PDA

Просмотр полной версии : EASY как всегда на стиле


Nemiroff
30.04.2017, 12:39
Видимо все кто видутся с Ригардом начинают делать крысячие поступки.
EASY как всегда на стиле - крысином стиле.
Сменили пасс на нашем топ РФе перед осадой. Девочки что с вас взять.

Bans
30.04.2017, 12:44
а зачем вобще пароли раздовать?:crazy:

Spartak
30.04.2017, 12:53
Это на ком и как он у них оказался :-D

Rigard
30.04.2017, 13:00
Видимо все кто видутся с Ригардом начинают делать крысячие поступки.
EASY как всегда на стиле - крысином стиле.
Сменили пасс на нашем топ РФе перед осадой. Девочки что с вас взять.

Скайп сюда свой кинь.

И прежде чем такие темы делать, нужно сначало мне написать. И о каком РФ-е идет речь?

Rigard
30.04.2017, 13:02
Это на ком и как он у них оказался :-D

Так вот у меня вопрос, даже элементарно про какова РФ-а идет речь?

Dark_SM
30.04.2017, 13:08
Видимо все кто видутся с Ригардом начинают делать крысячие поступки.
EASY как всегда на стиле - крысином стиле.
Сменили пасс на нашем топ РФе перед осадой. Девочки что с вас взять.
Лучше всего мозги сменить, что бы пароли не давать.

SeregaTim
30.04.2017, 13:10
твой автоваз и келевра знали пас от моего рф в начале сезона они меня ресали!!! так что закрой !!!!

Rigard
30.04.2017, 13:10
Лучше всего мозги сменить, что бы пароли не давать.

Дак дело то в том что я даже не знаю какой топ рф? Если они про своего
8 SeregaTim Rage Fighter 400 [179] 0 Abyss OFFLINE бича
То Dange лучше него будет в разы.

Rigard
30.04.2017, 13:11
Хуйло твой автоваз и келевра знали пас от моего рф в начале сезона они меня ресали!!! так что закрой ебло!!!!

Ммм, ***ло в зеркале увидишь. Конструктивный диалог будет? Ты ТОП говно.


Юра и Ваня?

PS: Юры нет второй день он на рыбалке.
Ваня вот ток в скайпе появился.

toros3
30.04.2017, 13:14
это вообще смешно раздавать пассы левым , с чужих гильдий ) чего уж там на форуме черканите все качать будем)
Мыло Есть такая вещь зашел и пароль восстановил,мбо создавать чара на мыле которое заблокировано, тоже тупость)
Виноват сам.

SeregaTim
30.04.2017, 13:16
Лучше всего мозги сменить, что бы пароли не давать.

рот закрой ЛИЗУН

!NOMAK!
30.04.2017, 13:17
Воооо яд)) люблю такое :))) так пацаны ))) я за какую то сторону полюбому пойду)) вы уже решайте по быстрее )))) Лёха вспомни как мы раньше всех))) может снова ? ) :beer::-D

Dark_SM
30.04.2017, 13:17
рот закрой ЛИЗУН
Свой рот закрой путана серверная

toros3
30.04.2017, 13:19
8 SeregaTim Rage Fighter 400 [179] 0 Abyss ONLINE

да вот онлайн же чего орете)
переполох устроили)

SeregaTim
30.04.2017, 13:22
да вот онлайн же чего орете)
переполох устроили)

я уже востаовил

Rigard
30.04.2017, 13:22
Ммм, адыкватность нормальная у вас :D

http://image.prntscr.com/image/fde7c6373e14401a93d7d5b84b5e4ad2.png

toros3
30.04.2017, 13:23
я уже востаовил

а чего подняли шум)
чтото пропало?

SeregaTim
30.04.2017, 13:23
Свой рот закрой

языком по асфальту пройдись перед тем как под Лешу лезть!! что ему не ШИРШАВЕНЬКО было!!!

SeregaTim
30.04.2017, 13:24
Ммм, адыкватность нормальная у вас :D

http://image.prntscr.com/image/fde7c6373e14401a93d7d5b84b5e4ad2.png

Да я от своих слов не отказуюсь!! ты именно это и делай!!

.Unicorn.
30.04.2017, 13:24
твой автоваз и келевра знали пас от моего рф в начале сезона они меня ресали!!! так что закрой !!!!

Келевра не играет , Юрок на рыбалке )Претензии ?

Spartak
30.04.2017, 13:25
Так если РФ у хозяина в чем проблема?

SeregaTim
30.04.2017, 13:26
Так если РФ у хозяина в чем проблема?

раздели его!!!

Rigard
30.04.2017, 13:27
Не 1 доказательства нету что кто то сделал из моего ги это, и уже столько грязи... Ммм вот оно чего вы стоите.

Колючка
30.04.2017, 13:30
раздели его!!!

Напиши ГМу,за 20 кр мб он скажет кто это сделал=)

Dark_SM
30.04.2017, 13:31
раздели его!!!
Дописался, вернут тебе только уйца, а не шмот, лошара позорный:ROFL:
иди точи шмот нубасик

Rigard
30.04.2017, 13:31
Напиши ГМу,за 20 кр мб он скажет кто это сделал=)

Администратор и без кр, говорит ИП и т.д. Он в этом плане отзывчивый.

