PDA

Просмотр полной версии : оффхп


peaceDuck
03.10.2017, 08:40
кто за бесплатный оффхп хотябы на 6 часрв плюсуем!!!!

6blK
03.10.2017, 08:42
кто за бесплатный оффхп хотябы на 6 часрв плюсуем!!!!

против))

BeoMan
03.10.2017, 08:45
против))

Да че тебе, пару персов кинешь, на прем заработаешь, кидало.

_SayzO_
03.10.2017, 08:49
тоже против
а то создадут твинов и раскинут всюду и будет у нас галимый онлайн , так то хоть знаем число играющих
хотите оффэкс, ходите на голдов, квесты, на дракона и скачки

besthunt
03.10.2017, 08:52
Я б и вовсе оффэксп убрал, надоели люди, выкачивающие по 10+ персов. Пропадает смысл варов, а это был важный игровой процесс
Давно вы видели ТОП персов в сз? Да они сутками стоят, сольёшь, сразу поставят. В жопу оффэксп.

_SayzO_
03.10.2017, 09:11
Я б и вовсе оффэксп убрал, надоели люди, выкачивающие по 10+ персов. Пропадает смысл варов, а это был важный игровой процесс
Давно вы видели ТОП персов в сз? Да они сутками стоят, сольёшь, сразу поставят. В жопу оффэксп.

нет ну оффэкс штука хорошая, пусть остается, но не бесплатный) а то будет шаурма

6blK
03.10.2017, 09:15
Да че тебе, пару персов кинешь, на прем заработаешь, кидало.

испарись животное!

Ричард
03.10.2017, 09:15
Против

besthunt
03.10.2017, 09:25
нет ну оффэкс штука хорошая, пусть остается, но не бесплатный) а то будет шаурма

Я люблю шаурму:-D

Junglie
03.10.2017, 10:17
За:-)

FunnyDays
03.10.2017, 10:21
против

Ololoid_100500
03.10.2017, 11:18
Однозначно за!Мать ругает за большое потребление электроэнергии.

semka189
03.10.2017, 12:13
12 часов и бесплатно. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ.
Лично я из за этого не играю,почему?
Потому что Я занятой человек,как у всех нормальных людей свои дела,свои проблемы,свои планы. И бросив это все я должен ждать когда будет тупой квест чтоб набить *****ьные поинты для офф експ. Это же ведь тупо? У Администрации есть свои дела свои проблемы,а у нас нету ?,походу мы роботы за компами.

Syrik
03.10.2017, 12:38
Однозначно за!Мать ругает за большое потребление электроэнергии.
:ROFL::ROFL::ROFL: отлично сказано)

peaceDuck
03.10.2017, 12:41
я за ибо палить комп неохота !! сейчас уже не те времена, когда я учился в школе и мог задротить. Да и покупать прем твинкам это как писать против ветра:-)

LambOfGod
03.10.2017, 12:54
Против!
А ЗА только - за подорожание оффекспа, тогда твинов будет ещё меньше!8-)

peaceDuck
03.10.2017, 13:05
Против!
А ЗА только - за подорожание оффекспа, тогда твинов будет ещё меньше!8-)

тогда и игроков будет меньше !! это так называемая обратная сторона медали:-)

tetris
03.10.2017, 13:21
Убрать оффексп или максимум оставить как есть, хочешь оффексп ходи на квесты или прем нех обратно твинов по 100 окон катать, весь интерес пропадает с твинами, так то их хоть меньше

tetris
03.10.2017, 13:24
12 часов и бесплатно. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ.
Лично я из за этого не играю,почему?
Потому что Я занятой человек,как у всех нормальных людей свои дела,свои проблемы,свои планы. И бросив это все я должен ждать когда будет тупой квест чтоб набить *****ьные поинты для офф експ. Это же ведь тупо? У Администрации есть свои дела свои проблемы,а у нас нету ?,походу мы роботы за компами.

деловому парню прем в напряг?

tetris
03.10.2017, 13:27
Однозначно за!Мать ругает за большое потребление электроэнергии.

прикинь раньше больше 2 лет комп не то чтоб не выключался он даже не перезагружался))

tetris
03.10.2017, 13:32
я за ибо палить комп неохота !! сейчас уже не те времена, когда я учился в школе и мог задротить. Да и покупать прем твинкам это как писать против ветра:-)

без твинов слабо? Без них больше интереса
Задротить нет времени а пачку твинов поставить находится?))
У кого реально мало времени играет в 1 окно...

_SayzO_
03.10.2017, 13:34
12 часов и бесплатно. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ.
Лично я из за этого не играю,почему?
Потому что Я занятой человек,как у всех нормальных людей свои дела,свои проблемы,свои планы. И бросив это все я должен ждать когда будет тупой квест чтоб набить *****ьные поинты для офф експ. Это же ведь тупо? У Администрации есть свои дела свои проблемы,а у нас нету ?,походу мы роботы за компами.

нет времени бери прем, нету према - сиди в оффе
если сделают бесплатный оффэкс сервер нагнется от твинов

peaceDuck
03.10.2017, 13:44
без твинов слабо? Без них больше интереса

мне не интересно играть одним персом, в этом как раз проблема! какой интерес играть одним персонажем, могу поспорить у тебя самого штук 3 твинов!

Что бы был новый контингент нужно делать оффхп бесплатным, вот прикинь заходишь ты на сервер, ничего о нем не зная, будешь ли ты брать прем?Думаю нет! Побегаешь посмотришь, зайдешь на форум а там нытье что сервера каждые пол года новые, выйдешь удалишь и будте ! (а потом ноете что топы одни и теже, что нету новых игроков)

tetris
03.10.2017, 13:48
мне не интересно играть одним персом, в этом как раз проблема! какой интерес играть одним персонажем, могу поспорить у тебя самого штук 3 твинов!

1 основа и на Зен даже нету, мало времени и надоела с предыдущих серверов

Как же времени нет задротить?)) в окна кинь пару и будет тебе щастье или у тебя их сток что и комп не тянет?)

peaceDuck
03.10.2017, 13:58
1 основа и на Зен даже нету, мало времени и надоела с предыдущих серверов

Как же времени нет задротить?)) в окна кинь пару и будет тебе щастье или у тебя их сток что и комп не тянет?)

скоро начнется торговля 100% 1 твин, потом на зен создашь (потому-что с зеном на этом серве будет веселье) вот ты уже как истинный задрот с твинами! И это по минимуму 8-)

Колючка
03.10.2017, 14:21
Почему в голосовании нет пункта оставить как есть?
Не надо бесплатный оффэксп,кто хочет играть ,пусть в окнах держат.Итак ни поста,ничего,сервер мёртвый=)
Против бесплатного оффэкспа,проголосовала 3 пункт.Я за оставить платный на 6 часов или вообще убрать оффэксп,если према нет.

semka189
03.10.2017, 14:46
нет времени бери прем, нету према - сиди в оффе
если сделают бесплатный оффэкс сервер нагнется от твинов

Дорогой мой я деньги на такие вещи не трачу-для меня это тупо.Я играю чисто для себя просто так.А из за того что нет времени сидеть и выбивать поинты,а офф експ бесплатно в моём случае нужен.Да,и в принципе нету не играю.
А насчет твинков,уверенно могу сказать то что у каждого кроме основного перса есть по 2-3 твинка+1 для офф трейда.Получается одно и тоже.Пока не запустят систему на одном компе одно окно так и будет твинкодовство.Сейчас онлайн 500,убери 70-80% твинки остануться тока 20-30% основы.Так что офф експ не повлияет на упад сервера.
И добавлю еще, через несколько месяцев умрет как и х500.

Ронин
03.10.2017, 15:23
Этот серв дольше будет . год+

Ричард
03.10.2017, 19:06
Так может просто попросить гма сделать дроп Зена по больше или Рес бесплатно..зачем эти твинки

tetris
03.10.2017, 19:14
Так может просто попросить гма сделать дроп Зена по больше или Рес бесплатно..зачем эти твинки

бесплатно не интересно
что то делать гм-у разумеется влом
убрать зены на рес ЗА!
что то подобное ресовой системе с2 гм-у не хватит... сами понимаете:oops::-)

Eren Jager
03.10.2017, 19:51
халявный оффексп уже был на 10с в итоге все споты заняты твинками, оставить как есть

150/150
03.10.2017, 19:56
Я считаю что достаточно чтобы каждый написал ГМу в личку и указал по ОДНОМУ аккаунту на который ГМ бы сам разрешил ставить 8-10 часов ОФФЭКСП. Вот и всё! И это устранит все проблемы. А вы тут пишите чушь, играли и так и так, и с твинами и как на с2 в одно окно. Просто вы с крайности в крайность, а подумать... ну это такое. 3 кнопки давить и шаурма сможет.
P.S. И такие письма писать не с новых созданых акков а со старых, которые не будут созданы после того как ГМ такое введет (шутка, он не будет делать так как я написал) а например КАЖДЫЙ ГМ свой ги, собрал логи акков кто немочный и отправил. Написал там .... типа я Спикер, у меня есть 5 бомжей сделай им ОФФЭКСП !

Eren Jager
03.10.2017, 19:57
Дорогой мой я деньги на такие вещи не трачу-для меня это тупо.Я играю чисто для себя просто так.А из за того что нет времени сидеть и выбивать поинты,а офф експ бесплатно в моём случае нужен.Да,и в принципе нету не играю.
А насчет твинков,уверенно могу сказать то что у каждого кроме основного перса есть по 2-3 твинка+1 для офф трейда.Получается одно и тоже.Пока не запустят систему на одном компе одно окно так и будет твинкодовство.Сейчас онлайн 500,убери 70-80% твинки остануться тока 20-30% основы.Так что офф експ не повлияет на упад сервера.
И добавлю еще, через несколько месяцев умрет как и х500.

Ещё как влияет, щас у меня 1основа+1твинк, 10м сезоне так же было открыто два окна но при этом ещё стояли 6 чаров на оффексп вот и мертвый сервер )

VanHeIsing
03.10.2017, 20:01
Играю одним чаром и так хватает:-)

Курошику
03.10.2017, 20:32
Играю одним чаром и так хватает:-)

++++

besthunt
03.10.2017, 21:48
Дорогой мой я деньги на такие вещи не трачу-для меня это тупо.Я играю чисто для себя просто так.А из за того что нет времени сидеть и выбивать поинты,а офф експ бесплатно в моём случае нужен.Да,и в принципе нету не играю.
А насчет твинков,уверенно могу сказать то что у каждого кроме основного перса есть по 2-3 твинка+1 для офф трейда.Получается одно и тоже.Пока не запустят систему на одном компе одно окно так и будет твинкодовство.Сейчас онлайн 500,убери 70-80% твинки остануться тока 20-30% основы.Так что офф експ не повлияет на упад сервера.
И добавлю еще, через несколько месяцев умрет как и х500.

У меня сейчас основа+2 твинка, для того что бы было проще набить первые ресы, в соло тяжко. Потом мне нах твинки не надо. Потому что....

Я играю чисто для себя просто так.
Тебе же для игры просто так... в удовольствие, в свободное от всего время надо кучу твинков)) Задротить ты хочешь, но всеми твинками поинтов не заработаешь, а комп не тянет нужное кол-во окон.

Убрать ОФФЭКСП нах...й!:evil:

Ронин
03.10.2017, 22:21
Странно но согласен с Мишей. убрать оффексп хоть он мне и выгоден..

Junglie
03.10.2017, 23:04
халявный оффексп уже был на 10с в итоге все споты заняты твинками, оставить как есть

Что вам мешает,слить твинка и встать на спот? Большинство людей уже привыкли на всех серверах оффексп играть,и не хотят стартовать именно из-за этого! P.S GM,я в тебя верю!:-D

Izmena
03.10.2017, 23:14
Против!
Сразу же по йдут армии твинов которые фармят основам на ресеты - все фарм локи заняты - и пару дятлов что всех сливают - так как их окна слил кто то что б по ставить свои!
Хотите на рес? - фармите основой - или покупайте как это было раньше! - в этом залог хорошего онлайна

DoomKnight
04.10.2017, 05:22
да никто ничего менять не будет,хочешь ОХ покупай прем,последние потуги админа сорвать бабла с этого давно унылого серва

semka189
04.10.2017, 08:23
в свободное от всего время надо кучу твинков)) Задротить, а комп не тянет нужное кол-во окон

Тут разоблачу тебя,лично у меня всегда был один перс и всегда в офф експ.(бесплатно)
А у других игроков наверно много.
И кстати с 16 рамкой и 4 ядром наверно 15 окон потянет ;-)

ilay
04.10.2017, 20:17
Однозначно за!Мать ругает за большое потребление электроэнергии.

+5;-)

WhiteSinner
04.10.2017, 20:47
Надо вообще заделать так чтоб два окна не открылось только одно окно как на 2ом сезоне а-то все афка не до кого не до кричишься по 5 героев одним разом качают ..... по этому и умирает сервер..... 400 человек online из них 70-80 игроки остальное твинки

Frost's
04.10.2017, 20:48
За одно окно на ПК, хотите твинов ищите ПК...
оффехп нахиг... имхо

WhiteSinner
04.10.2017, 20:51
За одно окно на ПК, хотите твинов ищите ПК...
оффехп нахиг... имхо

Во-во я о том-же

WhiteSinner
04.10.2017, 20:54
Реально не интересно стало играть ....
Даже тратит не хочется деньги такая фиговая ситуация стала на сервере ....вспомните как было на s1 s2 потом после s2 не помню еще чета было вот тогда было прикольно и интересно играть а час куда не посмотриш твинки везде ....реально пропадает интерес к игре

tetris
05.10.2017, 04:39
Надо вообще заделать так чтоб два окна не открылось только одно окно как на 2ом сезоне а-то все афка не до кого не до кричишься по 5 героев одним разом качают ..... по этому и умирает сервер..... 400 человек online из них 70-80 игроки остальное твинки

За одно окно на ПК, хотите твинов ищите ПК...
оффехп нахиг... имхо

Во-во я о том-же

Реально не интересно стало играть ....
Даже тратит не хочется деньги такая фиговая ситуация стала на сервере ....вспомните как было на s1 s2 потом после s2 не помню еще чета было вот тогда было прикольно и интересно играть а час куда не посмотриш твинки везде ....реально пропадает интерес к игре

только за! Но админ остолоп...

Nemiroff
05.10.2017, 06:46
Реально не интересно стало играть ....
Даже тратит не хочется деньги такая фиговая ситуация стала на сервере ....вспомните как было на s1 s2 потом после s2 не помню еще чета было вот тогда было прикольно и интересно играть а час куда не посмотриш твинки везде ....реально пропадает интерес к игре

так интересно читать когда новореги ноют и говорят про то как было на с1 с2... вы там хоть играли? :ROFL:

WhiteSinner
05.10.2017, 09:50
так интересно читать когда новореги ноют и говорят про то как было на с1 с2... вы там хоть играли? :ROFL:

Если говорю значит играл .....

ne-god-nik
05.10.2017, 11:02
так интересно читать когда новореги ноют и говорят про то как было на с1 с2... вы там хоть играли? :ROFL:

