PDA

Просмотр полной версии : Убрать ограничение в 200 рес


eXXa1234
10.04.2017, 10:47
GM убери понижение опыта и убери максимум 200 ресов. с таким качем 200 ресов через полтора-два месяца будет. Многие играть не хотят из-за ограничения ресов.

Spartak
10.04.2017, 10:51
Многие не хотят играть потому что это сервер клон, вот и все

Devastator
10.04.2017, 11:21
Многие не хотят играть потому что это сервер клон, вот и все

Да вообще такое чувство, что что то делать начали но не закончили из серии - а, и так сойдет!!! Разница же с х50 есть и нормально..пролезет.
Такое себе. Типа срубить по быстрому а по факту ни о чем!

JERO
10.04.2017, 11:46
Да вообще такое чувство, что что то делать начали но не закончили из серии - а, и так сойдет!!! Разница же с х50 есть и нормально..пролезет.
Такое себе. Типа срубить по быстрому а по факту ни о чем!

Привет всем) давно не заходил на форум



как бы срубить у него здесь нефига не выйдет так как кач и так лехкий сервер дырка полная вкидать некто не будет


до той поры пока он донат введет все уйдут либо будут 150 ресс)))

админ лохонулся слехка


играть желания нету чисто фан несколько дней ))


:friends:

ilay
10.04.2017, 11:49
ну давайте вернемся обратно на х508-)

MONK
10.04.2017, 11:50
Ну фан сервер для чего еще нужен? Для фана. Я не понимаю, что вам не нравится. Представьте весь топ 100 по 200 рес, что на осаде будет? Весело же.

Ронин
10.04.2017, 11:57
Ну фан сервер для чего еще нужен? Для фана. Я не понимаю, что вам не нравится. Представьте весь топ 100 по 200 рес, что на осаде будет? Весело же.

ох хоть кто тр понял для чего этот сервер.

JERO
10.04.2017, 12:01
Ну фан сервер для чего еще нужен? Для фана. Я не понимаю, что вам не нравится. Представьте весь топ 100 по 200 рес, что на осаде будет? Весело же.

что что

у кого больше людей тот и папа))))

CTPAX
10.04.2017, 12:16
ох хоть кто тр понял для чего этот сервер.

Костя ты как первый раз в му вылез)Для гма это способ зарабатывания денег,а не увлечение,чтоб для вас сделать фан сервер:ROFL:Ему еще до открытия писали,что это все провал...Хотя тебе то че переживать,прем все равно халявный за модера:-)

Ронин
10.04.2017, 12:30
Костя ты как первый раз в му вылез)Для гма это способ зарабатывания денег,а не увлечение,чтоб для вас сделать фан сервер:ROFL:Ему еще до открытия писали,что это все провал...Хотя тебе то че переживать,прем все равно халявный за модера:-)

да это вы фиг пойми что хотите. Вам гм сделал серв где будет рулить шмот. Донатов сдесь будут еденицы - на пальцах посчитать можно. Все в одинаковых условиях даже тупо еешки которые не были топами не когда - смогут 200 рес сделать. КС - будет интересным. Что не так? поиграйте в удовольствие а не ресет 3 дня+. Такой же был екстрим и продержался пол года.

з.ы ты правда думаешь что гм на этом сервере думал заработать? где кач быстрее чем на екстриме еще и по 10 рес накинул и 100 лвл что бы легко было???

toros3
10.04.2017, 12:30
Ваши негодования мне вообще не понятны, фан сервер меня он более чем устраивает, зарабатывает срубает бабки? Это его бизнес. Можете предложить чтото лучше х500+ слушаю ваши предлы.

Лайтег
10.04.2017, 12:32
Ваши негодования мне вообще не понятны, фан сервер меня он более чем устраивает, зарабатывает срубает бабки? Это его бизнес. Можете предложить чтото лучше х500+ слушаю ваши предлы.

ты это рофлишь так? чина глаза разуй, весь форум в предложениях по улучшению, алло

toros3
10.04.2017, 12:33
ты это рофлишь так? чина глаза разуй, весь форум в предложениях по улучшению, алло

Вск и так нормально) думаю как топ 100 будет по 200 рес добавится еще) ненавижу эти х 4 )) лучше 500-60х
Надеюсь донат буде в разы дешевле, как и на всех пвпшках

toros3
10.04.2017, 12:38
Откройте нюням хардкор + пб за 1000$ и пусть играют. Пт эксп 50% после 100 рес без према 7 дней рес) премиум 19 $
Темболее там все уже заполнено и обновлять там нечего.
Запустить сервер включить донат и пусть играюся до победного)

eXXa1234
10.04.2017, 13:00
Откройте нюням хардкор + пб за 1000$ и пусть играют. Пт эксп 50% после 100 рес без према 7 дней рес) премиум 19 $
Темболее там все уже заполнено и обновлять там нечего.
Запустить сервер включить донат и пусть играюся до победного)
+1. ГМ задумайся. Вернешь хардкор, вернешь онлайн как раньше. тем более если ты в хардкор кликер воткнешь новый" Тебя целовать будут".

toros3
10.04.2017, 13:03
+1. ГМ задумайся. Вернешь хардкор, вернешь онлайн как раньше. тем более если ты в хардкор кликер воткнешь новый" Тебя целовать будут".
лично я там играть не буду.) селуй меня селуй моя девочка ,моя конфеточка таблетка для любви)

не будет на харде онлайна, соберется вас человек 50 ) и будете там играть.

Bartimus
10.04.2017, 14:40
что что

у кого больше людей тот и папа))))

у кого статы раскинуты правильнее, тот и папа

KiriL
10.04.2017, 14:46
лучше Форевер открыть

SavageCat
10.04.2017, 15:57
Народ, ну что вы так кричите, всё просто, пришёл, посмотрел, понравилось, остался, не понравилось, пошёл дальше искать. На каждый товар есть покупатель.

Rigard
10.04.2017, 16:01
Против отключения границы ресов.

Rylai
10.04.2017, 16:12
GM убери понижение опыта и убери максимум 200 ресов. с таким качем 200 ресов через полтора-два месяца будет. Многие играть не хотят из-за ограничения ресов.

многие это кто? ты? так не играй, в чем проблема, а ограничение нужно оставить в этом и весь интерес сервера

GM
10.04.2017, 17:04
GM убери понижение опыта и убери максимум 200 ресов. с таким качем 200 ресов через полтора-два месяца будет. Многие играть не хотят из-за ограничения ресов.
Сервер настроен таким образом, что бы любой игрок мог пройти весь контент игры и принять полноправное участие в любом событии, присоединившись к игре в любое время.
Ограничение в 200 ресетов убрано не будет.

Для игроков, предпочитающих низкое значение опыта без ограничения ресета, уже существует сервер x50.

Относительно сервера вида HARDCORE/FOREVER уже было отвечено, нет необходимости напоминать данные пожелания в каждой теме.
Возможно позже сервер подобного плана будет реализован.

besthunt
10.04.2017, 17:11
Сервер настроен таким образом, что бы любой игрок мог пройти весь контент игры и принять полноправное участие в любом событии, присоединившись к игре в любое время.
Ограничение в 200 ресетов убрано не будет.

Для игроков, предпочитающих низкое значение опыта без ограничения ресета, уже существует сервер x50.

Относительно сервера вида HARDCORE/FOREVER уже было отвечено, нет необходимости напоминать данные пожелания в каждой теме.
Возможно позже сервер подобного плана будет реализован.

Extra Points, которые необходимо будет накапливать и поддерживать постоянно, т.к. они будут сгорать.
Дополнительные MMA уровни, которые возможно прокачать только в Lands of Trial.
Общая локация для битв Gens и уникальные награды.
Статистика сильнейших на Lair of Death.

Про это можно подробнее?

Spartak
10.04.2017, 17:30
Сервер настроен таким образом, что бы любой игрок мог пройти весь контент игры и принять полноправное участие в любом событии, присоединившись к игре в любое время.
Ограничение в 200 ресетов убрано не будет.

Для игроков, предпочитающих низкое значение опыта без ограничения ресета, уже существует сервер x50.

Относительно сервера вида HARDCORE/FOREVER уже было отвечено, нет необходимости напоминать данные пожелания в каждой теме.
Возможно позже сервер подобного плана будет реализован.

Возможно позже большая часть игроков и вернется на сервер :-)

но это не точно.

Dark_SM
10.04.2017, 17:48
4 игрока, это не все игроки!

Наконец то на рузе сделали пвп сервак, а то ресы по неделе уже задолбали .