Spartak
30.04.2017, 13:32
раздели его!!!

Ну как бы объяснить, раздевают персов обычно хачики, а умные люди оставили бы его в окне, или слили дд, шороху б навели , так что вангую что крыса ваша

Rigard
30.04.2017, 13:34
Ну как бы объяснить, раздевают персов обычно хачики, а умные люди оставили бы его в окне, или слили дд, шороху б навели , так что вангую что крыса ваша


Тихо тихо!) во всем виноваты ИЗИ... Только тут же раздевают :)

SeregaTim
30.04.2017, 13:34
Дописался, вернут тебе только уйца, а не шмот, лошара позорный:ROFL:
иди точи шмот нубасик

Ты не понял чем тебе заняться ?? Вон Леша уже течет и ждет твоего языка!!! Агро твинк Юры продает мой шмот. В лм! Юра у тебя в ги!! Не шариш?

Spartak
30.04.2017, 13:35
Если не ошибаюсь, агро твинк ваших ребят с гор

Rigard
30.04.2017, 13:36
Если не ошибаюсь, агро твинк ваших ребят с гор

AGRO NOMAK были у меня на акк, 13 числа их удалили с акк. С тех пор чара с ником АГРО у нас нету. А вот анц агро этот продает. Так что. как то так.

Dark_SM
30.04.2017, 13:37
Ты не понял чем тебе заняться ?? Вон Леша уже течет и ждет твоего языка!!! Агро твинк Юры продает мой шмот. В лм! Юра у тебя в ги!! Не шариш?
Сам и займись, видать ты это любишь делать всем подряд.
Без лоха и жизнь плоха:ROFL:

Колючка
30.04.2017, 13:37
Администратор и без кр, говорит ИП и т.д. Он в этом плане отзывчивый.

Ну вот и замечательно=)

SeregaTim
30.04.2017, 13:37
AGRO NOMAK были у меня на акк, 13 числа их удалили с акк. С тех пор чара с ником АГРО у нас нету. А вот анц агро этот продает. Так что. как то так.

Рассказуй сказки,!!!

SeregaTim
30.04.2017, 13:38
Сам и займись, видать ты это любишь делать всем подряд.
Без лоха и жизнь плоха:ROFL:
Вот недалекий человек

Spartak
30.04.2017, 13:40
Рассказуй сказки,!!!

Какие сказки ? Сегодня утром параноик писал в пост s>че то там, пм агро.

Я не заинтересованная сторона и сказки мне рассказывать незачем

nizamiaga
30.04.2017, 13:42
Какие сказки ? Сегодня утром параноик писал в пост s>че то там, пм агро.

Я не заинтересованная сторона и сказки мне рассказывать незачем

AGRO это одно ARGO это другое

Dark_SM
30.04.2017, 13:43
Вот недалекий человек

Ахаха ну точно по себе судишь, ибо недалёкий именно ты, дать пароль, не сменить и т.д.
ЛОХОЗАВРИЩЕ.

На вот, изучи на досуге
Общие правила поведения на сервере.

1. Запрещена не нормативная лексика, реклама, оскорбления, угрозы и флуд.
2. Запрещено использовать нецензурные слова в именах персонажей и названиях гильдий.
3. Запрещено выдавать себя за администрацию и создавать персонажей с никами, как-либо ассоциируемыми с администрацией сервера.
4. Запрещена передача/продажа/покупка аккаунтов любым способом.
5. Запрещена передача/продажа/покупка игровых ценностей за виртуальные (WebMoney,Я.Деньги и т.п.) и реальные деньги (USD, рубли и т.п.).
6. Запрещено заходить на аккаунт, если Вы не являетесь его владельцем.
7. Запрещено хищение чужих игровых ценностей любым способом.
8. Запрещено скрывать/разглашать/использовать баги игры, читы, о них Вы обязаны сообщать администрации сервера.
9. Администрация не занимается возвратом/восстановлением украденных/пропавших игровых ценностей.
10. Владельцем аккаунта считается игрок, владеющий регистрационным почтовым ящиком от аккаунта.
11. Администрация и служба поддержки не рассматривает вопросы связанные с восстановлением утраченных аккаунтов, для этого есть автоматизированные скрипты.
12. За нарушение любого пункта правил сервера возможна бессрочная блокировка аккаунта и IP.

Spartak
30.04.2017, 13:43
AGRO это одно ARGO это другое

Я читать умею и говорю что видел

SeregaTim
30.04.2017, 13:45
Ахаха ну точно по себе судишь, ибо недалёкий именно ты, дать пароль, не сменить и т.д.
ЛОХОЗАВРИЩЕ.

На вот, изучи на досуге
Общие правила поведения на сервере.

