PDA

Просмотр полной версии : Донат


Villain
12.09.2017, 14:35
Доброго времени суток, Уважаемые игроки.
Я, как и многие из вас, играю на этом сервере уже очень давно, начиная с 1 сезона и заканчивая 10-ым сезоном (экстрим и х500 не беру в расчет).
Множество плюсов и минусов сервера проходило через нас и мы помогали ГМу улучшить геймплей, набивая шишки в каждом из сезонов. И пока новый сезон находится в стадии открытого бета-тестирования, я бы хотел поговорить о пожертвованиях.
Из всех видов пожертвований, что я видел на muruz'е, самым лучшим (по моему мнению) была система пожертвований в hardcore, и меня до сих пор удивляет почему про нее все забыли?
За время игры на hardcore я получил массу удовольствий, а все из-за того, что не было донат шмота, а были баффы, и поэтому геймплей игры в разы отличался от других серверов. Приходилось много взаимодействовать, торговать, варить, вообщем (может для муруза это и странно) играть. В других же сезонах я покупал фулл шмот и столько интересных мелочей проходило мимо меня. Такого удовольствия как от хардкора (в плане геймплея), я не получал еще ни от одного из сезонов муруза и мне кажется это именно из-за пожертвований и что за них дается. Да, со временем в хардкор добавили вип споты, я считал это большой ошибкой (после чего по сути хардкор и загнулся).
Возможно многие не согласны с моим мнением, поэтому предлагаю сделать голосование. Быть может и в этот раз ГМ услышит наши "набитые шишки".:beer:

Kamarro
12.09.2017, 20:42
можно и без донат шмота но:
1.При регистрацыи акаунта 100 кр обезательный взнос, заодно не будут столько твинов плодить.
2.урезать количество камней всех видов и выпадение зена, больше будут вкидать на кр для покупки их же, но зато у всех будут одинаковые шансы приодется, не которые реалом а задроты игровым путём..

жендос
12.09.2017, 20:47
можно и без донат шмота но:
1.При регистрацыи акаунта 100 кр обезательный взнос, заодно не будут столько твинов плодить.
2.урезать количество камней всех видов и выпадение зена, больше будут вкидать на кр для покупки их же, но зато у всех будут одинаковые шансы приодется, не которые реалом а задроты игровым путём..

Да уж, 100кр))) и кто тут тогда будет играть?)

nizamiaga
12.09.2017, 20:50
Да уж, 100кр))) и кто тут тогда будет играть?)

и мне интересно )

Villain
12.09.2017, 21:15
можно и без донат шмота но:
1.При регистрацыи акаунта 100 кр обезательный взнос, заодно не будут столько твинов плодить.
2.урезать количество камней всех видов и выпадение зена, больше будут вкидать на кр для покупки их же, но зато у всех будут одинаковые шансы приодется, не которые реалом а задроты игровым путём..

Зачем 100кр? На хардкоре были бафы, которые давали бонусы, всего было 5 лвлов баффов (вроде), каждый уровень усиления стоил 50 баксов (тоже не могу быть уверен). Когда получал максимальный задоначенный бафф, то как и на других серверах ты имел преимущество, но оно было не настолько сильное, как с фуллом. К тому же рынок кипел, многим игрокам был нужен хороший шмот, в следствии чего социальная активность была в разы выше, чем на других серверах.

какойтоДК
12.09.2017, 21:36
можно и без донат шмота но:
1.При регистрацыи акаунта 100 кр обезательный взнос, заодно не будут столько твинов плодить.
2.урезать количество камней всех видов и выпадение зена, больше будут вкидать на кр для покупки их же, но зато у всех будут одинаковые шансы приодется, не которые реалом а задроты игровым путём..
Ну тогда проще сделать подписку игры и все, 5-10 кр в месяц, и все всем доступно:beer:

besthunt
12.09.2017, 22:06
Зачем 100кр? На хардкоре были бафы, которые давали бонусы, всего было 5 лвлов баффов (вроде), каждый уровень усиления стоил 50 баксов (тоже не могу быть уверен). Когда получал максимальный задоначенный бафф, то как и на других серверах ты имел преимущество, но оно было не настолько сильное, как с фуллом. К тому же рынок кипел, многим игрокам был нужен хороший шмот, в следствии чего социальная активность была в разы выше, чем на других серверах.

Уровней ПБ было 10, стояли по разному. 1 лвл стоил копейки, дальше дороже. На все 10лвл надо было 1400$ (тут могу ошибаться). Самое главное, что ПБ работал только с премиумом, а потому на КС не ходило кучу задоначенных заброшенных персов.

По теме, поддержу тебя. Кстати, ни 1 сезон уже просят этот донат:-(

Villain
12.09.2017, 23:20
Уровней ПБ было 10, стояли по разному. 1 лвл стоил копейки, дальше дороже. На все 10лвл надо было 1400$ (тут могу ошибаться). Самое главное, что ПБ работал только с премиумом, а потому на КС не ходило кучу задоначенных заброшенных персов.

По теме, поддержу тебя. Кстати, ни 1 сезон уже просят этот донат:-(
Точно.) Помню потом ещё скидка была и все уровни можно было купить за относительные копейки.

CastieL
12.09.2017, 23:27
по 10$ уровень. Потому что кто 1й пб купил были единицы.

danserok
13.09.2017, 02:17
Так так так, а когда это ГМ прислушивался к мнению игроков? :pardon:
Я не удивлюсь если он введет покупку фулла с определёнными опц на выбор. Купил себе за 3 ру*** сет +0+рейт+зен и фарми себе, а денюжка на "развитие проекта" капает.:-D

Марат
13.09.2017, 07:10
Убрать Фулл шмот (добавить в дроп - ТОП:Exl.Weapon/Exl Armor 2-3 опции)
Одним словом,поднять экономику сервера,а не количество Фулл Донаторов.
Что бы был интерес играть,варить,создавать,торговать.
Хотя ГМ это даже читать не будет :-D

Кто-то скажет,а как ГМ будет зарабатывать,да тот-же шмот 2-3 опции,будет стоить по 15-20 кр,а пушки еще дороже.(каждый кр покупается у админа)

А так как сейчас,осталось только Блессы и соулы добавить в донат,вообще можно ничего не делать. Купи играй,не покупаешь - будешь нубом.И пофиг на твои ресеты :)

Помню Экстрим,там был даже релик фулл в донате,и что ? долго поиграли ? Хардкор даже больше прожил,хотя экстрим открыли под конец жизни хардкора,онлайна было меньше чем на хардкоре :)

Ветеран_
13.09.2017, 08:23
фулл убирать никто не будет) т.к на этом он срубит бабла разов в 10 больше чем без него, а то и больше)
фуллы по 400кр, винги по 400кр пушки по 300 , бижа и т.д - полторы тЫщи на одного перса, а таких тут будет огого) поэтому бессмысленно даже на это надеяться

besthunt
13.09.2017, 09:34
фулл убирать никто не будет) т.к на этом он срубит бабла разов в 10 больше чем без него, а то и больше)
фуллы по 400кр, винги по 400кр пушки по 300 , бижа и т.д - полторы тЫщи на одного перса, а таких тут будет огого) поэтому бессмысленно даже на это надеяться

Без фулла в донате простой сэт+зен будут продавать по 10кр, так покупали даже зная, что через неделю будет фулл. Сколько просят за 3 крылья, до введения их в донат? По 100кр, их берут. Появился фулл, цена сразу падает до 20-15кр. На ПБ он заработает больше и сервер будет интересней.

Ветеран_
13.09.2017, 10:03
Без фулла в донате простой сэт+зен будут продавать по 10кр, так покупали даже зная, что через неделю будет фулл. Сколько просят за 3 крылья, до введения их в донат? По 100кр, их берут. Появился фулл, цена сразу падает до 20-15кр. На ПБ он заработает больше и сервер будет интересней.

Миша не правильный подход, объясню почему
если брать в % то думаю 60% не донатит и играет игровым путем, а кто хочет быть лучше берет фуллы или релики или винги и т.д и т.п
если ввести то что ты говоришь то у этих бедолаг не будет и обычного +зен сета, т.к за них будут просить кучу кр, а так они хоть без доната имеют более менее норм сета +дд+реф и точат их на 13 и делают мини фуллы себе, а если и эти будут продавать за кр то вообще будут бомжовать
а те кто донатит в любом случае будут брать лучшее и будут тратить кр будь это фулл сет или обычный лезер+дд+реф

-RedAlert-
13.09.2017, 10:09
И еще, было бы не плохо, если б можно было сдавать Фул и купить себе прем. А то так бред, Фул купил, не продать, не снять кр. хотя бы на прем сделали

Ветеран_
13.09.2017, 10:13
И еще, было бы не плохо, если б можно было сдавать Фул и купить себе прем. А то так бред, Фул купил, не продать, не снять кр. хотя бы на прем сделали

ну на сколько помню на форевере так и было) продавали по шмотке и брали прем))

Марат
13.09.2017, 10:15
Из 100 человек,фулл за 400 КР могут позволить себе единицы,
А простой сет за 40-50 КР,большинство сервера.
Релик одна шмотка будет стоить минимум 50-70 КР.
А если будет фулл,релик будут варить уже под конец сервера,когда делать нечего и девать абуссы некуда :)

А так сервер 4-5 месяцев погудит,а потом подохнет.

Марат
13.09.2017, 10:21
И еще, было бы не плохо, если б можно было сдавать Фул и купить себе прем. А то так бред, Фул купил, не продать, не снять кр. хотя бы на прем сделали

Это сделано с одним единственным намерением,заработать больше.
Пофиг кто будет играть через 2-3 месяца,главное заработать.

Вообще не стали бы покупать Фулл-ы,пусть админы придумывают новые способы без фуллов.

CastieL
13.09.2017, 10:50
Это сделано с одним единственным намерением,заработать больше.
Пофиг кто будет играть через 2-3 месяца,главное заработать.

Вообще не стали бы покупать Фулл-ы,пусть админы придумывают новые способы без фуллов.
Это сделано что под конец форевера фулы продавали за бесценок в обход администраций и целые гильдий покупали премы на чаров за копейки, при этом дохода с сервера толком не было а платить за него надо.(Ну другое дело было заработано столько что можно было на 10 лет веред заплатить)

Марат
13.09.2017, 10:59
Это сделано что под конец форевера фулы продавали за бесценок в обход администраций и целые гильдий покупали премы на чаров за копейки, при этом дохода с сервера толком не было а платить за него надо.(Ну другое дело было заработано столько что можно было на 10 лет веред заплатить)

Я вообще против фулл шмота в игре,так-как это создаёт дисбаланс между игроками. Шмот должен добываться игровым путем,а прем и все остальное,пусть за реал пихают.Столько способов по мимо фулла есть,как заработать на игроках,они за этот фулл держатся двумя руками и ногами.

Опять же администрация руководствуется исключительно своими интересами.
А кто купит,всегда найдутся.
Да и онлайн был бы больше,соответственно премов продавалось бы больше.

Villain
13.09.2017, 11:18
Опять же администрация руководствуется исключительно своими интересами.

Если они прислушались к игрокам и вернулись к 5 сезону. Почему бы им не прислушаться и не сделать сервер без фулла, тем более альтернативу фулл шмоту они же сами на Харде и придумали?

CastieL
13.09.2017, 11:18
По своему опыту фулл продавать выгодней всего,нечего другого игроки в таком количестве и по выгоде покупать не будут.Это вам любой админ скажет.

-RedAlert-
13.09.2017, 12:07
Это сделано что под конец форевера фулы продавали за бесценок в обход администраций и целые гильдий покупали премы на чаров за копейки, при этом дохода с сервера толком не было а платить за него надо.(Ну другое дело было заработано столько что можно было на 10 лет веред заплатить)

Я имею ввиду, если Фул и можно будет сдавать, чтобы за него можно было покупать прем на одном акке, а не снимать.

BeoMan
13.09.2017, 12:51
На сервере изначально заточенным под донат без доната быть не может. Последние 2 сезона была выкачка денег - за счет предыдущих интересных и стабильных версий игроки донатили в расчете на долгий и интересный сервер, а что получили - никаких правок, никаких нововведений и админа потерявшегося на месяца. Не думаю что на этом новом сервере что-то поменяется. Поэтому нету доверия к этому серверу, не вижу смысла донатить с такими расценками и репутацией двухмесячного сервера. Я свои выводы сделал.

Spartak
13.09.2017, 19:35
Муруз уже не тот.

Марат
13.09.2017, 20:03
Конечно ничего выгоднее не будет чем продажа фулл шмота,каждые пол года новый сервер открывать. Ну купят 15-20 человек фулл шмот,а остальные побегают и перестанут. Онлайн будет изначально,а потом резко упадет :) Тогда уже не АНЦ,не Абуссы не Вулканусы,уже ничего не нужно будет. Соответственно,играть с интересом уже мало кто будет.

Это всего лишь моя точка зрения,вы не обязаны с ней соглашаться.

Далеко идти не стану,играл на Русских,Украинских серверах Lineage там администрация продавала любой фулл шмот,какой только есть и нету,плати бабки и получай что хочешь.(не официалки) Такие сервера называются "двухдневки".И играл на Американских(не официальных) серверах,там фулл шмот вообще не продавали,а сервер работал и работает уже 12 лет. Люди качаются,делают шмот,спустя семь лет как то зашел там все лежит,можешь начать играть,какой то интерес.А здесь что ? фулл напродают,видят нет дохода,внесли изменения,понизили или повысили тот или иной класс,аха - убили интерес,народ разбежался.Есть повод открыть новый сервер и продавать опять "ФУЛЛ ШМОТ" .

Mih@il
13.09.2017, 21:28
можно и без донат шмота но:
1.При регистрацыи акаунта 100 кр обезательный взнос, заодно не будут столько твинов плодить.
2.урезать количество камней всех видов и выпадение зена, больше будут вкидать на кр для покупки их же, но зато у всех будут одинаковые шансы приодется, не которые реалом а задроты игровым путём..

Кстати очень интересная идея, только ты загнул про 100 КР, можно и 50 поставить, один фиг для твина жалко тратить.

SusL1k
13.09.2017, 21:31
Кстати очень интересная идея, только ты загнул про 100 КР, можно и 50 поставить, один фиг для твина жалко тратить.

Поверь если твинк ее надо буднт и 50 и 100 и 200 кр закинут

Nemiroff
13.09.2017, 21:31
Система дона как на хардкоре была самой интересной, поэтому сервер жил 2 года.
Всё что было дальше было помойкой :oops:

Если сделать игру платной то мы потеряем весь онлайн, т.к. многие даже не решатся начать играть + потеря новых игроков

Первые 5 ресов нужно делать бесплатными, а после 5 ресов - кто прем не купил, тот не ресается ) аля демо доступ до 5 ресов(как было в дьябло до определенного уровня)

*Volk*
13.09.2017, 21:56
Какой пб , какие платные ресы ???)
Обычный донат топ сеты макс по 250$ и нормально , но никаких по 400$ за сет .

Kamarro
13.09.2017, 23:13
Самое реальное ввод оплаты при регистрацыи акаунта 200 баков, хочешь 5 акк=1000 баков, а далее в игре бесплатный донат и играй в удовольствие, покупай ток прем и зен на ресы.

Felix
13.09.2017, 23:47
Самое реальное ввод оплаты при регистрацыи акаунта 200 баков, хочешь 5 акк=1000 баков, а далее в игре бесплатный донат и играй в удовольствие, покупай ток прем и зен на ресы.

тогда ты и 5 лохов на серве будут.Не кто в говно серв не будет платить по 200 бакинских за регу.Я лучше в норм игру залью эти деньги чем в прожиток времени.В эту игру играют люди которые с с1 начинали и не все донатили и именно на них онлайн и стоит.

Kamarro
13.09.2017, 23:59
Зальешь в НОРМ ИГРУ? тоисть эту ты призераешь..понятно, ну я вообще щитаю что бомжам тут не место, иди в реал деньги зарабатывай) вот тогда и изменишь своё мнение про донат:evil:

Felix
14.09.2017, 00:24
Зальешь в НОРМ ИГРУ? тоисть эту ты призераешь..понятно, ну я вообще щитаю что бомжам тут не место, иди в реал деньги зарабатывай) вот тогда и изменишь своё мнение про донат:evil:

я в реале деньги зарабатываю и твоего мнения я точно ждать не буду.В эту игру вливают ребята у кого много лишних денег есть,я вливаю столько сколько я хочу и я не мажор(может ты ****атый парень на мамкины деньги играешь)а играю в своё удовольствие.

Felix
14.09.2017, 00:26
Зальешь в НОРМ ИГРУ? тоисть эту ты призераешь..понятно, ну я вообще щитаю что бомжам тут не место, иди в реал деньги зарабатывай) вот тогда и изменишь своё мнение про донат:evil:

хорошо реальный донатер и уважаешь эту игру,сколько ты залил в неё и есть ли твоему залитию доказательства?Или опять пустые фразы полетят?Я знаю одного человека в реале который вливает норм бабосик в эту игру,но это точно не ты.

Kamarro
14.09.2017, 00:29
да не всё не так просто в твоих словах, очень их уж много, чувствую ты пустодзвон

Felix
14.09.2017, 00:33
да не всё не так просто в твоих словах, очень их уж много, чувствую ты пустодзвон

ну уж твоего мнения мне сильно не хватало,я тебя по игре помню и здесь ты не сильно отличаешься,скорее ты пустозвон чем я.Разговор с баранами не продолжаю.

Felix
14.09.2017, 00:36
Система дона как на хардкоре была самой интересной, поэтому сервер жил 2 года.
Всё что было дальше было помойкой :oops:

Если сделать игру платной то мы потеряем весь онлайн, т.к. многие даже не решатся начать играть + потеря новых игроков

Первые 5 ресов нужно делать бесплатными, а после 5 ресов - кто прем не купил, тот не ресается ) аля демо доступ до 5 ресов(как было в дьябло до определенного уровня)

аля диабло,наверное диабло было официалкой?

BAPEHuK
14.09.2017, 12:10
Поддерживаю донат с харда!
Эко система будет в разы лучше и не загнется через 3-4 месяца. Хочется долгий и более-менее стабильный сервер.

SyrRriK
15.09.2017, 01:01
Поддерживаю донатную систему S5 Хардкора

SusL1k
15.09.2017, 03:02
За пб и без фулов)

France
15.09.2017, 21:03
А на мурузе ВИП споты были? Сделайте ВИП споты)) :-):-)

GM
15.09.2017, 21:41
Power Buff со значениями опций как на сервере HARDCORE просто не интересен игрокам для приобретения, даже при минимальной его стоимости.
Усиление и изменение опций окажет ещё большее влияние на баланс, чем +Full предметы, а у игроков не будет внутриигровой возможности что-либо ему противопоставить.

CastieL
15.09.2017, 22:06
Power Buff со значениями опций как на сервере HARDCORE просто не интересен игрокам для приобретения, даже при минимальной его стоимости.
Усиление и изменение опций окажет ещё большее влияние на баланс, чем +Full предметы, а у игроков не будет внутриигровой возможности что-либо ему противопоставить.
А Цены на донат будут ниже?

besthunt
15.09.2017, 22:08
Power Buff со значениями опций как на сервере HARDCORE просто не интересен игрокам для приобретения, даже при минимальной его стоимости.


Ну хз, голосование другое показывает.


Усиление и изменение опций окажет ещё большее влияние на баланс, чем +Full предметы, а у игроков не будет внутриигровой возможности что-либо ему противопоставить.

Донаторы лентяи, они задонатили и нах ничего не надо. С ПБ у донаторов будет ПБ, а у остальных отличный шмот, что и уравнивает их. С ПБ в донате вместо фулла, и донатарам придётся поиграть, что б быть выше остальных.+++ к живому онлайну.

P.S. не прислушаетесь к игрокам, все ваши труды будут напрасны.

NiqMo
15.09.2017, 22:20
Усиление и изменение опций окажет ещё большее влияние на баланс, чем +Full предметы, а у игроков не будет внутриигровой возможности что-либо ему противопоставить.

ПБ идёт в %, и только по этому на харде был какой никакой баланс. В начале игры ПБ просто убирал тебе кучу головников, с маной, с хп, с зеном, качаешься себе комфортно. А со старта (в нашем случае 10) или купить фулл сет, или ходи в сете +7+дд при том что не лениться, а бегать по голдам и торговать, вот ЭТО дикий дисбаланс. Опять таки ПБ на дистанции даёт тебе много, но к тем ресам, и не доненый тип, если будет не лениться соберет себе сет, напродаёт донатеру шмоток, а тот обязательно купит, ибо ему бегать по голдам будет лень, и купит себе тоже ПБ, и в итоге все в плюсе, есть какой никакой баланс. Просто будет лентяй-донатер и задрот, который временем и старанием затарит своего перса.

ЗЫ ЭТО ж очевидно и ГЛУПО отрицать, что хард система доната самая оптимальная в плане баланса.

ЗЫЫ На хард-донате есть смысл играть, ибо ежу понятно, что это будет по долговечнее. А зайти вкинуть денег и поиграть месяц-два, спасибо пройденная история. Я уже запутался сколько серверов муруза было после хардкора. Зачем 100ый раз наступать на теже грабли, ибо скринте - вангую, что сейчас снова произойдет, все будут говорить, что играть не будут, но всё равно зайдут понастольгировать, хотя уже сейчас после этих всех чередов серверов желающих меньше, ибо репутация спорчена в хлам. Поиграют все, покайфуют 10 дней, вводят донат. Всем будет зашкварно донатить, ибо понимают, чем это закончится, и все начнут сливаться уже с этого момента. Кто останется, поглядят на пару типочков, которые в донят, поймут что либо вкидывай, либо соси лапу, и тоже забьют. Отчаяные ребята, оставшиеся на серве захотят новых плюх или фиксов багов, но ГМ пропадёт, и эти тоже забьют. Привет очередной 2ух месячный сервер от муруза. Начинаем заного. Создаём новый сервер MUruZ All Stars.

ЗЫЫЫ Портите репутацию сервера дальше, либо уже что то кардинально меняйте.

Villain
15.09.2017, 22:28
Power Buff со значениями опций как на сервере HARDCORE просто не интересен игрокам для приобретения, даже при минимальной его стоимости.
Усиление и изменение опций окажет ещё большее влияние на баланс, чем +Full предметы, а у игроков не будет внутриигровой возможности что-либо ему противопоставить.
Спасибо за ответ, но насколько я помню на хардкоре не было проблем с зен, как на Форевер и рампейдж и золото на рес спокойно набиралось, здесь же будут преимущественно качаться в пати и зен будет не хватать катастрофически. Если пб будет давать бонус к падению зен, то это мотивирует многих игроков его купить. Надеюсь вы ещё подумаете, так как данная система, доведённая до ума, сделает игру ярче и интересней, а главное сервер продержится дольше, чем пол года.

Magik
15.09.2017, 22:31
Думаю новый рампаге протянет где то год.А вложить 1400 на год а может и меньше будет единицы тогда как фулл сеты по 50кр желающих купить будет много.Мне к примеру впадлу постоянно бегать на голдов чтобы собрать сет с зеном да и вообще игра больше для отдыха а не для задротства сутками.За фулл и нафиг ПБ

besthunt
15.09.2017, 22:37
Спасибо за ответ, но насколько я помню на хардкоре не было проблем с зен, как на Форевер и рампейдж и золото на рес спокойно набиралось, здесь же будут преимущественно качаться в пати и зен будет не хватать катастрофически. Если пб будет давать бонус к падению зен, то это мотивирует многих игроков его купить. Надеюсь вы ещё подумаете, так как данная система, доведённая до ума, сделает игру ярче и интересней, а главное сервер продержится дольше, чем пол года.

Там же баг был на зен. Уж точно не помню, вроде на 400лвл в пати перса берёшь и тебе по очень много зена падает, даже если стоять в разных локах)
На С2 тоже не было, там тоже баг был)

Villain
15.09.2017, 22:45
Там же баг был на зен. Уж точно не помню, вроде на 400лвл в пати перса берёшь и тебе по очень много зена падает, даже если стоять в разных локах)
На С2 было, там тоже баг был)
Возможно. На с2 помню, на харде не помню чтоб баг юзал. Да и какая разница, помню как на форике с фулом всей пачкой мы за кры брали зен на рес).

ЗЫЫ На хард-донате есть смысл играть, ибо ежу понятно, что это будет по долговечнее. А зайти вкинуть денег и поиграть месяц-два, спасибо пройденная история. Я уже запутался сколько серверов муруза было после хардкора. Зачем 100ый раз наступать на теже грабли, ибо скринте - вангую, что сейчас снова произойдет, все будут говорить, что играть не будут, но всё равно зайдут понастольгировать, хотя уже сейчас после этих всех чередов серверов желающих меньше, ибо репутация спорчена в хлам. Поиграют все, покайфуют 10 дней, вводят донат. Всем будет зашкварно донатить, ибо понимают, чем это закончится, и все начнут сливаться уже с этого момента. Кто останется, поглядят на пару типочков, которые в донят, поймут что либо вкидывай, либо соси лапу, и тоже забьют. Отчаяные ребята, оставшиеся на серве захотят новых плюх или фиксов багов, но ГМ пропадёт, и эти тоже забьют. Привет очередной 2ух месячный сервер от муруза. Начинаем заного. Создаём новый сервер MUruZ All Stars.

Сейчас, как ты и сказал, брать фул на новом однодневном сервере нет смысла, к сожалению.
Хардкор, единственный сервер, в котором я задонил и не жалел о потраченных деньгах. Покупал все (включая вип спот, шмот и пб).
P.S. Играл на Харде пол года, ушёл в армию на год, вернулся, серв как жил с огромным онлайном, так и продолжал жить. Вот это показатель.

besthunt
15.09.2017, 22:49
Усиление и изменение опций окажет ещё большее влияние на баланс, чем +Full предметы, а у игроков не будет внутриигровой возможности что-либо ему противопоставить.

Я вот кстати на своём примере скажу.
Играл я за СМа на Харде. Одет был в 3-е крылья+13(на тот момент они были вроде единственные+13) и эксе Веном сэт+13, наполовину+дд+дд 7% и плевать я хотел на персов с 10 ПБ, не могли они меня убить(хотя и я их не мог), потому как одеты они были в простой шмот(Реликов тогда ещё не было).
Вот вам и баланс. А против фулла ничего не поможет.

NiqMo
15.09.2017, 23:02
Динамика сервера.
24-11-2005 Сервер запущен.(Season 1) катали-прогуливали школу -кайфовали
24-08-2007 Официальное открытие MUruZ Season 2 - катали- прогуливали школу -кайфовали
14-12-2009 Сервер Season 5 (HARDCORE) - катали - прогуливали универ - кайфовали почти 3 года, ГМ постоянно, что-то дорабатывал и добавлял, даже за красивые скриншоты и рисунки КРы дарил.
26-02-2011 Открытие сервера EXTREME - Перешло ~50% игроков поиграли пару месяцев, вернулись назад на хард.
07-12-2012 Открытие сервера FOREVER - Поиграли год, ГМ пропал.
25-11-2014 Открытие сервера RAMPAGE - Поиграли год, ГМ пропал.
23-04-2016 SEASON 10 x50 - поиграли пол года, ГМ пропал.
08-04-2017 SEASON 10 x500 - поиграли пару месяцев, ГМ пропал.
16-09-2017 Что же будет сейчас?

CTPAX
15.09.2017, 23:54
Гму очень понравилась система донат с его доходом и думаю другую систему помощи серверу он не введет) Но единственное правильное решение которое он может принять,так это снизить стоимость данной услуги,даже начиная с первых сетов-30$. Топ донат 250$ с такой расценкой больше будет прибыли,так как это более приемлемые цены для игроков.

Villain
16.09.2017, 00:09
Гму очень понравилась система донат с его доходом и думаю другую систему помощи серверу он не введет) Но единственное правильное решение которое он может принять,так это снизить стоимость данной услуги,даже начиная с первых сетов-30$. Топ донат 250$ с такой расценкой больше будет прибыли,так как это более приемлемые цены для игроков.
Да хоть 10$ сделает за самый дешёвый и 100$ за самый дорогой. Это не изменит того факта, что сервер не проживет дольше года.
И то, 60% отсеется за пол года, если не раньше.
Эксплуатировать ностальгические воспоминания и за счёт этого забирать деньги с народа, не прислушиваясь к нему, не получится. И сам Гм это понимает.

Ветеран_
16.09.2017, 08:13
Динамика сервера.
24-11-2005 Сервер запущен.(Season 1) катали-прогуливали школу -кайфовали
24-08-2007 Официальное открытие MUruZ Season 2 - катали- прогуливали школу -кайфовали
14-12-2009 Сервер Season 5 (HARDCORE) - катали - прогуливали универ - кайфовали почти 3 года, ГМ постоянно, что-то дорабатывал и добавлял, даже за красивые скриншоты и рисунки КРы дарил.
26-02-2011 Открытие сервера EXTREME - Перешло ~50% игроков поиграли пару месяцев, вернулись назад на хард.
07-12-2012 Открытие сервера FOREVER - Поиграли год, ГМ пропал.
25-11-2014 Открытие сервера RAMPAGE - Поиграли год, ГМ пропал.
23-04-2016 SEASON 10 x50 - поиграли пол года, ГМ пропал.
08-04-2017 SEASON 10 x500 - поиграли пару месяцев, ГМ пропал.
16-09-2017 Что же будет сейчас?

Следовательно ГМ должен сделать вывод и не пропадать)))

Ветеран_
16.09.2017, 08:18
Донаторы лентяи, они задонатили и нах ничего не надо. С ПБ у донаторов будет ПБ, а у остальных отличный шмот, что и уравнивает их. С ПБ в донате вместо фулла, и донатарам придётся поиграть, что б быть выше остальных.+++ к живому онлайну.

донатеры лентяи, где то соглашусь и где то это выгодно
но не будь фулл шмота и пусть к примеру Драгон сет это топ на сервере - то донатер скупит этот Драгон у других игроков, т.е пофигу какой шмот лучше, донатер будет в нем и будет тратить на него бабло
Вывод - тоже самое

С пб да, будет какой то баланс между ними, но как видишь ГМ не одобряет это)

besthunt
16.09.2017, 09:21
донатеры лентяи, где то соглашусь и где то это выгодно
но не будь фулл шмота и пусть к примеру Драгон сет это топ на сервере - то донатер скупит этот Драгон у других игроков, т.е пофигу какой шмот лучше, донатер будет в нем и будет тратить на него бабло
Вывод - тоже самое

С пб да, будет какой то баланс между ними, но как видишь ГМ не одобряет это)

Донатер скупит драгон у других игроков и другие игроки купят себе ПБ, а потом и сами оденутся в драгон.
Ну а то, что донатары будут всё приобретать раньше, дак это в любом случае.

Nemiroff
16.09.2017, 09:34
Как же вам сложно понять что ГМ делает то что ему выгоднее, а самый выгодный сервер в плане доната был Форевер. Знаете почему?
1 - Имбовые опции на хп - чем лучше сет тем больше хп, и на начальных ресах разница между 1 сетом и топ фуллом из-за этого колоссальная. Как следствие на форике было очень много топ фуллов.
2 - Пати система с бонусом, аля ребята вам придётся либо много фармить зен твинками, либо много покупать зен на ресы - что опять же доп вливания на кр.

Все остальные сервера не приносили дохода как форевер. Хардкор приносил по малу, но очень долго, на всех остальных серверах 90% покупали себе первые сеты и летали в них до закрытия, при этом каждый качался в соло и имел твинка который фармит ему зен.

besthunt
16.09.2017, 09:41
Как же вам сложно понять что ГМ делает то что ему выгоднее, а самый выгодный сервер в плане доната был Форевер. Знаете почему?
1 - Имбовые опции на хп - чем лучше сет тем больше хп, и на начальных ресах разница между 1 сетом и топ фуллом из-за этого колоссальная. Как следствие на форике было очень много топ фуллов.
2 - Пати система с бонусом, аля ребята вам придётся либо много фармить зен твинками, либо много покупать зен на ресы - что опять же доп вливания на кр.

Все остальные сервера не приносили дохода как форевер. Хардкор приносил по малу, но очень долго, на всех остальных серверах 90% покупали себе первые сеты и летали в них до закрытия, при этом каждый качался в соло и имел твинка который фармит ему зен.

Так то оно так. Но Форевер был хорошо продуманным и интересным сервером. После С2, Харда, люди знали что сервер будет долговечным и не жалели на донат. А вот после С10 х50 и С10 х500...... ну хз, я не думаю, что будет много фулла.

Ветеран_
16.09.2017, 09:46
Так то оно так. Но Форевер был хорошо продуманным и интересным сервером. После С2, Харда, люди знали что сервер будет долговечным и не жалели на донат. А вот после С10 х50 и С10 х500...... ну хз, я не думаю, что будет много фулла.

