PDA

Просмотр полной версии : Освобождение ников


Evro2016
30.09.2017, 03:32
Освобождение ников-да смысл задумки понимаю, но, есть множество совпадений по жизни, вот приходит новый игрок, возможно сразу а возможно через некоторое время заходит он в игру а его игрока нету, упс..а он не знал что он выбрал ник(ну так его башня придумала)пользуеться уже кто то несколько сезонов, вот прикольно будет,, а этак прокачать ещё ресов 50

Evro2016
30.09.2017, 03:41
А ещё ж по правилам администрация не несёт ответствености, да ешё если реала закинешь порядком нормик) во подарок будет. Лично я на этом сезоне не собераюсь потратить ни цента, спасибо модеру за блок моего из акк, хотя постоянно закупался по максималке, попробуем миф что можно играть и без реала:evil:

Ронин
30.09.2017, 11:03
а ты думал можно оскор***ть модеров игроков ? - Нет.)

SyrRriK
30.09.2017, 12:01
Освобождение ников-да смысл задумки понимаю, но, есть множество совпадений по жизни, вот приходит новый игрок, возможно сразу а возможно через некоторое время заходит он в игру а его игрока нету, упс..а он не знал что он выбрал ник(ну так его башня придумала)пользуеться уже кто то несколько сезонов, вот прикольно будет,, а этак прокачать ещё ресов 50
Донат вводится не сразу, а "освобождение ников" длится только первые две недели примерно, так что всё разумно тут. Не отчаивайся);-)

VanHeIsing
30.09.2017, 15:31
кто насадил мой ник

besthunt
30.09.2017, 16:29
а ты думал можно оскор***ть модеров игроков ? - Нет.)

Модеров можно:evil: