PDA

Просмотр полной версии : Задержка мульти шота


.Unicorn.
08.04.2017, 14:04
Убери задержку перед использованием мульти шота у ельфа . Дико раздражает данный баг )Пока ты ещё здесь и опять не пропал на пол года ))Она вроде бьет , но дмг по мобам не проходит.

.Unicorn.
10.04.2017, 13:24
ALLLOOO:-o:-o:-o

eXXa1234
10.04.2017, 13:32
Он опять пропал на пол года)))

GM
10.04.2017, 16:34
Опишите подробнее какую задержку Вы описываете, возможно это особенность работы данного скилла.

Все проблемы описанные в темах данного раздела (так же и в сообщениях мне в ЛС) проверяются и, при возможности, устраняются в последующих обновлениях.
Вы можете быть уверены, что все темы без ответа прочитаны, но изначально не известно будут ли внесены какие-либо изменения по описанной проблеме.

.Unicorn.
10.04.2017, 16:49
Впритык к ельфу стоит моб , ельф начинает бить его мультшотом , но дмг начинает по нему проходить спустя 2-3 секунды . это очень тормозит прокачку чара

besthunt
10.04.2017, 17:13
Впритык к ельфу стоит моб , ельф начинает бить его мультшотом , но дмг начинает по нему проходить спустя 2-3 секунды . это очень тормозит прокачку чара

Чё т хз:-D
4 Daring Muse Elf 162 [21] 0 Tarkan ONLINE

.Unicorn.
10.04.2017, 17:26
Чё т хз:-D
4 Daring Muse Elf 162 [21] 0 Tarkan ONLINE

Не суть ))Баг есть )Маринку сюда надо . Она в красках распишет

NightFire(BK)
10.04.2017, 17:35
На 10м сезоне айс у сма так же тормозил,ну и другие скиллы
"это особенность работы данного скилла.":ROFL:

Колючка
10.04.2017, 20:28
Не суть ))Баг есть )Маринку сюда надо . Она в красках распишет

Нечего тут расписывать,это баг мультишота,эльф стреляет-дамаг по мобам не идёт,надо сдвинуться ,поменять точку и только тогда начинаешь пробивать,так как это происходит довольно часто ,всегда на афк оставляю эльфа на трипл шоте.В ПВП этот косяк стоит проигранных минут.

Клиторчук
10.04.2017, 20:37
Нечего тут расписывать,это баг мультишота,эльф стреляет-дамаг по мобам не идёт,надо сдвинуться ,поменять точку и только тогда начинаешь пробивать,так как это происходит довольно часто ,всегда на афк оставляю эльфа на трипл шоте.В ПВП этот косяк стоит проигранных минут.

Ура Урааа она с намиии:oops:

Колючка
10.04.2017, 20:44
Ура Урааа она с намиии:oops:

Нет,не с вами):-)

.Unicorn.
10.04.2017, 20:46
:-(:-(:-(:-(Нет,не с вами):-)

nizamiaga
10.04.2017, 20:48
у БМГ с шариками такая же проблема, начинаешь бить моба но не попадаешь, он подходит впритык бьет тебя а ты все еще не падаешь, надо сдвинуться.. играл весь х50 так ))

Лайтег
10.04.2017, 21:33
Нет,не с вами):-)

а какого фига то?

Колючка
10.04.2017, 21:48
а какого фига то?

Не мои рейты=)Надоедает часто ресаться=)К тому же я считаю,что открывать сервера каждый год и при этом не возвращать хотя бы часть доната,по меньшей мере несерьёзно=)
Муруз,Муруз,не такой уж он и крутой,скорее всего тут держат люди ,которые как на подбор,отличаются индивидуальностью=)
Да и к тому же Костька опять модерирует,а он меня всё время банит=)))))

Ронин
10.04.2017, 23:37
да ну) ненарушай и не буду - я всем кидаю, если есть за что.

.Unicorn.
10.04.2017, 23:42
да ну) ненарушай и не буду - я всем кидаю, если есть за что.

Уважаемый(ая) .Unicorn.,

Вы нарушили правила на форуме MUruZ MU Online Forum.

Причиной нарушения стало: 1.1 Оффтоп и/или флуд.

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
Щас бы за оффтоп дать баллы:pardon::pardon::pardon:

Moskva
14.04.2017, 09:20
Впритык к ельфу стоит моб , ельф начинает бить его мультшотом , но дмг начинает по нему проходить спустя 2-3 секунды . это очень тормозит прокачку чара

ДК Бывает 4-5 сек стоит крутит во круг 4 моба но даже мис не проходит))

.Unicorn.
17.04.2017, 17:28
Решать то будем проблемку ? А то щас опять забуришься и придешь новый серв открывать:pardon:

.Unicorn.
17.04.2017, 17:56
С сумкой ещё зал:oops:упа , на кликере перестает бить с баффами . Анимация не идет , она просто дергается как дцп и не скилла , ни дмг не проходит. делаешь свитч и все в поряде . Без баффов стоит норм и не дергается . Но как ей играть без берсерка ?Что за дичь ?Доведите этот говносервер хоть до ума . Всего то испрвить пару багов . В чем проблема ?:evil::evil::evil:

Продавашка
17.04.2017, 18:00
Скорее всего идет ребафф постоянный берса если в пт с ее стоишь

.Unicorn.
17.04.2017, 18:03
Причем тут ребафф . Ты перечитай что я написал , и он соло стоит

