захлебнись в конец.

Хочу,Витёк,ничего не могу с собой поделать,ты ,извини меня за грубость,если ты мне сейчас не ответишь взаимностью,я сойду с ума=)Давай займёмся сексом прямо тут=)У меня нет секретов от коллектива=)

.Unicorn.
13.03.2017, 15:50
А представьте , если бы Витя и Марина были в одной ги ? Как бы они вдвоем хейтили противника на форуме . Им бы не было равных:ROFL::ROFL::ROFL:

=DiNiKa=
13.03.2017, 15:55
Хочу,Витёк,ничего не могу с собой поделать,ты ,извини меня за грубость,если ты мне сейчас не ответишь взаимностью,я сойду с ума=)Давай займёмся сексом прямо тут=)У меня нет секретов от коллектива=)

Вечер перестает быть томным))))))))):ROFL:

DragonFly
13.03.2017, 15:56
Нормально так повеселили :ROFL:

ilay
13.03.2017, 15:58
Просто супер не форум а порно сайт:beer::ROFL:удачи вам

Клиторчук
13.03.2017, 16:00
В Таллин через фотку,уписаться можно=)Выбираешь?))
Придурок чистой воды,пиши адрес приеду=)Можешь в пм,чтоб со мной никто не напросился=))

Ты так самоуверено пишешь))а вдруг по щам получишь?)):oops:

Колючка
13.03.2017, 16:05
Ты так самоуверено пишешь))а вдруг по щам получишь?)):oops:

А я не одна ,я с кузнецом приду=)

=DiNiKa=
13.03.2017, 16:05
Ты так самоуверено пишешь))а вдруг по щам получишь?)):oops:

не смеши)))))))

ilay
13.03.2017, 16:07
А я не одна ,я с кузнецом приду=)

Как будети спб е вискарь с меня до 21 числа:beer::friends:

Rigard
13.03.2017, 16:47
Никиту и Артёма надо по железу забанить накуй чтоб они тут не вносили дисбаланс на кс :ROFL:

^^^ Артема не было на кс xD Он на форуме дизбаланс внес)))))))))0

SARSuk
13.03.2017, 18:37
спасибо всем большое за этот топик )))) повеселили до слёз ))) Мариночка только на вебки не раздевайся пожалуйста ,это будет просто FATALITY !!!!
Это конечно 100 % убьёт Витю .... но дай ему пожить , он ещё молодой

Клиторчук
13.03.2017, 18:44
спасибо всем большое за этот топик )))) повеселили до слёз ))) Мариночка только на вебки не раздевайся пожалуйста ,это будет просто FATALITY !!!!
Это конечно 100 % убьёт Витю .... но дай ему пожить , он ещё молодой

Трос убил просто:-o:ROFL::ROFL:

=DiNiKa=
13.03.2017, 21:22
забаньте его уже вместе с подругой))

lOsseRl
13.03.2017, 21:22
Марин вот тебе это все зачем? играешь ты просто не с теме людьми! я тебе сколько раз говорил забей ты на это х..., но ты все равно лезешь! так и не научилась ни чему!))))

Spartak
13.03.2017, 21:37
Марин вот тебе это все зачем? играешь ты просто не с теме людьми! я тебе сколько раз говорил забей ты на это х..., но ты все равно лезешь! так и не научилась ни чему!))))

истинная суть женского пола :ROFL:

=DiNiKa=
13.03.2017, 21:44
Ваньк тебе видимо скучно да?) никто на тебя внимания не обращает)))))

hubber1990
13.03.2017, 21:46
Что мы видим.Пресловутый Выкадер и Военега,которые тут больше не играют,Сахалин,Трон,резко начали играть снова?))
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/de/de4e42d0b45a045a6733361addf14dde.png (http://fastpic.ru/)
Баламуты=))
Кто писал играем без подстав?
http://i90.fastpic.ru/big/2017/0312/31/4d30ef3621c85d244706808423eb4231.png (http://fastpic.ru/)
Не мужики ,а тряпки и трепло,таких только презирать можно.
Самим то не стыдно,что слово не держите?
Марина да смысл это писать? Это петухи конченые. Тут 90% петухов играет.

hubber1990
13.03.2017, 21:53
если бы Вовчик не играл то к вам бы и половины не зашло тех людей что играли в "фулкруме") поэтому и я тогда то вышел - так как у фулкрума 1 Гм. и хоть ты усрись - но это уже будет другой ги когда гм жеро или ты или еще кто то. Твой ги был ProjectF удачный.

з.ы вы кому там азу раздавали :evil:

Это ты же Костин. Девочка в юбке. Который на рампе вечно истерил. Ходил с тобой пару раз на босов. По голосу сразу понял, что ты девочка в розовой юбке. Истеричка конченная. Или ты забыла уже как ты заистерила со своим чаром азочкой и отдала его Игорю ???
Рот закрыла и убежала от сюда.
Дрон в отличии от тебя говорит и делает. А ты истеришь и ходишь вечно в жопе с .....

Макоед
13.03.2017, 21:54
Марина да смысл это писать? Это петухи конченые. Тут 90% петухов играет.

Питушка рот свой на оборот вывернешь за свои слова.еще один форумный боец

hubber1990
13.03.2017, 21:57
Питушка рот свой на оборот вывернешь за свои слова.еще один форумный боец

Сбегал шаурму мне сделал.

Макоед
13.03.2017, 21:59
Сбегал шаурму мне сделал.

Пальчики свои которыми по клавиатуре нажимаешь.на туземец затусуй потом в нос и нюхай рассла***йся.быкобаран

hubber1990
13.03.2017, 22:02
Пальчики свои которыми по клавиатуре нажимаешь.на туземец затусуй потом в нос и нюхай рассла***йся.быкобаран

Сыктым гетваран!!!

Макоед
13.03.2017, 22:06
Сыктым гетваран!!!

Затусуйся в аул из которого сбежал

Spartak
13.03.2017, 22:34
Ваньк тебе видимо скучно да?) никто на тебя внимания не обращает)))))

В этом и весь смысл :ROFL:

.Unicorn.
13.03.2017, 22:38
Сыктым гетваран!!!

Это ты барашку заказал себе на ночь ?:oops: