PDA

Просмотр полной версии : ПОСТ


_SayzO_
12.10.2017, 08:10
Я тут заметил что пост виден только на сервере на котором он написан
Может лучше сделать чтоб на всех серверах его было видно?

Nemiroff
12.10.2017, 08:27
Согласен! Очень неудобно кричать что кто-то редиска когда он на другом сервере :oops:

_SayzO_
12.10.2017, 08:36
Согласен! Очень неудобно кричать что кто-то редиска когда он на другом сервере :oops:

да то что кто то редиска можно и по почте написать)))) :-D:-D:-D

а вот на торговлю очень влияет

Nemiroff
12.10.2017, 08:43
да то что кто то редиска можно и по почте написать)))) :-D:-D:-D

а вот на торговлю очень влияет

С торговлей наоборот все збс ) я на 1 сервере зен продавал по 350кк, а на втором третем уже кто-то по 500 барыжил )

_SayzO_
12.10.2017, 08:47
С торговлей наоборот все збс ) я на 1 сервере зен продавал по 350кк, а на втором третем уже кто-то по 500 барыжил )

так вот именно))) в этом то и фишка)) мне это не сярфует, надо поднимать экономику сервера :ROFL:

Nemiroff
12.10.2017, 08:53
так вот именно))) в этом то и фишка)) мне это не сярфует, надо поднимать экономику сервера :ROFL:

Это как раз будет упадок экономики, зен обесценятся быстрее :-)

_SayzO_
12.10.2017, 08:58
Это как раз будет упадок экономики, зен обесценятся быстрее :-)

мне это выгодно)) у меня вся пачка на шее, бомжи все

Nemiroff
12.10.2017, 09:07
мне это выгодно)) у меня вся пачка на шее, бомжи все

Мне это не выгодно, все кто качаются пачками смогут зен покупать дешевле, а значит будут не так сильно просидать в каче. А значит мне придётся больше потеть что бы догнать всех

_SayzO_
12.10.2017, 09:28
Мне это не выгодно, все кто качаются пачками смогут зен покупать дешевле, а значит будут не так сильно просидать в каче. А значит мне придётся больше потеть что бы догнать всех

тебе нужно вернуться к братьям) мастер Сплинтер волнуется за своего потерявшегося сына

_SayzO_
12.10.2017, 19:45
ГМ, посмотри тему)

_SayzO_
14.10.2017, 18:34
ап ап

FunnyDays
14.10.2017, 18:46
согласен, раньше вроде было на все серваки, почему так сделали тут не известно еще и зен порезали)

LambOfGod
14.10.2017, 20:38
Против. Раньше всегда ПОСТ работал подобным образом. На каждом сервере свой ПОСТ виден. Раньше всегда так было, барыги в основном на 1-ом сервере тусили с премами и на экономику это никак не влияло. Если кому-то нужно, идут на 1-ый сервер и орут в пост. Вы ещё спасибо скажите что ГМ оставил двухминутную задержку поста. Хотя я бы сделал как раньше 5 минут. Ибо это КЛАССИК, он поэтому так и называется. Всё должно быть сложнее.:evil:

А ещё, я бы запретил доступ в магазин фономанам!

DragonFly
14.10.2017, 21:01
Я тут заметил что пост виден только на сервере на котором он написан
Может лучше сделать чтоб на всех серверах его было видно?

Поддерживаю! Единый пост нужен для всех серверов.

RainDeath
15.10.2017, 12:25
Против. Раньше всегда ПОСТ работал подобным образом. На каждом сервере свой ПОСТ виден. Раньше всегда так было, барыги в основном на 1-ом сервере тусили с премами и на экономику это никак не влияло. Если кому-то нужно, идут на 1-ый сервер и орут в пост. Вы ещё спасибо скажите что ГМ оставил двухминутную задержку поста. Хотя я бы сделал как раньше 5 минут. Ибо это КЛАССИК, он поэтому так и называется. Всё должно быть сложнее.:evil:

А ещё, я бы запретил доступ в магазин фономанам!

Так точно, полностью солидарен. Ибо Траде Ареа сделана под одним сервером, и там все продают, а с постом на все сервера это локация так же не нужна будет. и плюс еще поблажки с оффторговлей.