PDA

Просмотр полной версии : Mavros(Trump)


Mavros
08.04.2017, 20:32
Шпилю с С2. Кому нужно, тот меня узнал, начал за БК. Донат будет как только появится простенький - онлайн мой все знают тоже.
Поэтому буду рад всем предложениям. Мой приоритет гильдия, которая планирует идти на КС. К сожалению мои ребята, я так понял на х500 идти не стали. Всем спасибо.:friends:

уупсс перенесите в тему... чет я потерялся

Ронин
08.04.2017, 21:40
дядька побегать нехочет?)

Mavros
08.04.2017, 21:49
дядька побегать нехочет?)

не знаю - нужно заинтересовать) а че без дядьки не катируюсь?))

Ронин
08.04.2017, 21:53
да просто поинтересовался со старым как раньше повоевать против кого то) Лех (если память не изменяет) если буду собирать состав напишу - а так пока играюсь в удовольствие)

Mavros
08.04.2017, 22:04
да просто поинтересовался со старым как раньше повоевать против кого то) Лех (если память не изменяет) если буду собирать состав напишу - а так пока играюсь в удовольствие)

да я) ок, а то я уже тут список на слив подготовил))))

Antuan Ego
11.05.2017, 11:53
не знаю - нужно заинтересовать) а че без дядьки не катируюсь?))

А какой от тебя толк? Чаров не качаешь, вечно что-то клянчишь да чаров, выкачанных не тобой, забираешь...На КС за тебя другие ходят, воевать не умеешь, сливов боишься, днище...

З.Ы. TsukiNaki выкачал Ростик, а ты выпросил у Макса чара и скрысил, да и Grave все прекрасно знают кто качал, ходил на КС, воевал и просто играл...8-)

Mavros
11.05.2017, 14:09
я так подумал...я не хочу до уровня этого гоВна опускаться...оффни тему Костя

Ронин
11.05.2017, 14:22
я не на чьей стороне. но грэйва Дима выкачал.

з.ы расберитесь лучше в лс.

!NOMAK!
11.05.2017, 14:57
я так подумал...я не хочу до уровня этого гоВна опускаться...оффни тему Костя

Да проще ко всему относись )) половина кто мурчит на форуме, это *****ы комнатные... забей на них :-o

Rigard
11.05.2017, 15:03
Да проще ко всему относись )) половина кто мурчит на форуме, это *****ы комнатные... забей на них :-o


Брат ты скажи если надо кр я верну кр, если надо бабки дам бабки.

Да Сашка?

!NOMAK!
11.05.2017, 15:05
Брат ты скажи если надо кр я верну кр, если надо бабки дам бабки.

Да Сашка?

Конечно, бери кр на х50..
Ты что то мне сказать хочешь ? в скайп набирай и поговорим. фраер

Rigard
11.05.2017, 15:07
Конечно, бери кр на х50..
Ты что то мне сказать хочешь ? в скайп набирай и поговорим. фраер


С тобой говорить? я что так низко пал?

http://image.prntscr.com/image/1f273801a65e429abf017faf760181d2.png


PS: Кент бабки нужны, WMR сказать? Человек слова же.

!NOMAK!
11.05.2017, 15:13
С тобой говорить? я что так низко пал?

http://image.prntscr.com/image/1f273801a65e429abf017faf760181d2.png


PS: Кент бабки нужны, WMR сказать? Человек слова же.

Это твои креды?

Rigard
11.05.2017, 15:15
Это твои креды?

Креды не мои, сам факт что ты этому человеку написал и что ты тут пишешь.

С твоей стороны было бы корректно написать чине и закрыть этот вопрос. Ты же человек слова Сашка.

!NOMAK!
11.05.2017, 15:16
Креды не мои, сам факт что ты этому человеку написал и что ты тут пишешь.

С твоей стороны было бы корректно написать чине и закрыть этот вопрос. Ты же человек слова Сашка.

Сосака теряйся)) не твои креды вообще ноздри не суй куда не стоит, бомжара сибирская :-D
п.с Чина убирай игнор))) верну креды))) на х50 они лежат)))))))))))))))))))))))

Rigard
11.05.2017, 15:19
Сосака теряйся)) не твои креды вообще ноздри не суй куда не стоит, бомжара сибирская :-D
п.с Чина убирай игнор))) верну креды))) на х50 они лежат)))))))))))))))))))))))

Соска сибирская? А как же те моменты когда ты жопу подлизывал Сашка? Все забыл? Харя ты сашка харя. Плювать тебе в лицо нужно каждый день, что бы самооценка на место вернулась.

На х50 кредиты ты можешь себе в очко втереть. Ты взял их до момента краха сервера, и отдай вмз человеку который тебе честно дал кредиты, поверил тебе. А ты из за 50 кр становишься харей.


PS: Ваго ну как твой друг то себя ведет? Пчм он не адыкватный такой, перекачался.

!NOMAK!
11.05.2017, 15:23
Соска сибирская? А как же те моменты когда ты жопу подлизывал Сашка? Все забыл? Харя ты сашка харя. Плювать тебе в лицо нужно каждый день, что бы самооценка на место вернулась.

На х50 кредиты ты можешь себе в очко втереть. Ты взял их до момента краха сервера, и отдай вмз человеку который тебе честно дал кредиты, поверил тебе. А ты из за 50 кр становишься харей.


PS: Ваго ну как твой друг то себя ведет? Пчм он не адыкватный такой, перекачался.

Кент) да ты очко мне и агро вылезал за все годы так, что и волос уже не будет никогда )))
Ты чипуха сибирская на параше сидишь и сиди, а если у тебя ко мне вопросы то в скайпе набирай и лучше поговори.. гнида мурузовская)

Причем тут ВАГО ?)))))) Ваго мой друг)) а ты шляпа ...

Rigard
11.05.2017, 15:26
Кент) да ты очко мне и агро вылезал за все годы так, что и волос уже не будет никогда )))
Ты чипуха сибирская на параше сидишь и сиди, а если у тебя ко мне вопросы то в скайпе набирай и лучше поговори.. гнида мурузовская)

Причем тут ВАГО ?)))))) Ваго мой друг)) а ты шляпа ...

Как ты загорелся то человек слова, ммм агро вспомнил. кстати до сихпор общаемся в отличии от тебя. Ибо ты конченная дыра, а он адыкватный человек.

Ниче какие твои годы, в мозг накончают тебе и думать станешь. Стриптизер. Вообщем кто почитает сделает свои выводы, я с темы пасс.

Будет теперь у тебя подпольная кличка Шляпа усатая.

!NOMAK!
11.05.2017, 15:34
Как ты загорелся то человек слова, ммм агро вспомнил. кстати до сихпор общаемся в отличии от тебя. Ибо ты конченная дыра, а он адыкватный человек.

Ниче какие твои годы, в мозг накончают тебе и думать станешь. Стриптизер. Вообщем кто почитает сделает свои выводы, я с темы пасс.

Будет теперь у тебя подпольная кличка Шляпа усатая.

Ты общаешься с ним ) а у меня общие дела и бизнес )) вот и разница, общайся дальше крыса Сибирская :-D:-D:-D
Вопросы будут звони, фраер ))

Rigard
11.05.2017, 15:37
Ты общаешься с ним ) а у меня общие дела и бизнес )) вот и разница, общайся дальше крыса Сибирская :-D:-D:-D
Вопросы будут звони, фраер ))

Дела и бизнес. ММммм понторез такой дикий. Ты иди там телкам своим расказывай про дела и бизнес свой. Может они тебе дадут махнатку полизать, стриптизер.

Еще раз повторяю тебе, гуляй красотка, в мозг накончают будешь думать.

!NOMAK!
11.05.2017, 15:39
Дела и бизнес. ММммм понторез такой дикий. Ты иди там телкам своим расказывай про дела и бизнес свой. Может они тебе дадут махнатку полизать, стриптизер.

Еще раз повторяю тебе, гуляй красотка, в мозг накончают будешь думать.

Ну тебе до бизнеса и до великих дел, очень далеко)) у тебя лес во круг дома и снег )) сибирянин )) дрочи на печке и не тяфкай :ROFL::ROFL:

Rigard
11.05.2017, 15:43
Ну тебе до бизнеса и до великих дел, очень далеко)) у тебя лес во круг дома и снег )) сибирянин )) дрочи на печке и не тяфкай :ROFL::ROFL:

дрочить это великое дело? Рукоблуд ты херсонский :D

Жопу 100% депелируешь, что бы дядьки с деньгами гладко в тебя заходили. :ROFL::ROFL::ROFL:

Клиторчук
11.05.2017, 15:45
дрочить это великое дело? Рукоблуд ты херсонский :D

Жопу 100% депелируешь, что бы дядьки с деньгами гладко в тебя заходили. :ROFL::ROFL::ROFL:

Украина - це Гейропа!!!

CapoNe
11.05.2017, 15:46
хочу увидить драку

MONK
11.05.2017, 15:54
Ты общаешься с ним ) а у меня общие дела и бизнес ))

Давно с Сергеем не виделся, но зная его сферу деятельности, то может ты на него работаешь? Или в крайнем случае денег дали на развитие.

to Rigard
Так ты РФ, а я думал за Босса играешь

!NOMAK!
11.05.2017, 15:58
Давно с Сергеем не виделся, но зная его сферу деятельности, то может ты на него работаешь? Или в крайнем случае денег дали на развитие.

to Rigard
Так ты РФ, а я думал за Босса играешь

По интересуйся у Сергея значит, а потом, что то предполагай и узнавай.

MONK
11.05.2017, 15:59
По интересуйся у Сергея значит, а потом, что то предполагай и узнавай.

Если я поинтересуюсь, то мне уже не надо будет ничего предполагать. Да и незачем это, если что-то и есть то и ваши дела, мне не интересно, в отличии от остальных видимо)

!NOMAK!
11.05.2017, 16:04
Если я поинтересуюсь, то мне уже не надо будет ничего предполагать. Да и незачем это, если что-то и есть то и ваши дела, мне не интересно, в отличии от остальных видимо)

Ну так, ты на общие спрашиваешь и интересуешься у меня.. дали мне денег на развитие или вообще работаю я на Сергея.... уже как то не понятно :oops:
п.с А вообще буду у него в МСК, то и давай познакомимся уже в реале и с тобой :)

Rigard
11.05.2017, 16:05
Давно с Сергеем не виделся, но зная его сферу деятельности, то может ты на него работаешь? Или в крайнем случае денег дали на развитие.

to Rigard
Так ты РФ, а я думал за Босса играешь

Привет Егор, да не я играл за ГЛ потом ушел на РФ. :)


Та я не думаю что его вообще что то с агро связывает :) Так пустая болтовня.

!NOMAK!
11.05.2017, 16:08
Привет Егор, да не я играл за ГЛ потом ушел на РФ. :)


Та я не думаю что его вообще что то с агро связывает :) Так пустая болтовня.

Твои мысли и то, что ты думаешь ... вообще кому то интересны ? иди на завод работай.. Лёха, ты деревянный по пояс... извини с тобой общались и ни раз, у тебя как было всё на уровне *****а в голове так и осталось.. а года идут же, а ты всё на одном месте топчешься.. а тут ещё и фраера включаешь, лучше мозги включи... хотя уже поздно..

п.с с Агро дел вообще ни каких!! он нуб :-D

Рычка или Ригард как тебя там.. если ты с Серегой общаешься так и узнай у него, дура ты тупая... как он мне сказал, ты вообще потерялся и давно не выходил на связь )) ты ещё и ****ло дырявое.. Азазель БАН)) читать эту гниль тяжело!!!

Rigard
11.05.2017, 16:17
Твои мысли и то, что ты думаешь ... вообще кому то интересны ? иди на завод работай.. Лёха, ты деревянный по пояс... извини с тобой общались и ни раз, у тебя как было всё на уровне *****а в голове так и осталось.. а года идут же, а ты всё на одном месте топчешься.. а тут ещё и фраера включаешь, лучше мозги включи... хотя уже поздно..

п.с с Агро дел вообще ни каких!! он нуб :-D

На заводе работаю я не спорю. Я не работаю рабочим для справки. И работаю для опыта, что бы потом работать на себя. Если тебе в чем то повезло, и тебя дядя на рынке подобрал то не нужно этим хвастаться. Был бы ты в рашке такого бы не случилось. Здоровья тебе и всех благ, но как человек ты был говном и остался. Бабки губят.

Вообще пока Александр, байки свои трави дальше, деньги у тебя есть, а вот другова ничего нету. Т.к ты просто конченный человек по жизни.


PS: Александр выставляю вас офицально балаболом.
PSS: И кстати у агро спрашивал про интересую работу. Т.к опыт появляется нужно дальше куда то двигаться. Я думаю что мозгов у меня в 100 раз больше чем у тебя.

http://image.prntscr.com/image/d92894bd9cfa4fe495e9f886686c9b49.png

!NOMAK!
11.05.2017, 16:22
Бля Кент ) ты так душевно написал, мне аж плакать захотелось :)))
Ты продолжай не останавливайся, я хоть, что то узнаю о себе нового!)))
Кто там подобрал меня, кто там бабла дал, кто там ещё что то мне дал и подарил....
п.с Извини) если у тебя ума нет, то ты и будешь на заводе работать на ДЯДЮ.. и какой там опыт, твой опыт это сидешь на форуме как тут и писать о том, какие все хуевые а ты парень с обычной семьи и тебя никто просто не подобрал на рынке как некоторых :-D:-D:-D я ору с тебя) ты дятел редкой породы не просто так в сибире....
п.с Можешь пойти работать - ТОРПЕДОЙ :) да оно и видно, что у тебя мозгов по более .. на заводе мозги нужны не спорю ( без всяких ) АГРО поздравил с Днём Рождением и у вас завязался разговор )))) а Днюха была у него 9 мая )) ппц ты красава )) выставил такой скрин)))
п.с У тебя мозгов даже не хватило зарисовать имя - Марина в скайпе :) просвещается :))))))))))))))))))))))))))))))))

Nemiroff
11.05.2017, 16:25
http://image.prntscr.com/image/d92894bd9cfa4fe495e9f886686c9b49.png

и у меня такой есть :ROFL:
ничего не доказывает:ROFL:
http://image.prntscr.com/image/36f8156b6de1457692c3ae4a60aed416.png

Rigard
11.05.2017, 16:29
Бля Кент ) ты так душевно написал, мне аж плакать захотелось :)))
Ты продолжай не останавливайся, я хоть, что то узнаю о себе нового!)))
Кто там подобрал меня, кто там бабла дал, кто там ещё что то мне дал и подарил....
п.с Извини) если у тебя ума нет, то ты и будешь на заводе работать на ДЯДЮ.. и какой там опыт, твой опыт это сидешь на форуме как тут и писать о том, какие все хуевые а ты парень с обычной семьи и тебя никто просто не подобрал на рынке как некоторых :-D:-D:-D я ору с тебя) ты дятел редкой породы не просто так в сибире....

Ммм, ясно. Дятел в данной ситуации ты. Если не понимаешь что дает работа в большой корпорации. Какие + можно из этого получить.

Что можно за деньги так называемого дяди, путем проб и ошибок набраться опыта.

Знаешь что тебя отличает от достойных и уважаемых людей? Твой язык, ты все время понтуешься бабками, бизнесом и т.д Хотя посмотри на людей с достатком они себе такова не позволяют. Потому что понимают как это нажито и т.д. У меня много знакомых у кого в кармане не 1 миллион евреев душу греет. У кого есть свои предприятия и большинство из них не когда не орут про свои бабки. А ты имея какой то средний бизнес пинаешь себя в грудь и орешь я занимаюсь бизнесом, посмотрите какой я богатый.
Говно ты Сашка и не более. Мозг у тебя куриный и помет по лицу течет.


Может лет к 40 в голову добавится серого вещества и ты будешь думать о том что летит со рта.


PS: Не до конца замазал, и что с этого? Прочитал, молодец, пирожок с полки берешь в ипальничек кладешь и захлопываешь :D


PSS: Пойду лучше отдохну, а то уже тошнит от твоего истерического поноса. Александр Номак человек слова!) Честь и хвала тебе золотой человек. Герой муруза.

!NOMAK!
11.05.2017, 16:33
Ммм, ясно. Дятел в данной ситуации ты. Если не понимаешь что дает работа в большой корпорации. Какие + можно из этого получить.

Что можно за деньги так называемого дяди, путем проб и ошибок набраться опыта.

Знаешь что тебя отличает от достойных и уважаемых людей? Твой язык, ты все время понтуешься бабками, бизнесом и т.д Хотя посмотри на людей с достатком они себе такова не позволяют. Потому что понимают как это нажито и т.д. У меня много знакомых у кого в кармане не 1 миллион евреев душу греет. У кого есть свои предприятия и большинство из них не когда не орут про свои бабки. А ты имея какой то средний бизнес пинаешь себя в грудь и орешь я занимаюсь бизнесом, посмотрите какой я богатый.
Говно ты Сашка и не более. Мозг у тебя куриный и помет по лицу течет.


Может лет к 40 в голову добавится серого вещества и ты будешь думать о том что летит со рта.

Во)) главное не останавливайся, расскажи про друзей своих которые очень богатые и мего крутые, а ты лох лохом.. ещё расскажи, какой номак богатый и мурчаший чи как там.... ты голова очень умная ну при этом бедная((((
п.с Как мне папа говорил, те кто ****ит и умничает остаются всегда нищими.. ты лучше не трынди тут а иди развивайся, покажи дяде главному на заводе, что твой мозг может не только на форуме мурчать а и на деле ))) удачи фраер... :-D

Rigard
11.05.2017, 16:33
и у меня такой есть :ROFL:
ничего не доказывает:ROFL:
http://image.prntscr.com/image/36f8156b6de1457692c3ae4a60aed416.png

http://image.prntscr.com/image/4b346aab43d64aa9a6cd825ec66908fe.png

!NOMAK!
11.05.2017, 16:34
Ммм, ясно. Дятел в данной ситуации ты. Если не понимаешь что дает работа в большой корпорации. Какие + можно из этого получить.