наоборот, если этот будет таким же как и форевер и рамп то думаю люди подтянутся и скупят фуллы, да бы поиграть в старый добрый муруз
самое главное народу побольше будет а не 300 из которых 200 твинков

Nemiroff
16.09.2017, 09:54
форевер был помойкой

NiqMo
16.09.2017, 10:32
форевер был помойкой

+++ как щас помню, задонил всё фулл, вроде всё збс, ты крут. Вводят новую волну доната, и со своим фуллом ты в помойке, данать больше, чтоб хоть как то всплывать, как же я тогда "обожал" новые опции JOG, ибо разница была колоссальная между сетами. Захотел кого-то слить, идёшь а все в бочках стоят, и тебе чтоб хоть как то слить, надо завести еще 3 окна, чтобы себя набафать. КАЕФ

Колючка
16.09.2017, 12:03
Гму очень понравилась система донат с его доходом и думаю другую систему помощи серверу он не введет) Но единственное правильное решение которое он может принять,так это снизить стоимость данной услуги,даже начиная с первых сетов-30$. Топ донат 250$ с такой расценкой больше будет прибыли,так как это более приемлемые цены для игроков.

Димка ,я пришла играть на Муруз,как раз на Форике,до этого я играла на других нормальных серверах,но захотелось новенького=)
Знаешь в чём было моё первое разочарование?
ГМ с последующим сезоном не возвращает НИЧЕГО из потраченного на сервер, я об этом тогда ещё писала.
На других серверах донатерам возвращается хоть какой-то (30-50%)процент от фулл сета с закрытием\переходом сервера\сезона,а тут шиш=)
Но на Форевере хотя бы была возможность продать фулл и купить прем.
Но ГМ понял,что ему это не выгодно и ссылаясь на кидалово "прикрыл лавочку", после чего вообще отпало желание донатить,беру по минимуму(прем) и только лишь для того,чтоб не отстать от пачки,так как от према я больше ничего не имею.
Оффэксп не ставлю,в пост не пишу(раздражает задержка).
Пост по моему мнению должен быть свободным и без задержек для всех=)
Многие говорят,что кого-то бесит пост,так ,родные мои,для это существует кнопочка Ф2=)
Без поста или пост с задержкой это наполовину мёртвый сервер=)
ГМ,сделай норм сервер и без всяких переходов на другие сезоны,посмотри на другие сервера,где на 3-6 сезоне столько плюшек придумано, что закачаешься и уходить не захочется,а тут пока не очень хочется и начинать=)
Так,что снижение доната конечно даст свои результаты,но это не совсем то,что хотят люди=)

6blK
16.09.2017, 12:21
Димка ,я пришла играть на Муруз,как раз на Форике,до этого я играла на других нормальных серверах,но захотелось новенького=)
Знаешь в чём было моё первое разочарование?
ГМ с последующим сезоном не возвращает НИЧЕГО из потраченного на сервер, я об этом тогда ещё писала.
На других серверах донатерам возвращается хоть какой-то (30-50%)процент от фулл сета с закрытием\переходом сервера\сезона,а тут шиш=)
Но на Форевере хотя бы была возможность продать фулл и купить прем.
Но ГМ понял,что ему это не выгодно и ссылаясь на кидалово "прикрыл лавочку", после чего вообще отпало желание донатить,беру по минимуму(прем) и только лишь для того,чтоб не отстать от пачки,так как от према я больше ничего не имею.
Оффэксп не ставлю,в пост не пишу(раздражает задержка).
Пост по моему мнению должен быть свободным и без задержек для всех=)
Многие говорят,что кого-то бесит пост,так ,родные мои,для это существует кнопочка Ф2=)
Без поста или пост с задержкой это наполовину мёртвый сервер=)
ГМ,сделай норм сервер и без всяких переходов на другие сезоны,посмотри на другие сервера,где на 3-6 сезоне столько плюшек придумано, что закачаешься и уходить не захочется,а тут пока не очень хочется и начинать=)
Так,что снижение доната конечно даст свои результаты,но это не совсем то,что хотят люди=)

Сказала как отрезала)))
Далб*ёб и за 500$ купит сет если же захочет! Просто их будут единицы...
Пол года поиграют и сами поймут что далб*ёбы так как сервер сдохнет:-D

Villain
16.09.2017, 12:30
Сказала как отрезала)))
Далб*ёб и за 500$ купит сет если же захочет! Просто их будут единицы...
Пол года поиграют и сами поймут что далб*ёбы так как сервер сдохнет:-D
Мне кажется, что после стольких непродолжительных серверов, доверия к администрации и у самого глупого человека не будет.)
Я один из тех, кого ты завуалированно оскорбил, и то уже не ведусь.)

6blK
16.09.2017, 13:11
Я один из тех, кого ты завуалированно оскорбил, и то уже не ведусь.)[/QUOTE]

Не хотел обидеть :-D

Ронин
16.09.2017, 15:01
донатеры лентяи, где то соглашусь и где то это выгодно
но не будь фулл шмота и пусть к примеру Драгон сет это топ на сервере - то донатер скупит этот Драгон у других игроков, т.е пофигу какой шмот лучше, донатер будет в нем и будет тратить на него бабло
Вывод - тоже самое

С пб да, будет какой то баланс между ними, но как видишь ГМ не одобряет это)

Донаторы лентяи?которые работают и могут себе позволить купить что то, а задор ты трудяги которые сутками виснут в игре дабы одеться и намутить что то в игре? Логика))

besthunt
16.09.2017, 15:06
Донаторы лентяи?которые работают и могут себе позволить купить что то, а задор ты трудяги которые сутками виснут в игре дабы одеться и намутить что то в игре? Логика))

У тебя реальный мир слился воедино с виртуальным? Завязывай, Костя) Речь о игре, а в игре они лентяи.

Ронин
16.09.2017, 15:11
У тебя реальный мир слился воедино с виртуальным? Завязывай, Костя) Речь о игре, а в игре они лентяи.