1. Запрещена не нормативная лексика, реклама, оскорбления, угрозы и флуд.
2. Запрещено использовать нецензурные слова в именах персонажей и названиях гильдий.
3. Запрещено выдавать себя за администрацию и создавать персонажей с никами, как-либо ассоциируемыми с администрацией сервера.
4. Запрещена передача/продажа/покупка аккаунтов любым способом.
5. Запрещена передача/продажа/покупка игровых ценностей за виртуальные (WebMoney,Я.Деньги и т.п.) и реальные деньги (USD, рубли и т.п.).
6. Запрещено заходить на аккаунт, если Вы не являетесь его владельцем.
7. Запрещено хищение чужих игровых ценностей любым способом.
8. Запрещено скрывать/разглашать/использовать баги игры, читы, о них Вы обязаны сообщать администрации сервера.
9. Администрация не занимается возвратом/восстановлением украденных/пропавших игровых ценностей.
10. Владельцем аккаунта считается игрок, владеющий регистрационным почтовым ящиком от аккаунта.
11. Администрация и служба поддержки не рассматривает вопросы связанные с восстановлением утраченных аккаунтов, для этого есть автоматизированные скрипты.
12. За нарушение любого пункта правил сервера возможна бессрочная блокировка аккаунта и IP.
Спрячся там где лижешь!!! Не пугай людей

.Unicorn.
30.04.2017, 13:54
На Юрца не наговаривай, его с ночи не было еще. Пиши гму, а не ****и тут попусту. Клоун!

CTPAX
30.04.2017, 14:01
Какие сказки ? Сегодня утром параноик писал в пост s>че то там, пм агро.

Я не заинтересованная сторона и сказки мне рассказывать незачем

Вусал Paranoik человек который таким никогда не будет заниматься и твинк у него один на всех сезонах REMBO постоянно в лм,а пост могли попросить написать,раз уж на то пошло дело...А по теме,гм уж если разберется там будет ясно.

Spartak
30.04.2017, 14:02
Вусал Paranoik человек который таким никогда не будет заниматься и твинк у него один на всех сезонах REMBO постоянно в лм,а пост могли попросить написать,раз уж на то пошло дело...А по теме,гм уж если разберется там будет ясно.

Вусал? А ничё что Вусал играя на форевере президентом, раздел моего ДЛ Драгнил, пасс знали только я и он? Как он потом отмазывался, что это его брат/дядя/сват сделали, херово ты Дима знаешь своих сокланов. А ГМ тогда вернул фулл и заблочил президента на 2 недели.

MONK
30.04.2017, 14:05
Скорее всего это кто-то из наших, кто знает акк. Наверное Минато, с которым мы со временем харда играем, или Стив, с которым так же. Возможно Дерек, который сам доверял всем чары с фуллом и акк на котором не раз лежали кредиты. А может я его раздел или сам Серега) Ребята тут друг другу деньги на карты банковские кидают, на вмз. Просто так кр друг другу дают на общие нужды (зен, камни). У всех чаров прем есть. Логично что кто-то из наших раздел)

CTPAX
30.04.2017, 14:06
Вусал? А ничё что Вусал играя на форевере президентом, раздел моего ДЛ Драгнил, пасс знали только я и он? Как он потом отмазывался, что это его брат/дядя/сват сделали, херово ты Дима знаешь своих сокланов. А ГМ тогда вернул фулл и заблочил президента на 2 недели.

Не знаю что там у тебя было и с кем,у меня норм Ванек

Spartak
30.04.2017, 14:08
Не знаю что там у тебя было и с кем,у меня норм Ванек

Я излагаю факты и стараюсь не делать предположения, но даю 95% на то что это кто то из своих.

Spartak
30.04.2017, 14:10
Скорее всего это кто-то из наших, кто знает акк. Наверное Минато, с которым мы со временем харда играем, или Стив, с которым так же. Возможно Дерек, который сам доверял всем чары с фуллом и акк на котором не раз лежали кредиты. А может я его раздел или сам Серега) Ребята тут друг другу деньги на карты банковские кидают, на вмз. Просто так кр друг другу дают на общие нужды (зен, камни). У всех чаров прем есть. Логично что кто-то из наших раздел)

Егор, повторюсь,я незаинтересованная сторона, но если бы это были изики, они либо держали б его в окне, либо зашли перед кс и сливали им вас, слили дд, удалили может чара, но просто раздеть это не есть уровень.

А вы голословно обвиняете другой клан, не имея на то доказательств, без обращения к ГМу и выяснения айпи адреса и данных кидалы.

SeregaTim
30.04.2017, 14:10
На Юрца не наговаривай, его с ночи не было еще. Пиши гму, а не ****и тут попусту. Клоун!

Тебя тоже послать?

CTPAX
30.04.2017, 14:13
Егор, повторюсь,я незаинтересованная сторона, но если бы это были изики, они либо держали б его в окне, либо зашли перед кс и сливали им вас, слили дд, удалили может чара, но просто раздеть это не есть уровень.

А вы голословно обвиняете другой клан, не имея на то доказательств, без обращения к ГМу и выяснения айпи адреса и данных кидалы.

