PDA

Просмотр полной версии : Бочки


Ветеран_
18.09.2017, 10:04
После поднятия вопроса о том чтобы убрать 2-е споты, предлагаю так уже убрать бочки (сделать так, чтоб на OFFEXP режиме можно было толкать персонажей)
Как писал выше в другой теме, это повлияет на интерес игры, станут меньше спать в бочках сутками, будут постоянные войны, сливы за спот, персы будут раскачиваться как угодно, а не по нужде все в вит и аги - одним словом будет мясо

chipik.TRUE
18.09.2017, 10:10
бочки на форевер нормально рассыпались
не знаю,зачем их убирать
просто твинками не слить её
хоть будет смысл бегать основами и сливать эти самые бочки,а не афк стоят и носиться твинами
против

Ветеран_
18.09.2017, 10:15
бочки на форевер нормально рассыпались
не знаю,зачем их убирать
просто твинками не слить её
хоть будет смысл бегать основами и сливать эти самые бочки,а не афк стоят и носиться твинами
против

в том то и дело, чтобы слить надо будет бегать своими основами, что как, например для меня, это не выгодно так же как и для моей пт
убежал я посливать плохих мальчиков, и пока 30 мин срался с ними, моя пачка осталась без ГП и может даже без кача в бочке, потому что только я ДМГ

а так без бочки все будут беззащитны, как ты пойдешь лить кого то твинком, так и тебя придут сливать

Ветеран_
18.09.2017, 10:19
и вообще ГМ сам должен создавать такие часто упоминаемые темы и опросы, и поставить срок неделю голосования и на основе итогов сделать серв для игроков

CastieL
18.09.2017, 10:20
Если учесть что это не форевер а рампа там бочки очень быстро падали так как % бафа хп на рампе на много ниже чем на форевер.

Kamarro
18.09.2017, 13:23
Что то я вас не пойму девочки, как єто убрать бочки, кто как хочет так перса и розкачует, или вы предлагаете ещё подрезать МГ и БК? ну тогда на сервере будут одни слаера и хантера

Ветеран_
18.09.2017, 13:33
Что то я вас не пойму девочки, как єто убрать бочки, кто как хочет так перса и розкачует, или вы предлагаете ещё подрезать МГ и БК? ну тогда на сервере будут одни слаера и хантера

я тя прошу не начинай а, тут серьезная тема)

Kamarro
18.09.2017, 13:38
:-D ну ладно)

Kamarro
18.09.2017, 13:47
тухло как то на форуме, есть игровые форумы где 400+ страниц за час а тут эх:-(

Eren Jager
18.09.2017, 18:10
оставить как на форике было не надо тут лажу мудрить

-RedAlert-
18.09.2017, 20:50
Я лично за бочки. Все равно сл под ее любую бочку в соло снесет, проверено что на форике, что на рампе.
Были бы формулы как на форике, было бы супер.

Hell-Fire
18.09.2017, 22:16
Ну раз убирать бочки то и убрать му с твоего компа и мозги оттуда где они у тебя,зачем они также.

CTPAX
18.09.2017, 22:37
А есть ли смысл создавать подобные опросы и голосование,Гм хоть чуток прислушивается к большинству мнений ?:pardon:

Kamarro
18.09.2017, 23:41
Какие нафиг Слаера под бафами, слаер и без бафа с комбо удаляет любого с пати)) бочка не бочка пофиг ему

Ветеран_
19.09.2017, 07:01
Ну раз убирать бочки то и убрать му с твоего компа и мозги оттуда где они у тебя,зачем они также.

причем тут мои мозги, недоделанный? ты на результаты опроса смотри и кто куда голосовал, а не ересь пиши тут, кусок

Ветеран_
19.09.2017, 07:02
А есть ли смысл создавать подобные опросы и голосование,Гм хоть чуток прислушивается к большинству мнений ?:pardon:

я поэтому и говорю что, самому ГМу надо ставить эти опросы и чтоб люди сами выбирали серв который они хотят

-RedAlert-
19.09.2017, 19:12
я поэтому и говорю что, самому ГМу надо ставить эти опросы и чтоб люди сами выбирали серв который они хотят

Гм как обычно, клал на все большой и толстый):-D

Ронин
20.09.2017, 01:32
Какие нафиг Слаера под бафами, слаер и без бафа с комбо удаляет любого с пати)) бочка не бочка пофиг ему

удачи)

Ветеран_
20.09.2017, 07:27
Гм как обычно, клал на все большой и толстый):-D

ну это и влияет на быстрый спад сервера)

Goodwin
20.09.2017, 18:30
убрать точечные споты и все проблемы решатся сами собой!

Kamarro
20.09.2017, 21:31
убрать точечные споты и все проблемы решатся сами собой!

Совсем допился? у меня нету желания как думаю и у других бегать по одному мобу бить по картах. Есть помимо игры и другие дела, ладно комп висит включен это ладно а сам занимаешься роботой стоишь на споте, но бегать бить по одному мобу нее.нах такой сервер

Junglie
20.09.2017, 21:36
Совсем допился? у меня нету желания как думаю и у других бегать по одному мобу бить по картах. Есть помимо игры и другие дела, ладно комп висит включен это ладно а сам занимаешься роботой стоишь на споте, но бегать бить по одному мобу нее.нах такой сервер

Он имел ввиду,что добавить респ мобов по радиусу допустим 150 в определенных точках,это как спот только мобы респ не с 1 точки а с 4-ех разных!

Урук-Хай
21.09.2017, 02:55
Вы совсем уже головой поехали?))))
Вы хотите одновременно убрать бочки, точечные споты и пати, что бы все качались соло на не точечных спотах))))
Вы о БК и Слаере думали ?
Радиус они тут придумали, сидит нытье по ту сторону компа и только и может что ныть.
:-o

Byt4
21.09.2017, 10:16
Вы совсем уже головой поехали?))))
Вы хотите одновременно убрать бочки, точечные споты и пати, что бы все качались соло на не точечных спотах))))
Вы о БК и Слаере думали ?
Радиус они тут придумали, сидит нытье по ту сторону компа и только и может что ныть.
:-o

Ну как раз ноешь сейчас ты, что бедному бк будет сложнее качаться. По тебе За - УБРАТЬ БОЧКИ, на оффексп толкать нельзя только сливать.

Урук-Хай
21.09.2017, 15:55
А в чем б...ть проблема слить бочку? Всегда сливали и норм было.
Понабрали нытиков по объявлению. Если убрать Бочки, то каждый второй д.....б будет сливать, потому что на мурузе всегда все сливали и будут сливать всех. Здесь нет адекватных игроков, взять другие лоу серваки, там если нет вара то особо и не сливают ищут свободный спот.

Урук-Хай
21.09.2017, 15:56
Ну как раз ноешь сейчас ты, что бедному бк будет сложнее качаться. По тебе За - УБРАТЬ БОЧКИ, на оффексп толкать нельзя только сливать.

А ты что за тело вылезшее из под стола, заныкайся назад, а то хозяина расстроешь

Ветеран_
21.09.2017, 16:19
А в чем б...ть проблема слить бочку? Всегда сливали и норм было.
Понабрали нытиков по объявлению. Если убрать Бочки, то каждый второй д.....б будет сливать, потому что на мурузе всегда все сливали и будут сливать всех. Здесь нет адекватных игроков, взять другие лоу серваки, там если нет вара то особо и не сливают ищут свободный спот.

а в чем проблема когда сливают? пусть льют каждые 2 минуты, игра оживленной будет, не будет афкшников которые ставят бочку и сваливают на 2 сутки
думаю наоборот нытье с твоей стороны, раз боишься что до тебя будут домогаться

Урук-Хай
22.09.2017, 17:51
а в чем проблема когда сливают? пусть льют каждые 2 минуты, игра оживленной будет, не будет афкшников которые ставят бочку и сваливают на 2 сутки
думаю наоборот нытье с твоей стороны, раз боишься что до тебя будут домогаться

е....ть еще один вылез.
Да епт кто играл на форике и на рампе: ведь тоже самое было и так же сливали каждые пол часа и нихера, и не спасали бочка и не бочка, кто хотел тот и слил.
Просто это избавит именно от *****ов как было на С1, С2 которые создали чара пару ресов ему качнули иходили всех топтали, особо дальше не раскачивая чара.
Я не боюсь, сливов, просто люди на рузе играю не уважающие друг друга.
Так как сливают просто так, иногда из фана, иногда из-за того что бы самоутвердится в игре, так как в жизни полный ноль

Rylai
22.09.2017, 18:11
а в чем проблема когда сливают? пусть льют каждые 2 минуты, игра оживленной будет, не будет афкшников которые ставят бочку и сваливают на 2 сутки
думаю наоборот нытье с твоей стороны, раз боишься что до тебя будут домогаться

в 2 слаера падал любой, какие 2 суток, а уж если на двойном так подавно, о чем вы речь ведете, не пойму вообще:-(

Урук-Хай
22.09.2017, 18:41
в 2 слаера падал любой, какие 2 суток, а уж если на двойном так подавно, о чем вы речь ведете, не пойму вообще:-(

Да в 1 слаера сливали, они ваще какие то тут цифры сказочные пишут.

Rylai
22.09.2017, 19:05
Да в 1 слаера сливали, они ваще какие то тут цифры сказочные пишут.