Что можно за деньги так называемого дяди, путем проб и ошибок набраться опыта.

Знаешь что тебя отличает от достойных и уважаемых людей? Твой язык, ты все время понтуешься бабками, бизнесом и т.д Хотя посмотри на людей с достатком они себе такова не позволяют. Потому что понимают как это нажито и т.д. У меня много знакомых у кого в кармане не 1 миллион евреев душу греет. У кого есть свои предприятия и большинство из них не когда не орут про свои бабки. А ты имея какой то средний бизнес пинаешь себя в грудь и орешь я занимаюсь бизнесом, посмотрите какой я богатый.
Говно ты Сашка и не более. Мозг у тебя куриный и помет по лицу течет.


Может лет к 40 в голову добавится серого вещества и ты будешь думать о том что летит со рта.


PS: Не до конца замазал, и что с этого? Прочитал, молодец, пирожок с полки берешь в ипальничек кладешь и захлопываешь :D


PSS: Пойду лучше отдохну, а то уже тошнит от твоего истерического поноса. Александр Номак человек слова!) Честь и хвала тебе золотой человек. Герой муруза.

Иди работай )) отдыхать будет он ))) ты сильно устала :-D

Rigard
11.05.2017, 16:35
Во)) главное не останавливайся, расскажи про друзей своих которые очень богатые и мего крутые, а ты лох лохом.. ещё расскажи, какой номак богатый и мурчаший чи как там.... ты голова очень умная ну при этом бедная((((
п.с Как мне папа говорил, те кто ****ит и умничает остаются всегда нищими.. ты лучше не трынди тут а иди развивайся, покажи дяде главному на заводе, что твой мозг может не только на форуме мурчать а и на деле ))) удачи фраер... :-D

Опять же ты читаешь между строк, научись воспринимать информацию а не додумывать :ROFL:


бизнес-леди :)

MONK
11.05.2017, 16:35
п.с А вообще буду у него в МСК, то и давай познакомимся уже в реале и с тобой :)

Да, конечно давай, столько лет в одном котле варимся)

Привет Егор, да не я играл за ГЛ потом ушел на РФ. :)

Ну и как РФ, тащит?) Сам хотел за него начать, но сказали в гильде есть, пришлось за БК играть ( пока что разочарован :-( ).

Rigard
11.05.2017, 16:36
Да, конечно давай, столько лет в одном котле варимся)



Ну и как РФ, тащит?) Сам хотел за него начать, но сказали в гильде есть, пришлось за БК играть ( пока что разочарован :-( ).

Камикадзе :D В кого стукнул вместе с ним умер :) Главное по больше народу рядом задеть :D

Spartak
11.05.2017, 16:38
Ну и как РФ, тащит?) Сам хотел за него начать, но сказали в гильде есть, пришлось за БК играть ( пока что разочарован :-( ).

Всё потому чо ты не задонил, а рф в донате не нуждается :beer:

Ронин
11.05.2017, 16:43
не дома) приеду закрою Лех.

Dark_SM
11.05.2017, 16:55
Первый раз вижу такие понты по поводу бизнеса, причём во всех темах где встречается номак.
Да ещё и других "авторитетов" примазывает к себе.

Клиторчук
11.05.2017, 16:58
Первый раз вижу такие понты по поводу бизнеса, причём во всех темах где встречается номак.
Да ещё и других "авторитетов" примазывает к себе.

Такое ощущение складывается,что он НИКТО и звать его НИКАК:-)у мамки с папкой тырит денежки и в му тратит)

Dark_SM
11.05.2017, 17:06
Если я поинтересуюсь, то мне уже не надо будет ничего предполагать. Да и незачем это, если что-то и есть то и ваши дела, мне не интересно, в отличии от остальных видимо)

А тему читаешь просто так?
Разве такие темы подходят для человека из высшего общества?

Spartak
11.05.2017, 17:10
А тему читаешь просто так?
Разве такие темы подходят для человека из высшего общества?

высшего чего? :-D

Dark_SM
11.05.2017, 17:15
высшего чего? :-D

http://muruz.ru/forum/showpost.php?p=540583&postcount=149

Spartak
11.05.2017, 17:22
http://risovach.ru/upload/2014/09/mem/ya-ne-vkurse-rebyat1_61121532_orig_.jpeghttp://muruz.ru/forum/showpost.php?p=540583&postcount=149

Spartak
11.05.2017, 17:25
походу от Номака заразился :-(

CapoNe
11.05.2017, 18:18
Темы была о непонятном каком-то человечке под ником Mavros,а перешло все в грязь.. :-)

Саня как там карапузина?:-)