Ты такой наивный нублоид,что думаешь из за одного чара зависит весь исход кс?Вано я думал ты более прошаренный :ROFL:

Spartak
30.04.2017, 14:14
Ты такой наивный нублоид,что думаешь из за одного чара зависит весь исход кс?Вано я думал ты более прошаренный :ROFL:

В случае твоей рукожопости Димон, -1 рф это не самый маленький ущерб :-D

CTPAX
30.04.2017, 14:15
В случае твоей рукожопости Димон, -1 рф это не самый маленький ущерб :-D

А я про себя и не говорю,есть другие персы.Я самый нубо рф тут :-)

Rigard
30.04.2017, 14:23
А я про себя и не говорю,есть другие персы.Я самый нубо рф тут :-)

Профитнее раздеть чара и кинуть его в какую то локу,

Либо пойти зафармить Эрохима, слить весь ДД по кд, а перед кс-ом реснуть его в СТР и вит, и поставить в лоре на пауках? как думаешь?

Dark_SM
30.04.2017, 14:27
Тебя тоже послать?
Ахаха, себя пошли, на рынок, за мозгом, Dendrocopos.:ROFL:

Dark_SM
30.04.2017, 14:30
Профитнее раздеть чара и кинуть его в какую то локу,

Либо пойти зафармить Эрохима, слить весь ДД по кд, а перед кс-ом реснуть его в СТР и вит, и поставить в лоре на пауках? как думаешь?
Явно кто-то не доработал, а жаль:ROFL:

CTPAX
30.04.2017, 14:31
Профитнее раздеть чара и кинуть его в какую то локу,

Либо пойти зафармить Эрохима, слить весь ДД по кд, а перед кс-ом реснуть его в СТР и вит, и поставить в лоре на пауках? как думаешь?

Слить ероху врятле его по времени фармят)В остальном хз,если ГМ отпишет то всем все будет ясно,кто и что

SeregaTim
30.04.2017, 14:46
Ахаха, себя пошли, на рынок, за мозгом, Dendrocopos.:ROFL:

Изики отвечаете что это не вы !!! Гм письмо получил! Скоро будет ясно! Если это вы то Леша х*й сервера ! Жертва оборота!

Dark_SM
30.04.2017, 14:51
Страшила:ROFL:

Ронин
30.04.2017, 14:54
Если это даже и изи сделали - что у них делает твой пароль? Давайте я щас свой ак на форум кину и потом буду писать что раздели? Че за бред. Сам виноват. Тем более те кто знал пасс соперники на кс.

MONK
30.04.2017, 15:00
Если это даже и изи сделали - что у них делает твой пароль? Давайте я щас свой ак на форум кину и потом буду писать что раздели? Че за бред. Сам виноват. Тем более те кто знал пасс соперники на кс.

А в чем он виноват? Ты в компании людей у всех на виду положишь кошелек в карман куртки, а потом у тебя украдут его. Тоже сам виноват? То что совершено преступление пофигу?

Dark_SM
30.04.2017, 15:03
А в чем он виноват? Ты в компании людей у всех на виду положишь кошелек в карман куртки, а потом у тебя украдут его. Тоже сам виноват? То что совершено преступление пофигу?
В компании людей, а не друзей, это разные вещи, положи свой кошелёк на набережной и отойди на пару минут...

MONK
30.04.2017, 15:06
В компании людей, а не друзей, это разные вещи, положи свой кошелёк на набережной и отойди на пару минут...

Ну это типичный менталитет людей бывших союзных республик. Видишь кошелек, конечно надо подобрать, но не вернуть владельцу же да? Если видишь что кто-то не закрыл машину надо угнать же? А здесь тоже самое, если узнали что не меняли пароль, то надо зайти и продать вещи?

Ронин
30.04.2017, 15:13
Ну это типичный менталитет людей бывших союзных республик. Видишь кошелек, конечно надо подобрать, но не вернуть владельцу же да? Если видишь что кто-то не закрыл машину надо угнать же? А здесь тоже самое, если узнали что не меняли пароль, то надо зайти и продать вещи?

а я не говорю что это правильно.


Но то что этот Серега тут матом орет и обвиняет всех - ты сам прощитался и винить кого то...

Если всё таки изи то 2 недели бана думаю выпишут. Хотя хз) раньше я писал не раз гму - банил, сейчас как неизвестно.

Spartak
30.04.2017, 15:14
А в чем он виноват? Ты в компании людей у всех на виду положишь кошелек в карман куртки, а потом у тебя украдут его. Тоже сам виноват? То что совершено преступление пофигу?

Если б он положил бабки в сейф и дал ключ от него соседу, так будет точнее сформулировано. Не хочешь чтоб раздели - не давай пароль, разошлись по разным ги - смени пароль

Dark_SM
30.04.2017, 15:20
Ну это типичный менталитет людей бывших союзных республик. Видишь кошелек, конечно надо подобрать, но не вернуть владельцу же да? Если видишь что кто-то не закрыл машину надо угнать же? А здесь тоже самое, если узнали что не меняли пароль, то надо зайти и продать вещи?
К сожалению не только бывших союзных республик.

Rigard
30.04.2017, 15:29
Так для справки, какое отношение к этому я имею? и почему меня можно оскор***ть и т.д? Опять же действует накрутка минато?

Hell-Fire
30.04.2017, 15:41
Почему все кто хоть немного тебя знает, говорят что это в твоем стиле?)

Nemiroff
30.04.2017, 15:48
Почему все кто хоть немного тебя знает, говорят что это в твоем стиле?)Опять же действует накрутка минато?