Продавашка
17.04.2017, 18:04
С сумкой ещё зал:oops:упа , на кликере перестает бить с баффами . Анимация не идет , она просто дергается как дцп и не скилла , ни дмг не проходит. делаешь свитч и все в поряде . Без баффов стоит норм и не дергается . Но как ей играть без берсерка ?Что за дичь ?Доведите этот говносервер хоть до ума . Всего то испрвить пару багов . В чем проблема ?:evil::evil::evil:

Причем тут ребафф . Ты перечитай что я написал , и он соло стоит

мы гусские, дгуг дгуга не абманываем

Byt4
17.04.2017, 19:22
С сумкой ещё зал:oops:упа , на кликере перестает бить с баффами . Анимация не идет , она просто дергается как дцп и не скилла , ни дмг не проходит. делаешь свитч и все в поряде . Без баффов стоит норм и не дергается . Но как ей играть без берсерка ?Что за дичь ?Доведите этот говносервер хоть до ума . Всего то испрвить пару багов . В чем проблема ?:evil::evil::evil:

Есть такая проблема до 300 лвл (примерно), иногда проходит сама собой постоит мин 5 в пустую по прыгает сумка, а бывает и часами пялится в мобов. Мне кажется этот баг возникает из-за вингов которые не снимаются при ресе, как подходит 280 лвл все норм.

Ронин
17.04.2017, 19:24
проблема не только у этих классов. Я бк кидаю на кликере на "ветерок" 3 4 удара не показывает потом бьет - бывает с 1 раза попадает.

Bans
17.04.2017, 20:12
С сумкой ещё зал:oops:упа , на кликере перестает бить с баффами . Анимация не идет , она просто дергается как дцп и не скилла , ни дмг не проходит. делаешь свитч и все в поряде . Без баффов стоит норм и не дергается . Но как ей играть без берсерка ?Что за дичь ?Доведите этот говносервер хоть до ума . Всего то испрвить пару багов . В чем проблема ?:evil::evil::evil:

ну не знаю у меня всё норм с сумкой

Колючка
18.04.2017, 00:17
Уважаемый(ая) .Unicorn.,

Вы нарушили правила на форуме MUruZ MU Online Forum.

Причиной нарушения стало: 1.1 Оффтоп и/или флуд.

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
Щас бы за оффтоп дать баллы:pardon::pardon::pardon:

Всё,лафа закончилась,мы в своё время писали ГМу,что форум существует для общения и если человек просто улыбнулся,необязательно его банить за флуд=)Тогда сняли Костю с модераторства,не понимаю почему его опять взяли на эту должность.Теперь все темы будут закрыты,посты стёрты и т.д.И всем выданы баллы,просто за улыбку=)
да ну) ненарушай и не буду - я всем кидаю, если есть за что.
Костька,я помню,как ты "нечаянно "промахивался пару раз на 100 баллов для меня,что приходилось писать ГМу,чтоб разбанил=)

Клиторчук
18.04.2017, 00:21
Всё,лафа закончилась,мы в своё время писали ГМу,что форум существует для общения и если человек просто улыбнулся,необязательно его банить за флуд=)Тогда сняли Костю с модераторства,не понимаю почему его опять взяли на эту должность.Теперь все темы будут закрыты,посты стёрты и т.д.И всем выданы баллы,просто за улыбку=)

Костька,я помню,как ты "нечаянно "промахивался пару раз на 100 баллов для меня,что приходилось писать ГМу,чтоб разбанил=)

Маринка! Чаечку крикни:oops:

Ронин
18.04.2017, 00:24
Всё,лафа закончилась,мы в своё время писали ГМу,что форум существует для общения и если человек просто улыбнулся,необязательно его банить за флуд=)Тогда сняли Костю с модераторства,не понимаю почему его опять взяли на эту должность.Теперь все темы будут закрыты,посты стёрты и т.д.И всем выданы баллы,просто за улыбку=)

Костька,я помню,как ты "нечаянно "промахивался пару раз на 100 баллов для меня,что приходилось писать ГМу,чтоб разбанил=)

меня сняли потому что я попросил) :pardon:

Большинство флуда почистил сам гм.

Не вижу проблем тему про кс создать в флудилке . Вечно женский пол всё усложняет и приувеличивает)

.Unicorn.
18.04.2017, 00:41
А ну ка не флудите :evil:

Колючка
18.04.2017, 00:58
Маринка! Чаечку крикни:oops:

Юрочка,может тебе ещё спеть и сплясать?=)

Maxar
18.04.2017, 12:11
Юрочка,может тебе ещё спеть и сплясать?=)

:-)А что,неплохо бы.:Bravo:

electrik
18.04.2017, 14:36
Мне кажется проблема не в скилах которые не бьют или задержка и т.д. а в том что анимация движения крипа не совпадает с "реальностью". То есть если анимация крипа стоит перед персонажем, то действительно он может стоять сзади, или вообще где угодно, поэтому персонаж не может попасть по крипу. Не знаю сможет ли такая информация помочь в решении этой проблемы.
Пример этого можно проверить СМом который бьёт айсом.

Byt4
18.04.2017, 18:49
Блин, ГМ, разберись, пожалуйста, с Суммом, псоле реса качаться невозможно, под бафом, да и без него перс не бьет, просто прыгает, даже анимации скила нет.