В том то и дело что не слился - донатерты обычно занятые люди , и не сидят сутками в игре.
З.ы за Фул , но если старые без жог опций, дк веном сеты топ, винги как на с10.

AVGAN
16.09.2017, 16:25
Лучше чем первые 2 сезона и хардкора тут не было не чего

SyrRriK
17.09.2017, 00:25
...
Усиление и изменение опций окажет ещё большее влияние на баланс, чем +Full предметы, а у игроков не будет внутриигровой возможности что-либо ему противопоставить.
А сетам+фулл обычные игроки ЯКОБЫ могут что то противопоставить???
Смешно...

SyrRriK
17.09.2017, 00:29
Динамика сервера.
24-11-2005 Сервер запущен.(Season 1) катали-прогуливали школу -кайфовали
24-08-2007 Официальное открытие MUruZ Season 2 - катали- прогуливали школу -кайфовали
14-12-2009 Сервер Season 5 (HARDCORE) - катали - прогуливали универ - кайфовали почти 3 года, ГМ постоянно, что-то дорабатывал и добавлял, даже за красивые скриншоты и рисунки КРы дарил.
26-02-2011 Открытие сервера EXTREME - Перешло ~50% игроков поиграли пару месяцев, вернулись назад на хард.
07-12-2012 Открытие сервера FOREVER - Поиграли год, ГМ пропал.
25-11-2014 Открытие сервера RAMPAGE - Поиграли год, ГМ пропал.
23-04-2016 SEASON 10 x50 - поиграли пол года, ГМ пропал.
08-04-2017 SEASON 10 x500 - поиграли пару месяцев, ГМ пропал.
16-09-2017 Что же будет сейчас?
+++++

Kamarro
17.09.2017, 16:47
поиграли ОБТ-ГМ пропал)

Ветеран_
17.09.2017, 16:51
поиграли ОБТ-ГМ пропал)

это он как те 6 человек, которых ты прогнал, свалил изза тебя)

Kamarro
17.09.2017, 16:52
задумайся..зделай тоже самое

Ветеран_
17.09.2017, 16:54
задумайся..зделай тоже самое

я ржу с тебя :ROFL:

-RedAlert-
18.09.2017, 20:57
Я за фулл шмот, буду брать однозначно.
По дешевле бы не много сделали, вообще цены бы админу не было)

Марат
19.09.2017, 04:51
Логика железная,я работаю у меня есть деньги но нету времени - делайте донат,а те кто не хочет покупать они просто нищие. :-D:-D:-D

Если нет времени,тогда зачем персонажи сутками в онлайне находятся :-D
Тогда давай и "Exp" за деньги покупать :)

Mih@il
19.09.2017, 19:10
Логика железная,я работаю у меня есть деньги но нету времени - делайте донат,а те кто не хочет покупать они просто нищие. :-D:-D:-D

Если нет времени,тогда зачем персонажи сутками в онлайне находятся :-D
Тогда давай и "Exp" за деньги покупать :)

Типа ВИП спот?)

SyrRriK
19.09.2017, 20:30
Типа ВИП спот?)
Ага, сразу три рядышком. Ну а х...ли нет то

Ронин
20.09.2017, 02:53
випы сделайте по 500$-700$ и норм будет и прибыль и некоторые возьмут) че терять то) после х500 думаю там немного то и подняли денег.

.Unicorn.
20.09.2017, 15:14
випы сделайте по 500$-700$ и норм будет и прибыль и некоторые возьмут) че терять то) после х500 думаю там немного то и подняли денег.

Пойди проветрись

ANGELO4EK
21.09.2017, 18:52
Вобще убрать донат нахер и сделоть норм релик который будут покупать за$

Nemiroff
21.09.2017, 20:29
Я за випы по 500$ :Bravo:

CapoNe
21.09.2017, 20:37
Full Убрать. Ввести PB+VIP

peaceDuck
23.09.2017, 21:15
Ну хз, голосование другое показывает.



Донаторы лентяи, они задонатили и нах ничего не надо. С ПБ у донаторов будет ПБ, а у остальных отличный шмот, что и уравнивает их. С ПБ в донате вместо фулла, и донатарам придётся поиграть, что б быть выше остальных.+++ к живому онлайну.

P.S. не прислушаетесь к игрокам, все ваши труды будут напрасны.

оо какой ты наивный! у донатов будет и ПБ и отличный шмот, а у остальных ничего!

chipik.TRUE
23.09.2017, 22:02
о каких вы випах вообще?
вы адекватные ?

Kamarro
24.09.2017, 01:17
оо какой ты наивный! у донатов будет и ПБ и отличный шмот, а у остальных ничего!

Бросай, бросай играть задавят и будешь никем, опустят ниже плинтуса, даю 100% что в топ 50 даж не войдёшь, далее опустится самооценка и вообще повесишься, оно тебе надо?

Kamarro
24.09.2017, 01:26
*Сука* как за****и* нытики, ещё сервер не открылся и не играли а уже прогнозы, да я ничего на таком галимом сервере не добьюсь, да этот серверна 2 месяца, опять окрыли фуфло. Парни, точнее школота, этот сервер а именно этот сезон будет Бомба, еси открын на старых файлах то..фора и рамп были удачными двохгодками, а так как прошлые десятки себя не показали то этот сезон по вашим же голосованиям и ГМ пошем к вам на уступки, будет как минимум на 2.5 года и будет успешным, а нытикам..на***...уж извините какой есть я.

GM
27.09.2017, 19:00
Credit Shop будет аналогичен серверу RAMPAGE, стоимость большинства предметов будет снижена, предметы будут доступны постепенно. Стоимость Premium составит 15 CR.