Полюбому всем я промыл мозг что Лёша кидок:oops:

Light (=
30.04.2017, 16:15
Почему все кто хоть немного тебя знает, говорят что это в твоем стиле?)

вспомнить только ситуацию на харде)

Rylai
30.04.2017, 16:16
Так для справки, какое отношение к этому я имею? и почему меня можно оскор***ть и т.д? Опять же действует накрутка минато?

потому что ты Кидало как говорил Молоко

Rigard
30.04.2017, 16:30
потому что ты Кидало как говорил Молоко

ммм. как говорил один человек ты тоже кидало.

~Kelevra~
30.04.2017, 17:16
про меня в коем веке вспомнили :) приятно даже ! Жалко вот только что в такой теме :)

Spartak
30.04.2017, 17:24
По любому KAIN кинул

DragonFly
30.04.2017, 18:57
Делаю ставку что это трюкачи сделали.:-)

besthunt
30.04.2017, 22:33
про меня в коем веке вспомнили :) приятно даже ! Жалко вот только что в такой теме :)

Вань, меня только не раздевай:-(

Дайте мне пасс какого-нить ТОП Асс, давно хочу кого-нибудь раздеть......

P.S. По теме. ГМ забанит того, кто раздел твоего перса, но может ещё и тебя заблокировать на время. Нормальные люди не будут этого делать. Скорей всего горцы.)

~Kelevra~
30.04.2017, 23:57
Вань, меня только не раздевай:-(

Дайте мне пасс какого-нить ТОП Асс, давно хочу кого-нибудь раздеть......

P.S. По теме. ГМ забанит того, кто раздел твоего перса, но может ещё и тебя заблокировать на время. Нормальные люди не будут этого делать. Скорей всего горцы.)

Миха дай криейшен 1 :)

besthunt
01.05.2017, 07:40
Миха дай криейшен 1 :)

Пасс знаешь, сам возьми, только шмот не снимай!:-D

_SayzO_
01.05.2017, 07:46
Скину пассы пол ги ThugLife ПМ недорого, там один хрен одни нубы)

besthunt
01.05.2017, 08:03
Скину пассы пол ги ThugLife ПМ недорого, там один хрен одни нубы)

9 SeregaTim Rage Fighter 337 [181] 0 Land of Trials ONLINE

Вот за этого сколько?;-)

какойтоДК
01.05.2017, 10:21
рот закрой ЛИЗУН
какой то не адекватный агро школьник:ROFL:

CapoNe
01.05.2017, 11:58
не знаю за других персон,что в изи,а Ригард всегда был крысой и кидком. этому персонажу нельзя ничего доверить. при любом раскладе потом будешь голый.

Rigard
01.05.2017, 12:06
не знаю за других персон,что в изи,а Ригард всегда был крысой и кидком. этому персонажу нельзя ничего доверить. при любом раскладе потом будешь голый.

мммм че то люди со мной играют уже не 1 сезон. и не кого не разу не раздел :D не кажется это странным?

NiqMo
01.05.2017, 15:31
не знаю за других персон,что в изи,а Ригард всегда был крысой и кидком. этому персонажу нельзя ничего доверить. при любом раскладе потом будешь голый.

за хз сколько лет ничего не пропало, НО камни и зен лучше на акке не оставлять:-D

Spartak
01.05.2017, 18:04
ну так чё кто кинул то

Nemiroff
01.05.2017, 18:40
ГМ на морозе:ROFL:

BAPEHuK
01.05.2017, 18:58
ГМ на морозе:ROFL:

Все куплено, как всегда

DarK_SanTa
01.05.2017, 19:39
ГМ на морозе:ROFL:

Скорей всего, на море уже!

Nemiroff
01.05.2017, 20:14
Скорей всего, на море уже!

ему бы в бар хватило сходить с х500 то )

DarK_SanTa
01.05.2017, 20:55
ему бы в бар хватило сходить с х500 то )

Да неее, думаю на 1 нормальную путёвку он наковырял, куда нибудь в Египет..)

Nemiroff
01.05.2017, 21:01
Да неее, думаю на 1 нормальную путёвку он наковырял, куда нибудь в Египет..)

Вообще почему все думают что гм с открытия сервера куда-то сваливает отдыхать, мне кажется он просто уходит в запой )

DarK_SanTa
01.05.2017, 22:16
Вообще почему все думают что гм с открытия сервера куда-то сваливает отдыхать, мне кажется он просто уходит в запой )

Тогда скорее всего, он не дожил бы и до RAMPAGE, что уж тут о х500 говорить, да и бухается на отдыхе проще и интересней))

Курошику
01.05.2017, 22:41
ееее все как всегда, все ругаются, ГМ, даешь постоянные сезоны руза по несколько месяцев, как в лиге легенд, будем добивать за пару месяцев макс ресы, драться, выяснять отношения, а потом вайп с новым сезоном и погнали заново друг другу доказывать свое превосходство. а потом еще ачивки ввести за достижения за прошедшие сезоны:-)

-RedAlert-
03.05.2017, 21:30
Знаю Леху ригарда не 1 сезон, много играли вместе. Отличный парень и нехер гнать на него бред.... Не зная правды, нехер пиз...ть...

graper
08.05.2017, 15:24
http://i.piccy.info/i9/c996a08ed77354e45c3931a90081aaae/1494246170/313583/1143877/111.jpg
Жаль что доказательство очень огромное)
Если модерам руки не отвалятся они поправят.