ну молочник за lamhot в соло да сливал, и еще какой то был адский сл

CkoTuHa
22.09.2017, 19:23
ну молочник за lamhot в соло да сливал, и еще какой то был адский сл

MilaKunis/Uncognito/ReZaK

Rylai
22.09.2017, 19:27
MilaKunis/Uncognito

ну кстати да, просто МОЛОКО забыть не возможно, кореш мой был, а вот остальные кто там был хз

Урук-Хай
22.09.2017, 19:33
ну кстати да, просто МОЛОКО забыть не возможно, кореш мой был, а вот остальные кто там был хз

Inkognito - Элик, лучший СЛ рампаги, и он же Fury лучший ДЛ форика

И он, что там, что там в соло разносил бочки

Rylai
22.09.2017, 19:55
Inkognito - Элик, лучший СЛ рампаги, и он же Fury лучший ДЛ форика

И он, что там, что там в соло разносил бочки
лучший, потрясающий, НЕЗАМЕНИМЫЙ, САМЫЙ РУКАСТЫЙ?:ROFL::ROFL::ROFL:

Rylai
22.09.2017, 20:01
Inkognito - Элик, лучший СЛ рампаги, и он же Fury лучший ДЛ форика

И он, что там, что там в соло разносил бочки

ну, ладно, я так, с юмором) а по факту да, были сильные персы)

CTPAX
22.09.2017, 21:14
Ну да пока молочник сливал бочки,InDange сливал соло его бочку:-D

Rylai
22.09.2017, 21:35
Ну да пока молочник сливал бочки,InDange сливал соло его бочку:-D

не ты 1 его сливал, а все подряд)

Ронин
22.09.2017, 22:21
А смысл бочек и не был быть не убиваемыми хотя до 150 рес мою только в 3 сла под бафами приходило ну а потом слы уже и чуть ли не соло сдували на форике, смысл бочек что бы те же задроты смогли защитится от твинков,да и было интересно если вспомнить падает бочка падает все пт кто то бесился, мне это нравилось - не сливая людей (они в дд) на тот момент воевал с фулками задалбать можно было просто тем что они бегали по пол дня ради 5 минут сз бочки)) хитман сакура лайт, спартак) ниоткуда пт) прикольно было.

Ронин
22.09.2017, 22:22
Если в бочке есть задрот чел сидящий на хантере,то ты попробуй до нее дойти сначала))

-RedAlert-
22.09.2017, 22:28
Ну да пока молочник сливал бочки,InDange сливал соло его бочку:-D

Инданж дохленький был) то параноик в соло вертел любую бочку, а вместе с августом любую кнопку на раз сбивали. Азазель с Фул статами и в топ фуле быстро падал. Форик збс был)

-RedAlert-
22.09.2017, 22:35
Если в бочке есть задрот чел сидящий на хантере,то ты попробуй до нее дойти сначала))

Это да) Дима любил за СМЕХА в бочке мониторить, хер подберешься к бочке

CTPAX
22.09.2017, 23:28
Инданж дохленький был) то параноик в соло вертел любую бочку, а вместе с августом любую кнопку на раз сбивали. Азазель с Фул статами и в топ фуле быстро падал. Форик збс был)

Нуб ты это мне не рассказывай, Paranoika я качал в том числе

CTPAX
22.09.2017, 23:30
Это да) Дима любил за СМЕХА в бочке мониторить, хер подберешься к бочке

На этот случай бросался реф сумки и смех падал из внутри!

Капралушка
23.09.2017, 00:12
На этот случай бросался реф сумки и смех падал из внутри!

Страха собака корявая лизала:oops:

besthunt
23.09.2017, 09:20
Сл Сл Сл, СЛ сливает любую бочку.... А других персов нах.....й удалить.

Ветеран_
23.09.2017, 12:50
Сл Сл Сл, СЛ сливает любую бочку.... А других персов нах.....й удалить.

Миха как назовешь своего СЛа?

besthunt
23.09.2017, 16:42
Миха как назовешь своего СЛа?

хз, у меня с фантазией туго...

Ветеран_
23.09.2017, 16:47
хз, у меня с фантазией туго...

нуу туго, туго, ТугоЛайф давай запиши) будешь нашим дистрибьютором в другой гильдии)

Ронин
23.09.2017, 23:11
Инданж дохленький был) то параноик в соло вертел любую бочку, а вместе с августом любую кнопку на раз сбивали. Азазель с Фул статами и в топ фуле быстро падал. Форик збс был)

Читай внимательнее, аза не переименованный а которого я с 0 качал, что было в конце пофиг главное начало и лейт гейм.

CTPAX
24.09.2017, 00:20
Читай внимательнее, аза не переименованный а которого я с 0 качал, что было в конце пофиг главное начало и лейт гейм.