Они еще ZENONa помнят в Аиде ...:ROFL:

DareDevil
05.10.2017, 11:06
так интересно читать когда новореги ноют и говорят про то как было на с1 с2... вы там хоть играли? :ROFL:
+++:) против продления оффехп. А как было дело с1 с2 с5 так там вообще не было даже в мыслях что будет оффехп. По поводу что выше там ноют про мамок,папок и т.д. так ребятки вас ни кто не держит8-)

DareDevil
05.10.2017, 11:14
Они еще ZENONa помнят в Аиде ...:ROFL:
а Серёгу АГРО все слили в пенсионный фонд?:ROFL:

CMEPTb
05.10.2017, 12:30
Они еще ZENONa помнят в Аиде ...:ROFL:

не вспоминай всуе имя господа

а Серёгу АГРО все слили в пенсионный фонд?:ROFL:

Будете баловаться приду накажу!!!

=DiNiKa=
05.10.2017, 13:48
Почему в голосовании нет пункта оставить как есть?
Не надо бесплатный оффэксп,кто хочет играть ,пусть в окнах держат.Итак ни поста,ничего,сервер мёртвый=)
Против бесплатного оффэкспа,проголосовала 3 пункт.Я за оставить платный на 6 часов или вообще убрать оффэксп,если према нет.

Маринка, не все могут держать по 15 окон как ты)))

Колючка
05.10.2017, 15:48
Маринка, не все могут держать по 15 окон как ты)))
Натуська,ну ты не права,у меня бомжатский комп,и я не любитель таскать пачки в одиночку=)

CastieL
05.10.2017, 16:53
Надо добавить монету Евент поинт и народ будет ими барыжить кому надо оффехп купит оффехп, кому надо талисман купит талисман.

Syrik
05.10.2017, 16:55
Надо добавить монету Евент поинт и народ будет ими барыжить кому надо оффехп купит оффехп, кому надо талисман купит талисман.
Поддерживаю:good: и цену талисмана понизить примерно на половину (цена сейчас заоблачная)

Колючка
05.10.2017, 17:55
Надо добавить монету Евент поинт и народ будет ими барыжить кому надо оффехп купит оффехп, кому надо талисман купит талисман.

Идея передавать эвент поинты суперская=)
Можно ещё начислять поинты за онлайн,кроме оффэксп=)простоял час в окне,получи эвент поинт))
Встал на оффэксп фиг тебе,иди покупай поинты у других=)
и за голосовалку по 10 эвент поинтов,афкашки сразу вывезут сервер в ммотопе на 1 место=))

Nemiroff
05.10.2017, 22:39
Идея передавать эвент поинты суперская=)
Можно ещё начислять поинты за онлайн,кроме оффэксп=)простоял час в окне,получи эвент поинт))
Встал на оффэксп фиг тебе,иди покупай поинты у других=)
и за голосовалку по 10 эвент поинтов,афкашки сразу вывезут сервер в ммотопе на 1 место=))

открыл кучу окн твинков и стоят получают поинты:bad:

Колючка
06.10.2017, 13:34
открыл кучу окн твинков и стоят получают поинты:bad:
Зато онлайн будет ого го=))))))+серверу+тебе=))

Марат
06.10.2017, 14:05
Тот у кого сильный комп - орёт,не надо оффэксп за Евент Поинты.
Те у кого комп слабый, за Евент поинты и больших возможностей для оффэкспа.

В принципе нормально,если комп тянет и еще на офксп чаров ставить,штуки 3-4 чара,в итоге Клан Релиансов.

Колючка
06.10.2017, 19:06
в итоге Клан Релиансов.
Я просто счастлива,что ты никак не можешь нас забыть=)

Марат
06.10.2017, 20:36
Я просто счастлива,что ты никак не можешь нас забыть=)

Это я к примеру назвал ваш клан. Я рад что ты счастлива.Как мало надо для счастья ...