HappyLife
08.05.2017, 15:27
Там это, кнопочка есть PrtSc, если что :-D

Ну а так то раздел, получил бан, все нормально)

Лайтег
08.05.2017, 15:35
изики, че с лицом?

Rigard
08.05.2017, 15:37
изики, че с лицом?

Вроде норм с лицом.

1-е если это он сделал сам в шоке. Сейчас попросил у него IP что бы сверить.
2-е хотелось бы увидеть полный принтскрин.

Лайтег
08.05.2017, 15:40
если это он сделал сам в шоке.

а чего в шоке то? из сезона в сезон создаются темы "Kelevra кидало, раздел"

DraFt
08.05.2017, 15:41
Вроде норм с лицом.

1-е если это он сделал сам в шоке. Сейчас попросил у него IP что бы сверить.
2-е хотелось бы увидеть полный принтскрин.

axaxax :-D:-D:pardon:

Spartak
08.05.2017, 15:42
опачки

123456vf
08.05.2017, 15:43
Вроде норм с лицом.

1-е если это он сделал сам в шоке. Сейчас попросил у него IP что бы сверить.
2-е хотелось бы увидеть полный принтскрин.

Ты там жопу рвал за своих!! Я тебе тогда написал что если подтвердиться что это твои то ты кидало сервера и оши*бка природы!!!

graper
08.05.2017, 15:44
Вроде норм с лицом.

1-е если это он сделал сам в шоке. Сейчас попросил у него IP что бы сверить.
2-е хотелось бы увидеть полный принтскрин.
http://i.piccy.info/i9/c90e1bf09eb762268ed789c7684cee10/1494247400/108990/1143877/11.jpg

Rigard
08.05.2017, 15:44
Ты там жопу рвал за своих!! Я тебе тогда написал что если подтвердиться что это твои то ты кидало сервера и оши*бка природы!!!

биомасса твой ник то можно услышать? Ноунейм

Spartak
08.05.2017, 15:45
меня одного интересует почему нет шапки, где письмо от саппорта и замысловатый сленг ?

123456vf
08.05.2017, 15:46
биомасса твой ник то можно услышать? Ноунейм

Мой ник ты знаешь!

HappyLife
08.05.2017, 15:49
меня одного интересует почему нет шапки, где письмо от саппорта и замысловатый сленг ?

ну шо ты начинаешь) продай мне анубис по дешевке лучше

Rigard
08.05.2017, 15:53
http://i.piccy.info/i9/c90e1bf09eb762268ed789c7684cee10/1494247400/108990/1143877/11.jpg

в полный экран с указанием почты. Я могу тебе показать как это все делается через html редактирование.

Spartak
08.05.2017, 15:53
ну шо ты начинаешь) продай мне анубис по дешевке лучше

только что продал анубис армор без лака за 2 кр :oops::-D

Hell-Fire
08.05.2017, 15:54
Вот тебе и доказательства, вертите скрином как хотите, если надо и скайпом покажем, и Келевра в бане- ето мне кажеться найлучшие доказательство. Шайка Ригарда в своем репертуаре=) Кто в ето гилд, вас рано или поздно кинут=)

123456vf
08.05.2017, 15:54
в полный экран с указанием почты. Я могу тебе показать как это все делается через html редактирование.

хватит оправдываться!!!! Мак*ка сифо*ная)

graper
08.05.2017, 15:57
меня одного интересует почему нет шапки, где письмо от саппорта и замысловатый сленг ?

http://i.piccy.info/i9/e8d567254943f49e712bf8c00d245301/1494248367/183608/1143877/111.jpg

Колючка
08.05.2017, 15:57
Просто в шоке иногда с людей,когда писали 2 ника,которые знали акк,ни за что бы не подумала,что Юра(Автоваз) или Ваня(Келевра) смогли бы что-то взять.Не помню я таких тем,что Келевра кидало,играла с ним,вроде норм был.Обидно,что ошибалась(

Spartak
08.05.2017, 15:58
http://i.piccy.info/i9/7bc623fdc1ca7b2355030112065e6eb2/1494248224/183636/1143877/111.jpg

вопросов больше не имею :-D

Rigard
08.05.2017, 15:58
Вот тебе и доказательства, вертите скрином как хотите, если надо и скайпом покажем, и Келевра в бане- ето мне кажеться найлучшие доказательство. Шайка Ригарда в своем репертуаре=) Кто в ето гилд, вас рано или поздно кинут=)

Странно почему то других не кидают, а тут всех кинут.

Наверное в ги я не знаю не кого пароля и т.д

Те с кем я играю не первый сезон над твоими постами ржут :D




PS: Ноунейм, биомусор. дак как твой ник то? Obeziana? я угадал

Spartak
08.05.2017, 15:59
щас Ваня напишет, что с его акка хеппи сидел :oops::ROFL:

MONK
08.05.2017, 16:01
Вы даже из фан ПвП сервера умудрились сделать болото. Не играл на с10, ибо не хотелось во все это говно окунаться, думал тут по другому будет.
На этот серв забил, на муруз больше не вернусь.

Spartak
08.05.2017, 16:06
Вы даже из фан ПвП сервера умудрились сделать болото. Не играл на с10, ибо не хотелось во все это говно окунаться, думал тут по другому будет.
На этот серв забил, на муруз больше не вернусь.

и правильно, дай пацанам твоим бк банки пофармить в атлансе :-D

HappyLife
08.05.2017, 16:06
только что продал анубис армор без лака за 2 кр :oops::-D

ну пздц :-(

Hell-Fire
08.05.2017, 16:13
Скольких Рига ты кинул напомни=) Ну своих друзей ты не обманиваешь 0открыто , о остальном им знать не надо, верно=)

Rigard
08.05.2017, 16:15
Скольких Рига ты кинул напомни=) Ну своих друзей ты не обманиваешь открыто , о остальном им знать не надо верно=)

Сколько ты анца с****ил и продал налево, пока был в фулках. и сколько со своими дружками в реал вывел) вот это уже вопрос.


Друзей обманываю? ммм


ладно покидаю темку. дальше говно разжевывайте.

Рад что вы мои фанаты меня вспоминаете.

При случае получения вашего пароля. Продам все в магаз.

Spartak
08.05.2017, 16:17
ну хохол хоть то ещё говнецо, но за мышиной вознёй замечен не был вроде

123456vf
08.05.2017, 16:18
[QUOTE=Rigard;540545]Сколько ты анца с****ил и продал налево, пока был в фулках. и сколько со своими дружками в реал вывел) вот это уже вопрос.


Друзей обманываю? ммм


ладно покидаю темку. дальше говно разжевывайте.

Рад что вы мои фанаты меня вспоминаете.

При случае получения вашего пароля. Продам все в магаз.


Ущербный пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по жуй в туалете)

Rigard
08.05.2017, 16:20
ну хохол хоть то ещё говнецо, но за мышиной вознёй замечен не был вроде

многого не знаешь :) не 1 топ пушка перевелась в карман хохла из дд :)

Hell-Fire
08.05.2017, 16:34
многого не знаешь :) не 1 топ пушка перевелась в карман хохла из дд :)
На рампаге да,все мои знали сколько чего вывелось=)
Тут еще ни одной пушки и анца из ДД не продано, хотя етого анца как жопой жуй уже=)
Как говорят рига- лучшая защита нападение? Если б тебе было пофиг-ты б тут не отвечал.

Rigard
08.05.2017, 16:44
На рампаге да,все мои знали сколько чего вывелось=)
Тут еще ни одной пушки и анца из ДД не продано, хотя етого анца как жопой жуй уже=)
Как говорят рига- лучшая защита нападение? Если б тебе было пофиг-ты б тут не отвечал.

А знают ну ок. Удачи еще раз. за х50 тоже знают?

Rylai
08.05.2017, 16:49
А знают ну ок. Удачи еще раз. за х50 тоже знают?

ты за своих ответь, сказать нечего?только срать в ответ? хороший ты ГМ как я посмотрю))

Rigard
08.05.2017, 16:50
ты за своих ответь, сказать нечего?только срать в ответ? хороший ты ГМ как я посмотрю))

Келевра кикнут, хотя его и не было последнею неделю. на прошлый кс ток его видел.

Дальше уже разбирайтесь с ним.

Rylai
08.05.2017, 16:51
Келевра кикнут, хотя его и не было последнею неделю. на прошлый кс ток его видел.

Дальше уже разбирайтесь с ним.

вот ответ дал, спасибо:beer:

Spartak
08.05.2017, 16:52
На рампаге да,все мои знали сколько чего вывелось=)
Тут еще ни одной пушки и анца из ДД не продано, хотя етого анца как жопой жуй уже=)
Как говорят рига- лучшая защита нападение? Если б тебе было пофиг-ты б тут не отвечал.

дайте рейв :-D

123456vf
08.05.2017, 16:53
Келевра кикнут, хотя его и не было последнею неделю. на прошлый кс ток его видел.

Дальше уже разбирайтесь с ним.

Ты все равно балабол! Этого сезона!Т.к усирался что это не твои!

Rylai
08.05.2017, 16:55
дайте рейв :-D

армор=шлем анубис или армор, есть такое?)

Hell-Fire
08.05.2017, 17:45
А знают ну ок. Удачи еще раз. за х50 тоже знают?

ну типо на х50 я и не играл почти. Так что и тут не угадал, изи как всегда на стиле=)))

123456vf
08.05.2017, 19:30
ну типо на х50 я и не играл почти. Так что и тут не угадал, изи как всегда на стиле=)))

во во

ilay
08.05.2017, 19:39
Ого Вань? ворвзаконе:ROFL:фарту масти АУЕ8-):ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Anior097
08.05.2017, 19:46
Ого Вань? ворвзаконе:ROFL:фарту масти АУЕ8-):ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Илай,а кто тебе разрешал сюда заходить?Ты не достоин даже в лоре быть:-D

London
08.05.2017, 19:57
Вроде норм с лицом.

1-е если это он сделал сам в шоке. Сейчас попросил у него IP что бы сверить.
2-е хотелось бы увидеть полный принтскрин.