Да он тут всех чаров сплел в едино) и Форевер и Рампу :-DInDange был на форевере,а Аза на Рампе длом...

Kamarro
24.09.2017, 01:08
А смысл бочек и не был быть не убиваемыми хотя до 150 рес мою только в 3 сла под бафами приходило ну а потом слы уже и чуть ли не соло сдували на форике, смысл бочек что бы те же задроты смогли защитится от твинков,да и было интересно если вспомнить падает бочка падает все пт кто то бесился, мне это нравилось - не сливая людей (они в дд) на тот момент воевал с фулками задалбать можно было просто тем что они бегали по пол дня ради 5 минут сз бочки)) хитман сакура лайт, спартак) ниоткуда пт) прикольно было.

Бочки? где такое чудо...Слаер с 3 комбо 1 реса с бочки уносит, если слаер под бафом ДЛ и ЕЕ то бочка с 5 ударов комбика 5 персов лежит, проверено на тесте, а вот Хантером...минут 30 бил и бочку не пробил

-RedAlert-
24.09.2017, 11:32
Да он тут всех чаров сплел в едино) и Форевер и Рампу :-DInDange был на форевере,а Аза на Рампе длом...

Дмитрий ну епта, ничего не попутал. Я говорю за азу Бк, который раньше peacemaker был

Ронин
24.09.2017, 13:03
Камаро я не про тест говорю а про аналоги на которых играли, кто закрывает бочку - танк важно все,кольца щит опции на вингах ну и Фул сет, до 200 реестров можно делать не убиваемое пт, 1 2 сла точно не сольют 3 под бафами сольют. И то если вся бочка афк будет.

Ронин
24.09.2017, 13:06
Дмитрий ну епта, ничего не попутал. Я говорю за азу Бк, который раньше peacemaker был

Я им поиграл месяц или 2 переименованным, а того что офнул на 150 ресете топ 4 слить мало кто мог - хотя те же полные Фул бк падали бочки, тогда еще у нас бочка вроде была аза одрин. Не обезателен Фул винги кольца и т.д главное опц правильные.

Spartak
24.09.2017, 14:29
Я им поиграл месяц или 2 переименованным, а того что офнул на 150 ресете топ 4 слить мало кто мог - хотя те же полные Фул бк падали бочки, тогда еще у нас бочка вроде была аза одрин. Не обезателен Фул винги кольца и т.д главное опц правильные.

1 дл 2 сл расковыряют любую бочку 8-)

Ветеран_
24.09.2017, 15:01
1 дл 2 сл расковыряют любую бочку 8-)

1 дл в релике с фулл сидами и правильными статами расковыряет любую бочку 8-) проверено на форевере

Youdontsaywhoiam
27.09.2017, 14:00
Убрать :Bravo:

DoZoR
27.09.2017, 22:48
Просто дать мобам чуть радиуса и все решено ...

_SayzO_
29.09.2017, 09:37
Тема все еще актуальна, подождем ответа ГМа на неё

Колючка
29.09.2017, 11:21
Тема все еще актуальна, подождем ответа ГМа на неё

ГМу некогда на неё отвечать)Завтра уже старт,думаешь он за 1 день всё решит?)
Давайте никто начинать не будет,тогда он подумает=))

_SayzO_
29.09.2017, 11:25
ГМу некогда на неё отвечать)Завтра уже старт,думаешь он за 1 день всё решит?)
Давайте никто начинать не будет,тогда он подумает=))

ну это врядли) все ждут открытия)))

Kamarro
29.09.2017, 11:27
Осталось сегодня пойти побухать от души, ато ща начинается задротство:beer:

Колючка
29.09.2017, 12:08
Осталось сегодня пойти побухать от души, ато ща начинается задротство:beer:

Задроты плохо заканчивают.............

Kamarro
29.09.2017, 12:24
Задроты плохо заканчивают.............

Дану....) ойой беда, ну тогда выходи за меня будешь спасать, обещаю вместе бросим играть, времени на это не будет, а там далее дети, внуки, старость, домик на берегу реки где будем сидеть и вспоминать о Мушке

_SayzO_
29.09.2017, 12:43
Задроты плохо заканчивают.............

Марин выходи за него :ROFL:

Kamarro
29.09.2017, 13:01
Ото прислушайся что люди говорят, устами младенца истина глаголит:Bravo:

Evro2016
30.09.2017, 03:25
Гм как обычно, клал на все большой и толстый):-D

Ты так думаешь? говорят что с большими и толстыми настоящие мужчины у которых харизма и мужественность зашкаливает) МГ или кастиель посмели блокнуть один из акаунтов, значит немного есть в штанах, но думаю по менше чем у меня. Померяемся-:? ну кастиеля могу понять он на азербота обиделся, а вот ГМ, да походу поддостал его