Е стопееееееееее!
Леш как ты там говорил???...
Крыс набрал - факт есть факт!!!
К тебе притензий-0.
Но вот чмыря сцука вашего нужно наказть! :evil:

.Unicorn.
08.05.2017, 21:27
Ого Вань? ворвзаконе:ROFL:фарту масти АУЕ8-):ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

АУЕ8-):oops:

=DiNiKa=
08.05.2017, 21:48
АУЕ8-):oops:

это уже не модно

Dark_SM
08.05.2017, 22:33
Ооо Келерва в теме...
А ригард ещё и гильд свой кинул.

Rigard
08.05.2017, 22:36
Е стопееееееееее!
Леш как ты там говорил???...
Крыс набрал - факт есть факт!!!
К тебе притензий-0.
Но вот чмыря сцука вашего нужно наказть! :evil:

кикнут с ги, под сливом.

Dark_SM
08.05.2017, 22:38
Вы даже из фан ПвП сервера умудрились сделать болото. Не играл на с10, ибо не хотелось во все это говно окунаться, думал тут по другому будет.
На этот серв забил, на муруз больше не вернусь.

Омг ты мнительный, смотри телек не включай на улицу не выходи и т.п., там такое каждый день, а то потом тоже не захочешь возвращаться...

Rigard
08.05.2017, 22:39
Ооо Келерва в теме...
А ригард ещё и гильд свой кинул.

по подробней? как я кинул свой гилд?

~Kelevra~
08.05.2017, 22:39
не интересно как то тут:) думал поинтереснее будет :)

Spartak
08.05.2017, 22:41
не интересно как то тут:) думал поинтереснее будет :)

Каин в тебя верил, а ты!...


:ROFL:

123456vf
08.05.2017, 22:44
не интересно как то тут:) думал поинтереснее будет :)

ООООООО У*БИЩЕ пришло)

Dark_SM
08.05.2017, 22:44
по подробней? как я кинул свой гилд?
Ези пропали куда то, все ваши(почти) бегают бег ги.

Dark_SM
08.05.2017, 22:45
не интересно как то тут:) думал поинтереснее будет :)

Небось нового чара уже качаешь?

~Kelevra~
08.05.2017, 22:47
Небось нового чара уже качаешь?

конечно :) ищи :)) подсказка сум :))

Dark_SM
08.05.2017, 22:50
конечно :) ищи :)) подсказка сум :))

Держи мой ацц и пасс, там много анца, топа, абусов, будешь меня на афк ставить:-D
Ацц kelevra
Пасс rachiwe

MONK
08.05.2017, 22:54
Омг ты мнительный, смотри телек не включай на улицу не выходи и т.п., там такое каждый день, а то потом тоже не захочешь возвращаться...

Я не смотрю телек, и не бываю там где "такое" творится, это называется уровень жизни, искренне тебе желаю его повысить. Думать и советовать за меня не надо, разберусь без интернет писаки.

Dark_SM
08.05.2017, 22:56
Я не смотрю телек, и не бываю там где "такое" творится, это называется уровень жизни, искренне тебе желаю его повысить. Думать и советовать за меня не надо, разберусь без интернет писаки.

Блаблаблабла

~Kelevra~
08.05.2017, 22:56
Держи мой ацц и пасс, там много анца, топа, абусов, будешь меня на афк ставить:-D
Ацц kelevra
Пасс rachiwe

скажите родителям пускай заберут Дарк_См с форума а то ерунду пишет:)

Rigard
08.05.2017, 22:57
Ези пропали куда то, все ваши(почти) бегают бег ги.

Mavros был гм, сейчас гм другой чар :D

5 DarkSide NightFire 13 1668.4456

Dark_SM
08.05.2017, 22:59
Mavros был гм, сейчас гм другой чар :D

5 DarkSide NightFire 13 1668.4456

Ок,ок был не прав!

Клиторчук
09.05.2017, 00:59
Маринаа,когда 200 рес?? Я чаечку хочууу:oops:

Колючка
09.05.2017, 01:07
Никогда ,остановлюсь на 199)Какая чаечка,меня тошнит от вашего мопса...фу фу..

=DiNiKa=
09.05.2017, 01:13
Никогда ,остановлюсь на 199)Какая чаечка,меня тошнит от вашего мопса...фу фу..

тоже не догоняю этого юмора)))

Клиторчук
09.05.2017, 01:16
Никогда ,остановлюсь на 199)Какая чаечка,меня тошнит от вашего мопса...фу фу..

Ты обещала):oops::oops:

ilay
09.05.2017, 02:01
Илай,а кто тебе разрешал сюда заходить?Ты не достоин даже в лоре быть:-D

Тема прям для тя ты тож у своих крысанул тю:ROFL:

ilay
09.05.2017, 02:02
АУЕ8-):oops:

Конь :beer::friends:

Antuan Ego
09.05.2017, 02:18
Mavros был гм

Эта крыса тоже под сливом! 8-)

MUTABOR
12.05.2017, 16:13
дайте акк поиграть:pardon:

LambOfGod
12.05.2017, 17:29
дайте акк поиграть:pardon:

Capone, ты ли это?